Флудить- значит жить!!! - Страница 126 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Флудить- значит жить!!! (Клуб заядлых флудильщиков)
Флудить- значит жить!!!
LO_osk Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:08 | Сообщение # 1
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Добро пожаловать в клуб под названием "Флудить-значит жить!!!". (Так СТОП! Что-то официльно черезчур!) Всем пришедшим в наш клуб большой привет *машут ручкой*.

#Если вы проходили мимо и решили просто посмотреть что тут происходит, то пожалуйста, у нас много места- можете оставаться на всегда.
#Если вы пришли целенаправленнто, то проходите и распологайтесь- у нас много места
#Так же если вы являетесь самым заядлым флудером и ищите себе пристанище, то вы можете увидеть, что ваша койка свободна и накрахмаленные простыни ждут вас.

Правила|Советы:
Конечно в нашем клубе, даже не в клубе, а в нашем втором доме, нет правил. Каждый желающий может вступить и каждый желающий может внести свою лепту в развитие нашей темки. И поэтому то то я сейчас напишу даже правилами назвать нельзя- это советы, скорее всего
1. Мы конечно "Клуб заядлых флудилщиков", но мы не "Клуб заядлых спаммеров!", поэтому советую отличать спам от флуда. Иначе хранители нашего клуба буду восхволять великих модераторов и вас ждет бан или еще чего хуже
2. Так же у нас в клубе действует правило|совет "Не оскорбляй ближнего своего!" во-первых: это не красиво, а во-вторых: хранители клуба снова начнут восхволять влеиких модераторов сие раздела!
3. Так же, если вы пришли со своими правилами в наш священный воторй дом, то скорее всего вы проходили мимо. А если пришли целенонаправленно, то мы поможем вам пройти мимо.

Хранители сиго безобразия:
LO_osk- главный создатель, хранитель сего безобразия. Предводитель великой армии флудеров.
paper♥love- правая рука этого безобразия. Основной поддержатель жизни нашего клана. Вода и воздух этого "священного места"
★Оля-ля★- правый глаз сего безобразия. Зорко и ясно следит за каждым новичком не хочет ли он причинить вред нашему "дому". Уют и радость этого безумия
Счастливый_билетик- правая нога сего безобразия. Частый гость этого места. Теплота и счастье клана чокнутых
Гимны клуба:
А ты пиши комментарии...
Флуд
Флуд спасет мир
История|отголоски прошлого:
Семейный список
Семейный портрет

Если вы после прочитонного безумия все же решились к нам присоединиться, то

добро пожаловать!


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
paper♥love Дата: Среда, 20.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1876
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
Я уже закончила универ ))))) Повезло мне в этом )))

Завидую молча))

Quote (Annete)
Ну вот видишь, ничего вон выходящего... Незя так )))) Жить нужно на полную катушку! Правда правда! И вспомнить будет что, и впечатлений )))))))))

Ну так я и не сомневаюсь, что так нельзя.
Поделись своими новыми впечатлениями, которые ты обрела за последнее время.



by кален
 
Annete Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:38 | Сообщение # 1877
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох, мне чет в последнее время приходится бороться с монстром внутри себя, уж больно не хочется становиться серой массой, жестоких и сухих людей.
Новые впечатления *почесала голову* я боюсь высоты, а перед пасхой надо было окна помыть!!! 9 этаж ))))))
Ну я врубила музыку, налила розовое!! ведерко воды и на карнизе мыла стекла )))))))) очковала ))))))))
Ну еще каждодневное хождение по собеседованиям, стока адреналина )))))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
paper♥love Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:00 | Сообщение # 1878
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
Новые впечатления *почесала голову* я боюсь высоты, а перед пасхой надо было окна помыть!!! 9 этаж ))))))
Ну я врубила музыку, налила розовое!! ведерко воды и на карнизе мыла стекла )))))))) очковала ))))))))
Ну еще каждодневное хождение по собеседованиям, стока адреналина )))))

С прошедшей Пасхой тебя! smile
Ну насчет собеседований не сомневаюсь. А ты кто по специальности?



by кален
 
Annete Дата: Среда, 27.04.2011, 14:31 | Сообщение # 1879
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Уху, и тебя с прошедшим праздничком!!! ет закрутилась и на "+"

Я мастер на все руки ah Вот например, считаю, что обкуриться около Драм Театра кальянчика, забитым бубл-гумом, до вертолетиков, оооххх, давно моя душенька не гуляла ))))))
Как прошли твои выхи? Как в универе?


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
paper♥love Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:40 | Сообщение # 1880
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эти проходят отлично))
Те были вообще супер! Ходила на конкурс поболеть за друга, и он занял 3 место)))
И вот насчет разнообразить жизнь: я впервые побывала на этой неделе в кино в 5Д формате. Для меня такой прорыв, да и для города нашего. biggrin
У тебя как выходные?



by кален
 
Annete Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:26 | Сообщение # 1881
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
о ла ла ла ))) ничего себе )) *завидую, обливаясь слюньками*

Друг молодцом, значит ты душой поддерживала!!!

У меня наконец все начало двигаться с мертвой точки )))))) Все больше совершаю глупостей, в хорошем смысле, жду фейерверка на 9-е число )))) Да и выходные у меня каждый день ))))))))))))

Вот сейчас планируется гроза, а я собираюсь прогуляться )))))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
paper♥love Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 1882
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Annete, как ты тут??? Как дела? Чего еще "наделала"?)))


by кален
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1883
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Привет,малышки)))))Я так скучала,наконец-то я смогу быть с вами!))))целых два месяца***)))
как вы поживаете?)


 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Флудить- значит жить!!! (Клуб заядлых флудильщиков)
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх