Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
leroixe Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 4

- Комптон, мать твою! Ты совсем рехнулся!?- во весь голос вопила Лорена, - Ты хоть понимаешь, что наделал? Тупая ты башка, набитая дерьмом! – женщина была в ярости. Билл Комптон стоял напротив неё и абсолютно не понимал, что нашло на его любовницу. Он, конечно же, знал про её отвратительный характер, но такой гнев он вызвал у нее впервые. Вампиру надоело выслушивать беспочвенные обвинения и он, оскалившись, схватил Лорену за горло.
- Слушай ты, сука, какого хрена ты себе позволяешь? – он с силой сжал руку, женщина поморщилась от боли, но её гнев не утихал.
- Долбаный урод, не смей мне угрожать, или хочешь, чтоб я стерла тебя в порошок? – зашипела Лорена.
- Попробуй, - вызывающе ответил Билл. В тот же миг глаза Лорены наполнила черная бездна, и вампир почувствовал дикое жжение в каждой клеточке своего тела. Он тут же отпустил горло женщины и упал на колени, застонав. Боль закончилась так же внезапно, как началась.
- Надеюсь, впредь ты подумаешь, прежде чем делать, тупой ублюдок, – злобно проговорила Лорена. Билл лишь кивнул в ответ, он ещё не до конца пришел в норму и находился под впечатлением от мощи своей любовницы. Первый раз за их долгое знакомство она продемонстрировала свои способности в такую силу, - А теперь, объясни мне, как же наша милашка Сьюки перешла в собственность этого гамадрилы? – Лорена впилась своим взглядом в вампира.
- Я продал её, мне хорошо заплатили! Более того, это была сделка века! – Билл решил обратить внимание на материальную сторону, он знал, что Лорена самая алчная баба из встречавшихся ему. Возможно, дав ей понять, что готов поделиться, он сменит ее гнев на милость.
- Хорошо заплатили? – переспросила Лорена, - Тебе, бл#$@&, хорошо заплатили? А ты хоть представляешь, что будет, когда король пронюхает про то, что она Фейри? – с новой силой завопила озверевшая Лорена. До Комптона смысл последней фразы дошел не сразу, осознание этого факта далось ему нелегко. Он изумленно посмотрел на Лорену и одним движением поднялся с колен.
- Лорена, чертова ты ведьма!!! Какого #%$@*& ты меня не предупредила о том, что эта сука Фейри?
- Потому что я была в полной уверенности, что оставшись у тебя, она сдохнет через пару дней! Так и какой резон мне тебе говорить об этом?- лицо Лорены исказила новая гримаса злобы, - Но теперь нам надо думать, как вернуть её назад! А всё из-за такого никчёмного дебила, как ты!
- Король не отдаст её, – мрачно констатировал факт Билл.
- Да знаю я! Значит, надо забрать её силой!
- Я не пойду против короля, - возразил вампир, даже мысль об этом наводила на него ужас.
- Естественно, ты не пойдёшь против него! Такой тщедушный вампиришка, как ты, даже оцарапать короля не сможет! Моя сила тоже маловата для столь древнего и могущественного вампира! – ответила Лорена, - Но мы оба знаем, кто может нам помочь. И я настаиваю на том, чтобы ты начал наводить мосты немедленно!

***
-Да, дорогуша, не думал, что всё настолько плачевно, - Тальбот картинно вздохнул, ещё раз во всех подробностях, осмотрев мой гардероб.
- О чем я тебе и говорила! А ты всё не мог поверить, что у такой милашки нет ни одного приличного одеяния, и что нам делать?- Джессика вопросительно посмотрела на брата, - Времени сшить что-то новое, у нас нет.
- Куколка, ты явно драматизируешь события, - ухмыльнулся Тальбот, - позаимствуем платье у нашей драгоценной маркизы Свинфорд Дэ Бофорт, размерчик у неё со Сьюки практически один и тот же, особенно в области грудной клетки, - я покраснела, когда Тальбот посмотрел на мою грудь, хоть она и была надежно спрятана за тканью одежды.
- Только не проси меня идти к моей заклятой подруге! – взмолилась Джессика. Тальбот рассмеялся в ответ.
- О да! Мне всегда нравилось наблюдать за вашей «дружбой», расслабься, Джесс, маркизу я возьму на себя, - Граф развернулся на каблуках и умчался так быстро, что я и ахнуть не успела.
- Отлично, - обрадовалась Джесс, - Значит, платье у нас будет, тогда я поработаю над твоей прической.
Спустя пару часов я была готова. Посмотрев в зеркало, я себя не узнала. Первый раз в жизни, увидев меня, можно было сказать, что я баронесса, а не замарашка-служанка! Наряд, который так любезно предоставила мне маркиза Свинфорд дэ Бофорт, был просто раскошен, белая парча с золотой вышивкой, корсет, усыпанный жемчугом, пышная юбка. Меня немного смущало слишком глубокое декольте, но Джессика с Тальботом так восхищенно на меня смотрели, что я решила ничего не говорить.
- Сьюки, ты просто великолепна, - вынесла свой вердикт вампирша,- Что скажешь, братец?
- Глядя на нашу малышку, я жалею, что дамы меня не привлекают, - усмехнулся Тальбот, видимо это означало комплимент высшей степени, - Не хватает только последнего штриха, - вампир загадочно улыбнулся и протянул мне маску, - У нас же бал маскарад.
- Отличная идея! – воскликнула Джессика, - В маске Годрик с Эриком тебя точно не узнают!
Тальбот просто гений! Все мои тревоги наконец-то ушли, и я полностью погрузилась в приятное волнение, которое охватило меня в предвкушении бала. В конце концов, это могло быть даже любопытно.

***
Я вошла в бальный зал под руку с Тальботом. Увидев нас, все приглашённые подданные королевства расступились перед нами, и мы грациозно прошли мимо вампиров высшего света, все их взгляды были устремлены на меня и графа. Мне стало не по себе от такого количества внимания, и я крепче сжала руку моего кавалера. Вампир чуть заметно улыбнулся мне, слегка приподняв уголок губ. Мы плавной походкой шли вперед, прямо к возвышению, на котором были установлены королевские троны, и я старалась выступать как можно более изящно. Места короля с королевой были пусты, зато на двух других тронах, стоявших по бокам, восседали принцы. Они просто святились великолепием и красотой. Такие прекрасные, словно греческие боги!
Мы остановились совсем близко от них, и я силилась заставить себя не смотреть в сторону Эрика, хотя глаза так и норовили хотя бы секунду полюбоваться его великолепной внешностью.
- Ваши Высочества,- склонил голову Тальбот, - Хочу представить вам юную баронессу Сьюки Стекхаус, - граф отступил на полшага назад, я сделала реверанс. Кронпринц равнодушно смотрел на толпу, скользнув по мне лишь поверхностным взглядом. Я почувствовала разочарование. А на что я надеялась? Что он подбежит ко мне, рассыплется в комплиментах, запечатлеет на моей руке пламенный поцелуй и припадет на колено в знак восхищения? Спасибо хоть и на мимолетном взгляде. Он не узнал меня, Джесс была права. Я уверенна, даже если бы на мне не было маски, Эрик все равно бы не вспомнил, что мы уже знакомы. Годрик же, напротив, очень заинтересовался мной, он жадно впился своим взглядом в моё декольте. Чёрт! Я почувствовала, как щёки заливаются краской. В этот момент Тальбот потянул меня к себе, и мы заняли свои места в толпе гостей бала.
- Где сам король? – шепотом спросила я.
- Скоро появиться, но бал начнется без него, - так же шепотом ответил граф.
- Как думаешь, они вспомнили меня?
- Думаю вряд ли, но Годрику ты явно понравилась, – хихикнул Тальбот. Я опять покраснела.
Зал наполнили звуки музыки. Граф положил руки мне на талию, и мы закружились в вальсе. Я обожала танцевать. Живя с Лореной, я часто видела, как близняшки берут уроки танцев, а по ночам, в своей коморке я повторяла все увиденные движения, представляя, что танцую на балу с прекрасным принцем. Мои фантазии практически превратились в реальность, я действительно танцую, только с прекрасным графом. Тальбот уверенно вел в нашей паре, он взял такой темп, что если бы крепко не держал меня, я бы давно упала. Через несколько минут музыка утихла. Мне понадобилось немного времени, чтобы отдышаться. Тальбот протянул мне кубок с красной жидкостью. Я испугалась, решив, что он предлагает мне выпить кровь. Увидев выражение моего лица, граф задорно рассмеялся:
- Это всего лишь вино, глупышка, - действительно, иногда я чувствую себя полной дурой, я с облегчением рассмеялась в ответ и сделала глоток. Мне понравился вкус вина настолько, что показался совершенно восхитительным, хотя на самом деле я ни разу не пила его. Я сделала ещё один большой глоток, практически залпом осушила кубок, полностью утолив свою жажду, - Сьюки, ты танцуешь флорентийский полонез? – я оживленно кивнула, мне очень нравился этот танец, - Ты просто очаровательна, - восхищенно отозвался Тальбот.
Заиграла ритмичная музыка, и дамы с мужчинами разбились на две шеренги, встав напротив друг друга. Принцы поднялись со своих тронов и заняли места среди мужчин. Я сделала шаг навстречу Тальботу, и мы описали круг, глаза в глаза, ладонь в ладонь. Дальше мы поменялись парами с танцорами по левую руку, так предстояло меняться до тех пор, пока музыка не стихнет. Видимо вино оказало на меня достаточно расслабляющее действие, потому что я перестала каждые пять минут вспоминать о том, что я нахожусь среди сотни вампиров. Я совсем не заметила, что следующим моим партнером в флорентийском полонезе стал Эрик.
Его холодная ладонь слегка коснулась моей, принося мне дрожь во всем теле. Я пыталась успокоить своё бешеное сердце, потому что я уверена, что он слышит его быстрый стук. Я никак не могла осмелиться и посмотреть ему в глаза, потому что я была уверена, что как только сделаю это, то произойдёт что-то ужасное. Например, я разучусь дышать и умру.
Всего десять шагов, два круга и я смогу выйти из эмоционального оцепенения. Но время словно остановило свой ход, секунды тянулись словно часы! И я сделала это. Я подняла взгляд. Но Эрик смотрел будто бы сквозь меня, его сознание было явно не здесь. В его отсутствующем взгляде таилась печаль, которая своей черной бездной поглощала сознание принца. Он был не здесь. Я поняла, что Эрик машинально двигается, не даря даже капли внимания ни одной из своих партнерш, а я буду помнить каждый момент нашего танца до конца жизни. Музыка стихла, и кронпринц с молниеносной скоростью покинул бальный зал, я почувствовала лишь легкий ветерок, который коснулся моей кожи. Меня раздирали на куски противоречивые чувства, я знала, что не стоит мне даже думать об этом загадочном блондине, но забыть про него было не в моей власти.
Я тоже больше не могла оставаться в этом зале, здесь все было таким чужим для меня! Найдя Тальбота в толпе, я взмолилась.
- Я должна подышать воздухом, - в моем голосе было столько отчаяния, что на лице графа появилось беспокойство, - Где я могу это сделать?
- Детка, Эрик что-то сказал тебе?
- Нет, вовсе нет, просто …- я не знала, чем закончить фразу.
- Слушай, Сьюки, король прибудет с минуты на минуту, так что туда и обратно, - он указал мне рукой в сторону больших стеклянных дверей, ведущих на балкон, - договорились?
Я кивнула и побежала на воздух, который должен был хотя бы чуть - чуть привести в порядок мои спутанные мысли.
Ночь была прекрасна, тепла и в тоже время освежающая. Я подошла к перилам и облокотилась на них, восхищенно осматривая вид, который открылся мне. В нескольких метрах подо мной раскинуло свои воды озеро, а звезды рассыпали миллионы огней по бескрайнему небосводу…. Я глубоко вдохнула столь необходимый мне свежий воздух.
- Решила отдохнуть от танцев? – раздался позади меня голос, я вздрогнула от неожиданности и обернулась. Ко мне медленной и грациозной походкой направлялся Годрик, - Воистину великолепная ночь, - мечтательно произнес юноша, поднимая свой взор на небо, - Не так ли?- Я лишь кивнула в ответ. Что мне делать, как вести себя? Годрик замер от меня в нескольких сантиметрах и пристально вглядывался в мои глаза, - Мне интересно посмотреть на твое личико, - сказал принц и протянул руку к моему лицу, медленно коснулся моих губ, очерчивая их контур. Я застыла, парализованная новыми неожиданными ощущениями, которые пронзили меня словно рапира. Откуда в моем животе бабочки? Второй рукой Годрик уже хотел снять мою маску, но ему помешал Тальбот, неожиданно появившийся поблизости:
- Баронесса, Вам пора, - громко сказал граф голосом, не терпящим никаких возражений. На лице Годрика появилась ярость, его глаза потемнели, а ноздри раздулись от гнева. Я поразилась столь быстрой смене настроения и не на шутку испугалась. Принц мог за секунду переломить меня надвое и выкинуть с балкона.
- Тальбот, мать твою! Убирайся-ка ты отсюда, пока не получил по своей смазливой морде, - в голосе принца звучала явная угроза. И я его считала милашкой? Ну, уж нет, никакой он не милашка!
- Скажи это Его Величеству королю, которому, кстати, не терпится познакомиться с баронессой, - к моему великому счастью, Тальбот не собирался сдаваться.
- Мы ещё не закончили, - прошептал Годрик мне на ухо и отошел на несколько шагов от меня. Ох, как же мне не понравилась его последняя фраза. Я оказалась между молотом и наковальней. Где молотом выступало безразличие и ненависть Эрика, а наковальней нездоровый интерес Годрика.
 
leroixe Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:03 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Спустя час я удобно устроилась в мягком кресле перед мраморным камином в личных покоях Его Величества короля. Признаюсь честно, я не ожидала, что он окажется таким славным вампиром. Он вел себя со мной как настоящий джентльмен, обращался исключительно на вы, поинтересовался, достаточно ли гостеприимными оказались его замок и подданные. А когда узнал от Тальбота, что в моем гардеробе не имеется ни одной нормальной вещи, отдал распоряжение прислать ко мне самого лучшего портного в королевстве. Но больше всего меня радовал тот факт, что король не намерен покуситься на мою женскую честь, потому что всё его внимание в этом плане занимал граф Тальбот.
- Мисс Сьюки, могу ли я попробовать Вашу кровь? – спросил меня Его Величество Рассел. Даже если бы он не был так учтив со мной, я точно знала, что в этом вопросе я не могу ему отказать в любом случае. Мне было страшно перед болью, которую я испытаю. Я поежилась, вспоминая, как Билл Комптон кусал меня, и что при этом я чувствовала. Но собрав волю в кулак, я кивнула и протянула королю своё запястье. Он аккуратно дотронулся до моей руки и мягко погладил ту часть, из которой собирался испить мою воду жизни. Рассел медленно приблизил свой рот и обнажил острые, словно лезвие бритвы клыки. Я зажмурилась и через несколько секунд почувствовала боль, когда его зубы вонзились в мою плоть. Да, ощущения были не из приятных, но всё-таки терпимы. Прошлое моё «донорство» было намного болезненнее. Тем временем король отстранился от моей руки и восторженно произнес:
- Это действительно лучшая кровь, которую я когда-либо пробовал! Она невероятна! Мисс Сьюки, я заплатил этому шмыге Комптону целое состояние за Вас, но поверьте, теперь, распробовав ваш великолепный вкус, я понимаю, что за это блаженство даже всех богатств мира не жалко! Вы позволите Тальботу разделить мои впечатления? – в глазах Его Величества растекалось блаженство. Неужели я действительно такая… «вкусная»?
- После всего, что для меня сделал Его Светлость граф, я просто не смогу отказать, - улыбнулась я. Тальбот хихикнул и припал к моему запястью. Он сделал пару глотков и с явным нежеланием оторвался.
- О да! – он облизнул свои пухлые губы, - Теперь любая другая кровь для меня будет казаться невероятной гадостью! – граф снова вернулся к моей кровоточащей ране.
- Мисс Сьюки, - обратился ко мне Рассел, - С этого момента, Вы находитесь под моей защитой. И если любая живая или неживая душа станет угрозой для Вашей хрупкой жизни, то гнев короля обрушится на это существо незамедлительно и во всей своей мощью!
После этих слов я почувствовала себя действительно в безопасности. Теперь я была точно уверена, что Лорена Дельвельярд осталась в прошлом. Хотя она и хотела ещё больше испортить мне жизнь, отдав Комптону, но у неё это не получилось. Я живу в королевском замке, окруженная покровительством самого короля. Такого поворота событий эта дьяволица точно не ожидала.
Через некоторое время я начала чувствовать слабость из-за потери крови. Голова кружилась, разум стал заторможенным, пульс замедлялся. Рассел уловил эту перемену и отпрянул от моей руки.
- На сегодня хватит, - сказал король, - Тальбот, бедняжка ослабла, попроси свою сестру поделиться с юной баронессой кровью.
Хоть я и не очень хорошо соображала в этот момент, но распоряжение Рассела удивило меня.
- Я должна выпить кровь Джессики? – спросила я, - Но я же не вампир…
- Малышка, - Тальбот потрепал меня по голове, - Кровь вампиров обладает целебными свойствами, если ты её выпьешь, то силы вернуться к тебе, твой организм быстро восстановится.
- А почему именно кровь Джесс? Ты тоже вампир, - продолжила расспрашивать я. Тальбот смущенно посмотрел в пол. Он как-то медлил с ответом, это насторожило меня.
- Моя вкусная баронесса, - я обратила все свое внимание на короля, - Когда Вы попробуете кровь вампира, то вместе с целебными свойствами, она передаст Вам и способность чувствовать эмоции «донора», видеть сновидения эротического характера с ним в главной роли, повысит Ваше либидо. А так, как Его светлость граф ведет отнюдь не монашеский образ жизни, я бы не желал, что бы его кровь развратила такую невинную мисс, как Вы.
Я пыталась переварить услышанное. Эротические сны??? Боже мой, да я ни одного такого сна в жизни ещё не видела! А либидо у меня вообще крепко спит. Да и что это такое, я имела самые отдаленные представления.
- То есть, если я выпью кровь Джессики, то не буду видеть эротические сны? – я задала самый глупый вопрос в своей жизни. Я поняла это по выражению лиц короля и его главного фаворита. Но что с меня взять, я же лишилась довольно большого количества крови и сейчас мои мозги отказываются работать в нормальном режиме.
- Лапочка моя, - ухмыльнулся Тальбот, - Ничего не могу тебе гарантировать, но моя сестрица ведет свою нежизнь намного праведнее меня, так что её кровь это самый лучший вариант, который только у тебя есть.
Я лишь слабо кивнула, выходит, что без крови вампира мне здесь долго не протянуть, даже при всей лояльности Его Величества. А мысль о том, что я могу чувствовать эмоции графа, когда тот останется наедине с королем, меня и вовсе пугала. У меня от всего этого закружилась голова.
Тальбот осторожно поднял меня на руки и понес в мои покои. Положив меня на мягкую кровать, он сладко прошептал мне:
- Я позову Джесс, а ты отдыхай, - он аккуратно чмокнул меня в носик и со скоростью света скрылся за дверью. Я начала проваливаться в объятия сновидений. Сегодняшний день, точнее 24 часовая ночь, здорово утомила меня, да ещё и нехватка крови в моих венах забрала у меня много сил. Я уже практически заснула, когда почувствовала холодные пальцы, нежно гладящие мою щеку.
 
Svetasia Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:02 | Сообщение # 18
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Сказочка будет хардкоровая)))

Это как раз то, что нам и нужно


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:46 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Это всего лишь вино, глупышка, - действительно, иногда я чувствую себя полной дурой

Ой, какие мы здесь самокритичные.
Quote (leroixe)
Но Эрик смотрел будто бы сквозь меня, его сознание было явно не здесь. В его отсутствующем взгляде таилась печаль, которая своей черной бездной поглощала сознание принца.

И что это с Эриком творится? uhm
Quote (leroixe)
Хотя она и хотела ещё больше испортить мне жизнь, отдав Комптону, но у неё это не получилось.

Чует мое сердце, что Лорена еще "попортит крови" Сьюки и все еще впереди.
Quote (leroixe)
Я пыталась переварить услышанное. Эротические сны??? Боже мой, да я ни одного такого сна в жизни ещё не видела! А либидо у меня вообще крепко спит. Да и что это такое, я имела самые отдаленные представления.

Мне кажется, здесь найдется пара человек (т.е. пара вампиров) tongue которые быстренько исправят такое положение дел. cool

Нет, leroixe, разве можно так заканчивать главу, так же можно и умереть от любопытства
Хотя у меня есть предположения кто это "нежно гладящий ее щеку"

Leroixe,




Сообщение отредактировал lola77 - Пятница, 28.10.2011, 00:50
 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:47 | Сообщение # 20
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Но Эрик смотрел будто бы сквозь меня, его сознание было явно не здесь. В его отсутствующем взгляде таилась печаль, которая своей черной бездной поглощала сознание принца. Он был не здесь.

Да, что то не нравится мне поведение Эрика wink я его прям не узнаю
Quote (leroixe)
Мы ещё не закончили, - прошептал Годрик мне на ухо и отошел на несколько шагов от меня.

Не к добру это я так чувствую
Quote (leroixe)
Я уже практически заснула, когда почувствовала холодные пальцы, нежно гладящие мою щеку.

Ааааа leroixe, за что ты так с нами(((на самом интересном месте...и как теперь иснуть..но все равно, спасибо и жду продолжения


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:52 | Сообщение # 21
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ааааа leroixe, за что ты так с нами(((на самом интересном месте...и как теперь иснуть..

Вот и я о том же!!!!


 
leroixe Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:00 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Ой, какие мы здесь самокритичные.


Она у меня везде такая))) Тока в золушке вот-вот повзрослеет и поумнеет)))

Quote (lola77)
И что это с Эриком творится?

Quote (Svetasia)
Да, что то не нравится мне поведение Эрика я его прям не узнаю


У него есть одна зазноба... но открывать секрет пока не буду... Но Эря в Золушке будет ещё огогошеньки, правда чуть попозже... начиная с 7 главы... Я думаю, вам понравится...

Quote (lola77)
Чует мое сердце, что Лорена еще "попортит крови" Сьюки и все еще впереди.


Да, Лорка ещё появится и устроит Сьюки ваку-ваку))) Но Лора здесь не ключевой злодей....

Quote (lola77)
Мне кажется, здесь найдется пара человек (т.е. пара вампиров) которые быстренько исправят такое положение дел.


Канеш))) сначала у одного будут две попытки, а потом второй возьмет свое и все это в 5, 6 и 7 главе, т.е. совсем скоро. Если хотите, могу все три главы разом выложить, что не томить...

Quote (lola77)
Нет, leroixe, разве можно так заканчивать главу, так же можно и умереть от любопытства


Так этож моя любовь - заканчивать на самом интересном, люблю держать интригу)))

Quote (lola77)
Хотя у меня есть предположения кто это "нежно гладящий ее щеку"


smile

Quote (Svetasia)
Не к добру это я так чувствую


Да, Годря слов на ветер не бросает....

Quote (Svetasia)
Ааааа leroixe, за что ты так с нами(((на самом интересном месте...и как теперь иснуть..но все равно, спасибо и жду продолжения


Ну вот обожаю закручивать и останавливать))) Но всё продолжение уже написано, так что ждать и не надо долго

Девочки, спасибо за отзывы! Света, Золушка - очаровашка, прям как Сьюка на балу, такая малышка-глупышка))) святая простота)))
 
leroixe Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:01 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Вот и я о том же!!!!


тада выкладываю!
 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:02 | Сообщение # 24
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Света, Золушка - очаровашка, прям как Сьюка на балу, такая малышка-глупышка))) святая простота)))

И не говори, прям вылитая Сок)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:04 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 5

Я несколько секунд наслаждалась прикосновением сквозь дрему, уверенная в том, что это Джессика. Я продолжала лежать с закрытыми глазами, лишь тихо пробормотав:
- Дай мне ещё пару минут, и я выпью твоей крови, - вдруг пальцы вампирши начали спускаться к моей груди, и провели линию вдоль декольте платья. – Джесс! Ты что? – я удивленно распахнула глаза. Но вместо Джессики я обнаружила полулежащего на моей постели Годрика. - Святые угодники! – я из всех последних сил, что во мне остались, отпрянула от незваного гостя. Он лишь ухмыльнулся мне.
- Что ты там говорила про мою кровь? – он вопросительно поднял бровь, - Я прямо сейчас могу исполнить твоё желание, - принц поднес запястье к своим чувственным губам.
- Нет, нет, нет! Не надо! – взмолилась я. Не хватало мне ещё эротических снов с Годриком. Юноша пожал плечами и убрал руку ото рта.
- У меня к тебе есть вопросик, - произнес Годрик, при этом его взгляд так блуждал по моей груди, что мне стало жарко, - Объясни-ка мне, как кухарка-замарашка превратилась в баронессу, да ещё и новую фаворитку короля?
- Так значит, ты узнал меня? – в ужасе спросила я. Наверняка он всё расскажет Эрику и даже король не спасет меня от расправы кронпринца.
- Знаешь ли, такое сладкое личико трудно забыть, - ухмыльнулся Годрик, смущая меня своими словами.
- Просто я тогда только приехала в замок, и решила прогуляться, по неосторожности надела старое платье.… Вот вы и приняли меня за служанку… - промямлила я.
-Какая невероятная история, - саркастично сказал принц.
- Только не выдавай меня своему брату, - взмолилась я, - Пожалуйста!
- Какую трудную задачу ты передо мной ставишь.… Даже не знаю, что тебе ответить, - Годрик театрально вздохнул, - Мисс баронесса-кухарка, не могла бы ты подвинуться поближе ко мне, я хочу поведать тебе очень большой секрет.
Я в замешательстве уставилась на Годрика. Что ещё за секрет? С одной стороны я не хотела находиться от вампира в такой близости, но с другой стороны любопытство искушало меня. Немного поразмыслив, хотя в этот момент мне это явно не очень хорошо удавалось, я всё-таки пододвинулась к принцу. Он наклонился к моему уху и громко зашептал.
- Не думаю, что Эрик вообще вспомнит про тот случай, если я ему даже напомню о той истории раз пятнадцать. Видишь ли, он каждый день, хм… конфликтует с прислугой, так что если даже я ему и выдам тебя, то наш кронпринц просто пошлет меня подальше, сочтя весь мой рассказ полной ахинеей, - Годрик вдохнул аромат моей кожи и продолжил, но уже более тихим шепотом, - Ты так напряжена, позволь мне расслабить тебя немного, - и он провел рукой по моему обнаженному плечу, от чего я напряглась ещё больше.

Сцена эротического характера



Слова Годрика заставили меня прийти в себя и осознать всё, что происходит и всё, что может произойти. Я отпрянула от вампира в ту же секунду, прикрывая руками голую грудь. Боже мой! Какой стыд и срам! Я самая настоящая похотливая блудница! Годрик с непониманием уставился на меня. Его лицо исказила гримаса злости.
- Что ещё? – его тон звучал так, будто бы он был капризным ребенком, у которого отняли новую игрушку.
- Я… Я.. Не могу, - сбивчиво ответила я, боясь посмотреть на юношу, - Понимаешь, я подарю свою честь только любимому мужчине.
Годрик рассмеялся.
- Надо же! Какая ты … целомудренная! А лапать твою грудь ты всем даешь? Может и не только грудь?
Я покраснела от его слов. Действительно, почему я позволила ему такое?
- Я просто растерялась… Никто ещё не.. не.. не трогал меня так, - глупо оправдывалась я. Но Годрик лишь ухмылялся моим словам.
- Всё с тобой ясно, Мисс Непорочность, но, знаешь ли, у тебя есть ещё … так сказать… отверстия, посетив которые, я не сорву ни одной печати.
- Не понимаю, о чем ты! – заявила я. Он настоящий извращенец!
- Не понимаешь?! Правда? – с сарказмом переспросил Годрик, криво ухмыляясь, - Так давай я объясню тебе на практике, - Годрик лениво встал с постели и направился в мою сторону.
Он что, хочет изнасиловать меня? Нет! Он не посмеет!
Вдруг дверь неожиданно распахнулась, на пороге во всей своей красе стояла разъяренная Джессика с обнаженными клыками.
- Ваше Высочество что-то забыли в комнате Сьюки? – злобно прошипела вампирша.
- Джесс, свалила бы ты, - вампира явно не испугал вид этой фурии.
- Свалил бы ты! – с вызовом ответила она, - Или хочешь, что бы король твои яйца отдал циркачам для жонглирования?
Годрик сдался внезапным обстоятельствам и нехотя направился в сторону выхода. Поравнявшись со мной, он самодовольно заявил:
- Любимому мужчине? Тогда готовься полюбить меня.
- Когда в аду станет холодно, - не растерялась я.
- Ну, ну, - юноша пожал плечами и скрылся в коридоре.
Джессика прошла в мою спальню, громко захлопнув дверь. Я так и продолжала стоять в полуголом виде, прикрывая грудь руками.
- Этот кабелина гремучая уже успела перетрахать всю женскую половину замка! – закатила глаза вампирша, - Но как только он почувствовал свежую кровь, то его пострел уже везде хочет поспеть!
- Всю женскую половину?! – удивленно переспросила я. Ну ни хрена себе! А я ещё позволила этому озабоченному принцу трогать себя! Ну не дура ли?
- Даже свою мачеху королеву! – я была в шоке. Свою мачеху??? – И меня, кстати, тоже.
- И тебя??? Ну и как тебе он? – я сама удивилась своему вопросу. С какой стати это меня интересует. Джесс хихикнула.
- Вообще-то, он настоящий профи в этом деле. Вот только козел ещё тот, но в сексе ему мало равных.
Мои щеки залились пунцовой краской. Я ещё ни с кем в жизни не обсуждала столь интимные темы, хотя Джесс была осведомлена в этих вопросах гораздо больше, чем я. Надо будет выяснить у неё пару деталей.
Вампирша тем временем прокусила своё запястье и протянула мне.
- Сьюки, тебе срочно надо восстановить силы!- я нерешительно шагнула к ней и с большим отвращением посмотрела на струйку крови, стекающую по руке. – Давай же, ничего такого страшного не случится.
Я осторожно лизнула её кровоточащее запястье, пробуя вампирскую кровь на вкус. Гадость жуткая! Но я всё-таки сделала глоток, хм,… хотя не такая уж и гадость… Я продолжала пить мертвую кровь Джессики и даже вошла во вкус. Я почувствовала прилив энергии, она теплой волной разливалась по моему телу, - Хватит, детка. А то я не хочу, что бы ты переборщила с этим. Тут поговорка «кашу маслом не испортишь» не действует.
Я осознала, что весь мой рот испачкан кровью и отправилась в ванную комнату, привести себя в порядок. Умывшись прохладной водой , я прокрутила в голове события, произошедшие в моей спальне. Мне стало невыносимо стыдно, я никогда не могла себе представить, что потеряю контроль всего лишь от одного прикосновения. Но я понимала, что всё это неправильно и я не отдам себя такому, как Годрик.
Вернувшись в спальню, мне не терпелось поговорить с Джессикой. Я присела на кровать рядом с вампиршей:
- Джесс, мне уже намного лучше, - улыбнулась я, - Твоя кровь самое лучшее лекарство! Слушай…. Ты сказала, что делала это с Годриком…,- я немного покраснела, мне было неудобно поднимать эту тему, но любопытство перевесило, - А с Эриком тоже?
Видимо девушку нисколько не удивил мой вопрос, и, слава богу, а то ещё заподозрит что-то неладное.
- Нет, - помотала она головой, - С ним нет. Он предпочитает брюнеток с шоколадными глазами, так что я не в его вкусе.
К сожалению, я тоже. Хотя глаза у меня и шоколадного оттенка, но цвет волос совсем противоположный брюнеткам.
- А почему именно брюнетки? – как бы невзначай поинтересовалась я, накручивая свой белокурый локон на палец. Джесс многозначительно посмотрела на меня, в её взгляде читалось «Сьюки, ты что, влюбилась в Эрика?»
- Дорогуша, скажу честно, не стоит тебе интересоваться нашим кронпринцем. Ничего хорошего тебе это не принесет, тем более, когда Годрик проявил к тебе не двусмысленный интерес. Ещё одна война между братьями королевству совсем не нужна!
- Что значит ещё одна? – я не понимала о чем речь.
- Примерно полвека назад король Рассел вёл войну с Виктором, королем Палладиума, богатого королевстве, что раскинуло свои земли на Севере. Не знаю, из-за чего разожглась война, но она была действительно кровопролитной и долгой. У Виктора и Рассела силы были равны, и через несколько лет битв оба короля поняли, что нет смысла воевать, и заключили мир, заодно решив породнить свои королевские семьи, выдав дочь Виктора замуж за Эрика.
Принцесса Кэтрин была очень красива, умна и обаятельна. Она вскружила голову нашему принцу не на шутку, уж не знаю, была ли это любовь, но если Эрик способен на такое чувство, то однозначно это была любовь. Однако у Кэтрин это чувство так и не проснулось, по крайней мере, к её будущему мужу.
Два королевства готовились к столь знаменательному событию, уже был назначен день свадьбы, были приглашены сотни вельмож и представителей других королевских домов. Но за пару дней до бракосочетания принцесса Кэтрин сбежала. И сбежала не одна. Оказалось, что за спиной своего женишка она крутила шуры-муры с принцем Дэймоном, братом Эрика и Годрика. Когда Эрик узнал правду, то потерял контроль над всей своей вампирской мощью. Он громил все на своем пути, убивал и рвал на куски всех, кто, по его мнению, знал про связь его брата с Кэтрин. Король еле-еле обуздал кронпринца. Но вернуть принцессу и Дэймона не удалось, сладкая парочка оказалась под защитой Виктора, который успел обзавестись сильными союзниками, и война была бы проиграна Расселом. Но Эрик не оставляет надежды расквитаться с предателями, если они попадут в его руки, то лёгкой смертью точно не отделаются и никто не остановит Эрика. А про то, что Кэтрин была брюнеткой с шоколадными глазами тебе объяснять не стоит.
- Ну и дела! – произнесла я, - Когда мы танцевали на балу, у Эрика был такой вид, как будто бы он находится где-то очень далеко…. Теперь мне стало понятно почему.
- Наверняка строил планы, как отловить братца и свою потаскушку, - хихикнула Джессика, - С тех пор у него бывает два состояния: либо то, что ты видела на балу, либо ярость. Его величество уже отчаялся как-то помочь принцу… Ладно, Сьюки, я немного утомилась, так что пойду. А ты не думай больше об Эрике, он недосягаем.
Джесс чмокнула меня в щёку, и уже через секунду её не было в моей спальне. Я осталась наедине со своими мыслями, хотя мысль у меня была одна в данный момент: каким же должен быть Дэймон, чтобы променять на него Эрика?

***
Я проснулась и сладко потянулась. Как же здорово выспаться! Моё пробуждение сулило мне новые приключения. Интересно, что же новенького для меня уготовила судьба на сегодня? Я широко зевнула и собралась уже встать с кровати, как ко мне в гости заглянула моя подружка – рыжеволосая вампирша. В руках она держала поднос с кофейником и ароматными тостами.
- Ах, Джесс! Как же приятно получать завтрак в постель,- улыбнулась я. Девушка ничего не ответила и подошла к моей постели, поставила поднос на туалетный столик, а сама наклонилась и лукаво заглянула в мои глаза. Я и слова не успела произнести, как почувствовала, что она целует меня в губы.
А теперь я действительно проснулась и дотронулась до рта. Вот и первый сон с налетом эротизма, хорошо, что я проснулась. Джесс мне, конечно, нравилась, но не в этом смысле! Боже мой! Я превращаюсь в самую настоящую развратницу! Сначала Годрик, теперь поцелуи Джессики! Что же дальше? Подглядывание за Тальботом и Расселом?
- Сьюки Стекхаус, не позволяй таким мыслям приходить в твою невинную голову! – сказала я себе.
За окном продолжалась ночь, она давала мне ложное ощущение, что я спала всего пару часов, хотя на самом деле это было совсем не так. С этими ведьмовскими чарами я совсем потерялась в пространстве и времени. Я даже не знала, сколько прошло дней с тех пор, как я поселилась в замке. А сколько времени прошло с тех пор, как я покинула Лорену? Интересно, если я попрошу короля отпустить меня хотя бы на пару часов повидать солнце, он разрешит? Надо будет посоветоваться с Джесс.
 
leroixe Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:04 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Я решила прогуляться по замку, мне не терпелось побродить по таким загадочным и таинственным коридорам, полюбоваться красотой садов… Надеть один из старых нарядов я не рискнула, надо последовать совету Тальбота и сжечь всё это уродливое напоминание о прошлом. Платье маркизы я сочла слишком торжественным для простой прогулки, мало ли ещё испачкаю, не хватало мне объясняться с его владелицей. Вариант оставался только один, облачиться в наряд, подаренный мне Комптоном. Конечно же, на мой взгляд, платье выглядело развратно. Ярко алого цвета, кружевной лиф с наиглубочайшим декольте, да к тому же выполненный из полупрозрачного кружева, еле прикрывал мою грудь, пышная юбка со слегка укороченной передней частью, пошлые бантики и рюшечки украшали подол. Наверняка такую одежду носят танцовщицы кабаре, ещё бы чулки со стрелками и боевая раскраска точно превратили меня в одну из Комптонских куртизанок. Но выбора у меня не было, оставалась только надежда, что как только придворные портные обеспечат меня приличным гардеробом, это развратное платье отправиться на костер вслед за одеяниями кухарки.
Взглянув на себя в зеркало, я поняла, что мои соски практически видны через кружево лифа. Отлично! Интересно, если мне на пути встретиться Годрик, за сколько секунд он разорвет на мне одежду и затащит в ближайшее темное и укромное местечко? А мой образ самой невинности в этом наряде точно потерпит фиаско. Я огляделась вокруг в поисках чего-нибудь, чем можно прикрыть этот срам. Простыня точно не подойдет, как и полотенце… Коврик слишком массивный… А вот штора! Отличная идея! Если накину её на плечи, то вполне сойдет за накидку. Я взгромоздилась на прикроватную тумбочку и дотянулась до карниза, стала отцеплять штору. Мучилась я минут пятнадцать, но всё-таки добилась своего. Бархатная штора была тяжелой и слишком длинной, поэтому мне пришлось сложить её пополам. Прикрыв свои прелести, я снова посмотрела в зеркало, скорее всего, если меня кто-то встретит, то точно поймет, что на мне штора, с другой стороны пусть думают, что хотят, главное грудь моя надежно спрятана от чужих глаз.
Коридоры замка встретили меня тишиной и пустотой, я долго плутала по ним, словно в лабиринте, мне уже стало слегка не по себе от мысли, что я, видимо, заблудилась. Но к моему счастью за очередным поворотом я наткнулась на витражные двери, которые, как, оказалось, вели в королевский сад. Открывшийся моему человеческому взору вид поражал своим великолепием! Живые изгороди, подстриженные в форме сказочных существ, розовые кусты, источающие прекрасный аромат, фонтаны из которых била не кровь, а кристально чистая вода, каменные тропинки, слегка подсвеченные садовыми фонариками. Я гуляла по красивейшему месту и наслаждалась теплым ветерком, который стал неотъемлемой частью вечной летней ночи. Но то, что я увидела в следующий миг, ещё больше поразило моё воображение, передо мной стояла мраморная скамья, окруженная цветочными клумбами, вокруг неё в воздухе парили светлячки! Я восторженно ахнула и присела на скамью, любуясь яркими огоньками, летавшими всего лишь в нескольких сантиметрах от моего лица. Этот момент был просто волшебным, я ощутила себя героиней одной из моих любимых сказок. Мне захотелось спеть красивую песню, и что бы все лесные зверята сбежались ко мне, и мы все вместе кружились в легком танце…
- Какая встреча! – от моих фантазий меня оторвал самодовольный голос, принадлежащий Годрику, - Мисс Сьюки решила прогуляться? – я медленно открыла глаза и посмотрела в сторону юноши, к моему удивлению он был не один, компанию Годрику составлял его брат. Я хотела уже ответить что-то грубое, но при одном взгляде на Эрика мой язык прилип к небу. Хорошо ещё, что я не поддалась порыву и не начала петь для зверят, хотя вид у меня и так дурацкий, развалилась на скамейке с идиотской улыбочкой, хлопаю глазами, не в силах произнести ни единого слова,- Сьюки, а зачем ты надела на себя штору? – Годрик заметил часть моего наряда и в недоумении поднял бровь, Эрик ухмыльнулся. Чёрт! Сьюки, это просто твой звездный час!
- А почему бы и нет? – я гордо вздернула подбородок.
- Может быть, потому что шторам место на карнизе?- усмехнулся Эрик. Обожемой! Он со мной заговорил! Пусть даже я и выгляжу полной дурой!
- А мне удобно, она теплая и …- я замялась с продолжением фразы.
- Нет, ma chere, здесь что-то другое, - Годрик серьезно покачал головой, - И это что-то скрывается под этой занавеской, - Только не это! По выражению моего лица принц понял, что оказался прав в своей догадке, я и глазом моргнуть не успела, как он уже тянул на себя мою импровизированную накидку, - Позволь-ка взглянуть!
Конечно же, вампир был намного сильнее меня, ему не составило труда стащить с меня штору, как бы сильно я не цеплялась за неё. И вот, я сижу перед Его Высочествами, выставив напоказ свои прелести, от резкой смены температуры мои соски затвердели и выпирали через кружева. Я в растерянности перевела взгляд на свою грудь, явственно ощущая, что мои щеки стали пунцовыми.
- Какое милое платьишко! – отметил Годрик, - И много у тебя таких нарядов? Я был бы не против, что бы ты мне устроила показ мод!
Я обняла себя руками, скрывая свой позор, и вскочила со скамьи.
- Мне уже пора! – на одном дыхании выпалила я и поспешила в сторону витражных дверей, принцы не стали меня задерживать. За своей спиной я слышала лишь их хохот.
- Я же говорил тебе, что она лучше всех придворных шутов вместе взятых! – донеслось мне вослед.
Чудом, не заблудившись в коридорах замка, я добежала до своей комнаты. Я была просто в бешенстве! Этот нахал опозорил меня! Опозорил уже дважды! Что он вообще о себе возомнил? Тоже мне, нашелся принц! Если он вампир, с невероятной силой, да к тому же королевских кровей, значит, он думает, что ему всё можно?! Да, именно так он и думает. Но ничего, я тоже не лыком шита, пора показать ему, что со мной эти штучки не пройдут! Я серьезная, скромная девушка, и никакие шашни с ним мне не нужны.
- Сьюки, что там у тебя произошло, - от моих гневных размышлений меня отвлекла Джессика, она встревожено смотрела на меня, - Ты вся трясешься от ярости! Я чувствую все твои эмоции! Успокойся, пожалуйста! А то я кого-нибудь убью, только потому, что твоя злость передалась мне!
- Ты так хорошо чувствуешь меня из-за крови?
- Да, но не волнуйся, связь через несколько дней ослабнет, а до тех пор постарайся не давать воли эмоциям. Ты даже представить себе не можешь, как это жить чувствами кого-то другого! Особенно для вампира, ведь мы сами по себе натуры хладнокровные и такие бурные эмоции для нас чужды.
- Ах, Джесс, прости, пожалуйста. Просто этот Годрик меня достал! – произнеся имя принца, я буквально зарычала.
- Представляю себе! Но сразу разочарую тебя, детка, он не оставит тебя в покое, пока ему это не надоест. Так что я могу научить тебя, как дать ему по его самодовольной роже и поставить на место.
- Отличное предложение, пожалуй, я не откажусь, - улыбнулась я.

***
Лорена зашла в кабинет Билла и громко захлопнула дверь. Вампир сидел за письменным столом, перебирая бумаги. При виде своей любовницы он лишь сухо кивнул. Было заметно, что Комптон не рад её видеть.
- Мог бы хотя бы встать, - недовольно произнесла Лорена, - Но такому неотесанному болвану, как ты, освоить элементарный этикет, видимо, не дано!
- Что тебе надо? – грубо спросил вампир, уж точно не Лорене рассуждать про этикет.
- Я гляжу, мы сегодня не в настроении? – с сарказмом поинтересовалась женщина.
- Ты мне его испортила, когда пришла в гости, - ухмыльнулся Комптон.
- Да? Ладно, дорогой мой, перейдем к делу. Какие новости ты для меня приготовил?- Лорена удобно устроилась на стуле напротив Билла, не спуская заинтересованного взгляда со своего собеседника.
- Я встретился с Кутером, он готов нам помочь, но запросил очень большие деньги за похищение этой сучки.
- Не думаю, Билл, что для тебя это большая проблема, - расплылась Лорена в довольной улыбке, не предвещающей ничего хорошего, - Ты же сам говорил, что за малышку Сьюки Рассел заплатил тебе сполна. Так что расплачивайся с оборотнем и принеси мне голову Фейри на золотом блюде!
- Лорена, я не могу заплатить Кутеру и его шушере такую сумму! – возмутился вампир.
- А меня это не очень-то интересно, знаешь ли! – женщина одним движением руки смела все, что находилось на письменном столе, и резко вскочила со стула, её лицо было преисполнено злостью, - Ты, мать твою, сам заварил эту кашу! Так что расхлебывай! Понял меня, дебил?! Заплати этому сукину сыну или сам иди к королю за этой дрянью! Уверяю тебя, чем дольше она остается у Рассела, тем меньше шансов на то, что наша с тобой жизнь будет долгой! Если ты ещё не понял, то мы по уши в дерьме! И в твоих интересах, дубина ты стоеросовая, поправить наше пошатнувшееся положение!
Лорена швырнула в Билла чугунный подсвечник, и вышла из кабинета, оставив Комптона с разбитой головой и ещё более мерзким настроением.
 
lola77 Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:13 | Сообщение # 27
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline


 
lola77 Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:15 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Так этож моя любовь - заканчивать на самом интересном, люблю держать интригу)))

Я это заметила еще по "Ученице" biggrin


 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:04 | Сообщение # 29
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Любимому мужчине? Тогда готовься полюбить меня.

Надо же, какой самоуверенный)))
Quote (leroixe)
«Сьюки, ты что, влюбилась в Эрика?»

Ну, это сложно было не заметить, глядя на поведение Сьюки)))
Quote (leroixe)
с принцем Дэймоном

Интересненько, принц Дэймон)))тут, как говорится, все в сборе)))
Quote (leroixe)
С тех пор у него бывает два состояния: либо то, что ты видела на балу, либо ярость.

Ой, бедный Эричек console
Quote (leroixe)
Ярко алого цвета

Сьюки, прям красная шапочка (да и накидка еще, мне сразу вспомнилась Джесс и ее костюм на Хеллоуин)
Quote (leroixe)
Сьюки, а зачем ты надела на себя штору?

Потому, что это Сьюки
Quote (leroixe)
По выражению моего лица принц понял, что оказался прав в своей догадке, я и глазом моргнуть не успела, как он уже тянул на себя мою импровизированную накидку

Ахаха, а Годрик молодец, смекалистый brows
leroixe, спасибо, я получила массу позитивных эмоций)))И хочу еще)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:46 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ахаха, а Годрик молодец, смекалистый


Да, он мистер Мозг здесь))) Дальше- больше...

Quote (Svetasia)
leroixe, спасибо, я получила массу позитивных эмоций)))И хочу еще)))

Тогда выкладываю главу 6 smile
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх