Существуют ли вампиры? - Страница 12 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
ЭшлиЭл Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:30 | Сообщение # 166
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я верю)))))

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:57 | Сообщение # 167
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЭшлиЭл, и я тоже))))))))))Мы не одни))))



 
Lucy-Cullen Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:28 | Сообщение # 168
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Ya veyu,chto vampiri sushestvuyut,no dobrie...ploxox ne nado..


Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate
 
VampirachkA Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:01 | Сообщение # 169
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот вот, если бы вампиры были не добрые, мы бы наверное каждый день слушали новости о том что кого-то убили, нашли тело обескровленым, или вы думаете это бы пресса скрывала??!!! Мне кажется вряд ли! Так что...сами думайте...кто-то верит кто-то нет)))Если конечно вампиры это не доктора, которые под видом врачебной ошибки отправляют людей в морги...ой ужас какой., о чем я думаю)))



 
Манямба Дата: Пятница, 29.01.2010, 07:19 | Сообщение # 170
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Вот вот, если бы вампиры были не добрые, мы бы наверное каждый день слушали новости о том что кого-то убили, нашли тело обескровленым, или вы думаете это бы пресса скрывала??!!! Мне кажется вряд ли! Так что...сами думайте...кто-то верит кто-то нет)))Если конечно вампиры это не доктора, которые под видом врачебной ошибки отправляют людей в морги...ой ужас какой., о чем я думаю)))

интересное предположение. Особенно про докторов. ))


 
VampirachkA Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:40 | Сообщение # 171
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, ну а кто же их знает, Карлайл же доктором был))))) Вот он так наверное и охотился пока вегетарианцем не стал))))



 
Манямба Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:19 | Сообщение # 172
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я то все думаю, что то подозрительно. как не приду к терапевту, так он меня все кровь отправляет сдавать.... и в универе на днях была массовая сборка крови из вен студентов... так вот где собака зарыта. теперь то все понятно ))

 
Fa Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:10 | Сообщение # 173
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
добрые вампиры? :))))
больно сомневаюсь, что если даже вампиры бы существовали, нашлись бы вегетерианцы. нееет, вы видели какого- нибудь хищного зверя- вегетерианца? biggrin я- нет...
так что, на мой взгляд, вампиры были бы просто какими- нибудь зверями страшными, прячущимися по ночам в кустах, поджидая очередную жертву. а рассуждать или думать, чтобы обитать среди людей- не в их способностях. тем более, если верить теории, что они мертвецы, типа....


спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Манямба Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:43 | Сообщение # 174
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
рассуждать или думать, чтобы обитать среди людей- не в их способностях.

почему не в их способностях? а думаю, что чем чем, а интеллектуальными способностями они ой как не обделены


 
Fa Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:21 | Сообщение # 175
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, считается же, что они, как бы, трупы. а трупы думать не должны, ведь мозг, пусть, и не сразу, но умирает...

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Манямба Дата: Среда, 03.02.2010, 02:39 | Сообщение # 176
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Olgath, biggrin
Fa, ты это скажи Дракуле, там Лестату какому-нить, ну и Калленам не помешало бы. А то последние еще и детей плодить надумали.
С медицинской точки зрения возможно в твоем суждении все верно. Но нечисть типо вампиров не поддаются ни каким законам науки. Так что и мозг у них вполне живой, и пользуются они им куда успешнее человека.


 
Fa Дата: Среда, 03.02.2010, 08:45 | Сообщение # 177
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба,
вот и я про тоже, по сути. умные вампиры- это плод воображения создателей фильмов, книг. так не должно быть, раз они трупы. если б они существовали, то такими разумными, навряд ли были бы... вот, что я хочу донести. smile ведь, такие идеи возникли, чтобы нас заинтересовать.


спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Манямба Дата: Среда, 03.02.2010, 09:38 | Сообщение # 178
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Fa, ну... мне даже возразить нечего )))
вот что я не пошла в какой-нит научный институт на кафедру паранормальных явлений. Сейчас бы спокойно писала диплом о существовании оборотней, вампиров, нло и т.д. Только на этом сайте можно инфы на пол диплома насобирать. А так пишу про организацию документооборота на предприятии...


 
Fa Дата: Среда, 03.02.2010, 11:09 | Сообщение # 179
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, хаха biggrin biggrin это точно...

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
ЭшлиЭл Дата: Среда, 03.02.2010, 12:18 | Сообщение # 180
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Fa)
так что, на мой взгляд, вампиры были бы просто какими- нибудь зверями страшными, прячущимися по ночам в кустах, поджидая очередную жертву. а рассуждать или думать, чтобы обитать среди людей- не в их способностях. тем более, если верить теории, что они мертвецы, типа....

вполне возможно,да и испокон веков их считали трупами....Хотя я не понимаю,как труп может ходить,вообще что-то делать....Версия Майер о вампирах более понятна...


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх