Существуют ли вампиры? - Страница 11 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
Миксер Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:25 | Сообщение # 151
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Ну блин, девчонки! Ну объяните мне, убогой, как можно МЕЧТАТЬ о существовании биологического вида, для которого мы с вами ЕДА??? Неужели в книгах Майер не видно, что только ЕДИНИЦЫ из тысяч вампиров хоть как-то обременены моралью и этикой по отношению к людям? Все остальные восприимают нас так же, как мы коров и коз... ну вспомните слова Джаспера в конце концов... я даже не знаю, может я и реалистка, но я с большим удовольствием мечтаю о существовании эльфов, они хоть не едят людей tongue

да, но хищники тоже существует, хотя и едят зверей... ну и что с того?! Все в природе взаимосвязанно. Траву едят травоядные, траводяных едят хищники и люди, хищников едят людей... Так почему не должны существовать те, которые могли бы есть нас??? почему можно животным. но нельзя нам???
Quote (Olgath)
я даже не знаю, может я и реалистка, но я с большим удовольствием мечтаю о существовании эльфов, они хоть не едят людей tongue

да, я тоже мечтаю об этих милых существах, но так или иначе их сейчас не существует, а даже если и сосуществовали, то мы, люди, во время инквизиции и других охот на все сверхъестественное давно уже уничтожили.


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Olgath Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:36 | Сообщение # 152
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Эльдар не уничтожила бы ни одна инквизиция, уверяю вас)))) Так же как и вампиров, если бы они существовали. Вобщем, я поняла, что мы говорим на разных языках и у нас разные цели изначально)) Посему, я заканчиваю дискутировать на эту тему - спорить скучно и не целесообразно cool

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
VampirachkA Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:33 | Сообщение # 153
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, согласно с твоим мнением, хотя и Olgath во многом права)))) Не буду исключить никого, мы все со своими точками зрения правы и не правы)))))))Так что я верю в их существование только потому что видела своими глазками существо с зубами и оно явно не пытальсь поцеловать меня в шейку как вампир и если бы не подружки я не знаю чем бы это кончилось!



 
Манямба Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:09 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
но так или иначе их сейчас не существует, а даже если и сосуществовали, то мы, люди, во время инквизиции и других охот на все сверхъестественное давно уже уничтожили.

Вот в этом и есть натура человека. Уничтожать все, что ему кажется не естественным.
VampirachkA, без сомнения Olgath, в чем то права, я этого не отрицаю. Она обо все рассуждает со здравым смыслом. Просто я не понимаю немножко той категоричности в ее суждениях. ))


 
Миксер Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:59 | Сообщение # 155
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Посему, я заканчиваю дискутировать на эту тему - спорить скучно и не целесообразно cool

Olgath, хорошо, заканчиваем, так заканчиваем.
Quote (Манямба)
Вот в этом и есть натура человека. Уничтожать все, что ему кажется не естественным.

прямое подтверждение этому высказыванию фильм "аватар". рассказывать не буду, надеюсь, что вы уже его успели посмотреть.


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Olgath Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:35 | Сообщение # 156
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Просто я не понимаю немножко той категоричности в ее суждениях. ))

Ладно, так и быть, нарушаю данное себе обещание не вести себя как последняя идиотка... Объясняю - в этом мире такое неимоверное количество всякой дряни водится, что вампиров мне еще в этом мире не хватало... у меня двое детей и я каждый день, как минимум пять раз, потею от ужаса, представляя, что может встретиться на их пути! И не говорите мне, что ЛУЧШЕ умереть от укуса вампира, а не от рук маньяка. Лично я считаю, что ЛУЧШЕ если всякой заразы не будет ВООБЩЕ и умирать не надо будет. Надеюсь, теперь вы меня попытатесь понять, хотя бы те, у кого есть дети, у кого нет - не поймут. Я сама, пока была бездетной массу вещей понимала по-другому, но это уже флуд и не в тему... huh


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:58 | Сообщение # 157
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Olgath, я понимаю, это конечно не лучше умереть от укуса вампира или от рук маньяка, это конечно все ерунда. Так что все это естественно жить хотят все))))



 
Olgath Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:21 | Сообщение # 158
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Воооот, именно из этих соображений и исходит моя изначальная логика cool

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Iran Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:43 | Сообщение # 159
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Медали:
Статус: Offline
Девочки, мечты мечтами, это все из области....далекой от реальности. Не будем утверждать, что вампиров не существует, и уповать что если и СУЩЕСТВУЮТ, то нам при встрече (все-таки - не дай бог!!!) попадется вегетарианец. А на Olgath нападать не стоит, потому что она права:зачем призывать на свою голову еще больше неприятностей, чем есть в жизни? Если только кому-то их адски не хватает... Но это уже мазохизм, извините. В книге-то все красиво. Только где гарантия, что вам попадется вот такой вот весь распрекрасный и разблагородный Эдвард, а не тот, кто отставит от вас только шкурку?

..Смерть – это покой .. лёгкость. Жизнь труднее …
...Помнить - нельзя. Забыть - невозможно...

My obsession, my temptation, my bliss and my sorrow…

 
Манямба Дата: Понедельник, 18.01.2010, 02:30 | Сообщение # 160
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Лично я считаю, что ЛУЧШЕ если всякой заразы не будет ВООБЩЕ и умирать не надо будет

Вот тут согласна на 100%.
Quote
Надеюсь, теперь вы меня попытатесь понять, хотя бы те, у кого есть дети, у кого нет - не поймут

У меня детей пока нет, но то, что за своего ребенка я бы сама загрызла кого угодно это точно. Но с точки зрения мамы я тебя прекрасно понимаю. Дети это самое важное, главное что у нас есть. И тут я с тобой опять же не могу не согласиться ))
Я ведь не пыталась никого тут убедить, что нашему миру не хватает еще одних псих. Я всего навсего пыталась сказать, что мы про вампиров наверняка ничего не знаем, наше мнение складывается из фантазии писателей и сценаристов. И если бы они были вполне мирными, живущими по правилам морали, то было бы интересно жить с ними в одном обществе. Вот и все.
Quote
А на Olgath нападать не стоит

Никто не в коем случае не нападает,просто каждый высказался о том, что он думает. Но если я все же оказалась в чем то груба, то искренне извиняюсь. Обидеть никого не хотела ))


 
VampirachkA Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:10 | Сообщение # 161
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да ну вы чего перестаньте кто там нападал)))Все кулюторно))))Тихо мирно)))Правда Olgath? А вот все таки существование вампиров исключать не стоит, в приведения же верим, а чем вампиры хуже???



 
Olgath Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:26 | Сообщение # 162
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Хахахаха)) Я и в приведений тоже не верю))) Я вообще мало во что верю, только в то, что вижу или чувствую))) tongue

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Iran Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:22 | Сообщение # 163
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Медали:
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Я вообще мало во что верю, только в то, что вижу или чувствую)))

Нууу.весь вопрос в том, КТО ЧТО видит и чувствует - каждому ведь свое, не так ли? Кому милее привидения - пжалста, кто стррррастно хочет вампира - на здоровье - мечтайте, представляйте, получайте! newrus wizard


..Смерть – это покой .. лёгкость. Жизнь труднее …
...Помнить - нельзя. Забыть - невозможно...

My obsession, my temptation, my bliss and my sorrow…

 
Because_of_you Дата: Среда, 20.01.2010, 20:40 | Сообщение # 164
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 433

Медали:
Статус: Offline
А по-моему,фильм Сумерки многим закружил голову,мечтами о существовании вампиров))Особенно таких как семейка Калленов))
но всё же хоть мне нравятся такие вампиры к примеру как Эдвард,я всё же останусь при своём мнении,что вампиров не существует.Никогда в них не верила))



Уехала. Вернусь в конце июня!!!
 
Fa Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:11 | Сообщение # 165
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
думаю, вампиров не существует. нарушится просто природный баланс. да и жаждить их появления, мне кажется, не стоит. кто знает, как они бы выглядили? уж точно не такими красивыми, как вампиры в Сумерках. это только кто- то выдумал такой человеческий облик им, а мало ли какие это были бы звери. если даже, динозавры, возможно, выглядили не так, как мы привыкли представлять себе.

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх