*Бунт* - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » *Бунт* ((Альт.сюж.))
*Бунт*
Diаmond Дата: Среда, 14.01.2009, 19:21 | Сообщение # 31
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
в субботу-воскресение.

Оу,круто...Как раз время будет на прочтение. Вирджиния, спасибо!!!


Fanart - загляни.
 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:48 | Сообщение # 32
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Глава 3

’The Carnival Of Rust’ - сингл, под который танцуют Белла и Дженсен.

Все утро по настоятельному совету Дженсена я провела в ванной. Если честно, после вчерашнего заезда тело беспрестанно ныло, а двигалась я вообще не быстрее улитки. Так что пришлось «отмокать» в теплой, как парное молоко, воде. Лишь к полудню я почувствовала, что мышцы расслабились, и решила вылезти из ванной.
Проходя мимо зеркала к шкафу, я отметила, что и на мою белоснежную кожу нежной патокой лег загар. Странно, но смотрелась я как-то иначе. Словно, что-то, сломавшись внутри меня, изменило и мою внешность. Я подошла к зеркалу, пытаясь понять, что же не так. Волосы влажным водопадом падали на обнаженные плечи, все черточки моего лица были до боли знакомы, но… я не узнавала себя. Чего-то не хватало.
Эдварда.
Я прижалась лбом к прохладной поверхности зеркала и закрыла глаза, видя его, как всегда великолепного в своей льдистой красоте и улыбающегося моей любимой кривоватой улыбкой.
Кто же я без тебя?
Что стало со мной, Эдвард?
Что я делаю с нашими жизнями?
Я прошла в спальню. Поскольку я вовсе не принадлежала к той категории девушек, которые по четыре часа наводят красоту перед зеркалом, я просто завалилась читать «Гордость и предубеждение» и готовиться начала лишь в девять вечера.
Мне хватило полчаса, чтобы собраться. Легкое, обнажающее плечи и чуть-чуть спину платье насыщенного синего цвета подчеркивало мои темные глаза, обрамленные чуть тронутыми тушью ресницами, и нежный румянец на щеках - так, по крайней мере, отметила Дия, заскочившая на пару минуток перед выходом продемонстрировать свое роскошное фиолетовое замысловатое платье и туфли на высоченной шпильке. Я еще раз посмотрела на свое отражение. Тщательно расчесанные прямые волосы, подобранные вверх черными заколками, каскадом падали на плечи, делая меня, опять-таки по словам Дии, изящнее и взрослее.
Ровно в десять вечера за мной зашел Дженсен. Если быть честной, он был неотразим в белоснежной рубашке с изумрудными запонками и черных брюках, шутливо раскланивающийся с соседями. В нем чувствовалась та особенная легкость и жизнерадостность, которой так сильно не хватало мне в последние дни - наверное, именно поэтому я и согласилась на этот фуршет.
Мда, не только Дия начала готовиться за три часа до начала, - подумала я, не спеша спускаясь по лестнице в холл и беспрестанно ловя завистливые взгляды разодетых в дизайнерские наряды девушек без кавалеров, дружной стайкой перебегающих по залу в поисках новых жертв своих сплетен.
Я осмотрелась. Во всем чувствовалась рука виновника торжества или его дизайнера: чёрные и белые шёлковые стяги свешивались с потолка, почти все пространство у стен занимали изящные высокие и наверняка безумно дорогие вазы с белыми и черными розами, делавшие празднество строгим и сугубо официальным. Мой выпускной в школьной столовой, напоминавшей декорации к фильму ужасов, не шел ни в какое сравнение с этим торжеством, так что я тут же смутилась и чуть не упала, споткнувшись о собственную ногу.
-Тише, Белла, не психуй, - тихо прошептал мне на ухо Дженсен, крепко держа меня за руку и ведя к Дие, что-то со смехом обсуждавшей с высоким голубоглазым блондином.
Вдоль одной из стен тянулся стол, уставленный серебряными чашами со всевозможными лакомствами и напитками. В зале играла незамысловатая, но приятная, создававшее легкое настроение музыка, в толпе гостей мелькали официанты с подносами.
Торжественная часть вечера завершилась за полчаса до полуночи. Мы выпили по бокалу прохладного шампанского за здоровье и долгую жизнь именинника, а затем на сцену вышли ребята в кожаных куртках.
-Кто это? - спросила я, делая маленький глоток и размышляя, как бы половчее улизнуть отсюда в свой номер.
-Белла, ты в каком веке родилась? - Дия удивленно подняла тонко-очерченные брови. - Это группа The Poets of The Fall.
-Да уж точно не в двадцатом, - улыбнулась я, глядя, как блондин берет девушку под руку и уводит от стола.
-Потанцуем? - Дженсен тоже отставил свой бокал.
-Ой, нет, я ужасно танцую, - я покачала головой.
-Я тоже.
-Ну, э…и вообще...
Договорить что именно «вообще» мне не дали - он взял меня за руку и потянул к ряду стеклянных дверей в противоположном конце зала, что вели на мраморные балкончики.
Я оглянулась. Заполненные жаждущими уединения парочками они рядком тянулись вдоль этой стены отеля.
-Вот тут никто не будет смеяться над нами, Белла, - он подмигнул мне и положил свои руки мне на талию.
Я ухмыльнулась и обняла Дженсена за шею, коснувшись пальцами его плеч, обтянутых белоснежной рубашкой. Зазвучала сентиментальная плавная композиция, но это никак не повлияло на нас - мы словно были в другой вселенной: смеясь, пытались выполнить хоть чуточку сложное па, убеждаясь, что плохому танцору мешают не только ноги, но и его партнер. Тут не было и капли романтики.
-Не думала, что все же скажу это, но мне действительно нравится танцевать, - ехидно проговорила я, не специально подставив подножку Дженсену, чуть не ударившемуся об очередную вазу с цветами.
-Я понял, что в тебе есть садистские наклонности, когда ты заехала мячом мне по голове, - ухмыльнулся он в ответ, вновь ведя свою даму в «танце».
Я прыснула, вспоминая, какое у него было тогда нелепое лицо, и неожиданно зацепившись ногой за гирлянду из искусственных цветов, я споткнулась и упала.
Вернее, почти упала. Дженсену, которого я потянула за собой, все же удалось не потерять равновесие. Я посмотрела ему в глаза и поняла, что дрожу. Все то время, пока мы «танцевали» между нами сохранялась дружеская дистанция, но сейчас я оказалась крепко прижатой к его телу. Мои ладони бездумно скользнули по жестким мышцам его рук. Это было странно. Словно лишь сейчас стало понятно, что мы - мужчина и женщина.
Он осторожно вернул меня в вертикальное положение, но не ослабил объятия. Я смутилась, мне стало неловко.
Заиграла новая песня. Мы вновь закачались в каком-то подобии танца. Но наше безумное детское веселье угасло, и в предчувствии чего-то страшного я задрожала в объятиях Дженсена.
Все вокруг утратило свою краску - я больше не слышала ни птиц, ни звука прибоя, ни музыки. Лишь заставляющее дрожать ощущение его ладоней, касавшихся моей спины, и обжигающая близость его тела. Я чувствовала себя открытой раной - такой же болезненной и уязвимой.
В зеленых глазах затлел опасный тревожащий меня огонек. Он притянул меня к себе так сильно, словно была опасность, что я могу снова упасть.
-Дженсен, - невнятно прошептала я, еще не зная, что собираюсь сделать.
-Тсс, - он приложил палец к моим губам, и я почувствовала прохладный пряный аромат его одеколона.
Я на секунду зажмурилась. Эдвард, скажи мне, что я делаю?
Наши движения постепенно теряли ритм, они словно таяли в том, что я чувствовала. Неловкость, смущение, стыд и жгучее желание переступить незримую черту. Мы остановились, замерев. Дженсен смотрел мне в глаза, обнимая меня еще сильнее, черные волосы упали ему на лоб, пока он медленно, словно во сне, склонялся к моему горевшему румянцем лицу.
-Дженсен, что…


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:49 | Сообщение # 33
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Его губы прижались к моим. Мое несчастное сердце пропустило удар и забилось в бешеном ритме.
Он целовал меня нежно, лаская, словно не ждал взаимности. Я впилась пальцами в его плечи, но он словно не ощущал боли, тесно прижимая меня к себе. Мои губы дрогнули и неожиданно стали податливыми. Его ладони скользнули вверх по платью и коснулись обнаженной кожи спины, обжигая ее огнем, от которого кровь запела в венах.
Поцелуй стал глубже и неистовей. Я чувствовала, что начинаю задыхаться, как внизу живота нарастает горячий шар волнения, сладости и боли, вынуждающий мое сердце колотиться загнанной птицей в золотой клетке.
Да, клетка бесконечно красива, она украшена алмазами и сапфирами, но она - клетка, и не перестанет быть ей, даже если я попытаюсь себя и всю свою боль в том огне, который чувствую, целуясь с ним.
Я резко отпрянула назад. Мои руки на его плечах оттолкнули Дженсена прочь так же решительно, как минуту назад привлекли.
- Нет, - произнесла я дрожащим голосом и повторила куда тверже и решительнее, - нет.
Я отошла от него и оперлась на балюстраду, невидяще глядя на плескавшиеся внизу волны - бесчувственные и ледяные в своем непоколебимом спокойствии. Сейчас я завидовала им. Мои губы все еще горели от его ласк.
-Прости, - шепот, как легкое касание зефира, донесся до меня.
Дженсен стал рядом.
-Все хорошо, - эхом откликнулась я, отвернувшись и украдкой вытирая слезы.
Кто виноват в этом безумии, Белла? Шампанское? Не смеши меня.
-Белла, - я обернулась на его зов.
Дженсен протянул мне две розы: черную и белую. Не зная, зачем я коснулась пальцами влажных, словно шелковых, лепестков черной и вдохнула ее нежный аромат.
-Это мне? - спросила я, пытаясь вытянуть из его пальцев цветы.
-Нет, только эта, - он кивнул на белую розу, которая словно мягко сияла и серебрилась в неверном свете, идущем из зала, в то время как черная была холодна и замкнута в своей неприступной красоте.
Я подняла на него глаза - Дженсен невесело ухмыльнулся, словно узнал обо мне больше, чем ему хотелось бы.
-Эй, вот вы где! Безобразники! Я вас по всему залу ищу, - к нам подскочила разрумянившаяся Дия, звонко стуча каблуками по мрамору. - Джей, у меня такие новости!
-Какие? - Дженсен сдвинул брови, с непроницаемым выражением лица бросая вниз через балюстраду черную розу, а вторую отдавая мне.
-Я нашла тут одного очень приятного человека с личным самолетом и…
-Приятного, потому что с личным самолетом? - саркастически спросил он и неожиданно округлил глаза. - О, Боже…это ведь то, о чем я думаю?!
-Оно самое, милый! - Дия топнула ногой и гневно сверкнула черными глазами. - Или ты не рад?
-Как я могу быть не рад, милая? - могильным голосом спросил Дженсен.
-Ну и фиг с тобой, деточка! - Дия обернулась ко мне. На ее лице сияла радостная улыбка ребенка, которому объявили, что день рождение в году справляется дважды. - Белла, поедешь с нами в Италию?
-В Италию? - переспросила я, вертя пальцами белую розу. - Я не знаю…
А что мне и, вправду, тут делать, когда они уедут? Тухнуть в отеле? Меня без Дженсена даже к Бри не пустят…
-Всего на денек, Белла! Ну, давай! Всего денечек! - она умоляюще посмотрела на меня.
Попытка не пытка.
-В Рим?
Дия торжествующе взвизгнула и заключила меня в объятия.
-В Вольтерру!


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
kri Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:19 | Сообщение # 34
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Вирджиния, потрясно! не зря я так долго ждала! biggrin
В Вольтерру!! ой, чувствую будет весело.. biggrin




Сообщение отредактировал kri - Воскресенье, 18.01.2009, 01:20
 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:04 | Сообщение # 35
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Quote (kri)
В Вольтерру!! ой, чувствую будет весело..

ну да, тем более Белла - магнит для всевозможных неприятностей biggrin

Апполинария, kri, спасибо)


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 08:59 | Сообщение # 36
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
интрига, Господа, интрига...
Quote (Вирджиния)
-В Вольтерру!

ммм...интересненько, а Эдвард с этим связан?
 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:30 | Сообщение # 37
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
cris707, рада радовать новыми главами) Тавтология, ну и по фиг)
Сегодня будет 4 глава. Я почти закончила редакцию...Бедная Белла...

Quote (Снусмумрик)
ммм...интересненько, а Эдвард с этим связан?

С Вольтеррой? Поживем-увидим. happy


"Спой мне" = my DARK Edward.

Сообщение отредактировал Вирджиния - Воскресенье, 18.01.2009, 10:30
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:35 | Сообщение # 38
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
Бедная Белла

это уже предостережение????
 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:39 | Сообщение # 39
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Quote (Снусмумрик)
это уже предостережение????

и еще какое. Уу...хотя Эдварда мне жаль еще больше.


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
Juliettte Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:17 | Сообщение # 40
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
...я не узнавала себя. Чего-то не хватало.
Эдварда.
Я прижалась лбом к прохладной поверхности зеркала и закрыла глаза, видя его, как всегда великолепного в своей льдистой красоте и улыбающегося моей любимой кривоватой улыбкой.
Кто же я без тебя?
Что стало со мной, Эдвард?
Что я делаю с нашими жизнями?..

Quote (Вирджиния)
...Я на секунду зажмурилась. Эдвард, скажи мне, что я делаю?..

Не так-то просто выкинуть из головы и своего сердца того, кто стал частью тебя....

Жду четвёртую главу!


 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:41 | Сообщение # 41
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Quote (Juliettte)
Не так-то просто выкинуть из головы и своего сердца того, кто стал частью тебя....

вот-вот...ага, эт точно))
кстати, вот тут выкладываю фотки Дженсена)

Просто Дженсен

Дженсен перед фуршетом


"Спой мне" = my DARK Edward.

Сообщение отредактировал Вирджиния - Воскресенье, 18.01.2009, 13:51
 
Diаmond Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:31 | Сообщение # 42
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вирджиния, надеюсь у Беллу с Дженсоном никаких отношений не будет?
Хотя...если даже будут,то мне всё равно очень будет нравиться твой фанф smile


Fanart - загляни.
 
kri Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:41 | Сообщение # 43
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
Сегодня будет 4 глава. Я почти закончила редакцию...Бедная Белла...

как писала Pinke - яба-дабу-ду!!!! biggrin
Quote (Вирджиния)
и еще какое. Уу...хотя Эдварда мне жаль еще больше.

уууу... что ж ты мучаешь меня?))))))))
Quote (Вирджиния)
Просто Дженсен Дженсен перед фуршетом

кто бы сомневался! biggrin biggrin biggrin
дженсен красавчик)))


 
Вирджиния Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:55 | Сообщение # 44
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Quote (nina_diamond)
Вирджиния, надеюсь у Беллу с Дженсоном никаких отношений не будет?
Хотя...если даже будут,то мне всё равно очень будет нравиться твой фанф

спасибо biggrin отношения с Дженсеном...в 4 главе все прояснится, обещаю))

Quote (kri)
уууу... что ж ты мучаешь меня?))))))))

я садистка? happy

Quote (kri)
кто бы сомневался! дженсен красавчик)))

Вот смотрю на него и думаю - зачем нужен Эдвард, если есть ТАКОЙ Дженсен... tongue


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
kri Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:05 | Сообщение # 45
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
я садистка?

ты самая садистская садистка!! biggrin *мда, вот это я написала..*
Quote (Вирджиния)
Вот смотрю на него и думаю - зачем нужен Эдвард, если есть ТАКОЙ Дженсен...

нененененеттт!! дженсен супер! но эдварда не трогай, пожалуйста!!! biggrin biggrin


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » *Бунт* ((Альт.сюж.))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх