Сериал "Сверхъестественное" ("Supernatural") - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Сериал "Сверхъестественное" ("Supernatural")
Сериал "Сверхъестественное" ("Supernatural")
Vampire-Soul Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:38 | Сообщение # 1
~Let Me Sign~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1716

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

я этот сериал просто обожаю!!))) дин - потрясающий)))


<1><Сандра Мейсон, человек>


Сообщение отредактировал Vampire-Soul - Вторник, 03.02.2009, 14:48
 
disaster Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:53 | Сообщение # 61
I'm a bad influence
Группа: Проверенные
Сообщений: 503

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Magdalena)
ну там скорее как воспоминания, хотя отчасти наверное похожи серии)))

но в 1 сезоне воспоминаний нет (кроме серии о штригах..)
и я, честно, не вижу никакого сходства между этими сезонами, скорее наоборот)


Дао. Путь. Одни из нас ищут его в опиуме, другие в Боге, кто в вине, кто в любви. А Путь для всех один и ведет в никуда
 
EvaFor Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:02 | Сообщение # 62
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (disaster)
кроме серии о штригах..

а про что эта серия?
Quote (disaster)
но в 1 сезоне воспоминаний нет

я не это имела ввиду)))


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Марсик Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:31 | Сообщение # 63
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (disaster)
намек на повторение сюжета???!
никакого намёка)))

Quote (Magdalena)
ну там скорее как воспоминания, хотя отчасти наверное похожи серии)))
хех)))но я все равно не перестану смотреть сериал, там же такие актеры...Дженсен...Джаред...мммм
та неет вы мну не помнили сюжеты серий рядом не стояли, я имела ввиду, что просто каждая серия как и в первом сезоне имеет свой собственный сюжет не связанный с другими сериями)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
EvaFor Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:08 | Сообщение # 64
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
та неет вы мну не помнили сюжеты серий рядом не стояли, я имела ввиду, что просто каждая серия как и в первом сезоне имеет свой собственный сюжет не связанный с другими сериями)))

ну теперь ясно))))
наверное именно поэтому мне больше 3-й сезон нравится. Помню как ждала каждую серию чтобы узнать спасут они Дина или нет)))


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
disaster Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:42 | Сообщение # 65
I'm a bad influence
Группа: Проверенные
Сообщений: 503

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Magdalena)
а про что эта серия?

Something wicked/нечто злое - братья охотятся на тварь, питающуюся жизненной силой детей (т.н. штрига). у Вничестеров с этим созданием старые счеты - когда-то она/оно пыталось убить Сэма..

Марсик, сори)

Добавлено (17.02.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Magdalena, мм..я до последнего верила, что Дин не умрет..
даже возненавидела бедняжку Руби..хотя она конечно, не виновата..


Дао. Путь. Одни из нас ищут его в опиуме, другие в Боге, кто в вине, кто в любви. А Путь для всех один и ведет в никуда


Сообщение отредактировал disaster - Вторник, 17.02.2009, 22:40
 
EvaFor Дата: Среда, 18.02.2009, 01:00 | Сообщение # 66
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (disaster)
я до последнего верила, что Дин не умрет.. даже возненавидела бедняжку Руби..хотя она конечно, не виновата..

а я последние серии так и не увидела((((
Вот что мне в братьях Винчестерах нравится, так это то, что они друг за друга готовы жизнь отдать!!! smile


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Incideout Дата: Среда, 18.02.2009, 18:05 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Медали:
Статус: Offline
Ааххахахаххахахахахаххахах!!! *аццкий смех* Перед вами самая верная поклонница Суперов!!!!!\
Я без этого сериала жить не могу, а когда он закончится, то наверное, повешусь sad Как жаль, что еще только пятый сезон и все!!!


Я сильна в своем Я,
Кем бы я ни была.
Создана из огня,
Соткана из дождя...
 
disaster Дата: Среда, 18.02.2009, 22:26 | Сообщение # 68
I'm a bad influence
Группа: Проверенные
Сообщений: 503

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Incideout, отедльный респект за верность суперам)
хм..а насчет 5 сезона - достоверные сведения???!
Quote (Magdalena)
Вот что мне в братьях Винчестерах нравится, так это то, что они друг за друга готовы жизнь отдать!!

да. несмотря ни на что, они сильно привязаны друг к другу..настоящая семья)


Дао. Путь. Одни из нас ищут его в опиуме, другие в Боге, кто в вине, кто в любви. А Путь для всех один и ведет в никуда
 
EvaFor Дата: Четверг, 19.02.2009, 02:34 | Сообщение # 69
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Incideout)
Как жаль, что еще только пятый сезон и все!!!

а ядумала там только 4 сезона. как же я жду следующую серию, а она так не скоро появится cry


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Марсик Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:22 | Сообщение # 70
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Magdalena)
ну теперь ясно))))
наверное именно поэтому мне больше 3-й сезон нравится. Помню как ждала каждую серию чтобы узнать спасут они Дина или нет)))
, я свято верила, что спасут))))))))))))

Quote (disaster)
даже возненавидела бедняжку Руби..хотя она конечно, не виновата..

Руби не так проста как кажется на первый взгляд и я мне с каждой серией всё больше кажется, что она так и жаждет склонить Сэма на тёмную сторону. Не с просто же она его постоянно подзуживает. Не стоит забывать, что она демон, а демоны во всём ищут свою выгоду))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
EvaFor Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:38 | Сообщение # 71
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Руби не так проста как кажется на первый взгляд и я мне с каждой серией всё больше кажется, что она так и жаждет склонить Сэма на тёмную сторону. Не с просто же она его постоянно подзуживает. Не стоит забывать, что она демон, а демоны во всём ищут свою выгоду))

Тем более, что в нем течет кровь демона...брррр....жесть просто.
надеюсь они не пострадают в будущем, а то хватит им уже умирать друг за друга! smile


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Амстердамка Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:37 | Сообщение # 72
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела серию про сирен, прикольная)
Quote (Magdalena)
Тем более, что в нем течет кровь демона...брррр....жесть просто.

бе!!)) ненавижу эту Руби! и персонаж и актрису! Руби третьго сезона была очень даже классная, но в четвертом такая казюля!!)


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Марсик Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:41 | Сообщение # 73
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Амстердамка)
бе!!)) ненавижу эту Руби! и персонаж и актрису! Руби третьго сезона была очень даже классная, но в четвертом такая казюля!!)
мне вот например, актриса больше нравиться в этом сезоне)))) она посимпатичней да и тёмненькие мне больше нравятся)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Амстердамка Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:44 | Сообщение # 74
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
мне вот например, актриса больше нравиться в этом сезоне)))) она посимпатичней да и тёмненькие мне больше нравятся)

ооу ты наверное тож темненькая, раз брюнетки больше нравятся)) а я как истиная блонд всегда за светленьких))


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
EvaFor Дата: Суббота, 21.02.2009, 02:03 | Сообщение # 75
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Амстердамка)
а я как истиная блонд всегда за светленьких))

thumbup
я тож за светленьких biggrin
Я конечно к Руби вообще равнодушна...для меня главное Винчестеры...лишь бы с ними ничего не случилось...особенно с Дженсеном biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Сериал "Сверхъестественное" ("Supernatural")
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх