Lost - Страница 14 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Lost (давайте по обсуждаем)
Lost
Romeiro Дата: Среда, 17.02.2010, 16:50 | Сообщение # 196
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187

Медали:
Статус: Offline
Quote (FoxyFry)
Взрыва не было. Они же сказали, что было лишь перемещение во времени, иначе Джулиет на куски разорвало бы. Поэтому станцию "Лебедь", или бункер, как ее еще называли, все же построили. А раскуроченная она была, потому что Локк ее взорвал, кажись в 3 сезоне (я уже не помню таких мелочей). Поэтому получается два параллельных мира. В одном самолет все-таки упал, и пострадавшие сейчас на острове, в другом - самолет приземлился в ЛА, а остров почему-то погребен под водой.

Может остров потому и оказался на дне океана, потому что бомба таки взорвалась, а наши успели "улететь" из-за скачка временного до взрыва. Может потому и образовалась вторая реальность. Ведь двух Джеков или Сойеров в одном мире быть не может, вот и произошел сдвиг. Короче пока до конца не понятно....

Quote (FoxyFry)
И вот еще по поводу концовки, где Саид ожил. Вот кажется мне, что это теперь не Саид, а Джейкоб. Больно уж он переживал за Джару, да и в записке написал, что если он умрет, им всем несдобровать. В общем, думаю, он Саида в качестве сосуда выбрал, ну типа как дымок Локка.

Я так тоже раньше думала, но как то жестоко другие со своим вождем тогда обращаются - пытают, мучают. Мне кажется Саид должен в будущем сыграть какую то очень важную роль, но не Джейкоба. Помните он говорил Хёрли умирая, что не знает что будет с его душой после смерти, ведь он натворил много бед и убивал и мучил многих людей и прощение ему не заслужить. Так может поэтому Джейкоб его спас, чтобы Саид смог побороть в себе тьму котороя по мнению китайца-вождя распространяется в его душе, а потом героически спасти друзей.

Ох с этим Лостом никогда не угадаешь...какой следующий шаг)))


"I promise to love you every moment forever" Edward - Eclips
"Аll we really need to survive is one person who truly loves us" Lost
У Эдварда нет мечты. Он и так уже Эдвард! (с)
 
essential Дата: Среда, 17.02.2010, 18:30 | Сообщение # 197
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Romeiro)
Ох с этим Лостом никогда не угадаешь...какой следующий шаг)))

вот это точно)))) сколько голову не ломай, все равно не догадаемся, что сценаристы там наделали)))


1 год 7 месяцев
 
essential Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:17 | Сообщение # 198
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
посмотрела 4 серию. Я в Шоке, мягко говоря.


1 год 7 месяцев
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:09 | Сообщение # 199
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ёпрст,они этот сериал запутали до невозможности biggrin

 
Мурzилка Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:46 | Сообщение # 200
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
теперь бы посмотреть как распутывать будут.
 
Angel@s Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:16 | Сообщение # 201
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102

Медали:
Статус: Offline
сценаристы чокнутые biggrin
 
Maleficent☾ Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:03 | Сообщение # 202
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
уу.. .сегодня включила 6ой сезон... ну так изворотить сериал... эт ужас...мне вот тож интересно как распутывать то будут)
cry cry и Джулиет мне оч жалко((( так их с Сойером любила(((Кейт подбешивает своими приставаниями к Сойеру!!!! Пусть с Шепардом мутит!!! angry




Сообщение отредактировал Just_Me☾ - Пятница, 26.02.2010, 21:07
 
izzzolda Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:45 | Сообщение # 203
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Just_Me☾)
ну так изворотить сериал... эт ужас...мне вот тож интересно как распутывать то будут)

я надеюсь что это будет не самый худший их сезон dry


 
Влася Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:35 | Сообщение # 204
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Я начинала смотреть Lost просто с квадратными от восторга глазами. И чем больше было серий, тем уже становились глаза. Действительно, намудрили так намудрили. Сделали бы большую развернутую последнюю серию часа на два со слезливым счастливо-грустным концом и на этом успокоились. нет, высасывают из пальца, высасывают. Воскрешают всех по пятому кругу, забрасывают каких-то новых людей, накручивают,накручивают, накручивают...
Яркий пример того, как жажда наживы всей этой бригады создателей сериала душит сам сериал, буквально загоняют его в гроб.
з.ы. позабавило:
последняя серия нового сезона. Нашли Хьюго и Джек маяк. "Откуда он тут? мы его никогда не видели"- " а мы его и не искали". пипец. такая махина с пятиэтажный дом на острове, который они за 5 сезонов прочесали не только по всей поверхности но и под землей. улыбнуло.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
izzzolda Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:20 | Сообщение # 205
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Влася)
последняя серия нового сезона. Нашли Хьюго и Джек маяк. "Откуда он тут? мы его никогда не видели"- " а мы его и не искали". пипец. такая махина с пятиэтажный дом на острове, который они за 5 сезонов прочесали не только по всей поверхности но и под землей. улыбнуло.

о это был самый смешной момент..
еще очень удивляет..спасли Саида, для того чтоб его же и убить снова. dry


 
divine Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:17 | Сообщение # 206
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
смотрела смотрела не сколько ьсезонов ! очеь нравилось!!!!! прапустила пару серий с 3 или 4 сезона,а когда начила опять смотреть не чё бы не поняла! то они выбрались из острова,то опять появляются wacko жесть....даже и желания уже нет смотреть((но первые 2 сезона офигенные!!! smile

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
FoxyFry Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:49 | Сообщение # 207
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Quote (Влася)
последняя серия нового сезона. Нашли Хьюго и Джек маяк. "Откуда он тут? мы его никогда не видели"- " а мы его и не искали". пипец. такая махина с пятиэтажный дом на острове, который они за 5 сезонов прочесали не только по всей поверхности но и под землей. улыбнуло.

Да, у меня тоже была первая мысль - "как они его раньше не замечали?" Но, как сказал Херли, видно, они его просто не искали. На этом острове возможно все. Вспомнить, хотя бы хижину Джейкоба. Она постоянно перемещалась. И если Джейкоб не хотел, чтобы ее нашли, никто не мог ее найти. Возможно, та же фигня и с маяком. Им пока еще рано было его видеть. Но теперь видно настало то время)))
Quote (izzzolda)
еще очень удивляет..спасли Саида, для того чтоб его же и убить снова

Они пытались его спасти, но у них не получилось. Он умер. А оживил его походу лже-Локк. А Доггет знал, что раз Саида оживил этот дымок, значит добра не жди. Судя по 6 серии, он был прав.
Quote (divine)
жесть....даже и желания уже нет смотреть

Ну, значит, ты просто не фанат Лоста)))) У меня никогда не пропадало желание смотреть этот сериал. Мне нравится его необычность, супер-пупер-закрученный сюжет. Заставляет поднапрячь мозги, заставляет думать.
По-моему, все сезоны по своему хороши. В начальных было больше загадок и неопределенности. Начиная с 3-4 сезонов, стали появляться и ответы. Но уникальность этого сериала, конечно, в том, что с появлением отгадок, вопросов не поуменьшилось. Они все также держат зрителя в напряжении.


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Angel@s Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:25 | Сообщение # 208
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102

Медали:
Статус: Offline
Соер коп wacko
 
Влася Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:11 | Сообщение # 209
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Angel@s, ага, вот как бывает)))
кстати кто-нибудь помнит, как именно он раньше людей на бабки разводил? я что-то припоминаю, что этот трюк с чемоданчиком не первый раз показывают, но никак не могу восстановить в памяти, что там было.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Angel@s Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:38 | Сообщение # 210
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102

Медали:
Статус: Offline
Влася, да...Джеймс еще тот мошенник,как говорят ас в этом деле smile
а не в первом ли сезоне была эта сцена с чемоданчиком,я сейчас когда смотрела 8 серию ,ностальгия у меня появилась(где-то я это уже видела)
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Lost (давайте по обсуждаем)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх