Number one! - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number one! (Sources. Истоки.)
Number one!
Summer_Sun Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:04 | Сообщение # 31
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
Поздравляю с рождением чуда!!!

хорошо сказано! Присоединяюсь! happy biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Электроник Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:58 | Сообщение # 32
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
1) Summer_Sun, ты кто такая? фото хде?)

2) Нормальный человек читая интерью с Мьюз всплакнёт, ну не всплакнёт, но погрустнеет очень хорошо.
Почему?
А это как "Трансформеры", чтобы было если бы роботы не упали с неба на голову тому простому школьнику?)
Да ничего бы не было.
Тут правда слегка подругому)
Вопросы же удивили.
Мы тут все вкурсе как горячо любят сайт. Красиво описать это конечно круто, но толку с этого, разве что самооценку поднять, и то не на много.
Вопросы про реал где?
Мы вроде не инвалиды, со стула ещё встать можем, бегаем там, ходим учица-мыца-бегать-делаем всякую фигню

3) Я ооооооочень удивлён, что в женском журнале, ДАДАДАДА, именно женском, фиг с ним что там два исключения что-то написали (я и ещё какойто поцан, если не ошибаюсь), НЕТУ ниодндой статьи об ОТНОШЕНИЯХ!!
Девачки, вы вкурсах что вокруг по улицам ходят мальчики?)
Да и у вас в классе есть мальчики и в группе в универе и вапсче много где они есть!
Чесна-чесна!!!!

У нас монастырь женский?
Все дали обет безбрачия?
Или все отношения заканчиваются на ночных обнимашках с подушкой на которой напечатано лицо американо-французо-хзкакогонибудьещё кумира?
Мечтать это конечно круто)
Но увлекацо как-то сильно не надо)
А то фигах, а тебе уже 20 с лишним, а ты любишь поесть поспать и посидеть в инете,
ну может в лучшем случае, когда то подсуетился выучил чтото и работаешь гденить)
но слово КАРЬЕРА - для тебя большая загадка и Работы ты боишься сильнее накалённой кочерги присланённой к твоей попе.

ну и тема Лавэ,
ну ёптваю, сколько можно пережёвывать , пока не вырвет чтоли?
где мозг? хотя бы спинной.
Прямо теряюсь что должно быть такого ужасного в реале, чтобы человек так мог в виртуале малознакомых людей ненавидеть.

Всигда ваш. Бруг Бондъ


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

Сообщение отредактировал Bruk_Bond - Воскресенье, 26.04.2009, 02:58
 
Mithre Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:20 | Сообщение # 33
Aime liberté
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Bruk_Bond хоть немного и коряво, но все же здравая критика) спасибо

<4>
Олицетворение самодурства )
 
бэ11а Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:01 | Сообщение # 34
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
читала статью про стефани. давно хотела биографию ее найти, руки не доходили.
токо мне казалось, у нее дочь есть... она в интервью как-то говорила. и имя там одно какое-то не мужское.

про бл это жесть) хотя такие масштабы реально удивляют

Bruk_Bond, а чего про них писать? истории из жизни вываливать? так "на бумаге" оно не так весело, как в жизни. или психологов цитировать? ты ж роде это тупостью считаешь...

Quote
А то фигах, а тебе уже 20 с лишним, а ты любишь поесть поспать и посидеть в инете,
ну может в лучшем случае, когда то подсуетился выучил чтото и работаешь гденить)
но слово КАРЬЕРА - для тебя большая загадка и Работы ты боишься сильнее накалённой кочерги присланённой к твоей попе.

просто герой нашего времени) какая точная формулировка реалий biggrin

з.ы. кажись, общение со мной оптимизма тебе не придало biggrin наверно, жирафы и единороги несовместимы

жду новых сплетен, надеюсь там побольше знакомого встретить, а то не так интересно.

 
Obliviate Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 05:59 | Сообщение # 35
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
НЕТУ ниодндой статьи об ОТНОШЕНИЯХ!!
Девачки, вы вкурсах что вокруг по улицам ходят мальчики?)
Да и у вас в классе есть мальчики и в группе в универе и вапсче много где они есть!
Чесна-чесна!!!!

хм... Брук - мне вот интересно: тебе что, действительно не хватает женских размышлений из серии: "куда пойти и чем заняться... кого найти - кому отдаться?"
если хочеться чужих эмоций и вуайеризма загляните в женские романы - говорят там об этом пишут.
Мое мнение - НЕ НАДО здесь подобного материала (отношения полов и прочее) - как сказал Брук в "женских" журналах этого выше крыши - уже если честно надоело. Если кому то уж ООООЧЕНЬ хочеться он может купить что-нибудь из глянца, прочитать там статейки соответствующей тематики и радоваться.


До весны не будить...

Сообщение отредактировал sms88 - Воскресенье, 26.04.2009, 06:03
 
Гусёна Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:07 | Сообщение # 36
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bruk_Bond, хоть ты мне и отвел место в аду. За твою критику здорового цвета тебе место в раю

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:58 | Сообщение # 37
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bruk_Bond)
Или все отношения заканчиваются на ночных обнимашках с подушкой на которой напечатано лицо американо-французо-хзкакогонибудьещё кумира?
Мечтать это конечно круто)

Bruk_Bond, я так понимаю ты это про страничку "The One&Only" , так вот у нее несколько другое назначение) она не так проста как кажется)


Сообщение отредактировал car_crash_heart - Воскресенье, 26.04.2009, 11:06
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:32 | Сообщение # 38
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bruk_Bond)
1) Summer_Sun, ты кто такая? фото хде?)

его ты врядли где-то найдёшь batman . я в розыске, мне светиться нельзя ph34r . да ты особо и не волнуйся, 2 минуса ты мне уже влепить успел, долг выполнил pioneer . да и интересно, чем же это моя персона могла заинтересовать столь высокого человека, как самого Bruk_Bond'а? surprised pray

Quote (sms88)
НЕ НАДО здесь подобного материала (отношения полов и прочее)

согласна. и без этого хорошо. happy smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Электроник Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:23 | Сообщение # 39
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (sms88)
НЕ НАДО здесь подобного материала (отношения полов и прочее)

Quote (Summer_Sun)
согласна. и без этого хорошо. happy smile

ни баись
найдёшь ты себе парня.
и ты тоже.
обе найдёте.
наверна+)
рано или поздно и это чудо случицо.
А потом знаешь как захочецо с кем-то поделицо, тубишь рассказать самое сокровенное???
вот-вот

А нафик я это пишу?
да чтобы у вас стимул был из под компа вылезти.
не всё же можно в инете скачать.

такое впечатление что тут всем по 14 с плюсиком.

"мальчики нужны, но мы на них внимание пока обращать не будем, они нам всё поооортят(я не знаю что, но чтото точно портят или когданить испортят)!
Я лучше пойду себе куклу из дерева стругать, а потом буду раскрааааашивать.
Только надо нарядицо получше, а то на меня никто не будет внимания обращать.... Но мне это и не надо!!!
но нарядицо нужно..."
в простонародье называют "женской логикой",
а по нормальной логике - это гордость+нифиганепонимае


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
Mithre Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:38 | Сообщение # 40
Aime liberté
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Bruk_Bond я понимаю, ты тут у нас вроде штатного Карла Роджерса, но здесь надо обсуждать журнал, его темы, оформлени и так далее, а не личную жизнь участниц формума и их логику.

<4>
Олицетворение самодурства )
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:40 | Сообщение # 41
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Bruk_Bond, если писать об отношениях полов, то бишь о "мальчиках", как ты выражаешься, то у этих статей будет ограниченная аудитория. Как ты представляешь статью, которая бы охватила отношения между полами с 16 до 30 лет? Для этого создаются разные журналы для разных возрастов, а здесь журнал особенной направленности. Тебе, например, будет интересно читать про развод, если ты еще и женат-то никогда не был?
Но если ты знаешь, что писать, то пиши! Не критикуй, а сделай сам что-нибудь. Я думаю, модераторы оценят и опубликуют. Мужская точка зрения никогда не помешает!
Quote (Bruk_Bond)
А то фигах, а тебе уже 20 с лишним, а ты любишь поесть поспать и посидеть в инете,
ну может в лучшем случае, когда то подсуетился выучил чтото и работаешь гденить)
но слово КАРЬЕРА - для тебя большая загадка и Работы ты боишься сильнее накалённой кочерги присланённой к твоей попе.

На мой взгляд, здесь собрались девушки целеустремленные и все вышеописанное им не грозит ))) Иначе не был бы создан такой сайт и не развивался бы он дальше.


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Obliviate Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:50 | Сообщение # 42
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
ни баись
найдёшь ты себе парня.
и ты тоже.
обе найдёте.

Бруки, солнце, а ты у нас теперь через монитор можешь все и про всех узнавать? вот так на пост посмотришь и БАЦ! всю подноготную...? Если так то ты прям у нас уникум...


До весны не будить...
 
Электроник Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:04 | Сообщение # 43
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
Тебе, например, будет интересно читать про развод, если ты еще и женат-то никогда не был?

да.

Quote (Sovershenstvo)
На мой взгляд, здесь собрались девушки целеустремленные и все вышеописанное им не грозит ))) Иначе не был бы создан такой сайт и не развивался бы он дальше.

поржал.
сайт тут клепает только один человек.
и не надо её труды размазывать на всю банду бездельников
Добавлено (26.04.2009, 17:04)
---------------------------------------------
Mithre, прально. надо писать о полётах в космос и о других людях.
себя то уже все похоронили давно)
чо то я действительно тупанул)
извини)


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

Сообщение отредактировал Bruk_Bond - Воскресенье, 26.04.2009, 17:07
 
Mithre Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:19 | Сообщение # 44
Aime liberté
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Bruk_Bond, писать надо о том о чем интересно другим, если это журнал) так что как то вот так) и себя никто не хронил, это сугубо твое субъективное мнение) но с ним тоже надо считаться и принимать во внимание.
а про банду бездельников...да...сказанно мощно. Прям...говорит еще такой работоспособный человек, который столько всего добился и как результат просвещает других. Браво!


<4>
Олицетворение самодурства )
 
Электроник Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:24 | Сообщение # 45
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mithre)
Прям...говорит еще такой работоспособный человек, который столько всего добился и как результат просвещает других. Браво!

была бы ты красивая, я бы ответил)
А так, думай чё хочешь)
но эту фразу я долго ждал) с первого дня посещения этого сайта)


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number one! (Sources. Истоки.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх