"Подарок Пандоры" - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим сериалам и фильмам » "Подарок Пандоры" (фанф по ГП; "скорпироза-гермидрака"...)
"Подарок Пандоры"
Maleficent☾ Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:16 | Сообщение # 46
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Хильда1008,
Твои фанфы,все без исключения, просто потрясны...
они вызывают бурю эмоций..особенно развязки сюжетов...
Создается ощущение, что ты присутствуешь там, переживаешь все так, как это переживает герой.
После двух твоих фанфов (этого и Нового Доминиона) совершенно по другому стала смореть на пару Малфоя и Грейнджер.
Спасибо тебе этот фик.
Просто суперкая тема!!


 
Хильда1008 Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:06 | Сообщение # 47
~due Soller~
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
★Booth_Love_Bones★, вот спасибо тебе большое) Очень приятно читать такой отзыв, как-то тепло на душе становится. А я, ты знаешь, переросла ГГ/ДМ, сейчас больше на "скорпирозу" ориентируюсь. Вот и "Хрустальную Розу" пишу с налетом печали, сильный фик получится)))
Удачи тебе. И еще раз спасибо)



 
Maleficent☾ Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:22 | Сообщение # 48
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Хильда1008)
"Хрустальную Розу"

ДА, я уже видела..но там пока лишь одна глава cry Жаль...
Ну получается отлично..вчера просмотрела, пока не вчитывалась.Просто у меня сложилась привычка читать только законченные произведения, но думаю я все-таки недотерплю) biggrin
И залезу раньше времени)
Кстати говоря лишь после твоих фанфов очень загорелась идеей прочесть Гарри Поттера и теперь совершенно по другому оцениваю Малфоя)


 
Хильда1008 Дата: Среда, 07.10.2009, 12:33 | Сообщение # 49
~due Soller~
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
★Booth_Love_Bones★,
Quote (★Booth_Love_Bones★)
Кстати говоря лишь после твоих фанфов очень загорелась идеей прочесть Гарри Поттера и теперь совершенно по другому оцениваю Малфоя)

это опасно))) я тоже прочла две последние книги, ориентируясь на фильмы, а оптом залезла в фанфикшен. Все, теперь Малфоя кроме как благородным слизеринским засранцем не представляю))) Так что сначала надо начать книги, потом только фанфики, так логичней))))



 
Maleficent☾ Дата: Среда, 07.10.2009, 12:48 | Сообщение # 50
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Хильда1008)
это опасно))) я тоже прочла две последние книги, ориентируясь на фильмы, а оптом залезла в фанфикшен. Все, теперь Малфоя кроме как благородным слизеринским засранцем не представляю))) Так что сначала надо начать книги, потом только фанфики, так логичней))))

Та твои фанфы можно книгами однозначно считать, такой стиль написания, мало чем отличается от книжного)Но вместе с тем, получается потрясно.

Ну все,...после твоих фанфов погрязла в фанфикшене по ГП) happy




Сообщение отредактировал ★Booth_Love_Bones★ - Среда, 07.10.2009, 12:49
 
Bria Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:52 | Сообщение # 51
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Хильда1008, я наконец-то добралась до прочтения ...точнее до дочтения этого фика. У меня эмоции через край... Я так не ревела как когда Скорпиус был в коме, а Роза просто смотрела на него из-за стеклянной перегородки, наверное никогда.... Это...это...я даже не знаю, как сказать и кстати, сомневаюсь, что вообще сейчас в состоянии написать что либо вразумительное, потому как у меня легкий и счастливый шок. У меня сердце оторвалось и с треском упало на пол, когда произошла трагедия... Я даже на секунду подумала, что это произведение станет трагедией, так не свойственно для тебя закончившись драмой... Меня успокаивало то, что я уже пробежалась глазами по теме и успокоила себя тем, что там еще несколько глав и эпилог... Необузданные эмоции, нереально чувственные и красочные эпитеты. Переживаешь все, как будто ты стоишь рядом, оказываясь невольным и неловким свидетелем их жизни. Как же рада я была, когда он вернулся. Я не могу уместить в слова то, что чувствую...я сначала дочитала до комы...потом пролплакала пол часа навзрыд, просто не было сил читать...такое отчаяние в душе было, потом снова вернулась к компу и продолжила... госпади, какое облегчение я испытала, когда пришел Малфой к Гермионе, как трогательно и нежно описала ты сцену возрождения души Розы из пепла сумасшедшей преданности по ушедшему из ее жизни человеку... Это что-то невероятное... Я/ не знаю, успею лит прочитать Хрустальную розу сегодня....но мне не терпиться открытбь ее... *опять ревет* Ты тваришь волшебство...тваришь его без всякой волшебной палочки... не знаю, как и для кого...но для меня ты настоящая волшебница!!! Я так по тебе скучала! Очень тебя люблю, твоя Китти))))))))))))))))))))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Хильда1008 Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:21 | Сообщение # 52
~due Soller~
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Китти, спасибо, милая, за теплые слова. Этот текст - моя душа. Я постаралась на славу, правда? Я рада, что тебе понравилось, очень рада. И постараюсь в дальнейшем не разочаровать))))


 
Bria Дата: Пятница, 16.10.2009, 08:33 | Сообщение # 53
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Хильда1008)
Я постаралась на славу, правда?

на славу это не то слово... Я получила огромное удовольствие от чтения... Просто не прочитала, а прожила каждую главу!!! Ты просто молодец!



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Rayne Дата: Среда, 02.06.2010, 21:39 | Сообщение # 54
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
сегодня ночью перечитывала... боже, у меня опять нет слов. это... это... это просто неописуемо! волшебно! прекрасно! изумительно! такие чувства... так описано... читаю не первый раз, а все так же интересно и захватывающе, не оторваться. очень люблю эту историю happy

ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим сериалам и фильмам » "Подарок Пандоры" (фанф по ГП; "скорпироза-гермидрака"...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх