Флудить- значит жить!!! - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Флудить- значит жить!!! (Клуб заядлых флудильщиков)
Флудить- значит жить!!!
LO_osk Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:08 | Сообщение # 1
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Добро пожаловать в клуб под названием "Флудить-значит жить!!!". (Так СТОП! Что-то официльно черезчур!) Всем пришедшим в наш клуб большой привет *машут ручкой*.

#Если вы проходили мимо и решили просто посмотреть что тут происходит, то пожалуйста, у нас много места- можете оставаться на всегда.
#Если вы пришли целенаправленнто, то проходите и распологайтесь- у нас много места
#Так же если вы являетесь самым заядлым флудером и ищите себе пристанище, то вы можете увидеть, что ваша койка свободна и накрахмаленные простыни ждут вас.

Правила|Советы:
Конечно в нашем клубе, даже не в клубе, а в нашем втором доме, нет правил. Каждый желающий может вступить и каждый желающий может внести свою лепту в развитие нашей темки. И поэтому то то я сейчас напишу даже правилами назвать нельзя- это советы, скорее всего
1. Мы конечно "Клуб заядлых флудилщиков", но мы не "Клуб заядлых спаммеров!", поэтому советую отличать спам от флуда. Иначе хранители нашего клуба буду восхволять великих модераторов и вас ждет бан или еще чего хуже
2. Так же у нас в клубе действует правило|совет "Не оскорбляй ближнего своего!" во-первых: это не красиво, а во-вторых: хранители клуба снова начнут восхволять влеиких модераторов сие раздела!
3. Так же, если вы пришли со своими правилами в наш священный воторй дом, то скорее всего вы проходили мимо. А если пришли целенонаправленно, то мы поможем вам пройти мимо.

Хранители сиго безобразия:
LO_osk- главный создатель, хранитель сего безобразия. Предводитель великой армии флудеров.
paper♥love- правая рука этого безобразия. Основной поддержатель жизни нашего клана. Вода и воздух этого "священного места"
★Оля-ля★- правый глаз сего безобразия. Зорко и ясно следит за каждым новичком не хочет ли он причинить вред нашему "дому". Уют и радость этого безумия
Счастливый_билетик- правая нога сего безобразия. Частый гость этого места. Теплота и счастье клана чокнутых
Гимны клуба:
А ты пиши комментарии...
Флуд
Флуд спасет мир
История|отголоски прошлого:
Семейный список
Семейный портрет

Если вы после прочитонного безумия все же решились к нам присоединиться, то

добро пожаловать!


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
paper♥love Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:52 | Сообщение # 16
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну ладно, жена. Ты у меня вообще молодец! Пошел я футбол смотреть, ты мне там пивка притащишь из холодильника?


by кален
 
opossym Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:54 | Сообщение # 17
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
Пошел я футбол смотреть, ты мне там пивка притащишь из холодильника?

Лаааадно, но смотри у меня! *пригрозила пальчиком* Прольешь пиво, или опять анчоусами намосоришь, фиг больше в зале сядешь)


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
paper♥love Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:56 | Сообщение # 18
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (KnOpKoChKa)
Лаааадно, но смотри у меня! *пригрозила пальчиком* Прольешь пиво, или опять анчоусами намосоришь, фиг больше в зале сядешь)

Я постараюсь, дорогая! А то опять сковордками кидаться начнешь, а в доме и так посуды мало...



by кален
 
LO_osk Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:57 | Сообщение # 19
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (KnOpKoChKa)
Не то чтобы сильно плохо. Но чувствую пяткой, придет англичанка скажет, что я весь английский ржала ниче не делала, русичка скажет, что мной не довольна, а историк, что я постоянно с ним спорю)))

Ахаха ну нормально. Нее у нас историк молодой дядька! Ммм такой ярый:)


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
LO_osk Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:58 | Сообщение # 20
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тут смарю мужы жены все.. блин, а я кто тогда?

Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
opossym Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:58 | Сообщение # 21
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
А то опять сковордками кидаться начнешь, а в доме и так посуды мал

Милый, чего со сковородкой-то станется?


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
paper♥love Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:59 | Сообщение # 22
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
Я тут смарю мужы жены все.. блин, а я кто тогда?

Ну можешь быть ребенком или например тещей (или свекровью). Альтернатив много.



by кален
 
paper♥love Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:00 | Сообщение # 23
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (KnOpKoChKa)
Милый, чего со сковородкой-то станется?

Не ну мало ли?! Вон в прошлый раз ручка отлетела ко всем чертям!



by кален
 
opossym Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:04 | Сообщение # 24
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
ее у нас историк молодой дядька! Ммм такой ярый:)

у нас тоже молодой) Я у него типа в любимчиках, пятерки одни, просто спорю с ним часто, высказываю свою точку зрения ту или иную проблему) Недавно заявил, что я амбициозная)
Quote (cutie_girl)
Ну можешь быть ребенком или например тещей

Ребенок у мну есть)


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
LO_osk Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:30 | Сообщение # 25
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
например тещей

Оо буду тещей!!

Смарю футбол Блииин ЛОХИ!!!!! ДУЮТ ТАК!!!!


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Sяdow Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:29 | Сообщение # 26
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
Смарю футбол Блииин ЛОХИ!!!!! ДУЮТ ТАК!!!!

Вот именно!(да простит меня русская сборная)
я добралась сюда)))



Go RobSten!!!
 
opossym Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:50 | Сообщение # 27
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
Смарю футбол Блииин ЛОХИ!!!!! ДУЮТ ТАК!!!!

1:0, фу, бе, плохо. И куда смотрел Гус Иванович? angry


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
paper♥love Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:04 | Сообщение # 28
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (KnOpKoChKa)
1:0, фу, бе, плохо. И куда смотрел Гус Иванович?

Я так болела за наших, но им реально не хватило удачи! Столько возможностей было... Короче, наши молодцы!!! На фоне Германии смотрелись просто супер!!! Германия выиграла только потому, что на ее стороне была фортуна...



by кален
 
LO_osk Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:58 | Сообщение # 29
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juli1587)
Вот именно!(да простит меня русская сборная)

Quote (KnOpKoChKa)
1:0, фу, бе, плохо. И куда смотрел Гус Иванович?

Блин я тоже чуть не умерла от горя(и пусть я в Казахстане живу, болела за наших, т.е за Россияю)
Quote (cutie_girl)
На фоне Германии смотрелись просто супер!!!

А тут я бы хотела вступить в дисскучию! Мне показалось наши вообще играли в треть силы. Первый и последний гол Германии был просто офигительный! Моя чулюсть была в станкане с пивом! Это было нерелаьно! А вот наши Блиин такое ощущение сложилось, что им сказали играть плохо. Потому что правда возможностей забить гол было миллиард. Ну я как насчитала 3 минимум. Просто такое ощущение что нашим бабло отвалили, за то что бы сыграть плохо. Потому что наши то могут когда захотят. Сложилось впечатление чо у них у всех разом ПМС и все тяжко бегать... Вот... Я растоена жуть как


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Sяdow Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:46 | Сообщение # 30
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
Мне показалось наши вообще играли в треть силы. Первый и последний гол Германии был просто офигительный! Моя чулюсть была в станкане с пивом! Это было нерелаьно! А вот наши Блиин такое ощущение сложилось, что им сказали играть плохо. Потому что правда возможностей забить гол было миллиард. Ну я как насчитала 3 минимум. Просто такое ощущение что нашим бабло отвалили, за то что бы сыграть плохо. Потому что наши то могут когда захотят. Сложилось впечатление чо у них у всех разом ПМС и все тяжко бегать... Вот... Я растоена жуть как

Подпишусь под каждым словом!



Go RobSten!!!
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Флудить- значит жить!!! (Клуб заядлых флудильщиков)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх