Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
lola77 Дата: Среда, 02.11.2011, 23:59 | Сообщение # 61
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Имя! - Эрик опять замахнулся и обрушил на него новый удар.
- Билл Комптон! – Кутер больше не думал что-то скрывать,

Ну, что Билу Комптону кирдык-башка наступит? butcher death
Quote (leroixe)
- Тара Торнтон, она шпионит для меня около трех лет!

Тара-а-а-а!!!! Вот падлюка!!!! angry angry angry angry А я все гадала как смогли подсыпать снотворное в бутеры Сьюки.
Quote (leroixe)
Обязательно расскажу Годрику, как его брат силой заставил меня накормить его из бедренной артерии!

Интересно, а о своих ощущения от этой "неприятной" процедуре она Годрику расскажет? tongue
Quote (leroixe)
- Ты не забывай, с кем разговариваешь, человеческий отпрыск! – вампир выпустил клыки и угрожающе посмотрел на меня. Но я проигнорировала этот жест.
- А ты, чей отпрыск интересно знать? Гадюки подколодной? – выпалила я, не подумав и доли секунды. Видимо ошибки прошлого меня ничему не научили и я наступила на те же грабли.

Ну, Сьюки дает, так испытывать свое везение, а главное терпение Эрика!!!
Quote (leroixe)
И если в твоей пустой голове возникла мысль, что ты для меня что-то значишь, то ты ещё большая дура, чем я думал.

Еще большая? Это возможно?
Quote (leroixe)
Я спас тебя только из-за Годрика…
- И изнасиловал тоже!

Сама не понимает как права она в этой фразе. dry
Quote (leroixe)
Отлично! Сам в комфорте, а меня оставил коченеть на полу

Порядочный свинтус, однако, Эрик.
leroixe, спасибо!




Сообщение отредактировал lola77 - Четверг, 03.11.2011, 00:10
 
Svetasia Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:19 | Сообщение # 62
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Тара Торнтон, она шпионит для меня около трех лет!

Кто же еще бутербродики то напичкал)))
Quote (leroixe)
Уверена, мой принц не оставит незамеченным поступок своего родственничка – Люцифера!

Я бы не была в этом так уверенна. tongue
Quote (leroixe)
Мне повезло, "развлечение" пришло само.

Ну, разве существует лучшее развлечение
Quote (leroixe)
И изнасиловал тоже! – прохрипела я

Надо же, сама сказала и сама ничего не поняла wacko так может только Сьюк)))
Quote (leroixe)
я больше не могла говорить, слезы градом побежали из моих глаз, и я закрыла лицо руками. Ещё никогда в жизни я не чувствовала себя так опустошенно и униженно, мне хотелось исчезнуть, просто раствориться в воздухе, потерять память и никогда в жизни не знать Эрика.

Сьюк молодец, круто все выложила, все что наболело. Иногда так бывает, накапливаешь и накапливаешь все в себе, а уж как припечет высказаться, так и не остановишь angry
Quote (leroixe)
Отлично! Сам в комфорте, а меня оставил коченеть на полу

Во Эря дает biggrin
leroixe, в очередной раз спасибо)))нужно Золушке делать рекламу)))Жаль, что так неопределенно закончилась глава я же теперь не усну


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:22 | Сообщение # 63
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lola77)
Ну, что Билу Комптону кирдык-башка наступит?

И не говори, окончательный кирдык dwarf
Quote (lola77)
Порядочный свинтус, однако, Эрик.

Как и все мужики, просто нужно знать где надавить


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:55 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Девочки, написала большой коммент, а юкоз глюкнул и всё стерлось ((((

В общем Биллу действительно крышка, о Таре мы больше не услышим (перс её нужен был лишь для похищения Сью),
Сьюка всё ещё верит, что годря лапочка-принц из её мечты wacko , а Эря, конечно, козёл, но он и так уже вытерпел нелестную критику в свой адрес от Сью, да ещё и искушение её кровью, так что сью пусть радуется, что жива осталась, а не трындит се под нос про некомфортные условия )))

Завтра будет 11 глава, которая написана от лица Эри, так что увидим все события его глазами!

Большое спасибо за отзывы и комменты! люблю вас!
 
leroixe Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:57 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
нужно Золушке делать рекламу

smile smile smile Надо придумать рекламную компанию )))) А вообще меня уже давно читательницы с другого форума упрекнули, что золушка фанф а не ориджинал, так что, когда закончу её, буду кроить под новых своих собственных героев
 
Svetasia Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:01 | Сообщение # 66
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Завтра будет 11 глава, которая написана от лица Эри, так что увидим все события его глазами!
Большое спасибо за отзывы и комменты! люблю вас!

Класссс, вот это ты нас порадовала)))Безумно интересно будет подглядеть, что же нам на уме у мистера Совершенства smile leroixe, и мы тебя любим, радость ты наша


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:04 | Сообщение # 67
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
А вообще меня уже давно читательницы с другого форума упрекнули, что золушка фанф а не ориджинал, так что, когда закончу её, буду кроить под новых своих собственных героев

Иш ты, они еще и упрекают...а мы вот, совсем не вредные *кто нас еще похвалит*)))А твоя Золушка уникальна)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:28 | Сообщение # 68
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
так что сью пусть радуется, что жива осталась, а не трындит се под нос про некомфортные условия )))

leroixe, ну и злюка же ты. tongue
Quote (leroixe)
Завтра будет 11 глава, которая написана от лица Эри, так что увидим все события его глазами!

От Эрика? Должно быть очень интересно. Я вообще люблю, когда повествование идет от разных лиц (в смысле героев). Мне, наверное, воображения не хватает и хочется увидеть описанные события с разных сторон.
Quote (leroixe)
Большое спасибо за отзывы и комменты!

Да всегда, пожалуйста!!! biggrin
Quote (leroixe)
люблю вас!

Взаимно.
Quote (Svetasia)
*кто нас еще похвалит*)))

Правильно, Svetasia, скромность вообще украшает, только когда нет других украшений. tongue


 
leroixe Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:18 | Сообщение # 69
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Класссс, вот это ты нас порадовала)))Безумно интересно будет подглядеть, что же нам на уме у мистера Совершенства leroixe, и мы тебя любим, радость ты наша


Ну тогда начну выкладывать! Глава огроменная, поэтому будет в двух частях

Quote (Svetasia)
Иш ты, они еще и упрекают...а мы вот, совсем не вредные *кто нас еще похвалит*)))А твоя Золушка уникальна)))

biggrin Горжусь Золушкой ещё больше!! Спасибо!

Quote (lola77)
leroixe, ну и злюка же ты.

Это сериальная Сью довела меня до ручки))) А до этого я к ней всегда лояльна была

Quote (lola77)
От Эрика? Должно быть очень интересно. Я вообще люблю, когда повествование идет от разных лиц (в смысле героев). Мне, наверное, воображения не хватает и хочется увидеть описанные события с разных сторон.


А я сделала пов от Эри, чтоб больше его раскрыть

Quote (lola77)
Правильно, Svetasia, скромность вообще украшает, только когда нет других украшений.

biggrin biggrin biggrin
 
leroixe Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:24 | Сообщение # 70
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 12. Часть 1.

Она закрылась ладонями, словно маленький ребенок, пытающийся спрятаться за деревом от целого мира. Я был в смятении, в первый раз за несколько последних веков, я понятия не имел, что нужно делать. Кэтрин похоронила все остатки моих человеческих чувств, оставив мне лишь одну сторону, жестокую, холодную, полную презрения и лишенную какого-либо сострадания, развратную, похотливую, наполненную пороками и абсолютным эгоизмом, безразличную к чужим переживаниям и чужой боли. Практически каждую ночь, которая превратилась в вечность в МОЁМ мире, я упивался собственной жестокостью и могущественной силой, питавшей моё тело. Я выпивал до последней капли человеческих девушек, хоть немного напоминавших мне Кэт, представляя на их месте ЕЁ! Я убивал эту суку так много раз, что почти сам поверил в то, что она мертва, но это было не так. Я медленно шел к своей цели, уже видя, как несу истинную смерть Дэймону, разрывая его плоть на куски на глазах у закованной в серебро Кэтрин. Они прожили долго и счастливо, пора умереть в один день!
Единственным, к кому я мог испытывать что-то похожее на преданность, был Годрик, мы шли рука об руку через века, сражаясь на поле брани плечом к плечу, убивая врагов, наслаждаясь нашим могуществом, заставляя весь мир встать перед нами на колени. Верный брат научил меня отключать все эмоции и чувства, мешавшие проявлению истинной вампирской сущности. Этим мы больше всего отличались от людей, наша рука никогда не дрогнет, если надо убивать женщин и детей, нам наплевать на агонию их боли, мы перешагнем через их изувеченные трупы и пойдем дальше.
В Годрике всегда жила необузданная жестокость, он уже был рожден с черной душой, а переродившись, он стал машиной для убийств, королем интриг и гением лжи.
Брат никогда не мог понять то, что я чувствовал к Кэтрин, осуждая меня за это. С самого начала он возненавидел её, но Годрик знал, что она значит для меня, и скрывал ото всех своё истинное отношение, искусно притворяясь. Но я знал, я знал правду… Когда она сбежала с Дэймоном, Годрик помог мне вырезать всех, кто каким-либо образом был замешен в этой истории. Но брат поклялся мне, что я один расправлюсь с главными предателями, я один буду наслаждаться их предсмертными криками и жалкими мольбами о пощаде.
Всё изменилось, когда эта девчонка приехала в замок. И мне это очень не понравилось. Я сразу понял, что она таит в себе большую угрозу, которая в силах уничтожить Годрика, которая в силах пошатнуть МОЙ мир.

Первая встреча.

Я шел в комнату Кэтрин, где меня ждала новая девушка, которую подобрал мне Годрик. Брат довольно часто поставлял их, а иногда мы вместе забавлялись с этими невинными жертвами наших пороков. В такие моменты кровь и сперма текли рекой.
Годрик и сегодня обещал ко мне присоединиться, а я уже вожделел всей своей затвердевшей плотью новую, похожую на Кэтрин, суку.
Я завернул за угол, до заветной двери осталось несколько метров, но моё внимание отвлекла прислуга, которая осмелилась шататься там, где ей не положено быть, более того она смотрела на меня, разинув рот. Ничем не примечательная блондинка в грязных обносках. Я слышал быстрый стук её сердца, с дамами всегда так происходило, когда они имели счастливую возможность любоваться мной. Но что о себе возомнила эта рабыня? Её происхождение настолько низко, что мне отвратительно даже выпить её плебейскую кровь. Я поджал губы, когда оказался рядом, во мне появилось огромное желание причинить ей боль, мне хотелось видеть её слезы, унизить всю её ничтожную сущность.
- Заблудилась? – но эта тварь словно воды в рот набрала, продолжала таращиться на меня во все глаза,- Грязной, человеческой, убогой прислуге не место на этом этаже, - Я схватил её за шкирку и поволок в сторону спальни Кэтрин. Девчонка сама напросилась на участие в сегодняшней оргии, которую она закончит абсолютно искромсанная и полностью мертвая, испачканная в нашей сперме и крови.
Вдруг дорогу мне преградил Годрик, я уже было собрался ввести его в курс дела относительно служанки, но он не дал мне и слова произнести.
- Эрик! Оставь в покое эту бедную кухарку! – я был шокирован, когда услышал последнюю фразу и увидел укор в его глазах. Словно мир перевернулся. - Брат, несколько прекрасных леди нас уже заждались! А ты тут возишься с этой замарашкой!
Что за *издец? Я разжал руку, и девчонка упала на пол, я пытался найти какой-то подвох в действиях Годрика, но безуспешно.
- Смотри, что ты наделал, Она же всего лишь слабенький человечишка, не обладающий даже малой толикой той силы, которая живет в тебе! - Я не верил в то, что слышал. Это не мой брат! Или же он переборщил с опиумом, либо же безумие овладело его разумом. Ещё большее замешательство во мне вызвало то, что Годрик начал возиться со служанкой, да никогда за последнее тысячелетие он не подал руки помощи ни единому человеку. - С тобой всё в порядке?- обратился он к мешку с кровью, - Прости моего брата, он немного не сдержан в своих порывах.
- Годрик, какого х#@* ты несешь? – не выдержал я. Гнев затмил меня, сейчас я действительно вспомнил, что значит лютая ненависть. Девчонка умрет в страшных муках, я медленно расчленю её, а потом скормлю шакалам! - Ещё раз эта шлюха попадется мне на глаза, я места живого на ней не оставлю.
Той ночью я отправился в притон Комптона, где вырезал почти всех шлюх, расплатившись со стариной Биллом приличным количеством золота. Главный сутенер Даркхолма никогда не горевал по своему товару, только деньги интересовали его, а их у меня было на несколько столетий вперед.
Вернувшись в замок, я сразу направился в покои к брату, мне было необходимо прояснить ситуацию. Он сидел рядом с камином, наблюдая за языками пламени, словно завороженный. Годрик даже не обернулся, когда я вошел.
- Что это, мать твою, было? – яростно спросил я.
- Сбавь тон, братец, - ухмыльнулся он, - я спасал твои яйца. Та девчонка прибыла сюда по приказу Рассела, она его новое домашнее животное. Так что король бы не оценил твоих намерений, относительно её жизни. Или ты захотел в ссылку?
- Ты меня здорово напугал, -я почувствовал облегчение, ведь это же Годрик, как я мог усомниться в нем?
- Видел бы ты своё лицо со стороны, когда я «вступился» за неё. Я уж было решил, что тебя Кондратий хватит, - брат рассмеялся, - Думаешь, я мог бы возглавить королевский театр? Эрик, ты уж прости меня, я не смог тебя дождаться и развлёк дам один. К моему великому сожалению они умерли.
- Какое горе, но не печалься, Годрик, я нанес визит в наше любимое заведение, где отвел душу на полную катушку.

Бал.

Никогда не понимал, почему все так любят балы. Сборище расфуфыренных вельмож, скучные танцы, глупый этикет… Мне нравилась лишь заключительная часть, когда в бальный зал входили люди, и вампиры устраивали кровавую оргию, заканчивающуюся смертью теплокровных гостей.
Я восседал на троне, с самым скучающим видом, придворные подходили на поклон, но моё сознание было далеко отсюда. Я представлял себе, как кромсаю серебряной саблей тело Кэтрин.
Я посмотрел на Годрика, ему тоже балы доставляли удовольствие только своей концовкой. Неожиданно в его глазах загорелся огонь, проследив за его взглядом, я увидел девушку, которая шла под руку с кучерявой пидерсией по имени Тальбот. Я отметил, что у его спутницы отличная грудь, брат это тоже заметил, но чересчур явно.
- Ваши Высочества, - склонил голову Тальбот, - Хочу представить вам юную баронессу Сьюки Стекхаус, - граф отступил на полшага назад, а девушка сделала реверанс.
Я кивнул в знак приветствия и опять ушёл в свои размышления относительно трагичной участи Кэтрин.
По правилам этикета я должен был станцевать хотя бы один танец, мы с братом всегда выбирали фиорентийский полонез, и на этот раз не изменили привычке. Когда Сьюки Стекхаус оказалась моей партнёршей, я чувствовал исходящий от неё страх и в то же время восхищение, стук её сердца заглушил музыку, она долго не решалась посмотреть мне в лицо, это меня позабавило. Интересно, знает ли она, что на кровавой оргии её по полной программе оприходует Годрик? Как тогда будет стучать её крошечное сердце?
Я был разочарован, когда она покинула бал вслед за королем, который посетил его лишь для того, чтобы забрать Сьюки. Но теперь я понял, что она и есть то самое новое приобретение Рассела. И что же в ней такого, что так заинтересовало отца? Рано или поздно я узнаю об этом.
Оргия вышла на славу, мы с Годриком трахали человеческую девушку, погружая клыки в её теплую плоть, насытившись, брат одним легким движением свернул ей шею, и уже вставлял член в рот другой. Я же за волосы притянул к себе фигуристую брюнетку и начал развлекать себя, насилуя её.

Сад.

Мы с Годриком прогуливались по саду, поглощённые беседой:
- Либо она строит из себя недотрогу, либо она на самом деле такая, - говорил брат, - Я чувствую, что она девственна во всех местах, но не могу понять, как она оказалась у Комптона.
- Так вот значит, где король нашел её! Это интересно. Предлагаю сегодня позабавиться в славном заведении старины Билли, и узнать про девчонку.
- После твоего последнего визита, он так и не обеспечил свой бордель новыми работницами, так что воплотим твою идею в жизнь несколько позже, - ухмыльнулся Годрик. Вдруг брат растянул губы в довольной улыбке,- Какая встреча! – мы наткнулись на главную тему нашего разговора, но похоже она ничего не слышала, так как судя по её выражению лица, была поглощена фантазиями, - Мисс Сьюки решила прогуляться? – малышка распахнула глаза и испуганно на нас посмотрела, не в силах что-то сказать, и я опять услышал громкий и частый звук её пульса, - Сьюки, а зачем ты надела на себя штору? – действительно, она была укутана в бархатную занавеску, я ухмыльнулся. Однако же, оригинальный у неё стиль. Накинув на себя гордый вид, который вызывал во мне лишь смех, она ответила:
- А почему бы и нет?
- Может быть, потому что шторам место на карнизе? - усмехнулся я.
- А мне удобно, она теплая и …- Вот и всё. Ей больше нечего сказать. Люблю загонять жалких людей в угол.
- Нет, ma chere, здесь что-то другое. И это что-то скрывается под этой занавеской, - Годрик попал в точку, - Позволь-ка взглянуть!
И про какую же невинность рассказывал мне брат? Женщины, которые носят такие наряды, могут охарактеризоваться лишь словом потаскуха. Под шторой Сьюки прятала просвечивающиеся и выпирающие через кружева лифа соски. Блондинка так покраснела, словно кто-то вымазал её лицо свеклой.
- Какое милое платьишко! – оценил Годрик, - И много у тебя таких нарядов? Я был бы не против, что бы ты мне устроила показ мод!
В ответ она прикрыла грудь, вскочила со скамьи и убежала, сославшись на то, что ей уже пора. Ну-ну…
- Я же говорил тебе, что она лучше всех придворных шутов вместе взятых! –мы с Годриком рассмеялись.
- Я уже жду не дождусь, когда ты трахнешь её во все места, если сделаешь это в ближайшую неделю, я отдам тебе свою любимую саблю, - я предложил пари, - Но учти, она должна отдаться тебе без насилия.
- Тогда начинай упаковывать приз в подарочную бумагу, - подмигнул мне брат, но я знал, что он полон решимости выиграть, но вот, что я получу взамен?
- А ежели, у тебя это не получиться, тогда я сам займусь ей…

Коридор.

Сегодня у Годрика был последний шанс выиграть пари, за минувшую неделю у него не получилось подобраться к Сьюки, что сильно бесило его, но забавляло меня.
Я знал, что сейчас братишка выжимает максимум из попытки, забраться девчонке в трусы, и у него это получалось, судя по стонам, которые раздавались из её комнаты. Я делал вид, что рассматриваю безвкусные картины в коридоре неподалеку, хотя на самом деле я прислушивался к тому, что происходило между Сьюки и Годриком, в конце концов, мне нужны были доказательства того, брат одержал победу.
Но что-то пошло не так, я услышал звук открывшейся двери, жадное дыхание, вырывающееся из груди сердце. По коридору бежала полностью обнаженная Сьюки Стекхаус, она словно обезумела от страха, которым были затуманены её карие глаза. Я преградил ей путь, и она, врезавшись в меня, упала на пол. Что же произошло? Может, она испугалась внушительного размера Годрика? Я в недоумении оглядел с ног до головы нагое тело девушки, отметив, что она очень неплохо сложена.
- Пожалуйста, спаси меня! Пожалуйста!!!! – закричала девчонка. Какая наивность, я усмехнулся.
- От кого же я должен тебя спасти? – спросил я, сделав вид, что не в курсе её дел с братом.
- Видимо от меня, - лёгок на помине, это даже лучше королевского театра.
- А у нас тут мексиканские страсти кипят, - происходящее нравилось мне всё больше и больше, и я решил подыграть и брату и блондинке, - Годрик, твоя дама сердца просит, чтоб я вступился за неё. Ну и как же мне поступить?
- Хочешь поединка со мной? Сьюки, видишь, что ты наделала? Зачем ты разжигаешь войну между братьями? – голос Годрика сочился сарказмом.
- Да ничего я не разжигаю! – грубо ответила девушка, не ожидал такой агрессии, она умела удивить, - И, вообще, какого хрена ты себе позволяешь? Меня твои домогательства уже порядком достали!
- Ну не скажи, пять минут назад ты так стонала от моих прикосновений, что было очевидно, что тебе очень нравится происходящее.
- Потому что ты меня загипнотизировал! Я в этом уверена! Ведь по своей воле я никогда в жизни не позволила бы такому больному придурку прикоснуться ко мне даже одним пальцем!
- Хорошая теория, вот только ты сама-то в неё веришь? – спросил Годрик. Никто из нас троих в неё не верил. Мне уже надоело слушать эту сомнительную словесную баталию, я уже узнал то, что хотел.
- Я, пожалуй ,покину вас. Тем более, я вижу, что моя помощь тут явно лишняя.
- Нет! Уйду я, - Сьюки распрямила спину, выставляя напоказ свои прелести, и прошла мимо Годрика, на миг я подумал, что сейчас он схватит её за горло, прижмет к стене и отымеет прямо здесь, в коридоре. Но брат сдержал себя, даже когда девчонка осмелилась добавить,- Правильно, любуйся тем, что тебе никогда не достанется!
- Никогда не говори никогда, - Годрик хотел дать ей понять, что она заблуждается. Он всегда добивался своего, юной баронессе ещё крупно повезло, что она не познала настоящую сущность брата, пока ещё не познала.
- Когда я вижу тебя, мне хочется повторять: никогда, никогда, никогда. Только с этим, словом ты у меня ассоциируешься!
Своим поведением это глупое создание начало меня здорово бесить, на месте брата я давно бы свернул ей шею, нет девушки – нет проблемы.
После её ухода Годрик прошептал мне:
- Ты выиграл, брат. Когда возьмёшь свой приз? – каждый звук его голоса наполняла печаль. Но меня интересовало то, что именно стало её причиной. Уязвленное самолюбие? Или что-то более серьёзное? Неужели он беспокоиться о девчонке?
- Ты беспокоишь меня. Я вижу, что ты теряешь себя, - после пятиминутной паузы произнес я,- Я не понимаю, что ты нашел в ней? Она самая заурядная личность, я не вижу в ней отличий от других женщин. Но ты меняешься, и это пугает меня. И это не может не пугать тебя самого. И ты, Годрик, скорее убьешь слабость, чем поддашься ей. Я не могу понять, почему ты до сих пор не свернул ей шею? – я пристально смотрел на брата.
- Я этого тоже не могу понять, но хуже всего то, что я хочу её больше всего на свете. Хочу трахать её до потери сознания, хочу слышать, как она стонет подо мной, хочу кончать в неё снова и снова… Это скоро превратиться в паранойю!
- Это уже похоже на паранойю! – усмехнулся я, - Что же тебе помешало отыметь эту суку сегодня?
- Я выпустил клыки, видимо её это напугало, и она со всей своей человеческой силой врезала мне по яйцам и сбежала.
- #$&^@, Годрик! Я просто от тебя #$&^%$#! Она же человек! Долбанный, слабый и тщедушный человек! Даже если бы она проткнула тебя рапирой, не думаю, что этого было бы достаточно для того, что бы не удержать её и не завершить начатое!
- Твоя правда, - согласился Годрик, - Всё дело в её крови. Когда я выпустил клыки, слегка задел её губы, и та единственная капля, которая мне досталась, превратила меня в настоящего зверя! Я хотел испить её досуха, это желание взяло вверх даже над сексуальным влечением! Её кровь невероятна! Даже после того ничтожного количества, что я попробовал, любая другая кровь покажется мне настоящим дерьмом!
- Это объясняет, почему король так заботиться о ней,- мне открылась довольно интересная подробность об особенностях Сьюки Стекхаус,- Раз дело в её вкусе, то тебе, мой любимый брат, надо прекратить свои домогательства. Ты прекрасно знаешь, что отец может сделать с тобой, если хотя бы один волосок упадет с её головы по твоей вине!
- Но ты же видишь, что по своей воле она мне не собирается отдаваться! – в глазах Годрика блеснул огонь.
- Она же девчонка! Что ты от неё хочешь, когда ты зажимаешь её по всем углам? Её надо добиваться. И у меня есть пару идеек на этот счет, - Я немного успокоился, значит, вожделение брата упиралось только в недоступность Сьюки. В прошлый раз такой зазнобой была Пэм, но нам удалось сломать её, так что не вижу причин, которые помешают покорить юную мисс Стекхаус.
- И что ты предлагаешь? - Годрик явно заинтересовался.
- Возьму свой приз и сделаю тебя героем в её глазах, - я уже знал, как надо действовать, - Когда король покинет замок?
 
leroixe Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:26 | Сообщение # 71
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Та ночь.

Всё произошло, как мы и рассчитывали, любопытство малышки Сьюки сыграло с ней злую шутку, и она наконец-таки смогла проникнуть в бывшую спальню Кэтрин. Она не могла видеть в темноте, в отличие от меня. Девчонка вглядывалась во тьму комнаты и вытянула свои тонкие ручки, пытаясь ориентироваться в царящем вокруг мраке. Я ухмыльнулся и сделал тихий шаг навстречу своей будущей жертве, кончики её теплых пальцев уперлись в мой обнаженный торс, она стала ощупывать меня. Позволив ей это на несколько мгновений, я разбил тишину своим голосом:
- Закончила? – к моему удивлению, её рука начала проверять наличие на мне брюк, я уловил участившийся стук её сердца, я успел заметить, что оно всегда ускоряло свой темп, когда я показывался на горизонте Сьюки.
- Я не знала, что ты здесь, - сказала девчонка, - Просто гуляла и вот, забрела сюда. А почему ты в полной темноте?
Просто гуляла? Ну, конечно же, а я совершенно случайно забыл запереть дверь в эту спальню. За одну секунду я зажег канделябры, ослепив мою «нежданную» гостью. Я наблюдал за её реакцией, когда она открыла глаза и осматривала разрушенную комнату, сейчас она должна была заметить едва живую и окровавленную девушку на кровати и кинуться ей на помощь. По крайней мере, мы рассчитывали на это с Годриком, тем самым, милашка Сьюки очень бы сильно разозлила меня, и я не смог бы сдержать свою истинную черную демоническую сущность. Всё шло по плану, её зрачки расширились, когда она наткнулась взглядом на изувеченную девушку, я почувствовал её порыв броситься к кровати, но что-то остановило Сьюки. Она на несколько секунд зажмурилась, а потом посмотрела прямо мне в глаза и неловко улыбнулась:
- Это ммм…. Твоя комната? – Этот вопрос ещё больше заставил меня сомневаться в её умственных способностях, *лядь, конечно же, это моя комната! Кронпринц может жить только в такой разрухе, я решил дать этой сумасшедшей намёк.
- Скорее мастерская, - нужно было спровоцировать её, - Но, знаешь ли, я не люблю посторонних, так что тебе пора, - я как можно болезненнее схватил её за локоть, ожидая того, что она ответит грубостью и тогда…
- Эрик, подожди! - но нет, она опять всё дальше и дальше отходила от своей предсказуемости, - Не надо жить прошлым, она не вернётся! – Что за *уйню, мать её, она несёт? - Тебе надо смириться, что Кэтрин ушла! – Попалась! Своим никчёмным психоанализом эта блаженная меня действительно разозлила, я сомкнул руки на её горле, показал ей клыки.
- Даже не смей произносить её имя, маленькая сучка, - она смотрела на меня взглядом, сочившимся ужасом, она боялась меня, это доставляло мне невероятное удовольствие. Я хотел, что бы Сьюки кричала, молила о пощаде! Я швырнул её через всю комнату, прямо в глыбы, оставшиеся от мраморного камина. Девчонка потеряла сознание.
Я подошёл к кровати и развязал лежавшую на ней девушку:
- Мне жаль, - прошептал я ей на ухо, - что ты умрёшь не от обескровливания, - одним движением я сломал её тонкую шею, в этот же миг её сердце перестало биться. Я взял тело на руки и отнес его в ванную комнату, затем я вернулся к Сьюки, чтобы раздеть её и перетащить на освободившуюся кровать. Привязав её за конечности к деревянным балкам и всунув в её маленький ротик кляп, я сам освободился от одежды. Мысль о том, что я буду вытворять с девчонкой, когда она очнётся, очень сильно возбудила меня.

НЦ-17
 
Svetasia Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:25 | Сообщение # 72
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
где меня ждала новая девушка, которую подобрал мне Годрик

Ну, Годрик, так это ты масла в огонь подливаешь devil
Quote (leroixe)
Я же говорил тебе, что она лучше всех придворных шутов вместе взятых!

В этом и вся Сьюки - мисс Нелепое поведение)))
Quote (leroixe)
Я уже жду не дождусь, когда ты трахнешь её во все места, если сделаешь это в ближайшую неделю, я отдам тебе свою любимую саблю, - я предложил пари

Так, вот где собака зарыта)))поспорили на саблю, во дают wacko
Quote (leroixe)
Мне, беспощадному убийце, жаль?

Ну, что получил, что хотел, а теперь ему жаль. Неужели, Сьюки смогла достучатся до чувств обоих wink Заинтриговала))) leroixeдорогая, когда будет продолжение, безумно хочется узнать, кто же из братишек станет "прекрасным принцем"


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:35 | Сообщение # 73
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Думаешь, я мог бы возглавить королевский театр?

Мне кажется они оба вполне могли бы возглавлять королевский театр. Такой спектакль разыграли перед Сьюки, оказывается.
Quote (leroixe)
Этот вопрос ещё больше заставил меня сомневаться в её умственных способностях,

biggrin biggrin biggrin leroixe, ты не устаешь прикладывать Сьюки!!! biggrin biggrin biggrin

leroixe, спасибо за такое продолжение. Очень интересно было читать от имени Эрика. Я заинтригована. Какие-то моменты мне стали более понятны, а какие-то нет. Постоянно ловлю себя за язык, вернее бью по рукам biggrin что бы не напечатать вопрос, на который ты мне естественно не ответишь или ответишь "Не скажу". tongue Любопытство жутко распирает oops безумно хочется узнать, что было дальше.
leroixe, еще раз



 
leroixe Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:03 | Сообщение # 74
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Девочки, мои красавицы! Большое спасибо за комменты! и за Золушек! smile

Конечно же с продой затягивать не буду! Выкладываю вторую часть главы.
 
leroixe Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:05 | Сообщение # 75
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Темницы Изабеллы

Я был безумно голоден, а эта стайка блохастых долбо*бов притащила опять какой-то сброд из самых низов общества. Окинув пристальным взглядом грязных девиц, заточенных в темнице, я поморщил нос. Эту шваль я точно есть не буду, уж очень велика вероятность подцепить гепатит д. Надо ещё раз объяснить оборотням, что должна представлять собой пища кронпринца. Где-то недалеко раздавались голоса псов. Что ж, на ловца и зверь бежит. Я прислушался:
- Детка, твой парень тебя никогда не найдет, так что расслабься и получай удовольствие, - отлично, значит шавки себе тоже кого-то нашли, пора прервать их развлечения. А если их шлюха такая же как и те, что верные собаки Изабеллы поймали для меня, то я выпотрошу её прямо на их глазах, - Соси, маленькая сучка! Соси, я сказал!
За несколько секунд я оказался перед дверью, за которой расположились оборотни со своей потаскушкой, я открыл ее ударом ноги:
- Эй, шавки! Я, конечно, вижу, что вы очень заняты, но то, что вы притащили к ужину – полное дерьмо! Где вы вообще откопали этих грязных шлюх? – мужчины развернулись ко мне, скрывая за спинами свою пленницу.
- Сэр, это лучшее, что мы смогли найти, - ответил Фиц.
- А что вы там от меня спрятали? – поинтересовался я, - Эту я ещё не видел.
- Она наша, - неуверенно произнес Квин.
- Слушай ты, плебей, сначала я сам посмотрю на неё и решу, чья она, - я начинал злиться.
- Она наша, - повторил самый крепкий из оборотней по имени Олси.
- Да неужели? – с сарказмом рассмеялся я, - Какая то вшивая собака хочет подраться со мной и умереть? Предупреждаю сразу, я не хочу тут с вами церемониться, так что в сторону. Если кто-то решит остаться на месте, то я не задумываясь вонжу свои клыки в ваши шеи, а пока моя правая рука будет переламывать ваш позвоночник, левая вырвет глотку и засунет к вам в задницы. Я надеюсь, что ясно всё объяснил, а теперь расступились и показали мне вашу шлюху!
После моих слов шавки поняли, что я здесь не сотрясаю воздух, а представляю реальную угрозу их никчемным жизням, то расступились. Какого-же было моё удивление, когда я увидел полуобнаженную Сьюки Стекхаус. Меньше всего я хотел столкнуться лицом к лицу именно с ней. Чёрт возьми! Всё время после той ночи, когда я жестоко надругался над ней, девчонка не выходила у меня из головы. Я изо всех сил старался не думать о ней, но … Я ненавидел Сьюки за это! И я ненавидел себя за то, что сожалел о содеянном. Первый раз. Сожалел первый гребанный раз в своей вампирской ипостаси, хотя я не был уверен, что сожалел о чём - то даже будучи человеком. Я долго ломал голову, думая о том, почему она разбудила во мне то, что спало столько столетий. Ответ я не мог найти. Но сейчас меня больше всего интересовало, что дама сердца Годрика делает в компании этих недоносков, которые к тому же тыкали в неё своими грязными членами?
- Ба! Какая встреча, и что за ветер тебя сюда занес? – спросил я так, будто бы встретил закадычную подругу.
- Не знаю, - промямлила девчонка в ответ, я услышал бешеный стук её сердца и почувствовал первобытный страх, исходящий от неё. Я понял, что не могу оставить её на растерзание оборотням, даже если бы для Годрика она ничего не значила.
- Ты пойдешь со мной, Сьюки, - твердо сказал я.
- Никуда я с тобой не пойду, - ответила девчонка, прикрывая от моего взора голую грудь. На её месте я бы тоже никуда не пошёл бы с таким, как я. Но, тем не менее, надо было вызволять её отсюда.
- Твоё мнение на сей счет меня не волнует, - я наклонился над Сьюки, и увидел, что шавки приковали её к стене. Я обернулся, - Ключ!
- Он у Кутера, - ответил Фиц. Одним движением я вырвал цепь из камня и взял девчонку на руки.

Спальня

- Ну и чего ты хочешь? Опять изнасилуешь и изобьёшь до полусмерти? – спросила Сьюки, как только я положил её на кровать в своей спальне.
- Это не входит в мои планы, - меньше всего я желал слышать её упреки. Меньше всего я хотел, чтобы она напомнила мне про ту ночь.
- Почему же? – удивилась она, - Тогда мне страшно подумать, что творится в твоей голове.
- Речь сейчас не обо мне. Что ты делала в компании тех ублюдков? – я не хотел продолжать опасную для меня тему и перевел разговор в нужное мне русло.
- Я же сказала, что не знаю, - девчонка тяжело вздохнула, - Я была в Поси, наслаждалась солнцем, за мной приглядывал Стэн. Потом я съела бутерброд, и всё. Очнулась в подвале, пришли эти мужики и начали совать мне свои члены в рот, им помешал ты.
- Ну и как тебе их члены? – не удержался я.
- Такие же отвратительные, как и твой! – ну да, ну да. Другого ответа я и не ожидал.
- У тебя ошибочное мнение насчет меня. Слушай, надо вернуть тебя Годрику, - Я перешёл к главному, чем скорее я избавлюсь от Сьюки, тем же лучше для нас обоих.
- Хорошая идея, странно, что ты упомянул именно Годрика, а не короля, - отметила она.
- Но для начала я допрошу Кутера и узнаю, как ты оказалась здесь, - я проигнорировал её слова, - Но есть одно но…
- Что ещё? – девчонка напряглась.
- Я остался без ужина, тебе придется накормить меня, - она хотела возразить мне, но передумала. Окинула меня презрительным взглядом и протянула руку, но я решил поиграть, - Не люблю пить из запястья.
- Какая неженка! Что же тебе предложить? Шею? – я улыбнулся улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. Когда я сел на кровать и начал задирать юбку Сьюки, она нервно сглотнула и попыталась остановить меня, но поняв, что у неё ничего не получится, замерла и стала наблюдать за моими действиями. Я нежно провел рукой по её обнажённой внутренней стороне бедра, от моего прикосновения девчонка вздрогнула. Я лишь ухмыльнулся и сказал:
- Я предпочитаю бедренную артерию. Уверен, мой брат уже пил тебя так.
- Твой брат меня никогда не пил! И вообще, ты говоришь так, словно знаешь, что у нас с Годриком отношения, - недовольно пробурчала она.
- Он не пил тебя? – её слова слегка шокировали меня. Видимо, для брата она действительно значит очень много, раз он даже не попробовал её на вкус. Но мне было не до размышлений, голод захлестнул меня, - Как на него не похоже… Ладно, сладкая Сьюки, я слишком голоден, чтобы растрачиваться на беседы, раздвинь-ка ножки и расслабься, тогда больно не будет.
- Я думаю, что простой укус по сравнению с тем, что ты со мной сделал, покажется для меня лишь щекоткой, - если она ещё что-то скажет, то придётся заткнуть её рот. Возможно моим членом.
Я слегка отодвинул край её шелковых трусиков, её лицо залила краска. Я старался сделать всё как можно нежнее, чтобы дать ей понять, что я не буду её насиловать и избивать. Я медленно провел языком по тому месту, которое собирался пронзить клыками, по коже Сьюки пробежали мурашки. Я поцеловал её горячую кожу, а потом, вонзившись в её бедренную артерию, начал поглощать восхитительную кровь. Я жадно пил Сьюки, наслаждаясь каждой каплей, чувствуя, как в девушке растет возбуждение, я и сам был возбужден. И если бы моим ужином была не Сьюки Стекхаус, то я давно бы стянул с себя штаны и параллельно с трапезой трахал бы её, но я дал обещание самому себе, что не трону Сьюки, если, конечно же, она сама не попросит меня об обратном.
Закончив пить кровь, я зализал ранки, которые оставили мои клыки, посмотрев на лицо девчонки, я понял, что она испытывает блаженство.
- Понравилось? Можем не останавливаться только на этом, - я протянул руку к её груди, и тут же получил по ней шлепок.
- И не мечтай! Я тебя ненавижу! Ты самое мерзкое зло, которое существует на этой земле! – прорычала малышка.
- Как грубо, Сьюки! И это твоя благодарность за то, что я вытащил тебя из лап трех оборотней, которые тыкали в тебя членами? – я покачал головой и усмехнулся.
- Оборотни? – она сильно удивилась.
- Именно они, а теперь, пупсик, отдохни немного. Сходи в душ, а то от тебя не очень приятно пахнет,- это за самое мерзкое зло, - А я пока подвешу за яйца Кутера, нам надо знать с кем мы имеем дело, - я вытер окровавленные губы о подол её платья и покинул комнату, заперев дверь на ключ.

Сердцебиение

Вдоволь насладившись пыткой Кутера, я отправился в свою спальню, размышляя над информацией, которую мне поведал этот плешивый шакал. Я знал, что старина Комптон продал королю вкусняшку Сьюки, но как объяснить то, что Билл решил забрать её обратно? Пока у меня была только одна идея на сей счет, этот прохиндей решил выкрасть девчонку, что бы получить за неё солидный выкуп, возможно, что Сьюки была с ним в сговоре, хотя вероятность этого ничтожно мала. Тем не менее, у всей теории было одно большое но. Если Комптон решил похитить любимицу короля ради денег, то, как же он планировал проделать это анонимно? Вся история была мутной, но я во чтобы ни стало, должен был докопаться до истины. Надо бы задать пару вопросов малышке Сьюки.
Я открыл дверь в спальню и обнаружил там девчонку, которая полулежала на кровати, облаченная в мой халат. Я расположился напротив неё, облокотившись на комод и внимательно глядя ей в глаза спросил:
- Тебе известно, зачем Комптону понадобилось тебя похищать? – услышав мой вопрос, она поперхнулась.
- То есть я могла оказаться в лапах этого извращенца? – что ж, её реакция вполне искренняя, хотя…
- Насколько мне известно, Рассел купил тебя у этого дерьмоеда, так зачем же он захотел тебя обратно?
- А я откуда знаю? Сходи к Комптону и сам спроси!- раздраженно ответила она.
- Ты не забывай, с кем разговариваешь, человеческий отпрыск! – как она смеет повышать на меня голос? Я выпустил клыки, что бы дать ей понять, что не в карты пришел играть.
- А ты, чей отпрыск интересно знать? Гадюки подколодной? – это уже был перебор с её стороны. Видимо, девчонка забыла, что чуть не умерла после того, как разозлила меня в прошлый раз, надо освежить её память. Я в долю секунды оказался на Сьюки и вжал её в кровать. Рукой я схватил её за горло и прошипел прямо ей в лицо, - Слушай сюда, дитя имбецила, мне ничего не стоит вернуть тебя в замок по частям! И если в твоей пустой голове возникла мысль, что ты для меня что-то значишь, то ты ещё большая дура, чем я думал. Я спас тебя только из-за Годрика…
- И изнасиловал тоже! – ответила Сьюки, я чувствовал, что она не боится меня, и этот факт мне не понравился. Какого *** ? Я самое кровожадное животное в этом мире, а какая-то там наглая девчонка игнорирует это и дерзит мне? Стоп! Что она сказала только что? Она знает правду?-Что ты сказала? Повтори!
- Ты уберег меня от трех мужиков ради Годрика, но сам же изнасиловал и едва не убил меня! Где была твоя братская любовь? Или в тот момент ты выражал её, изувечивая меня? – как же близка она была от истины. Я сделал глубокий вдох и вернул разговор в нужное для меня русло:
- Я сделаю вид, что не слышал твоих неуважительных реплик, и спрошу снова, на кой *** ты понадобилась Комптону?
- Не знаю, не знаю, не знаю! Меня саму этот вопрос интересует! И если, ты думаешь, что я его сообщница, то ты глубоко ошибаешься! Ты и представить себе не можешь, каким адом была моя жизнь до приезда в замок! – я почувствовал. Что девчонке тяжело говорить из-за тяжести моего тела, через одно мгновение я уже сидел в изножье кровати и поправлял слегка растрепанные волосы. Так что там она говорила? Про ад? Очень занимательно, но не показывать же мне мой интерес жалкой девчонке. Она и сама мне всё выложит. Провокация в её случае – лучший способ. Я ухмыльнулся и постарался придать своему голосу самый скучающий тон, отдающий легким сарказмом:
- Адом? Родители вместо шелковых простыней кутали тебя в бархатные?
- Не говори того, о чем и понятия не имеешь, - голос Сьюки задрожал.

***
Я и не имел понятия, в смысле не имел понятия, что мне делать. Я просто смотрел на Сьюки, которая пряталась за своими ладонями, словно ребёнок, прятавшийся за деревом от всего мира.
Она разбудила во мне те эмоции, которые я так старался похоронить. Я ненавидел её и себя за то, что поймал себя на мысли, что сопереживаю ей. Я ощутил секундный порыв вонзиться в её шею и выдрать глотку, желая её смерти, только что бы перестать ощущать то, что так старался забыть. Но я не мог. Со времен бегства Кэтрин я не чувствовал себя таким слабым, как в этот момент. У меня даже не было сил извиниться перед Сьюки. Хотя, уже слишком поздно для каких-либо слов о прощении. Она никогда не забудет то, что я сделал.
Я знал, что девчонка мечтает остаться одна, я знал, что она жалеет о том, что рассказала мне, я знал, что она боится того, что я начну насмехаться, опять грубо схвачу её за горло или покажу своё безразличие. Я хотел бы сделать, что-то из этого списка, но… ! Что со мной происходит!
Вместо того, чтобы уйти и больше не видеть Сьюки Стекхаус, забыть её, как страшное наваждение, я достал маленький ключик из кармана брюк и открыл им замок на цепи, которая сжимала запястье девчонки. Я аккуратно дотронулся до её руки и осторожно потянул на себя, но Сьюки упиралась, мне меньше всего хотелось сделать ей больно, поэтому я не стал прикладывать силы. Я лишь прошептал:
- Тебе надо размять его и вылечить рану, она кровоточит, - девчонка лишь помотала головой, - У тебя может быть заражение крови и тогда руку придётся отрезать, - конечно же из-за пустяковой царапины никакого заражения не будет, и я просто вешаю лапшу ей на уши, строя из себя мистера Заботливость, - просто позволь мне обработать его, и всё, - одной капли моей слюны достаточно для того, что бы ранка затянулась. Мне просто надо сделать для Сьюки ещё что-то хорошее, что бы частично искупить свою вину. В конце концов, от насильников я её спас, от Комптона тоже, но как спасти её от меня самого?
- Хорошо, только я умоюсь и …,- её всхлипывающий голосок отвлек меня от мыслей, она быстро направилась в сторону ванной комнаты и я услышал звук задвигающейся щеколды . В эту же секунду я оказался у двери, прижавшись к ней лбом. Я закрыл глаза и начал прислушиваться к тому, что происходит за дверью. Лишь быстрый стук сердца Сьюки раздавался за ней. С каждым ударом её пульс становился сильнее. Вдруг звук разбивающегося стекла скрыл за собой музыку её сердца.

Жажда

Мне не стоило особых усилий сорвать тяжелую дубовую дверь с петель, тем самым разрушив единственную преграду, разделявшую меня от Сьюки.
Запах крови резко ударил в мой нос. Невыносимая жажда заволокла своей пеленой остатки моего самообладания. Клыки удлинились, белки глаз потемнели, я готов был напасть на свою кровоточащую жертву, и выпить живительную воду её вен до дна, смакуя столь необыкновенный вкус на языке. Я, словно завороженный, наблюдал за тем, как алые капли стекают на мраморный пол.
Я посмотрел в глаза Сьюки, и она и я знали наверняка, что произойдёт в ближайшее время, и она и я знали, что это закончится плачевно для одного из нас, и этим самым одним буду точно не я.
Собрав остатки самоконтроля в кулак, из последних сил подавляя инстинкты, я зажмурился и прорычал:
- Беги!
- Куда? – с горечью спросила девчонка, - в дом, полный вампиров? Лучше я встречу смерть лицом к лицу, чем убегая в страхе! – в её голосе я услышал вызов, - Хочешь меня? Так подойди и возьми!
Неужели эта блондинистая голова растеряла последние остатки мозгов? Она не понимает, что играет не просто с огнём? Она играет с самой, мать её, смертью! Должен быть выход! Если Годрик узнает, что она выпила такое количество моей крови, а Годрик об этом точно узнает, то я потеряю ещё одного брата. Впрочем, точно такой же результат будет, если я доставлю ему Сьюки в абсолютно неживом виде… Поток спутанных мыслей пронесся вихрем в моей, обезумевшей от жажды, голове. Я прыгнул к девчонке, с силой вдавливая её тщедушное тело в стену, я поднёс собственное запястье к острым клыкам и прокусил его. Приставив кровоточащую руку к губам Сьюки, я сорвал с неё халат и жадно впился в плечо девчонки.
Вкусив мою кровь, она чувствовала то блаженство, что ощущаю я. Сьюки уже сделала несколько больших глотков, она стонала от удовольствия, которое давала её организму ви. Девчонка уже не осознавала, что происходит. Наркотическая сила вампирской крови относила Сьюки в мир галлюцинаций.
Я пил, пока острое чувство жажды не начало притупляться, а затем и вовсе сошло на нет. Отстранившись от девушки, я вытер окровавленный рот тыльной стороной ладони и окинул взглядом ванную комнату: пол усыпан осколками и измазан кровью, Сьюки лежала на спине и блаженно улыбалась галлюциногенной реальности.
Я наклонился к ней, чтобы взять её на руки и отнести в постель. Только сейчас я поймал себя на мысли, что любуюсь её лицом, она была так расслаблена в этот момент, её кожа словно светилась изнутри. Я осторожно дотронулся до щеки девушки и медленно провел по ней кончиками пальцев:
- Годрик, - прошептала она, сквозь сон,- я люблю тебя.
Я резко одернул руку и направился прочь отсюда. Злость и ярость заполонила каждую клетку моего тела. Жажда вновь дала о себе знать. Мне хотелось убивать, хотелось насиловать, хотелось причинять невыносимую боль. Охота звала меня.
Что со мной? Что эта чёртова Сьюки Стекхаус со мной сотворила?
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх