Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
Svetasia Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:53 | Сообщение # 106
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Нет…

Я просто в восторге от интеллектуальной эволюции Сьюк
Quote (leroixe)
А сейчас я так расстроен, что вынужден покинуть тебя, мне надо побыть одному,

Надо же, его величество расстроилось)))Не ожидал,небось, такого поворота)))
Quote (leroixe)
ведь, по словам Джесс должно же ко мне привалить счастье после всех тех горестей и неудач, что меня постигли.

Логично, но реально ли wink
Quote (leroixe)
ольше, чем кому-либо. Поверь, я отдам тебе должок.

Интересненько каким именно образом biggrin
Quote (leroixe)
Вы такой охрененный тандем, что третий лишний вам не нужен!

Сьюки отожгла biggrin
Quote (leroixe)
Враг, мучитель, принесший мне боль и страдания, становился для меня сейчас единственным, кому мне хотелось довериться.

leroixe, просто Ваааууу *сижу вся красная*. .Ты для нас тоже, своего рода, "мучитель", в хорошем смысле слова))) Спасибо за столь горяченькую главу и за интригу неопределенности (уже считаю минуты до завтра). Я надеюсь, что завтрашняя глава будет не менее интригующей.
Спасибо за сладкую порцию)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:28 | Сообщение # 107
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
мне срочно была нужна помощь Джессики, потому что я влипла по самые уши.

Повезло, однако, Сьюки, что у нее есть Джессика.
Quote (leroixe)
План Джессики был шит белыми нитями, но придумывать что-то более хитрое, у нас не было времени.

Действительно, иногда идти напролом самый лучший план.
Quote (leroixe)
- Больше, чем кому-либо. Поверь, я отдам тебе должок.

Интересно будет посмотреть, как он будет выплачивать должок. tongue
Quote (leroixe)
- Слушай, пупсик, мне просто необходим душ, пошли, составишь мне компанию, - подмигнул мне он.

Эрик при любых обстоятельствах остается Эриком!
Quote (leroixe)
Знаешь, я вот одного не могу понять, зачем вам нужна была я? Вы такой охрененный тандем, что третий лишний вам не нужен! Почему бы вам не трахать друг друга?

Ну, Сью вмазала!!! lol lol lol Я с ней солидарна, редкостные паразиты!
Quote (leroixe)
- Сьюки, я никогда ещё так не унижался, но я стою на коленях и прошу твоего прощения.

Тю-ю-ю, всего один раз бухнулся на колени. Я надеюсь, Сью заставит его повертеться добиваясь прощения?

leroixe, если перефразировать анекдот, то про себя скажу "чукча не писатель, чукча читать" и поэтому мне не всегда хватает слов что бы передать все эмоции которые у меня возникают после прочтения твоего творения. И поэтому буду краткой - мне очень нравиться!!! tongue Спасибо за то, что продолжаешь радовать нас и нести хорошее настроение! Как всегда жду продолжения!


 
leroixe Дата: Вторник, 08.11.2011, 02:52 | Сообщение # 108
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Я просто в восторге от интеллектуальной эволюции Сьюк

Деушка сдвинулась с мертвой точки biggrin

Quote (Svetasia)
Надо же, его величество расстроилось)))Не ожидал,небось, такого поворота)))

Конечно, столкнулся с первыми трудностями )))

Quote (Svetasia)
Сьюки отожгла

Quote (lola77)
Ну, Сью вмазала!!! Я с ней солидарна, редкостные паразиты!

biggrin Сама перечитала фразочку её и ржу))) Прально она его приложила, а то они оба уже обнаглели со своим театром двух актеров )))

Quote (Svetasia)
leroixe, просто Ваааууу *сижу вся красная*. .Ты для нас тоже, своего рода, "мучитель", в хорошем смысле слова))) Спасибо за столь горяченькую главу и за интригу неопределенности (уже считаю минуты до завтра). Я надеюсь, что завтрашняя глава будет не менее интригующей.
Спасибо за сладкую порцию)))


Светуль, я очень рада, что глава понравилась, вообще там сначала планировался секис, но в итоге я решила, что пока рано smile Но зато я надеюсь, что хорошо передала начало искушения Эриком happy Мучить не буду, завтра новая глава, вот только их осталось немного, пока готовы только 21, а 22 в процессе, к процессу не возвращалась уже давным давно, и когда вернусь - не знаю ((( Работа и бесконечное общение с госучреждениями забирает все силы и подавляет вдохновение cry

Quote (lola77)
Действительно, иногда идти напролом самый лучший план.

Это точно! и самое главное, что у девчонок все получилось smile

Quote (lola77)
Эрик при любых обстоятельствах остается Эриком!


Это большая похвала! Реально! Этого я и добиваюсь, несмотря ни на что Эрю оставить Эрей без волшебных трансформаций в песика на задних лапках перед Сьюшей

Quote (lola77)
Тю-ю-ю, всего один раз бухнулся на колени. Я надеюсь, Сью заставит его повертеться добиваясь прощения?


Сью так просто не даст взять свою крепость, поэтому Эря ещё помучается smile

Quote (lola77)
leroixe, если перефразировать анекдот, то про себя скажу "чукча не писатель, чукча читать" и поэтому мне не всегда хватает слов что бы передать все эмоции которые у меня возникают после прочтения твоего творения. И поэтому буду краткой - мне очень нравиться!!! Спасибо за то, что продолжаешь радовать нас и нести хорошее настроение! Как всегда жду продолжения!


Лолочка, большущее спасибо! Для меня самое главное посредством своего творчества дарить людям хорошие эмоции! happy smile Я сама заряжаюсь позитивом от эмоций читательниц! Так, что мы друг друга заряжаем)))
 
lola77 Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:25 | Сообщение # 109
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Но зато я надеюсь, что хорошо передала начало искушения Эриком

Можешь не сомневаться, удалость и даже очень хорошо удалось. respect
Quote (leroixe)
Сью так просто не даст взять свою крепость, поэтому Эря ещё помучается

И это радует! Не все ж ей одной мучится tongue Ну, а нам будет интереснее наблюдать за их перепалками!!! biggrin
Quote (leroixe)
Так, что мы друг друга заряжаем

Ну, за взаимное заряжение! wine


 
Svetasia Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:47 | Сообщение # 110
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Но зато я надеюсь, что хорошо передала начало искушения Эриком

Еще как)))правильно, правильно, пускай немного помучается biggrin
Quote (lola77)
Ну, за взаимное заряжение!

Присоединяюсь grog


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:21 | Сообщение # 111
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
17 глава

- Я уверена, что эта свадьба будет самым отвратительным мероприятием, которое я посещала, - недовольно протянула Пэм, обмахиваясь веером.
- Тебе вообще ни в чём не угадишь! У тебя вечно недовольное лицо, - закатила глаза Джессика.
- Следи-ка лучше за своим лицом, - огрызнулась маркиза, - Надеюсь, меня не заставят принять приглашение, уж лучше встретить настоящую смерть, чем смотреть, как Годрик и его человечишка клянутся в вечной любви.
- Ты как всегда в своём репертуаре, - фыркнула Джесс.
- О! Посмотрите-ка! Жили были две подружки, змея да лягушка, - в просторную гостиную зашёл Годрик.
- Ваше высочество, - злобно прошипела Пэм и сделала реверанс, - Чем обязана лицезреть Вашу, столь отвратительную мне, личность?
- Полегче, дорогая, не забывай, с кем разговариваешь, - принц одарил маркизу насмешливым взглядом и обратился к Джессике, - Я невольно подслушал вашу милую беседу, значит, Сьюки уже рассказала про свадьбу? – вампир вопросительно поднял бровь.
- Да, она очень счастлива, в отличие от Пэм, - усмехнулась девушка, - Наша любимая маркиза рыдала кровавыми слезами, когда увидела то восхитительное кольцо, которое ты подарил своей невесте.
- Заткнись, Джессика, - Пэм выпустила клыки и угрожающе посмотрела в сторону вампирши, - Что за ерунду ты тут рассказываешь?
- Но это же чистейшая правда! – невинно захлопала ресницами Джесс, - Давай не будем отрицать очевидное! Ты ревнуешь своего создателя и …
Девушка не успела закончить, потому что вампирша набросилась на неё. Между ними завязалась самая настоящая драка. Годрик с довольной ухмылкой наблюдал за представлением.
- Чёрт возьми! Что здесь происходит? – на шум прибежал Тальбот, граф в недоумении замер на пороге комнаты.
- Пэм и Джесс показывают, как любят друг друга. Ставлю свой перстень с рубином на мою детку! – ответил Годрик.
- Девочки! Прекратите сейчас же! – Тальбот предпринял решительную попытку разнять двух фурий, - Такое поведение недостойно леди! – Правой рукой вампир держал за шиворот Джессику, а левой – Пэм.
- Ну и зачем ты прекратил столь занимательное зрелище?- огорчился Годрик.
- Это замок, а не арена для вампирских боев! – возмутился Тальбот.
- Ненавижу тебя, рыжая гадина! – шипела маркиза.
- Наши чувства взаимны! – Джесс освободилась от хватки брата и приглаживала взлохмаченные волосы, - Не пора ли тебе выселяться из замка? Скажем, на самую дальнюю землю королевства!
- Я бы с радостью! Ты же знаешь, как мне отвратительны все, кто живёт здесь! – Тальбот отпустил Пэм, и она обвела окружающих презрительным взглядом.
- Дамы, спасибо за такую интересную сцену, но сейчас я мечтаю лишь об одном - увидеть мою невесту, - Годрик развернулся и направился в сторону двери. За его спиной Джесс и Пэм жестами начали показывать Тальботу, чтоб он остановил принца, граф выразительно посмотрел на свою сестру, безмолвно спрашивая, как ему это сделать, но вампирша лишь пожала плечами и продолжила умоляюще смотреть на брата.
- Годрик, стой! – громче, чем надо сказал Тальбот.
- Что ещё? – раздраженно спросил принц.
- Я искал тебя. У меня есть дело, которое не терпит отлагательств, - быстро нашелся граф.
- Обратись к моему отцу, у меня нет ни желания, ни времени, - недовольно отозвался Годрик.
- Рассела сейчас нет в замке, только ты один сможешь разобраться во всем, - виртуозно врал вампир, хотя то, что король отсутствовал, было правдой.
- Если это дело, очередная ерунда, я закую тебя в серебряные кандалы на пару часов, - предупредил Годрик, но всё же последовал за Тальботом.
Проходя мимо Джессики, граф послал ей взгляд, в котором читалось: без объяснений, ты от меня не отделаешься! Джесс успела послать в ответ взгляд, полный благодарности.
Несколько минут вампирши провели в полной тишине, но Джесс нарушила её, обратившись к своей заклятой подруге:
- Думаешь, стоит Тальботу узнать правду?
- Не знаю, - пожала плечами маркиза, - Но он бы стал отличным союзником. А вообще, это зависит от того, что Эрик рассказал Сьюки про делишки своего младшенького брата.
- Предлагаю узнать это прямо сейчас, тем более Сьюки надо срочно бежать в свою комнату и принимать душ, сама понимаешь, кем наша малышка успела пропахнуть, - девушки на своей супер скорости понеслись в покои маркизы.

***
Собрав всю последнюю волю в кулак, я оттолкнула от себя вампира.
- Эрик, ты озабоченный! Даже в такой момент, ты не оставляешь попыток залезть ко мне под юбку!
- Ты права, момент действительно на редкость неудачный, - кронпринц провел ладонью по своим влажным волосам.
- Отлично! Рада, что ты это признал, - я закатила глаза, - Даже если всё то, что ты рассказал мне о Годрике – правда, я не понимаю, что мне делать? Как вести себя с ним? Да, и, в конце концов, как избежать замужества?
- Замужества? – Эрик был искренне удивлен.
- Я забыла упомянуть, что он сделал мне предложение, - пожала я плечами, - А так же Годрик дал мне понять, что отказ его очень сильно разозлит…
- И ты согласилась?! – вампир с силой сжал мои плечи, я поморщилась от боли.
- Ты хочешь превратить мои кости в порошок? – возмущенно воскликнула я, - И нет, Эрик, я не дала согласие, я взяла время для размышлений. Но я не смогу сказать ему нет, и ты прекрасно знаешь, почему!
- Долбанный сукин сын! – выругался Эрик, отпуская меня, - Сьюки, мы должны бежать вместе.
- Что? Ты в своём уме? – я сделала глубокий вдох, - Ты понимаешь, что как только Годрик заметит моё отсутствие, то всё королевство начнёт меня разыскивать? Они нас из-под земли достанут!
- Я смогу защитить тебя, - уверенно ответил блондин.
- Один против тысячи королевских гвардейцев и своего брата? – усмехнулась я, - Ну-ну…
- Почему же один? – на губах вампира заиграла коварная улыбка, - Куколка, моя, не забывай, что я не вчера родился, и даже не позавчера. За долгие века своей нежизни я успел обзавестись нужными связями, и мы с тобой совсем скоро ими воспользуемся.
- У меня есть куда лучший план, - я полностью отвергала мысль о побеге с Эриком, - Давай, я расскажу Расселу про поступки Годрика, и тогда король защитит меня от своего дитя, а тебя, возможно, реабилитирует.
- Это мог бы быть отличный план, но ты слишком переоцениваешь моего отца, и недооцениваешь хитрость моего брата. Годрик обязательно вывернет всю ситуацию так, что я окажусь вселенским злом, а он жертвой моего коварства. И я не думаю, что Рассел начнёт искать доказательства против Годрика, - с каждым словом вампира, я понимала, что он прав, - Ну так что, Сьюки? Ты выберешь замужество или побег со мной? – Эрик пристально смотрел в мои глаза.
- Эрик, я не смогу всю оставшуюся жизнь провести в бегах!
- Этого от тебя никто и не просит. Наш побег можно назвать,… скажем, экспедицией, в которой мы будем собирать доказательства, при помощи которых можно будет вывести Годрика на чистую воду, и как только все козыри будут в наших руках, мы вернёмся во дворец, а король будет вершить правосудие, - Эрик был так уверен в своей идее, что его уверенность передалась и мне.
- Значит, из двух зол я должна выбрать меньшее…
- Именно, - ухмыльнулся вампир.
- Тогда я выбираю тебя, - тихо и серьезно ответила я, - Когда отправляемся?
- Прямо сейчас, - Эрик взял меня за руку и потянул в сторону окна.
Но столь стремительному отбытию помешали Джессика и Пэм, которые вошли в этот самый момент комнату.
- Вам пора прощаться, - быстро произнесла Джесс, - Тальбот завладел вниманием Годрика, но мы не знаем надолго ли. Сьюки, срочно возвращайся в свою комнату!
-Нет, Джесс, я должна покинуть замок, - ответила я.
- Ты с ума сошла? – глаза подруги стали размером с блюдца, - Этот, - вампирша указала в сторону Эрика, - загипнотизировал тебя?
- Нет, он привёл мне достаточно доводов, что бы я согласилась на побег. Джесс, поверь мне, это единственный выход.
- Я не знаю, что он там тебе наплёл, но …
- Дорогуша, прекрати этот бессмысленный спор, - вмешалась Пэм, - Идея не лишена здравого смысла. Находясь рядом с Годриком, милашка баронесса, подвергает себя огромной опасности. Эрику же необходимо в первую очередь спасти себя самого, а Сьюки, можно сказать, единственный ценный свидетель против Годрика. А это означает, что потеряв её, Эрик теряет почти все шансы оправдаться. Сама сделаешь вывод, или тебе помочь? – Пэм смотрела на Джессику, как на неразумного ребёнка.
- Милейшая маркиза, не ожидал такой поддержки в мой адрес, - с сарказмом сказал Эрик.
- Враг моего врага – мой друг, - на полном серьёзе ответила Пэм.
- Джесс, Годрик настоящий монстр! Я не останусь с ним наедине даже на минуту, даже с Эриком я чувствую себя намного безопаснее, - я продолжила убеждать подругу.
- Сьюки, не больше чем через час Годрик поймёт, что ты сбежала, мигом кинется в темницы, и обнаружит в камере Эрика одного из охранников. За столь короткое время вы не успеете далеко уйти.
- Тогда надо всё обставить так, чтобы мой побег не выглядел побегом, - задумчиво произнесла я.
- Я знаю, как это провернуть, - снова подал голос Эрик. А я одарила его скептическим взглядом, все его идеи по началу приводили меня в шок.
- Ты просто генератор планов, - я не удержалась и отвесила полный сарказма комментарий.
- Джессика, необходима твоя помощь, - вампир проигнорировал мои слова, - Нам нужна будет девушка одинаковых параметров со Сьюки, блондинка, оденешь её в одно из платьев баронессы. Ты и лже-Сьюки отправитесь к Изабелле с дипломатическим визитом, скажете, что лично хотите пригласить королеву и её вельмож на свадьбу. Годрик должен купиться на это, ведь Изабелла поймала похитителей Сьюки, мой брат перед ней в долгу…
- Но королева же видела настоящую Сьюки, - Джесс перебила Эрика.
- Не забывай, что Персефонаполис целиком и полностью на моей стороне, я напишу королеве письмо, ты передашь его, и у Её величества не будет больше вопросов.
- И что дальше? Наш визит же не может продолжаться месяцы?
- Разумеется, нет, примерно через неделю ты вернёшься в Даркхолм одна, расскажешь, что Сьюки украла Кэтрин…
- А при чём здесь Кэтрин? – удивилась Джессика.
- Как выяснилось, она связана с Годриком больше, чем я предполагал, но не об этом сейчас речь, - ответил Эрик, зло усмехнувшись, - итак, поведение моего брата будет предсказуемым, он тотчас отправится к Кэтрин, а вы, мои, сладкие, - вампир посмотрел на Пэм, а затем на Джесс, - проследите за ними, подслушаете их разговор, затем, преследуйте Кэтрин, и при первом же удобном случае плените её и доставьте к Изабелле, королева точно сможет разговорить эту суку и предоставит вам защиту своего королевства. За это время мы со Сьюки постараемся узнать причины того, почему моему брату так нужна Сьюки, поверьте, его желания обладать ею уже давно переросли обычный каприз,… есть что-то ещё, что-то очень важное, но пока неизвестное нам…
- На словах всё выглядит очень просто, но я не думаю, что мы с Пэм справимся. Нам будет нужна помощь. А что ты об этом думаешь, моя любимая «подруга»? – Джессика обратилась к маркизе.
- К сожалению, я вынуждена с тобой согласиться, наших сил может не хватить. Кэтрин не так слаба и глупа, как нам хотелось бы… - нахмурилась Пэм.
- Остаётся только одно, заполучить в нашу команду Тальбота, - добавила Джессика, - Он любит Сьюки, и не сможет отказать ей в помощи, тем более сами знаете, какой интриган мой брат.
- Если это единственный выход, то надо всё ему рассказать, но нам нужны гарантии, что он будет держать язык за зубами…, - сказал Эрик, не отрываясь от пергамента, на котором выводил послание для повелительницы Персефонаполиса.
- Он должен понять, что история, в которую угодила Сьюки, очень серьёзная и может иметь трагичный финал. Уверена, Тальбот поможет и не выдаст нас, – Джессика нервно расхаживала по комнате. - В любом случае, у нас не богатый выбор и не так уж много найдется союзников.
- Пэм, пока твоя «подруга» будет гостить у Изабеллы, ты должна будешь кое- что проверить, - Эрик серьёзно посмотрел на маркизу.
- Меня просто раздирает любопытство, - в своей саркастической манере ответила вампирша.
- Когда я прибывал в темнице, я уловил очень странный запах, он показался мне знакомым, слишком знакомым…
- Дальше можешь не продолжать, я всё выясню.
- Куда вы со Сью отправитесь? – спросила Джессика.
- Этого я тебе сказать не могу, мало ли что… - Эрик ей подмигнул, и обратился ко мне, - Ты готова?
- Надо собрать вещи… - не могла же я отправиться в столь длинный путь, полный приключений и опасностей, с пустыми руками.
- Купим всё, что потребуется, по дороге, Пэм, одолжишь нам денег?
- Ты мне будешь очень много должен, - фыркнула маркиза, открывая ящик трюмо, и извлекла из него довольно увесистый бархатный мешок. – Здесь все побрякушки, которые мне дарил твой брат.
- Когда я стану королём, дам тебе должность, о которой ты сама попросишь, - ответил Эрик, и взял драгоценности, - Джесс, а ты не затягивай с поиском лже-Сьюки, начни сразу же после нашего отбытия.
- Слушаюсь и повинуюсь, Ваше высочество, - закатила глаза вампирша, а затем подошла ко мне и крепко обняла, - Кто бы мог подумать, что ты заключишь сделку с самим дьяволом? Будь аккуратней! Береги себя.
- Джесс, я очень на тебя рассчитываю… - прошептала я подруге.
- Мы сделаем всё, что в наших силах, - ответила рыжеволосая.
Я почувствовала холодное прикосновение Эрика, а через мгновение, я уже была на его руках. Пэм распахнула окно перед нами, вампир за один прыжок оказался на подоконнике и сделал шаг навстречу звездной и ветреной
ночи.
 
leroixe Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:23 | Сообщение # 112
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
- Тальбот! Твои голубые мозги совсем свихнулись! – негодовал Годрик, - Ответь мне, с каких гребанных пор разбитая ваза стала важным делом, которое может разрешить только принц?
- Её разбила служанка, только ты имеешь право дать ей наказание, - Тальбот держал за руку молодую девушку, которая сотрясалась в рыданиях.
- Я не виновата! Ваше высочество, я не знаю, как такое могло произойти, я всего лишь протирала пыль и…
- И разбила столь древнюю и дорогую вазу, - закончил за неё граф, девушка зарыдала ещё сильнее.
- Придумай что-нибудь сам, можешь с ней развлечься, - ухмыльнулся принц.
- Вот с этим? – Тальбот рванул лиф платья девушки, обнажая её грудь, - Боже упаси! Женские прелести меня не прельщают уже… Они меня вообще никогда не интересовали!
- Я имел в виду то, что ты можешь покормиться служаночкой, с особой жестокостью, - взгляд Годрика замер на аппетитных розовых сосках девушки, Хотя, знаешь, что? Я передумал, оставь нас наедине.
Тальботу не надо было повторять дважды, уже через секунду он закрывал за собой дверь. Граф сожалел о том, что по его вине пострадает девушка, но более подходящая причина отвлечь принца, так и не пришла ему в голову.
Годрик вплотную приблизился к дрожащей от страха девушке, вампир двумя пальцами приподнял её подбородок так, чтобы их глаза встретились. В зеркалах души служанки принц увидел лишь первобытный ужас, который возбуждал вампира, будил в нём животные инстинкты. Годрику была необходима разрядка, кровь на клыках, крики и мучения жертвы, увы, Сьюки пока что не могла дать этого своему будущему мужу, поэтому ему приходилось отрываться на других женщинах. После секса со Сьюки, Годрик дожидался, когда девушка крепко заснёт и уходил выплёскивать весь огонь своих грязных и жестоких сексуальных желаний в соседние с замком деревни, там он выбирал себе подходящую девушку и уносил в тёмную чащу леса, чтобы придаться кровавому разврату.

НЦ-17



Но спальня Сьюки была пуста, вампир не нашёл девушку ни в библиотеке, ни в саду, ни в покоях Джессики. В одном из коридоров ему встретился Тальбот.
- Ты не видел Сьюки?- спросил Годрик.
- Она искала тебя, но не мог же я отправить её в ту комнату, где ты наказывал служанку, - улыбнулся Тальбот.
- Если бы ты так меня подставил, то встретил бы рассвет, - слова Годрика можно было бы принять за шутку, если бы Тальбот не знал, что принц не любит шутить, - Так, где же моя невеста?
- Сьюки и Джессика отбыли из королевства …
- Что? – Годрик перебил графа.
- Девушки решили нанести дипломатический визит королеве Изабелле, чтобы лично пригласить её на свадьбу.
- Ты приставил к ним охрану? – беспокойство Годрика стало быстро сходить на нет, - Я не хочу потерять мою Сьюки ещё раз.
- Разумеется, Ваше высочество. Я позаботился о надежной охране, в том числе и человеческой, на случай, если баронесса решит на несколько часов задержаться в Поси.
- Отлично, - ответил Годрик, - Как долго Сьюки и твоя сестра пробудут в Персефонаполисе?
- Около недели, тебе не о чем беспокоиться, - заверил Тальбот, - За это время мы бы могли подготовить замок к столь знаменательному событию, разослать приглашения, сшить тебе фрак и заняться платьем невесты.
- Превосходно, тогда я доверяю всю подготовку тебе. Уверен, ты самая лучшая кандидатура для этого, - принц похлопал Графа по плечу и удалился в сторону своих покоев.
 
Svetasia Дата: Среда, 09.11.2011, 00:12 | Сообщение # 113
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
И ты согласилась?!

А, значит запереживал sad biggrin
Quote (leroixe)
Сьюки? Ты выберешь замужество или побег со мной?

Ну, Сьюки, и что же ты выберешь из двух зол? wink
Quote (leroixe)
Джесс, а ты не затягивай с поиском лже-Сьюки, начни сразу же после нашего отбытия.

Во какой план закрутили, главное чтобы прокатил
Quote (leroixe)
Отлично, - ответил Годрик,

Неужели ничего не заподозрил, он ведь тот еще... wink

leroixe, спасибо за главу, очень интересно будет узнать сработает ли план наших затейников)))Все как всегда интригующе-превосходно, только мне катастрофически было мало Эрика sad А еще надеюсь, что мы с Лолой зарядили тебя достаточной порцией позитива, для того, чтобы у тебя написание пошло, как по маслу. Я искренне верю в тебя и в то, что у тебя получится просто мегаконцовка))))Если что, рассчитывай на нас, мы подзарядим когда нужно biggrin Все, наговорила кучу всего, надеюсь, что ты меня поняла. biggrin люблю, целую, жду продолжения flowers


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Среда, 09.11.2011, 00:47 | Сообщение # 114
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Девушка не успела закончить, потому что вампирша набросилась на неё. Между ними завязалась самая настоящая драка.

Ну, девчонки дают! Такой спектакль забабахали. По ним Оскар плачет!
Quote (leroixe)
За это время мы со Сьюки постараемся узнать причины того, почему моему брату так нужна Сьюки, поверьте, его желания обладать ею уже давно переросли обычный каприз,…

Вот именно! Мне тоже очень интересно, на кой нужна ему Сьюки. Не я понимаю, она фейри, но, что Годрик хочет с этого поиметь? wacko
Quote (leroixe)
- Остаётся только одно, заполучить в нашу команду Тальбота,

Определенно, Тальбота им точно не хватает.
Quote (leroixe)
- Когда я прибывал в темнице, я уловил очень странный запах, он показался мне знакомым, слишком знакомым…

Так, а это еще что????? surprised
Quote (leroixe)
Но спальня Сьюки была пуста, вампир не нашёл девушку ни в библиотеке, ни в саду, ни в покоях Джессики.

Ха, поздняк метаться Годрик!!! cool
leroixe, спасибо тебе за очередную порцию хорошего настроения. Прочитала на одном дыхании. Ты как всегда интригуешь. Еле удерживаюсь что бы не засыпать тебя вопросами biggrin (хотя кажется удержаться мне все-таки не удалось и пару вопросов я задала tongue ). Ну, есть у меня маленькая слабость, люблю иногда забежать в середину книги. Со всем доступным мне терпением жду продолжения!


 
Svetasia Дата: Среда, 09.11.2011, 02:05 | Сообщение # 115
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lola77)
Так, а это еще что?????

Кажысь, Деймон нарисовался, или нет? wink


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 09.11.2011, 21:24 | Сообщение # 116
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
А, значит запереживал

ага, немножечко ревности smile

Quote (Svetasia)
leroixe, спасибо за главу, очень интересно будет узнать сработает ли план наших затейников)))Все как всегда интригующе-превосходно,

Спасииибо!!! biggrin

Quote (Svetasia)
только мне катастрофически было мало Эрика

Обещаю это компенсировать в следующих главах!

Quote (Svetasia)
А еще надеюсь, что мы с Лолой зарядили тебя достаточной порцией позитива, для того, чтобы у тебя написание пошло, как по маслу.


Девочки! Конечно же, зарядили!

Quote (Svetasia)
Я искренне верю в тебя и в то, что у тебя получится просто мегаконцовка))))Если что, рассчитывай на нас, мы подзарядим когда нужно Все, наговорила кучу всего, надеюсь, что ты меня поняла. люблю, целую, жду продолжения


Самое главное, что эпилог я уже написала, осталось только к нему подвести:) Продолжение через пару минут happy

Quote (lola77)
Вот именно! Мне тоже очень интересно, на кой нужна ему Сьюки. Не я понимаю, она фейри, но, что Годрик хочет с этого поиметь?


Спойлерить не буду, но скажу, что Годре она и её силы очень и очень нужны...

Quote (lola77)
Так, а это еще что?????

ещё одна интрига smile без этого просто не могу:)

Quote (lola77)
leroixe, спасибо тебе за очередную порцию хорошего настроения. Прочитала на одном дыхании. Ты как всегда интригуешь. Еле удерживаюсь что бы не засыпать тебя вопросами (хотя кажется удержаться мне все-таки не удалось и пару вопросов я задала ). Ну, есть у меня маленькая слабость, люблю иногда забежать в середину книги. Со всем доступным мне терпением жду продолжения!


Я очень рада,что Золушка легко пошла smile На мой взгляд начало у меня немного скушноватое, но зато середина не даст соскучиться smile Очень бы хотелось ответить на вопросы, но держу рот на замке, а то будет не так интересно читать

Quote (Svetasia)
Кажысь, Деймон нарисовался, или нет?


Неа tongue

Девочки красавицы! Спасибо за мега позитиные и добрые слова! Выкладываю новую главу!
 
leroixe Дата: Среда, 09.11.2011, 21:26 | Сообщение # 117
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 18

По моим подсчетам мы летели уже несколько часов. Я поражалась силе и выносливости Эрика, казалось, что вампир не знал, что такое усталость, его энергия не иссякала. А вот я выдохлась, хотя и с комфортом расположилась на руках у кронпринца, но всё же тело затекло, а кожа покрылась мурашками из-за холодного потока воздуха, и не менее холодного тела блондина.
- Эрик, давай сделаем привал, - перекрикивая ветер, попросила я, - Хотя бы на пол часика! – вампир опустил на меня свои глаза, и едва заметно кивнул.
Через четверть часа под нами засияли огни какой-то деревушки, и Эрик начал снижаться. Почувствовав твердую землю под ногами, я огляделась. За нашими спинами простирался темный лес, а впереди расположилась небольшая деревушка.
- Где мы? – тихо обратилась я к Эрику, он огляделся и пожал плечами.
- Ещё в Даркхолме, но граница с Дионисом уже близко, - вампир взял меня за руку, - Нам нужно найти место для ночлега.
- Дионис? Царство разврата и порока? Я читала о нём, - услышав знакомое название, я напрягла память, - Кажется, именно там проходят самые знатные вампирские балы.
- Верно, - кивнул блондин, - Но Дионис больше всего знаменит своим ежегодным праздником в честь короля Филиппе Ди Кастро. Это самое грандиозное событие нашего мира, король, его верноподданные и гости гуляют несколько ночей подряд. Купание в кровавых бассейнах, оргии на несколько сот вампиров и людей, охота на человека…, - то с каким упоением Эрик рассказывал о зверствах, творящихся на празднике смерти, заставило меня поморщиться.
- Боже мой, это просто отвратительно! Вы самые настоящие звери! - не сдержалась я.
- Именно поэтому, Сьюки, ты никогда не будешь сопровождать меня на праздники Филиппе, там слишком опасно для тебя, - на полном серьёзе сказал Эрик.
- Знаешь, у меня даже и в мыслях не было напрашиваться туда, уж тем более с тобой в паре. А какие отношения у тебя с этим кровожадным королём? – поинтересовалась я.
- Сносные. По крайней мере, каждый год я получаю приглашение на праздник от Филиппе лично.
- Не сомневаюсь, что ты настоящая звезда на этом кровавом буйстве, - с сарказмом заметила я.
- Можно и так сказать, - усмехнулся Эрик, - Но мы постараемся пройти по его землям незамеченными, так безопаснее.
- Отлично! А то меня совсем не прельщает перспектива погостить в его замке, мало ли этот Филиппе решит наполнить моей кровью свою ванну. А где мы окажемся после того, как пересечем Дионис?
- На землях Эдельвейсов, - ответил Эрик, и мы остановились напротив небольшого трактира, - Переночуем здесь, - сказал вампир, и мы вошли внутрь. Нас встретила женщина средних лет с очень пышными формами, она широко улыбнулась нам и поприветствовала.
- Я Хариетта, хозяйка трактира, чего изволите? Я вижу, что вы особые гости! – по нашей дорогой одежде женщина поняла, что мы далеко не простолюдины.
- Ночлег и сытный ужин для меня, - Эрик выпустил клыки, показывая то, что он вампир, Хариетта и глазом не моргнула, да и с чего ей удивляться, когда её король сам обладатель внушительных клыков, как и большая часть Даркхолма, - и моего человека, - кронпринц указал на меня. Я уже хотела возмутиться, что я вовсе не его человек, но почувствовав, что Эрик сильнее сжал мою ладонь, прикусила язык.
- Нет проблем, милорд, - Хариетта продолжала нам улыбаться, - Следуйте за мной, я покажу вам вашу комнату, самую лучшую в моём трактире!
Поднявшись за женщиной на второй этаж, мы миновали длинный коридор и упёрлись в деревянную резную дверь, хозяйка повернула ключ. Комната была просторной, её освещало множество свечей, к моему огорчению кровать была всего лишь одна, но зато довольно больших размеров.
- Вы устраивайтесь, а я распоряжусь насчёт ужина, - сказала Хариетта и оставила нас наедине. Эрик тут же удобно устроился на ложе и призывно на меня посмотрел.
- Кто за то, чтобы попросить комнату с двумя кроватями? – спросила я и подняла руку. Эрик рассмеялся.
- Жемчужина моя перламутровая, меня и эта комната вполне устраивает.
- Тогда, может, поспишь на полу? – с надеждой поинтересовалась я.
- Конечно! – закивал Эрик, - Но только вместе с тобой, дорогуша. Сьюки, успокойся, если ты не захочешь, то ничего аморального между нами не произойдёт, - самым непринуждённым тоном сказал кронпринц.
- Отлично, будь уверен, я точно не захочу, – я присела на краешек кровати.
- Но я не буду оставлять попыток соблазнить тебя, - подмигнул мне вампир, я поморщилась.
- Не сомневаюсь. Знаешь, мне очень нравиться отказывать тебе, тем самым давая понять, что далеко не все девушки готовы раздвинуть перед тобой ноги.
- Ты возбуждаешься о того, что пытаешься вывести меня из себя? – губы Эрика выдали такую ухмылочку, что мне сразу же захотелось огреть чугунным подсвечником его по голове, - Нечего ответить? – усмехнулся вампир, через пару секунд тишины я ощутила его прикосновение к своей спине, - Ты так напряжена, не откажешься от легкого массажа, - не дождавшись моего согласия, его сильные руки начали разминать мои плечи и основание шеи, я не стала возражать против этого, в конце концов, массаж после столь долгого путешествия, мне и вправду был необходим, я прикрыла глаза от удовольствия, - Нравится? - я почувствовала дыхание вампира на своей шее.
- Сойдёт, - улыбнулась я, - Эрик, только не распускай руки, - напомнила я, - И зубы тоже.
- Зря ты противишься мне, моя Сьюки, я могу доставить тебе такое наслаждение, о котором ты и мечтать не смела, - вампир начал подразнивать языком мочку моего уха.
- Я же просила! – моему возмущению не было предела.
- Речь шла лишь о руках и клыках, - язык Эрика уже вырисовывал узоры на моей шее.
- Ты словно маленький ребёнок, - я уже начала уставать от домогательств вампира, - Я сказала, нет! А моё нет, значит, исключительно нет, без всяких других вариантов, и спасибо за массаж, который ты сам же и испортил, - я убрала руки блондина со своих плеч.
- Когда-нибудь, ты скажешь мне да, - уверенность Эрика зашкаливала.
- У меня нет сил разубеждать тебя, - нашу бессмысленную дискуссию прервал стук в дверь.
- Войдите, - разрешил вампир.
В комнате показались две девушки, в руках одной из них был поднос с едой, она поставила яства на стол.
- А вот и ужин пожаловал, - плотоядно улыбнулся Эрик, подробно осматривая двух девиц.
- Только не говори мне, что ты будешь есть в моём присутствие! - я сморщила нос.
- Было бы очень небезопасно оставлять тебя одну, даже на пол часика, поэтому у меня нет другого выбора, - развел руками вампир, - Но ты можешь отвернуться.
-Спасибо за совет, - я подошла к окну и начала изучать ночной пейзаж. Мой аппетит резко пропал.

***
Тальбот и Пэм с легкостью миновали охрану темниц. Граф и Маркиза должны были осмотреть каждую камеру, чтобы выяснить, что так сильно насторожило Эрика.
- Здесь должен быть Гордон Мордыхай, заточен на сто пятьдесят лет за осушение трёх человек, - Тальбот и Пэм остановились у первой двери, вампир начал зачитывать список заключенных, - И находится наш Мордыхай здесь уже семьдесят лет, значит, ничего кроме высохшей мумии мы не должны найти в его камере.
- Тем не менее, надо проверить всех, - заметила Пэм, открыла дверь и сразу же поморщилась от запаха затхлости. Вампиры зашли внутрь первой камеры, мумия заключенного покоилась на деревянной полке, маркиза поднесла ко рту Мордыхая кувшин с кровью и пролила несколько капель. Несколько секунд спустя заключенный начал оживать, его лицо постепенно обрастало кожей, в зияющих пустотой дырах появились глаза.
- Ты Гордон Мордыхай? – спросил Тальбот у частично возродившегося вампира. Он кивнул, - Отлично, Пэм, пошли дальше.
Следующие десять камер так же скрывали в себе заключенных из списка.
- Камеру Эрика проверять не будем, с ней и так всё ясно, - сказал Граф, проходя мимо двери, за которой находился охранник темниц вместо кронпринца.
Осмотрев ещё несколько темниц, Тальбот зевнул.
- По-моему эта затея не принесёт никаких результатов. Очередная паранойя Эрика.
- Надо довести начатое до конца, Эрик не стал бы просто так просить об обыске, - Пэм открыла следующую дверь. За ней находилась ещё не обратившаяся в мумию вампирша. Как только граф и маркиза вошли в её камеру, она вскочила со своей лежанки и заняла оборонительную позицию, выпустив клыки.
- Романия Сенклер? – задала вопрос Пэм.
- Кто вы такие? Мой срок уже закончен? – прошипела вампирша в ответ.
- Ты Романия? – в разговор вступил Тальбот.
- Кровь! – женщина кинулась на кувшин, который держала маркиза, Пэм сразу же отступила на несколько шагов назад, но несколько капель воды жизни вампиров пролились на каменный пол, заключенная тут же припала к этому месту и начала вылизывать холодные камни. Маркиза поморщилась от такого зрелища.
-Ответишь на наш вопрос, получишь больше, - предложил граф.
- Да, я Романия Сенклер!
Пэм пролила на пол ещё несколько капель, и они с Тальботом поспешили выйти из камеры.
Спустя три четверти часа осталось лишь три непроверенных темницы.
- Если мы ничего не найдём, я лично устрою Эрику, долбанному кронпринцу, серебряный дождь, - прошипел сквозь зубы недовольный Тальбот.
- Зато выйдем отсюда с чувством выполненного долга, - закатила глаза Пэм, - Кто должен быть здесь?
- Пифиус Каспар, пятьсот лет назад осужден навечно за измену королю, - прочитал граф.- Этому понадобится намного больше крови, чем предыдущим.
Мумия Пифиуса лежала на полу, Пэм пролила кровь и стала ждать, когда вампир начнет преобразовываться. Спустя минуту изумлению маркизы не было предела.
- Чёрт возьми, Тальбот! Смотри кто тут у нас!- Казалось, что граф лишился дара речи, вампирша наклонилась к заключенному и влила в его рот остатки крови, вампир открыл глаза.
- Наконец-то, я уж было решил, что мне здесь гнить вечность, - севшим голосом произнес он, - Сколько времени прошло?
- В рот мне ноги! – наконец-то Тальбот вспомнил, как говорить, - Дэймон, какого хрена ты здесь делаешь?
- Вот мне тоже это очень интересно, - Пэм повела бровью.
- И я вас тоже очень рад видеть, - на чуть восстановившемся лице вампира заиграла унылая улыбка, - А где я, по-вашему, должен был быть?
- У Виктора, ты же сбежал с Кэтрин, а её папочка укрыл вас от гнева Эрика, - ответил Тальбот.
- Но как видите, я почти, что сгнил в темнице собственного замка, - заметил Дэймон, - Пэм, у тебя случайно не завалялось ещё пару пузырьков с кровью, я бы не отказался.
- Я влила в тебя последнее, что у меня было. Но знаешь, что, как только ты расскажешь нам свою версию того, что с тобой произошло, и если она нам понравится, то мы с Тальботом вытащим тебя отсюда и хорошенько накормим. Согласен?
- А кто бы на моём месте не согласился? Я буду краток, сами понимаете, жажда…, - вампир выдержал небольшую паузу, граф и маркиза с нетерпением ожидали истории Дэймона, - В одну из вечных ночей я уединился в саду с очень симпатичной барышней, но нашему рандеву помешали незваные гости, обосновавшиеся на соседней скамеечке, меня они видеть не могли, потому что нас разделяла живая изгородь, да и их лица так же были скрыты, зато я всё отлично слышал. По их голосам я сразу же определил, кому эти голоса принадлежат, и узнал собеседников. Естественно, я мог бы сразу же помешать их тайному свиданию, но я был бы ни я, если бы не угодил своему любопытству. Сладкая парочка мило беседовала о планах на совместное будущее, дворцовом перевороте, каком-то тайном оружии, ликвидации меня и Эрика с позиций престолонаследия.… Я сразу смекнул, что к чему и решил быстро сматываться, пока они меня не засекли, но моя барышня очень не вовремя освободила свой ротик от… сами понимаете чего, и громко потребовала ответных ласк. А дальше… Силы были не равны, хоть я и дал им хороший отпор, всё же они взяли меня количеством. Мою вампирскую подружку сразу же убили, а меня решили обречь на вечные муки в темницах.
- В свете последних событий, это похоже на правду, - заметила Пэм.
- Абсолютно согласен, - Тальбот взял на руки тело вампира, - Пора нам убираться отсюда.
- Как только я наберусь сил, то лично займусь этим сукиным сыном Годриком, - сказал Дэймон.
- Будь уверен, старина, Эрик тебе в этом первый помощник, - ухмыльнулся граф.
- Даже так? – Дэймон был удивлен, - И много я пропустил?
- А ты как думаешь? Полвека, конечно, не срок, но эти пятьдесят лет были наполнены событиями.
 
leroixe Дата: Среда, 09.11.2011, 21:29 | Сообщение # 118
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
- Я приведу себя в порядок в ванной комнате. Надеюсь, ты успеешь закончить свою трапезу до того, как я вернусь, - сказала я и скрылась за деревянной дверью. Открутив краны на полную мощность, я перевела взгляд на своё платье. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Его же невозможно снять без посторонней помощи, дурацкий корсет! Я завела руки за спину, пытаясь нащупать концы ленты, руки мгновенно затекли, а моя попытка так и не увенчалась успехом. Я встряхнула руками и попробовала ещё раз. Боги услышали мои молитвы, кончиками пальцев я сжала ленту, потянула её за один конец, но вместо того, что бы развязать бант, получилось, что я затянула тугой узел, - Ааааа! Ненавижу это платье! – я повернулась так, что бы моя спина была видна в зеркале и начала безуспешно развязывать узел, но, кажется, что от моих усилий он стал ещё крепче. Провозившись с чертовым платьем минут пятнадцать, я вынуждена была признать, что одной мне не справиться, я надеялась попросить помощь у одной из девушек, которые кормили Эрика. Осторожно выглянув за дверь, я обнаружила, что вампир уже отпустил их.
- Привет! – Эрик улыбнулся своими окровавленными губами, - Всё как ты и просила. Я закончил.
- Надо же! С каких это пор ты прислушиваешься к моим просьбам? – я не удержалась от едкого вопроса, - В общем, э-э-э-э-э… мне нужна небольшая помощь, - как только я закончила фразу, Эрик уже стоял рядом со мной.
- Хочешь, что бы я потер тебе спинку? – с надеждой спросил он.
- Нет, помог снять моё платье, - казалось, что мои слова привели Эрика в восторг.
- В этом я настоящий профи! - гордо заявил он.
- Что-то подобное я уже слышала, - я повернулась к вампиру спиной, он откинул мои волосы на плечи и принялся за шнуровку корсета, я думала, что это займет, куда большее время, чем та пара секунд, за которую Эрик справился с поставленной задачей. Я и ахнуть не успела, как платье упало к моим ногам. А ещё через мгновение я почувствовала, как Эрик с силой прижал моё практически обнажённое тело к себе, даже через ткань его брюк, я ощутила, как сильно возбужден кронпринц. Видимо, последствия недавней кормежки.
Он жадно втянул аромат моих волос.

Эротика

 
lola77 Дата: Среда, 09.11.2011, 23:14 | Сообщение # 119
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Кто за то, чтобы попросить комнату с двумя кроватями? – спросила я и подняла руку.

Сью, ты в подавляющем меньшинстве, за такое никто не проголосует!!!
Quote (leroixe)
Знаешь, мне очень нравиться отказывать тебе, тем самым давая понять, что далеко не все девушки готовы раздвинуть перед тобой ноги.

Но, на долго ее все-таки не хватит! tongue Может отказывать ей и нравиться, но соглашаться ей понравиться еще больше.
Quote (leroixe)
губы Эрика выдали такую ухмылочку, что мне сразу же захотелось огреть чугунным подсвечником его по голове,

Знакомое чувство! Иногда сама его испытываю. happy В такие моменты моя любимая присказка: Боже дай мне силы не применять силы. biggrin
Quote (leroixe)
- Я сказала, нет! А моё нет, значит, исключительно нет, без всяких других вариантов,

На долго ли? wink
Quote (leroixe)
- Дэймон, какого хрена ты здесь делаешь?

Svetasia, ты была права. Это был Деймон. biggrin
Quote (leroixe)
- Как только я наберусь сил, то лично займусь этим сукиным сыном Годриком, - сказал Дэймон.

В очередь, Деймон, в очередь! Здесь уже столько народу собирается заняться этим сукиным сыном. tongue
Quote (leroixe)
я думала, что это займет, куда большее время, чем та пара секунд, за которую Эрик справился с поставленной задачей.

Кто бы в этом сомневался! Века практики должны же сказываться! tongue
leroixe, проулыбалась почти всю главу. tease Хотелось раздербанить весь текст на цитаты, но слов не хватило для каждой, захлестывали эмоции. tongue Получалось что-то не совсем вразумительное. wink Большое спасибо за такие захватывающие диалоги Сью и Эрика. Жду продолжения!


 
Svetasia Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:24 | Сообщение # 120
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Кто за то, чтобы попросить комнату с двумя кроватями? – спросила я и подняла руку.

Ми решительно против tongue
Quote (leroixe)
Отлично, будь уверен, я точно не захочу,

Никогда не говори «никогда», Сьюки biggrin
Quote (leroixe)
Речь шла лишь о руках и клыках, -

Вот именно)))а об остальном боюсь и представить
Quote (leroixe)
Было бы очень небезопасно оставлять тебя одну, даже на пол часика,

Ты смотри какой заботливый)))
Quote (leroixe)
Очередная паранойя Эрика.

Это все общение со Сьюк сказывается))) tongue
Quote (leroixe)
Дэймон, какого хрена ты здесь делаешь?

убиться веником, я же говорила - Деймон biggrin leroixe, а ты метя прям в глухой угол загнала))) со вчерашнего дня гадала, ну кто бы это мог быть, если не деймон wacko
biggrin
Quote (leroixe)
Как только я наберусь сил, то лично займусь этим сукиным сыном Годриком, - сказал Дэймон.

Количество фанатов Годрика стремительно растет)))
Quote (leroixe)
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Его же невозможно снять без посторонней помощи

Вот, ведь незадача tongue
Quote (leroixe)
казалось, что мои слова привели Эрика в восторг.

Ой, как представлю себе выражение его лица
Quote (leroixe)
Я ощутила необыкновенный порыв выпить её всю, без остатка,

Вот это сцена размазала меня по клавиатуре drool такой сцены стоило столько ждать)))
leroixe, как всегда - выше всяких похвал, а за Эрю тебе отдельное спасибо.Сегодня я на седьмом небе))))Жду продолжения, ведь впереди самое главное)))Ах, как я хочу чтобы они прихватили Годрика за заветное место, да как следует)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх