Флудить- значит жить!!! - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Флудить- значит жить!!! (Клуб заядлых флудильщиков)
Флудить- значит жить!!!
LO_osk Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:08 | Сообщение # 1
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Добро пожаловать в клуб под названием "Флудить-значит жить!!!". (Так СТОП! Что-то официльно черезчур!) Всем пришедшим в наш клуб большой привет *машут ручкой*.

#Если вы проходили мимо и решили просто посмотреть что тут происходит, то пожалуйста, у нас много места- можете оставаться на всегда.
#Если вы пришли целенаправленнто, то проходите и распологайтесь- у нас много места
#Так же если вы являетесь самым заядлым флудером и ищите себе пристанище, то вы можете увидеть, что ваша койка свободна и накрахмаленные простыни ждут вас.

Правила|Советы:
Конечно в нашем клубе, даже не в клубе, а в нашем втором доме, нет правил. Каждый желающий может вступить и каждый желающий может внести свою лепту в развитие нашей темки. И поэтому то то я сейчас напишу даже правилами назвать нельзя- это советы, скорее всего
1. Мы конечно "Клуб заядлых флудилщиков", но мы не "Клуб заядлых спаммеров!", поэтому советую отличать спам от флуда. Иначе хранители нашего клуба буду восхволять великих модераторов и вас ждет бан или еще чего хуже
2. Так же у нас в клубе действует правило|совет "Не оскорбляй ближнего своего!" во-первых: это не красиво, а во-вторых: хранители клуба снова начнут восхволять влеиких модераторов сие раздела!
3. Так же, если вы пришли со своими правилами в наш священный воторй дом, то скорее всего вы проходили мимо. А если пришли целенонаправленно, то мы поможем вам пройти мимо.

Хранители сиго безобразия:
LO_osk- главный создатель, хранитель сего безобразия. Предводитель великой армии флудеров.
paper♥love- правая рука этого безобразия. Основной поддержатель жизни нашего клана. Вода и воздух этого "священного места"
★Оля-ля★- правый глаз сего безобразия. Зорко и ясно следит за каждым новичком не хочет ли он причинить вред нашему "дому". Уют и радость этого безумия
Счастливый_билетик- правая нога сего безобразия. Частый гость этого места. Теплота и счастье клана чокнутых
Гимны клуба:
А ты пиши комментарии...
Флуд
Флуд спасет мир
История|отголоски прошлого:
Семейный список
Семейный портрет

Если вы после прочитонного безумия все же решились к нам присоединиться, то

добро пожаловать!


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
paper♥love Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:22 | Сообщение # 31
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
А тут я бы хотела вступить в дисскучию! Мне показалось наши вообще играли в треть силы. Первый и последний гол Германии был просто офигительный! Моя чулюсть была в станкане с пивом! Это было нерелаьно! А вот наши Блиин такое ощущение сложилось, что им сказали играть плохо. Потому что правда возможностей забить гол было миллиард. Ну я как насчитала 3 минимум. Просто такое ощущение что нашим бабло отвалили, за то что бы сыграть плохо. Потому что наши то могут когда захотят. Сложилось впечатление чо у них у всех разом ПМС и все тяжко бегать... Вот... Я растоена жуть как

На мой взгляд, игра наших была на высоте. Чего один Быстров стоит, который нам удаление заработал! И вообще судье следовало бы меньше ворон считать... angry



by кален
 
opossym Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:40 | Сообщение # 32
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эээээ... я корректно промолчу...

перечитал старые фики и умер со стыда.
 
Luciernaga Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:42 | Сообщение # 33
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
На мой взгляд, игра наших была на высоте. Чего один Быстров стоит, который нам удаление заработал! И вообще судье следовало бы меньше ворон считать...

О какой высоте речь? Они могут и лучше! А в этот раз проморгали всё что можно было. Кержаков, по-моему, 3 раза пробивал и не попал.(
А немцы правильно поставили тактику: гол забили(причём какой гол, Клозе на высоте!) и встали у своих ворот, при этом успевая хорошо атаковать. Им-то и ничья была бы выгодна.
Быстров, конечно, молодец заработал удаление у соперников, но от этого ничего не изменилось. Всё-таки играли они плоховато, но от этого я не люблю их меньше.) Старались ведь...
Вот почему Хиддинк Бухарова-то не попробует?.. Тот так в чемпионате хорошо играет.(


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
opossym Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:17 | Сообщение # 34
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
cutie_girl, Luciernaga, и Настя, вы понимаете сейчас до какого уровня опустилась моя самооценка? Нет? Ну примерно где-то ниже плинтуса...

перечитал старые фики и умер со стыда.
 
Luciernaga Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:23 | Сообщение # 35
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (KnOpKoChKa)
cutie_girl, Luciernaga, и Настя, вы понимаете сейчас до какого уровня опустилась моя самооценка? Нет? Ну примерно где-то ниже плинтуса...

Это почему? biggrin
Футбол не смотришь? Ай-яй-яй!))
Не теряй свою самооценку из-за этого. На самом деле многие не разбираются и не смотрят.)) Но никогда не поздно начать это очень увлекающее дело. wink


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
opossym Дата: Вторник, 13.10.2009, 06:57 | Сообщение # 36
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
На самом деле многие не разбираются и не смотрят.)) Но никогда не поздно начать это очень увлекающее дело.

Просто как-то вы так начали активно это обсуждть, что мне прям тааак стало... эээ... даже слова не подобрать...
Quote (Luciernaga)
Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...

Вот это я тоже поняла)))


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
Luciernaga Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:53 | Сообщение # 37
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (KnOpKoChKa)
Вот это я тоже поняла)))

И к тебе относится?)) Нас много таких! biggrin


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
LO_osk Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:00 | Сообщение # 38
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
На мой взгляд, игра наших была на высоте. Чего один Быстров стоит, который нам удаление заработал! И вообще судье следовало бы меньше ворон считать...

Не согласна с этим!!!!! Наши могут и луче! Нече было ворон на поле считать, а то получилась какая-то размазанная игра что жуть! Аж смотреть стыдно было, я уже не говорю о своих чувствах
Quote (Luciernaga)
Они могут и лучше! А в этот раз проморгали всё что можно было. Кержаков, по-моему, 3 раза пробивал и не попал.(
А немцы правильно поставили тактику: гол забили(причём какой гол, Клозе на высоте!) и встали у своих ворот, при этом успевая хорошо атаковать. Им-то и ничья была бы выгодна.
Быстров, конечно, молодец заработал удаление у соперников, но от этого ничего не изменилось. Всё-таки играли они плоховато, но от этого я не люблю их меньше.) Старались ведь...
Вот почему Хиддинк Бухарова-то не попробует?.. Тот так в чемпионате хорошо играет.(

Полностью с тобой согласна! Я не ярый фанат футбола, но было так обидно! Потому что наши правда могут когда захотят, а тут все бегали так слово у всех одновременно критические дни начались или у всех "воспаление хитрости" Хиддинг сидел стаким выражением лица а-ля я их не знаю. Ну взять хотя бы Аршавина! Как минимум 2 раза вырывался вперед и что? Надо было тактику разрабатывать в немцов вон как! Взять хотя бы Адлер! Скоклько было возможности забеть? И сколько забили? Молодец мужик!!! И правильную тактику разработали! Первый и единственный гол был просто великолепный и замечатленый красиво вошел!!! А потом резко стали защизщать свои ворота. Потому что луче уж бысть будет 0:1 чем проиграть.. На мой взгляд нужно было Гусу проработать такттику, а не надеяться на "сообразительность" нащших


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
LO_osk Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:01 | Сообщение # 39
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
KnOpKoChKa, Оооййй Ленок!! Я смотрела ток потому что смотрел батя так что успокойся:))

Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
paper♥love Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:10 | Сообщение # 40
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LO_osk, ну я останусь при своем мнении. Наши молодцы!!! какой прогресс!!! И играли ведь не с каким-нить Лихтенштейном, а с грозными немцами. В грязь лицом не ударили, 0:1 тоже результат! Ведь не 0:5...


by кален
 
opossym Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 41
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
И к тебе относится?)) Нас много таких!

О да, нас много))))


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
IღMy_SelF Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:55 | Сообщение # 42
Дождь,дождь........
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Насчет футбола правы наши старались!!!!!Ну есть еще шансик!!!!!!! smile
 
paper♥love Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:37 | Сообщение # 43
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote ((:ЖенЮSичкА:))
Насчет футбола правы наши старались!!!!!Н

(:ЖенЮSичкА:), ну хоть один единомышленник!!! А то я одна тут наших хвалю... sad



by кален
 
LO_osk Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:53 | Сообщение # 44
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
ну я останусь при своем мнении. Наши молодцы!!! какой прогресс!!! И играли ведь не с каким-нить Лихтенштейном, а с грозными немцами. В грязь лицом не ударили, 0:1 тоже результат! Ведь не 0:5...

Quote ((:ЖенЮSичкА:))
Насчет футбола правы наши старались!!!!!Ну есть еще шансик!!!!!!

Ну дык я же не говорю о том чо наши лохи.. Хотя есть не много:)) Но молодцы достойно проиграли, но могли и лучше


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
LO_osk Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:53 | Сообщение # 45
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
KnOpKoChKa, Хы:)

Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Флудить- значит жить!!! (Клуб заядлых флудильщиков)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх