Аниме - Страница 40 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Аниме
essential Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:44 | Сообщение # 586
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Рыбка Поньо на утесе

видела вчера отрывками, когда сестра смотрела, очень милое аниме, сегодня наверно гляну сама))) Она такая клевая *_*
А мне еще понравилась полнометражка Мой сосед Тоторо ваааай там этот Тоторо тааакооой клевый *_*
тоже рекомендую)))

Quote (Mary-107)
Девочка, покорившая время. Потрясающее аниме

мыслим в правильном направлении))


1 год 7 месяцев
 
Maleficent☾ Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:48 | Сообщение # 587
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LaFleur)
Девочка покорившая время

Просто потрясающая анимешка.. слов нет...
Очень красиво... сначала как то не особо вникала, думала просто как мульт буду смотреть.. но потом...
зациклилась в начале на Макото... а после и на Чияки..
эхх... думала что Чияки все таки на всегда останется... а потом поразмыслив поняла, что и такой конец тоже не плох.. каждый додумает его так, как это будет ему...
Практически все начало я смеялась... под конец, может последние полчаса, слезы наворачивались... супер просто...
и у меня почему то вконце стали возникать бредовые мысли по поводу Макоты и ее тети.. ведьмой которую называют.. они ужасно схожи..
Весь мульт практически можно на цитаты разбить




Сообщение отредактировал Maleficent☾ - Вторник, 03.08.2010, 00:23
 
Raй Дата: Вторник, 03.08.2010, 01:24 | Сообщение # 588
proud girl
Группа: VIP
Сообщений: 257

Медали:
Статус: Offline
притопал новичок со старыми дырами) и как я раньше не замечала эту темку) тааак, что там последнее было) Девочка покорившая время) аааа, одно из моих любимых полнометражек, просто обожаю его) про цитаты согласна, так почти каждую хочется в цитатник запихать и периодически перечитывать) Хаула тоже смотрела, нравится )) очень, очень) а вот 5 сантиметров в секунду не оценила, честно признаться уснула на минуте 30, так скучно было)
Mary-107, я от тебя глаз оторвать прямо не могу)) этот блондинчик покорил меня уже давно)подарите мне его на день рождение *______*




шпионские будни / вне игра
Why should I care?
 
Mary-107 Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:11 | Сообщение # 589
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Raй, ох, я сама бы не отказалась от такого подарка на день рождение)))

смотрела Сладкие капельки OVA. Совершенно бредовая вещь, мне не понравилось. Я так поняла, что эти 2 серии выпускались к какому-то по счету тому этой манги, по которой и сделалось аниме. НЕ стоит тратить время.

Сломанный меч (фильм первый). Ничего так, но особо не зацепило, не смотря на то, что это мой любимый жанр меха. Надо подождать продолжение для полной ясности картины. Эти короткометражные фильмы выходят раз в несколько месяцев. Лучше сразу бы полнометражку сделали и не парили мозг)
Досмотрела я Блич. Теперь каждую неделю ждать серию >< ужас. В декабре выходит 4 фильм по нему, жду с нетерпением *______*
На очереди D-Gray Man. и надо бы уже стигматы квайзеров досмотреть хДДД


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Вторник, 03.08.2010, 16:12
 
Сандаль Дата: Среда, 04.08.2010, 16:44 | Сообщение # 590
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела вчера Школьные денёчки, а всё так мило начиналось... обычная школьная романтика... до поры до времени. Концовка оооочень сильно удивила.
Ещё посмотрела две переведённые серии Отвязной тройцы. Юмор улавливала крайне редко, если он был не пошлым. Так себе. Но всё равно посмотрю полностью хД
И последнее, что смотрю до сих пор... хД это Стрелок с Чёрной скалы в целом неплохо, но рисовка немного не нравится. Недостаточно красочно.



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Mary-107 Дата: Среда, 04.08.2010, 17:08 | Сообщение # 591
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сандаль)
Посмотрела вчера Школьные денёчки, а всё так мило начиналось... обычная школьная романтика... до поры до времени. Концовка оооочень сильно удивила.

опа, я вроде слышала про это аниме. и концовку видела, на ютубе напоролась как-то. это про парня и двух девчонок и в конце все до смерти хреново?

теперь мне еще и Фейри Тейл ждать по серии в неделю ><

и начала Грей-мен смотреть. пока непонятно


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Среда, 04.08.2010, 17:09
 
Сандаль Дата: Среда, 04.08.2010, 17:19 | Сообщение # 592
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
опа, я вроде слышала про это аниме. и концовку видела, на ютубе напоролась как-то. это про парня и двух девчонок и в конце все до смерти хреново?

именно так)) Думаю, он действительно заслужил того что случилось с ним в конце.



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Maleficent☾ Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:22 | Сообщение # 593
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
чет я посмотрела 5 сантиметров в секунду... так и не поняла всей фишки.. досмотрела до конца, хоть и не зацепило.. все ждала когда когда же интересненькое начнется... прождала зря(
И еще
Принцесса Мононоке - эта понравилась намног больше)




Сообщение отредактировал Maleficent☾ - Понедельник, 16.08.2010, 01:24
 
Mary-107 Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:51 | Сообщение # 594
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я посмотрела Идеальная синева (Perfect Blue). Это полнометражка. Немного психодельная вещь, а злодей - донеприличного ужасен. Как мне потом кошмары не снились, не знаю хД Не могу сказать, что мне понравилось прям, но захватило. Я и не заметила, как время пролетело. В общем, на любителя.
Еще Она и ее кот. Аниме идет всего пять минут, но мне очень понравилось. Раза три уже пересмотрела ^^


There is no love here
 
Сандаль Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:07 | Сообщение # 595
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Вика перед школой решила совершить набег на пару мультов хД
Вот совсем недавно посмотрела 20 серий Kaicho wa Maid-sama! / Президент - горничная! не скажу что просто в неописуемом восторге, ибо не очень люблю любовь и все дела, особенно смотреть, но Усуи понравился)) Да и события развиваются очень, так, живенько, прорисовка очень хорошая) я смотрела в русской озвучке и одновременно с сабами хД*вапче обалдела хД* Кароч, аниме твёрдая семёрка, бязательно досмотрю и таки узнаю, чем кончилось всё это дело)))
K-On!! (2 сезон) нет! было пару прикольных моментов, но, нет. Не нравится и всё тут, наверно нужно было смотреть с сабами, а не слушать отсебятину Анкорда( Хотя, сам сюжетец не нравится, так как я самого его, собственно, и не уследила(
High School of the Dead (Школа мертвяков) ну и вот только-только досмотрела 8 серий этого аниме. Понравилось! По крайней мере такого я ещё не видела, именно в аниме) Однако, после пятой серии, начинаю отводить взгляд от монитора, потому как жутко раздражают..эээ... части тела женских персонажей, но в целом неплохо)



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Mary-107 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:41 | Сообщение # 596
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фигурный калейдоскоп. Достаточно милая вещица, но ничего особенного. Рисовка, по-моему мнению, чуть ниже среднего.
Закончилась Президент-горничная! *бегает в панике по квартире* ааа, Усуиииии, какой же он лапочка, я от него в восторге! жаль, что аниме закончилось, оно мне оч понравилось, хорошая рисовка, отличный сюжет, забавные ГГ, в общем, найс))))


There is no love here
 
essential Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:07 | Сообщение # 597
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня есть предложение)))
Давайте составим наши рейтинги любимых героев из различных аниме!


1 год 7 месяцев
 
Mary-107 Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:00 | Сообщение # 598
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маш, героев - это типа и парней и девушек? а то один-то рейтинг у меня готовый есть ХДДД а если смешанный, то надо будет подумать)) и предлагаю ограничиться 10-15 персонажами)

There is no love here
 
essential Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:33 | Сообщение # 599
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну я думаю можно разграничить, список девушек и список парней, так будет проще)))
Анимешники! жду Ваши рейтинги!

*побежала писать свой*


1 год 7 месяцев
 
Марсианка Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:07 | Сообщение # 600
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LaFleur)
Ну я думаю можно разграничить, список девушек и список парней, так будет проще)))
Анимешники! жду Ваши рейтинги!

тааак хД с парнями буит сложноватооо хД
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх