Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
leroixe Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:30 | Сообщение # 46
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Мы лежали на холодном мраморном полу, но мне было тепло. Я смотрела на светящееся от удовольствия лицо принца, он нежно гладил моё плечо.
- Детка, ты просто фея! – прошептал он, я улыбнулась.
- Для тебя я буду кем угодно! – я чмокнула юношу в губы, - мы чуть не попались!
- Твоя подружка Джессика выдаст нас сегодня-завтра, да и вообще, я не вижу причин скрывать наши отношения, - произнес Годрик.
- Она ему не скажет, потому что сама советовала, что ему лучше ничего не знать.
- Какая умница, - усмехнулся принц, - А ещё что она тебе советовала?
- Поговорить с Пэм, - я серьезно смотрела прямо в глаза вампиру, он лишь улыбнулся и вздохнул, - Признаюсь честно, я не хочу с ней говорить. Но я бы не отказалась, что бы ты просветил меня на счет того, что такое, компрометирующее тебя, знает эта Пэм.
- Мне нечего скрывать, любимая, я полностью честен с тобой, поэтому расскажу тебе всё, что ты должна знать, - ответил Годрик, - С маркизой меня связывали отношения, мы некоторое время были любовниками. В те времена она ещё была человеком.
- Как давно это было? – даже мысль о том, что МОЙ принц спал с какой-то там маркизой, да ещё у них были отношения, вызывала во мне ревность.
- Не волнуйся, милая, - улыбнулся вампир, - Пару-тройку столетий назад, я тогда ещё не знал, что встречу тебя, но вернёмся к моему рассказу. Наш роман длился до тех пор, пока Пэм не принесла мне в подоле ребёнка.
- У тебя есть дети? – я была шокирована. Он порвал с Пэм из-за ребенка?
- И да и нет, от вампиров невозможно забеременеть, наши сперматозоиды мертвы, как и мы сами, но нашими детьми считаются те вампиры, которых мы обратили.
- А кто твое дитя? – мне было интересно узнать всю историю его жизни.
- Сейчас ты всё поймешь. Маркиза нагуляла на стороне ребенка, я не смог ей простить обмана и оставил её. Хотя она клялась и божилась, что понятие не имеет, от кого она беременна, потому что не изменяла мне. Но я не поверил её сказкам и разорвал нашу связь. Роды у Пэм выдались очень тяжелые, после того, как на свет появился ребенок, она не продержалась бы и часа, и мне пришлось обратить её, потому что, несмотря на предательство, она по-прежнему была мне небезразлична.
- А что стало с ребенком? – спросила я.
- Он умер, не прожив и дня, - вздохнул Годрик.
- Очень печальная история, - прошептала я, мне было искренне жаль Пэм, - Но я не понимаю, почему Джесс хотела, что бы я узнала это?
- Пэм не желала быть вампиром, она бы предпочла умереть, - ответил принц, - Она до сих пор винит меня в том, что я обратил её.
- Но ты же хотел спасти её! – воскликнула я, - Ты не виноват!
Годрик прижал меня к себе и крепко поцеловал.
- Как же я люблю тебя, моя Сьюки!
- И я тебя, - очень тихо прошептала я, но вампир услышал эти слова и опять подарил страстный поцелуй моим губам.

***
Я удобно устроилась в мягком большом кресле напротив короля и Тальбота. Они пили мою деликатесную кровь из обоих запястий, я же расслабилась и ждала, пока они закончат трапезу. Через некоторое время сладкая парочка остановилась, почувствовав, что мои силы на исходе и зализали следы от укусов.
- Дорогая, ты как всегда восхитительна, - сделал мне комплимент Рассел, вытирая салфеткой, окровавленные губы и причмокнул, - Мне тебя очень не хватало в поездке, в следующий раз я приглашу тебя составить мне компанию.
Я лишь улыбнулась, это предложение было очень лестным, но мысль о том, что придется покинуть Годрика, мне совсем не нравилась. Надо будет сказать принцу, чтоб тоже напросился с королем. Его Величество находился в отличнейшем расположении духа, поэтому я решила рискнуть и озвучить свою давнюю просьбу:
- Ваше Величество, - обратилась я к вампиру, он кивнул в знак того, что я могу продолжать, - Я хотела попросить у Вас разрешения повидать солнце.
- Какая трогательная просьба, - умилился Тальбот, - Дорогой, ты просто обязан её удовлетворить, бедняжка живет в замке уже три месяца, можешь представить, как ей не хватает солнечного света!
- Конечно, я разрешаю тебе это, волшебная Сьюки, - Рассел благосклонно посмотрел на меня, - Я прикажу Стэну сопроводить тебя в провинцию Поси, это единственное место в Даркхолме, где не действует заклинание вечной ночи. Там ты сможешь насладиться ярким солнцем. Сколько времени ты хотела бы там пробыть?
- Пару часов, - я была очень счастлива, что король исполнил мою мечту.
- Всего лишь пару часов? – Рассел усмехнулся, - Я разрешаю тебе там встретить рассвет и проводить закат. Если пожелаешь, можешь отправляться в Поси через два часа, как раз успеешь к восходу солнца.
Я энергично закивала головой и широко улыбнулась.
- Ваше Величество, огромное спасибо! Я о таком и мечтать не могла!
- Ступай, дитя. Тальбот, любимый, распорядись на счет Стэна, пусть собирается.
- Малыш, в прошлый раз он был груб с нашей Сьюки, - граф быстро пересказал королю историю про то, как громила обошёлся со мной, когда я с ним дружелюбно попрощалась.
- Что взять с этого мордоворота? – ответил Рассел. - Тальбот, объясни нашему необузданному лорду, что Сьюки особо ценный бриллиант, и если с ней что-нибудь случится, то Стэну обеспечена окончательная смерть. А на время поездки мы возьмем его человека в заложники, который также может отправиться на тот свет, если с головы нашей малышки упадет хотя бы один волос.
Мне, конечно, не хотелось, что бы кого-то брали в заложники из-за меня, но я не осмелилась сказать об этом королю, в конце концов, Стэн и вправду чокнутый, не знаю, что от него можно ожидать, так пусть же мои тылы будут прикрыты.
Мы с Тальботом покинули покои Рассела и не спеша шли по коридору. Мне было неловко оставаться наедине с графом из-за случая в ванной. Поэтому я не решалась начать непринуждённую беседу, но тишину прервал сам вампир.
- Так что там у тебя с Годриком? – он лукаво посмотрел на меня.
- Не понимаю, о чем ты, - я изобразила удивление на лице.
- Ну да, конечно. Ты собралась обмануть главного придворного шулера? – усмехнулся Тальбот, - Ты крутишь роман с ним?
- С чего ты взял? – я попыталась спросить это как можно более равнодушно.
- Твои простыни пахнут им, твои подушки пахнут им, твоя комната пропитана его запахом так же сильно, как и твоим собственным. И в ванной ты была не одна сегодня?
- Ты нюхал мои простыни? - удивилась я. Интересно, что ещё он успел понюхать у меня в спальне?
- Решил проверить свою догадку, - ухмыльнулся вампир, - Значит у тебя с ним роман.
- Ничего не знаю, - я не сдавалась, - И вообще, не понимаю, о чем ты говоришь и зачем нюхаешь мои простыни.
Тальбот звонко засмеялся. Мы практически дошли до моей комнаты, около двери в неё граф сказал мне на прощание:
- Будь с ним начеку, он то ещё говнецо, и удачно тебе съездить в Поси, - вампир поцеловал меня в щеку и на своей супер скорости умчался к Стэну. Я уже собралась войти к себе, как увидела, что ко мне приближается Тара.
- Привет, Сьюки, - улыбнулась негритянка, - я хотела узнать у тебя про меню на завтра.
- Тара! Ты не поверишь! Завтра я увижу солнце! Король отпустил меня на день в Поси, - выпалила я на одном дыхании. Она захлопала в ладоши.
- Как здорово! Значит, я соберу тебе еды в дорогу, что скажешь насчет вкусных больших бутербродов?
- Я только за!
- А с кем ты едешь? – спросила служанка.
- Король приставил ко мне Стэна, только я не понимаю, как он сможет охранять меня на солнце.
- Он останется за чертой ночи и будет наблюдать за тобой, ничего сложного, - ответила Тара, - Ладно, Сьюки, мне пора на кухню, свой продовольственный запас на завтра ты найдешь в карете, которая доставит вас в Поси.
- А эта провинция далеко от замка? – поинтересовалась я.
- Нет, примерно в шестидесяти милях, на границе с Персефонаполисом.
- Чем?
- Соседним королевством, тебе надо изучить вампирскую географию, - Тара подмигнула мне и поспешила на кухню, а я вернулась в свою комнату, где меня тут же заключил в крепкие объятия Годрик.
- Наконец-то! – сказал он, - Я уже не знал, чем себя занять!
- Я еду в Поси, - поспешила сообщить я радостную новость, но почему-то лицо вампира вмиг погрустнело, - Я увижу солнце!
- Надолго? – спросил мой принц, видимо его огорчил мой отъезд.
- От рассвета до заката! Не печалься, это даже меньше суток, - но Годрик не повеселел, он отошел к окну и начал смотреть во двор, я вздохнула и подошла к нему, обняла за талию и прижалась щекой к его могучей спине, - Почему ты не рад за меня?
- Не люблю разлук, - услышала я в ответ, - С кем ты едешь?
- Со Стэном, - я ожидала от принца совсем другой реакции на мой визит к солнцу, я была уверена, что он будет счастлив за меня, а он вел себя словно маленький ребенок, это меня слегка разочаровало и настроение испортилось.
- Если этот болван хоть пальцем тебя тронет, клянусь, я отрежу серебреным ножом его…
- Стоп! Стоп! Стоп! – Я отстранилась от вампира и протестующе замахала руками, - Годрик, остынь! Мне ещё твоей необоснованной ревности не хватало! Ты и так испортил мне настроение!
- Чем же это, интересно знать? - вампир резко развернулся и буравил меня потемневшим взглядом.
Что-то щелкнуло в моей голове. Эмоции захлестнули меня, словно копились где-то глубоко очень долгое время и сейчас прорвали плотину моей выдержки. Я невольно сжала кулаки, глядя в лицо Годрика и заговорила срывающимся голосом:
- Своими замашками тирана и шизанутого собственника! – я повысила тон, - Ехать в Поси мне нельзя! Находиться со Стэном мне нельзя! Общаться с Джесс мне тоже нельзя! Быть с тобой меньше, чем 24 часа в сутки мне вообще категорически запрещено! С барского плеча позволено лишь дышать, есть, говорить, ну и, разумеется, трахаться с тобой до умопомрачения! – я закончила гневную тираду и топнула ногой. Годрик застыл на месте с поднятой в недоумении бровью.
- Ты больная истеричка, Сьюки. Ничего подобного я тебе не говорил, - мрачно сказал он.
- Я поняла это без слов, ясно? А ты в состоянии понять, что я всю жизнь жила под солнцем? Ты в состоянии понять, как тяжело мне видеть за окном вечную ночь? - я все говорила и не никак могла остановиться.
- Я тоже жил под солнцем и я не…-
- Ты уже полтора тысячелетия не живешь под ним! – горячо перебила я вампира, - Ты привык! И не надо нас сравнивать, мы абсолютно разные! Знаешь, что? Если бы в тебе было хоть на горсть больше ума, ты бы поехал со мной! Вот и решилась бы проблема с охрененно - долгой разлукой! - дыхание мое участилось, обида почти душила меня.
- Я так и хотел сделать, но сейчас этого желания у меня нет. Езжай куда хочешь, и пролечивай кого хочешь, а с меня хватит! Ещё чуть-чуть, и я разобью тобой окно, так что пойду-ка я отсюда, - Годрик решительной походкой направился в сторону двери.
- Ну и вали! Скатертью дорога! – прокричала я ему вдогонку и захлопнула за ним дверь.
Настроение оказалось вконец испорчено, мне было очень обидно, а злость на принца никак не желала отступать. Успокаивала меня лишь та мысль, что скоро я увижу солнце.

***
Билл Комптон удобно устроился за дубовым письменным столом своего кабинета и в очередной раз перечитывал письмо, которое написал для Лорены.
« Моя дорогая, баронесса! Спешу сообщить Вам, что в нашем деле есть ощутимые продвижения, и переговоры перешли в действия. Совсем скоро нам нечего будет опасаться, потому что то, что мы так желаем, будет в наших руках в самое ближайшее время. Уверен, что это отличные новости для Вас. Мне не терпится лицезреть Вашу прекрасную улыбку, когда я преподнесу для Вас голову одной особы на золотом блюде. Искренне Ваш, Герцог Комптон»
Вампир запечатал послание в конверт, поставив на обороте восковую печать своего фамильного герба. Он ждал Бауэра, что бы велеть ему отправить письмо по месту назначения немедленно. С последней встречи Билла и Лорены прошло достаточно много времени, и Комптон совсем не желал очередного визита этой ведьмы к нему в имение. Но на его счастье, Кутер вышел на связь, что бы сообщить, что дело практически в шляпе.
«Что ж, если это действительно так, то фортуна на моей стороне, - подумал герцог, потирая руки, коварная улыбка застыла на его губах. Из-за Сьюки Стекхаус его жизнь на время превратилась в сплошной страх и ожидание скорой расправы либо от Лорены, либо от Рассела. Но теперь, всё иначе. И как только блондиночка попадет в его стальную хватку, он своего не упустит. Он расскажет малышке, что такое хорошо, а что такое плохо, и она узнает про настоящую боль и кровавые слезы.
 
lola77 Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:42 | Сообщение # 47
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Он мне значительно больше нравится, когда тихо спит, однозначно…

Ага, главное, что б зубами к стенке. biggrin
Quote (leroixe)
Я молча направилась к туалетному столику, взяла в руки кувшин с водой и выплеснула его содержимое на спящего красавца.

Повезло Сью, что Годри решил показывать ей свою "светлую" сторону. tongue А то вполне могла бы нарваться на дубль два. Это я в смысле прошедшей ночи, но в главной роли садюги был бы уже Годрик.
Quote (leroixe)
А какого черта Годрик решил прогуляться по замку с серебреной цепью?

Аллилуйя, краткий миг просветления у Сьюки! wink Жаль, что краткий.
Quote (leroixe)
Он открылся передо мной в совершенно ином свете, никогда бы не могла предположить, что он способен быть таким заботливым, обходительным и милым.

Ну, прям белый и пушистый. Интересно насколько его хватит?
leroixe, традиционное




Черт, leroixe, пока я крапала свой махонький отзыв, ты успела выложить следующую главу. wacko Ушла читать дальше! biggrin




Сообщение отредактировал lola77 - Вторник, 01.11.2011, 00:48
 
leroixe Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:31 | Сообщение # 48
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Ага, главное, что б зубами к стенке.

biggrin biggrin biggrin Тогда лучше ваще без зубов biggrin

Quote (lola77)
Повезло Сью, что Годри решил показывать ей свою "светлую" сторону. А то вполне могла бы нарваться на дубль два. Это я в смысле прошедшей ночи, но в главной роли садюги был бы уже Годрик.


Бедный Годря из своих же интересов будет проявлять чудеса терпения wacko а со Сьюкой это очень трудно! Бедняжка Годричек(((

Quote (lola77)
Аллилуйя, краткий миг просветления у Сьюки! Жаль, что краткий.


Ей пока рановато знать правду

Quote (lola77)
Ну, прям белый и пушистый. Интересно насколько его хватит?


Держится пока *из последних сил* )))

Quote (lola77)
leroixe, традиционное

И тебе, Лолочка!!!

Quote (lola77)
Черт, leroixe, пока я крапала свой махонький отзыв, ты успела выложить следующую главу. Ушла читать дальше!


Просто 8 глава махонькая, я решила удвоить порцию))) И ускорить приблежение самых-самых приключений tongue
 
lola77 Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:45 | Сообщение # 49
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, по поводу 9 главы пока только так.

Завтра постараюсь написать комментарии! pioneer


 
Svetasia Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:47 | Сообщение # 50
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Что мне теперь делать? Как жить с ним в одном мире?

Вот, уж действительно незадача(((и простит ли его Сьюки? wink Что же ты наделал, Мистер Совершенство
Quote (leroixe)
Зайчик, дай мне ещё пять минут, - пробормотал Годрик

Годрик, прямо как первоклассник утром перед школой:"Ещё чуть чуть,ещё немножечко")))
Quote (leroixe)
Ты нужна мне, слышишь? Я не мог допустить, чтобы ты покинула меня.

Боже, не говорите только, что наша Сьюки опять купится на это
Quote (leroixe)
он сказал, что ненавидит тебя и ему очень жаль, что я помешал… -

Ну и интригант, умеет лапши навешать.
Quote (leroixe)
Не знаю, о чем я думала в тот момент и где были мои мозги

Ой, и мы не знаем
Quote (leroixe)
Сьюки, твой ужин готов, - я распахнула глаза, Годрика передо мной не было, я одна лежала в ванной, - Сьюки! Ты в порядке?

Ахахаха...Сьюки, что это было? biggrin
Ну,Годрик таки добился своего *сижу и краснею*

leroixe, браво)))спасибо тебе, я просто в полнейшем восторге


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:21 | Сообщение # 51
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Годрик, прямо как первоклассник утром перед школой:"Ещё чуть чуть,ещё немножечко")))


Я на самом деле точно такая же утром)))

Quote (Svetasia)
Боже, не говорите только, что наша Сьюки опять купится на это


Уже купилась)))

Quote (Svetasia)
Ну,Годрик таки добился своего *сижу и краснею*


Ну Сьюка не очень-то и сопротивлялась, так что Годре было легко)))

Quote (Svetasia)
leroixe, браво)))спасибо тебе, я просто в полнейшем восторге

Quote (lola77)
leroixe, по поводу 9 главы пока только так.


Девочки, спасибо!
 
leroixe Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:23 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 10

Мы тряслись в карете в полной тишине, Стэна видимо не воодушевил приказ короля насчет того, чтобы он сопровождал меня, поэтому весь путь до Поси он молчал, да и я не горела желанием вести с ним светские беседы. Я думала про ссору с Годриком. Я уже остыла и сожалела о том, что наговорила ему гадостей, всё-таки он вампир, и его мировоззрение сильно отличалось от моего. Как только вернусь в замок, сразу же пойду мириться с ним, в конце концов, у всех пар бывают ссоры, а в том, что бы сделать первый шаг навстречу, я не видела ничего плохого. И дело вовсе не в гордости, которой у меня могло быть "меньше", чем у Годрика, а в том, что мне не нравилось быть с ним в ссоре.
За окном мелькали ночные пейзажи лесов, озер и прочей красивой природы Даркхолма. Наконец – то карета замедлила свой ход и остановилась. Стэн оторвал свой скучающий взгляд от окна и обратился ко мне:
- Я буду приглядывать за тобой из кареты, тебе велено делать всё, что захочешь, но ты не должна отходить от границы с вечной ночью далеко, потому что на солнечной стороне я не смогу тебе ничем помочь.
- Стэн, всё будет в порядке, - ответила я, слегка удивленная тем, что мне вообще может понадобиться его помощь, ведь я находилась в полной уверенности, что лорд приставлен ко мне лишь для формальности.
Я покинула карету, лакей отдал мне корзину с припасами, и я направилась туда, где заклинание не действовало. Перешагнув черту, я оказалась под небом, которое было освещено восходившим солнцем. Я залюбовалась открывшейся картиной и вдохнула поглубже свежий утренний воздух.
Передо мной раскинуло свои чистые воды озеро, и я поспешила удобно устроиться на его берегу. Я лежала на сочной траве и смотрела в небо, мне было так хорошо, эйфория разливалась во мне приятными волнами. Так я проводила свой солнечный день. Проголодавшись, я достала бутерброды, что приготовила для меня Тара. Съев один из них, я потянулась за вторым, но вдруг почувствовала сильную слабость, в глазах начало двоиться, разум окутала белая пелена и я погрузилась в черную бездну бессознательности.

***
- Что значит, её украли? – удивленно спросил Рассел. Он восседал на своём троне, и не мог понять, что случилось. Перед ним на одном колене стоял Стэн, склонив свою голову, и рассказывал какую-то невнятную историю, - Я не понимаю, что за чушь несет этот безумец. Тальбот, приведи ко мне лакея с кучером, может они смогут объяснить, куда делась Сьюки.
Тальбот в ту же секунду скрылся за дверью.
- Клянусь, если с ней что-то случится, ты поплатишься за это своей головой! – яростно произнёс Годрик, восседавший по левую руку от короля, - Как ты мог упустить будущую принцессу Даркхолма из-под своего долбанного носа?
- Годрик, что ты имеешь в виду? – Рассел в недоумении посмотрел на принца, - Что значит будущую принцессу?
- Отец, я намерен просить руки Сьюки, - ответил вампир, - Ты не будешь против?
- Конечно же нет, но я не ожидал подобного. Ты можешь жениться на ней, с происхождением у неё всё в порядке, да и по большому счету она хорошая партия для тебя. Но сначала нужно понять, что произошло в Поси.
Тальбот вошёл в тронный зал, за ним семенили лакей с кучером, они подошли к королю и склонились перед ним в знак приветствия.
- Хватит формальностей. Я желаю, что бы вы рассказали вашему королю о том, что случилось с баронессой Стекхаус.
- Ваше Величество, - заговорил кучер, - Мы прибыли в Поси на рассвете, юная мисс покинула карету и расположилась на берегу озера, примерно в ста метрах от границы с вечной ночью, она любовалась солнцем, потом решила перекусить, потом уснула. Примерно через полчаса мы увидели, что к озеру приближаются пять мужчин. Они направились к Сьюки, Его превосходительство лорд сию же секунду покинул карету и закричал баронессе, что бы она бежала, но девушка не реагировала на его крики и продолжала спать, тем временем мужчины подошли прямо к ней, один из них взвалил её себе на плечо и они скрылись в лесу. Мы же срочно направились обратно в замок, чтобы доложить о происшествии.
- Вы, фиговые #$%^%&! Какого @#&^%$ вы ничего не сделали? – закричал Годрик и вскочил с трона.
- Но Ваше высочество, как мы могли ей помочь? – спросил лакей, - Мы бы сгорели в лучах солнца!
- А мне плевать на это! Вы запомнили лица тех, кто украл мою Сьюки?
- Да, Сэр, мы смогли бы их узнать, но ни я, ни Джонас, ни лорд Стэн их раньше не видели.
- Моя воля будет такова, - заговорил король, ты, Ромус и ты, Джонас, срочно отправляетесь в Поси с Тальботом, там вы расспросите местных жителей про тех мужчин. Возможно, вы узнаете в горожанах кого-то из них. Лорд и я отправляемся на поиски в соседние с Поси провинции. Ты, Годрик, так же отправляйся по королевству на поиски Сьюки. Маркиза Свинфорд Де Бофорт и графиня Джессика остаются в замке и дожидаются каких-либо новостей, – король обвел всех присутствующих в зале взглядом и спросил, - Кто-нибудь знает, где Эрик?
- Отец, он поехал в Трансильванию с дипломатическим визитом, - ответил Годрик.
- Очень не вовремя! – Рассел был явно рассержен отъездом кронпринца, - Надо напомнить ему, чтоб согласовывал со мной свои визиты. А сейчас, все на поиски Сьюки, она слишком дорога мне, чтобы терять её.
- Ваше Величество, - заговорил Стэн, - Что будет с моим человеком?
- Если Сьюки не найдётся, и ты и твой человек умрете, - равнодушно ответил король, и направился к выходу из зала.

Откровенная сцена

 
leroixe Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:24 | Сообщение # 53
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Вдруг дверь с грохотом открылась, и я услышала знакомый голос:
- Эй, шавки! Я, конечно, вижу, что вы очень заняты, но то, что вы притащили к ужину – полное дерьмо! Где вы вообще откопали этих грязных шлюх?
Мужчины резко отстранились от меня и встали так, что неожиданному гостю было меня не видно.
- Сэр, это лучшее, что мы смогли найти, - ответил Фиц.
- А что вы там от меня спрятали? – спросил Эрик, - Эту я ещё не видел.
- Она наша, - промямлил Квин, я заметила, что от былой уверенности в нём ничего не осталось.
- Слушай ты, плебей, сначала я сам посмотрю на неё и решу, чья она, - в голосе Эрика слышались надменность и презрение.
- Она наша, - повторил за Квином Олси, сжав кулаки.
- Да неужели? – рассмеялся Эрик, - Какая-то вшивая собака хочет подраться со мной и умереть? Предупреждаю сразу, я не хочу тут с вами церемониться, так что в сторону. Если кто-то решит остаться на месте, то я не задумываясь вонжу свои клыки в ваши шеи, а пока моя правая рука будет переламывать ваш позвоночник, левая вырвет глотку и засунет к вам в задницы. Я надеюсь, что ясно всё объяснил, а теперь расступились и показали мне вашу шлюху!
Мужчины решили не рисковать и разошлись в сторону, открывая вид Эрику на полуобнаженную меня. Он подошел поближе и улыбнулся мне.
- Ба! Какая встреча, и что за ветер тебя сюда занес?
- Не знаю, - промямлила я. Теперь мне стало действительно жутко, наша последняя встреча с этим вампиром принесла мне самые ужасные моменты в жизни. И, наверное, лучше бы мне остаться с тремя мужланами, чем ещё раз провести время с Эриком. Он будил во мне первобытный страх.
- Ты пойдешь со мной, Сьюки, - голосом, не терпящим никаких возражений, сказал кронпринц.
- Никуда я с тобой не пойду, - заявила я, прикрывая грудь рукой.
- Твоё мнение на сей счет меня не волнует, - отрезал вампир и наклонился ко мне, чтобы взять на руки, но тут увидел, что я прикована к стене. Он обернулся через плечо и обратился к мужчинам, - Ключ!
- Он у Кутера, - ответил Фиц. Тогда Эрик со всей силы дернул за цепь и вырвал её из стены, очутившись в его сильных руках, я почувствовала себя настоящей пушинкой. Мы прошли мимо моих несостоявшихся насильников и покинули темницу.
Принц шел по коридорам незнакомого мне дома, я не смотрела на его лицо, а сложив руки на груди, гордо задрав подбородок, невозмутимо осматривала убранство вокруг себя. Хотя нет, я делала вид, что осматриваюсь. На самом же деле я размышляла над своими перспективами, которые не сулили ничего хорошего. Увидев выражение моего лица, Эрик хмыкнул и продолжил путь. Вскоре мы оказались в просторной комнате, оформленной в голубых тонах, вампир положил меня на кровать, а сам встал надо мной и осмотрел с ног до головы. От его взгляда у меня волосы дыбом встали.
- Ну и чего ты хочешь? Опять изнасилуешь и изобьёшь до полусмерти? – с вызовом спросила я. Мне стоило неимоверных усилий не показывать тот ужас, что охватил меня.
- Это не входит в мои планы, - сухо ответил Эрик.
- Почему же? – удивилась я, - Тогда мне страшно подумать, что творится в твоей голове.
- Речь сейчас не обо мне. Что ты делала в компании тех ублюдков?
- Я же сказала, что не знаю. Я была в Поси, наслаждалась солнцем, за мной приглядывал Стэн. Потом я съела бутерброд, и всё. Очнулась в подвале, пришли эти мужики и начали совать мне свои члены в рот, им помешал ты.
- Ну и как тебе их члены? – ухмыльнулся блондин.
- Такие же отвратительные, как и твой! – я сморщила носик и содрогнулась, вспомнив нашу последнюю "встречу".
- У тебя ошибочное мнение на мой счет. Слушай, надо вернуть тебя Годрику, - я не ожидала таких слов от вампира.
- Хорошая идея, странно, что ты упомянул именно Годрика, а не короля, - заметила я.
- Но для начала я допрошу Кутера и узнаю, как ты оказалась здесь, - проигнорировал моё замечание Эрик, - Но есть одно но…
- Что ещё? – мне не понравились какие-то там но.
- Я остался без ужина, тебе придется накормить меня, - кронпринц серьёзно посмотрел в мои глаза. Я знала, что связываться с голодным вампиром опасно, спорить на этот счет с ним бесполезно и протянула свою руку, - Не люблю пить из запястья.
- Какая неженка! Что же тебе предложить? Шею? – я с неприкрытым презрением посмотрела на него, в ответ он растянул губы в коварной усмешке, которая зародила во мне кучу сомнений по поводу истинных намерений Эрика. Он сел на кровать и начал задирать мою юбку, я тот час же попыталась одернуть её, но вампир так на меня посмотрел, что ужас парализовал меня. Кронпринц провел рукой по моей обнаженной внутренней стороне бедра, я нервно глотнула, ладонь Эрика замерла в нескольких миллиметрах от моих трусиков.
- Я предпочитаю бедренную артерию, - проговорил он голосом змея-искусителя, - Уверен, мой брат уже пил тебя так.
- Твой брат меня никогда не пил! И вообще, ты говоришь так, словно знаешь, что у нас с Годриком отношения.
- Он не пил тебя? – в голосе Эрика слышалось удивление, - Как на него не похоже… Ладно, сладкая Сьюки, я слишком голоден, чтобы растрачиваться на беседы, раздвинь-ка ножки и расслабься, тогда больно не будет.
- Я думаю, что простой укус по сравнению с тем, что ты со мной сделал, покажется для меня лишь щекоткой, - с сарказмом напомнила я Эрику про ту ночь. Он промолчал и отодвинул край моих трусиков, в каждом его прикосновении было столько интимности, что я покраснела. Это всего лишь ужин, ничего большего, напомнила я себе. Надо расслабиться, надо расслабиться… Я зажмурилась, когда почувствовала, как Эрик провел языком по тому месту, которое хотел прокусить, боже, как меня это возбудило! Вампир припал губами к моей обнаженной плоти и поцеловал её, а потом резко выпустил клики и вонзился ими в мою кожу. Он жадно пил меня, а я ненавидела себя за то, что это мне безумно нравилось и будило во мне желание.
Закончив трапезу, Эрик начал зализывать следы от укусов, что просто сводило меня с ума, он делал это так сексуально, что между моих ног стало мокро, будто бы туда цунами обрушилось.
- Понравилось? – заметив выражение моего лица, спросил блондин, - Можем не останавливаться только на этом, - вампир протянул руку к моей груди, но я ударила по ней со всей силы.
- И не мечтай! Я тебя ненавижу! Ты самое мерзкое зло, которое существует на этой земле! – прорычала я.
- Как грубо, Сьюки! И это твоя благодарность за то, что я вытащил тебя из лап трех оборотней, которые тыкали в тебя членами?
- Оборотни? – я изумилась, каждый день узнаю что-то новенькое.
- Именно они, а теперь, пупсик, отдохни немного. Сходи в душ, а то от тебя не очень приятно пахнет, а я пока подвешу за яйца Кутера, нам надо знать с кем мы имеем дело, - Эрик вытер окровавленные губы о подол моего далеко уже не чистого платья и оставил меня в одиночестве, заперев дверь на ключ.
 
lola77 Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:53 | Сообщение # 54
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Отец, я намерен просить руки Сьюки, - ответил вампир, - Ты не будешь против?

Он, что это серьезно??? shock
Quote (leroixe)
Если кто-то решит остаться на месте, то я не задумываясь вонжу свои клыки в ваши шеи, а пока моя правая рука будет переламывать ваш позвоночник, левая вырвет глотку и засунет к вам в задницы. Я надеюсь, что ясно всё объяснил,

По-моему все ясно как божий день! biggrin Эрик, просто мастер объяснений!!! tongue
Quote (leroixe)
- Ба! Какая встреча, и что за ветер тебя сюда занес?

Вот именно, каким ветром? Я прям, теряюсь, что это - фатальное невезение у Сьюки или наоборот везение, потому как выкручивается она из разных передряг в принципе без особых последствий. wink
Quote (leroixe)
Слушай, надо вернуть тебя Годрику, - я не ожидала таких слов от вампира.
- Хорошая идея, странно, что ты упомянул именно Годрика, а не короля, - заметила я.

Упс, похоже, Эрик проговорился! tongue

leroixe, спасибо за то, что не стала нас мучить ожиданием продолжения! biggrin
Надеюсь, следующая глава не заставит себя ждать!!! tongue


 
leroixe Дата: Среда, 02.11.2011, 00:38 | Сообщение # 55
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Он, что это серьезно???

Конечно!

Quote (lola77)
По-моему все ясно как божий день! Эрик, просто мастер объяснений!!!

Ага! прямо и по делу, никаких преувеличений и лишних слов)))

Quote (lola77)
Вот именно, каким ветром? Я прям, теряюсь, что это - фатальное невезение у Сьюки или наоборот везение, потому как выкручивается она из разных передряг в принципе без особых последствий.


Видимо, это иеё судьба, оказываться в полной ж, а потом с легкостью оттуда выбираться, при этом роя себе новую яму

Quote (lola77)
Упс, похоже, Эрик проговорился!


Проговорился то это да, но до правды ещё далеко

Quote (lola77)
leroixe, спасибо за то, что не стала нас мучить ожиданием продолжения!
Надеюсь, следующая глава не заставит себя ждать!!!


Будет завтра вечерком smile
 
lola77 Дата: Среда, 02.11.2011, 01:37 | Сообщение # 56
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Конечно!

Конечно??? shock shock shock У него, что солнечный удар! Хотя какое солнце в мире вечной ночи? Или это амор? happy
Quote (leroixe)
Ага! прямо и по делу, никаких преувеличений и лишних слов)))

Обожаю когда по делу и без лишних слов. tongue
Quote (leroixe)
Видимо, это иеё судьба, оказываться в полной ж, а потом с легкостью оттуда выбираться, при этом роя себе новую яму

lol lol lol

Завтра вечером буду здесь. biggrin


 
Svetasia Дата: Среда, 02.11.2011, 02:11 | Сообщение # 57
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Стэн, всё будет в порядке, - ответила я, слегка удивленная тем, что мне вообще может понадобиться его помощь

Соки и "в порядке" - это две совершенно не совместимые вещи facepalm
Quote (leroixe)
Как ты мог упустить будущую принцессу Даркхолма из-под своего долбанного носа?

Ой, ничего себе)))еще одна интрига или как? wink surprised Ниужели в Годре проснулись чувства?...он стал такой лапуля happy
Quote (leroixe)
друг дверь с грохотом открылась, и я услышала знакомый голос

Урра Эря пришел)))как говорится не было бы счастья... biggrin
Quote (leroixe)
Такие же отвратительные, как и твой!

Сьюки,молодец
Quote (leroixe)
Я предпочитаю бедренную артерию

А, у Эрика губа не дура tongue что ему с запястьем то церемониться)))
Интересно, как скоро до Сьюки дойдет, что дело нечисто?
leroixe, как всегда большучее спасибо, читаю взахлеб)))Уже не дождусь завтра((( И, кстати, если это твой первый фанфик, то у меня просто нет слов. Здесь известное правило, что первый блин комом, абсолютно неприемлемо.Реально, очень интересно придумано и написано yes Читать одно удовольствие)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 02.11.2011, 02:55 | Сообщение # 58
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Конечно??? У него, что солнечный удар! Хотя какое солнце в мире вечной ночи? Или это амор?


Секрет))) Не буду спойлерить, хочу эффекта неожиданности)))

Quote (Svetasia)
Ой, ничего себе)))еще одна интрига или как? Ниужели в Годре проснулись чувства?...он стал такой лапуля


Конечно, интрига ))))

Quote (Svetasia)
Урра Эря пришел)))как говорится не было бы счастья...

Дадада! Это точно!

Quote (Svetasia)
А, у Эрика губа не дура что ему с запястьем то церемониться)))


Да, Эря по другому не может, обязательно подразнит tongue

Quote (Svetasia)
Интересно, как скоро до Сьюки дойдет, что дело нечисто?


Дойдет, но когда не скажу biggrin

Quote (Svetasia)
leroixe, как всегда большучее спасибо, читаю взахлеб)))Уже не дождусь завтра((( И, кстати, если это твой первый фанфик, то у меня просто нет слов. Здесь известное правило, что первый блин комом, абсолютно неприемлемо.Реально, очень интересно придумано и написано Читать одно удовольствие)))


Как приятно! По НК это первый фик, но на заре юности biggrin писала много фиков по гп, да ещё и ориджиналы, поэтому практика писательства была, ну ещё перед началом я прочла много фанфикшена, и собрала для себя картинку того, каким именно для меня должен быть идеальный фик, вот так и началась Золушка biggrin
 
leroixe Дата: Среда, 02.11.2011, 20:09 | Сообщение # 59
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 11

- Мне нужна аудиенция королевы, - сказал Эрик охраннику, который сторожил вход в покои Изабеллы, тот кивнул и скрылся за дверями, а через полминуты вновь занял свой пост, сказав кронпринцу Даркхолма, что Её Величество готова принять Его Высочество.
Поцеловав руку королевы, Эрик сел в кресло напротив неё и начал разговор:
- Изабелла, ты знаешь, что твои люди похитили фаворитку Рассела?
- Что? – на лице вампирши появилось недоумение, - Кто на такое осмелился?
- Пока мне известно, что за этим стоит Кутер, а так же причастны Фиц, Олси и Квин. Я прошу у тебя разрешения допросить их, что бы выяснить истинные мотивы.
- Конечно, Эрик, я не откажусь присутствовать при этом. Ни потерплю того, что бы моё доброе имя очерняли какие-то блохастые твари, - Изабелла была в бешенстве, - А потом с радостью передам эту шайку в руки твоего короля, что бы он не подумал, что я причастна к похищению его фаворитки.
- Отлично, Ваше Величество. Не думаю, что нам стоит медлить с допросом, - удовлетворенно кивнул Эрик.
- Я прикажу собрать этих оборотней в темнице для пыток, - на лице королевы отразилась жестокая улыбка, - Пора припадать им урок.
Как только Эрик и Изабелла зашли в темницу, четверо оборотней упали перед ними на колени. Её Величество обвела мужчин презрительным взглядом и сказала:
- Полагаю, вам всем известно, зачем я велела вас сюда привести? – никто из них не ответил, они склонили головы, боясь столкнуться взглядом с королевой, она знала, что они трепещут от страха, - Что ж, если вы не можете ничего мне рассказать, то инъекция серебра развяжет ваши грязные языки!
- Ваше Величество! – взмолился Кутер, - Я скажу всё, что вы хотите знать!
- Так-то лучше, - удовлетворенно произнесла Изабелла и добавила, - Риккардо, в серебряные кандалы всех, кроме главаря.
Главный инквизитор королевы растянулся в довольной улыбке и преступил к выполнению приказа, ни Олси, ни Квин, ни Фиц даже не пытались сопротивляться, оборотни поняли, что влипли по самое горло, и лучше проявить покорность, чем обрушить на себя ещё больший гнев Её Величества.
Эрик подошел к Кутеру, взял его за волосы и резко потянул на себя так, что бы смотреть ему в лицо, оборотень поморщился от болезненных ощущений.
- Зачем ты похитил собственность короля Даркхолма? – спросил вампир, выпустив клыки, готовый в любую секунду впиться в плоть допрашиваемого мужчины.
- Я понятия не имел, что она принадлежит Расселу! – прохрипел оборотень, - Мы подобрали её, когда рыскали по окрестностям в поисках пищи для королевского двора!
- Значит, ты и твои прихвостни нарушили закон, охотясь на земле моего королевства? - Эрик сильнее сжал руку и ещё больше запрокинул голову Кутера, - И совершенно случайно набрели на королевскую фаворитку? Какая невероятная история!- усмехнулся принц, а уже через секунду его идеальное лицо исказила злость, и он прорычал, - Серебреная плеть отучит тебя врать, ничтожество! – вампир отдернул руку и ногой оттолкнул оборотня, тот пролетел несколько метров и врезался в каменную стену темницы. Через несколько секунд в руках Эрика появилась плетка-семихвостка, на её концы были надеты серебреные пики. Принц несколько раз ударил Кутера, тот кричал от боли, вампир же упивался этим.
- Мне заплатили за её похищение! - заорал оборотень.
- Имя! - Эрик опять замахнулся и обрушил на него новый удар.
- Билл Комптон! – Кутер больше не думал что-то скрывать, он лишь молился, что бы его мучитель прекратил орудовать плеткой.
- Зачем ему девчонка? – но принц и не думал останавливаться.
- Он не сказал! Заплатил кучу денег и велел притащить её к нему!
- Как ты узнал, что она будет в Поси?
- У меня есть информатор в королевском замке Даркхолма!
- Имя! – Эрик ещё больше разозлился от того, что какой-то вшивый оборотень мог следить за ним, и со свистом рассек воздух, обрушивая сильнейший удар на Кутера, тот взвыл от боли.
- Тара Торнтон, она шпионит для меня около трех лет! Как только я узнал про визит Сьюки Стекхаус в Поси, то приказал добавить снотворное ей в еду, - хрипел и рычал он.
Вампир отбросил плетку в сторону и довольно улыбнулся.
- С тебя хватит. Фиц, Квин, Олси, ну и ты мой лохматый шакал, - Эрик указал на Кутера, - Вы обвиняетесь в шпионаже, охоте на чужих землях, похищении и истязании собственности короля Даркхолма.
- В ближайшее время вы предстанете перед судом Его Величества короля Рассела. Земли Персефонаполиса для вас отныне являются закрытыми, если одного из вас увидят в этом королевстве, то лишат головы незамедлительно, – объявила Изабелла, а потом добавила, - Если, конечно же, вы избежите гильотины в Даркхолме, и каким-то чудом окажетесь на свободе.

***
Мне было нелегко принимать душ в цепи, которая мало того, что врезалась в нежную кожу моего запястья, так ещё была ужасно тяжелая. Но я справилась с задачей. Я была рада смыть с себя грязные прикосновения оборотней и Эрика. Обязательно расскажу Годрику, как его брат силой заставил меня накормить его из бедренной артерии! Уверена, мой принц не оставит незамеченным поступок своего родственничка – Люцифера! И мистер Высокомерная Сволочь получит сполна! Рисуя в своём воображении сцены наказания Эрика и пылая праведным негодованием, я вышла из ванной комнаты, облаченная в гигантский халат блондина. Плюхнувшись на кровать, я стала раздумывать, чем бы себя занять. Мне повезло, "развлечение" пришло само. Послышался звук отпирающегося замка и через мгновение предо мной предстал Его Величество король Ада собственной персоной.
Вампир расположился напротив меня и без всяких прелюдий спросил:
- Тебе известно, зачем Комптону понадобилось тебя похищать? – я поперхнулась и во все глаза уставилась на Эрика.
- То есть я могла оказаться в лапах этого извращенца? – О Боже Всемогущий! Спасибо! Спасибо! Спасибо тебе за то, что уберег меня!
- Насколько мне известно, Рассел купил тебя у этого "дерьмоеда", так зачем же он захотел тебя обратно? - в голосе кронпринца я услышала подозрительность. Этот шакал думает, что я с Биллом в сговоре?! У него совсем мозги растеклись из-за одержимостью Кэтрин?!
- А я откуда знаю? Сходи к Комптону и сам спроси! – я слегка повысила тон, разгневанная нелепыми подозрениями Эрика.
- Ты не забывай, с кем разговариваешь, человеческий отпрыск! – вампир выпустил клыки и угрожающе посмотрел на меня. Но я проигнорировала этот жест.
- А ты, чей отпрыск интересно знать? Гадюки подколодной? – выпалила я, не подумав и доли секунды. Видимо ошибки прошлого меня ничему не научили и я наступила на те же грабли. Эрик в одно мгновение оказался на мне, вжав в кровать своим сильным телом, он рукой схватил меня за горло и прошипел прямо в лицо.
- Слушай сюда, дитя имбецила, мне ничего не стоит вернуть тебя в замок по частям! И если в твоей пустой голове возникла мысль, что ты для меня что-то значишь, то ты ещё большая дура, чем я думал. Я спас тебя только из-за Годрика…
- И изнасиловал тоже! – прохрипела я. Почему-то в этот момент мне было абсолютно наплевать на все угрозы Эрика. Какое-то внутреннее чутьё говорило мне, что всё будет хорошо. Неожиданно для меня принц отпустил мою шею и изумленно спросил:
- Что ты сказала? Повтори! – я почувствовала, что он занервничал.
- Ты уберег меня от трех мужиков ради Годрика, но сам же изнасиловал и едва не убил меня! Где была твоя братская любовь? Или в тот момент ты выражал её, изувечивая меня? - кричала я ему в лицо.
- Я сделаю вид, что не слышал твоих неуважительных реплик, и спрошу снова, - глаза принца опять затмила ярость, - На кой *** ты понадобилась Комптону?
- Не знаю, не знаю, не знаю! Меня саму этот вопрос интересует! И если, ты думаешь, что я его сообщница, то ты глубоко ошибаешься! Ты и представить себе не можешь, каким адом была моя жизнь до приезда в замок! – я начала задыхаться, потому что тяжелое тело блондина слишком сдавило мою грудную клетку, он понял это и слез с меня, заняв место в изножье кровати.
- Адом? – ухмыльнулся Эрик, - Родители вместо шелковых простыней кутали тебя в бархатные?
- Не говори того, о чем и понятия не имеешь, - мой голос начал предательски дрожать, ещё никто в жизни не ранил меня словами, так как это сделал только что кронпринц, - Я лишилась родителей, когда была ребенком! Хочешь знать, во что меня кутала мачеха? Так знай, она кутала меня лишь в коровье дерьмо, которое я целыми днями выгребала! А ещё она сделала меня никем в моём же собственном доме! Я прислуживала для неё за кусок черствого хлеба, что бы только не умереть с голоду! Я десять лет терпела удары розгами по спине, которую горбатила днями и ночами, надраивая паркет до зеркального блеска. На мне были надеты обноски, запачканные золой, а развлекалась я чтением одной единственной книжки, которую мне удалось уберечь от жадных рук мачехи! И знаешь, что потом? Она выставила меня, сказав, что мне не место в ЕЁ доме! Продала Комптону, захотев сделать меня шлюхой! Я бы наверняка ею стала, если бы не моя кровь, которая почему-то так нравится вампирам! - я говорила и говорила, воспользовавшись тем, что меня не перебивают. Все, что наболело в моей душе за последнее время выливалось, сейчас неудержимым потоком торопливых слов.- Помнишь, ты как-то прогуливался по замку и наткнулся на замарашку служанку? Потом ты бросил её на мраморную статую, а Годрик вступился за неё? Так вот, это была я! Мне было стыдно ходить в наряде потаскухи, в который Билл Комптон меня облачил, и я надела единственное платье, которое у меня было! Да, ты унизил меня, но знаешь, я всё равно сохранила своё достоинство, потому что я всегда предпочту платье служанки платью шлюхи! И зачем я всё это тебе рассказываю? Ты же Сам Кронпринц! Такой невозможно гордый и "прекрасный", что сломав мою жалкую и ничтожную человеческую жизнь, ты пойдешь танцевать на бал, весело смеясь и развлекая придворных девиц пошлыми анекдотами! До встречи с тобой, я думала, что хуже моей мачехи никого и быть не может! Но я ошибалась! Ещё как может! Если бы не Годрик, я бы наложила на себя руки после всего того, что ты со мной сделал только потому, что тебе захотелось развлечься! – я больше не могла говорить, слезы градом побежали из моих глаз, и я закрыла лицо руками. Ещё никогда в жизни я не чувствовала себя так опустошенно и униженно, мне хотелось исчезнуть, просто раствориться в воздухе, потерять память и никогда в жизни не знать Эрика.
Спрятанная от принца за собственными ладонями, я по-детски создала себе иллюзию того, что нахожусь в укрытии. Мне было спокойнее думать, что его нет рядом со мной в этот момент. Момент, обнаживший меня изнутри, показывая то, что я так долго скрывала ото всех, даже моему любимому Годрику я не решалась рассказать то, что высказала Эрику только что. Я надеялась, что вампир поймёт меня без слов и оставит одну. И уж в чем я не нуждалась совсем сейчас, так это в его острых и таких обидных комментариях, в его злорадстве, насмешках и прочей гадости, что он может мне преподнести.
Я услышала, как замок на цепи щелкает и руку больше не сжимает холодный металл, но я не решалась оторвать ладони от лица. Эрик сам осторожно дотронулся до моего запястья и медленно потянул на себя мою руку, пытаясь убрать ее от моего лица, но я приложила все свои силы, чтобы ему не удалось разрушить моё хлипкое убежище. Я напряглась, уверенная в том, что он не станет церемониться, и приложит всю свою сверх силу, доставляя при этом боль, и не задумываясь об этом. Но он не стал давить.
- Тебе надо размять его и вылечить рану, она кровоточит, - почти шепотом сказал принц. Я лишь замотала головой, - У тебя может быть заражение крови и тогда руку придётся отрезать, - не сдавался вампир, - просто позволь мне обработать его, и всё.
- Хорошо, только я умоюсь и … - у меня не было сил спорить, я всхлипнула и, не глядя в сторону Эрика, направилась в ванную. Я задвинула щеколду и повернулась к зеркалу. Мое отражение выглядело жалко - лицо всё опухло от слез, щеки раскраснелись пятнами, глаза превратились в маленькие щелочки, из носа текли сопли. В этот момент я четко поняла, что ненавижу то, что смотрит на меня из зеркала! Ненавижу всем сердцем эту слабую, уродливую плаксу, которая всю жизнь позволяет обращаться с собой словно с половой тряпкой! Я со всей силы ударила кулаками по зеркалу, помещение наполнил звук бьющегося стекла. Я в ужасе посмотрела на свои руки, которые сильно рассекла об осколки, струи крови орошали мраморный пол. А ещё через миг дверь в ванную была сорвана с петель, и вот на меня смотрел Эрик, точнее то в нем, что являла собой его звериная сущность. Потемневшие глаза, рот, искаженный животным оскалом, обнаживший острые, как бритва клыки. Он смотрел на кровь, продолжавшую течь по моим рукам.
 
leroixe Дата: Среда, 02.11.2011, 20:09 | Сообщение # 60
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Словно время замедлило свой быстрый ход для меня, я наблюдала, как алые капли медленно падают и с глухим звуком ударяются об пол, я смотрела на вампира, готового в любую секунду сделать прыжок, неминуемо приведший бы к моей погибели. Мы встретились взглядами, в моём, наверное,- можно было прочесть то, что я сейчас чувствовала - полную растерянность и непонимание реальности, которая превратилась для меня в одну сплошную угрозу. В глазах Эрика я видела жажду и смертоносную силу.
- Беги, - прорычал он, на миг, зажмурившись и судорожно взглотнув.
- Куда? – в голосе лишь веселая горечь, - в дом, полный вампиров? Лучше я встречу смерть лицом к лицу, чем убегая в страхе! – с вызовом ответила я, - Хочешь меня? Так подойди и возьми!
Эрик стремительно преодолел тот жалкий метр, что разделял нас, моя спина со всей силы врезалась в каменную стену, я ударилась затылком, но боли не было. Адреналин затмил собой все другие чувства, что я могла бы испытывать в эту роковую минуту. Вампир издал звериный рык, прокусил свою собственную руку и подставил к моим губам, сорвал с меня халат и впился в обнажённое плечо, я знала, что он дал мне шанс, шанс выжить. Я забыла про все последствия, которые могла вкусить, чувствуя его кровь на своем языке, и припала к ране. Мы пили друг друга, давая друг другу жизненные силы, и какую-то особую энергию, которую не могли получить любым другим образом. Мы оба были перепачканы кровью и оба получали совершенно необъяснимые, но невероятно прекрасные эмоции. Ванная комната вдруг перестала таковою быть, потому что вокруг меня раскинула свои сочные травы лесная поляна, я чувствовала на своей коже дыхание свежего и теплого ветра, я вдыхала аромат летнего дня, согретого солнцем. Моё сознание наполнила абсолютная и безграничная эйфория, я кружилась в танце, я радовалась каждой секунде этого превосходного рая, что окружил меня и затягивал в свои красоты всё глубже. Рядом парили бабочки, птицы напевали чудесные мелодии, трава шелестела им в такт…
Очнулась я от холода, который сковал меня, я лежала на мраморном полу ванной комнаты, испачканная кровью и полностью обнаженная, голова слегка кружилась, но в целом чувствовала я себя не отвратительно, и это уже радовало. Я смутно помнила, что произошло после того, как вкусила крови Эрика. Во мне остались лишь отголоски той бездны блаженства, которая поглотила всю меня. Но мозги были ещё затуманены, поэтому полностью осознать произошедшее, я смогу позже, насколько не знаю. Поднявшись на ноги, накинув окровавленный халат, я заглянула в комнату. Вампир спал на животе, развалившись посредине огромной кровати, по пояс закрытый одеялом. Отлично! Сам в комфорте, а меня оставил коченеть на полу, как по-мужски! Хотя с другой стороны, что я могла от него ожидать? Он был полным дерьмом, таким и остался. Развернувшись, я подошла к ванной и открыла краны, наполняя её горячей водой. Я долго отмывалась от крови, казалось, что она покрывала каждый сантиметр моего тела, мои волосы слиплись от крови, кровь была под ногтями. Кровавая корка была везде, но, наконец, мне удалось очиститься.
Устроившись в кресле, я и сама не заметила, как сон забрал меня.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх