*Бунт* - Страница 29 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » *Бунт* ((Альт.сюж.))
*Бунт*
Вирджиния Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:25 | Сообщение # 421
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Alona123, melomansha, Juliettte, Амстердамка, спасибо за отклики к 13 главе...
Я все-таки садистка... и еще люблю Аро...это диагноз? Так вот...наверное, это невероятно глупая идея выкладывать это, но я попробую) Эпилог пока не оч хорошо пишется, то есть пишется, но не в нужном направлении...
К примеру. Отметем 13 главу (Помните я говорила, что никак не могу определиться с концом?) и
допустим тааааакой поворот сюжета:
Белла продолжает молчать, ее отношения с семьей Калленов ухудшаются. У Элис жутко болит голова - Белла ненамеренно блокирует видения о своем будущем (мной придуманное развитие ее дара). Напряжение постепенно растет, пока не достигает своего апогея - они с Эдвардом жутко ругаются, и Белла, пересилив боль, разрывает отношения. Эдвард уезжает на Аляску. Остается месяц до возвращения в Вольтерру. Рене приезжает к Белле, которой снятся сны с присутствием Волтури. И... фанфары - на сцене появляется Аро.
Зарисовка.
Почти четыре часа я провела с матерью в магазинах. Смеялась, когда увидела Рене в легком костюмчике, который она примерила в одном из них. Купив себе соломенную шляпку (скорее просто так, потому что та была весьма безвкусной), я бросилась к вагончикам с мороженым и купила сливочное, которым тут же капнула себе на футболку. Смеясь над собственной неаккуратностью, я взглянула на Рене, поймав взволнованный взгляд.
- Ну что, домой? - я попыталась отвлечь ее, и та улыбнулась, кивнув головой.
- Да, детка. Думаю, что все магазины уже намучились с нами, и мы с чувством выполненного долга можем вернуться домой!
Уже через двадцать минут мы вошли в дом, и я усмехнулась, бросив сумку на стол.
- Я сейчас вернусь, только переоденусь!!
- Хорошо, дорогая, - крикнула Рене и пошла разбирать сумки.
Словно на крыльях какой-то необъяснимой радости от встречи с Рене я взлетела вверх по лестнице и рывком открыла дверь. Глаза, сияющие от радости… Улыбка, озарявшая лицо… Счастье, переполнявшее душу...
Взгляд скользнул по комнате, и я застыла, чувствуя, как ужас и паника охватывают тело, сотрясая его дрожью.
Алые задумчивые глаза... Бледное опущенное лицо... Слегка всклокоченные смольные волосы... Упрямый подбородок, широкие плечи, напряженное тело, и руки, стиснувшие рамку с моей детской фотографией...
Аро медленно поднял голову, и на самодовольном лице появилась блудливая ухмылка, словно он был большим котом, который добрался до сметаны на хозяйском столе. Холодный голос был пронизал сладострастием.
- Рад тебя видеть, дорогая...- произнес он раскатистым голосом, глядя на то, как я озираюсь по сторонам в поисках помощи. - Не надо волноваться, а то твоя мама может услышать... И прийти...
Вздрогнув от этих слов, я резко закрыла дверь и прижалась к ней спиной, тяжело дыша от переполнявшего меня страха.
Господи, он… ОН в моей комнате!! В маленьком милом домике, где я всегда чувствовала себя в безопасности!! И ночью... Эти кошмары!!!
- Значит, это не сон… Ты был здесь, чертов ублюдок! - я старалась, чтобы голос не срывался, поэтому лишь злобно шипела, выплевывая каждое слово.
Тонкая бровь медленно поползла вверх, а взгляд стал слегка насмешливым.
- Что ты имеешь в виду, девочка?
Скрипнув от злости зубами, я сжала руки в кулаки.
- Сегодня ночью, ты был здесь!!
- Дорогая, все в порядке?
Я резко вздрогнула и обернулась к двери, слегка приоткрыла, но лишь настолько, чтобы Рене видела только мое лицо, которое в данный момент было слишком бледным.
- Я... Все... Все хорошо, мамочка... Просто, я немного волнуюсь... - Что-то тяжелое скользнуло по спине, и я дернулась, ощущая, как ледяная ладонь сжимает плечо, затем поднимается к шее.
- Ну, хорошо, детка, тогда я оставлю тебя. Отдыхай... В семь спускайся, Чарли принесет твои любимые сладости!
- Х… Хорошо…, - дрожащим голосом выдохнула я и решительно захлопнула дверь, прижавшись к ней горячим лбом. - Зачем ты пришел…у меня был еще месяц...
Над ухом скользнул раскатистый смех, и я вздрогнула, когда твердое, как мрамор, тело прижалось сзади, а холодные руки обвили талию, заключив в плотное кольцо.
- Но Эдвард уже уехал, чего же ждать?
Господи, когда же все это закончится... Мои руки дрожали, а с губ срывалось прерывистое дыхание.
- Отпусти меня немедленно, чертов извращенец! - четко произнесла я и дернулась в сторону, выскальзывая из объятий вампира.

Добавлено (14.03.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Отойдя на несколько шагов назад, я оглянулась по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого.
- Что такое, Белла? Ты не в духе сегодня?
Сколько насмешки и язвительности! Я метнула взгляд в сторону Аро, прислонившегося плечом к двери.
- Будь ты проклят, будь проклят, чертов убийца! Что б ты сдох!!
Алые глаза превратились в щелки.
- Будь осторожна с желаниями, любовь моя, - мягко прошептал он, но голос его навряд ли можно было назвать нежным. Наоборот, он словно ненавязчиво предупреждал.
- Белла, детка, тебя к телефону! Звонит какой-то мальчик по имени Джаспер Каллен. Он сказал, что это срочно!
Вздрогнув от голоса Рене, я судорожно вздохнула. Вампир учтивым движением показал в сторону телефона, стоящего на тумбочке.
- Хорошо, я сейчас подойду! - я крикнула в ответ и быстро подняла трубку, вздрогнув от взволнованных голосов Джаспера и Эммета, который норовил влезть в разговор.
- Белла, ты в порядке?.. Эдвард сказал, что вы виделись... но он молчит. Что-то случилось? Почему он уехал из Форкса?..
Тысячи вопросов, но ни на один я не могла ответить... Сев на кровать, я опустила голову, по моим щекам потекли слезы. Я не могла, просто не могла сказать, что Эдварда больше нет рядом со мной, и никогда не будет...
- Мне так жаль, - только и смогла прошептать я, изо всех сил сдерживая рвущиеся изнутри рыдания. - Мне так жаль!!
- Белла, что... Что случилось!! Мы должны встретиться, ты должна приехать к нам, чтобы…
- Нет, я не могу... Я не могу с вами встретиться... Нельзя... Я... Я пойду, я должна идти... Мне... Мне очень жаль…
- Белла, подожди!.. Белла, что сл...
Я резко нажала на кнопку сброса и застыла. В комнате повисла напряженная тишина. Вампир, до этого момента просто стоявший около двери, медленно подошел к креслу, в котором я застала его, и снова сел. Положив ногу на ногу, он задумчиво окинул меня тяжелым взглядом.
- Почему ты им не сказала? - спокойно спросил он, будто интересовался о погоде за окном.
- И что я им должна была сказать, - глухо прошептала я и сгорбилась, словно старуха, на спину которой навалилась тысяча проблем...
Он пожал плечами.
- Правду.
Я тихо усмехнулась и обернулась. Вампир невольно вздрогнул от той ненависти и боли, которые безусловно светились в моих глазах.
- Зачем ты все это делаешь?!. - мой голос дрожал, становясь все громче и переходя на крик. - Что мы с Эдвардом сделали, что ты заставляешь нас так страдать!!
- Не кричи, дорогая, иначе твоя мать услышит, - жестко процедил Аро и нахмурился, когда я громко рассмеялась.
- И что ты сделаешь, о, великий убийца?! Поступишь со мной так же, как с Дией, да?! Позовешь Джейн?! Ну, так... зови! - меня трясло от какого-то странного хохота.
- Ты несешь бред, Изабелла, - нахмурился вампир и на его скуле заходил желвак.
Я резко встала с кровати и подошла к двери, вызывающе открыв ее и ткнув пальцем в коридор.
- Убирайся из моего дома, из моей жизни! Ты мерзкий стервятник!! Ты… Ты куча дерьма, вокруг которой все время собираются мухи!!
Он удивленно приподнял бровь.
- Это все? Ты закончила спектакль или есть продолжение?
- Хочешь продолжения? - я усмехнулась и быстрыми шагами подошла к вампиру, схватив его за воротник рубашки.
- Мне противно не только находится рядом с тобой, но и просто думать о тебе! Ты ничтожество, недостойное жить на этом свете. Что б ты сдох и не осквернял больше этот мир! Меня тошнит от тебя...
Выпалив все это, я презрительно скривилась. Алые глаза казались спокойными, но я уже могла видеть нарастающую как снежный ком ярость, которая пылала в самой их глубине.
Я только и успела, что закрыть рот ладонью, чтобы не закричать, когда Аро замахнулся и ударил меня по лицу. Потрясение было настолько сильным, что я попятилась и упала, чувствуя, как горячие слезы текут по щекам, перемешиваясь с тонкой струйкой крови, скользящей из уголка рта.
- Ты забываешь свое место, Изабелла!! - прорычал вампир, и я резко подняла голову, услышав тихий вскрик.
- Белла, что здесь…
- Мама, беги!!
Все произошло так быстро, что я так и не смогла полностью осознать произошедшее. В дверях появилась Рене. Вампир тенью скользнул к ней и, улыбаясь мне, нажал на какую-то чувствительную точку на ее шее, так что Рене обмякла и повисла на его руках. Его верхняя губа задралась, обнажая крепкие белоснежные клыки.
- НЕТ, НЕ НАДО!!!
Метнувшись в сторону вампира, я вцепилась в его рубашку дрожащими пальцами. Меня нестерпимо трясло от страха, в голове все перемешалось.
- Господи, Аро, не делай этого, умоляю!! Пожалуйста, не надо... - я задыхалась, глядя на то, как на бледном лице мелькает клокочущая ярость. Да, Аро Волтури был в бешенстве и не старался этого скрыть. Ради того, чтобы успокоить себя, он был готов даже пойти на убийство...
- В чем дело, Изабелла? Ты просишь убийцу о милосердии? - ехидно поинтересовался вампир, презрительно скривившись. - Как-то не очень верится, что ты действительно умоляешь меня…
Я вздрогнула и, судорожно дрожа всем телом, сползла словно по окаменевшему телу вампира вниз, цепляясь пальцами за его одежду. С губ срывались судорожные всхлипывания и хриплые мольбы.
Почти лежа у его ног юноши, я жалобно застонала.
- Не надо, Аро, я тебя умоляю... Умоляю... Пожалуйста... Умоляю... ХВАТИТ!!!
В комнате повисло напряженное молчание… Время все шло, я уже ничего не чувствовала, кроме душивших рыданий. Где-то с улицы раздался звук сирены
- Попрощайся с матерью, Белла, нам пора, - сухо выдавил Аро, чуть коснувшись затылка Рене и уложив ее на кровать.
- Ты ведь… ничего ей не сделаешь?.. Правда?.. - я всхлипнула, вампир презрительно скривился.
- Вот еще надо!
И вышел из комнаты.
Я подбежала к Рене и рухнула на колени, сжимая ее пальцы своими.
- Все... Все будет хорошо, я скоро приеду... Я вернусь, и все будет хорошо!!.
Я выскочила из комнаты, не дав ей и опомниться.
- Да неужели?? - голос Аро сочился ядом.
Но я даже не услышала его, молча пройдя мимо и даже не глядя себе под ноги. Спустя секунду вокруг все померкло, и лишь благодаря сверхъестественной скорости Аро успел подхватить меня за талию, когда я повалилась вперед, обмякнув всем телом.


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
Юлёнка Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:21 | Сообщение # 422
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 472

Медали:
Статус: Offline
Вирджиния... Это и правда невероятный поворот... Честно признаться мне больше нравиться 1 вариант... Но этот как то более... Захватывающе чтоли smile

Мы погибли бы, если бы не погибали. /Плутарх/

Жизнь прекрасна, даже если она чёрная...

 
Вирджиния Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:29 | Сообщение # 423
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Юлёнка,
Quote (Юлёнка)
Честно признаться мне больше нравиться 1 вариант...

Я тебя отлично понимаю, просто иногда фантазия выдает такие вот кхм...даже не знаю,как назвать)

Quote (Юлёнка)
Но этот как то более... Захватывающе что ли

Согласна и с этим) Но это всего лишь зарисовочка... happy


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
Юлёнка Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:36 | Сообщение # 424
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 472

Медали:
Статус: Offline
И очень клевая зарисовочка! Мы же все привыкли и любим хеппи-энд, а тут... Не очень счастливый конец бы получался smile и это даже интереснее с какой-то стороны

Мы погибли бы, если бы не погибали. /Плутарх/

Жизнь прекрасна, даже если она чёрная...

 
sky Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:35 | Сообщение # 425
sans.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я знаю, что садистка, но 2 вариант мне больше понравился))) Вирджиния, я повторюсь, ты Талантище)))
 
Juliettte Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:04 | Сообщение # 426
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Занятная зарисовка вышла...

 
melomansha Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:49 | Сообщение # 427
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67

Медали:
Статус: Offline
Мне нравится!Очень хорошо в воображении представляется эта сцена с Аро и Беллой,такая эмоциональная получилась))но конец немного не определенен - непонятно ,что будет с Беллой.И про Эдварда ничего(не обращай внимания на мой предирки,мне просто очень нравится))))))


Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно
возглавить!
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут...
 
Амстердамка Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:37 | Сообщение # 428
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вирджиния,
Ааа класс. Аро в ярости это необычно!!) и Бэлс тут такая острая на язык)) но я думала будут описания именно физической боли, а тут больше душевные страдания)) супер! обажаю тебя!


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Леночка Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:01 | Сообщение # 429
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Круто. Считайте меня кем хотите, но мне такая концовка куда больше нравится, чем первая. Супер.
Очень хочу прочитать эту главу полностью


Улыбайтесь!!! Это многих раздражает.

Сообщение отредактировал Леночка - Четверг, 19.03.2009, 18:05
 
Mary-107 Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:15 | Сообщение # 430
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой,я только заметила эту концовку альтернативную))) ну мну первая нра))люблю хэппи-енды)))

There is no love here
 
Lins Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:28 | Сообщение # 431
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
а мне вторая боше понравилась..
не потому что я не люблю Хэппи Энды, а потому что это необычно и нестандартно)


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Вирджиния Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:19 | Сообщение # 432
Охотнюшка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 267

Медали:
Статус: Offline
Я-таки добралась до ЭПИЛОГА! Мдооо...наверное, меня тут уже не помнят, ну да ладно. wink

Эпилог.

Сумерки.

Снова сумерки... Каким бы хорошим ни был день, он всегда кончается. Но порой он вовсе не спешит тебе навстречу, неся с собой ворох новых радостей или переживаний, порой он становится вязким и тянущимся, словно арахисовое масло.

Снова сумерки. А значит, прошел еще один день. Еще один день. Не верится, что в груди все еще теплится надежда.

Снова сумерки. И свет еле-еле проникает сквозь прозрачное стекло. Туман. Он вообще, если мог, старался не пропускать короткие минуты сумерек - они были его отдушинами, были временем и местом, когда на полчаса он мог позволить себе свет, когда его душа вдруг вспоминала, что она у него еще есть, и из пепла фениксом возрождалась надежда, что небо когда-нибудь примет его... Но это была лишь иллюзия, жизнью же была та девушка с глубокими шоколадными глазами, тонкой почти прозрачной кожей и улыбкой, которая дарила силы и заставляла его бороться. Заставляла быть и не бояться. Ты давно подписал свою проигрышную сделку. Ты с самого начала знал, что когда-нибудь сломаешь ее. Знал, когда она со смехом говорила, что она «крепкий орешек» и ради тебя пройдет и через огонь и воду, но она... всего лишь человек. И ты пошел на это - разрешил себе остаться с ней, заключил сделку с собственной совестью. Что ж, пожинай лавры. Ты же знал, что так оно и будет, ты уже выучил свою дорогу, так почему теперь боишься пройти по ней до самого конца? Почему не смеешься? Почему не можешь даже придумать себе маломальское оправдание? Почему она умирает, а ты все еще жив и дышишь? Почему, черт возьми?!.

Снова сумерки.
Теперь он их ненавидел.

***

Она тихонько дышит. Грудь мерно поднимается и опускается. Легкие волнистые волосы разметались по подушке. Кажется, она спит, только не может проснуться. И даже насмешливый лучик солнца, что повозился около нее с полчаса, обессилел и, потеряв всякий интерес, поломался под дверью палаты и сбежал играть в прятки в коридор госпиталя к более удачливым больным...

***


Хватит. Ты сводишь меня с ума. Но... я не хочу этого. Ты не касаешься и не целуешь меня так... а сейчас, в моем пикапе посреди шоссе, ты меня чуть ли не…

Ее щеки вспыхнули обжигающим румянцем, она не смогла заставить себя закончить предложение. Только не Белла.

Она оцепенела в твоих объятиях, губы ее дрогнули и неохотно приоткрылись, словно от изумления, превратив на миг этот свирепый разбивающий губы поцелуй в какое-то подобие настоящего. Но лишь на миг. Через мгновение ее хрупкие руки уперлись в твои плечи и с силой оттолкнули назад.

И ты отпустил. Это не входило в твой план, но ты просто не смог выдержать ее сопротивление и борьбу. На мгновение ваши взгляды встретились - боже, какая боль и потрясение отразились в ее карих глазах! Она не понимала, что с тобой. Не понимала. Чудовище вновь заворочалось, раздирая твои внутренности в клочья.

Белла никогда не знала тебя. Она видит тебя не таким, каков ты есть, а таким, каким воображает себе. Раньше ты считал, что она просто не хочет видеть в тебе плохого, не хочет понять, что и ты несовершенен. А потом... случайно поймав ее взгляд, когда она думала, что ты этого не видишь, до тебя, наконец, дошло, что Белла просто не может сделать этого. И мир для нее куда лучше того, в каком она живет, и ты, Эдвард Каллен, в ее мире тоже куда лучше тебя реального. И в этот миг стало страшно по-настоящему. Выходит, она даже не подозревает, насколько жестоким ты можешь быть. Она не знает, насколько сильно ты можешь ненавидеть даже сейчас, когда ты уже не один. В твоей голове крутятся жестокие, отвратительные, ужасные мысли. Постоянно. И ты не в силах остановиться. Вспомни охоту на Джеймса. Скажешь, ты не представлял, как сворачиваешь ему шею, как выдираешь из него мясо кусками, как наслаждаешься его криками?.. Знай она хоть наполовину, каков ты на самом деле...

И ты ушел. Ушел, позволив ей захлопнуть за тобой дверцу пикапа и повернуть ключ зажигания.

Ты струсил, Каллен. Ты так боялся, что она поймет, каков ты на самом деле, что разбивался в лепешку, пытаясь быть не просто хорошим, а чертовки великолепным, раз за разом укрощая чудовище внутри. Но что бы ты ни сделал, ты не изменишь свою сущность. Не изменишь себя.

Ты так и не смог понять, что же заставило тебя вернуться. Что заставило тебя на полпути развернуться и броситься обратно. Попытка удержать ее? Объясниться? Ты не знал, да и не знаешь и сейчас. Вдали уже мерцала в лунном свете крыша госпиталя, когда ты услышал голос. Ее голос.

Эдвард, ты нужен мне. Пожалуйста.

Ты не можешь объяснить, почему ты не отмахнулся от этой галлюцинации, почему твои мышцы вдруг напряглось, а сердце бешено заколотилось в груди. Ты не можешь понять, почему тело одеревенело, а ноги отказались слушаться, едва ты увидел перевернутый пикап и грузовик-дальнобойщик посреди развороченного шоссе.

Музыка ветра звучала в ушах, ты в жизни не бежал так быстро - ударившись о землю руками и коленями рядом с ней с такой силой, что казалось, переломал себе кости. Горло сжалось от резкой боли - воздух вокруг пропитался солью и медью. Вкусом крови.

Ты склонился к ней, ее веки дрогнули и приподнялись, она подняла на тебя темные глаза, в которых мелькнуло какое-то удивление и сразу же - готовность принять как неизбежное то, что ты очутился рядом:

- Эдвард? - удивительно ровным голосом уточнила она.

- Ага, - твой голос сорвался на шепот, - это я…

-Я знала, что ты услышишь меня. Я знала, - ее дрожащая рука коснулась твоего лица, и ты вздрогнул - ее кожа была почти такой же холодной, как и твоя. Она чуть улыбнулась.

-Нам надо в госпиталь, - твой голос дрожал, в голове была какая-то каша. Ты подхватил ее на руки, но Белла неожиданно слабо вскрикнула. Из ее глаз брызнули слезы, на бледных веках проступили синие вены, грудь судорожно поднялась и опала.

-Не надо, - прошептала она. - Мне больно.

И ты не смог. Не смог сказать «ну, потерпи немного», слова просто пропали, словно ты никогда не знал человеческую речь. Осторожно опустив ее на землю, ты стянул с себя плащ и подложил его ей под голову - светлая ткань тут же окрасилась в красный цвет.

-Эдвард, - позвала она тебя, и ты содрогнулся - настолько тихо и ровно звучал ее голос. Луна посеребрила ее веки, делая белоснежную кожу прозрачной - казалось, будто можно прямо сквозь нее смотреть на свет, и тот непременно будет виден, как просвечивает огонек газовой лампы сквозь тончайшую папиросную бумагу. - Я хочу, чтобы ты пообещал мне кое-что, - ее дыхание опалило щеку. - Я хочу, чтобы ты пообещал мне, что не будешь обещать даже себе, что спасешь меня и... всякое дерьмо в этом духе.

Боль электрическим током прошла по твоему телу. Ты выпрямился - на щеке остался след, как от какой-то жуткой помады - кровавый след ее губ.

-Ты поправишься, Белла, - твой голос звучал твердо, хотя внутри все дрожало от невыносимой муки.

Белла посмотрела на тебя своими шоколадными глазами и мягко улыбнулась. Неожиданно стало трудно дышать.

-Ангелы оставляют людей, когда приходит их время, - с той же слабой улыбкой прошептала она.

Ты яростно замотал головой.

-Нет, ты будешь...

Она сделала глубокий вдох - и моментально подавилась, закашлялась. Кровь крошечными рубиновыми капельками оросила твою рубашку, враз ставшую алой и влажной. К горлу подступила тошнота.

Ты должен.

Веки Беллы сомкнулись.

Вдали уже слышался рев машин Карлайла и Эммета. Ветер остервенело бил в лицо, и луна серебрила тоненькие дорожки слез на щеках Беллы. А ты все продолжал стоять перед ней на коленях, как Ангел...

Как Ангел, навсегда потерявший свои крылья.


"Спой мне" = my DARK Edward.
 
Pretty_Reckless Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:36 | Сообщение # 433
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вирджиния, у меня нет слов *ревет*
cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Lins Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:46 | Сообщение # 434
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
аналогично Night, cry cry cry cry

(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
rejna Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:12 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





О Боже.... У меня слезы градом... Так проникновенно... Просто нет слов! Никогда не ситала ничего подобного и вряд ли еще прочитаю. Втрджиния,даже не знаю, что сказать... Прошу, умоляю - напиши еще что-нибудь!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » *Бунт* ((Альт.сюж.))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх