Аниме - Страница 39 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Аниме
Mary-107 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:35 | Сообщение # 571
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
и опять тишинааааааааааа хДДД

в общем, я досмотрела Акварион >< на полнометражки и OAV меня не хватило, чушь-чушью, честное слово, только последние серии динамичные более-менее.
собираюсь смотреть Durarara! уже вся в предвкушении)))


There is no love here
 
Сандаль Дата: Среда, 23.06.2010, 19:47 | Сообщение # 572
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Бррр, только что посмотрела Меланхолия Харухи Судзумии. Первые серии ещё куда ни шло, но то что было в конце первого сезона, мне лично, не понравилось. НЕ стану смотрть второй.


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Mary-107 Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:33 | Сообщение # 573
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я вот посмотрела:

Хроники Валькирии. Красивая рисовка и хорошая музыка. Отличная вещь))
Durarara! *восхищенные писки, визги и бессвязная речь* я в восхищении!! со времен Baccano! не смотрела ничего подобного! (кстати, мангака у них один и тот же хДД)ооооооочень понравилось! много персонажей, одна история с разных точек зрения, запутанный сюжет, музыка, рисовка - все на высоте!! и Идзая *_________* и Сидзо *_________* и Кид *________* хДДД в список моих любимых!))) советую))


There is no love here
 
Serenity Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:31 | Сообщение # 574
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сандаль)
только что посмотрела Меланхолия Харухи Судзумии. Первые серии ещё куда ни шло, но то что было в конце первого сезона, мне лично, не понравилось. НЕ стану смотрть второй.

серьезно??! surprised а его почему-то так хвалят, я думала, что аниме хорошее, хотела посмотреть

Quote (Mary-107)
Durarara! *восхищенные писки, визги и бессвязная речь* я в восхищении!! со времен Baccano! не смотрела ничего подобного!

ух ты))) ну прям заинтриговала) мне его уже посоветовали посмотреть) прилипнуть что ли опять к монитору на несколько суток biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!
 
Сандаль Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:58 | Сообщение # 575
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Serenity)
серьезно??! а его почему-то так хвалят, я думала, что аниме хорошее, хотела посмотреть

не знаю. Но по-моему... характеры у героев какие-то.. бууэ, и поступки не совсем логичные.



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
essential Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:38 | Сообщение # 576
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*прискакала окрыленная*
Боооожееее сегодня супер деньХД
Посмотрела сегодня Девочка, покорившая время
Сказать, что мне понравилось, это практически ничего не сказать! Я в безумном восторге! Я окрылена чувством восхищения! Это безумно красиво, это офигенно трогательно, столько эмоций, столько чувств, я смотрела и еле сдерживала слезы! Блиииин! Это что-то! У меня слов нет чтобы описать все то, что я испытываю и испытывала после просмотра *_____* Макото и Чиаки такие клевые!!! Я весь фильм с замиранием сердца следила за их отношениями *___* а в конце просто умерла морально, когда он с ней попрощался, это было что-то!
В общем, на мой взгляд, это самое лучшее полнометражное аниме!!! всем советую смотреть))))

"За облаками"
2 аниме за день, и столько же восторга, что и при первом. Чудесное аниме, очень красивая графика, так же как и в Девочке, поражает как все красиво нарисовано, каждая деталька, даже самая мелкая все так реалистично! Я в восторге!
Сюжет, на мой взгляд интересный, пусть там полно заумных научных терминов, но от этого аниме не потеряло ни грамм своей ценности! Таинственность, романтичность и трогательность ситуации затягивает моментально! Безумна рада, что посмотрела это аниме! Оно оставило свой яркий след в моей такой восприимчивой душе.
Отношения героев такие интересные!!! Я прям прильнула к экрану в конце, когда была кульминация всех событий и развязка сюжета! Таааааак крутооо! Я в восторге! Пара Хироки и Саюри такая трогательная *__* блииин как я за них переживала *__*

В общем смотрите эти аниме, они замечательные, у меня ооочень много эмоций, поэтому комент может выглядеть сумбурноХДД


1 год 7 месяцев
 
Mary-107 Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:32 | Сообщение # 577
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
тук-тук))
смотрю темка опять простаивает, разбавленная только радостными писками Мани))) так что решила поделиться своими небольшими достижениями.

итак:
позади две полнометражки по Бличу. обе очень понравились, осталось посмотреть про Тосиро)))в сериале уже на 250ых сериях и начинаю тихо паниковать хДД я же помирать буду каждую неделю))
посмотрела Первый отряд. на самом деле немного бредовая вещь, на мой взгляд. так исковеркать события ВОВ, ужас.
Синсэнгуми: Демоны Сакуры. офигенная вещь)) наверное, не было ни одного эпизода, который мне бы не понравился)) все на высоте)) жду 2 сезон)))
Силы тысячи: Последний палач (4 сезон). если 1 сезон оставил за собой хоть что-то, то остальные уже нет. как и этот. просто посмотрела и забыла) но если смотрели все предыдущее, то можно и этот глянуть)

из новых аниме, открывших летний сезон:
Академия Оккультных Наук / Seikimatsu Occult Gakuin 3 серии. ну что сказать) не фанат я такой рисовки. уж не очень красиво персонажи выражают свои эмоции. мной посмотрено 2 серии, вердикт выносить рано, но пока не цепляет.
Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead 3 серии. вот это с первого эпизода понравилось)) люблю все такое аля Обитель зла) рисовка хорошая, музыкальное сопровождение - тоже. первое мое аниме про зомби)) найс)))
Темный дворецкий (второй сезон) 3 серии. я в шоке) не стану раскрывать всех карт. зато скажу про новых Хозяина и его Дворецкого. оба проигрывают Себу и Сиэлю. если Алоис все же харизматичный персонаж, то Клод по сравнению с Себом - ничто. при таком сравнении я начинаю проникаться к Себу симпатией))))
Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu 3 серии. тоже понравилось с первого эпизода. ожидала чего-то сказочного, ненавязчивого, типа Сверкающие слезы и ветер, ан нет)) все намного сложнее и интереснее))) кровушки достаточно (эт я так, для любителей жанра, вдруг), апатичный герой, его подвижная подружка и венец всему их третий друг, парень весьма больших амбиций и не самого лучшего характера)) в общем, троица та еще, да и отношения у них интересные и пока не совсем понятные) в общем, смотрим)))
Мёртвый демон / Shiki 2 серии. и снова мертвецы) а точнее вампиры)) опять-таки угловатая рисовка (как в Школе мертвецов). пока трудно вынести вердикт, но вещица обещает быть интересной)))

начала смотреть Фейри Тейл. очень хорошая вещь для разгрузки)) есть над чем посмеяться)) но надеюсь, дальше все-таки нащупается сюжетная линия)))

если вы на середине поста хотите кинуть в меня тапком, ибо он длинный, милости прошу)) только нежно))
Ваша Маша, и приятного вам просмотра)))


There is no love here
 
essential Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:42 | Сообщение # 578
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
смотрю темка опять простаивает, разбавленная только радостными писками Мани))

не смогла удержаться и прибежала пищать сюдаХДД

Quote (Mary-107)
позади две полнометражки по Бличу. обе очень понравились, осталось посмотреть про Тосиро)))в сериале уже на 250ых сериях и начинаю тихо паниковать хДД я же помирать буду каждую неделю))

ага, я тож глянула и тож в восторге от них оооооч крутые *___* особенно 3 *__* блин какие там бои *растеклась*

Quote (Mary-107)
оба проигрывают Себу и Сиэлю. если Алоис все же харизматичный персонаж, то Клод по сравнению с Себом - ничто. при таком сравнении я начинаю проникаться к Себу симпатией))))

таааа подобие несравненных и неподражаемых Себа и Сиэля)) мне вот все 3 серии понравились, есть над чем задуматься и попытаться разгадать задумку тех людей, которые придумали 2 сезон))
Маша! Вот и правильно! Проникайся к нему симпатией, я тебе давно говорила, Себ самый клевый и крутойХДДД а его фраза "Yes, my lord" *улетучилась* ну ты поняла какие эмоции она у меня вызываетХД

Спасиб за такой комент, некоторые аниме, то бишь там где кровушка, меня заинтересовали, надо будет глянуть)))


1 год 7 месяцев
 
Serenity Дата: Суббота, 24.07.2010, 17:54 | Сообщение # 579
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, LaFleur, я тоже со своим комментом, ибо уезжала))) но зато кое-что успела посмотреть)
Недавно посмотрела Клеймор. Аниме очень понравилось. Пусть основная идея существования чудовищ, пожирающих людей, и получудищ, котоорые их уничтожают, не так уж нова, но аниме обыграно просто прекрасно. А какие узы межды героями аниме!? я нет-нет, да утирала слезы. Да, кровищи многовато, возможно, но я как-то на это внимания не обращала. В общем, мне очень понравилось!
Сейчас смотрю Когда плачут цикады. Рисовка не очень, напрягает кавайность персонажей, но как представлю героя с окровавленным топором в руках - мурашки по коже smile
Mary-107, посмотрела почти все аниме, что ты перечислила, и да, отзывы практически аналогичны) в Школе мертвяков понравилась рисовка пейзажей. Очень уж натурально, классно!
LaFleur,
Quote (LaFleur)
его фраза "Yes, my lord"

согласись, почти до оргазмического состояния? biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!
 
Mary-107 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:07 | Сообщение # 580
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LaFleur)
Маша! Вот и правильно! Проникайся к нему симпатией, я тебе давно говорила, Себ самый клевый и крутойХДДД а его фраза "Yes, my lord" *улетучилась* ну ты поняла какие эмоции она у меня вызываетХД

Маша, кроме этой фразы и взгляда я ничего не могу в Себе выделить))) точнее, не могла))) но сейчас, в связи с некоторыми обстоятельствами, он мне начинает нравится)))

Quote (LaFleur)
некоторые аниме, то бишь там где кровушка, меня заинтересовали, надо будет глянуть)))

ухуху, я так и знала)

Quote (Serenity)
Недавно посмотрела Клеймор.

хорошая вещь)) мне там рисовка понравилась, вообще обалденная)))

Quote (Serenity)
в Школе мертвяков понравилась рисовка пейзажей. Очень уж натурально, классно!

да-да, особенно мне нравится небо с перистыми облаками, ну настолько натурально выглядит, закачаешься))) и песня в опенинге мне нравится)))

Quote (Serenity)
согласись, почти до оргазмического состояния?

biggrin biggrin
ну не знаю, как у вас)) а у меня до мурашек по коже))) и самое примечательное, что этот же сейю озвучивал Сидзуо из Дюрарара :)а у него голос с такой хрипотцей, ммм, закачаешься))) вообще, преклоняюсь перед этим парнем, так голосом владеть))) но над фразой Себа он, наверное, долго тренировался хД


There is no love here
 
Сандаль Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:44 | Сообщение # 581
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела 1 сезон K-On! Лёгкая музыка Осталась в неописуемом восторге. Лёгкое, забавное и интересное аниме.


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)


Сообщение отредактировал Сандаль - Суббота, 31.07.2010, 19:44
 
essential Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:42 | Сообщение # 582
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Serenity)
согласись, почти до оргазмического состояния?

ну практическиХД до состояния *аля я что-то не понятное* точноХД

Quote (Mary-107)
но над фразой Себа он, наверное, долго тренировался хД

точноХДД памятник ему за этоХД

Я вот тут давече посмотрела полнометражки Призрак в доспехах и осталась в полном восторге! Так интересно придуман сюжет, просто не отрываясь бы смотрела все три части, но делала перерыв из-за того, что 2 смотрела уже вечером перед сном, и весь следующий день дождаться не могла, когда же еще посмотрю)))
С самой первой части мне безумно понравилась главная героиня майор Мотоко Кусанаги *_* она такая загадочная, и все последующие 2 части с упоением следила за тем, что и как с ней будет происходить.
В общем, интересный сюжет, красивая рисовка, очень понравится тем кто любит Меху как один из жанров аниме, стрелялки и драки имеются в наличии, так что советую посмотреть.


1 год 7 месяцев
 
Maleficent☾ Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:18 | Сообщение # 583
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела Ходячий замок Хаула просто в восторге)
Ребят, в аниме новичок, поэтому может что посоветуете на подобие Замка и Унесенных призраками?)))




Сообщение отредактировал Maleficent☾ - Понедельник, 02.08.2010, 17:19
 
essential Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:27 | Сообщение # 584
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я бы посоветовала Шепот сердца. Очень милое трогательное аниме. Можно посмотреть Ведьмина служба доставки, За облаками, Девочка покорившая время(очень сильное аниме).
Вот что первое в голову приходит.


1 год 7 месяцев
 
Mary-107 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:29 | Сообщение # 585
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Maleficent☾, если работы Миядзаки Хаяо, то Рыбка Поньо на утесе. Говорят хорошее. А если полнометражки в целом и общем, то Девочка, покорившая время. Потрясающее аниме

There is no love here
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх