Number one! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number one! (Sources. Истоки.)
Number one!
LeOlga Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
В этой теме вы можете оставлять свои отзывы, критику, мнения, предложения, любые мысли, посетившие Вас после прочтения нашего журнала.

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:38 | Сообщение # 2
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вау! Ребят, вы просто молодцы! Признаюсь, прочитала ещё не всё. В скором времени начну исправляться. Очень интересные статьи. Действительно, было очень интересно прочитать интервью с Muse. Желаю команде журнала творческих успехов, новых замечательных идей!
Ну и пожелания... Хотелось бы побольше иллюстраций, и ещё, не совсем понятно до какой среды нужно присылась работы на конкурс, напишите дату.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Гусёна Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:46 | Сообщение # 3
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Журнал просто отпад. Нам могут позавидовать западные журналы biggrin У меня нет слов чтобы описать нашу проделанную работу. biggrin biggrin biggrin biggrin Это определенно надо отметить, наш первый номер. beer Не правы, когда говорят что первый блин комом.

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Молния Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:54 | Сообщение # 4
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хороший журнал happy но думаю раз в неделю...это слишком часто. два раза в месяц по-моему достаточно.)
и ещё, хотелось бы побольше о форуме, о форумчанах...интервью с самыми активными, творческими и т.д.
 
Марсик Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:55 | Сообщение # 5
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Журнал отличный!!!!! Спасибо девчонки!
Единственное я одну статью всё таки считаю не уместной) Но это чисто моё мнение)
И о да Сегодня еду за книжкой "Метро"


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Annete Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:03 | Сообщение # 6
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ха ха, Молния, там про тебя тоже написано )))))))))) ахахахаха
Марсик, а ты прямо скажи, что не уместно, нам интересна критика объективная
Всем огромнейшее спасибо, все отлично, я горжусь нашей командой, первый выстрел и в "десяточку"!!!
Будем сеня отмечать полюбас!!!!
Ох, ну и клево Вышло!!!!


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Марсик Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:06 | Сообщение # 7
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Annete, я уже Оле сказала своё мнение=) в ЛС)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Annete Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:06 | Сообщение # 8
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки и мальчики, в сплетнях описаны Вы, мои дорогие!!!! попробуйте увидеть себя! ))) со стороны например или сверху, а может снизу или сбоку!

Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Muse Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:16 | Сообщение # 9
je t'aime ma petite
Группа: VIP
Сообщений: 163

Медали:
За создание сайта
Статус: Offline
Ребята, я горжусь вами. Если правда, я прочитала пока не все статьи, но я в полном восторге. Я ожидала многого, но вы превзошли мои ожидания. Вы как-будто настоящие журналисты, всё оформлено очень хорошо, и написано очень профессиональным языком!
Молодцы в общем, у меня нет слов, только эмоции)))
 
Молния Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
ха ха, Молния, там про тебя тоже написано )))))))))) ахахахаха

угу. да я и не себя имела ввиду.) просто...эмм...не могу мысль сфорумлировать >.<
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:43 | Сообщение # 11
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
а ты прямо скажи, что не уместно, нам интересна критика объективная

это конечно было сказано не мне, но я всё таки отпишусь. сейчас забежала на сайт, что бы прочитать ещё несколько статей. Я сильно извиняюсь, но мне катигорично не понравилась статья "Разоблачение!!! «Звезда или не очень?»" (Hot News). Поймите, это всё таки как-то не коректно. В этой статье автор просто напросто показал Бл, как самого ужасного человека. Складывается впечатление, что Бл была тесно связана с сайтом, с его обитателями, ей все доверяли, и вот она, предательница так со всеми поступила. Нужно понимать, что чудес не бывает(по крайней мере таких), и откуда бы вдруг взялась девушка, которая стопроцетно будет брать интервью у актёров фильма Сумерки? Иногда полезно быть реалистами. Ну а теперь, зачем это всё тормошить? Просто так? Или что бы накинуться на бедную Бл? По сути, ничего ужасного(как это описали) она не сделала. Да может поиграться захотел человек? Так с чего ж тогда ему верить? Просто если уж и винить кого-то, то только себя(доверяй, но проверяй). Ещё раз извиняюсь, это чисто моё мнение.
С уважением, Summer_Sun.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Ronse Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195

Медали:
Статус: Offline
Для начала я поздравляю всех, кто принимал участие в создании журнала. Всё выполнено на высшем уровне, профессионально, но в тоже время понятно и просто, статьи заинтересовывают, читаешь не отрываясь. Мне понравилось, всё просто замечательно, вы молодцы, что придумали и воплотили эту идею, так держать! happy

I'll be back хD

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
Марсик Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:08 | Сообщение # 13
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, да я имела ввиду именно эту статью! Я просто считаю, что это жестоко по отношению к человеку! Да обманула, ну и что кто в нашей жизни кого не обманывал. Кажется все всё уже обсудили и оставили этот вопрос! зачем было будоражить! Просто не хочется, что бы на сайте снова разгорелись какие-то ссоры и обиды поэтому поводу!
Но мне сказали, что это с позволения Администрации, что ж, у каждого своё мнение!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
AyaHonlod Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:28 | Сообщение # 14
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мы это сделали! Ура! Ура! Ура! Я всех поздравляю))))
Мне очень понравилось интервью Muse. Я даже всплакнула) Такие ответы....ну, просто ах! Девочки постарались!
Впечатлили статьи Джейда, А.Н., Злобного Гнома! Читала с большим интересом)))
а вообще понравилось все!!! У меня тут праздник целый! хДДД
Огромное спасибо Оле, что доверила мне такую должность)))) Оля, всегда можешь на меня рассчитывать!



 
Cовушка Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:40 | Сообщение # 15
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я села полтора часа назад и прочитала все. От первого до последнего поста в журнале))) Получила невероятное удовольствие))) Большое спасибо всем, кто потрудился над выпуском этого номера! Хочу вас поздравить! Вы постарались на славу)
Я подлиза, поэтому особой критики от меня не ждите.
Хочу выделить статьи про первый журнал, города, интервью, музыкальный обзор, статью про Стефани, рецензиям на книги (не уверена, что правильно написала, но большое спасибо Брук и смс), и самой последней статье про даты. Короче, все biggrin . Немного расстроили две последние статьи выбранной тематикой, но написаны они отлично и грамотно))) И я уверена, что в будущем они станут изюминкой журнала)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ, ВЫЗВАННЫЕ ПРОЧТЕНИЕМ ЖУРНАЛА)


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)


Сообщение отредактировал Cовушка - Пятница, 24.04.2009, 16:41
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number one! (Sources. Истоки.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх