ПЛЕНительная Одержимость - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
Акмэ Дата: Среда, 17.02.2010, 22:07 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
AliceParker, *угрюмо* эх, как всегда... У меня просто пунктик; я думаю, они даже не будут говорить об этом, поэтому я уже расстроилась по этому поводу.

Глава - как и прежние - блестящая! Блин, как трудно читать такие истории "в процессе" - вызывает ведь пленительную одержимость... smile


Go RobSten!!!

 
AliceParker Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:32 | Сообщение # 47
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Акмэ)
они даже не будут говорить об этом, поэтому я уже расстроилась по этому поводу.

Не расстраивайся, потому что *спойлер* они будут говорить об этом. И Эдди будет чисто в своём стиле. )) Просто это реально не всегда можно так просто определить,

Насчёт "в процессе" - да, согласна... когда я читаю какой-то фик, который мне очень нравится - безумно тяжело так долго ждать.. Но вот я так пишу - либо за день главу (т.е села и написала), или нет возможности что-то написать неделю, а то и больше. Вот 4 главу я написала по большей степени за вчерашний день! smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
Акмэ Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:46 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Не расстраивайся, потому что *спойлер* они будут говорить об этом. И Эдди будет чисто в своём стиле. )) Просто это реально не всегда можно так просто определить,

* исполняет безумный танец маленького белладверненка, изображая стокгольмский синдром *

Это действительно не всегда вообще возможно определить))) О, Эдди, тебе повезло, что тебе так повезло)) * растекается беллоподобной лужицей*

С каждым новым витом событи мне все больше и больше нравятся Белла и Эдвард. Особенно Белла. Я не могу не проникаться уважением, когда понимаю, как тонко-ненавязчиво-продуманно вы преподносите ее характер через манеру повествования. Ее настоящесть, ее противоречивость и ... Да , блин, живая она, не какое-то левое там, тяп-ляп нарисованное Бэлло.
AliceParker, моя благодарность - вся ваша.


Go RobSten!!!

 
AliceParker Дата: Четверг, 18.02.2010, 06:39 | Сообщение # 49
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Акмэ, огромное спасибо за комментарии! Здорово, что не ускользнула от внимания и Бэлла - ведь обычно же как ни крути, а Эдвард становится во главе и мы читаем и смотрим на него глазами Беллы, она становится будто персонажем второстепенным, который лишь наблюдает и восхищается.

смотрю на подпись и убеждаюсь, что это их лучший поцелуй.. Такой замечательный french, наверное, даже "сделает" Сумеречный поцелуй на постели Беллы в первом фильме:)


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость


Сообщение отредактировал AliceParker - Четверг, 18.02.2010, 06:39
 
glennlove Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:58 | Сообщение # 50
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
AliceParker, я не знаю что тут написать.
думаю ты и сама знаешь мою реакцию...=)
ну просто нереально круто, на какой-то миг я оч пожалела то щас со мной нет парня рядом ))) на другой миг, мне показалось что на месте Беллы нашей, нахожусь я. так как сама бы оч хотела таких же ощущений, не в плане секса или его ласк ( но и это тоже), просто, блин. такой отпадный парень и полностью сумасшедший и на все 100% тобой одержимый ...фак!!!!!!!! дык ещё и в одном доме, где нет никого, и он так заботится о ней - ну кто бы не захотел оказаться на её месте.

Сегодня на паре *** проводили тест, тип там психологическая личность, короч я уникал и у меня всё должно быть спонтанно и непредсказуемо, без вранья - честно и очень чувственно.
и прочитав сейчас эту главу, я полностью поняла, я хочу быть на месте Беллы, по крайней мере сейчас, сегодня...=)

Очень красиво всё описано, очень реалистично, я словно смотрела кино! Столько чувств и эмоций которые так и вырываются наружу, а ты так старательно удерживаешь их внутри ))))
Мммммммммммммм..........
Я проду молю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
AliceParker Дата: Пятница, 26.02.2010, 02:44 | Сообщение # 51
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
glennlove, большущее спасибо за комментарий! Ты знаешь, как я их люблю,ю как они мне помогают. Перечитываешь - и сразу картинки в голове для следующей главы (вот если бы ещё все из офиса свалили и прихватили с собой всю работёнку, я бы мигом накатала главу)

Слушай, а классный тест у вас был, я тоже хочу. Хотя я ещё из твоих фиков поняла, что ты уникал и всё должно быть спонтанно и непредсказуемо, без вранья - честно и очень чувственно. - как ни крути, а в творчестве отражается собственная натура. Многие, например, любят спокойные размеренные фики с классическими поворотами событий, с классическими типами личности. Кто-то любит стёб, весёленькое, лёгкое с хэппи эндами... Просто мы все разные, Я вот тоже люблю психоделические странноватые истории с долей мистики и откровений. Хотя вот "Офис" мне тоже очень нравится, что-то в нём есть такое... крышевыносящее smile

Кстати, я вроде уже определилась, и финал будет "вырвиглаз" )))


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость


Сообщение отредактировал AliceParker - Пятница, 26.02.2010, 02:50
 
glennlove Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:12 | Сообщение # 52
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Хотя я ещё из твоих фиков поняла, что ты уникал и всё должно быть спонтанно и непредсказуемо, без вранья - честно и очень чувственно. - как ни крути, а в творчестве отражается собственная натура.

мда???? ну и это естественно что в главной героини у каждого отражается его Я! мысли ведь чьи...=)
Quote (AliceParker)
Я вот тоже люблю психоделические странноватые истории с долей мистики и откровений.

вот вот и я такие же люблю, обычные вообще не по мне. скучно...=)
надо что бы прям все пылало )))))))))))
Quote (AliceParker)
Кстати, я вроде уже определилась, и финал будет "вырвиглаз" )))

Как??????????????????????????
Уже конец???????????????
рано, ещё очень рано. не нужно конца )))))))))))))))))


 
AliceParker Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:15 | Сообщение # 53
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (glennlove)
рано, ещё очень рано. не нужно конца )))))))))))))))))

Да спок! smile это я просто фантазирую smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
glennlove Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:18 | Сообщение # 54
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
AliceParker, ТааааааааааааК! Дорогая моя, и долго ты ещё собралась фантазировать???????
Я думала будет нам подарок к весне а нифига cry cry cry cry
Ждууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!


 
AliceParker Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:30 | Сообщение # 55
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
glennlove, так, не переживать - пишу-пишу. Что-то меня несёт, и в новой главе будет многовато секса. Просто не хочу забывать и о сюжете.. секс-то конечно хорошо.. )) Но у меня весеннее обострение наверное, вот это на Эдварде и сказывается smile
Короче пишу на работе внаглую жаркие сцены )


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
glennlove Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:39 | Сообщение # 56
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
не хочу забывать и о сюжете.

И не надо о нем забывать. для нас и сюжет очень важен )))
И подробности, подробности ещё важней )) так что...эх, весна, весна ))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Короч. мы ждём сколько надо =)))))))))

Quote (AliceParker)
Короче пишу на работе внаглую жаркие сцены )

А тебя не спалят????? а прикинь если спалят то повышение получишь )))))))))))))))))) biggrin


 
natwilia Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:58 | Сообщение # 57
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Короче пишу на работе внаглую жаркие сцены )

Ай, класс!!!! Правда, смотри, чтобы не спалили biggrin
Я тоже так жду продолжение!!!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Среда, 03.03.2010, 02:01 | Сообщение # 58
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
glennlove, natwilia, да спалят запросто. Компания большая, сис-админы все экраны удалённо видят, если захотят smile Так что, полагаю, они просто пока ничего не говорят ))

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Среда, 03.03.2010, 09:26 | Сообщение # 59
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Так что, полагаю, они просто пока ничего не говорят ))

Они читают и наслаждаются))))


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
glennlove Дата: Среда, 03.03.2010, 13:03 | Сообщение # 60
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Они читают и наслаждаются))))

Да, да я тоже так считаю )))))
сами ждут когда ты там дальше начнешь писать )))))))
Quote (AliceParker)
Так что, полагаю, они просто пока ничего не говорят ))

Они просто боятся тебе что-то говорить, думают что какая-нить маньячка на работе порнуху пишет ))))))))))))) (грубо но любя и эт шутка )))))


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх