Моя кровавая Золушка NC-17 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
leroixe Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Моя кровавая Золушка

Автор: Leroixe
Бета: AiNNiR
Авторы обложки и других артов по фанфику: PinkElephant, Дэйнайт, G138
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эрик/Сьюки/Годрик
Жанр: Ангст, Романс, Драма, AU, OOC
Размер: Макси
Дисклеймер: Все права принадлежат Ш. Харрис, все названия и персонажи, выдуманные автором, принадлежат автору. Так же фанфик прошу копировать с моего разрешения.
Статус: В процессе
Саммари: У бедняжки Сьюки жизнь не сахар, она сирота, и работает служанкой в своём же собственном доме на злобную мачеху лорену и её дочерей. Но когда Сьюки исполняется 18 лет, Лорена продает её Биллу Комптану, и Сьюки открывает для себя вампирскую реальность.
От автора: Это мой первый фик по фандому НК.




Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23. Часть 1
 
leroixe Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 1

Говорят, что жизнь – словно зебра, черная полоса сменяет белую и так до бесконечности. Что касается лично меня, то зебра моей жизни скорее черная в белую полосочку, хотя полос этих очень мало, процентов 15. Раньше я всегда говорила себе, что моя зебра подрастет и поменяет окрас. Каждое утро и каждый вечер я повторяла себе, что не может быть, чтобы жизнь человека была настолько несчастливой, и что в один день всё изменится к лучшему. Эта мантра давала мне силы продолжать надеяться, но… Последнее время я дышала отчаянием, оно пропитало всё моё тело, и я смирилась с «черной» зеброй.… Почти.
Сегодня мне исполнилось 18 лет, конечно же, никто и не вспомнил про это событие, но мне это было даже на руку, пару лет назад моя мачеха устроила мне грандиозный «праздник», я целый день чистила свинарник, коровник, а вечер ушел на конюшню. Выгребание дерьма было «отличным» подарком, по мнению безумной Лорены. Последнее время эта женщина не уделяла мне повышенного внимания, а это и было белыми крапинками на моей зебре. Практически все время мачехи уходило на её дочурок, близняшки были на пару лет старше меня и уже достигли брачного возраста, но к глубокому изумлению и негодованию их матери, женихов вокруг Брунхильды и Гризельды не водилось. Лично у меня не возникало вопроса «почему». О скверном характере близняшек слагали легенды, когда я ходила на рынок за продуктами, торговки смотрели на меня полными вселенской скорби глазами и проходились по моим сестрам по полной программе.
«Молочник Джимми как-то рассказал мне, что однажды доставил в дом Лорены Дельвельярд самое лучшее молоко в деревне, Гризельда сделала глоток, состроили гримасу а ля «у меня под носом огромный кусок дерьма» и зашвырнула кувшином в бедного Джимми, тот еле-еле успел увернуться. На грохот от разлетевшихся глиняных черепков прибежала Брунхильда и огрела Джимми метлой по голове, их «благороднейшая» маман стрясла с хозяина молочника штраф за нанесенный ущерб своим дочерям, а бедняга Джимми подвергся ударам плетью на главной площади!»- поведала очередную историю про близняшек торговка фруктами.
«Это ещё что! – воскликнул мясник, – Моя жена была нанята мадам Лореной в качестве повара на ужин по случаю очередных сваток этих двух монстров. Чего моя Грета там насмотрелась! –закатил он глаза. - Гризельда решила, что выглядит хуже сестры и вывалила той на голову блюдо с рагу, Брунхильда не осталась в долгу, и скатерть со всем содержимым праздничного стола оказалось на Гризельде. А женишков-то как ветром сдуло!»
«Эх! Бедная Сьюки, не повезло ей с родственничками! Такая золотая девчонка, а натерпелась в жизни побольше многих»,- вздохнула миссис Пимстон, хозяйка пекарни.
Не люблю жаловаться, но она была права. Побольше многих, скорее всего больше всех в деревне.
Меня зовут Сьюки Стекхаус. Первые семь лет моей жизни были самой лучшей её частью, у меня была любящая семья, мамины колыбельные перед сном, прогулки верхом с папой, дни рождения с пирогами и подарками. В той жизни не было места унижениям, оскорблениям, наказаниям, и никому даже в голову не приходило смешивать меня с дерьмом, потому что меня просто любили. Всё изменилось, когда мамы не стало, холера забрала её от нас с отцом. Папа сильно горевал, а спустя время стал упрямо верить, что мне обязательно нужна новая мама.
Лорена Дельвельярд появилась в его жизни, прикинувшись бедной овечкой, несчастной вдовой с двумя дочками. Папа и предположить не мог, что она принесет в нашу с ним жизнь лишь хаос и разрушения.
Первые месяцы Лорена делала вид, что она заботится обо мне, даже подарила мне кулон с каким-то камнем, назвав его семейной реликвией. Я помню этот момент…
- Сьюки! К нам пришла мадам Дельвельярд с дочерями. Спускайся, - я оторвалась от книги со сказками и побежала к гостям. Лорена раскрыла объятья передо мной и ласково погладила по голове.
- Какой славный ребенок! Настоящее сокровище! Я буду для тебя отличной мамой, - прощебетала женщина. Я улыбнулась ей, но вдруг услышала, – Ах ты мелкая дрянь! Ты у меня ещё попляшешь! Я устрою тебе сладкую жизнь, замухрышка!
Я оторопела, так как губы Лорены были сомкнуты! Но я слышала, что она это «сказала»! Я оглянулась на отца, но никакой реакции на последнюю фразу Лорены не было. Я опять перевела свой удивленный взгляд на будущую мачеху, которая улыбалась мне во все свои 32 зуба. В конце концов, я решила, что моё воображение пошутило надо мной.
Во время чаепития Лорена достала из ридикюля коробочку и посмотрела на меня:
- Моя сладенькая деточка, я хочу сделать тебе подарок! – женщина поманила меня к себе рукой, я покорно подошла. Лорена открыла коробочку и достала оттуда медную цепочку, приглядевшись, я увидела небольшой кулон в виде ромба из синего камня, - Это одна из семейных реликвий рода Дельвельярд! Для такой милой малышки, как ты, Сьюки, он очень подойдёт. Прими же его!
Через некоторое время, когда я уже поняла, что моя мачеха настоящая сатана в человеческом обличии, а её дочери самые страшные демоны ада, я попыталась избавиться от подарка. Но снять кулон у меня не получилось, застежки не было, разрезать цепочку я тоже не смогла, кулон так плотно облегал мою шею, что стянуть его через голову было невозможно. Так я его и носила, словно ошейник.

Спустя год после женитьбы на Лорене мой отец упал с лошади и погиб. Если при его жизни Лорена сдерживала проявление своих настоящих чувств по отношению ко мне, то после смерти папы она переселила меня в чулан, и я стала прислуживать ей и своим сводным сестрицам. Платой за мой труд стало проживание в собственном доме, скудная еда и один выходной раз в три месяца. Уже 8 лет я терпела унижения, издевательства и безумные капризы Лорены и её дочерей. Света в конце этого туннеля видно не было. Я стала осознавать, что, скорее всего я всю свою жизнь буду служанкой у этой женщины, идти мне было некуда, денег тоже не было, а получение мной образования закончилось со смертью отца. Вот так юная баронесса Стекхаус и превратилась в прислугу в собственном доме, жалкую и нищую, зато с благородной кровью.

***
Я натирала паркет в зале, когда услышала надменный голос своей сестры:
- Эй, ты! – я обернулась и увидела близняшек, стоящих наверху лестницы. Они ухмылялись, глядя на меня. Гризельда потирала руки в предвкушении чего-то очень нехорошего для меня, - Маменька ждет тебя в кабинете.
- Поторапливайся! – крикнула мне Брунхильда, - а мы с сестренкой поможем тебе с паркетом, - она переглянулась с Гризельдой. Парочка спустилась вниз и как бы случайно одна из сестер просыпала на сияющий пол плошку с мукой. – Ой! Какая я неуклюжая, - Брунхильда картинно прижала руку ко рту.
- Да! Какая неприятность! Теперь нашей бедняжке сиротке придется заново чистить паркет! - подыграла сестре Гризельда.
Я уже привыкла к подлянкам близняшек, иногда они вытворяли вещи и похуже. Меня совсем не пугала очередная уборка, а вот разговор с «маменькой» меня действительно насторожил, ничего хорошего он мне точно не сулил. Я глубоко вздохнула и направилась в кабинет. Постучав в массивную дубовую дверь, я дождалась ответа и проскользнула внутрь.
Моя мачеха восседала за письменным столом и изучала какие-то бумаги, она бросила на меня свой презрительный взгляд и молча указала на стул напротив себя. Я села и стала разглядывать подол своего фартука. Некоторое время мы сидели в тишине, потом Лорена отложила в сторону свои бумаги и сказала приторным голосом:
- Милое дитя! Я помню, что сегодня за день.
«Черт возьми!», - подумала я, а Лорена продолжила.
- Ты знаешь, как я забочусь о тебе! Ты для меня, как родная, - от фальшивости этих слов мне хотелось усмехнуться, но я не могла себе такого позволить, - конечно же, без подарка ты не останешься! – мне стало дурно, какую же гадость придумала эта «леди Люцифер»? Я вопросительно посмотрела на мачеху, - Тебе уже 18, моя сладкая! Пора бы уже улететь из родительского гнезда, - последние слова повергли меня в шок - она выгоняет меня из собственного дома?- Детка, я нашла для тебя отличный вариант, ты же знаешь, как я мечтаю устроить твою судьбу!
- Но мне хорошо дома, мэм! – промямлила я, хотя знала, что Лорену мои желания интересуют меньше всего на свете.
- Ах, моя милая, мне самой так тяжело отпускать тебя, но это уже решенный вопрос, - голос мачехи был пропитан ядом фальши.
- Но вы же решили его без меня! – воскликнула я. Лицо Лорены мигом переменилось. Притворная улыбочка сползла с её тонких губ, глаза сузились и превратились в куски льда.
- Слушай ты, мерзкая нахлебница! Хватит уже сидеть на моей шее! Ты должна поблагодарить меня за всё то, что я тебе дала в жизни! Ты никому не нужна! Н И К О М У! И только мое милосердие позволило тебе выжить! А теперь, приживалка, ты идешь и собираешь свои пожитки, завтра за тобой приедет твой работодатель!
По моим щекам потекли слезы! Эта женщина лишила меня всего! За что!? Почему!? Я пулей выбежала из кабинете и понеслась в свой чулан. Там я уткнулась в подушку и долго рыдала, пока в мою комнату не ворвалась Брунхильда.
- И где мой ужин?! – заорала она так, что я чуть не оглохла.
- Минуту, дай мне минуту, - взмолилась я, слезы продолжали струиться по моим щекам, но сестру это не волновало.
- Ты, грязь из-под ногтей, чтоб сию же минуту мой ужин был доставлен ко мне в комнату, или мама тебя так плетью отделает, что живого места не оставит! – с этими словами Брунхильда со всей силой хлопнула дверью в мой чулан.
На душе стало ещё гаже. Как можно быть такими бессердечными?
Подав ужин всему семейству, я стала размышлять над своими перспективами. Хуже моей мачехи и сестер никого быть не может, полагала я. В конце концов, я всю свою сознательную жизнь мечтала никогда больше не видеть этих трех гарпий. И вот. Мои мечты начали сбываться! Скорее всего, работать я буду служанкой, к этим обязанностям я уже успела привыкнуть, на новой работе накоплю денег и сбегу из этих мест подальше, открою свою таверну, найду верных друзей, влюблюсь…
Мои мечты уносили меня далеко из чулана. Вот я бегу по полю, собирая цветы, вожу хороводы с подругами, целуюсь с милым пастухом.… Над моей головой раскинулось синее небо, а под ногами расстелилась сочная трава, я танцевала под пение птиц и смеялась…
С этими чудесными фантазиями я уснула. А завтра меня ждала совершенно новая жизнь.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Я проснулась с петухами, как обычно. Никогда не могла себе позволить валяться до полудня в постели, как мои сестры. Сладко потянувшись, я улыбнулась новому дню - сегодня я попрощаюсь с ненавистной семейкой, всё-таки Лорена действительно не ошиблась с подарком.
Я встала со своего жесткого ложа и направилась умываться, напевая веселую песенку.
Я точно не знала, когда за мной явится новый работодатель, но решила собрать вещи до пробуждения мачехи с сестрами. Вещей у меня было меньше, чем мало. Основную их часть составляли вещи из детства, которые Лорена соизволила мне оставить. После десятиминутных сборов мой узелок был готов и ждал своего часа на кровати.
Я поспешила к черному входу, потому что Джимми уже ждал меня снаружи с молоком.
Пареньку было 14 лет, и он терпеть не мог моих родственничков, впрочем, как и вся деревня.
- Привет, Сьюки! – улыбнулся молочник, - Вот, самое свежее, - он протянул мне грубо сколоченный ящик с шестью глиняными бутылями с молоком, заткнутыми чистой ветошью. Я отдала Джимми несколько монет.
- Спасибо! Сегодня замечательный день! Я уезжаю! – я сообщила ему радостные новости. Джимми удивился, ещё бы!
- Как? Куда? Зачем? Ты решила сбежать от Стервены? – он засыпал меня вопросами.
- Не знаю куда, не знаю с кем, в общем, ничего не знаю! Лорена сбагрила меня на новую работу! Но самое главное, что я уезжаю от НИХ! – я вся светилась от счастья, но Джимми не разделял моего настроения.
- Ох, Сьюки, не нравится мне всё это… твоя мачеха ничего хорошего для тебя в жизни не делала и не сделает…
- Поверь мне, хуже, чем здесь мне нигде не будет, - я тяжело вздохнула. Что-то похожее на сомнения шевельнулись в душе, немного остудив мой пыл.
- Надеюсь… - пробормотал Джимми,- удачи тебе, милая Сьюки! Не забывай нас, - Джимми помахал мне рукой и направился разносить молоко дальше.
Слова парня меня действительно немного насторожили, ведь и вправду от Лорены можно ждать только подвоха… Ладно, будь, что будет. Всё равно уже ничего не изменить…
Когда я принесла завтрак в опочивальню мачехи, она находилась в очень хорошем расположении духа, что ещё больше насторожило меня.
- Дорогуша, - обратилась ко мне Лорена, - За тобой приедут на закате, а до тех пор изволь привести дом в порядок, пусть мадам Зельцберг приведет двух маленьких сироток, у нас благотворительный ужин на 8 персон, с меню ознакомишься в моем кабинете. И когда за тобой приедут, не заставляй себя ждать!
- Хорошо, мэм, - ответила я и поспешила преступить к своей работе на сегодняшний день. Иногда Лорена вводила меня в замешательство своей благотворительностью, я знала, что моя мачеха и бескорыстная помощь кому- либо были настолько далеки друг от друга, насколько далеко солнце от земли. Вообще-то, эти благотворительные ужины она устраивала только, когда к ней наведывались гости, а было это нечасто, в такие особенные дни она просила меня привести несколько маленьких сирот, которых пристраивала в руки своим гостям. Во время ужинов она отправляла меня подальше от дома с какими-нибудь поручениями и разрешала вернуться только на рассвете, я думаю, что она стеснялась своей падчерицы-замарашки, и я никогда не видела её гостей, но за сирот была счастлива.
До обеда я полностью убрала дом, хотя он и так был чист, я каждый день драила его до блеска. Меню, которое составила Лорена, было незамысловатым, и я довольно быстро справилась с готовкой, около пяти вечера пришли мадам Зельцберг с двумя детишками.
- Сьюки! Джимми уже рассказал всей деревне про твои новости! Я так надеюсь, что ты будешь счастлива на новом месте, - улыбнулась мне толстушка.
- Ах, мадам, уже совсем скоро меня здесь не будет, - улыбнулась я и обратилась к сиротам, - Сегодня и ваша жизнь изменится к лучшему.
- Это Рэджи и Эмили, - представила детей мадам Зельцберг, - самые лучшие из моих воспитанников, - месяц назад мне пришло письмо от опекунов Оливера, они говорят, что мальчик очень работящий и способный, уже научился грамоте, и работает в местной церкви. Лорена, конечно же, на редкость невыносимая женщина, но если бы не она нашим сиротам пришлось бы очень туго.
-Да, мадам, это правда.
- Сьюки! – услышала я зов мачехи, - Живо ко мне!
- Я должна идти, мадам, прощайте! – я обняла хозяйку сиротского приюта и со всех ног бросилась к Лорене.
Та стояла с надменным видом около лестницы.
- Сироты уже здесь? – поинтересовалась она, я кивнула, - Отлично, пусть ждут на кухне. Что с ужином?
- Почти готов.
- Прекрасно, неси свои пожитки, за тобой уже приехали, - как только мачеха отдала мне этот приказ, я помчалась в свой чулан. Новая жизнь уже открыла свою дверь, осталось сделать только шаг.
Я накинула старенькую шаль, взяла свой багаж, и пообещала себе, что больше не вернусь в это место.
Мои сестры даже не соизволили попрощаться со мной, хотя этого мне тоже не хотелось, мачеха стояла около крыльца, сложив руки на груди. На улице начинало смеркаться.
- Что ж, дорогуша, вот и всё, ты покидаешь мой дом, - Лорена сделала акцент на слове мой, - Мне будет очень не хватать тебя, дочь, - опять эта фальшь, - Обниматься не будем, а то ещё испачкаешь мой наряд, - Лорена брезгливым взглядом прошлась по моему замусоленному платью и шали. Я оглянулась по сторонам, но никого вокруг не было. Правильно истолковав мой взгляд, Лорена ответила мне, - Детка, тебе придется пройтись до деревенской площади, там тебя будет ждать черный экипаж. Скажешь, что ты от баронессы Лорены Стекхаус Дельвельярд в девичестве Кольоне, запомнила? – я кивнула, - Тогда не понимаю, почему ты до сих пор здесь стоишь, - я опять удостоилась презрительного взгляда мачехи. Она права, этот дом уже давно не мой и делать здесь мне больше нечего. Я направилась к дороге, ведущей в деревню.
Увидев этот самый экипаж, моё сердце забилось в предвкушении, я постучала в дверь кареты, она распахнулась, я залезла внутрь. Усевшись на скамью, я увидела прямо перед собой мужчину средних лет в черном костюме и такого же цвета широкополой шляпе, тень от которой падала на лицо, скрывая глаза мужчины. В руках, облаченных в черные перчатки, он небрежно сжимал трость.
- Добрый вечер, сэр, - промямлила я, мне стало как-то не по себе от этого человека, он же попросту проигнорировал мои слова, - я от баронессы Ло…
- Я знаю, от кого вы, – грубым тоном перебил меня незнакомец.
- Хорошо, я Сьюки, Сьюки Стэк… -
- И об этом я осведомлен, - опять перебил меня мужчина, и мне стало ужасно неуютно от исходящей от него холодности и нежелания ответить на мое вежливое приветствие. Я решила помалкивать, до тех пор, пока он сам меня о чем-нибудь не спросит. Но мы продолжали сидеть в тишине, прошло не менее получаса, а экипаж так и не тронулся с места. Я хотела спросить таинственного мужчину, когда же мы двинемся в путь, но постеснялась. И всё это время мужчина практически не шевелился, и я не видела его глаз.
Не знаю, сколько мы так сидели, кажется, я уснула. Очнулась я от того, что моя шея сильно затекла, я повертела ею из стороны в сторону, одновременно разминая рукой. И я с удивлением обнаружила, что незнакомец исчез из кареты. Вот черт! И что же мне делать? Я приоткрыла черную шторку на оконце. Звезды практически исчезли с небосвода, значит, примерно через час расцветет, а экипаж так и продолжил стоять на деревенской площади. Мне совсем не нравилась история, в которой я оказалась по вине «любящей» мачехи. Прав был Джимми, а я дура, полная дура…
Задвинув шторку, я решила выйти на площадь, может быть, там я найду незнакомца? Вдруг дверь открылась с внешней стороны. Неужели? Про меня вспомнили? В карету залез тот самый мужчина в шляпе и за ним ещё один, в элегантном сером сюртуке и синем шелковом жилете. Они устроились напротив меня и Серый сюртук заговорил.
- Мисс Стекхаус, меня зовут Билл Комптон, это мой помощник Бауэр. Я ваш новый хозяин, с этой минуты вы работаете на меня. А теперь, в путь. Дорога предстоит длинная, - его тон был надменен и сух, и он оценивающе осмотрел меня, словно я была товаром на рынке. Меня это встревожило, и вообще, эти Комптон с Бауэром не производили впечатления добрых и милых людей, от них веяло холодом и опасностью. Конечно же! Лорена просто не могла сделать мою жизнь лучше, чем она у меня была, мне абсолютно не стоило строить глупые мечты, они все равно не сбудутся. Никогда. Мне стало страшно. Меня ждало что-то ужасное, я знала это. От этих мыслей мое сердце забилось чаще, а Комптон ухмыльнулся.
 
lola77 Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:12 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, прочитала и этот твой фанфик, пока без особых комментариев, перевариваю. Как только переварю, постараюсь и прокомментировать. tongue Пишу только чтобы, что называется, показать, что "я тут был" и этот твой фик не остался незамеченным.
Скажу только одно - понравилось. Интрига, интрига и еще раз интрига - мне кажется это девиз твоего творчества. biggrin


 
leroixe Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
leroixe, прочитала и этот твой фанфик, пока без особых комментариев, перевариваю. Как только переварю, постараюсь и прокомментировать. Пишу только чтобы, что называется, показать, что "я тут был" и этот твой фик не остался незамеченным.


smile Ну тогда я выкладываю следующую главу

Quote (lola77)
Скажу только одно - понравилось. Интрига, интрига и еще раз интрига - мне кажется это девиз твоего творчества.

Да, интриговать я люблю, и в Золушке интриг будет очень много tongue
 
leroixe Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 2

Мы ехали уже около четырех часов, я не знала, чем себя занять, а просто сидеть сил не было. Комптон строго настрого запретил мне открывать шторы на окнах кареты, он сам и его помощник заснули в дороге крепким сном, да так, что за все время ни один из них даже не шевельнулся. Это было так странно и мне даже показалось, что они не дышат. Но, видимо, это все темнота, царящая внутри кареты, она ввела меня в заблуждение, ведь невозможно же спать и не дышать при этом. Я решила почитать свою единственную книгу, которую уже затерла до дыр. Я открыла книгу сказок и тут же захлопнула её, при таком освещении читать было невозможно, да и в моей жизни явно не хватало хэппи-энда, а я не принцесса, и благородные принцы скорее всего вымысел, по крайней мере не один из них не удосужился вырвать меня из лап злобной мачехи… Добро не торжествует в моей реальности, оно почти убито или предпочитает бездействовать.
Ещё я была ужасно голодна, я толком не поужинала перед отъездом. А скудный завтрак был давно и про него вообще лучше промолчать. Жаль, что я не догадалась захватить с собой хотя бы хлеба. Может быть, мне стоит спросить этого Комптона, он мой хозяин, в конце концов, должен же он хотя бы кормить меня, если хочет, чтобы я была в состоянии работать.
- Мистер Комптон! – тихо позвала я его, но никакой реакции не последовало, - Мистер Комптон! – опять ничего. Вот дьявол! – Сэр, проснитесь! – повторила я уже громче, но он даже не шелохнулся, как, впрочем, и Бауэр. Тогда я дотронулась до его руки, и мне показалось, что я прикоснулась ко льду – неестественно холодная кожа, неестественно застывшая рука. И какого черта мне теперь делать? Я почувствовала, как отчаяние и тоска заполняют меня. Хорошо, что хоть вода у меня с собой есть, а то бы умерла от жажды… Прошло ещё примерно полтора часа, за это время я неоднократно пыталась разбудить Комптона с помощником, но никаких результатов это не дало. Мне уже стало казаться, что мои спутники мертвы, и от этой мысли по мне побежали мурашки. В этот момент Билл резко открыл глаза, я с облегчением выдохнула. Он вопросительно на меня посмотрел.
- Мистер Комптон, я голодна, - робко произнесла я. Комптон поморщился и закатил глаза.
- Мы почти прибыли,- грубо ответил он, - А разговоры в ваши обязанности не входят, так что сидите и помалкивайте, мисс Стекхаус.
От его слов мне стало ещё страшнее перед перспективами моей новой жизни. Да уж, сменила шило на мыло!
Экипаж замедлил ход и вскоре остановился, но я не решалась покинуть его. Бауэр вышел первый и открыл дверь перед Комптоном, затем вопросительно уставился на меня, а я никак не могла собраться силами и покинуть карету. Страх словно парализовал меня. Комптон заглянул в карету, бесцеремонно ухватил меня за руку повыше локтя и буквально выдернул меня наружу. Я и сообразить не успела, лишь поразилась, как быстро, с какой легкостью и как грубо он это сделал.
- Для мисс Стекхаус нужно особое приглашение, - презрительно бросил он. Я оглянулась вокруг, и удивилась, что уже стемнело. По моим расчетом до заката оставалось как минимум пара часов, - Мы в королевстве Даркхолм, - объяснил мне Билл, - не удивляйтесь, мисс Стекхаус, здесь не бывает рассветов.
Не бывает рассветов? Как такое может быть? И я не увижу солнца? Куда эта дьяволица Лорена меня отправила? Видимо в саму преисподнюю.
Мы стояли напротив большого особняка, который производил достаточно мрачное впечатление. Если бы я проходила мимо, то никогда бы не зашла внутрь.
К нам уже спешила женщина.
- Мистер Комптон, мистер Бауэр – поприветствовала она мужчин.
- Ирма, это наша новая хм… работница, - Билл указал на меня рукой. Женщина внимательно изучила меня взглядом, - Помой её, накорми, приведи в порядок.
- А потом куда?- спросила Ирма
- К первому сорту, наша юная мисс Стекхаус чиста, как горная речка.
Я не поняла, что Комптон имеет в виду, но уточнять это мне и в голову не пришло. Ирма схватила меня под руку и повела внутрь особняка.

***
Помытая, причесанная, сытая и переодетая я стояла в кабинете Комптона. Моё настроение поднялось, может быть всё не так уж и плохо, как мне вначале казалось. Билл пристально оглядел меня.
- Что ж, мисс Стекхаус, теперь у вас вполне «товарный» вид, - с усмешкой сказал мой хозяин.
- Какой вид? – я опять не поняла, к чему он клонит. Товарный вид, первый сорт… Я, что скаковая лошадь? Может ему ещё и зубы показать? Видимо Биллу не понравился мой вопрос, потому что он посмотрел на меня так, что кровь застыла в моих жилах.
- Давайте поговорим о ваших обязанностях, - сменил тему Комптон, - вам наверняка интересно об этом узнать? – я неуверенно кивнула в ответ, - Периодически в мой дом будут приходить гости, когда я буду представлять вас, вы должны стоять, скромно потупив взгляд и помалкивать. В эти дни вы должны будите выглядеть свежей и отдохнувшей, о вашем внешнем виде позаботится Ирма.
И что всё это значит? На моем лицо отразилось замешательство.
- Мистер Комптон, а разве я не буду работать служанкой в вашем доме?
Комптон встал из-за стола и вальяжной походкой приблизился ко мне и встал так, что нас разделяло несколько сантиметров. От такой близости Билла мне стало не по себе, ужасно хотелось спрятаться от него. Видимо, он чувствовал мой страх перед ним, и готова поклясться -ему это нравилось. Он протянул руку к моей щеке и дотронулся до неё своими ледяными пальцами, я зажмурилась и затаила дыхание. Мне было ужасно стыдно. Ни один мужчина еще не дотрагивался до меня так. А это, казалось бы, простое прикосновение к моему лицу повергло меня в шок, таким оно было неприятным, вселяющим ужас.
- Не бойтесь, мисс Стекхаус, - прошептал он. – В моем доме достаточно слуг, и ещё одна служанка мне не нужна. Тем более баронесса не может убирать дом герцога. Конечно же, вы будете служить, но совсем иначе, - насмешливо сказал он и убрал руку с моего лица, - а теперь ступайте к Ирме, она должна снять с вас пробу.
- Мистер Комптон, кем я буду у вас работать?- в моем голосе слышалось отчаяние, - я не могу понять, что вы имеете в виду.
- Милая мисс Стекхаус, скоро вам всё станет ясно, - в темных глазах Комптона заплясали дьявольские огоньки. Я развернулась и вышла прочь из его кабинета. В коридоре меня уже поджидала Ирма. Может быть, она объяснит мне, что здесь происходит. Я с надеждой посмотрела на женщину.
- Ни о чем не спрашивайте, - ответила она, даже не услышав моего вопроса, - Скоро вы всё поймете. А теперь мне от вас кое-что нужно. Дайте руку, - попросила Ирма.
Протянув ей руку, я увидела, как в её пальцах блеснуло лезвие и сделало порез на моем запястье. Я вскрикнула от боли. Ирма не обратила на это никакого внимания и стала сцеживать капли моей крови в маленькую склянку. Значит проба - это моя кровь. Очередной вопрос без ответа. Зачем им нужна моя кровь? Они что, занимаются черной магией? Скорее всего, так оно и было. Лорена сдала меня этому Комптону, чтобы принести меня в жертву Сатане.
Закончив брать кровь, Ирма велела мне идти спать. Пережитые сегодня чувства сильно утомили, и я практически сразу погрузилась в спасительный сон. Я так надеялась, что хотя бы во сне увижу что-то хорошее.

***
Билл Комптон открыл склянку с кровью Сьюки, и капнул пару капель тыльную сторону своей ладони. Затем принюхался к крови, глубоко вдохнув её аромат. Он был божественен, один из самых лучших, которые Комптон когда-либо чувствовал. Мужчина осторожно слизнул капли с руки и зажмурился от удовольствия. На вкус она была ещё лучше! Билл в мгновение осушил всю склянку. Но ему хотелось ещё, жажда завладела им. В кабинет вошел Бауэр. Он недоуменно остановился, не понимая, отчего его создатель пребывает в состоянии дикого, звериного возбуждения, являя сейчас свою истинную личину.
- Билл, что-то произошло? – настороженно спросил он.
- О, да! В наши планы насчет юной мисс Стекхаус внесены существенные корректировки, - Билл обнажил свои клыки в загадочной и коварной улыбке, - она слишком хороша для нашей обычной клиентуры.
- Девчонка, конечно с хорошими данными, но на товар для элиты никак не тянет, - Бауэр не понял, что такого особенного Билл нашел в Сьюки.
- Зато кровь её ох как тянет. Я бы осушил её досуха прямо сейчас, - Билл издал рык, - Но, с этой невинной овечки можно получить отличные дивиденды… - Комптон в задумчивости посмотрел на пустую склянку и повертел её в руках, - Завтра сцедим её, но так чтоб осталась жива. Потом поставим к королевскому столу… Уверен, что его величество давно не баловал себя таким деликатесом.
Бауэр понял, что сегодня к ним попал весьма ценный «товар», за который можно было выручить несметное богатство.
 
leroixe Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:14 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Сквозь сон я почувствовала что-то. Раскрыв глаза, я увидела, что Билл Комптон сидит на моей кровати и пристально меня рассматривает. Хоть на мне и была ночная сорочка, я все равно натянула одеяло по самый подбородок. Пробуждение принесло мне новую порцию страха. Комптон растянул свои тонкие губы в злобной улыбке.
- Не думал, мисс Стекхаус, что вы мне окажетесь столь полезны, - сказал он, а я уже устала удивляться его словам, - У вас появилась новая обязанность, хочу вас с ней ознакомить, - с этими словами Билл наклонился к моему лицу и замер всего лишь в паре сантиметров от него. Я попыталась отстраниться от хозяина, но он почти придавил мое тело к кровати, лишая возможности встать или хотя бы пошевелиться,- Даже не пытайтесь сбежать, - прошептал он, - это весьма плохая идея, вам может быть очень больно, вы меня поняли? – я кивнула и посмотрела Комптону прямо в холодную глубину его темных глаз . – Расслабьтесь, мисс, - когда Билл произносил эти слова, его зрачки резко расширились, а потом опять стали размером с точку. Легко сказать! Этот мужчина вызывал во мне первобытный страх, как я могла расслабиться, когда он был так пугал меня, и был так близко ко мне. Я продолжала лежать и боялась пошевелить даже мизинцем ноги. Билл, словно дикий зверь, провел кончиком своего носа линию вдоль моей шеи, вдыхая мой запах. Тело мое покрылось мурашками, сердце стучало в груди, отдаваясь гулом в ушах. Мне была противна его близость, мерзки его прикосновения и эта звериная жадность, с которой он чуял мой запах. Я видела, как подрагивают его ноздри.
Мужчина мягко прикусил мочку моего уха и слегка провел по ней языком. Моё тело продолжало странно реагировать на действия Комптона, внизу живота появилось незнакомое тянущее чувство, эхом отзывающееся в моем паху.
- Пожалуйста, хватит, - взмолившись, едва выдохнула я, но Билл лишь ухмыльнулся и одним резким движением стянул с меня одеяло. Глазам его предстало мое напряженное тело, вытянутое в струнку.
- Я же приказал расслабиться, – Комптон сдвинул брови, его лицо исказила странная, недобрая ухмылка. Он уставился прямо мне в глаза, четко и медленно произнес, - я хочу, что бы вы поцеловали меня, - его зрачки опять резко расширились, а потом так же резко сузились.
- Я не хочу, пожалуйста, отпустите меня, - мой голос дрогнул. Я молила бога, что бы он не позволил отдать мой первый в жизни поцелуй этому чудовищу.
- Вам же хуже, мисс, - прошипел Билл, и я почувствовала его губы на своей шее, он навалился на меня всем своим телом и придавил к кровати, я хотела закричать, но Комптон предусмотрительно закрыл мне рот ладонью. И вдруг он укусил меня. Я чувствовала боль, с которой его зубы пронзили мою нежную кожу. Из моих глаз потекли слезы. Билл сосал из меня кровь и рычал, как ненасытное, дикое животное. А я уже прощалась с жизнью, и глаза мои накрыла темнота.

***
Комптон присосался к шее девушки словно пиявка, он поглощал её кровь, и не мог остановиться, она была настолько восхитительной, что лишала Билла самоконтроля. Сьюки потеряла сознание от ужаса, сковавшего её. Но вампир этого даже не заметил. Её кровь наполняла мужчину и дарила невероятные ощущения, ему казалось, что он летит ввысь, прямо к апогею блаженства. Но тут Билл почувствовал, что кто-то оттаскивает его от девушки, вампир был готов растерзать того, кто помешал ему. Этим кем-то оказался Бауэр.
- Билл, остановись! Ты убьёшь ее, и весь наш план полетит в тартарары! – воскликнуло дитя Комптона. Эти слова отрезвили вампира, он втянул клыки, - мы ещё можем взять с неё немного.
Бауэр подошел к Сьюки и подставил банку к её кровоточащей ране на шее. А Билл внимательно прислушивался к её пульсу, отслеживая кровопотерю, чтобы вовремя остановиться и не убить девушку. После того, как вампиры набрали достаточно крови, Комптон прокусил своё запястье и пролил несколько капель на рану Сьюки. Рана на шее стала затягиваться на глазах.
- Эта конфетка не поддается гипнозу, - Билл посмотрел на своё дитя, - поэтому она всё будет помнить. Лучше запереть её в комнате до приезда Лорда. Прикажи Ирме залатать эту крошку.

***
Я вынырнула из обморочной мглы в реальность. Несколько секунд я не могла понять, где я. Но память начала возвращаться, даря мне новую порцию ужаса. Я дотронулась до своей шеи, чтобы ощупать рану, но кожа была гладкой, без единой царапины. Я оглядела постельное белье, но оно было белоснежным, без кровавых пятен. Я встала с кровати, чувствуя слабость и легкое головокружение, и подошла к большому зеркалу, оглядела себя. Действительно, моя шея была в порядке, сорочка чиста. Мне что, всё приснилось? Я решила найти Ирму, что бы она помогла мне пролить свет на происходящее.
Но я помню… помню, как Комптон кусал меня и это было так реально… Я уверена, что это не было сном, я верила тому, что видели мои глаза, верила своим ощущениям. В моем новом хозяине было слишком много всего, что вызывало у меня ужас. Может быть, он тщательно скрыл следы того, что сделал со мной…
Я быстро переоделась в платье и потянула дверную ручку, но дверь не открывалась, я попробовала ещё раз, но с тем же результатом. Меня заперли. Это ли не подтверждение тому, что Билл действительно пил мою кровь, и теперь я узница. Узница, которая будет служить «пищей» для этого чудовища и его гостей.
Браво, Лорена! Тебе просто нет равных среди коварных, долбанных, осучевших и злобных баб! Совершенно внезапно мне в голову пришла ужасная мысль. Сироты, которых приводили к Лорене, что стало с ними? Неужели моя страшная догадка тоже является правдой? Теперь мне стало ясно, какой «благотворительностью» занималась эта ведьма! Бедные дети! Надо как-то сообщить мадам Зельцберг правду! А потом всей деревней сжечь эту суку на костре! Я просто негодовала! Как она могла скармливать маленьких детей этим приспешникам дьявола!? Лучше бы отдала своих дочерей на убой, хотя вампиры бы подавились обворожительной Гризельдой и красоткой Брунхильдой! Уверена, что их кровь – сплошной яд! Надо сваливать из королевства Даркхолм, и чем быстрее, тем лучше! Я не могу позволить погубить сирот!
Я выглянула в окно, всего лишь три этажа отделяли меня от земли и если я свяжу простынь с пододеяльником, шторами и платьем, то вполне смогу спуститься из окна.
Но от моего плана меня отвлекла открывающаяся дверь. Я затаила дыхание, волны страха начали прокатываться по моему телу. Но вместо кровопийцы Комптона, я увидела Ирму, и с облегчением выдохнула.
- Уже проснулась? – спросила женщина и, не дождавшись ответа, продолжила говорить, - Сегодня за тобой приедут, так что я должна привести тебя в порядок.
- Кто приедет? – опять я ничего не понимала.
- Мистер Комптон объяснит тебе позже, а теперь живо за мной! – скомандовала Ирма.
Она причесала мои светлые волосы, помогла зашнуровать корсет на пышном платье и отвела к своему хозяину.
- Ах, мисс Стекхаус, отлично выглядите! – Билл улыбнулся мне, - Ирма, можешь идти, - как только за ней закрылась дверь, Комптон пригласил меня присесть на диван.
Но я продолжала стоять рядом с дверью, подальше от этого кровопийцы. Хотя вряд ли разделявшее нас расстояние помешает ему еще раз отведать моей крови. От этой мысли я вздрогнула всем телом.
- Раз вам так нравится стоять, то я настаивать не буду, - ухмыльнулся Билл. – Мисс Стекхаус, к моему глубочайшему сожалению, сегодня вы покинете мой дом.
- И куда же вы, мистер Комптон, решили меня сдать? В храм Сатаны? – спросила я, хоть я и понимала, что в том месте, куда отправляет меня Билл ничего хорошего меня не ждет, но мысль того, что я больше не буду лицезреть этого ублюдка, придала мне сил.
- Какая отличная шутка, дорогуша, - Комптон немного посмеялся, - Но вы отправляетесь в место ещё более впечатляющее, чем какой-то там храм Сатаны. Вы едете в королевский замок. Я продал мою вкусную малышку Его Величеству.
- О! Я всегда мечтала стать кормом для короля вампиров, - саркастично заявила я, мне уже было нечего терять.
- Конфетка, лучше держите свой юмор при себе, а то Его Величество может вас и без языка оставить, а кишки вплести в ваши длинные косы… Хотя лично у меня есть идея намного лучше, она поможет вам прожить на пару-тройку месяцев больше, – Комптон в одно мгновение оказался рядом со мной и схватил меня своими холодными и сильными пальцами за подбородок. Да, мне было страшно, но отвращения было намного больше, - Я сам вырву ваш маленький язычок.
Планам Билла не суждено было сбыться, ему помешал Бауэр.
- Ей пора, - произнес он. Комптон с сожалением отпустил мой подбородок. Вслед за Бауэром в гостиную зашел мужчина, очень высокого роста, настоящий громила. Весь его вид кричал «не подходи, опасно».
- Милорд , - склонил голову Билл.
- Ваша светлость, герцог, - кивнул в ответ громила, - значит это та самая девчонка, которая обошлась казне в столь крупную суму? – лорд с удивлением приподнял бровь.
- Баронесса Стекхаус, – представил меня Комптон.
- За мной, - скомандовал мне лорд. Я двинулась за громилой. Выйдя из дома, я огляделась в поисках кареты, но двор был пуст. Тут лорд поднял меня на руки и в одно мгновение мы поднялись ввысь. Я зажмурилась. Никогда не могла себе представить, что буду летать! Какое же захватывающее чувство охватило меня, все мои тревоги ушли, я летела! Под нами проносились леса, реки, поля. Над нами раскинулась громада черного неба, усыпанного миллиардами звезд, а полная луна бросала тусклый свет на наш путь. В крепких и сильных руках лорда мне было не страшно, что я упаду. Он сильно сжимал меня, но не делал больно.
Через некоторое время перед нами открылся потрясающий вид на королевский замок. Он был таким величественным, возвышаясь над озером. Тысячи огней освещали его, лорд начал снижаться. Как жаль, что все хорошее в моей жизни так быстро заканчивается. Я уже больше не летела, и все мои тревоги вернулись обратно. Лорд поставил меня на землю и махнул рукой, показывая, чтобы я следовала за ним. Ворота распахнулись перед нами, и я ахнула! Площадь перед замком украшал огромный мраморный фонтан, но из него лилась вовсе не вода, это была кровь.
 
leroixe Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 3

Кровавый фонтан произвел на меня невероятное впечатление. Остатки наивности именно в этот миг испарились без следа, и я осознала, что я здесь не для того, что бы читать сказки королю и его подданным. Наверняка в покоях Его Величества стоит похожий фонтанчик, куда скоро вольется и моя кровь. Мне было до боли трагично осознавать, что дни моей жизни сочтены, но я абсолютно ничего не могла поделать. Что может слабая девушка против этих кровососов? Правильно, ничего. Остается только уповать на то, что моя смерть станет счастливее моей жизни.
Я так и стояла, заворожено глядя на кровь, бившую фонтаном. Из мыслей о моей тяжкой судьбинушке меня вырвал лорд.
- Ты пришла в гости не к принцессе Рапунцель, мы всё-таки вампиры, - ухмыльнулся он, - здесь тебя может многое хм… удивить, поверь, кровавый фонтан только начало твоего путешествия в недра вампирского мира.
- Не думаю, что моё путешествие будет долгим, - я посмотрела на громилу, по его выражению на лице было заметно, что шутки он не понял, - в смысле, что меня скоро убьют, - последнюю фразу я произнесла с холодным спокойствием в голосе.
- Всё зависит от того, как высоко король оценит твою кровь, - ответил лорд, - могу точно сказать, что если она обманет ожидания Его Величества, то ты умрешь в то же мгновение, - на губах лорда заиграла кровожадная улыбка, - я бы сам не отказался тебя попробовать, возможно испить досуха, - когда он говорил эти слова, то обнажил клыки, - но… - он вздохнул и убрал своё смертоносное оружие, - пора прекратить нашу беседу и начать твоё путешествие.
Лорд быстрым шагом направился в сторону парадной двери, я обреченно поплелась за ним.
Убранство замка поражало своей роскошью. Старинные гобелены на стенах, золотые канделябры, высокие мраморные статуи героев греческой мифологии, персидские ковры, бархатные гардины, занавешивающие витражные окна. Я никогда в своей жизни не видела подобного!
Мы шли по необъятному холлу первого этажа, дойдя до огромной двери, лорд остановился и обратился ко мне.
- Если он спросит тебя, нравится ли тебе интерьеры замка, то даже не вздумай отвечать нет.
Я с изумлением посмотрела на своего провожатого. Кого он имеет в виду? Короля? Но зачем королю вампиров вести со мной диалоги про убранство замка, когда можно без всяких лишних слов впиться в мою шею и получить то, чего он хочет! Громила толкнул бронзовую ручку двери и скрылся внутри комнаты, я за ним. Комната оказалась достаточно большой гостиной. Потолок украшала лепнина, мебель была сделана из самых дорогих пород дерева, насколько я вообще могла об этом судить, и обита не менее роскошными и редкими тканями, опять всё те же персидские ковры и золотые канделябры. Посредине комнаты стоял мужчина с черными вьющимися волосами, одетый в шелка, на его пальцах сверкали перстни с драгоценными камнями. Не так я себе представляла Его Величество. Тем временем лорд подвел меня к брюнету, и я смогла разглядеть его поближе. Он был красив, хотя я заметила, что у всех моих знакомых вампиров была весьма притягательная внешность, даже у Комптона с его дружком Бауэром. Наверное, это какая-нибудь вампирская магия, что бы легче было заарканить жертву.
- Ваша светлость, граф, - поприветствовал его лорд. Тот слегка облизнул свои пухлые губы и склонил голову в ответ.
- Милорд, - граф рассматривал лорда с вожделением в глазах, и мне было очень странно видеть подобный взгляд, обращенный на мужчину, в глазах другого мужчины.
- Я хочу представить вам нашу гостью, - лорд указал на меня рукой, - Баронесса Стекхаус.
Граф внимательно оглядел меня с ног до головы, мне стало неловко от его взгляда, он словно пытался заглянуть под моё платье, хотя я с облегчением отметила, что в глазах графа не было и малой толики того желания, которое загорелось внутри него при виде лорда.
- Я всегда рад гостям в этом замке, - улыбнулся мне новый знакомый, - меня зовут Тальбот. Как вам замок? Я лично занимался его интерьерами, - с гордостью произнес он. Теперь мне стало ясно, о чем меня предупреждал лорд. Я не знала, как именно стоило выразить свое лживое восхищение, и я ответила первое, что пришло мне на ум:
- Очень мило! – граф изумленно посмотрел на меня, на секунду мне стало страшно, что я сказала что-то не то, но тут гостиную наполнил его смех.
- Какая забавная гостья, - он потрепал меня по щеке, - никто не называл эксклюзивные персидские ковры милыми, - Тальбот продолжал смеяться, а я расслабилась.
- Его Величество готов принять девчонку? – спросил лорд. Граф прекратил смех так же внезапно, как начал его.
- Стэн, король с королевой сейчас отсутствуют, но это продлится лишь пару дней, - так я узнала имя громилы. Всего лишь Стэн? Простота его имени никак не вязалась с его обликом, - Но Его Величество распорядился насчет юной баронессы. Теперь я займусь ей, а ты можешь быть свободен, ты отлично справился со своим поручением.
Стэн кивнул и направился в сторону выхода, даже не попрощавшись со мной. Мне стало немного обидно, ведь, по моему мнению, между нами сложились, отдаленно напоминавшее дружелюбные, отношения.
- Рада была с вами познакомиться, - сказала я ему в след. Он развернулся, и в ту же секунду его лицо с обнаженными клыками остановилось в опасной близости от меня. Лорд оскалился и сильно сжал мои плечи, я в недоумении смотрела на громилу глазами, полными ужаса.
- Если король прикажет мне убить тебя, я посмотрю, как ты будешь рада, когда я осушу тебя досуха, наматывая твои кишки себе на руку, - прошипел Стэн.
- Довольно! – вмешался Тальбот, - милорд, сердце этой малышки сейчас остановиться, и тогда уже король намотает твои кишки себе на руку и вобьет тебе в грудь деревянный кол!
Стэн в тот же момент отпустил меня и исчез за дверью. Граф картинно закатил глаза и громко произнес:
- Ох уж эти дикарские манеры! - затем он обратился ко мне, - Дорогая, я хотел бы показать тебе твои покои, там ты должна будешь дожидаться Его Величества.
Тальбот подошел к камину и повернул голову, бронзовой статуэтке льва, украшающей его, в этот же момент в стене открылся проём. Тальбот подождал пока я пройду внутрь и последовал за мной. Мы оказались в тесном коридоре, который был освещен тусклым сиянием свечей.

***
Никогда бы не подумала, что у меня будут собственные покои! Честно говоря, после кровавого фонтана, я была уверена, что вампиры посадят меня в темницу, закуют в цепи и будут морить голодом, а таких комфортных условий я ожидала меньше всего, точнее совсем не ожидала. Кстати, о голоде! Тальбот видимо забыл о моих человеческих потребностях, потому что и словом не обмолвился об ужине. Попробую выяснить что-нибудь про ужин сама. Только для начала надо переодеться, а то в этом наряде вся моя грудь выставлена напоказ! Я достала из своей котомки старое платье, хоть оно и было совсем непрезентабельным, зато практически не обнажало мое тело.
Я шла по коридору, озираясь по сторонам. Картины в золоченых рамах смотрели на меня со стен. Когда я проходила мимо одного портрета, изображавшего мужчину с длинными темными волосами, тонкими чертами лица и взглядом, в котором читалась фраза «я все сделаю для того, что бы твоя смерть подарила тебе страшные муки», по мне пробежали мурашки. Лично я бы сожгла такую жуткую картину на костре, читая при этом Отче наш. Вдруг я почувствовала, что нахожусь в коридоре не одна. Я резко обернулась, и мои глаза встретились с Его глазами.
О, Боже мой! Время остановилось вокруг меня. Я никогда не видела такой небесной красоты. Меня словно парализовало. По телу пробежала дрожь, сердце стучало так громко, что мне казалось, будто его биение слышат все обитатели замка. Я была не в силах отвести взгляд, я словно завороженная смотрела на Него. Вся красота Тальбота, величие Стэна, грациозность Комптона померкли перед Ним. Он шел неспешно, легкость его движений делала его шаг похожим на танец. Мужчина был очень высокого роста, широкоплечий, светловолосый, в его глазах я видела ясное небо. Весь Его облик был настолько прекрасным, что у меня возникло лишь одно желание, всегда быть рядом с ним.
Наверное, я выглядела полной дурой. По крайней мере, такое мнение обо мне читалось в выражении Его лица. Но я продолжала смотреть на Него, даже не заметив, что стою с открытым ртом. Когда Мистер Совершенство поравнялся со мной, то с презрением взглянул на меня и спросил:
- Заблудилась? – музыку Его голоса я готова была слушать вечно, но, к сожалению, в этой музыке я услышала преобладающие ноты высокомерия и абсолютного отвращения ко мне. Он заговорил со мной так, что я поняла, для него я полное ничтожество. Я не могла найти в себе силы что-то ответить и продолжала заворожено смотреть на Него. Тут Он резко взял меня за шиворот и поволок, - грязной, человеческой, убогой прислуге не место на этом этаже, - рявкнул мужчина.
Какая ирония судьбы, меня убьет тот, кому я только что подарила своё сердце! Мне стало так больно от того, что он так грубо тащит меня по коридору, словно я мусор, от которого надо срочно избавиться! Тяжелый ком встал в моем горле, я готова была расплакаться от испытанного унижения.
- Эрик! Оставь в покое эту бедную кухарку! – дорогу нам преградил юноша, на вид не старше меня, он укоризненно посмотрел на владельца моего сердца, - Брат, несколько прекрасных леди нас уже заждались! А ты тут возишься с этой замарашкой!
Эрик тут же разжал хватку, и я упала на пол, больно ударившись головой об основание мраморной статуи. Я больше не могла сдерживать свои слезы, в эту же секунду они хлынули из моих глаз, моё хрупкое тельце начало содрогаться в бесшумных рыданиях.
- Смотри, что ты наделал, - в голосе юноши слышался укор, - Она же всего лишь слабенький человечишка, не обладающий даже малой толикой той силы, которая живет в тебе!- Я почувствовала, как сильные руки бережно потянули меня за плечи. Юноша помог мне подняться и заглянул мне прямо в глаза, которые застилала пелена слез, - С тобой всё в порядке?- я помотала головой, слезинки продолжали бежать тонкими струйками по моим щекам, - Прости моего брата, он немного не сдержан в своих порывах, - произнес парень.
- Годрик, какого х#@* ты несешь? – Эрик был в бешенстве, - Ещё раз эта шлюха попадется мне на глаза, я места живого на ней не оставлю.
Он покинул нас со скоростью света, а моё сердце было разбито вдребезги. Годрик с жалостью смотрел на меня, а потом сказал:
- Тебе действительно не следует появляться на этом этаже, ради собственной же безопасности. Наверное, ты новенькая, раз пришла сюда. Так вот, ты должна запомнить, что кронпринц непредсказуемый, очень опасный и сильный вампир. Для него люди значат не больше тараканов.
После этих слов Годрик поспешил удалиться, оставив меня наедине с моей болью.
 
leroixe Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Так значит вот какие они – настоящие принцы. Красивые, величественные, мужественные! А где же благородство? Где же доброе и горячее сердце? Кажется, теперь я знала ответ на этот вопрос. У Эрика не было сердца. По сравнению с этой глыбой льда Билл Комптон был просто добрым самаритянином.
Я лежала под одеялом в своей новой и просторной постели. После инцидента с кронпринцем, я немного пришла в себя, хотя, по- прежнему ощущала себя более, чем отвратительно. Противоречивые чувства раздирали меня на куски. В глазах застыл его, столь прекрасный образ, а память была ранена его поведением. Даже Лорена не могла причинить мне не столько боли, сколько Эрик причинил всего за пять минут. Он так разочаровал меня, я была подавлена и ошарашена. Ведь в один миг рухнули все мои представления об идеальном образе Прекрасного принца из детских сказок и были вдребезги разбиты девичьи мечты о любви. И теперь все это погрузило меня в еще большее отчаяние.
Раздался стук в дверь, вырвавший меня из раздумий и я дала разрешение войти. Моей нежданной гостье оказалось чернокожая девушка, в коричневом длинном платье, белом фартуке поверх него и белом чепце на темных волосах. В руках она держала поднос.
- Мисс, я принесла вам ужин, - сказала она. После знакомства с Эриком мне резко расхотелось есть, но сейчас, чувствуя аромат жареного цыплёнка, я почувствовала, как слюна наполняет рот. Я улыбнулась служанке, взяла из её рук поднос и поставила на кровать.
- Огромное спасибо! – поблагодарила я, - Меня зовут Сьюки.
- Тара, Тара Торнтон, - представилась мне негритянка.
- Очень приятно, ты человек? - я была почти уверенна, что да. Как же она попала в этот ад? Тара кивнула мне.
- В королевстве мало людей, практически все они прислуживают вампирам. Я работаю в замке уже три года.
- Три года? И ты ещё жива??? – понимаю, что мой вопрос был лишен всякого такта, но слова Тары меня сильно удивили. Негритянка улыбнулась мне.
- Если следовать трем правилам, то можно сохранить жизнь. Сьюки, этот мир не такой уж и страшный, не все вампиры дикари, поставившие себе цель перебить как можно больше народу, тем более в этом королевстве!
Мне стало любопытно, в конце концов, никто так и не посвятил меня в подробности вампирского мира, и Тара вполне могла бы это исправить. Я похлопала рукой по кровати, призывая мою новую знакомую присесть рядом.
- Расскажи мне всё! Я себя чувствую здесь такой одинокой, я не понимаю почти ничего из происходящего вокруг! И ты единственная, кто может пролить свет на неизвестность, - видимо Тара услышала, что мой голос наполнен нотками робкой надежды и присела рядом.
- Ладно, - негритянка глубоко вздохнула и продолжила, - до семнадцати лет я жила в соседнем королевстве Рейвенблум, я и моя мать были слугами в доме одного человеческого помещика. Не скажу, что жизнь наша была сладкой, но всё же хозяин был хорошим человеком. В королевстве жили вампиры, их было не столь много, как здесь, но всё же они удерживали власть во главе с королевой Софи-Энн. Вы, наверняка уже заметили, что в Даркхолме никогда не бывает рассветов, это из-за того, что оно зачарованно ведьмами, а в моем королевстве каждое утро солнце выходило на небо. Вампиры не могут существовать при солнечном свете, они сгорают. Это обстоятельство мешало нашей королеве править в полную силу, и в человеческом народе начал зарождаться бунт. Недовольные люди чуть не убили Софи-Энн и её окружение, когда подожгли её замок. Но королева спаслась и обрушила на людей весь свой гнев, устроив беспощадную резню. Многие умерли ужасной смертью, а выжившие стали жить в постоянном страхе, ещё больше возненавидев жестокую королеву. Она понимала, что каждый день ей грозит опасность встретить настоящую смерть, и тогда состоялось её замужество с королем соседнего королевства, где вечно царит ночь. После этого Рейвенблум стало частью Даркхолма, и все его земли попали под чары ведьм.
Однажды люди из королевского замка приехали к моему хозяину и купили меня, потому что им понравилась моя экзотическая внешность, я единственная чернокожая прислуга здесь, а моя мать продолжает работать на помещика, последний раз я видела её примерно год назад, - горько вздохнула Тара.
- Как же хорошо я понимаю тебя, - я накрыла ладонь служанки своей рукой,- мои родители умерли, когда я была ребенком, и с тех пор у меня нет ни одного близкого человека, я совсем одна…,- на глаза набежали слезы. Теперь Тара обняла меня за плечи, - Я совсем одна на этом свете, и мне не о ком даже скучать. Меня никто и нигде не ждет, а на своем пути я встречала пока что лишь унижения и издевательства. Одним словом, сладкой мою прежнюю жизнь не назовешь, - невесело усмехнулась я сквозь слезы, - А теперь я вообще оказалась словно в кошмарном сне, в плену у этих кровожадных мертвецов, я даже подумать боюсь, что они хотят сделать со мной, - я тихо заплакала.
- Сьюки, все не так страшно, как кажется! – пыталась приободрить меня Тара, но мне слабо верилось в её слова, - И я тому живое доказательство! Я продержалась целых три года! Послушай меня внимательно! Король, конечно, не подарок, но без его разрешения никто из его подданных не может убить человека. Если его кто-то ослушается, то понесет наказание!
- Но почему? – изумилась я, - Ведь для вампиров мы просто мусор, наша жизнь для них ничего не значит!
- Но мы ещё их еда. Сама посуди, - Тара перешла на ты, - Что будет, если они нас всех истребят? Таким образом, вампиры сами убьют себя, и король это очень хорошо понимает.
- А что значит фонтан, наполненный до краев кровью? – спросила я. Тара улыбнулась.
- Король любит произвести впечатление, на самом деле там всего лишь кровь скота, но зато выглядит устрашающе. – Так вот оно что! Я почувствовала облегчение, - Сьюки, если ты будешь безоговорочно исполнять приказы, при этом не привлекать к себе внимание лишний раз и отдавать свою кровь по первому требованию, то поверь мне, никакие неприятности тебе не грозят. Просто следуй этим простым правилам, и ты выживешь в этом мире.
- Тара, я хотела спросить тебя про королевскую семью, - я коснулась ещё одной, интересующей меня темы.
- А что именно ты хочешь знать? – задала мне вопрос моя новая подруга.
- Расскажи мне про принцев, - на лице Тары застыл шок. Она молчала секунд десять и во все глаза смотрела на меня, - Что-то не так? – я немного испугалась такой реакции с её стороны.
- Если ты спрашиваешь про них, значит, уже успела познакомиться?
- Можно и так сказать, - уклончиво ответила я.
- Что ж, Сьюки, предупреждаю тебя сразу, они единственные, кому сходит с рук даже убийства людей. И не дай боже попасть к ним под горячую руку, разорвут в клочья!
Я ахнула, осознав, что пару часов назад я балансировала на грани жизни и смерти, как же я благодарна Годрику за то, что спас меня! Стоп? Она сказала принцЫ?!
- Тара, Годрик обладает нравом своего старшего брата? – я была очень удивлена, и надеялась услышать отрицание в ответ.
- Ещё большой вопрос, кто из них опасней: Годрик или Эрик. Держись подальше от этой парочки, - посоветовала мне новая и пока что единственная подруга, - Извини, Сьюки. Мне пора, мы и так заболтались! Я буду заходить к тебе, как только у меня появится возможность! И ещё, граф Тальбот просил передать тебе, что завтра в честь короля устраивается бал, на нем тебя и представят Его Величеству.
При других обстоятельствах я была бы счастлива пойти на первый в моей жизни бал, но сейчас перспектива того, что мне придется оказаться в обществе столь большого количества вампиров вселяла в меня ужас. Даже слова Тары про короля меня не очень-то утешали, когда я представляла обнаженные клыки в близости от моей шеи. Но ещё больше меня страшила уверенность в том, что я увижу принца Эрика, хотя одновременно я жаждала этого всем сердцем… Хотя бы одним глазком посмотреть на него… Черт! Черт! Черт! Я приказывала себе выкинуть из головы это чудовище! Он узнает меня и разорвет на маленькие кусочки, а король его даже не остановит! Я не могла найти себе места, и ходила по комнате туда-сюда, словно загнанный в клетку зверь. Меня охватила самая настоящая паника, и я не знала, как избавиться от этого состояния. Погруженная в свои кошмары, я даже не заметила, что уже не одна в комнате. В дальнем углу стояла девушка, я вскрикнула от неожиданности и новой порции испуга.
- Тише ты! - отреагировала она на мою реакцию, - Я не сделаю тебе ничего плохого!
- Кто ты?- спросила я, изумленно глядя на её прекрасное лицо. Белоснежная кожа напоминала мне фарфор, безупречные пухлые губы, изящный носик и слегка раскосые глаза делали незнакомку самой красивой девушкой, которую я когда-либо видела. Если бы мои сестры повстречали её, то позеленели бы от зависти.
- Я Джессика, - дружелюбно представилась она, - Сестра Тальбота. Он попросил помочь тебе в подготовке к балу! Почему ты так нервничаешь? Биение твоего сердца слышно на всем этаже!
- Просто…- я замялась. Даже не знаю, что мне ответить, - просто…
- Просто ты переживаешь из-за бала, – закончила она фразу за меня. Я лишь кивнула. Хоть Джессика и была вампиром, но почему-то я точно знала, что от неё не исходит опасности. Она подошла поближе и улыбнулась милой улыбкой, - Ничего страшного там не случится, это самый обычный бал. Мы же все - таки королевство, а в королевских дворцах принято проводить балы.
- Ты хочешь сказать, самый обычный вампирский бал в самом обычном вампирском королевстве, - поправила я Джессику, попытавшись невесело пошутить, отчего та вдруг звонко рассмеялась.
- Верно подмечено! Сьюки, мы с Тальботом будем твоим конвоем, и не думаю, что кто-то осмелится даже заговорить с тобой!
- Почему? – я немного успокоилась, по крайней мере, сердце замедлило свой темп в моей груди.
- Ты что, ещё не в курсе? – удивилась девушка
- Не в курсе чего? – я уже устала находиться в ошарашенном состоянии. Последние дни я только и делала, что удивлялась, но, к сожалению далеко не самым приятным в жизни вещам.
- Сьюки, ты главная героиня всех светских бесед! – торжественно произнесла рыжеволосая красавица, я даже не знала, как отнестись к этой новости, - Сплетники уже окрестили тебя не иначе как новая фаворитка короля! – продолжила Джессика, глядя на замешательство, отразившееся на моем лице, - сама подумай, кто будет покушаться на столь важную персону?
- Например, кронпринц, - грустно улыбнулась я.
- Успела уже познакомиться с Эриком? - Джесс закатила глаза, - Ну и что он выкинул на этот раз?
- Чуть не прикончил, - честно призналась я. Я поняла, что вампирша нисколько не шокирована последней фразой, видимо, такое поведение Эрика для неё обычное дело.
- Сьюки, да ты самый настоящий везунчик, - засмеялась Джессика, - обычно он доводит начатое до конца.
- Вот видишь, я не могу пойти на бал, - девушка только подтвердила мои опасения, хотя продолжила скептически на меня смотреть.
- Сьюки, сколько длилось ваше знакомство?
- Минут 5 от силы, хотя для меня они показались целой вечностью, - по мне пробежали мурашки, когда в моей голове возник образ кронпринца во всем его ужасающем величии.
- Он обнюхал тебя? Ты успела его заинтересовать собой? – и почему Джесс задает мне такие странные вопросы?
- Вроде нет… Он возмутился, что я шатаюсь по его коридору и потащил меня за шиворот. А потом Годрик ему помешал, и Эрик отпустил меня, только приказал больше никогда не попадаться ему на глаза.
- Если все действительно так было, то могу тебя заверить, что даже если Эрик будет смотреть на тебя в упор, то не вспомнит, что той несчастной была ты, - Джесс улыбнулась, а потом слегка закусила нижнюю губу, и задумчиво добавила, - О ком тебе действительно следует беспокоиться, так это о Годрике.
- А что с ним? – слова девушки меня очень насторожили.
- Как ты говоришь, Годрик, вмешался? – я вкратце пересказала эту историю вампирше, она слегка вскинула брови, - Вот это мне совсем не нравится… Обычно он ведет себя по другому, практически идентично своему брату.
- И Тара мне сказала, что Годрика стоит всерьез опасаться, - ответила я Джессике. Она кивнула, - Но он был таким … милым со мной…
- Сьюки, «милый» и Годрик это две противоположности, уж поверь мне, - в глубине души я продолжала сомневаться в предостережении моих новых подруг, - Твой рассказ меня настораживает, мне надо обсудить это с Тальботом, но прежде давай займемся твоим образом на балу! Показывай свои платья! – лицо Джесс засияло. А потом на нем появилось выражение полного ужаса, когда она увидела мои наряды. Девушка двумя пальчиками взяла мое любимое платье и скривилась, рассматривая его, - Что это?
- Тебе не нравится?
- Конечно же, нет! Весь твой гардероб – самое унылое зрелище из всех возможных! Надо срочно подыскать тебе что-нибудь другое,- Джессика внимательно изучила мою фигуру, - Сьюки, ты не обижайся, пожалуйста, но в мои платья ты не влезешь, - изрекла вампирша, а потом быстро добавила, - только не думай, что ты толстая! Это я слишком миниатюрная, - она была права, её тело действительно выглядело достаточно хрупким, - без моего брата нам точно не обойтись, придется отвлечь его от дел.
- Может не надо? - мне не хотелось сердить Тальбота. Он и Джесс были единственными вампирами, которые давали мне слабую надежду верить в то, что не все вампиры – злобные демоны, готовые растерзать меня, не задумываясь.
- Надо, Сьюки, надо, - голос Джессики переполняла такая уверенность, что спорить с ней было бесполезно.
 
Svetasia Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, молодчинка, я прям все читать неуспеваю biggrin немного времени не хватает, но на днях, торжественно клянусь, все перечитаю и отпишусь. Спасибо, что выкладываеш у нас свои фики

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:21 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
leroixe, молодчинка, я прям все читать неуспеваю немного времени не хватает, но на днях, торжественно клянусь, все перечитаю и отпишусь. Спасибо, что выкладываеш у нас свои фики


smile Тогда Золушку буду выкладывать неспеша!
Мне так нравится на вашем форуме! Очень душевная атмосфера)))
 
Svetasia Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:42 | Сообщение # 12
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Мне так нравится на вашем форуме! Очень душевная атмосфера)))

А мы только рады, что тебе нравится)))Авторам, всегда, у нас честь и слава)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
А мы только рады, что тебе нравится)))Авторам, всегда, у нас честь и слава)))


biggrin biggrin biggrin От этих слов у меня прилив вдохновения! smile Спасибо!
 
Svetasia Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:55 | Сообщение # 14
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, я в полном восторге, просто в полнейшем)))Вот села и прочитала все одним махом, очень хорошая задумка, все в таком себе сказочном стиле и очень интересно читается. Умничка у тебя явный талант. Не томи нас долго и выкладывай продолжение я очень заинтригована и хочу скорее уже узнать, что же там произойдет с мистером Совершенством и Золушкой Сьюки)))Спасибо за сказку


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:02 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
leroixe, я в полном восторге, просто в полнейшем)))Вот села и прочитала все одним махом, очень хорошая задумка, все в таком себе сказочном стиле и очень интересно читается. Умничка у тебя явный талант.


Огромное спасибо за такие теплые слова в мой адрес и про мою Золушку, у меня ж к ней особое отношение, как к первенцу)))

Quote (Svetasia)
Не томи нас долго и выкладывай продолжение я очень заинтригована и хочу скорее уже узнать, что же там произойдет с мистером Совершенством и Золушкой Сьюки)))


У них будут очень насыщенные отношения smile

Quote (Svetasia)
Спасибо за сказку


Сказочка будет хардкоровая)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх