Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
leroixe Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:48 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 6

Прошла неделя моей жизни при дворе короля Рассела. Как ни странно, она протекла спокойно, без всяких неприятностей. Наверное, потому что Его Величество отослал принцев в какое-то там королевство с каким-то там дипломатическим визитом. На самом деле я прекрасно знала, что это Джесс постаралась, моя подруга рассказала Тальботу про повышенный интерес Годрика к моей скромной персоне, а тот нашептал про это королю. Рассел незамедлительно приказал Годрику свалить на некоторое время, заодно прихватив с собой Эрика.
Каждый день я посещала покои короля, где делилась своей кровью с Его Величеством, а иногда и с Тальботом. Этот процесс проходил под светские беседы, шутки и интересные истории, рассказываемые графом. Король продолжал восхищаться моим вкусом, а я нарядами, которые сшили для меня придворные портные. Платья действительно были роскошными , утонченными, раньше я о таких даже мечтать не смела, а теперь они стали неотъемлемой частью моего полностью обновлённого гардероба. Кстати, прежнюю его составляющую мы с Тальботом и Джесс сожгли на костре, бросая каждую вещь в пламя, главный фаворит короля говорил о ней пару нелестных эпитетов. Это очень развеселило меня, и я вернулась в свою комнату в очень приподнятом настроении. На моей кровати лежала красивая коробка, перевязанная шелковой лентой. Мне не терпелось посмотреть, что внутри. Я одним движением развязала бант и сняла крышку. Достав из коробки сверток, я развернула его и ахнула от восхищения. В руках я держала невероятной красоты накидку, сделанную из бархата и отороченную соболиными мехом. Контуры около прорезей для рук были расшиты золотыми нитями, пуговица на горловине представляла собой драгоценный камень. Поскольку я была не сильна в ювелирном деле, то даже не смогла предположить его название, но в том, что он был драгоценным, я не сомневалась. Какая же красивая вещь! Я примерила подарок и покрутилась перед зеркалом. Длинной накидка была практически до пола, а её темно-синий цвет выгодно оттенял мою кожу. Я несколько минут любовалась своим отражением, кто же преподнес мне такую роскошную вещь? В коробке лежал конверт, подгоняемая невероятным любопытством я распечатала его, на пергаментной бумаге было написано:
« Не надевай больше свою штору. Годрик.»

***
- Нет, Сьюки, даже не вздумай возвращать ему подарок! – в пятый раз повторила Джессика. А я в пятый раз отвечала, что от этого хрена мне ничего не нужно, - Это будет выглядеть, как минимум глупо! Пойми, у нас не воспринимают поведение а-ля «я не продаюсь» и обычные человеческие принципы здесь не работают, дорогая. Ты только в очередной раз дашь повод посмеяться над собой. Мой тебе совет, носи эту великолепную накидку с удовольствием и не парься.
- И каждый раз, видя её на мне, Годрик будет отвешивать комментарии по этому поводу! Нет уж! – я была категорична.
- Ну да, а если ты её вернешь, он будет хранить молчание? И вообще, Сьюки, этот подарок не какая-нибудь провокация, - со знающим видом сказала вампирша, - Это жест к примирению.
- Ага, конечно!
- Уж поверь мне, я знаю Годрика не одно столетие, такие роскошные подарки он мало кому делал! Посмотри сама! Соболиный мех, лучший бархат, да ещё и в придачу бриллиант!
- Бриллиант? – я удивилась.
- Конечно бриллиант! Ты думала, что это стекляшка? – рассмеялась Джесс, - Годрик здорово раскошелился на эту вещичку!
- Ну, раз бриллиант… Ты права, не буду ему возвращать подарок, - я сдалась, бриллиант это веский аргумент.
- Слава небесам! – Джессика картинно подняла руки к потолку, - Не забудь поблагодарить нашего принца. Понимаю, что сложно, но тебе придется это сделать. Пошли ему открытку!
- Ох уж этот этикет, - проворчала я, - Ты знаешь, когда он вернется?
- Уже…- вампирша многозначительно посмотрела на меня, - Он же не с голубями тебе посылку прислал. Годрик в замке, так что не затягивай с открыткой. Если ты отправишь открытку через неделю, то это будет выглядеть так, как будто у тебя туго с мозгами или ты просто какая-то жеманная дурочка.
- Чёрт! Ладно, сделаю это прямо сейчас! Только где мне взять открытку? – уж чего-чего, а открыток в моей котомке точно не завалялось.
- У Тальбота точно найдется парочка! – Джесс мне подмигнула и умчалась к брату.
Ну и что мне написать принцу? Простого «спасибо» будет явно недостаточно. А рассыпаться в благодарностях мне тоже не хотелось, не буду я петь ему дифирамбы про его щедрую натуру!
Через несколько минут моя подруга вернулась, протягивая мне открытку. Она была самой обыкновенной, на синей бумаге золотыми буквами с завитушками было написано «Спасибо». Взяв её в руки, ответ сам пришел ко мне в голову!
Я быстренько написала «Отличная альтернатива шторе. Сьюки»
- Класс! Думаю, он оценит твоё чувство юмора, - ухмыльнулась Джессика, заглядывая в открытку поверх моего плеча, - Я передам её, - рыжеволосая вампирша задорно рассмеялась, взяла моё послание и была такова.
Может, Годрик действительно хочет подружиться? А вся его напускная бравада всего лишь маска. Он просто влюбленный мальчишка, надо мне зарыть топор войны и быть с ним поприветливее. Ой! Я что, подумала про него как про влюбленного мальчишку? Я глупо хихикнула, ну конечно! Ха- ха! Будет смешно, если Годрик затянет серенаду под моим окном, а Эрик станет ему аккомпанировать! Я рассмеялась, представляя себе эту картину. Да уж, скорее Лорена признается мне в любви!
Я подошла к окну и стала рассматривать освещенный двор, на который открывался вид из моей спальни. Как же мне не хватало дневного света! А я так и не спросила Джессику про теоретический ответ короля на мою возможную просьбу о паре часах под солнцем. Вдруг я увидела Эрика, который медленным шагом прогуливался по мощеной дорожке, он был так прекрасен, что я на несколько секунд задержала дыхание, почувствовав стайку бабочек, паривших в моём животе. Его белоснежные волосы слегка развевались на ветру, в лунном свете его кожа казалось, была сделана из фарфора. Такой умопомрачительный и такой недосягаемый, в этот миг я желала кронпринца больше всего на свете, я готова была скинуть перед ним одежду и отдаться без слов, даже если эта ночь с ним станет единственной в моей жизни! Мне захотелось целовать каждый миллиметр его безупречного тела, дышать только его ароматом, запустить пальцы в столь шелковистые волосы и шептать, что люблю его всем сердцем, с первого взгляда! Я продолжала наблюдать за мужчиной своей мечты, одновременно погруженная в фантазии о нем, что даже не сразу поняла, что он смотрит на меня. В его взгляде я увидела недоумение и больше ничего. Ненависть, равнодушие, безразличие, смех с неприкрытым презрением, а теперь ещё и недоумение, только эти чувства я была способна вызвать в нем! Правда болезненной пощечиной выдернула меня в реальный мир и я резко отвернулась от окна и от Эрика. За одну секунду всё внимание Годрика перестало для меня что-то значить, за одну секунду я позабыла сладость его прикосновений, ярость от его пошлых комментариев в один миг стала равнодушием, бриллиант на накидке вызывал во мне те же чувства, что и обычная стекляшка, вместо прежнего восторга. Боже мой! Даже все драгоценности мира не стоят хотя бы одного поцелуя Эрика! Я готова отдать всё, что у меня есть, лишь бы почувствовать его губы на своих! Как же больно! Я готова была безудержно разреветься от отчаяния! В моих глазах застыли слезы, а в горле тяжелый ком. Ни один из ударов плетью от Лорены несравним с этим чувством боли, которое сковало меня, ни один…
Мне повезло, что кровная связь с Джессикой успела ослабнуть настолько, что она перестала переживать мои эмоции, объяснять, что со мной происходит, мне не хотелось. О моей безответной любви лучше никому не знать, ведь никто не в силах мне помочь, я одна. Я совсем одна против этого разрывающего меня на куски чувства. Мой эмоциональный всплеск резко сменила меланхолия, которая ввела меня в состояние полной апатии к окружающему миру. Я легла на кровать поверх покрывала, в своём новом платье и через несколько минут погрузилась в спасительное царство Морфея. Сон, лишь он мог меня избавить от тягостных, навязчивых мыслей. Я хочу спать вечно.
Пробуждение принесло мне лишь горечь от вновь нахлынувших мыслей об Эрике. Его образ заполонил всё моё сознание и не желал его покидать. Я вытерла одинокую слезинку, которая скатилась по щеке и вздохнула. Надо что-то с этим делать! Я словно цветок, медленно увядающий без воды.
В дверь постучались, и моим гостем на этот раз оказалась Тара. Я довольно давно не видела служанку и немного соскучилась по ней, всё-таки моё ближайшее окружение составляли вампиры, а от общения с простыми смертными я потихоньку начала отвыкать.
- Сьюки, я принесла тебе ужин! - улыбнулась негритянка. Но аппетита у меня совсем не было, я точно была уверена, что мне кусок в горло не полезет, а увидев, что на подносе красуется блюдо с зажаренными ребрышками ягненка, меня начало подташнивать. Заметив выражение моего лица, Тара заволновалась, - Что-то не так? Не любишь ребрышки?
- Тара, прости меня, пожалуйста, они пахнут очень вкусно, но сейчас я способна съесть только йогурт или половинку яблока. Ну и чашку крепкого кофе, если можно, - мне было жутко неудобно, что девушка прислуживает мне, - Знаешь, просто покажи, где здесь кухня, а я сама найду там что-нибудь подходящее!
- Сьюки, не глупи! Я принесу, все, что тебе нужно. Только вот я не понимаю, на кой черт ты себя травишь диетами? У тебя очень аппетитное тело! Была б я мужиком, уж точно своего не упустила!
Я засмеялась, негритянка немного подняла моё упавшее ниже некуда настроение.
- Если бы дело было в диете…- вздохнула я.
- Ага! Значит, ты влюбилась? – подмигнула мне Тара.
- Не спрашивай не о чем, - ответила я, - Просто не хочу, есть и всё.
- Ну-ну, - продолжала ухмыляться девушка, - Ладно, расскажешь мне всё сама, когда захочешь! Пойду-ка я за твоим сверхлегким ужином!
Снова оставшись в одиночестве, я решила принять душ, вода меня всегда отлично расслабляла и успокаивала. Отвернув краны до упора, я скинула с себя платье, распустила волосы и подставила своё обнаженное тело под теплые струи воды. Я оказалась права, всё напряжение, как рукой сняло, я готова была несколько часов стоять под душем, отпустив все воспоминания, наслаждаясь тем, что я чувствовала сейчас. Помыв голову, потерев всё тело мочалкой, я нашла в себе силы покинуть этот маленький рай. Водные процедуры здорово освежили меня, вода словно бы смыла все, что меня тревожило и тяготило. Может, не всё так плохо, как мне кажется? Обернув вокруг своего влажного тела маленькое полотенце, я открыла дверь и шагнула в спальню. Видимо, я долго расслаблялась в душе, потому что Тара уже успела принести поднос с фруктами и кофейник. Я вдохнула аромат свежего кофе, просто обожаю этот запах, он всегда ассоциировался у меня с утром, а поскольку утра я не встречала уже довольно давно, то волна приятных воспоминаний прокатилась по мне. Я уже собралась налить себе чашечку, как услышала голос, раздавшийся позади меня:
- Жаль, что я не пью кофе, запах действительно приятный, - я развернулась на 180 градусов и увидела Годрика, по-хозяйски развалившегося на моей кровати прямо в ботинках.
- Годрик, черт возьми! Что ты здесь делаешь? Не помню, чтоб я тебя приглашала, - воскликнула я, сильно сжав края полотенца.
- Решил лично сказать, что мне понравилась твоя открытка, - улыбнулся мне вампир самой очаровательной улыбкой, - Заглядывать в душ я не решился, так что дожидался тебя здесь, - юноша жадно рассматривал моё тело, еле-еле прикрытое полотенцем, - Сьюки, ты специально провоцируешь меня своими нарядами?
- Конечно, Годрик, именно этим я и занимаюсь! Вот сегодня весь день провела в полотенце, поджидая, когда же ты ко мне заглянешь!- я закатила глаза. Нет, ну это ж надо додуматься задать мне такой вопрос. Принц ухмыльнулся и в ту же секунду оказался в опасной близости от меня.
- Какая ты дерзкая штучка, - парень неотрывно смотрел в мои глаза, - Мне это нравится, но..., - во взгляде вампира отразилась животная страсть,- Ты играешь с огнем, Сьюки.
Он действительно не шутил, его голос звучал так уверенно и твердо, что я поняла, хорошего понемножку, пора его выставлять из своей спальни, но сделать это надо так, что бы окончательно не разбудить в нем зверя, а то я точно доиграюсь. Тем временем Годрик продолжал сверлить меня взглядом, чего он хотел этим добиться, я понятия не имела, но, тем не менее, я чувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Годрик сделал шаг вперед, пытаясь сократить расстояние между нами, я сразу же отступила, но потерпела абсолютное фиаско, почувствовав стену, в которую уперлась моя спина. Тут-то я и поняла, что вампир рассчитал всё заранее и загнал меня в ловушку. Правоту моих мыслей подтвердило то, что уже через секунду принц прижал меня к стене, наши тела касались друг друга совсем чуть-чуть, но я всё равно чувствовала себя словно в тисках, мне ни за что не вырваться. Годрик наклонил своё лицо так, что наши носы разделяли всего пару миллиметров.
- Ты такая сексуальная в этом полотенце, с мокрыми волосами, капли с которых так эротично струятся по твоим обнажённым плечам…. А я ведь могу и не сдержаться… - прошептал Годрик, - Я хочу тебя прямо здесь и сейчас. И ты прекрасно понимаешь, что на твой отказ мне будет наплевать.
- Годрик! Ты же не собираешься меня насиловать!? – я очень испугалась, сейчас вампир полностью владел ситуацией, и я не могла ничего сделать, только попытаться вернуть ему здравый смысл, вместо того, который находился у него между ног.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:50 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Эротика



Я налетела на что-то и упала. Теперь мои дни точно сочтены! У меня не было права на это ошибку. Оставалась лишь слабая надежда на то, что я испытываю такие сильные эмоции, что Джесс это почувствует или на то, что если я закричу, что есть мощи, меня кто-нибудь услышит и придёт на помощь. Я в панике посмотрела на то, что стало причиной моего падения, и кровь застыла в моих жилах. Надо мной возвышался Эрик собственной персоной. Он в недоумении смотрел на меня, приподняв бровь. Я бы тоже удивилась, если бы наткнулась в коридоре на абсолютно голого и перепуганного практически до смерти Эрика. Но времени поразмышлять над этим, у меня не было. Я быстро вскочила на ноги и взмолилась:
- Пожалуйста, спаси меня! Пожалуйста!!!! – мой голос сорвался на крик. Эрик окинул меня взглядом, слегка задержавшись на моей груди и ухмыльнувшись, спросил:
- От кого же я должен тебя спасти?
- Видимо от меня, - Я медленно обернулась, к нам не спеша подходил Годрик, он не спускал своих хищных глаз с меня, при этом облизывая каждый палец, который недавно побывал во мне.
- А у нас тут мексиканские страсти кипят, - сказал Эрик,- Годрик, твоя дама сердца просит, чтоб я вступился за неё. Ну и как же мне поступить?
- Хочешь поединка со мной? – улыбнулся его брат. Какой к черту поединок? Они, что, издеваются?- Сьюки, видишь, что ты наделала? Зачем ты разжигаешь войну между братьями? – голос Годрика сочился сарказмом.
- Да ни черта я не разжигаю! – грубо ответила я, страх резко сменился злостью,- И вообще, что ты себе возомнил?! Меня твои домогательства уже порядком достали!
- Ну не скажи, - хмыкнул вампир, - Пять минут назад ты так стонала от моих прикосновений, что было очевидно, что тебе очень нравится происходящее.
- Потому что ты меня загипнотизировал! Я в этом уверена! Ведь по своей воле я никогда в жизни не позволила бы такому больному извращенцу прикоснуться ко мне даже одним пальцем!
- Хорошая теория, вот только ты сама-то в неё веришь? – спросил Годрик.
- Я, пожалуй, покину вас,- произнес Эрик, который молча наблюдал за моей перепалкой с его братом,- Тем более, я вижу, что моя помощь тут явно лишняя.
- Нет! - возразила я,- Уйду я!- я, гордо подняв голову, прошла мимо Годрика, он жадно пожирал моё обнаженное тело своим взглядом, - Правильно, любуйся тем, что тебе никогда не достанется!
Сказав это, я вся внутренне сжалась от собственной дерзости.
- Никогда не говори никогда, - прокомментировал мою реплику принц.
- Когда я вижу тебя, мне хочется повторять: никогда, никогда, никогда. Только с этим словом ты у меня ассоциируешься! – не задумываясь, ответила я, словно кто-то дергал меня за язык.
 
lola77 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:34 | Сообщение # 33
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
на пергаментной бумаге было написано: « Не надевай больше свою штору. Годрик.»

Шутник, однако, Годрик. tongue Но и Сьюки, мне кажется, не осталась в долгу. biggrin biggrin biggrin
Quote (leroixe)
Я быстренько написала «Отличная альтернатива шторе. Сьюки»

leroixe, не устаю благодарить за то, что продолжаешь нас баловать своим творчеством. СПАСИБО!!!

Кстати, забываю спросить, по поводу нескольких моментов, которые мне остались непонятны в самом начале:
Quote (leroixe)
Я улыбнулась ей, но вдруг услышала, – Ах ты мелкая дрянь! Ты у меня ещё попляшешь! Я устрою тебе сладкую жизнь, замухрышка!

Сьюки, что телепатка? Просто больше никаких намеков на это не было. Или здесь что-то другое?
И еще про кулон, который подарила ей Лорена:
Quote (leroixe)
Через некоторое время, когда я уже поняла, что моя мачеха настоящая сатана в человеческом обличии, а её дочери самые страшные демоны ада, я попыталась избавиться от подарка. Но снять кулон у меня не получилось, застежки не было, разрезать цепочку я тоже не смогла, кулон так плотно облегал мою шею, что стянуть его через голову было невозможно. Так я его и носила, словно ошейник.


leroixe, и естественно я жду продолжения!


 
Svetasia Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:47 | Сообщение # 34
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Платья действительно были роскошными , утонченными, раньше я о таких даже мечтать не смела

Видать,поприличнее того красненького biggrin
Quote (leroixe)
« Не надевай больше свою штору. Годрик.»

Вот ведь, не мог чтобы не подстегнуть, шутник lol
Quote (leroixe)
Хотя о каком уме идёт речь? Я его лишилась, как только позволила Годрику всё то, что он сейчас со мной делал.

Это точо dry
Quote (leroixe)
А у нас тут мексиканские страсти кипят

Куда там, здесь все по-круче будет)))

Ждем,ждем еще


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:09 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Шутник, однако, Годрик. Но и Сьюки, мне кажется, не осталась в долгу.

Quote (Svetasia)
Вот ведь, не мог чтобы не подстегнуть, шутник


Да, Годря здесь остервенелый))) Ехидные шуточки, коварные планы - это про него...

Quote (lola77)
leroixe, не устаю благодарить за то, что продолжаешь нас баловать своим творчеством.

Да я ж тока рада! smile smile smile smile

Quote (lola77)
Кстати, забываю спросить, по поводу нескольких моментов, которые мне остались непонятны в самом начале:

Quote (leroixe)
Я улыбнулась ей, но вдруг услышала, – Ах ты мелкая дрянь! Ты у меня ещё попляшешь! Я устрою тебе сладкую жизнь, замухрышка!

Сьюки, что телепатка? Просто больше никаких намеков на это не было. Или здесь что-то другое?
И еще про кулон, который подарила ей Лорена:


Ага, Сьюка фейри телепатка, только Лорена это сразу же просекла и надела на неё кулон, который блокирует её способности, и кулон никак нельзя снять, в конце концов Ська к нему привкла и уже не обращает внимание.

Quote (lola77)
leroixe, и естественно я жду продолжения!


Лолочка, большущее спасибо! С продолжением тянуть не буду, глав у меня уже много написано, так что выкладываю

Quote (Svetasia)
Видать,поприличнее того красненького

Quote (leroixe)

biggrin biggrin biggrin Канеш, то красненькое вообще для Комптонских путашек, и Сьюшнице в нем перед Годрей ходить, как с красной тряпкой перед быком)))

Quote (Svetasia)
Это точо

Это ж Сьюка, большого ума от неё точно ждать не следует, по крайней мере, пока она не станет полной оос

Света, спасибо за отзыв! Выкладываю 7 главу, чтоб не тянуть кота за ...
 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:18 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 7

Эрик пристально разглядывал своего брата, первый раз за столько веков поведение Годрика вызвало столь огромное недоумение у кронпринца:
- Я не могу понять, почему ты до сих пор не свернул ей шею? – наконец спросил Эрик.
- Я этого тоже не могу понять, но хуже всего то, что я хочу её больше всего на свете. Хочу трахать её до потери сознания, хочу слышать, как она стонет подо мной, хочу кончать в неё снова и снова… Это скоро превратиться в паранойю!
- Эту уже похоже на паранойю! – усмехнулся Эрик, - Что же тебе помешало отыметь эту суку сегодня?
- Я выпустил клыки, видимо её это напугало, и она со всей своей человеческой силой врезала мне по яйцам и сбежала.
- Годрик! Я просто от тебя охреневаю! Она же человек! Долбанный, слабый и тщедушный человек! Даже если бы она проткнула тебя рапирой, не думаю, что этого было бы достаточно для того, что бы не удержать её и не завершить начатое!
- Твоя правда, - согласился Годрик, - Всё дело в её крови. Когда я выпустил клыки, слегка задел её губы, и та единственная капля, которая мне досталась, превратила меня в настоящего зверя! Я хотел испить её досуха, это желание взяло вверх даже над сексуальным влечением! Её кровь невероятна! Даже после того ничтожного количества, что я попробовал, любая другая кровь покажется мне настоящим дерьмом!
- Это объясняет, почему король так заботиться о ней,- произнес Эрик,- Раз дело в её вкусе, то тебе, мой любимый брат, надо прекратить свои домогательства. Ты прекрасно знаешь, что отец может сделать с тобой, если хотя бы один волосок упадет с её головы по твоей вине!
- Но ты же видишь, что по своей воле она мне не собирается отдаваться!
- Она же девчонка! Что ты от неё хочешь, когда ты зажимаешь её по всем углам? Её надо добиваться. И у меня есть пара идеек на этот счет, - последнюю фразу Эрик сказал с таким видом, что Годрик сразу понял, идейки ему понравятся.

***

С того момента, как Годрик пытался добраться до моей девственности, прошло около недели. Я не сталкивалась больше с принцем, да и с его старшим братом, который снился мне каждую ночь и хочу отметить, что в очень откровенных и развратных снах. И если телом я ещё была невинна, то в моих мыслях уже давно отдала всю себя Эрику.
Король Рассел и Тальбот были в отъезде, поэтому компанию мне составляла Джесс, ну иногда и Тара. Но сегодня я наслаждалась одиночеством. А точнее я коротала время в огромной королевской библиотеке, читая любовный роман. Книга была интересной, а детальное описание измены главной героини с садовником своему мужу сильно возбудила меня, и воображение уже стало рисовать все те откровенные сцены, которые содержались в романе, вот только я заняла место неверной жены, а Эрик офигительно сексуальным садовником.
Из библиотеки я вышла в довольно приподнятом настроении и решила побродить по замку. Прогуливаясь по королевскому этажу, я остановилась перед загадочной дверью, которая всегда была закрыта. Однажды я спросила про тайну, которая скрывается за этой дверью у Джессики, но она ответила, что мне не стоит даже пытаться проникнуть внутрь, тем самым заинтриговав меня ещё больше.
Я по привычке тронула ручку, чуть надавив на нее, абсолютно уверенная в том, что дверь не откроется, но к моему великому удивлению, она распахнулась, и я, не особо задумываясь, быстро проскользнула внутрь, надеясь, что никто меня не заметил.
Я оказалась в темноте, сделала пару шагов, вытянув перед собой руки, и уперлась кончиками пальцев во что-то твердое и холодное. Я стала ощупывать эту вещь и никак не могла предположить, что это, пока мои пальцы не провели по соскам, я резко одернула руки и ахнула.
- Закончила? – в ту же секунду я услышала холодный, словно северное море, голос Эрика. Мои эротические фантазии потихоньку начинают превращаться в реальность, я совсем наедине с объектом моих страстных желаний, да ещё потрогала его обнаженный торс. Когда в мою головку пришла мысль, что возможно у него обнажена не только грудь, лицо мое вспыхнуло, и кажется, залилось густой краской. К моему стыду, правая рука вырвалась из-под контроля, решив проверить мою догадку. Но пальцы наткнулись лишь на резинку брюк, и я убрала руку, надеясь, что Эрик не разгадал моих намерений.
- Я не знала, что ты здесь, - промямлила я, едва шевеля дрожащими губами, - Просто гуляла и вот, забрела сюда. А почему ты в полной темноте?
В ответ я услышала лишь молчание, но спустя несколько секунд я вынуждена была зажмуриться, потому что в глаза, привыкшие к темноте, ударил яркий свет канделябров. Распахнув свои карие очи, я просто оцепенела, другого слова описать мою реакцию на увиденное, просто не существовало, а если и было такое, то уж точно нецензурное. Я находилась в комнате, в которой несколько недель бушевал торнадо! Весь пол был усыпан осколками от разбитых зеркал, со стен свисали лохмотья, оставшиеся от обоев, мебель из самых дорогих пород деревьев была разломана в щепки, над кучей мраморных глыб (которая, как я подозреваю, представляла собой раньше камин) висел огромный портрет в золоченой, массивной раме. На нём в полный рост была изображена девушка, облаченная в невероятной красоты синее бархатное платье, но на месте её лица зияла черная дыра. Мне стало, мягко говоря, не по себе.
А вот сознания я практически лишилась, когда мой ошарашенный взгляд остановился на кровати, она единственная во всей этой разрушенной комнате не пострадала. На огромном ложе, привязанная за руки к деревянным балкам, лежала молоденькая длинноволосая брюнетка, одетая в белое платье, перепачканное бурыми пятнами, в том, что это была кровь, я не сомневалась. Её глаза были закрыты, и на несколько мгновенный я решила, что она мертва, пока я не заметила, как её грудь слегка поднимается и опускается. Жива. Но с ней, явно было что-то не так. Я уже хотела броситься к девушке, но тут поняла, что Эрик стоит прямо напротив меня и внимательно наблюдает за моей реакцией. Мне было страшно от того, что я нашла в этой комнате, но мне не хотелось выглядеть в его глазах какой-то трусихой.
- Это ммм…. Твоя комната? – самым непринуждённым тоном спросила я.
- Скорее мастерская, - на лице блондина заиграла злобная ухмылка, - Но, знаешь ли, я не люблю посторонних, так что тебе пора,- после этих слов принц бесцеремонно и грубо схватил меня за локоть, я поморщилась от боли и тут я поняла, кому раньше принадлежала эта комната.
- Эрик, подожди! Не надо жить прошлым, она не вернётся! Тебе надо смириться, что Кэтрин ушла! – все это я выпалила, почти не соображая, что делаю, просто подчинившись какому-то внутреннему порыву. Но еще продолжая все это выкрикивать, я уже пожалела, что вообще умею говорить. Какой бес дернул меня за язык?!
Но было уже слишком поздно. Я почувствовала, как кронпринц ослабил свою хватку, а через долю секунды его сильные и холодные руки сомкнулись вокруг моего горла. Его лицо пылало яростью, рот исказила улыбка, обнажающая острые клыки. В этот момент он походил на безумца!
- Даже не смей произносить её имя, маленькая сучка,- прошипел он, всё сильнее сжимая мое горло, и если он продолжит в том же духе, то совсем скоро я уже точно ничего произнести не смогу, я в ужасе смотрела на Эрика. Он приподнял меня и вот, я уже лечу через всю комнату, раскинув руки, и приземляюсь прямо на глыбы мрамора. Боль прокатилась волной по моему телу, пронзая каждую его клеточку, а дальше только темнота, темнота, темнота…
Очнувшись, мне понадобилось некоторое время, что бы вспомнить, что со мной произошло, а как только эти страшные воспоминания вернулись в мою голову, мне захотелось провалиться под землю. Оглядевшись вокруг, я поняла, что комнату Кэтрин я не покидала, зато заняла место той брюнетки в окровавленном платье. Я лежала вниз животом на кровати, мои руки и ноги были привязаны к деревянным балкам, делая меня абсолютно беззащитной. В рот вставлен кляп, лишая меня возможности закричать. К тому же у меня жутко болело всё тело, ощущение было, как будто бы по мне стадо коров пробежало. И тут я увидела Эрика, он возвышался надо мной, в его глазах дьяволы танцевали ваку-ваку. Принц был абсолютно обнажённым, и я невольно засмотрелась на его большущий член, в нем как минимум была четверть метра!
- И что же мне с тобой делать? – задал вопрос Эрик, - Ты, наверное, с чего-то подумала, что я просто обожаю, когда всякие безмозглые дуры пытаются заняться со мной психоанализом, пытаясь образумить меня всякой откровенной психологической херней, - злой сарказм в ледяном голосе Эрика вселил в меня такой ужас, что я была почти парализована, - думала, достучаться до моего разума, детка? – прошипел он.
Я почувствовала, как он наклонился ко мне совсем близко и его голос раздался прямо над моим ухом. По телу моему побежали мурашки, а дыхание замерло в груди.
- К моему огромному сожалению, я не могу тебя убить, но поверь мне, милая Сьюки, ты захочешь смерти, будешь безмолвно молить меня о ней, но… увы и ах… - почти пропел Эрик.

НЦ-17

 
lola77 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:27 | Сообщение # 37
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
и Сьюшнице в нем перед Годрей ходить, как с красной тряпкой перед быком)))

biggrin Да, Годрик и без такого стимула ощень горячий! tongue
Quote (leroixe)
Выкладываю 7 главу, чтоб не тянуть кота за ...

Да, leroixe, ты уж не тяни кота за все подробности, выкладывай.

P.S. Да, и спасибо за пояснения.


 
Svetasia Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:50 | Сообщение # 38
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
И если телом я ещё была невинна, то в моих мыслях уже давно отдала всю себя Эрику.

Ну, собственно, никто в этом и не сомневался))) tongue
Quote (leroixe)
Закончила? – в ту же секунду я услышала холодный, словно северное море, голос Эрика.

Вот, это встреча
Quote (leroixe)
и я убрала руку, надеясь, что Эрик не разгадал моих намерений.

Я бы так не надеялась biggrin
Quote (leroixe)
Оглядевшись вокруг, я поняла, что комнату Кэтрин я не покидала, зато заняла место той брюнетки в окровавленном платье.

Доигралась Соки.... а наша вампирсакая парочка, оказывается, обо всем договорилась наперед sad

leroixe, дорогая, ты безумно нас заинтриговала, все так закрутилось...просто класс. Поэтому,если можешь пожалей нас, и долго не мучай)))Правда, очень хочется узнать что же там дальше)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 03:20 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ну, собственно, никто в этом и не сомневался)))


А теперь Сьша к се Эрю и на пушечный выстрел не подпустит, бедная наша чучундра cry smile

Quote (Svetasia)
Вот, это встреча

На Эльбе))))

Quote (Svetasia)
leroixe, дорогая, ты безумно нас заинтриговала, все так закрутилось...просто класс. Поэтому,если можешь пожалей нас, и долго не мучай)))Правда, очень хочется узнать что же там дальше)))


Я очень рада, что закрутка сюжета понравилась! Дальше будет ого-го! Масса НЦ и приключений))) Завтра вечерком выложу следующие две главы happy happy happy

Кста, если б я писала эту главу после 4 сезона, то я б жестче была со Sookой *намного* , но к сожалению этот момент я писала зимой, и тада Сьюка мне импонировала((((
 
lola77 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:25 | Сообщение # 40
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Прогуливаясь по королевскому этажу, я остановилась перед загадочной дверью, которая всегда была закрыта. Однажды я спросила про тайну, которая скрывается за этой дверью у Джессики, но она ответила, что мне не стоит даже пытаться проникнуть внутрь, тем самым заинтриговав меня ещё больше.

Ну, ну, Сьюки!!! От любопытства кошка сдохла!
Quote (leroixe)
Мои эротические фантазии потихоньку начинают превращаться в реальность, я совсем наедине с объектом моих страстных желаний

М-да, такие эротические фантазии, на которые она нарвется, скорей всего в ее эротические планы не входили. wacko
Quote (leroixe)
и я убрала руку, надеясь, что Эрик не разгадал моих намерений.

Сама наивна и думает, что и все вокруг такие же лопухатые? tongue
Quote (leroixe)
- Эрик, подожди! Не надо жить прошлым, она не вернётся! Тебе надо смириться, что Кэтрин ушла! –

Она, что возомнила себя профессором Фрейдом? Мне кажется, чувство самосохранения у Сокиты начисто отсутствует. Как жешь она дожила до своих лет?
Quote (leroixe)
Ты, наверное, с чего-то подумала, что я просто обожаю, когда всякие безмозглые дуры пытаются заняться со мной психоанализом, пытаясь образумить меня всякой откровенной психологической херней,

Ну, прям, врезал "правду матку" Эрик. И действительно, чего лезть в душу как на дерево? Знакомы без году неделя, а туда же. Прям закадычные друзья, и можно на больной мозоль запросто наступать, я бы даже сказала прыгать на нем. Не тут то было. Огребла Сью, по самое не балуйся.
Quote (leroixe)
- Знаешь, это было очень жестоко, - вдруг произнес Эрик, - Она не заслужила такого…

И что это было? Угрызения совести? shock
Quote (leroixe)
Сьюки была только в его власти, и Годрик покажет ей свою хорошую сторону.

И она что на это купится????
Quote (leroixe)
Я очень рада, что закрутка сюжета понравилась!

Понравилась, понравилась!!!
Quote (leroixe)
Дальше будет ого-го!

Еще более ого-го???
leroixe, спасибо!!! Как только будет продолжения, я будут здесь! tongue


 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:59 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Ну, ну, Сьюки!!! От любопытства кошка сдохла!

biggrin Но Сьюка этой поговорки не знала ...

Quote (lola77)
М-да, такие эротические фантазии, на которые она нарвется, скорей всего в ее эротические планы не входили.


О такой эротике Сью даже и не догодывалась)))

Quote (lola77)
Сама наивна и думает, что и все вокруг такие же лопухатые?


Канеш, всех оценивает по себе

Quote (lola77)
И что это было? Угрызения совести?


Что-то типо того... Если у него, конечно же, есть совесть

Quote (lola77)
И она что на это купится????


Это же Сьюки, да и перед Годрей будет сложно устоять

Quote (lola77)
Еще более ого-го???


Ага, у меня же Золушка в жанре хардкоровой сказки, поэтому будет и насилие, и оргии и ....

Quote (lola77)
leroixe, спасибо!!! Как только будет продолжения, я будут здесь!


Выкладываю проду
 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:01 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 8

Я не хотела открывать глаза, мне была страшно вернуться в этот жестокий мир, где Эрик – моя первая любовь, сделал все те ужасные вещи со мной. От воспоминаний о той ночи я начинала задыхаться, душу пронзал холодный ужас, а горькие, невыносимо жгучие слезы наполняли мои глаза. Я чувствовала себя разбитой вдребезги, опустошенной полностью, сломанной вдоль и поперек, словно от меня прежней ничего не осталось. За что он так со мной? Я же не сделала ничего такого, что могло бы заставить его так со мной обойтись. Я просто хотела любить его всем сердцем, даря нежность и тепло, пусть даже не надеясь на взаимность, а он просто уничтожил меня. Расколол на тысячи маленьких осколков мой мир только за то, что я искренне посочувствовала ему и хотела помочь. Он не забрал мою жизнь, и я об этом очень сильно сожалела. Что мне теперь делать? Как жить с ним в одном мире?
Было очень странно, что моё тело не болело, даже те ужасные отметины, которые должна была оставить плетка на моей спине, не давали о себе знать. Резко распахнув глаза, я уперлась взглядом в стены своей комнаты. Я лежала в постели, укрытая одеялом, одетая в ночную сорочку. Как я здесь оказалась?
Я осторожно повернулась. То, что рядом на кровати я увидела Годрика, нисколько не удивило меня, принц лежал с закрытыми глазами поверх одеяла, одетый в пижаму, на которой были видны капли крови, скорее всего моей. Он безмятежно спал, словно ангел. Точнее темный ангел, очень темный… Я залюбовалась его красивым и юным лицом… Он мне значительно больше нравится, когда тихо спит, однозначно… Медленно и тихо поднявшись с постели, чтобы не разбудить принца, я направилась в ванную комнату. Сняв своё практически невесомое одеяние, я увидела в зеркале абсолютно невредимое тело, а повернувшись спиной, я не нашла ни единого следа от ударов плеткой, ни одного синяка, шрама, даже царапины… Ничего… Я бы может быть и удивилась, если бы не была осведомлена о целебной силе вампирской крови. Вот только кто вылечил меня? Я всеми остатками своего сердца надеялась, что моим лекарем оказалась Джесс, а не Годрик. Но что-то подсказывало, что Джессика тут не при чем. Что ж, есть только один способ узнать это наверняка.
Я направилась к спящему Годрику и решительно потрясла его за плечо. Он медленно открыл один глаз, посмотрел на меня и снова закрыл. Тогда я опять потрясла его, только приложив ещё больше силы.
- Что случилось? – сквозь сон спросил юноша, - Я сплюююю….
- Зато я не сплю! Так что давай, поднимай свою вампирскую задницу, ваше высочество, у меня есть пара вопросов, – без церемоний ответила я, сама не ожидая от себя, что могу быть такой бесцеремонной.
- Зайчик, дай мне ещё пять минут, - пробормотал Годрик, в его планы точно не входило просыпаться, но мне было на это, мягко говоря, наплевать. Я молча направилась к туалетному столику, взяла в руки кувшин с водой и выплеснула его содержимое на спящего красавца. Он резко подскочил и поморщился.
- Эй! Что ты делаешь? – обиженно произнес он, - Я же просил всего пять минут сна, а ты …Я мокрый!
- С добрым утром, - с сарказмом сказала я, - Ты дал мне свою кровь? – безо всяких прелюдий спросила я.
- Да, иначе ты бы умерла, у меня было всего лишь несколько минут, чтобы спасти тебя, Сьюки.
- Зачем? Зачем ты спас меня? Лучше бы дал мне умереть! – я, словно со стороны услышала в своём голосе истерические нотки. Но истерик закатывать я вовсе не планировала.
- Не говори так, - Годрик встал на колени на краю кровати так, что наши лица оказались на одном уровне, - И не думай так, - он кончиками пальцев провел по моей щеке и внимательно посмотрел в мои глаза, - Ты нужна мне, слышишь? Я не мог допустить, чтобы ты покинула меня.
- Где он?
- Ты его больше не увидишь, обещаю… Я больше никогда не позволю кому-либо обидеть тебя, я буду оберегать твой покой всегда!
- Почему ты всё это делаешь? – я была удивлена словам Годрика, не ожидала, что он способен на такие высказывания.
- Не люблю делать громкие заявление, но… Сьюки, - парень аккуратно взял мою руку и прижал к губам, - Я, кажется, люблю тебя.
Я не знала, что ему ответить, язык, словно прирос к небу. Я всей душой желала, что бы этого разговора никогда не состоялось, потому что он запутал меня окончательно. Мне была не нужна его любовь, в которую я абсолютно не верила. Я уже вообще ни во что больше не верила… Годрик ждал, что я ему отвечу, но я не могла дать ему того, что он хочет. Я больше не умею любить, я больше не хочу любить, я больше не та…
- Расскажи мне, как я оказалась в своей комнате, - я решила проигнорировать признание принца и, отойдя к окну, посмотрела невидящим взглядом на двор. Вампир тут же оказался за моей спиной и обнял меня так, словно я хрупкая фарфоровая ваза. Он наклонился губами к моему уху и прошептал:
- Мне так жаль, Сьюки… Я ненавижу себя за то, что пришел слишком поздно! Если бы я только знал, что он с тобой делает…. Я ворвался в спальню Кэтрин, оттащил Эрика от тебя, накинув на него серебряную цепь, потом дал тебе своей крови, потому что счет твоей жизни шел на считанные минуты, отнес тебя в твою комнату, когда убедился, что тебе больше ничего не угрожает. А дальше отправился к Эрику. Мы долго разговаривали с ним о случившемся, он сказал, что ненавидит тебя и ему очень жаль, что я помешал… - Годрик сделал небольшую паузу, вдыхая аромат моих волос, - Но мне удалось убедить его на долгое время покинуть Даркхолм… А потом я пришел к тебе, смыл с тебя кровь, переодел и уложил спать. Всё это время, милая, ты была без сознания…. Я не хотел, что бы ты просыпалась одна, и решил стеречь твой крепкий сон…
- Спасибо, Годрик, - я была искренне тронута его заботой, - Ты спас меня, ты… Я не знаю, как благодарить тебя…
- Просто позволь мне быть рядом, - Принц легким прикосновением губ дотронулся до моей щеки.
Я не могла оттолкнуть его, после всего, что он для меня сделал. Больше всего я оценила то, что он заставил Эрика уехать. Это было мне необходимо, потому что я не представляла себе, что со мной случится, увидь я этого мерзкого ублюдка хотя бы одним глазом. Годрик стал моим героем, жаль, что я не видела, как он накидывает цепь на своего брата… Стоп! А какого черта Годрик решил прогуляться по замку с серебреной цепью? Я резко развернулась и пронзительно посмотрела в глаза вампира, он был удивлен переменой моего состояния.
- Цепь!!! Только не говори, что она оказалась у тебя случайно! Я всё равно в это не поверю!
- Сьюки, спокойно, - Годрик улыбнулся самой доброй улыбкой, - Не забывай, что я вампир. Кроме того, что моё сердце не бьётся, и я питаюсь кровью, я ещё обладаю супер слухом и супер скоростью, ну и супер силой! Я вернулся в замок и шёл по коридору в свои покои. Вдруг я услышал, что Эрик говорит про твою вкусную кровь, про то, как ему нравиться ммм…. трахать тебя, ну и всякие подобные вещи, сначала я ушам своим не поверил, и решил, что у тебя с ним перепалка, но прислушавшись, я не услышал твоего голоса. Только Эрик повторял всякие гадости. Это насторожило меня, и я почувствовал, что у тебя серьёзные неприятности. Тогда я мигом направился к себе и достал серебреную цепь, мне было очень больно от прикосновения к ней, между прочим, - заметил Годрик, - я бы показал тебе свои руки, только они уже зажили, а дальше я ринулся к тебе на помощь.
Мне стало стыдно за то, что я заподозрила его во лжи. Мне хотелось извиниться перед ним, но в горле застрял ком из слёз, мешая мне произнести даже звук, и я просто обняла Годрика. Обняла крепко и прижалась к его груди, он погладил мою голову. А я расплакалась. Скоро мои рыдания переросли в истерику, я не могла остановиться, моё тело сотрясала мелкая дрожь, а принц просто был рядом, не говоря ни слова, гладил меня по спине и целовал в макушку. Я была так благодарна ему за то, что он не оставил меня в одиночестве, ведь одна бы я точно загнулась в плену своих воспоминаний.
Годрик отстранился от меня, и я почувствовала, что мне стало как-то пусто без его объятий. Вампир взял моё лицо своими холодными пальцами и начал нежно целовать мои слезы, я зажмурилась.
- Не плачь, всё позади, - шептал он, сквозь поцелуи, - Ты теперь со мной, не плачь. Тебя больше никто не обидит, моя милая. Тссс…
Но я не могла взять себя в руки и продолжала реветь, и вот Годрик уже целует меня в губы, до этого его поцелуи всегда были грубые и яростные, но сейчас они были легкие и воздушные, словно облака. Я отвечала ему, наслаждаясь его языком. Он осторожно взял меня на руки и посадил на подоконник, где мы продолжили целоваться. Мне хотелось, что бы это был просто поцелуй, не ведущий к чему-то большему, и к моему облегчению Годрик не настаивал на другом. Не знаю, сколько времени мы провели, не размыкая наших губ, но в эти мгновения я забыла обо всем на свете, отдав всю себя поцелуям.
Принц нехотя оторвался от меня и улыбнулся:
- У меня есть одна идея…. Я думаю тебе понравиться, только ты должна полностью довериться мне! – в его глазах я увидела надежду. И я кивнула. Годрик помог мне слезть с подоконника и открыл окно, взял меня на руки …. О боже! Мы парили в небе! Мы летели, медленно поднимаясь ввысь. Я ощутила восторг, который наполнял каждую клеточку моего тела. По спине побежали мурашки, а в животе запорхали бабочки. Я широко улыбнулась и посмотрела в бледное лицо вампира.
- Отличная идея! – я чмокнула его в щеку и обвила его шею руками. Мы поднимались и поднимались, и вот под нами остался замок, превратившись в крупное светящееся пятнышко. Абсолютное счастье поглотило меня целиком, с моих губ не сходила широкая улыбка, - Единственное, что мне нравится в вампирах, так это способность к левитации!
- Милая, поверь мне, скоро тебе понравится не только это, - подмигнул мне Годрик, я не очень поняла, что он имел в виду, но не стала спрашивать.
Мы вернулись назад, когда принц почувствовал, что я совсем продрогла. Поставив меня на пол, он открыл мой шкаф и достал с вешалки накидку, которую подарил мне и надел её на мои плечи.
- Надо тебя согреть, не хочу, что бы ты заболела воспалением легких! – сказал вампир и направился в мою ванную комнату, откуда уже через пару секунд я услышала шум воды. Последовав за ним, я увидела, что он наполняет огромную мраморную ванную. Когда она была полна горячей воды, Годрик обратился ко мне, - Залезай, моя сладкая, а я пойду, распоряжусь насчет твоего ужина, уверен, ты очень голодна!
Я кивнула, и как только дверь за принцем закрылась, я разделась и погрузила своё продрогшее тело в воду. Тепло волной прокатилось по мне, я откинула голову назад, почувствовала, что начинаю расслабляться.
Я даже не заметила, как задремала. Меня разбудил стук в дверь и голос Годрика:
- Сьюки, скоро к тебе пребудет самая восхитительная еда в мире, я буду ждать тебя здесь, я уже растопил камин, так что …
Не знаю, о чем я думала в тот момент и где были мои мозги, но я резко ощутила возбуждение. Меня охватило сексуальное влечение. К Годрику. Я знала, что оно было неестественным, потому что я была полна его крови. Но желание было таким сильным, что я не могла взять это под контроль.
- Годрик! – позвала я, - Ты можешь зайти.

НЦ

 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Я и сама не заметила, как Годрик стал неотъемлемой частью моей жизни. Я всё время проводила с ним, более того, мы даже вместе спали. Но никаких сексуальных домогательств со стороны Годрика не было. Это очень меня радовало, потому что я не была готова к сексу. Эрик разрушил и уничтожил во мне даже мысли о том, чтобы расстаться со своей девственностью. Видимо, Годрик понимал, как мне не просто перестроиться после тех кошмарных событий и сделать шаг в настоящую взрослую жизнь. Но зато мы очень много целовались! Когда просыпались, перед сном, во время прогулок, после ужина, во время обеда!
Я больше не видела в принце того самодовольного и надменного типа, которого знала раньше. Он открылся передо мной в совершенно ином свете, никогда бы не могла предположить, что он способен быть таким заботливым, обходительным и милым. Я наслаждалась нашим романом, а в том, что нас с Годриком объединял роман, сомнений не было, потому что дружбой то, что происходило с нами назвать нельзя.
А ещё мы обожали летать вместе, это было самое любимое время с ним. В его руках я чувствовала себя абсолютно в безопасности, я была уверена в том, что он защитит меня от всего мира, если понадобится. Наверное, я начала влюбляться в него, по крайней мере, когда Годрик был вынужден покинуть меня, даже на пол часика, я ощущала, что мне его очень не хватает, а как только он возвращался ко мне, я крепко обнимала его, и буквально бросалась на шею.
Что касается эротических снов, то они мне снились каждый раз, когда я спала. Мне это уже надоело, потому мне приходилось отделываться нелепыми объяснениями от Годрика, который очень живо интересовался о причинах моих стонов во время сна, а я каждый раз списывала это на кошмары. Но по взглядам Годрика, я понимала, что он в курсе истинной причины стонов.
На этот раз мне снилось, как мы занимались сексом, купаясь в озере. Я открыла глаза и резко вдохнула воздух в легкие, тело ещё было возбуждено, но разум постепенно приходил в себя.
- Опять кошмар? – ухмыльнулся Годрик, погладив мою руку.
- Ага, уже не знаю, куда от них деваться, - поддакнула я, и повернулась к принцу.
- Бедняжка, - картинно вздохнул вампир, - Даже боюсь предположить, что это за кошмары, - он подмигнул мне и задорно улыбнулся. Я слегка покраснела.
- Ладно, сдаюсь! Это не кошмары. Хотя ты и так прекрасно это понял. Ведь так? – я уже не видела смысла утаивать шило в кармане.
- Расскажи, подробности твоих снов обо мне, - принц придвинулся поближе и заглянул в мои глаза.
- Это очень личное, - я не спешила делиться с ним подробностями. Если честно, то мне было стыдно рассказывать такое.
- Скорее неприличное, - рассмеялся Годрик. – Ладно, моя Сьюки, не буду настаивать. Но мне тоже кое-что снится, - он загадочно улыбнулся.
- Что же? – не знала, что вампиров тоже посещают сновидения.

НЦ-17



 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:28 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 9

Моя жизнь превратилась в сплошной секс с перерывами на сон и еду. Мы занимались этим даже в библиотеке на огромном дубовом столе! Не знаю, что во мне взыграло: кровь Годрика или же собственное безудержное желание, но мне хотелось всегда! К моему огромному счастью принцу тоже, поэтому моя жизнь и стала сплошным сексом. Я уже и представить себе не могла, как я вообще раньше жила без этого.
Вот и в этот раз, получив большую порцию сладких оргазмов, мы всё-таки решили отдохнуть, но сон нарушила неожиданная гостья. Прямо с порога она заявила:
- Представляешь? Я получила приглашение в Трансильванию на королевский бал, приезжаю туда, а никто ни про какой бал даже не слышал! – проговорила Джесс на одном дыхании, как только вошла в мою комнату, без стука. Я высунулась из-под одеяла и рассеяно посмотрела на вампиршу.
- Ой! Привет! – улыбнулась я, интересно, что она обо мне подумает, когда мой обнаружит себя.
- Сьюки! Почему у тебя в спальне так воняет Годриком? – Джессика повела носом, - Этот долбо#%^ опять к тебе приставал?
- Дорогуша, ты следи за выражениями! – ответил мой принц, показывая свою взъерошенную голову и сладко зевая.
- Господябожемой, - моя подруга явно не ожидала такого поворота событий, - Сьюкс, только не говори мне, что …
- Да, Джесс, ты всё правильно поняла, - перебил девушку вампир, - Я и Сьюки, Сьюки и я, да, у нас отношения.
- Какие же, интересно знать? Анатомические? – Джессика даже и не пыталась скрыть своё негативное отношение к происходящему.
- И такие в том числе, - кивнул головой принц, - Мне искренне жаль, что тебя прокатили с балом, но это не дает тебе права вот так врываться сюда и что-то там бурчать про то, что тебя не касается никаким боком.
- Сьюки, я надеюсь, ты не разделяешь мнения своего хм… бойфренда, так что жду тебя у себя, - Джесс картинно закатила глаза и была такова, не забыв с шумом закрыть за собой дверь. Я повернулась к Годрику.
- Зачем так грубо? Она переживает за меня!
- Ну да, называя принца долбо#$%. Твоя подружка много на себя берет! – вампир был явно обижен на рыжую бестию.
- Она просто слегка ошарашена, ведь когда она уезжала, я терпеть тебя не могла, а сейчас мы вместе спим во всех смыслах этого слова! – я улыбнулась, - Дай ей время.
- Да хоть вечность, - пожал плечами Годрик. – А вообще, мне всё равно, что она думает.
- А мне нет, - упрямо добавила я, но принц приложил свой указательный палец к моим губам.
- Именно поэтому, я отнесся к ней терпимо только что, - прошептал он. Я понимала, что большего по отношению к Джесс от него мне сейчас не добиться, поэтому решила вернуться к тому, что прервал сон. Я медленно облизнула палец своего вампира. Его глаза мигом потемнели и вот, я уже оказалась под ним.

***
- И как это называется? – спросила Джессика, укоризненно смотря на меня. Я словно нашкодивший ребенок сидела перед ней, сложив руки на коленях.
- Ну… мы сблизились…, - начала оправдываться я.
- Это я уже поняла, и насколько сильно тоже, - вампирша хмыкнула, - Мне интересно, как он нашел проход под твою юбку?
- Просто поднял и нашел, - я немного начала злиться. В конце концов, это моё личное дело, не понимаю, что её так задело.
- Ну-ну, – пожала плечами подруга, - Сьюки, я желаю тебе только хорошего, поэтому твои отношения с Годриком вызывают у меня опасения. И моё чутье говорит, что ни к чему хорошему они уж точно не приведут.
- И что? Мне теперь послать его, сославшись на твоё чутье? – я повысила голос.
- Просто прислушайся к моим словам. Я знаю этого вампирского Казанову уже давно, намного дольше, чем ты! И знаешь, чем этот плейбой всё время занимался? – она вопросительно посмотрела на меня, я молчала. – Совращением молоденьких и не очень женщин! А когда этот ненасытный секс-террорист утолит свою похоть, весь его интерес к тебе угаснет. Он найдёт себе новую игрушку, а ты останешься у разбитого корыта. И не надо мне рассказывать про то, что с тобой он другой. Эти сказки я уже слышала, не единожды. За своё более чем тысячелетнее существование, он успел научиться врать по крупному. Для него все эти якобы отношения просто игры.
Я слушала Джесс и не могла поверить своим ушам. Её рассказ никак не вязался с тем, что знала я. Мой принц поддержал меня в самую трудную минуту, хотя мог бы просто наплевать. Он дал мне понять, что ему не всё равно. Годрик спас меня от своего брата-монстра, хотя мог бы присоединиться к Эрику в ту ночь! Но, тем не менее, он вступился за меня, да ко всему прочему отослал кронпринца из замка.
- Я понимаю, что тебя одолевают сомнения, - понимающе кивнула Джессика, - И тебе трудно во всё это поверить, так что если хочешь найти подтверждение моим словам, поговори с Пэм.
- Кто такая Пэм?
- Маркиза Свинфорд Дэ Бофорт, она одолжила тебе платье на бал, помнишь? Мы с ней не ладим, мягко говоря, но мнение о Годрике у нас одинаковое. Тальбот приезжает завтра, он у нас лучшая подружка Пэм, поэтому попроси его, чтоб познакомил вас. И не посвящай моего брата в причину твоего желания с ней повидаться. Ему ваши отношения с принцем не понравятся намного больше, чем мне.
- Даже не знаю, - замялась я,- Джесс, я верю Годрику, понимаешь? Я ему верю!
- Почему? Чем он заслужил такое? – вампирша не могла понять моего резкого перепада. Но я не могла рассказать ей всей правды. Принц попросил меня держать в тайне поступок Эрика, и я дала обещание, что никто никогда не узнает про ту ночь. Я согласилась на это, потому что Годрик объяснил мне, что Эрику ничего не будет, король посмотрит на всё сквозь пальцы, как обычно делает, когда кронпринц совершает что-то ужасное. И даже тот факт, что я любимица Рассела, ничего не изменит. А вот меня Его Величество может полностью оградить от внешнего мира, опасаясь за мою жизнь. Я вовсе не желала стать абсолютной пленницей этого замка, поэтому предпочла держать язык за зубами.
- Я ему верю, и точка. Не хочу оправдываться, почему и зачем, - мой голос прозвучал очень твердо, я встала с кровати и направилась к двери. Джессика моментально оказалась рядом со мной, положила свою бледную и изящную руку на моё плечо и внимательно посмотрела мне в глаза.
- Тем не менее, поговори с маркизой, за спрос денег не берут, Сьюки.
Я кивнула и вышла из комнаты подруги. Сомнения начали маленькими шагами закрадываться в мои мысли.

***
Эрик несся сквозь темное и звездное небо, ветер растрепал его длинные белокурые волосы, но на прекрасном лице вампира застыла кровожадная улыбка. Предвкушение жестокой расправы над своими врагами опьяняла вампира, вытесняя все остальные мысли из его головы. Кронпринц Даркхолма был насыщен кровью, после того, как он испил Сьюки, по его венам успела протечь кровь парочки молоденьких девушек, с которыми он повстречался в пограничной деревне. Эти малышки были так глупы, что позволили Эрику охмурить их за пару секунд, потом дамы сами раздвинули стройные ножки перед вампиром и подставили свои нежные, столь юные шейки под его клыки. Вот только одного они не учли, Эрик не собирался сегодня останавливаться. Он выпил до капли сначала одну, а потом и вторую. Ему было наплевать на их крики, а от нелепых попыток освободиться от его стальной хватки, вампиру было лишь немного щекотно.
Он был селен как никогда, он знал, что непобедим, и никто не удержит его. У Эрика давно созрел план мести, кронпринц шлифовал его годами, и в итоге план стал безупречным, в нём просто не осталось ни одного изъяна.
Эрик был уверен, что Виктор уже успел узнать про то, что принц стремительно покинул замок, в том, что король Палладиума имел своих шпионов в Даркхолме, вампир не сомневался. В конце концов, Рассел тоже был осведомлен о том, что происходит при дворе Виктора. Поэтому, чтобы не вызывать лишних подозрений в Палладиуме, Эрик сначала решил посетить свою давнюю подругу, королеву Изабеллу, что правила темными землями Персефонаполиса.
Эта древняя вампирша нравилась Эрику своей жестокостью и беспринципностью, более того кронпринц видел в ней верную союзницу, потому что Виктора и Изабеллу давно превратил во врагов конфликт, имя которого было Дэймон. Из-за побега брата пострадал не только Эрик, у которого из-под носа увел невесту, будущий муж Изабеллы. Королева с лютой ненавистью относилась и к Кэтрин, и к Дэймону и к Виктору.
Эрик был желанным гостем в Персефонаполисе, хотя и редким. Но Изабелла всегда уделяла вампиру должное внимание и давала аудиенции без каких-либо предварительных договоренностей. Такими привилегиями даже Рассел не мог похвастаться, хотя тоже ходил в друзьях у королевы.
Принц коснулся ногами земли и расправил могучие плечи, устремляя взор на белоснежный особняк, летнюю резиденцию Изабеллы. К вампиру уже направлялась стая волков, верных стражей королевы. Они замерли в паре метров от неожиданного гостя, потревожившего их покой. Самый большой волк сделал пару осторожных шагов, отделяясь от стаи, и оскалился. Эрик лишь рассмеялся.
- Что, шавка, укусишь меня? – принц выпустил острые клыки, но не для обороны, а лишь для того, что бы показать волку кто есть кто. В тот же миг зверь обернулся человеком, он с нескрываемой неприязнью посмотрел в холодные глаза Эрика, - Кутер, проводи меня к Её Величеству, - приказал вампир.
 
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:30 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
НЦ -17



Продолжение на следующей странице


Сообщение отредактировал leroixe - Понедельник, 31.10.2011, 23:31
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх