ПЛЕНительная Одержимость - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParker Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:53 | Сообщение # 61
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (glennlove)
сами ждут когда ты там дальше начнешь писать

У меня, кстати, уже паранойя на тему: Вдруг я получаю сообщение по внутреннему мессенджеру - "Аффтар, пеши есчо" - тогда я точно помру )))


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:12 | Сообщение # 62
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
У меня, кстати, уже паранойя на тему: Вдруг я получаю сообщение по внутреннему мессенджеру - "Аффтар, пеши есчо" - тогда я точно помру )))

Ахаха, и правда паранойя, ну а на самом деле, вдруг они тоже залипают в ожидании следующей главы biggrin Хотя с другой стороны на работе частенько занимаются, как это французы называют, параллельными видами деятельности, главное, чтоб не в ущерб работе smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:55 | Сообщение # 63
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
главное, чтоб не в ущерб работе

вот что правда, то правда. Я никогда не сижу на форумах, не пишу фики, если у меня реально есть какая-то работа. Сначала всё переделываю, а потом уже свои дела.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
glennlove Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:16 | Сообщение # 64
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
вот что правда, то правда. Я никогда не сижу на форумах, не пишу фики, если у меня реально есть какая-то работа. Сначала всё переделываю, а потом уже свои дела.

так и надо, прально делаешь! в первую очередь работа и все дела!!!!!
а мы подождем ))))


 
AliceParker Дата: Вторник, 09.03.2010, 05:06 | Сообщение # 65
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Привет всем! По случаю девчачьего праздника я, конечно же, всех поздравляю, желаю любви, секса и здоровья! И выкладываю первую часть новой главы (вторая не за горами), где я не стала вдаваться в глубокие размышления, пусть она будет о сексе, дорогие мои! (ну и немножно рассуждений). Как всегда с нетерпением жду ваших отзывов и комментариев, чтобы совершенствоваться и идти дальше.
__________________________________________________________

Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь

(Часть 1!)

О первом разе в таких условиях обычно не вспоминают, не рассказывают, не хвастаются уж точно. Ведь это же стыдно, это «не принято», это грязно и просто отвратительно аморально. И, если это действительно так, то я бесстыдная, грязная и просто отвратительно аморальная тварь. Удовлетворённая, раскайфованная тварь. Всю жизнь я жила и вместе с обществом думала, что всё первое должно быть непременно хорошим, обустроенным, организованным. Никто не объяснил мне, что душевным чувствам всё равно, где найдут друг друга физические. Лежи я сейчас хоть на тротуаре посреди Тайм Сквер, всё равно, что происходит вокруг, меня это совершенно не волнует.
Огонь, что бушевал внизу живота, не был потушен, а лишь издевательски пригашен, чтобы держать в постоянном напряжении. И, едва я восстановила дыхание, щекочущее чувство вновь закралось между ног. Я рассматривала Эдварда, а он рассматривал меня, пока мы лежали на полу, касаясь щекой прохладного паркета. Мы как будто лежали на постели, усыпанной лепестками роз в окружении зажжённых свечей, источающих дивный аромат душистого воска. Всё вокруг Эдварда в этот момент было размытым и нечётким, поэтому, будь то розы или пыльный подвал – я не нашла бы различий.
- Я.. хотел бы на постели. Было бы правильнее, тебе не кажется? – тихо спросил Эдвард. В его тоне не было сожаления, лишь оттенок чувства вины. Густые пушистые ресницы чуть дрогнули.
- Получилось и так неплохо, - пробормотала я в ответ.
- Получилось отлично.
На самом деле хотелось кричать: Возьми меня на полу ещё и ещё! Эдвард скорее всего это понял. Он пристально смотрел мне в глаза, и я не знала: то ли он сейчас затолкает меня в подвал, то ли повторит свои сумасшедшие движения. Страшно признаться, но оба варианта возбуждают с одинаковой силой.
- Не хочу вставать с этого пола, - сказала я, чувствуя я себя уютно и тепло. Такое ощущение возникает, когда удобно устроишься в кроватке и почти засыпаешь, не чувствуя ни рук, ни ног.
- Не вставай, - чуть пожал плечами Эдвард.
Я долго рассматривала Эдварда, осознавая, что ничего о нём не знаю, в то время как он как-то узнал моё имя. Ну, скорее всего, он прочёл его в удостоверении или на какой-то из накопительных карт, что оформила Эллис для шопинга. Он мог узнать его откуда угодно. А я не владела никакой информацией кроме той, что предоставлялась моим же глазам: у него потрясающее тело, он странный, он опасный, он нежный и совершенно непредсказуемый. И у него внушительный размер, мысли о котором заставляют краснеть. Копна густых волос бронзового оттенка в тускло освещённой комнате казалась чёрной. Он прекрасен, но это ничего не меняет – я не знаю, кто он.
- Сколько тебе лет? - спросила я и потянулась откинуть прядь со лба, чтобы посмотреть в его глаза. Но Эдвард лишь напрягся, резко развернулся и поднялся с пола. Он подтянул штаны и взял меня на руки. Меньше, чем за минуту мы оказались в его спальне, и Эдвард уже стаскивал с меня обрывки футболки, повалив на кровать.
- А на сколько по-твоему тянула интенсивность того секса на полу? – нахально спросил он, изогнув бровь. Я потянулась к поясу его штанов, чтобы стащить их, но он прервал меня резким голосом.
- Убери руки, - снова этот угрожающий тон. Снова он возбуждает меня. Я не могла оторваться и совершенно не думала ни о чём, кроме мужчины перед собой. – Убери, или я пристегну их к кровати!
- Мне не нравится твой тон, Эдвард, - если уж я обречена на эту игру, то буду участвовать с удовольствием. Он замер, тяжело дыша и глядя на меня с каким-то безумием, смешанным с восхищением.
- Ты дразнишь меня, Изабелла? – Но едва я сформулировала более-менее адекватный ответ, Эдвард перевернул меня к себе спиной, потянулся за небольшой подушкой и в одно мгновение подложил её мне под низ живота так, что мои бёдра и попа теперь находились несколько выше остального тела. Я расслабилась и положила голову на бок, стараясь рассмотреть его, стоящего на коленях на кровати позади меня. Он не стал пристёгивать руки, а был теперь полностью увлечён задней частью моего тела, массируя ягодицы и бёдра. Коленями он подтолкнул мои ноги, чтобы развести их в стороны.
- Шире.
Мышцы напряглись, насколько можно, начиная болеть. Я зажмурилась.
- Ещё шире.
Кончики пальцев на ногах уже почти касались краёв большой кровати. Эдвард продолжал гладить меня по попе, каждый раз его руки опускались всё ниже – ближе к центру.
- Такая мягкая снаружи и такая тугая внутри… - мечтательно проговорил он. Каждое его движение, сжатие, массирование посылало дрожь по телу.
- Боже, Эдвард…
Он медленно погрузился в меня до отказа, затем немного отпрянул и снова сделал толчок вперёд. Долгий и глубокий. Мой протяжный стон разнёсся по комнате. В такой позе боль и резь практически не чувствовалась, заменяясь совершенно новыми ощущениями. Я была как желе, куда окунают фрукт. В постели он старался двигаться медленнее и чувственнее, хотя время от времени всё равно переходил на быстрый темп, от которого у меня мурашки по коже бежали, а пальцы на ногах сводило судорогой. С каждым движением я чувствовала, как влага сочится по ногам, наверняка впитываясь в подушку. Одной рукой он слегка давил на поясницу, другой придерживал бедро, буквально нанизывая моё тело. Вскоре он отпустил мои бёдра и продолжил неистовые движения, поддерживая вес на руках, которые поставил по обе стороны от меня. Я вынуждена была оттолкнуть пару подушек перед собой и упираться ладонями в спинку кровати, чтобы не удариться, придвигаясь всё ближе из-за его толчков. Плавясь под горячим телом, я пыталась дышать в пряди собственных спутанных волос, прилипших к щекам. Эдвард наклонился ниже, я могла слышать его тяжёлое дыхание на плече. Он осторожно убрал волосы с моего лица и собрал их в кулак, слегка потянув на другую сторону. Он пропустил руку под шеей, чтобы приподнять подбородок. Едва мы слились в скором влажном поцелуе, он тут же отстранился, втягивая воздух через зубы, я же уткнулась лицом в одеяло, чувствуя, как по телу идёт заряд тока.
- Всё.. я.. больше сдерживаться… не могу! – сдавленно проговорил он, совершая быстрые резкие толчки, глубокие и тугие. Эти слова только усилили мои впечатления, и я громко застонала, снова и снова. Казалось, это никогда не закончится.
Да и пусть.
- Ааааххх, чёрт возьми! – почти прокричал Эдвард. – Твоюмать, как хорошо…

Перевернувшись на спину, хватая воздух, как рыба, я почувствовала, как из тела постепенно выходят следы его пребывания там. Горячая жидкость смочила простынь подо мной.
Ты оставил во мне часть себя, Эдвард.
Я медленно повернула голову и посмотрела на него. Эдвард смотрел в потолок, восстанавливая дыхание. Кожа на груди, как и у меня, блестела. Одна нога согнута в колене – он лежал так, будто позировал для картины. Эдвард нащупал мою руку и аккуратно взял за запястье. Сев на постели, он потянулся к прикроватной тумбочке и достал оттуда наручники.
- Эдвард…
- ….
- Я не собираюсь бежать..
- Пока ты звучишь очень неубедительно.
Он ловко пристегнул мою руку к своей и швырнул ключ на комод в противоположной стороне комнаты. Тот со звоном приземлился на поверхность и соскользнул на пол за тумбой. Эдвард нахмурился, но потом лишь махнул рукой и лёг, открывая край одеяла, приглашая укутаться с ним в тепле. И мы уснули. Пристёгнутые друг к другу.
Ближе к рассвету я открыла глаза. Хотела перевернуться на другой бок, но, не потревожив Эдварда, сделать это было невозможно. Во всей комнате не было ни единого телефонного аппарата, наверное, он ненавидит, когда кто-то тревожит его сон. Абсолютно ничего вокруг, что могло бы хоть как-то помочь. Я должна заставить себя убраться прочь любыми силами.
Вот это назойливое самокопание постоянно настигает человека посреди ночи или как только чувствует, что он слаб, но в сознании. Я лежала и смотрела на себя со стороны. Вот моя нога слабо подтянулась и переплелась с ногами Эдварда. Вот моя рука легла ему на грудь. Быть в подобном сладком рабстве вызывает странные чувства. То, чем мы только что занимались, безусловно, было прекрасно, но какого чёрта я в наручниках? Он не доверяет мне. Он сделал меня своей, заставил быть с ним. Но на что мне жаловаться? Я жалуюсь на вещи, которые диктуют моральные нормы. Пять минут назад я физически не могла жаловаться, я вообще не думала. Но с другой стороны? Он, конечно, хорошо устроился! С ним рядом девушка, которую он может практически насиловать, когда вздумается, ублажать себя ею, держа на привязи. Но, чёрт, почему я не жалуюсь? Почему я не испытываю отвращения? Я же жалкая, как засохшая клумба. И мой цветок сорван.
Я могла бы взять вот этот торшер с тумбочки и ударить его по голове основанием, бить до тех пор, пока он не потеряет сознание или не умрёт, тогда я смогла бы его оттащить к комоду, достать ключ и исчезнуть…- Белла, Белла… почему ты не замечаешь меня? Я же здесь… Всегда здесь, - пробормотал во сне Эдвард, и я уже не трогала торшер.

Мы проснулись совсем в другой позе. Я лежала на спине, голова Эдварда – у меня на животе. Он обнимал меня за бёдра, слегка постукивая пальцем по коже. Было похоже, что Эдвард настукивает ритм какой-то мелодии и напевает её лишь в уме, но не вслух.
- Что это за мелодия? – спросила я, но Эдвард не обернулся. – Эдвард?
Он ответил холодным тоном, выдыхая тёплый воздух мне на живот при каждом слове:
- Nine Inch Nails, Only. - после чего повисла пауза, и я не знала, стоит ли спрашивать что-то ещё, но это была одна из таких пауз, когда собеседник явно ждёт чего-то от тебя. – Белла, почему у тебя кровь на бедре? – наконец спросил он, используя краткое простое имя.
- А у меня кровь на бедре?
- Да.
- Наверное, случайно повредился сосудик.
Теперь Эдвард развернулся, глядя на меня так, будто я принимала его за идиота.
- Ты серьёзно? Почему ты не сказала мне?! Я… я… повредил тебя. Я сделал тебе больно!
- Если есть кровь, это не значит, что мне было больно.
- Чушь!
- Эдвард…
- Ничего бы не было, если бы я знал.
- Я рада, что всё было.
- Очнись! Я насиловал тебя!
- Я наслаждалась…
- Господи, ты просто спятила, - закатил глаза Эдвард, садясь на кровати, опираясь на подушку.
Нет, это просто поразительно! Я спятила? Сейчас он был таким.. адекватным. Словно я просто приехала к нему сама, мы прекрасно провели время, посмотрели кино, поговорили, покувыркались, выдохлись, и теперь он волнуется о моём здоровье. Всё, как у нормальных людей. На мгновение мне даже показалось, что это я психопатка, а не он. Эдвард запустил руку в свои и без того взъерошенные волосы и зажмурился. Трудно было взгляд оторвать от щетины, отросшей за ночь, и я протянула свободную руку, чтобы коснуться её. Эдвард вздрогнул и поднял ресницы, медленно, как ото сна.
- У тебя ведь всё болит теперь, да? – тихо спросил он.
- Нет, - солгала я. Боль была, но такая далёкая, что практически не беспокоила и уж точно не пугала. Я с удовольствием впустила бы его в себя снова.
- Пойдём, - вдруг позвал он, поднимаясь с постели, отчего моя рука в наручнике тоже потянулась следом. – Я хочу позавтракать. Тобой.



~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:59 | Сообщение # 66
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Шикарная глава!!! Безумие и одержимость набирают обороты!!! Мне очень нравится смятение Беллы, она понимает, что она как рабыня, что он заставляет ее, держит взаперти, в наручниках, здравый смысл говорит ей искать пути для побега, но что-то другое, какое-то влечение заставляет ее ничего не предпринимать. Классно!!! И Эдвард просто неотразим....
Quote (AliceParker)
Я хочу позавтракать. Тобой.

Великолепно!!! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:21 | Сообщение # 67
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
И Эдвард просто неотразим....

О, спасибо, дорогая! Правда же, он секс? ))
Quote (natwilia)
Я хочу позавтракать. Тобой.

Ну вот как раз пишу, как он ею хорошенько "отзавтракает" ехехехехе. Боже, весна только началась, а я уже в непотребном состоянии happy
Надо после этой главы более адекватную писать, а то что-то совсем меня понесло, товарищи.. ))


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:02 | Сообщение # 68
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Правда же, он секс? ))

Не то слово!!! Меня на месте Беллы тоже не пришлось бы привязывать, я бы не смогла никуда от него сбежать...
Quote (AliceParker)
Ну вот как раз пишу, как он ею хорошенько "отзавтракает" ехехехехе. Боже, весна только началась, а я уже в непотребном состоянии

Да ладно, эта наверно какая-то неадекватная весна началась, что-то всех прет по-страшному, как я посмотрю, я сама такая же smile
Quote (AliceParker)
то что-то совсем меня понесло, товарищи.. ))

А мы как-то и не против совсем biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:35 | Сообщение # 69
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
natwilia, о!!! какой гиф в подписиии!! Прелестно, мне уже жарррко smile

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:45 | Сообщение # 70
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
о!!! какой гиф в подписиии!!

А это чтобы все взбодрились smile
Quote (AliceParker)
Прелестно, мне уже жарррко

Оо, ну это хорошо!!! Мне вот тоже жарко от твоего фика, чем дальше, тем жарче, я скоро самовоспламенюсь уже biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
glennlove Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:52 | Сообщение # 71
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
- Ничего бы не было, если бы я знал.

Он и правда очень странный, то ему подавай себя на блюдичке, то он обвиняет что ты себя подала слишком быстро.
Но это так всё мило!!!!! )))
Это 100% Стокгольмский синдром, которым уже и я больна
Quote (AliceParker)
– Я хочу позавтракать. Тобой.

А вот эта фразочка просто до жути интригует и наводит всякие мысли, заставляет ждать с нетерпением проды ))))
Я жду проды с большим нетерпением )))))
AliceParker, ты молодец, такое писать на работе - я даж не знаю хватило бы у меня смелости. ты круть cool =))))))


 
AliceParker Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:23 | Сообщение # 72
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (glennlove)
Он и правда очень странный

Знаешь, как жизнь показывает.. есть реальные люди, ещё более странные.. Можно не похищать никого, не насиловать, не убивать, но морально так издеваться, что мало не покажется. Но нет ничего хуже, когда говорят: мы не можем быть вместе. Но при этом не дают уйти.

Quote (glennlove)
такое писать на работе - я даж не знаю хватило бы у меня смелости.

Да у меня иногда ощущение, что все сисадмины следят за развитием событий :))) Но, да.. я пишу всё на работе (самое странное, что если и пишу дома, то короткие невинные диалоги!), а весь секс - на работе smile Воспитываю в себе умение делать невозмутимое лицо. Самое забавное, что подходят люди (я сижу не в кабинете, а в такой кубик-руме отгороженном, как в кино показывают) и говорят: ой, ты так занята, я попозже подойду, а то ты так сосредоточенно печатаешь...
Прикиньте? :)))

Добавлено (09.03.2010, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (glennlove)
Ничего бы не было, если бы я знал.

я бы на месте Беллы ответила, что "Ничего не было бы, если бы ты хоть поинтересовался, прежде чем.."
Но Белла - это Белла, а я - это я.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:50 | Сообщение # 73
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Самое забавное, что подходят люди (я сижу не в кабинете, а в такой кубик-руме отгороженном, как в кино показывают) и говорят: ой, ты так занята, я попозже подойду, а то ты так сосредоточенно печатаешь... Прикиньте? :)))

Ха, прикольно, я представила эту картину, блин, вот у меня бы не получилось сделать невозмутимое лицо, мне кажется. Ты молодец просто!!!!
Quote (AliceParker)
Но, да.. я пишу всё на работе (самое странное, что если и пишу дома, то короткие невинные диалоги!), а весь секс - на работе

С чего бы это? Значит на работе осбтановка более располагающая? biggrin Или может быть привлекает опасность того, что запалят.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:21 | Сообщение # 74
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
вот у меня бы не получилось сделать невозмутимое лицо, мне кажется

Ну это дело практики.. Я просто одно время там работала в зале - сидела за столом и принимала абонентов телефонной компании. Ну а сама за компом читала САГУ, зачитывалась, пока никого не было (если приходили, то принимала, конечно же). Понятное дело, что лицо надо "держать", ну и когда по асе друзья пишут, смешат - тоже. Так и научилась :)) Ловлю себя на мысли, что лицо у меня хмурится, а сама-то в этот момент пишу жесть какую-нибудь: типа описываю, с какой силой Эдвард.. (ну вы поняли) :)))))

Quote (natwilia)
С чего бы это? Значит на работе осбтановка более располагающая?

Ну, может и так, потому что мой стол в удобном месте, да и работы часто нету совсем :)А домой покааа приползу со своего фехтования..
Quote (natwilia)
Или может быть привлекает опасность того, что запалят.

Эмм, нет, это вряд ли smile Наоборот, я всегда страшно переживаю, что мне сделают замечание (потому что по сути будут правы..) поэтому я стараюсь не лазить в интренете много, а прсто сижу и пишу свой текстовый файл - это никто не запретит smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость


Сообщение отредактировал AliceParker - Вторник, 09.03.2010, 17:24
 
natwilia Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:27 | Сообщение # 75
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Ловлю себя на мысли, что лицо у меня хмурится, а сама-то в этот момент пишу жесть какую-нибудь: типа описываю, с какой силой Эдвард.. (ну вы поняли) :)))))

Прикольно biggrin И вообще это очень полезное умение сохранять невозмутимое выражение лица!!!!
Quote (AliceParker)
Ну, может и так, потому что мой стол в удобном месте, да и работы часто нету совсем

Ну значит, ждем продолжения этого безумия :)
Quote (AliceParker)
поэтому я стараюсь не лазить в интренете много, а прсто сижу и пишу свой текстовый файл - это никто не запретит

А это правильно, конечно работа - все-таки дело важное!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх