Number one! - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number one! (Sources. Истоки.)
Number one!
Флорина Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:38 | Сообщение # 16
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Вы гении! Молодцы=****

<1>
 
Сушка Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:16 | Сообщение # 17
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
я в диком восторге!!))))))вы просто МОЛОДЕЧИКИ!)))))такую работу проделали)))прочитала все с огромным удовольствием))))))и написано...так...профессионально)))))в общем, мне очень очень понравилось)))))

<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
как вы думаете что я скажу???аааааааааааааааааааааа)))) мы молодцы biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:24 | Сообщение # 19
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cовушка)
Немного расстроили две последние статьи выбранной тематикой

ты про The one&only ?))) а что не так? xD
 
Bria Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:26 | Сообщение # 20
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Каюсь, прочитала еще вчера, от корки-до корки))) вы молодцы, очень здорово, не помню кто сказал, тут в обсуждении, но первый блин действительно вообще не комом))) Очень здорово получилось, особенно хочу отметить:1. интервью с Юльчиком (когда читала живо себе представляла разговор, а главное написано так, что переживаешь весь спектр эмоций, который испытывает Юля, все что вложила она в сайт, как будто кусочек души,которую она подарила нам падает в твои ладони, очень здорово, у меня улыбка не сходила с лица)
2. Раздел paparazzi, живо так, фотки классные)))
3. ...В гостях у сказки... ,интересная позиция, не вполне сходиться с моей, но тем не менее, красивый и грамотный анализ)))
4.Телевизор от Брука Не читала эту книгу, но после прочтения, искренне захотелось прочесть)

Есть правда и то что не понравилось, я уже говорила многим свой взгляд на данную тему, здесь уже высказались об этом, до меня, поэтому излишне разглагольствовать не буду, в номере аж дважды упоминается случай с Бл...ну это поросто чрезмерно, все уже давно прошло, зачем акцентировать на этом внимание, мы все не идеальны, все все уже высказали по этому поводу...

Но в целом здорово, красиво иллюстрировано и ничего стороной не обошли))))
Вы отлично поработали, буду ждать следущий номер с нетерпением)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Cовушка Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:51 | Сообщение # 21
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, ой, я дуб(( angry Нет, конечно) Я про сплетни) Бьется головой об стенку. angry angry

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Cовушка, ахаха ну ладно, а то я тут уже фрустрирую)))
 
White_Queen Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:43 | Сообщение # 23
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ПРОСТО МЕНЯ ПОТРЯС!Это что-то с чем-то. Такое ощущение, что все кто трудился над его созданием настоящии профессионалы и гении своего дела. Обложка просто ШИКАРНА, первый выпуск с которым я хочу вас Поздравить от всего сердца, стал настоящим событием и ещё одним украшением этого прекрасного сайта. Каждая статья обладает своей изюминкой и очень приятно, что в журнале каждый может высказать своё мнение, тем более когда это мнение так чётко оформлено.
Coat Room-интервью сразу же наводит на мысль, что его берут у известного человека. Я очень уважаю Muse и считаю, как и весь сайт, что это самый лучший Администратор. Кстати берущий интервью очень проффесионально сработал)))
Paparazzi- ну очень понравилось. В очередной раз убеждаюсь, что все кто принимал участие в создании журнала не только гениальные, но и красивые люди. Было очень интересно узнать о каждом человеке хоть немного информанции. Это правда круто.
В гостях у сказки-мне понравилось, такое точное мнение, чётко написаное и проработаное. Не буду говорить, что всё сходится с моим мнением, но так и не должно быть. Скажу только, что у меня бы не хватило смелости дать такую оценку Сумеркам. Я просто бы банально написала, что это супер произведение и в этом духе, а вот sms88 смогла всё грамотно расставить по полочкам, посмотрев на произведение не глазами восторженных читателей, а серьёзного критика. И мне это очень нравится.
I Heard a Voice-понравилась темка о музыке, мне как человеку не очень разбирающемуся
в её тонкостях, было очень любопытно почитать эту статью.
Разоблачение!!! «Звезда или не очень?»-так ну вот я дошла до статьи нашей уважаемой Miss ZLO, честно скажу, прочитала на одном дыхании, я сама была свидетелем того, что здесь разворачивалось и после того как было создано несколько тем и обсуждений этого неприятного инцидента, молчать про это было просто невозможно, но многие молчали потому что просто не хватало смелости пойти против мнения других людей и дать оценку этому происшествию. Miss ZLO очень профессионально отразила то, что произошло. Она привела доказательства и вовсе не хотела унизить или обидеть "бедняжку" Бл, мне статья понравилась не только потому что я имею честь называться подругой Лавэ, но и потому что у меня такое же мнение, и в этой статье было отражено то что произошло, тогда и вызвало эффект взорвавшейся бомбы на весь сайт. Тем более почему статья не подходит? Раздел помоему называется ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ и когда человек говорит правду, к сожалению о не очень хорошем поступке, это нормально. Представьте если бы все говорили бы одно и тоже, имели одинаковое мнение и молчали. Тогда бы журнал не представлял интереса, а вот когда каждый имеет свою точку зрения и профессионально её отражает, то это пробуждает интерес.
Вообщем напоследок скажу, очень жаль что журнал существует только в виртуальном виде, но может быть когда-нибудь, у этого классного сайта будет своя типография))))Спасибо вам и ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!




Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
Change Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:53 | Сообщение # 24
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да мы все молодцы)постарались, особенно ххотелось бы выделить Олю)))ты просто умничка столько проделала работы)просто тебе отдельное спасибо) ты смогла нас вместе собрать, все проконтролировать, молодец!

Что касаемо статей, мне правда очень понравилось. Мы все такие разные, и интересно о нас же узнать! Каждя статья, очень индивидуальна, и со своим смыслом.
"Коллеги" (мне нра это слово) Поздравляю с выпуском нашего первого журнала)

 
Апполинария Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:27 | Сообщение # 25
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Alona123)
Coat Room-интервью сразу же наводит на мысль, что его берут у известного человека. Я очень уважаю Muse и считаю, как и весь сайт, что это самый лучший Администратор. Кстати берущий интервью очень проффесионально сработал)))

Quote (Китти)
1. интервью с Юльчиком (когда читала живо себе представляла разговор, а главное написано так, что переживаешь весь спектр эмоций, который испытывает Юля, все что вложила она в сайт, как будто кусочек души,которую она подарила нам падает в твои ладони, очень здорово, у меня улыбка не сходила с лица)

жутко приятно слышать что интервью понравилось))мы с Наськой старались)))Наверно следующее берёт она а обрабатывать мну будет biggrin

Олькин ты чудо! biggrin


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Лавэ Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:32 | Сообщение # 26
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эмм ну вот и мну созрела и так поздравляю с Днём Рождения жрунал Other Side желаю творческих успехов развития, маштабности и побольше читателей и отзывов. Мы все умнички я нами очень горжусь действительно получилось даже очень хорошо!!!
На счёт статьи не чего не буду говорить не думаю что нужно развивать эту тему ведь я всё сказала, лишь хочу сказать что отзыв это уже хорошо каким бы он не был мы пишем инфу для вас для того что вы читали, если есть комент значит вы прочли и вам не всё равно. И не всегда будут писать хорошие вещи, но действительно это была новость и я о ней написала. Всем большое спасибо и команда журнала Other Side ещё раз поздравляю вас вы умнички!!!



Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
Mary-107 Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:21 | Сообщение # 27
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну мнуууу оч все понравилось))) создалось такое впечатление, словно писали профессионалы и это круто на самом деле))))

я рада, что у нас все получилось именно с первого журнала, и что мы так хорошо сработали,были мелкие недочеты,но мы смогли их убрать))))

присоединяюсь к Лавэ и поздравляю Вас с ДР нашего журнала!!!))


There is no love here
 
Diаmond Дата: Суббота, 25.04.2009, 01:35 | Сообщение # 28
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну что ж... Я прочитала.
Мне понравились все статьи... это было очень классно.
Особенно понравилось интервью с Muse.
Молодцы!


Fanart - загляни.
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:36 | Сообщение # 29
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Лавэ)
не думаю что нужно развивать эту тему

это ты сейчас подумала только? Ни в коей мере не посягаю на твои умственные способности, но ты сама же и вернула всех к этой теме. Раньше надо было думать...
Quote (Alona123)
многие молчали потому что просто не хватало смелости пойти против мнения других людей и дать оценку этому происшествию.

многие молчали? сомневаюсь, раз было создано аж несколько тем, ради всего этого...
Quote (Alona123)
и вовсе не хотела унизить или обидеть "бедняжку" Бл

а что тогда хотела? рассказать новичкам "что у нас тут происходило, когда вас не было"? Как раз таки вся статья и нацелена на то, что бы показать все ужасные стороны Бл, которая так жестоко нас наивных бедняжек wiggle cap подвела(сейчас разрыдаюсь... wacko sad ).
Quote (Alona123)
Раздел помоему называется ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

вот именно! Горячие, то есть новые, а не дела месячной давности. так что новости здесь абсолютно никакой не было. wacko
Quote (Alona123)
Представьте если бы все говорили бы одно и тоже, имели одинаковое мнение и молчали.

эм... складывается ощущение, что эта статья центр всего журнала и без неё б журнал был хуже... как раз эта статья и немного портит впечатление от такого замечательного журнала. на счёт одинаковых мнений и молчания, так вообще это к чему? wacko как раз мнений было много, и мало кто молчал, скорее наоборот, поливали всем чем только можно Бл, даже не замечая своей наивности <_< .
Quote (Лавэ)
если есть комент значит вы прочли и вам не всё равно.

так значит это главное? а не важно какие эмоции это вызывает у людей?
Quote (Лавэ)
действительно это была новость и я о ней написала

новостью это было месяц так назад. можно было написать "в мире финансовый кризис!" и, вот это да!!! Новость! surprised shock

повторюсь, никого не хотела обидеть, и ни на чьё мнение не посягала, просто действительно не приятно было всё это прочитать. Просто весь журнал такой позитивный, интересный и тут тебе на! Скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто! Искренне надеюсь, что в следующем выпуске будет действительно описана какая-то новость и это будет очень приятно читать. smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Суббота, 25.04.2009, 14:39
 
Sovershenstvo Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:02 | Сообщение # 30
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Отличный номер! Поздравляю с рождением чуда!!!

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number one! (Sources. Истоки.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх