Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 9 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
leroixe Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:11 | Сообщение # 121
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отзывы! Самое интересное ещё впереди! Выкладываю проду
 
leroixe Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:12 | Сообщение # 122
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 19

Сквозь сон я почувствовала влажные поцелуи, которые плавной линией спускались по моей шее, заставляя меня тихонько застонать от удовольствия. Я продолжила наслаждаться столь приятными прикосновениями, не открывая глаз, а в голове возникли картинки из событий прошлой ночи. Мне было так хорошо, как никогда, его прикосновения дарили невероятное возбуждение…. Его язык, бесстыдно исследующий каждое укромное местечко моего тела…. Его пальцы, играющие на моей коже, словно на гитаре…. И я, отдающая все свое желание ему в ответ, неистово ласкающая его холодную плоть, вбирающая в себя все его возбуждение… Вчера я сдалась на милость победителя, забывая о последствиях и напрочь отметая все сомнения и запреты, которых было очень много. Я проиграла своим желаниям, которые полностью лишили меня контроля и, возможно, здравого смысла. И что же теперь будет? Видимо на моём лице появилось выражение полного замешательства, потому что Эрик резко прекратил меня целовать спросил:
- Я что-то сделал не так?
- Нет, нет, нет, - я открыла глаза и столкнулась с внимательным взглядом вампира, он будто бы пытался заглянуть мне в душу, желая знать, что там происходит, - Твои ласки великолепны и божественны, - от моих слов на губах Эрика заиграла легкая улыбка, он кивнул, давая мне знак на продолжение фразы, - но… но я не уверена, что они действительно мне нужны, я не уверена, что готова принимать их от тебя, - я сказала чистую правду, мне хотелось расставить все по местам в моих чувствах. Возможно, я как-то могла ранить Эрика своими словами, но молчать я не могла, тем более я постаралась подсластить горький осадок от своих слов комплиментом о его умелых любовных ласках.
- Неужели я не смог доказать, что моя к тебе привязанность намного больше, чем должна быть у вампира к человеку? – по прекрасному лицу Эрика пробежала тень разочарования, но он продолжил оставаться неподвижным, не сводя с меня своих внимательных глаз.
- Я понимаю, что перестала быть для тебя пустым местом, и искренне ценю твою заботу, да и вообще, все что ты для меня сделал за последнее время, - моя речь была похожа на оправдание, но я знала, что не могла быть слишком жесткой к Эрику, возможно, я перестала тихо презирать его, и моё физическое влечение к нему начало превращаться во что-то большее, - Но я не готова перейти те границы, что установились между нами до прошлой ночи.
- И всё же ты их нарушила, - заметил Эрик.
- Возможно, твоя кровь все ещё имеет сексуальное воздействие на моё тело, - предположила я, - именно на нашу кровную связь я списываю потерю контроля над своими желаниями…
- Значит, ты желаешь меня? – уголки губ вампира дрогнули в мимолетной улыбке.
- Да, - твердо ответила я, - Ты очень привлекателен, божественно сложен, от тебя исходят флюиды настоящего альфа самца, ты сексуален.… Любая женщина желала бы тебя, и я не исключение. Но я ставлю на первое место свои чувства, а желания тела стараюсь взять под контроль, ведь я не могу себе позволить спать с каждым привлекательным мужчиной…
- Я для тебя просто привлекательный мужчина? – мне показалось, что Эрика забавляет мой «допрос». Я утвердительно кивнула. - Ты хочешь меня, но твоё сердце отвергает меня? – спросил вампир.
- Я думаю, так оно и есть, - прежде чем ответить, я сделала глубокий вдох.
- Это из-за того, что я изнасиловал тебя? – выражение лица Эрика продолжало быть непроницаемым.
- Да, - опять согласилась я, - Твоя темная сторона абсолютно неприемлема для меня, и, познав сполна, как она может себя проявить, я не могу дать тебе те чувства, которые ты хочешь получить.
Сейчас я говорила совершенно откровенно и не испытывала неловкости или робости, рассказывая о том, что чувствую
- Наверное, я могу тебя понять, - эти слава кронпринца сильно удивили меня, - И я дам тебе время, что бы ты отделила чувства кровной связи от своих собственных чувств, но я продолжу добиваться тебя, ты должна знать, что я не из тех, кто сдается.
- Это я уже давно поняла, - я села на кровати, кутаясь в простыню, - Какие планы на сегодня? – я решила закончить наш разговор по душам и поменять тему.
- Пора собираться в путь, - Эрик встал с постели и ленивой походкой проследовал в ванную комнату, давая мне возможность полностью разглядеть его прекрасное тело.
Мы спустились на первый этаж и сразу же натолкнулись на хозяйку трактира.
- Как спалось? – учтиво поинтересовалась она, - Условия были достаточно комфортными?
- Да, - кивнул головой Эрик, - Сейчас нам необходимо подкрепиться перед долгой дорогой.
- Конечно, пройдемте в столовую, - Генриетта поманила нас рукой, приглашая следовать за ней.
Мы заняли понравившийся столик, расположившись друг напротив друга.
- Ты упоминал о землях эдельвейсов, но я ничего не слышала про это место…
- Это особенное королевство, там нет магической ночи, поэтому мы ненадолго задержимся в нем, - ответил вампир.
- Но зачем же нам понадобилось побывать там?- удивилась я.
-Возможно, эдельвейсы дадут нам ответ на вопрос, зачем Годрик так вцепился в тебя.
- А расскажи мне про этих эдельвейсов, мне казалось, что так называются горные цветы, а про народ с таким названием я и не слышала. Кто они такие?- попросила я. Удивительно, но мне нравилось беседовать с Эриком, слушать его голос.
- Много столетий назад, ещё до моего обращения, да и задолго до моего человеческого рождения землю населяли люди, вампиры, оборотни, эдельвейсы и фейри, все эти расы сохранились и до настоящего момента, все, кроме фейри. Их истребили вампиры, на которых кровь фейри оказывала довольно необычный эффект, такой как полная возможность находиться под лучами солнца. Сама понимаешь, что кровь этих существ имела необыкновенную ценность для вампиров, поэтому моя раса отлавливала фейри и осушала их досуха. Фейри не могли мириться с таким положением дел, поэтому развязалась война между нашими народами. Оборотни были на стороне вампиров, так как уже давно были порабощены нами, потому что наша кровь оказывает на оборотней наркотический эффект, даря им эйфорию и полную зависимость от нас, а на стороне фейри воевали эдельвейсы. Раса, обладающая невероятной красотой, все они голубоглазые и светловолосые, статные и стройные, нашедшие полную гармонию с природой, управляющие стихиями, посвященные в древние тайны друидов. Но их кровь на вампира действует словно яд. Даже попав на поверхность кожи, кровь эдельвейса начинает разлагать нашу плоть, и от настоящей смерти спасения уже не найти.
Война с фейри и эдельвейсами была долгая и кровопролитная, многие вампиры сложили свои головы на поле боя, но все же победа осталась за нашей расой, потому что эдельвейсы вынуждены были уйти…
- Но как же? Ведь они были столь опасны для вампиров…- перебила я рассказ Эрика.
- А для оборотней нет. Быстро поняв, что их раса может быть истреблена, эдельвейсы вышли из войны и заняли позицию нейтралитета, а без их поддержки фейри были обречены, вампиры осушили их всех, - Эрик сделал паузу и внимательно посмотрел в мои глаза, - По крайней мере, вампиры так думали. Но из разговора, подслушанного мной, который происходил между Годриком и Кэтрин, я понял, что в многовековой истории была допущена ошибка, и род фейри не пресёкся. Ты являешься потомком выживших фейри.
Я остолбенела, как такое вообще возможно? Смысл слов Эрика пока ещё не полностью дошел до меня.
- Может быть, Годрик ошибся, но пока что основным фактом в пользу твоей принадлежности к роду фейри, является вкус твоей крови. Она словно амброзия, Сьюки, никогда в своей нежизни я не пил нечто подобное…- Эрик мечтательно прикрыл глаза и причмокнул губами, будто бы смакуя мою кровь на языке.
- Но если я действительно фейри, и Годрик знал об этом, почему же ему понадобилось разыгрывать целый спектакль с лже любовью ко мне, предложением о замужестве и прочими штучками? Почему он просто не осушил меня? - я не смогла скрыть своего недоумения, - А ведь Годрик даже не пил меня, никогда, лишь одна капля попалась ему на вкус, когда он нечаянно поранил мою губу клыками, - добавила я, вспоминая этот немаловажный и теперь ещё более странный факт.
- Ответ на этот вопрос мы постараемся узнать у эдельвейсов, - взгляд Эрика замер на пульсирующей жилке на моей шее.
- Но откуда они могут знать? – не унималась я.
- Они точно смогут определить, кто ты такая, и, возможно, расскажут что-то, что не известно вампирам о фейри.
- Зачем эдельвейсам помогать тебе, ты же вампир! – упрямо следовала я своей логике.
- Потому что до своего обращения я сам был эдельвейсом, - улыбнулся кронпринц, а моя челюсть отвисла.
- Ни черта себе! – вырвалось у меня, и, кажется, мои глаза стали размером с блюдца, - Постой, но ты же говорил, что кровь эдельвейса убивает вампира, как же тогда тебя обратил Рассел?
- Меня выпили другие вампиры, - Эрик перевел взгляд на свои руки, лежащие на столе, - по приказу Рассела, а затем он уже напоил меня своей кровью…
Рассказ Эрика прервала Генриетта, которая поставила поднос едой перед моим носом, а рядом с вампиром присела молодая девушка с достаточно миловидной внешностью.
Должна отдать Эрику должное, потому что он терпеливо дождался, пока я закончу с трапезой прежде, чем сам приступил к поглощению крови. Вампир аккуратным движением убрал волосы с шеи девушки, едва касаясь её кожи, он вдохнул её аромат, выпустил клыки и впился в её плоть. Я думала, что этот процесс Эрик не сделает столь деликатным и интимным, ведь мне отнюдь не нравилось наблюдать за тем, как он нежничает со своей жертвой, с какой жаждой поглощает её кровь. А что интересно творилось у него в штанах? Ведь питание и возбуждение неотъемлемая часть друг друга. Черт, что со мной такое? Как я вообще смею думать об этом? С какой стати во мне заговорила ревность, я должна радоваться, что сама не стала обедом Эрика, а выходит, что жалею об этом… А вампир продолжал пить, причмокивая губами, слегка прикрыв глаза. Своей могучей рукой он придерживал девушку за макушку, слегка поглаживая её. Сама донорша находилась в эйфории, я была просто уверена, что она так и мечтает закончить кровопитие в одной из спален трактира, доведенная Эриком до множественного оргазма.
- Сьюки, всё в порядке? – вампир оторвал окровавленные губы от девушки и обратился ко мне.
- Да. Да, - усердно закивала я головой, надо заняться контролированием выражения своего лица, а то мне ещё не хватало, чтоб Эрик уличил меня в ревности! – Продолжай, пожалуйста, ты меня нисколько не смущаешь.
- Я сыт, - кронпринц одарил меня многозначительным взглядом и не спеша вновь прильнул к шее девушки. Не сводя с меня взгляда, он несколько раз лизнул её шею, а затем небрежно оттолкнул свою «пищу». Без лишних слов девушка покинула наш столик, не знаю почему, но пренебрежительное отношение Эрика к ней, заставило меня улыбнуться. - Ты точно в порядке? У тебя был такой странный вид, когда я пил её кровь, будто бы ты сама хотела оказаться на её месте и предложить мне свою шейку…
- Эрик, что ты? Просто для меня практически в новинку видеть, как питаются вампиры, возможно, это зрелище слегка завораживает своей опасностью, - я старалась, что бы мой голос звучал естественно, и Эрик не смог расслышать в нем фальши.
- Что ж, Сьюки, я всегда с радостью могу подвергнуть тебя этой опасности, естественно без существенного риска для твоей жизни, - ухмыльнулся кронпринц.
- Опять передо мной старый Эрик со своими сальными намеками, - закатила глаза я, мысленно полностью отвергая предложение вампира.
Блондин лишь покачал головой и поднялся из-за стола, давая мне понять, что нам пора двигаться в путь.

***
- И что же нам с ним делать? – спросил Тальбот, указывая на Дэймона, который уже успел осушить вторую девушку в покоях у маркизы.
- И у меня на языке вертелся такой же вопрос, - Пэм не сводила взгляда с вновь обретшего свободу и силу вампира.
- Я надеюсь, у вас хватит милосердия не закрывать меня снова в той ужасной темнице? – Дэймон поднял глаза, полные мольбы на своих спасителей.
- Не переживай, красавчик, - подмигнул Тальбот, - туда мы тебя точно не отправим. Пэм, может он поживет какое-то время у тебя? По крайней мере, в твоих покоях безопаснее всего, у тебя весьма редко бывают гости.
- Но не в последнее время, - ехидно заметила вампирша, - Если его действительно больше некуда деть, то тогда пусть прячется у меня, - благосклонно разрешила Пэм.
- Я и представить себе не мог, что за таким красивым и надменным личиком скрывается такая доброта, - Дэймон откинул от себя тело мертвой девушки и поднялся на ноги, затем с кошачьей грацией потянулся всем телом, - Наконец-то я сыт! Мечтал о такой трапезе целых пятьдесят лет!
- Приятного тебе аппетита, - граф окинул вампира похотливым взглядом, и остановился на его ширинке, которая весьма увеличилась в размерах, - а с другой потребностью как будешь справляться? Я всегда могу помочь в таком деле!
- Ты мне и так уже достаточно помог, старина, - лицо Дэймона слегка скривилось, когда Тальбот намекнул о возможной сексуальной связи между ними, - и зачем я так быстро убил этих девиц? – вздохнул Дэймон, - Однозначно, сыграл против себя самого!
- Бедняжка, - промурлыкал граф, - Так уж и быть, добрый Тальбот приведет тебе ещё одну девушку, только используй её правильно и в своих интересах!
- Тысяча благодарностей, - Дэймон картинно прижал руку к сердцу, а граф удалился на поиски сексуальной жертвы для своего друга.
Пэм присела на мягкие подушки канапе и запрокинула голову на его спинку. Не успела вампирша и глазом моргнуть, как Дэймон оказался в достаточной близости от неё, плотоядно уставившись в вырез глубокого декольте, которое отлично подчеркивало пышную и аппетитную грудь маркизы.
- Собственно, а зачем мне нужна какая-то там девушка, когда передо мной такая красотка, - вампир сжал ладонями грудь Пэм, она тут же шлепнула по его шаловливым рукам.
- И не мечтай! – твердо произнесла она, - То, что я гостеприимно приняла тебя в своих покоях, ещё не значит, что я с радостью отдамся тебе!
- Как хочешь, моя дорогая, я же просто предложил… - ухмыльнулся Дэймон, но руки с декольте Пэм все же убрал, затем вальяжно прошёлся по комнате, внимательно осматривая каждую деталь. Остановившись у картины с пейзажами Даркхолма, вампир заговорил: - Так значит все дело в Сьюки Стекхаус? Интересно было бы посмотреть на неё….
- Тебе она понравится, как раз в твоем вкусе, но вот особое отношение Эрика к ней автоматически делает её недосягаемой для тебя, мой сладкий, - на губах маркизы заиграла ядовитая улыбочка.
- Уверен, моя сногсшибательная внешность, да ещё и в купе с моей божественной харизмой и непревзойдённой сексуальностью, заставят обратить её внимание на меня, - самоуверенность всегда была отличительной чертой Дэймона, хотя в ней и присутствовала всегда доля иронии.
- Как знать, как знать, - покачала головой Пэм, - Эрик не уступает тебе в привлекательности.
- Что я могу на это ответить? Я всегда выбираю достойных соперников!
- О боже мой, не успел выйти из темниц, а уже устраиваешь дурацкие состязания! Лучше подумай, как можно вывести твоего второго брата на чистую воду! – вампиршу уже порядком начал раздражать принц.
- Я могу отправиться вслед за Эриком, - высказал идею вампир, - Помочь ему в его планах, заодно и с его конфеткой познакомлюсь….
- Какая отличная мысль, - с сарказмом произнесла Пэм, - И он тебе сразу настоящую смерть устроит! Будь уверен, Эрик даже слушать тебя не станет, а вгонит деревянный кол прямо в твое сердце.
- Ты права, сладкая, лучше дождусь его в замке, и встречусь с ним после того, как ты и Тальбот посветите его в правдивую историю моего исчезновения.
- Так-то лучше! Но все же, ещё неизвестно, когда прибудет Эрик, да и с какими новостями, поэтому нам просто необходимо иметь запасной план, а лучше несколько.
- И ты хочешь назначить меня на роль стратега? – повел бровью Дэймон.
- Мы все и стратеги, и воины и хрен знает кто ещё, но ты сам знаешь, что одна голова хорошо, а две лучше, ну и так далее!
- Ты меня всегда восхищала, Памела! – вампир широко улыбнулся, обнажая ряд жемчужно белых зубов, - Может, все-таки займемся диким необузданным сексом?
- Котик, - пропела вампирша, - Видимо за прошедшую половину столетия ты забыл, что мои сексуальные предпочтения ограничиваются только женщинами.
- Ты и представить не можешь, как я мечтаю снять твои ограничения, - Дэймон одарил маркизу похотливым взглядом.
Продолжению их диалога помешал Тальбот, который вернулся с хорошенькой молоденькой девушкой. Без лишних слов принц взял её за руку и повел в сторону спальни.
- Только без убийства, - попросил граф.
- Обещаю, - бросил Дэймон через плечо, а затем обратился к Пэм, - Детка, не хочешь присоединиться?
- Ты неисправим, - засмеялась вампирша но с места не тронулась.
 
lola77 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:04 | Сообщение # 123
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Эрик встал с постели и ленивой походкой проследовал в ванную комнату, давая мне возможность полностью разглядеть его прекрасное тело.

tongue А, что Сью еще не все успела рассмотреть? tongue Но с другой стороны лишний раз полюбоваться на такую красоту, наверное, стоит. happy
Quote (leroixe)
не знаю почему, но пренебрежительное отношение Эрика к ней, заставило меня улыбнуться.

Прям так и не знаешь? Ну, ну.

leroixe!


PS: leroixe, естественно, как только будет продолжение, я буду здесь! biggrin


 
Svetasia Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:51 | Сообщение # 124
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
я дам тебе время, что бы ты отделила чувства кровной связи от своих собственных чувств, но я продолжу добиваться тебя, ты должна знать, что я не из тех, кто сдается.

Это действительно большой шаг со стороны Эрика.
Quote (lola77)
Но с другой стороны лишний раз полюбоваться на такую красоту, наверное, стоит.

Конечно, стоит, кто бы отказался tongue
Quote (leroixe)
Раса, обладающая невероятной красотой, все они голубоглазые и светловолосые, статные и стройные,

Такие себе шведы biggrin
Quote (leroixe)
Потому что до своего обращения я сам был эдельвейсом

Вот, это поворот. Говорю же, что швед)))
Quote (leroixe)
Эрик, что ты?

Действительно,Эрик, как ты мог так подумать biggrin
Quote (leroixe)
Что я могу на это ответить? Я всегда выбираю достойных соперников!

Деймон, что захотел обратно? angry


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:26 | Сообщение # 125
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
А, что Сью еще не все успела рассмотреть? Но с другой стороны лишний раз полюбоваться на такую красоту, наверное, стоит.


Это точно! Я б тоже не уставала бы таким любоваться )))

Quote (Svetasia)
Вот, это поворот. Говорю же, что швед)))


Даааааа! Там все такие красавцы, высоченные блондины, но Эря самый-самый )))
 
leroixe Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:27 | Сообщение # 126
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 20

- Эрик, мне страшно, - прошептала я, крепче прижимаясь спиной к вампиру. Сквозь свет луны, я увидела, пар, идущий из моего рта.
- Тссс, - ответил кронпринц Даркхолма. - Не шевелись, Сьюки.
Его словам было легко следовать, потому что ужас сковал моё тело, я не могла даже закрыть глаза, в полной тишине я слышала каждый удар моего сердца, которое скакало галопом. Я почувствовала, что температура упала ещё на несколько градусов, заставляя волну мурашек пройти по моему телу вновь, поднимая дыбом каждый волосок. Теперь холодное тело Эрика не казалось мне таким уж ледяным, как прежде, по сравнению с тем, что медленно окружало нас, вампир был горячим. Я вглядывалась в темноту, пытаясь увидеть наших противников, но туман, окутавший нас, не позволял мне разглядеть что-то дальше полуметра от меня. Но я знала, что Эрик отлично видит тех, от кого исходит этот, пробирающий до самых костей, холод. Страх ещё больше овладел мной, когда я услышала зловещий вой, совсем близко от меня, Эрик сильнее сжал мои плечи. Сквозь начинающий рассеиваться туман, я увидела очертания огромных волков, сбившихся в стаю, крадущихся к нам и скалящих свои острые зубы. Я хотела было закричать, но вампир накрыл ладонью мой рот, лишая меня возможности издать малейший звук. Но волки были не самым страшным, что надвигалось на нас, позади них я начала разглядывать смутные очертания людей, в силуэты которых складывался туман.
- Стражники Диониса, - громко произнёс Эрик, в его голосе напрочь отсутствовал страх. Интересно, а существует ли в мире хоть что-нибудь, способное напугать этого вампира? Возможно, даже с самим королем преисподней Эрик будет на короткой ноге! – Перед вами кронпринц королевства Даркхолм и мой человек, мы пришли с миром.
Но слова Эрика, кажется, не имели никакого воздействия на окруживших нас стражников. Волки и сотканные из тумана люди продолжали надвигаться на нас. От холода мои ноги начали неметь, если бы вампир не держал меня, то я давно бы упала.
- Я предупреждаю, что нападение на нас будет приравниваться к объявлению войны королю Расселу Эджингтону, - голос Эрика окрасился нотками ярости, а я же про себя молилась, чтобы волки не набросились на нас и не растерзали в клочья, хотя кронпринц, возможно, не понесет большого урона для своего здоровья, а я же могу погибнуть.
- Какие громкие слова, - раздался громкий смех из темноты. - Стража, отступить.
Не успела я обрадоваться тому, что волки перестали скалить на нас свои пасти, как волна ужаса и паники обрушилась на меня с новой силой, потому что я увидела того, кому принадлежал этот жутковатый смех. Это был мужчина с длинными черными волосами, и желтыми, ярко светящимися глазами. Его губы, растянутые в совсем недружелюбной улыбке, обнажали ряд острых зубов.
- Маркус, - достаточно высокомерно произнес Эрик. - Мои слова весьма правдивы…
- Ваше Высочество, кронпринц, - мужчина слегка наклонил голову, приветствуя Эрика. - Вы не предупреждали о Вашем визите, - по тону голоса Маркуса было заметно его довольно-таки недоброе отношение к Эрику.
- А по-твоему я должен докладывать о каждом своем шаге? – усмехнулся вампир, но я знала, что за напускным безразличием Эрика, стоит закипающая ярость. - Хотя, если тебе так не дают покоя мои передвижения, что ж я соизволю ответить. Дионис отнюдь не является моим конечным пунктом назначения, так что не о каком официальном визите речь не идет.
- Что ж, Ваше Высочество, вы можете продолжить свой путь, - благосклонно ответил Маркус, но мне совсем не понравился отблеск коварства, промелькнувший в его ярких глазах.
- Спасибо за разрешение, - казалось ещё немного, и Эрик потеряет контроль над своим гневом.
- Но вот ваш человек отправится к королю, - торжествующая улыбка мужчины и его плотоядный взгляд вызвали во мне приступ животного страха, я сжала руки вампира, обнимавшего меня, вложив в свое прикосновение молчаливую, но страстную просьбу не отпускать меня. - Девчонка обязана быть представлена королю , её статус не позволяет ей инкогнито разгуливать по земле Филиппе, даже под Вашим надзором, - после этих слов я почувствовала себя каким-то ничтожеством, которому нельзя делать ничего без особого на то разрешения. Возмущение закипело во мне раскаленной лавой! Да что эта стая шакалов о себе возомнила? С какой стати мной распоряжаются, словно какой-то вещью? Я уже было хотела высказать своё мнение насчет надзора и прочей белиберды, но рука Эрика вновь легла на мой рот, давая мне возможность лишь одарить Маркуса гневным взглядом. Мужчина рассмеялся. - Какая дерзкая штучка! Да ещё и ходит на длинном поводке…. Мне она нравится! Ваше Высочество, будьте уверены, я уделю этой крошке повышенное внимание, когда буду везти её на поклон к королю…
- Заткнись, мерзкая гиена, - прорычал вампир. - Она моя! Не сомневайся, если ты попробуешь отобрать её у меня, то твоя глотка покинет твое тело так быстро, что ты даже не успеешь оскалить зубы.
- Эрик, я совсем не хочу ссоры между нами, но ты сам прекрасно знаешь о правилах Диониса, - мне показалось, или Маркус испугался? Нет, не показалось… - Разумеется, ты и твой …. человек, можете уйти от нас, но тогда я буду вынужден доложить о нарушении закона своему королю, а он в свою очередь выкажет своё недовольство Расселу Эджингтону,… ты же не хочешь, что бы между нашими королевствами разгорелся конфликт…
- Хорошо, но я лично представлю Филиппе своего человека, - кронпринц всё же сдался обстоятельствам, и я прекрасно понимала его решение, ведь Эрик не может допустить того, чтобы его побег из темницы был обнаружен.
- Ну, вот и договорились, - удовлетворенно подвел итог Маркус. - И зачем надо было переходить к беседе на повышенных тонах?
- Потому что по другому ты не понимаешь, - огрызнулся вампир, а затем шепнул мне на ухо. - Ничего не говори, слушай меня и соглашайся с тем, что скажу я.
- Двигайтесь за мной, - велел мужчина и, пришпорив коня, пустился в галоп, Эрик подхватил меня на руки и с быстротой своей вампирской скорости последовал за Маркусом.
Я раздумывала над тем, какими неприятностями нам могла сулить встреча с Филиппе. Что там Эрик мне рассказывал об их взаимоотношениях? Вроде бы они не враждуют… Что ж это уже радовало, но и друзьями они не были тоже…Я искренне надеялась, что кронпринц знает, что делать, потому что у нас нет времени на официальные визиты. Совсем скоро Годрик поймёт, что меня умыкнули прямо у него из под носа, если уже не понял. От этой мысли я содрогнулась всем телом, а сердце пропустило пару ударов… А что если он уже ищет меня? Что если он уже напал на мой след? Я помотала головой, отгоняя от себя эту идею! Эрик сможет меня защитить, уверенность в этом прочно во мне засела, не знаю почему, но у меня не было сомнений в том, что блондин мной дорожит… Ха! Сказал бы мне кто-нибудь месяц назад, что Эрик из жестокого насильника и садиста превратится в заботливого защитника, я бы рассмеялась и решила, что этот кто-то спятил… Единственно, что меня настораживало, так это истинные причины столь резкой перемены в поведении вампира, обязательно надо задать этот вопрос Эрику…

***

Пэм уже около часа ворочалась в своей огромной постели, пытаясь заснуть, но громкие стоны за стеной очень мешали вампирше погрузиться в царство Морфея. Маркиза несколько раз стучала в стену своему соседу, при этом громко озвучив свою просьбу заниматься сексом потише, но толку от этого не было. Окончательно поняв, что от слов надо переходить к делу, Пэм в одной комбинации влетела на супер скорости в гостевую спальню своих апартаментов, и за шкирку оттащила партнёршу Дэймона, которая в этот момент занимала позицию наездницы. Вампирша выпустила клыки и зашипела прямо в лицо испуганной девушки.
- Слушай сюда! Если ты сейчас же не прекратишь свои оперные арии, то я собственными руками вырву твой язык и заставлю тебя, его съесть!
- Пэм, только спокойствие! – Дэймон вскочил с кровати и подошел к разъяренной вампирше, выставляя перед собой ладони в знак того, что он не собирается нападать, - Отпусти бедняжку, она же не виновата, что я Бог плотских утех и заставляю дам брать такие высокие ноты от райского наслаждения!
- А как насчет того, чтобы заниматься плотскими утехами где-нибудь в другом месте, а? Видишь ли, я уснуть пытаюсь, но завывания твоей хм… пассии, мне очень мешают! – Маркиза перевела холодный взгляд своих голубых глаз на вампира и втянула клыки.
- Сладость моя, сама понимаешь, всё таки пятьдесят лет воздержания дают о себе знать, - Дэймон картинно вдохнул совершенно ненужный ему воздух. - А вот если бы ты заняла её место, - брюнет кивнул в сторону своей любовницы.- То ты бы вкусила такое наслаждение, что захотела бы заниматься со мной этим самым наслаждением без перерывов на сон.
- Ты слишком самонадеян, - фыркнула Пэм. - Лучше сделаем так, я позаимствую у тебя твою даму сердца, уверена, она доставит мне намного больше удовольствия, чем ты со своей бравадой, - вампирша поставила на пол девушку, сомкнула пальцы на её запястье и потянула за собой.
- Эй, эй, эй, - Дэймон обогнал маркизу и встал перед ней, преграждая путь. - Может, тогда устроим тройничок?
- Кажется, мы уже это обсуждали, и я ответила тебе отказом, что ж, моё решение с тех пор не изменилось, и я вообще не думаю, что оно когда-нибудь станет положительным, - Пэм свободной рукой отодвинула вампира и продолжила путь в свою спальню.
- Я могу сыграть роль простого наблюдателя! – Дэймон настаивал на своём.
- Нет, не можешь, - прошипела сквозь зубы маркиза и с громким хлопком закрыла за собой дверь его комнаты.
 
leroixe Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:28 | Сообщение # 127
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***

Мы остановились перед огромными коваными воротами, за ними возвышался дворец невероятных размеров с фасадами, отделанными белоснежным мрамором и затейливой лепниной. Створы ворот открылись, и мы по подъездной мощенной дорожке последовали к роскошной обители короля Филиппе.
Оказавшись внутри дворца, Эрик поставил меня на пол, крепко сжал мою руку и прошептал, едва касаясь своими холодными губами моего уха:
- Не волнуйся, Сьюки, ты под моей защитой.
Я лишь неуверенно кивнула, мысленно надеясь, что после официального знакомства, король отпустит нас.
Мы шли по бесконечным коридорам, которые были больше похожи на картинные галереи, но паника так сильно сковала меня, что я боялась лишний раз поозираться по сторонам, лишь крепкая хватка Эрика и его уверенность немного сглаживали моё состояние.
- Ждите здесь, - велел Маркус возле огромных двустворчатых дверей, а затем скрылся за ними.
Спустя несколько минут, которые для меня показались вечностью, мужчина вернулся и жестом позвал нас следовать за ним. Как я поняла, мы оказались в тронном зале. Помещение было невероятных размеров, буквально каждый его дюйм кричал о невероятной роскоши и богатстве короля. Ковры, гобелены, колоны и статуи, сделанные из золота! В центре зала стоял огромный трон, на котором восседал глава Диониса, по правую и левую руки от него расположились двенадцать скамьей, где сидели вампиры в вычурных нарядах. Пока мы шли к трону, я чувствовала, что все взгляды присутствующих здесь сосредоточены на мне. Мне было страшно поднять глаза, поэтому немного оглядевшись, я потупила взор. Мы остановились в паре метрах от Филиппе. Эрик поклонился, слегка сжав мою руку, негласно прося повторить за ним этот жест.
- Кронпринц Эрик, какой сюрприз! – Король благосклонно кивнул головой в приветствии.- Чем обязан твоему визиту?
- Я пересекал Дионис, что бы добраться до Северных земель, но встретил вашего верного пса, и он настоял на том, что бы я официально представил своего человека.
- Ты не перестаешь меня удивлять! У тебя появился человек?
- Да, Ваше Величество. Это мисс Джейн Блэк, - уверенно и спокойно отозвался Эрик ,а я натянуто улыбнулась и сделала реверанс. Надо запомнить своё новое имя…
- Она миленькая, - мне казалось, что в голосе Филиппе слышалась фальшь.- Но, Эрик, как же так получилось, что ты завел себе питомицу?
- Мой брат настоял, Ваше Величество, вы же знаете, как он любит поиграть с людьми…Годрик предложил мне просто попробовать позабавиться, и я вошел во вкус. Мне нравится, как эта белокурая малышка делает всё, что я пожелаю! С какой радостью она отдает мне свою кровь! С какой собачьей преданностью смотрит в мои глаза, - я знала, что Эрик блефует, но чёрт! Он был так убедителен в своей лжи!
- Как же я тебя понимаю, от питомцев получаешь много удовольствия, первые несколько лет, естественно, - в этот момент я благодарила бога за то, что меня купил Рассел, а не Филиппе, иначе мне даже страшно предположить, что случилось бы со мной в стенах этого замка.- Эрик, как долго ты желаешь пользоваться моим гостеприимством?
- Ваше величество, вы же знаете, что если бы не обстоятельства, я бы задержался в вашем доме, но увы, мой отец отправил меня в Северные земли по очень важному государственному делу, и я хотел бы покинуть Дионис сегодня же.
- Как жаль, мой мальчик, но я просто не могу отпустить тебя, - услышав это, я невольно вздрогнула. Что? Как это не может отпустить? Новый приступ паники зародился во мне. А Филиппе тем временем продолжил. – Я хочу, что бы ты остался до завтра, ведь этим вечером я устраиваю небольшой приём.
- Разумеется, я не в силах отказать Вам, - произнес Эрик. – Посетить Ваше торжество большая честь для меня и моего человека.
- Маркус! – позвал король своего стража.- Прикажи слугам приготовить покои для кронпринца и его зверюшки.
Оказавшись внутри комнаты, что выделил нам король, Эрик сказал:
- Джейн, детка, пошли, примем ванную, потрёшь мне спинку, и не только… - Я кивнула, и без лишних слов последовала за вампиром. Блондин открыл краны на полную мощность и облокотился на бортик ванной. – Сейчас мы можем поговорить. Нам очень повезло, что Филиппе не настоял на более долгом визите. И Сьюки, ты хорошо держалась. Я беспокоился, что ты начнёшь спорить, доказывать, что ты свободный человек, а не моя игрушка, но ты сдержалась, что облегчило нам жизнь.
- Эй, я же понимала, что ты блефуешь. Эрик, что будем делать? У тебя есть план?
- Разумеется, - усмехнулся вампир. – Но ты должна безоговорочно ему следовать, несмотря не на что…
- В смысле? Я понимаю, что мне надо изображать из себя покорную рабыню и игнорировать то, что меня считают меньшим, чем пустое место…
- Я не об этом, - Эрик пристально смотрел в мои глаза. – На этот вечер ты и вправду должна стать моим человеком. Ты на самом деле должна покориться, и делать то, что я скажу, не допуская даже мысли о сомнении.
- А что ты можешь мне сказать? – Я была немного растеряна, а слова Эрика насторожили меня.
- Праздник Филиппе не ограничится лишь официальной частью, и дальше последует то, что может привести тебя в шок, - мне стало не по себе, а вампир продолжил.- Все торжества короля заканчиваются кровавыми оргиями, и мы должны стать их участниками.
Я отшатнулась назад и уперлась спиной в холодную мраморную стену.
- Послушай, Эрик! Но я не могу! Понимаешь? Черт! Это же дикость! Должна же быть хоть какая-то возможность избежать этого?
- Я не хочу лишать тебя выбора, но и строить для тебя иллюзии тоже не хочу. Есть два варианта, либо ты безоговорочно делаешь то, что сказал я, или же делаешь то, что говорят тебе человеческие чувства. И если первый вариант поможет нам уже завтра отправиться к эдельвейсам, то вариант номер два, не принесёт ничего хорошего, особенно тебе самой, - Эрик буравил меня своим холодным взглядом. Я с содроганием задумалась над вариантами, описанными вампиром. – Сьюки, ты должна уметь жертвовать малым, ради достижения гораздо больших целей.
- Но, участие в кровавой оргии для меня не малое! – Помотала я головой. – Это же извращения! Да что уж там, я приравниваю это к тому, как ты изнасиловал меня! Весь мой организм отторгает даже идею …
- Прекрати! – Вампир определенно начал раздражаться. – Ты должна сейчас понимать, что от твоего выбора зависит наше будущее. Ты должна доверять мне. Нет! Ты должна раствориться в доверии ко мне. Сейчас на кону наши жизни, и у тебя должно хватить ума, не пустить все к чертовой матери! – Эрик подался вперёд, сжал мои плечи, и наклонился так, что наши лбы соприкасались. – Я прошу всего на одну ночь забыть о своих принципах, Сьюки…
- Твоя просьба лишит меня души… - я тяжело вздохнула, отчаяние заполнило всю меня. – Что делают на оргиях, Эрик? Ты действительно хочешь, что бы меня поимел весь королевский двор во главе с этим жутким Филиппе?
- Нет, ты будешь только моя. Никто без моего разрешения не осмелится прикоснуться к тебе. Ты мой человек, а это значит, что я твой хозяин.
Я взяла паузу на раздумья. Одна ночь, и мы будем свободны… Одна ночь с Эриком… И если он сказал, что не подпустит никого другого ко мне, то вся эта затея с оргией не такая плачевная для меня, как я предполагала раньше…
- Ты обещаешь, что только ты будешь…
- Да, - блондин решительно перебил меня, не дав договорить.
- Что ж, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, верно? – грустно улыбнулась я, в ответ почувствовав
прикосновение холодных губ к своему лбу.

***

Я стоял перед зеркалом и застегивал манжеты на рукавах. В соседней комнате наложницы Филиппе заканчивали приготовления Сьюки к вечернему торжеству. Я знал, что сегодня ночью она будет принадлежать только мне, и я бы возможно был рад этому, даже несмотря на то, что я буду любить её на виду у десятков глаз, но факт того, что мой белокурый ангел будет отдаваться мне лишь потому что только так может спасти наши жизни, заставлял меня заранее жалеть о том, что наш первый раз по взаимному согласию случится лишь от безысходности…
Зеркало отразило Сьюки, которая робко вышла ко мне, один взгляд и причина её скованности стала очевидна. Девушка была одета в красную длинную юбку, её грудь была обнажена, а на шее сияло массивное золотое колье, на запястьях блестели широкие браслеты, плотно прилегающие к коже, они напомнили мне оковы… Длинные волосы забраны в косу, ярко подведенные глаза и алые губы…Сьюки руками прикрывала грудь, я подавил в себе желание развести её руки в стороны и долго любоваться на её аппетитные округлости, а затем ласкать губами до изнеможения.
- Ты готова? – спросил я, хотя знал, что сейчас девушка мечтает лишь о том, чтобы оказаться подальше от этого замка.
- Да, мой повелитель, - обреченно сказала она.
Я поманил её к себе, она приблизилась и положила руку на моё согнутое предплечье, и перед тем, как проследовать в тронный зал, я ещё раз шепнул ей на ушко:
- Растворись в доверии ко мне. Постарайся, прошу тебя.
Сьюки едва заметно кивнула головой.
Тронный зал был освещен огнями факелов, играл орган, нагнетая зловещую атмосферу. Король Филиппе по пояс обнаженный сидел на троне, возле его ног полулежали несколько наложниц, одетые так же, как и Сьюки. Позади трона стояли два пажа с голыми торсами и опахалами. Ближе к стенам расположились длинные дубовые столы, за которыми сидели гости. Праздничным яством служили несколько обнаженных женщин и мужчин, лежавших на столах, и множество бутылей до краев наполненные кровью. Я почувствовал, как маленькое сердце Сьюки ускорило ритм, девушка была напугана.
- Кронпринц королевства Даркхолм и его человек, - глашатый торжественно представил меня гостям, хотя я знал практически всех, кто присутствовал сейчас в этом зале.
Заняв своё место, я шепнул Сьюки:
- Ты должна сесть возле моих ног, - девушка на секунду поджала губы, но все же опустилась на пол, и обвила руками мои икры. Отлично, моя девочка, ты молодец.
Звуки органа резко стихли, и Филиппе произнес:
- Мои верноподданные и дорогие гости Диониса, перед тем, как объявить о начале нашего кровавого пиршества и торжества разврата, я хотел бы, что бы вы увидели гнев короля! Стража, ввести заключенного!
Два вампира, облачённых в доспехи, волокли за цепи молодого юношу, он был перепачкан землей, его одежда превратилась в лохмотья.
- Господа! Это Пабло Эрнандес, он обвиняется в измене королю, и сейчас вы все станете свидетелями его казни, - объяснил Филиппе, затем слегка кивнул головой, и в зал вошел Маркус сопровождаемый двумя огромными волками. Стража отступила от юноши, который полными страха глазами смотрел на приближающуюся смерть. Волки начали окружать его, Маркус скалил зубы в злобной усмешке, а затем всего за одну секунду обратился в огромную мантикору. Сьюки прильнула всем телом к моим ногам и тихо ахнула, я слышал, как её пульс чеканит быстрые удары. Не смотри, не смотри, не смотри… Мысленно повторял я ей, она видимо почувствовала мой посыл, и уткнулась лицом в мои колени.
Волки и мантикора набросились на приговоренного и в клочья растерзали его, вызвав фонтан кровавых брызг, который обрушился на их тела. По залу прошелся одобрительный возглас, за которым последовал шквал аплодисментов. Все гости ликовали.
- Вы можете приступить к трапезе, - разрешил Филиппе, и за плечи притянув к себе рабыню, в ту же секунду впился в её шею, жадно начав пить кровь.
Один за другим гости обнажали клыки и пронзали плоть жертв. Сьюки так и продолжала прятать лицо в моих коленях, я легким прикосновением провел по её голове, и припал к запястью, лежавшей передо мной обнаженной наложницы Филиппе.
 
lola77 Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:42 | Сообщение # 128
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Возмущение закипело во мне раскаленной лавой! Да что эта стая шакалов о себе возомнила? С какой стати мной распоряжаются, словно какой-то вещью? Я уже было хотела высказать своё мнение насчет надзора и прочей белиберды, но рука Эрика вновь легла на мой рот,

Мама дорогая! Я уж думала, Сью опять все испортит своим словесным недержанием! Хорошо, что Эрик быстро среагировал. А то у Сью при полном отсутствии чувства самосохранения есть дурацкая привычка ляпать (в смысле болтать все что непоподя) не думая о последствиях.
Quote (leroixe)
Пэм уже около часа ворочалась в своей огромной постели, пытаясь заснуть, но громкие стоны за стеной очень мешали вампирше погрузиться в царство Морфея. Маркиза несколько раз стучала в стену своему соседу, при этом громко озвучив свою просьбу заниматься сексом потише, но толку от этого не было.

Quote (leroixe)
- Слушай сюда! Если ты сейчас же не прекратишь свои оперные арии

lol lol lol leroixe, уморила, 10 балов!!! Хороший моментик и фразы классные!!! lol lol lol lol
Quote (leroixe)
- Отпусти бедняжку, она же не виновата, что я Бог плотских утех

Ой, смерть от скромности Деймону не грозит. tongue

leroixe, спасибо за такое отличное продолжение. Концовка главы конечно в твоем духе happy Держишь нас в тонусе! tongue Не терпится узнать, что же будет дальше, но это, я думаю, для тебя не новость. biggrin

PS: leroixe, прокомментировала только часть, усыпаю. А совсем без внимания не хотелось оставлять новую главу, поэтому отзыв только на часть главки! happy Еще раз спасибо!




Сообщение отредактировал lola77 - Вторник, 15.11.2011, 02:43
 
Svetasia Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:18 | Сообщение # 129
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Но вот ваш человек отправится к королю

Ну, Сьюки вечно везет, она постоянно нужна кому то biggrin
Quote (leroixe)
Ничего не говори, слушай меня и соглашайся с тем, что скажу я.

Думаю, что это будет весьма проблематично shs
Quote (leroixe)
Совсем скоро Годрик поймёт, что меня умыкнули прямо у него из под носа

Так уж и умыкнули))))а не сама ли пошла biggrin
Quote (leroixe)
обязательно надо задать этот вопрос Эрику…

Задай, задай и нам интересно tongue
Quote (leroixe)
Все торжества короля заканчиваются кровавыми оргиями, и мы должны стать их участниками.

Да, уж преспективка у Сьюки не радужная wacko
leroixe, спасибо большое, как всегда читалось быстро, легко и закончилось на самом интересном surprised Только не томи нас долго со следующей главкой, потому что уж очень любопытно узнать как Сьюки выберется из из этого кровавого пира и с какими последствиями. Ведь зная ее, сложно представить, что она никак не накосячит))))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:15 | Сообщение # 130
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
leroixe, спасибо за такое отличное продолжение. Концовка главы конечно в твоем духе Держишь нас в тонусе! Не терпится узнать, что же будет дальше, но это, я думаю, для тебя не новость.

smile smile smile А то! интригую )))

Quote (Svetasia)
leroixe, спасибо большое, как всегда читалось быстро, легко и закончилось на самом интересном Только не томи нас долго со следующей главкой, потому что уж очень любопытно узнать как Сьюки выберется из из этого кровавого пира и с какими последствиями. Ведь зная ее, сложно представить, что она никак не накосячит))))


Томить не буду, выкладываю главу, надеюсь, кровавое пиршество понра happy
 
leroixe Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:16 | Сообщение # 131
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 21

НЦ-17

 
leroixe Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:16 | Сообщение # 132
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
- Эрик, уже уходишь? – голос Филиппе заставил меня очнуться ото сна, в который я практически провалилась. Я почувствовала, как тело кронпринца напряглось. Я распахнула глаза и поняла, что вампир со мной на руках стоит совсем недалеко от королевского трона, где расслабленного повелителя орально ублажала одна из его наложниц. – Я полагал, ты всё же дождёшься десерта, - ухмыльнулся Филиппе. – У меня для тебя есть особенный подарок. – Нехорошее подозрение закралось в мои мысли. Чёрт возьми, Эрик должен отказаться! Но кронпринц не слышал моих мысленных посылов, его губы расплылись в усмешке, а во взгляде вновь появились демонические огни.
- Любой подарок от Вас большая честь для меня, Ваше величество, - ответил Эрик.
- Я вижу, что твоя девчонка уже больше не в состоянии ублажать тебя этой ночью, - Филиппе прошелся по мне ленивым взглядом. – Люди… Они так быстро выходят из строя… Но на наше счастье незаменимых людей нет, - я начала понимать к чему клонит король, но теперь я могла расслабиться, после того, как мы с Эриком занимались любовью, ему точно не нужны никакие подарки Филиппе, в этом я была уверена. Тем временем властелин Диониса за волосы отстранил от себя рабыню и резко поднялся с трона, представляя моему взору свой эрегированный член, который весьма заметно уступал в размерах Эрикову. Я поспешила отвернуться от этого не очень приятного для меня зрелища. – Продолжим в более приватном месте, - произнес король, затем жестом подозвал одного из своих слуг. – Доставь сладенькое в мои покои.
- Ваше Величество, я бы хотел, что бы мой человек дожидался меня в моей спальне, - тон Эрика был больше похож на приказ, чем на просьбу. Так! Стоп! Что он сказал? Я буду дожидаться его в спальне? Так значит он пойдёт пробовать десерт на пару с Филиппе? А я должна буду ждать в комнате, как ни в чем не бывало? Да что он себе позволяет!? Гнев и злость начали закипать в моём сердце. После всего, что между нами было, Эрик без всяких сомнений и угрызений совести пойдёт к другим женщинам? Моему возмущению не было предела. Чёрта с два я буду ждать в спальне! Не на ту напал! Тоже мне бык-осеменитель нашёлся!
- Эрик, я бы хотела, чтобы ты отказался от хм… десерта, - сдерживая всю свою ярость, как можно более доброжелательно произнесла я. В ответ же я получила испепеляющий взгляд кронпринца и почувствовала, как его пальцы безжалостно впиваются в мою кожу, сдавливая ребра, заставляя меня поморщится от болезненных ощущений.
- Твоя питомица слишком много говорит, - раздраженно заметил Филиппе. – И слишком многого хочет.
- Она просто забыла своё место, мой король, - натянуто улыбнулся Эрик, а затем вновь впился взглядом в мои глаза. – Ты будешь ждать меня там, где я тебе скажу, поняла? – Какого дьявола он пытается меня зачаровать, ведь я же не поддаюсь этим вампирским штучкам? – Я приказываю тебе заткнуться, - его тон не терпел никаких возражений, которых у меня было великое множество. – Ты подчинишься мне, или же последствия будут весьма плачевными, - этот аргумент заставил меня прикусить язык, если я продолжу спор, то чёртов Филиппе поймёт, что гипноз на меня не действует, а из-за этого у нас могут возникнуть дополнительные проблемы.
- Да, мой господин, - Эрик не оставил мне выбора. – Я буду ждать в спальне.
- Ваше Величество, позвольте мне проводить моего человека, я беспокоюсь, что кто-то из гостей может посягнуть на мою собственность.
- Будь она моей, я бы давно ей поделился с тем, кто только пожелает, - ответил король. – Эрик, я жду тебя, не задерживайся, а то сладкие девственницы могут и не сохранить свою непорочность до твоего прихода, - подмигнул Филиппе.
- В моих же интересах не опоздать, - игривым тоном ответил блондин, и в ту же секунду я почувствовала порыв ветра, прошедший по моей коже, вампир воспользовался своей скоростью.
Как только дверь в спальню закрылась, и Эрик поставил меня на пол, я перестала сдерживать свои эмоции.
- И как мне это понимать? – я запрокинула голову, что бы смотреть вампиру прямо в глаза.
- Сейчас не время для сцен, предъявишь свои претензии, как только мы уберёмся из поля зрения Филиппе.
- Конечно! Другого ответа я и не ждала! Но знай, Эрик, отныне путь под мою юбку для тебя закрыт на веки вечные! – я приложила все усилия для того, чтобы мой голос не дрожал.
- Я сказал, разберёмся после, - в тоне блондина звучало раздражение.
- Лично я уже во всем разобралась, и знаешь, что? Ты остался тем же самым похотливым козлом, которого я знала! Ты так жаждал заполучить моё тело, и вот, когда оно у твоих ног, в полном твоём распоряжении, ты плюёшь на него и идёшь к тем, кого ещё не успел поиметь! Лживый эгоист! Я больше не верю ни единому твоему слову! - слова лились из моего рта словно помимо моей воли.
- Такую грубую ревность я готов стерпеть лишь от тебя, - губы Эрика расплылись в самодовольной улыбке, раздражая меня ещё больше. – Мы играем свои роли, моя милая, жертвуем малым, чтобы достичь большего…
- Ах, какая жертва! Бедный, бедный Эрик, который имеет всё, что движется ради высших целей! – я выплёвывала каждое слово. – Как же тяжело, наверное, играть роль альфа самца! Я искренне сочувствую тебе! – Сгримасничала я, а мои кулаки непроизвольно сжались.
- Сердечко моё, позволь тебе напомнить, что ты здесь исключительно по своей воле и если тебя что-то не устраивает в моём плане, который поможет твоей сладенькой попке избежать кучи лишних неприятностей, то ты можешь уйти, когда только захочешь. Не забывай, что это ты под моей защитой, а не я под твоей.
- Значит, я могу уйти? – переспросила я. – Отлично, я так и сделаю! Вот только переоденусь в наряд "НЕшлюхи"!
- Позволь мне узнать, и куда же ты пойдёшь? – рассмеялся Эрик, полностью уверенный в том, что без него я и шагу не смогу ступить.
- В Даркхолм! Из Рассела защита намного лучшая, чем из тебя! Я ему расскажу всю правду и останусь в целости и сохранности!
- Какая великолепная идея! Но в ней уж очень много если. ЕСЛИ Рассел тебе поверит, ЕСЛИ Рассел захочет тебя защищать, ЕСЛИ Рассел пожертвует своим Дитя из-за голословных обвинений человека, и самое главное ЕСЛИ как раз может встретить тебя по пути в Даркхолм, и имя этому ЕСЛИ Годрик. – Слова Эрика весьма остудили мой запал, и я поняла, что уход будет самым глупым поступком в моей жизни. Но возмущение и чувство полной униженности не оставили меня, а наоборот даже возросли в сто крат, когда я поняла, что Эрик мне нужен больше, чем я ему.
- Ненавижу тебя, - прошипела я.
- Твои чувства слишком быстро меняются, - покачал головой вампир. – Завтра ты опять будешь любить меня.
- Я никогда тебя не любила, не строй иллюзий на свой счет! – огрызнулась я.
- Ты любила меня всего час назад, или ты уже забыла об этом?
- Точно так же как и ты! Или ты тоже об этом забыл, как только перед твоим самым главным достоинством замаячили «сладкие девственницы»?
- Они ничего не значат…
- Впрочем, как и я! Единственное, что тебя волнует это ты сам, да и пожалуй твоя Кэтрин, которая нико…
- Тссс… - Эрик сделал шаг на встречу и накрыл рукой мой рот. – Последний раз, когда мы говорили на эту тему, я чуть не убил тебя. Ты же не хочешь вновь испытать судьбу? – Я знала, что за напускным равнодушием вампира прячется закипающая ярость. Но я не могла отпустить его. Да я ненавидела его, и да, частичка меня любила его несмотря ни на что. И если я сейчас заткнусь, то он уйдет. Поэтому я и решила испытать судьбу, лишь бы он остался со мной. Я отстранилась от его ладони и прошептала:
- Которая никогда не любила тебя, которой на тебя всегда было наплевать, и которая предпочла тебе твоих братьев!
- Это всё? – На моё удивление дьявольский огонь в глазах Эрика погас, уступая место арктическому холоду. – Этими жалкими словами ты хочешь остановить меня, я не ошибаюсь? Даже и не пытайся мной манипулировать, человек! – Кронпринц развернулся на 180 градусов, и уже через секунду я услышала хлопок двери. Он ушёл. И я не смогла остановить его. Мы потеряли друг друга слишком быстро. Я стояла не в силах пошевелиться, лишь по моим щекам текли соленые слезы безмолвных рыданий.
 
lola77 Дата: Среда, 16.11.2011, 00:07 | Сообщение # 133
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Твоя питомица слишком много говорит,

facepalm Вот, вот. Это ее главная проблема! angry Иногда лучше помолчать, чем говорить!
Quote (leroixe)
– Какого дьявола он пытается меня зачаровать, ведь я же не поддаюсь этим вампирским штучкам?

Это я даже не знаю, как прокомментировать! Непроходимая блин...
Quote (leroixe)
если я продолжу спор, то чёртов Филиппе поймёт, что гипноз на меня не действует, а из-за этого у нас могут возникнуть дополнительные проблемы.

Да неужели? Прозрела! Жаль, что ненадолго. wacko
Quote (leroixe)
- слова лились из моего рта словно помимо моей воли.

Ага, очередной приступ словесного недержания.
Quote (leroixe)
- Такую грубую ревность я готов стерпеть лишь от тебя, - губы Эрика расплылись в самодовольной улыбке,

Говорят, что бы иметь ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение. Не знаю как насчет характера, но терпение у Эрика точно дьявольское что бы вынести Сью с ее закидонами и тупизмом!!!!
Quote (leroixe)
Не забывай, что это ты под моей защитой, а не я под твоей.

По-моему она это не забыла, а еще не до конца поняла.
Quote (leroixe)
- Какая великолепная идея! Но в ней уж очень много если. ЕСЛИ Рассел тебе поверит, ЕСЛИ Рассел захочет тебя защищать, ЕСЛИ Рассел пожертвует своим Дитя из-за голословных обвинений человека, и самое главное ЕСЛИ как раз может встретить тебя по пути в Даркхолм, и имя этому ЕСЛИ Годрик.

Я могу добавить еще как минимум одно "если", после которого остальные могут просто отпасть сами собой: ЕСЛИ она сможет просто ВЫЙТИ из дворца Филиппа!
Quote (leroixe)
– Слова Эрика весьма остудили мой запал, и я поняла, что уход будет самым глупым поступком в моей жизни.

Да неужели?!! Ну, хоть какая-то здравая мысль смогла пробиться в ее бестолковую голову. angry

leroixe, я даже не знаю, что тебе написать. Прочтение этой главы вызвало бурю эмоций. wink Сразу видно, что Сью у тебя любимый персонаж tongue Мне почти после каждой фразы хотелось кричать "Сьюки БЕСИШЬ!!!!"
Ну, а вообще, leroixe, спасибо тебе за продолжение истории, и отдельное спасибо за то, что не заставила нас долго ждать его! biggrin


 
Svetasia Дата: Среда, 16.11.2011, 01:15 | Сообщение # 134
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Эрик, они смотрят,

Конечно смотрят - это ж оргия
Quote (leroixe)
Теперь всё не будет, как прежде. Я уже не смогу жить без его опьяняющих поцелуев, без его дурманящих прикосновений.

Ну, кто бы смог)))
Quote (leroixe)
каждой клеточке моего тела наступила весна, я ощутила, как под кожей распускаются цветы, как кровь в моих венах превращается в журчащие ручейки, как внутри моего тела порхают миллионы бабочек.

Ну, что я думаю, что Сьюки можно поздравить tongue
Quote (leroixe)
Эрик, я бы хотела, чтобы ты отказался от хм… десерта,

Я неи могу, она действительно это сказала? facepalm
Quote (leroixe)
Какого дьявола он пытается меня зачаровать, ведь я же не поддаюсь этим вампирским штучкам?

Пристрелите меня, Сьюки, ты свихнулась что ли,мало тебе проблем?
Quote (leroixe)
Такую грубую ревность я готов стерпеть лишь от тебя, - губы Эрика расплылись в самодовольной улыбке, раздражая меня ещё больше.

Хорошо, что хоть Эрик остается Эриком)))железная выдержка)))
Quote (leroixe)
я поняла, что Эрик мне нужен больше, чем я ему.

Неужели и правда поняла
leroixe, это был настоящий накал страстей. Пожалуй, самая бурно развивающаяся глава. А, конец то какой *кусаю локти*....помнится, ты что то там говорила о 22 главе)))Я с превеликим нетерпением ее жду)))Спасибо большучее, умрешь распалить наш интерес))))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:20 | Сообщение # 135
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так хочется продолжения!.. cry cry cry

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх