//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » По ту сторону Саги

По ту сторону Саги
16:59

Итак, подведем итоги последних недель ожидания "конца love story" под брендом "Сумеречной Саги". А точнее, подметим то, что принесли последние деньки до долгожданной премьеры. Что за кадром, господа? Приоткроем завесу и зададим вопросы, которые давно терзают аппетит и необузданную голову.

Топ самых интригующих вопросов последней недели!

5 место

И вопрос: Как могло так получиться, что самая непритязательная пара из романа, должная выделяться лишь уникальными и редчайшими способностями, стала самой красивой парой? Давно не поддается никакому сомнению, что Элис и Джаспер - в фильме на голову по внешним данным перешагнули как "самую красивую" по титулу пару Розали и Эммета, так и даже главных героев, облик которых "поднатарел". Все давно устали как от романтичного кипиша на голове Роберта, так и от абсолютно несуразной одежды Кристен, не говоря уж о том, что она почти никогда не улыбается, а выражение ее лица все больше напоминает маску. Как пестрят демотиваторы ВК, изображающие искренне улыбающуюся Крис:

Чем подытожить? Остается загадкой, как Джексону и Эшли за годы удалось не потерять, а скорее даже и возвысить свое лицо, на фоне остальных.

4 место

Когда Питер Фачинелли решил, что ему достаточно носить титул "доктора-вампира с голливудской внешностью" и почему он позволил себе эти выпирающие на последних фото килограммы?

Позор, Питер! Даже в костюме, злосчастные жиры виднеются между ремнем и лацканом пиджака. Мы все помним полуголое тело, с последней прогулки с детьми по пляжу. Пузико так и выпрыгивало из плавок.

Даже незатейливый отец семейства Свон, к концу саги выгодно выигрывает гонку с сексуальным врачом, в "котором привлекает все: голос, запах, внешность". Хмм...может дело просто в том, что мы сквозь экран не чувствуем этого притягательного вампирского запаха?

3 место

Мы знаем, почему единственной, чья карьера не пошла вверх с выходом саги, стала Никки Рид. Просто нужно следить за стилем и хоть немного затмевать второстепенных звезд суперблокбастера, в котором тебе посчастливилось попасть на одну из главных ролей. Никки совсем забыла секрет успеха, а жаль...по фактуре, комплекции и типажу, могла бы стать второй Кейт Уинслет.

2 место

И чудно перетекшие из экранного противостояния между вампирами и волками, между злыми Волтури и добрыми Квилетами отношения между Джейми Кэмпбелл Бауэром и Тейлором Лотнером. Тейлор начинал съемки совсем юнцом. Затем не утихали споры, есть ли у него шанс стать звеном треугольника Роб-Крис-Тей. Не будем упоминать жаркие бои, разделившие фанатов саги на Робстенов, Тейстонов и Нонстенов. Дошло даже до того, что появились уставшие от противостояния желающие увидеть совсем неожиданную развязку:

Но все разрешилось, когда Тей оперился, отрастил щетину, а вместе с ней и обзавелся подружкой Лили, попавшей в его сети на съемках "Погони". Джейми же в это славное время спокойненько встречался с сестрицей Рона Уизли, Джинни - Бонни Райт. Но судьба была жестока и, кажется, Лили нравится находить себе парней на съемочных площадках. Пришел новый день и вот уже в объятьях незадачливого Тея лишь многотысячные фанаты, а Лили сбежала к сексапильному Кэмпбелл Бауэру. Сложно у них там все, у этих сумеречных плейбоев :-)

1 место

И тут никак не обойтись без любимых, самых дорогих наших неразлучников. Роб и Крис - ну куда уж без них. И главный вопрос: они как бы снова вместе? Что же это - чистый пиар или Робу действительно настолько плевать на гордость мегазвезды, ветвистые рога и легко раздаривающую всем свои поцелуи Кристен?

Тут уж без комментариев, товарищи, мы все в теме :-)

Крис, видимо, перепутала свою роль в фильме "На дороге":

И реальную жизнь...

До новых встреч на новой волне. Всегда Ваша Bria

Категория: Общая тематика | Просмотров: 806 | Добавил: natwilia | Теги: Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт, Питер Фачмнелли, Никки Рид, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная Сага, Эшли Грин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
Sirena-77
22.11.2012
# 3. Арина (Sirena-77) [Материал]
Мари!! Второй вариант меня развеселил)))) biggrin *протестует и требует Лотнера себе*

Bria
29.10.2012
# 2. Мария (Bria) [Материал]
Quote (Penelope)
Согласна со всем, первое место РобСтен заслуженно получили

Та не за что)))
Конечно, заслуженно...ну сколько уже можно то? Уже сошлись бы, так и сошлись, а расстались - то расстались.. Я уж не знаю, вместе они реально или это пиар, но вод ход с неверностью Кристен - однозначно, на мой взгляд было отличным ходом ее пиарщиков, перед выходом новой Саги. Вот только немного ослабел к Робстен интерес зрителей, как в преддверии новой финальной части, она выкидывает такой финт, что опять все фаны, все папарацци и т.д. обсуждают ее и Роба и как следствие их дуэт в Саге. Отлично пиарщики сработали, я скажу

Penelope
29.10.2012
# 1. Юлия (Penelope) [Материал]
Машенька, спасибо за статью))
Согласна со всем, первое место РобСтен заслуженно получили biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх