Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
leroixe Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:34 | Сообщение # 136
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Девочки, Лола и Света, мои дорогие читательницы! Дико извиняюсь за свою пропажу! Но что-то вообще вдохновения не было (((( Зато сейчас с этим всё ок, и думаю, что завра будет новая глава!
 
lola77 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:41 | Сообщение # 137
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, привет. Рада, что ты объявилась! biggrin Мы уже успели соскучиться по твоей Золушке. wink Ну и по другим твоим героям тоже.
Quote (leroixe)
Зато сейчас с этим всё ок, и думаю, что завра будет новая глава!

На это грянем троекратное УРА! УРА! УРА-А-А-А-А-А!!!


 
leroixe Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:03 | Сообщение # 138
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Лолочка, Светочка, вот, как и обещала - продолжение! Всегда рада к вам вернуться smile

Глава 22

Я стояла, сжав кулаки так сильно, что ногти впились в мою плоть, оставляя кровавые отметины. Слезы бежали из глаз, а ком, застрявший в горле, не позволял мне разрыдаться в голос. Казалось, что в этой звенящей тишине, окружившей меня, я слышала каждый глухой удар моего маленького сердца, каждый глубокий вдох, врывающийся в мой нос со свистом. В груди расползалась отравляющая душу боль, от которой хотелось кричать. Эрик предал меня, пожертвовал мной… Конечно, я понимала, что если бы он отказался от живого подарка Филиппе, то вызвал бы недоумение у короля, но я знала кронпринца не первый день, и могла быть уверенна, что для Эрика безвыходных ситуаций нет. Если бы он действительно не хотел поразвлечся со «сладкими девственницами», то он бы нашел хотя бы одну причину для отказа! От этих мыслей мерзкое состояние моей души стало ещё гаже. Но в то же время они навели меня на интересный вопрос, а действительно ли у меня не было шанса избежать оргии Филиппе, или же это Эрик просто не дал мне такой возможности, мастерски сыграв на моих человеческих чувствах и эмоциях? Инстинкт самосохранения у Эрика развит до предела, и он бы выкрутился из любой ситуации, несущей нам угрозу, а значит его слова про мой риск нашими жизнями абсолютная чушь! Я была уже почти уверена, что ничем не рисковала бы, откажись я от затеи с оргией! Это Эрик внушил мне обратное, прекрасно зная, что мой отрицательный ответ в общем и целом не несет за собой никаких последствий! Чертов манипулятор! Осознание того, как четко и аккуратно Эрик спланировал моё совращение, обрушилось на меня звонкой оплеухой. Я была не только разбита вдребезги, но ещё и чувствовала себя полнейшей идиоткой! Как я могла верить Эрику после всего, что он со мной сделал? Как я могла повестись на его нежные слова, на его лживые клятвы и обещания!? Как, Сьюки, ты могла быть такой наивной дурой? Чёрт побери! Я же сама себя загнала в угол, доверившись Эрику! Освободив его из темниц и слепо последовав за ним дьявол знает зачем и куда!
Я обхватила себя руками и начала мерить комнату шагами, полностью погруженная в свои догадки. Душевная боль ушла, уступив место подозрениям, которые в свою очередь вызвали панику и страх. У меня было слишком много вопросов и ничтожно мало ответов! Но самое главное, что сейчас меня волновало, так это истинные мотивы Эрика. Зачем я ему нужна? В то, что он воспылал ко мне пламенной любовью, я уже не верила, точно также я отмела вариант с его диким половым влечением к моему телу, секс со мной был просто приятным приложением… Так что же тогда? В чем кроется причина его хитрой паутины интриг? Может дело в догадке о моём фейрийском происхождении? И правду обо мне могут поведать только эдельвейсы! Совсем неожиданно в моей голове родился план! Эдельвейсы ненавидят вампиров, и почему бы этому славному народу не защитить гипотетическую юную фейри от посягательств кровососов? Я была уверена, что найду на землях эдельвейсов своё спасение! Осталось только добраться до них, и в этом мне как раз поможет чертов Эрик, который кажется перехитрил сам себя. И сейчас, как никогда, мне пригодились его жизненные уроки. Он говорил, что мы должны играть роли? Отлично! Я прекрасно сыграю ту Сьюки, которая верила в него. Жертвовать малым, чт бы добиться высших целей? Я последую этому совету! Я пожертвую остатком своего растоптанного самолюбия, чтобы в итоге стать свободной от лжи и мерзких интриг! Я должна забыть о своих принципах? Да, я забуду, и вспомню лишь когда поставлю тебе шах и мат, мой милый Эрик!
Сейчас я чувствовала себя возродившейся из пепла, подобно птице феникс. Но в то же время я была выжата, как лимон, и морально и физически. Мой запас сил был более чем исчерпан, усталость овладела мной от кончиков пальцев ног до макушки головы. Мне определенно, точно, просто необходим сон…
Несмотря на всю жесткость узкой софы, спала я без задних ног, хотя эти самые ноги, впрочем как и шея с поясницей сильно затекли. Я несколько раз потянулась, разминая мышцы, а затем на цыпочках подошла к приоткрытой двери, ведущей в спальню и осторожно заглянула внутрь. Кровать была заправлена, а значит Эрик не возвращался, что ж, видимо я зря пожертвовала собственным комфортом, заснув на неудобной софе…
Стук в дверь заставил меня вздрогнуть от неожиданности , но к моему облегчению, в покои вошла всего лишь служанка с подносом в руках, она поставила его на столик и удалилась, так и не произнеся ни единого слова. От одного взгляда на свежие ароматные булочки у меня в животе заурчало. Когда я последний раз ела? Кажется позавчера? Я налила чашечку кофе и откусила чуть ли не половину булки… Ммм… Блаженство… Я сама себе удивилась, ведь вчера я пережила такое унижение, а сейчас беззаботно радуюсь горячей булочке... Неужели моё сердце превращается в камень, как у Эрика? Или я уже свыклась с тем, что все кому не лень, предают меня? Сначала Тара, потом Годрик… Вот и блондин записался в их команду, а слепая вера в него была абсолютно напрасна, такие, как Эрик меняются лишь при первых лучах рассвета…
Сделав ещё несколько глотков горячего и крепкого кофе, я направилась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок и морально подготовиться ко встрече с "Мистером самодовольным болваном". И если он думает, что вчерашнее сойдёт ему с рук, то он очень сильно ошибается. Вчера я дала слабину, но больше такого не повторится! Я смогу устоять перед его соблазнительной внешностью , да к тому же ещё и дать сдачи. Мне уже порядком надоело то, что все, кто пожелает, крутят моей жизнью! Пора показать и доказать, что я не марионетка в их руках, я человек и живу так, как сама сочту нужным.

***
Просторная комната была погружена в полумрак, лишь тусклые огни свечей, отбрасывающие на стены зловещие тени, стали единственным источником света. На каменном полу лежали две бездыханные полуобнаженные девушки, их тела были изранены, а из достаточно крупных порезов и укусов уже не сочилась кровь, её просто не осталось в венах юных жертв вампирского голода. Лишь третья из прелестниц была ещё жива, но огонёк жизни почти угас в её груди, даря ей спасительное забытье, граничащее с самой смертью. Девушка неподвижно покоилась на коленях красивого, но столь жестокого и беспощадного принца Даркхолма. На его, испачканных запекшейся кровью, пухлых губах застыла зловещая ухмылка, своими пальцами он перебирал каштановые локоны своей почти мертвой жертвы, его холодные словно арктические льды глаза скользили по нежному и красивому девичьему лицу, и на какой-то миг можно было подумать, что Годрику стало жаль убивать такую совершенную красоту, но лишь при одном взгляде в ледяные зеркала черной души юноши становилось очевидно, что он не знает, что такое жалость.
В дверь раздался настойчивый стук, и Годрик одним изящным движением руки скинул девушку со своих колен.
- Войдите, - разрешил вампир. Перед ним предстали две трепещущие от страха служанки, в их глазах застыл первобытный ужас, как только они увидели мертвые истерзанные тела, а принц лишь усмехнулся бешенному ритму сердец прислуги, ему явно нравилось, что они боятся его словно бубонную чуму. Он медленно и грациозно поднялся на ноги и потянулся всем телом, пристально глядя на служанок, потупивших взгляд, боявшихся даже лишний раз вдохнуть необходимый людям воздух.
- Приберите здесь, - Годрик отдал приказ таким небрежным тоном, словно просил просто протереть пыль, а затем двинулся в сторону двери. По изменившемуся ритму сердцебиения девушек, Годрик понял, что сковавший их страх постепенно отступает, они решили, что им не грозит учесть уже мертвых развлечений вампира, но Годрик не был бы тем, кем является, если бы не любил поиграть со своей добычей. Поравнявшись с одной из служанок, он резко остановился и с шумом втянул аромат девушки . Едва уловимые нотки лаванды и хвои. Принц на несколько мгновений прикрыл глаза, наслаждаясь запахом, который напомнил ему о том, что произошло очень давно, и ушло в самые потаенные уголки его многовековой памяти…
Юноша нежно провел кончиками пальцем по обнажённому предплечью служанки, а затем достаточно болезненно сомкнул пальцы чуть выше её локтя, девушка даже вскрикнула от весьма неприятных ощущений и бросила на Годрика взгляд загнанной лани, но вампир лишь холодно улыбнулся и нарочито шелковым голосом произнес:
- Следуй за мной, - принц, не моргая, смотрел в глаза служанки, внушая ей свою волю. Девушка обреченно кивнула, потупила взгляд, наполненный безысходностью, и покорно пошла, возможно, навстречу будущей погибели.
Юный ликом вампир открыл двери своих покоев но, обернувшись, остановился.
- Дамы вперёд, - весьма игривым тоном произнес он, делая галантный жест рукой, попуская служанку. Оказавшись в обители принца, она робко остановилась и так и не нашла в себе сил оторвать свой взгляд от пола. Годрик запер дверь на ключ и за долю секунды оказался в паре шагов напротив парализованной страхом девушки. – Как твоё имя?
- Долорес, - еле слышно отозвалась она.
- Красиво, - тон, да и улыбка принца были весьма дружелюбными, но взгляд всё равно выдавал в нём хладнокровного убийцу. Несколько мгновений абсолютной тишины, и вампир вновь приказал. – Сними свой дурацкий чепчик и распусти волосы.
Долорес беспрекословно выполнила волю Годрика, и как только её роскошные светлые локоны коснулись плеч, вампир опять уловил тонкий аромат, который больно кольнул его мертвое сердце, и в то же время разбудил желание снова покорять, подчинять и причинять нестерпимую боль. В ледяном взоре принца зажглось дьявольское пламя, он немного сократил дистанцию до своей жертвы и, вытянув руку, коснулся её подбородка, заставляя Долорес посмотреть на него. Её глаза были цвета ясного неба, которое Годрик не мог видеть казалось, целую вечность… Мертвое сердце опять кольнуло чувство, которое он забыл… или думал, что забыл. Лютая ненависть всё сильнее закипала в вампире, он сдерживался из последних сил, чтобы сию же секунду не наброситься на девушку, разрывая в клочья её столь уязвимое тело. Долорес заметила изменения, произошедшие в принце, она почувствовала ту необъяснимую ярость, исходящую от него, и инстинктивно сделала большой шаг назад, а Годрик лишь растянул губы в зловещей усмешке:
– Хочешь убежать от меня, Сапфир? – Спросил он, выпуская клыки, которые в следующий же миг прокусили сонную артерию служанки, она даже не успела закричать, её тело обмякло в руках вампира, а ясные словно небо глаза навсегда потеряли огоньки жизни. Принц жадно глотал кровь, каждая капля которой делала его ещё более ненасытным, чем прежде. Он желал испить её всю, но даже этого ему всё равно будет мало, ведь он хотел попробовать её так долго. Вампир грезил этим желанием столетия, и сейчас он добрался до запретного и столь сладкого плода... Но он всё ещё жив… Как такое возможно? Ведь он должен был умереть лишь от одного глотка… её кровь яд для таких, как он…
Годрик сделал над собой немалое усилие, чтобы оторваться от девушки, он несколько секунд вглядывался в её мертвое лицо, а затем оттолкнул бездыханную служанку с такой силой, что она оставила небольшую трещину на стене, в которую врезалась.
Принц вытер окровавленный рот тыльной стороной ладони и сплюнул от отвращения. И вдруг что-то ударило в его в солнечное сплетение, ещё и ещё… Юноша упал на колени и обхватил себя руками… Но невидимые удары продолжили причинять боль, которую Годрик так давно не испытывал. Беспорядочный поток воспоминаний из образов хлынул в память вампира. Глаза, синие словно ясное небо… опять удар … белоснежные локоны, на ощупь словно шелк… удар… в каждой нотке голоса будто бы пение птиц … боль… губы сладкие как райская амброзия… звериный рык…
Он должен… Нет, он обязан, он одержим безумным желанием увидеть свой бесценный Сапфир.
 
leroixe Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:03 | Сообщение # 139
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
НЦ 17

 
Svetasia Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:11 | Сообщение # 140
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Дико извиняюсь за свою пропажу! Но что-то вообще вдохновения не было (((( Зато сейчас с этим всё ок, и думаю, что завра будет новая глава!

Дорогая наша, главное, что ты вернулась, а поверь, что мы очень ждали и скучали и за тобой и за твоим творчеством. Я очень рада слышать, что у тебя все в порядке и вообще, и с вдохновением в частности, будем стараться его всячески поддерживать)))
Quote (leroixe)
Да, я забуду, и вспомню лишь когда поставлю тебе шах и мат, мой милый Эрик!

Забавно, похоже Сьюки незаметно и сама начала строить коварные интриги...стоит ей остаться наедине с самой собой, как в голову начинают приходить "гениальные" мысли)))
Quote (leroixe)
Вчера я дала слабину, но больше такого не повторится!

И меньше тоже... tongue
Quote (leroixe)
Нет, он обязан, он одержим безумным желанием увидеть свой бесценный Сапфир.

Интересный поворот сюжета, я заинтрегована
Quote (leroixe)
Хорошая идея, Сьюки, может, ты тогда перестанешь ворчать словно старая ведьма?

Хахаха, задел ее чувства и еще хочет, чтобы не ворчала
Quote (leroixe)
гордясь своим беспристрастным тоном. Но я и глазом моргнуть не успела, как все мои нижние юбки вместе с панталонами были разодраны в клочья

Ну вот, не надо было зарекаться Сьюки))) tongue biggrin
Quote (leroixe)
Сейчас ты испытываешь желание, а не ненависть.

Еще бы, Сьюки только и умеет, что много говорить и не думать при этом wacko
Quote (leroixe)
наездником которого оказался …. Годрик.

Аааааа, вот тебе и окончание главы, такого стоило жать.... leroixe, спасибо большучее пребольшучее, все очень понравилось, с нетерпением жду завтра, ты только не пропадай так надолго, ок?)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:09 | Сообщение # 141
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Конечно, я понимала, что если бы он отказался от живого подарка Филиппе, то вызвал бы недоумение у короля

Да неужели понимает??? Я так понимаю это один из кратких мигов прозрения у Сью. wacko
Quote (leroixe)
Если бы он действительно не хотел поразвлечся со «сладкими девственницами», то он бы нашел хотя бы одну причину для отказа!

Действительно, зачем идти простым путем, если можно пойти трудным и рискованным? Лишь бы Сукочка не нервничала и не расстраивалась.
Quote (leroixe)
Я была уже почти уверена, что ничем не рисковала бы, откажись я от затеи с оргией! Это Эрик внушил мне обратное, прекрасно зная, что мой отрицательный ответ в общем и целом не несет за собой никаких последствий!

wacko wacko wacko Сью, прекращай думать и ложись уже баиньки, тебе, похоже, думать не идет, да и не очень получается! angry
Quote (leroixe)
– Хочешь убежать от меня, Сапфир? – Спросил он,

Сапфир? Какой такой Сапфир? leroixe, я знаю, что ты скорей всего не ответишь (или ответишь "не скажу"), но не смогла удержаться от вопроса. tongue
Quote (leroixe)
И вдруг что-то ударило в его в солнечное сплетение, ещё и ещё… Юноша упал на колени и обхватил себя руками… Но невидимые удары продолжили причинять боль, которую Годрик так давно не испытывал.

Quote (leroixe)
Он должен… Нет, он обязан, он одержим безумным желанием увидеть свой бесценный Сапфир.

Так, а это еще что? Что случилось с нашим Годри? eek Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша? У него что была неразделенная лубов к эдельвейсу?
Ну и конец, leroixe, конечно в твоем репертуаре:
Quote (leroixe)
рысью двигается черный конь, наездником которого оказался …. Годрик.


leroixe, ура-а-а-! Ты опять с нами! Спасибо за продолжение истории, к которой мы успели привыкнуть, я бы даже сказала "прикипели". biggrin Естественно ждем продолжения!!! snegurochka


 
leroixe Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:28 | Сообщение # 142
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Дорогая наша, главное, что ты вернулась, а поверь, что мы очень ждали и скучали и за тобой и за твоим творчеством. Я очень рада слышать, что у тебя все в порядке и вообще, и с вдохновением в частности, будем стараться его всячески поддерживать)))


Ой, Светочка, не слова а бальзам на душу мою и моей музики!!! smile Большое спасибо!!! Я теперь заряжена позитивом на весь день!

Quote (Svetasia)
Забавно, похоже Сьюки незаметно и сама начала строить коварные интриги...стоит ей остаться наедине с самой собой, как в голову начинают приходить "гениальные" мысли)))


Кстати, да! Как грится с кем поведёшься от того и наберёшься biggrin

Quote (Svetasia)
Интересный поворот сюжета, я заинтрегована


Подробнее про этот поворот должно быть в след. главе

Quote (Svetasia)
Аааааа, вот тебе и окончание главы, такого стоило жать.... leroixe, спасибо большучее пребольшучее, все очень понравилось, с нетерпением жду завтра, ты только не пропадай так надолго, ок?)))


Да, больше не буду долго, обещаю! Идея для новой главы у меня уже есть, заряд тоже, осталось поймать настрой и приступить! Но если опять будет долгий процесс, буду выкладывать частями
 
leroixe Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:31 | Сообщение # 143
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Действительно, зачем идти простым путем, если можно пойти трудным и рискованным? Лишь бы Сукочка не нервничала и не расстраивалась.


ахаха! Это точно! Сью простых путей не ищет, а если нашла, то обрубает сразу на корню )))

Quote (lola77)
Сапфир? Какой такой Сапфир? leroixe, я знаю, что ты скорей всего не ответишь (или ответишь "не скажу"), но не смогла удержаться от вопроса.


Про Сапфир в следующей главе smile

Quote (lola77)
Так, а это еще что? Что случилось с нашим Годри? Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша? У него что была неразделенная лубов к эдельвейсу?


Да, На Годрю шиза напала :)) Обострение. Ну а крыша у него давно съехала, при чём по-мойму навсегда )))

А лубофф была, больная любофф

Quote (lola77)
leroixe, ура-а-а-! Ты опять с нами! Спасибо за продолжение истории, к которой мы успели привыкнуть, я бы даже сказала "прикипели". Естественно ждем продолжения!!!


Лолочка! Большое спасибо за отзыв!
 
leroixe Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:32 | Сообщение # 144
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Наша дорогая Вика, моя творческая половинка, сделала очень красивую иллюстрацию! Это как бонус перед новой главой.

Годрик и Сапфир

 
Svetasia Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:03 | Сообщение # 145
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
аша дорогая Вика, моя творческая половинка, сделала очень красивую иллюстрацию!

Викуля, молодец! И правда очень красиво))) snegurochka *Викуля, передаю привет*


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:32 | Сообщение # 146
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Золушка кам бэк happy


Глава 23. Часть 1



- Ну же, Рапира, мы почти у цели, - я похлопал лошадь по загривку и, несмотря на то, что силы животного были на исходе, слегка пришпорил ее. Времени на привал у нас и вовсе не было, – Конюхи Виктора позаботятся о тебе, - и будто бы поняв мои слова, лошадь послушно ускорила шаг.
Сквозь уже порядком поредевший лес, виднелись огни замка, который когда-то принадлежал мне. Именно там я уничтожил того жалкого человека, что жил во мне… От воспоминаний о том убожестве, что делило со мной мой разум когда-то, на моем лице появилась гримаса отвращения. Я практически забыл его, забыл его поступки, продиктованные слабостью, глупую веру, бессмысленную отвагу… Его нет со мной уже многие столетия, но… Но наша связь все ещё не оборвалась, она словно призрачное видение, иногда дает знать о себе, проходя электрическим разрядом по моей коже, поднимая каждый волосок дыбом, сдавливает мои виски до такой боли, что мне хотелось самому себе оторвать голову, лишь бы прекратить эту пытку. Чертова связь отдавала болезненным эхом где-то в груди, нашептывала отравляющие слова в мои уши, заставляла на время потерять самого себя, и вновь чувствовать то ничтожество, которое я казалось бы убил…

***
- Годрик, Годрик! Папа подарил мне пони! – сестра подбежала ко мне. – Он такой красивый! У него такая густая грива! Я назвала его Яблочко! – Тараторила она, а её радостная улыбка становилась все шире и шире. – Теперь ты научишь меня ездить верхом? – В её больших голубых глазах читалась мольба.
- Конечно, Эльза! Обещаю, ты станешь самой лучшей наездницей во всем королевстве! – Подмигнул я ей, тут же заключил в объятия и закружил по комнате.
- Я хочу прямо сейчас! Пошли сейчас! – Сквозь счастливый смех попросила она, и, конечно же, я не мог отказать этим ангельским глазкам. Не выпуская Эльзу из своих рук, я побежал в конюшни, где сам седлал ее пони.
Я помог сестре сесть верхом, и, взяв Яблочко под уздцы, повел на задний двор.
- Держись крепче ногами, не горбись, - велел я Эльзе. – И главное не бойся его, он почувствует твой страх, и попробует показать тебе, что главный он, а не ты. Запомнила? – Она несколько раз кивнула и нетерпеливо заерзала в седле. – Теперь слегка прижми его пятками, - сказал я, отпуская пони.
Моя сестра была отличной ученицей, для своих шести с небольшим лет она казалась очень смышленой девочкой.
- Годрик! Я хочу, чтобы он побежал! – Крикнула мне Эльза через четверть часа урока.
- Подбери поводья и слегка шлепни его ступнями, как только твой пони ускорит шаг, поймай ри… - Но не успел я закончить, как Яблочко из шага перешел сразу в резвый галоп, а сестра не удержалась в седле и упала на траву.
- Моя ручка! – Зарыдала она, я хотел было броситься к ней, но внезапно ощутил доселе неведомое мне чувство, оно запульсировало где-то в районе моего живота, в голове раздался чей-то шепот: «Она плачет, ей больно, не правда ли умопомрачительное сочетание, нам оно нравится, нас возбуждают её страдания….»
- Заткнись! - Крикнул я, что есть мощи. – Заткнись!
«Сделай ей ещё больнее, ну же, сломай ей вторую руку… Мы так этого хотим», - продолжал голос.
- Замолчи! – Я почувствовал, как жгучий стыд разливается по моему телу, я несколько раз ударил себя по щекам, лишь бы заткнуть этот зловещий голос.
- Годрик! Моя ручка! – Эльза продолжала рыдать, сидя в траве, и вновь это странное чувство в животе, я не могу здесь находиться, я не хочу сделать ей ещё больнее.
«Нет, ты этого хочешь, мы этого хотим, нам нужно услышать хруст её костей, крик, мольбы о пощаде…»
Я закрыл уши ладонями, и как можно быстрее побежал обратно в замок, повторяя про себя, чтобы этот урод в моей голове заткнулся.

НЦ-17
 
leroixe Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:33 | Сообщение # 147
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
НЦ-17

 
leroixe Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:34 | Сообщение # 148
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
НЦ-17

 
Svetasia Дата: Среда, 28.03.2012, 00:52 | Сообщение # 149
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Замолчи! – Я почувствовал, как жгучий стыд разливается по моему телу, я несколько раз ударил себя по щекам, лишь бы заткнуть этот зловещий голос.

Так, он становился таким, еще до того, как стал вампиром?Странные отклонения или раздвоение личности? И он, что совсем не боролся с этим?:'(
wacko
Quote (leroixe)
Он отрубил бедному животному голову! Разве такую жестокость мы воспитали в нем

Дам, странный способ защиты surprised
Quote (leroixe)
Приготовься к ещё большей боли…

Ужсс, неужели он действительно такое сделал cry
Да, весьма неожиданная предыстория Годрика, не ожидала, что он был такой скотиной,еще до того, как его обратили.
Сашуля, ты как всегда, закрутила сюжет и оставила нас на самом интересном. Надеюсь, что ты не будешь слишком долго томить нас ожиданием. Но, все равно огромное тебе спасибо за новую главку и за то, что не бросила нас на произвол))))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 28.03.2012, 18:09 | Сообщение # 150
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Svetasia, Светочка, спасибо за отзыв! Сижу и расплываюсь в улыбке!

Quote (Svetasia)
Так, он становился таким, еще до того, как стал вампиром?Странные отклонения или раздвоение личности? И он, что совсем не боролся с этим?:'(


Это генетические отклонения из-за кровосмешения его родителей. Конечно, Годря пробывал бороться, но больная психика одержала верх

Quote (Svetasia)
Дам, странный способ защиты surprised


Как раз в его стиле - будущего серийного убийцы wacko

Quote (Svetasia)
Ужсс, неужели он действительно такое сделал cry
Да, весьма неожиданная предыстория Годрика, не ожидала, что он был такой скотиной,еще до того, как его обратили.
Сашуля, ты как всегда, закрутила сюжет и оставила нас на самом интересном. Надеюсь, что ты не будешь слишком долго томить нас ожиданием. Но, все равно огромное тебе спасибо за новую главку и за то, что не бросила нас на произвол))))


Светик, да как же я могла вас бросить? Вы мои любимые читательницы! Так что как только у меня получается новая частичка Золушки, я сразу к вам!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх