Lost - Страница 15 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Lost (давайте по обсуждаем)
Lost
Влася Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:19 | Сообщение # 211
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Angel@s, да-да, я именно об этом и говорю. только, если мне не изменяет моя память, там он был совсем не коп, а настоящий мошенник, который выкачивал денежки из богатеньких дамочек. только вот подробностей не помню...

«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Angel@s Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:31 | Сообщение # 212
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102

Медали:
Статус: Offline
Quote (Влася)
там он был совсем не коп, а настоящий мошенник, который выкачивал денежки из богатеньких дамочек. только вот подробностей не помню...

да...вот меня в шок и привело ,что Соер на самом деле коп


Сообщение отредактировал Angel@s - Пятница, 19.03.2010, 17:52
 
FoxyFry Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:28 | Сообщение # 213
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Влася, Angel@s, да, эта сцена в отеле с чемоданом снята практически один в один с той, что была в первом сезоне. Он так же развлекался с дамочкой, она ему про время, он вскочил, стал собираться, достал кейс и как бы случайно он открылся. Только там дамочка за пистолет не хваталась, а предложила ему взять ее в долю с деньгами ее мужа. И он там был не коп, а мошенник, и собирался кидануть ее. Но потом увидел ее сынишку и передумал.
Я на прошлой неделе 1 сезон пересматривала biggrin Поэтому помню все в деталях)))

И заметили? Снова эти цифры - 8:42. Или это я уже накручиваю под впечатлением от 1 сезона biggrin


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 20.03.2010, 12:30
 
Влася Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:44 | Сообщение # 214
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
FoxyFry, да в Lost никогда не поймешь, случайно там что-то или не случайно. то же самое и с цифрами. я не удивлюсь если там тоже приплетут какой-нибудь смысл.
Но, честно говоря, смотрю уже больше по инерции. Не очень захватывающий этот последний сезон. Одно слово приходит на ум: "перебор".


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
FoxyFry Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:14 | Сообщение # 215
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Quote (Влася)
Не очень захватывающий этот последний сезон

Как по мне, так начало сезона было очень даже ничего. А вот последние две серии какие-то проходные получились. Ни загадок, ни разгадок, информации по минимуму, сюжет не цепляющий. Очень надеюсь, они исправятся, так как до сих пор смотрю с огромным интересом. Не хотелось бы переходить на инерцию)))

Quote (Влася)
в Lost никогда не поймешь, случайно там что-то или не случайно. то же самое и с цифрами. я не удивлюсь если там тоже приплетут какой-нибудь смысл.

В Лосте ВСЁ не случайно smile Уверена, и у цифр есть свой смысл и свое объяснение))))


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Angel@s Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:34 | Сообщение # 216
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102

Медали:
Статус: Offline
Quote (FoxyFry)
В Лосте ВСЁ не случайно smile Уверена, и у цифр есть свой смысл и свое объяснение))))

на то он и Лост
думай и гадай)))
на самом деле жалко что это последний сезон(
 
Влася Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:08 | Сообщение # 217
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Quote (Angel@s)
на самом деле жалко что это последний сезон(

главное - вовремя закончить. иначе интерес пропадет у зрителя. FoxyFry, согласна, последние несколько серий подкачали. надеюсь, дальше все раскрутится. и когда уже, наконец, японская семья то воссоединится (Джин и Сун)?


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
FoxyFry Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:04 | Сообщение # 218
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Quote (Влася)
и когда уже, наконец, японская семья то воссоединится (Джин и Сун)?

ну, вообще-то, они корейцы biggrin biggrin biggrin а так - да. Сама жду-не дождусь, когда же они, бедняги, встретятся. Второй сезон и четвертый год мотаются в разных частях света и временных отрезках))))))


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Влася Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:27 | Сообщение # 219
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
FoxyFry, точно, корейцы. пардон размером со слона.
Я прям за них переживаю. люблю когда люди воссоединяются.

з.ы. FoxyFly, не могу не ответить, что у тебя прикольный баннер в подписи. в самую точку! Люблю когда они целуются)))


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова

Сообщение отредактировал Влася - Воскресенье, 21.03.2010, 23:28
 
FoxyFry Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:04 | Сообщение # 220
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела 10 серию. Неплохо. Когда стали рассказывать историю Джина и Сун, я уж обрадовалась, что их, наконец-таки, объединят. Но нет. Опять они на разных островах. Так Сун еще и английский дар речи потеряла после встречи с Локком.
А "Локк", похоже, тоже не железный. Когда увидел, что его людей перестреляли, прям разозлился. Войну Уидмору объявил. Да, от части я оказалась права, Дымок действительно собирает кандидатов. А вот что он с ними потом будет делать... вопрос.
Что ж объявился Дезмонд. Бедняга, снова его с Пенелопой разлучили. Что Уидмору от него нужно?
А и что за таинственный пакет? В котором "ни что, а кто"? Прям заинтриговали, собаки. Надеюсь, вскоре Саид это разузнает и расскажет нам)))))


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Pretty_Reckless Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:19 | Сообщение # 221
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой, посмотрела сегодня последнюю серию)
Все мои чувства не описать словами)))
Но могу сказать с уверенностью: Если помните, я говорила, что они должны умереть на острове, чтобы попасть в другую реальность * в ту где самолет приземлился в ЛА*. В этом я и была права) Больше ничего говорить не буду, смотрите сами))) И жду ваших комментариев))))


Сообщение отредактировал Shadow_Kiss - Пятница, 28.05.2010, 17:21
 
ritr Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:49 | Сообщение # 222
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
surprised :o surprised :o Тут еще нет бешеного обсуждения финала?
ОМГ. Это же было просто нечто!!!
Поздравляю все Джейтеров. Ооооо! Как это было здорово!!!!!
Ладно. Скучно тут. Ухожу


Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony)

Сообщение отредактировал ritr - Пятница, 28.05.2010, 22:50
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:57 | Сообщение # 223
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ой и я посмотрела и.... облегчённо вздохнула! да я конечно люблю лост, но всё же рада что нет продолжения)))суну в спойлер мало ли xD
Теперь понятен этот треугольник, точнее его исход. Ну и ладно))))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Pretty_Reckless Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:37 | Сообщение # 224
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
но всё же рада что нет продолжения))

а мне наоборот как то грустно)
все таки 10 лет жили с сериалом, а счас, нам остается лишь пересматривать серии((
Quote (CoffeeGirl)
Теперь понятен этот треугольник, точнее его исход. Ну и ладно))))

а я хотела, чтобы Кейт с Соером осталась) ИМХО
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:29 | Сообщение # 225
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Shadow_Kiss)
а я хотела, чтобы Кейт с Соером осталась) ИМХО

я до последнего момента тоже, но потом когда увидела серию со встречей Джульет *_* нет! Кейт не достойна его! да-да-да))) xD вечно метаться между тем и тем - никуда не годится. Так что в конце я была рада что так всё вышло))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Lost (давайте по обсуждаем)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх