Красивая стерва - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Красивая стерва ((Альтерн.сюжет))
Красивая стерва
Sяdow Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:26 | Сообщение # 31
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Шэлли)
(спасибо моей бете Juli1587)

Не за что альфа biggrin )))))



Go RobSten!!!
 
дада_мисс_печенькО Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:54 | Сообщение # 32
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Alise777,Fish_Nemo конечно приму,а проду к вечеру думаю напишу biggrin

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:11 | Сообщение # 33
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
2 глава 2 часть.
От Эдварда.
Ну вот, опять новая школа. Сегодня новый занудный учебный год,если честно, то уже надоело, те же уроки,те же темы. Прям тошнит уже.
В этом году мы решили переехать в Форкс,я конечно знал, что это маленький город,но не настолько. Несколько магазинов,школа причём одна на весь город,ну и всё, больше тут ничего нету,кроме зелени которая растёт помоему везде,я бы этот город назвал(Green Форкс) это название ему больше идёт,а что я всё про город. Я кстати Эдвард Каллен причём вампир, в этом облике мне 100 лет,а на вид 17. Меня превратил Карлайл и с тех пор я живу вместе с ним.(Так написала, потому что идёт тавтология, постоянно слово вампир.) У меня есть братья и сёстры:Эммэт большой медведь по габаритам,Розали его жена,она всегда называет его плюшевый медвежонок,Эллис гиперактивный вампир,она не может сидеть на одном месте. У неё есть Джаспер который её очень любит и она его тоже,Эсме наша не родная мать  и Карлайл,он так всех нас и превратил. Наша семья особенная. Я умею читать мысли,Эллис видит будующее,Джаспер чувствует эмоции и может контролировать их,Эммэт физически  очень силён,у Розали красивая внешность никто из людей не может удержатся перед её красотой.  У нас большой дом ,3 этаж почти весь стеклянный ,вокруг дома лес. Эсми обустраивала наши комнаты,гостиную,кухню(которая нам не нужна). Она вкладывала в этот дом частичку себя. И мы ей за это благодарны. Одевшись я спустился вниз. Внизу была только Эсми.
-Дорогой,все уже уехали,удачи тебе-Сказала она. Подойдя к ней я чмокнул её в щёчку и вышел из дома. Подойдя к своей машине я залез в неё,нажал на газ и поехал к занудной  школе.

Подъехав к школе я увидел, что на стоянке стоят машины : Эллис жёлтый порш,эту машину я ей подарил на её день рождения,а рядом стояла машина Эма чёрный Хаммер,Эммет всегда любил такие машины.Припарковавшись на школьной стоянке,я вышел. Все взгляды устремились на меня. У всех в мыслях было.*какой он симпатичный,*интересно у него есть девушка.*Блин ещё один соперник.-Думал какойто прыщавый блондин с голубыми глазами,помоему он был тут самым красивым до меня. Эта мысль меня заставила улыбнуться,походу теперь я тут самый красивый,такс надо найти администрацию,а вот и она.
Зайдя в неё я ужаснулся ,блин,а я точно попал в администрацию?
За столом сидела женщина во всём чёрном,она мне напоминает ведьму,конечно ведьм не существует,а вдруг?
Она посмотрела на меня и в её мыслях было как у нормального человека реакция на меня.*Какие они симпатичные и где только таких берут?
-Вам что-то нужно.-сказала она сердитым голосом.
-Да,я Эдвард Каллен, новенький.
-Сейчас секундочку,я достану ваши документы.-она начала рыться в каких то бумажках и вуаля она их ношла.
-Мистер Каллен,вот вам ваше расписание и карта школы что бы вы не заблудились.
-Улыбнулась она и протянула мне их. Конечно,а вдруг я в таком месте заблужусь. Взяв эти бумажки у неё я пулей вылетел из этого кабинета. У меня сейчас История.
Все три урока прошли быстро,странно даже не скучно и мне это нравилось. Встретившись со своими братьями и сёстрами мы направились в столовую,стобы покушать местную гадость.
Дом Калленов

Машина Эдварда
Машина Элис
Машина Эммата



Пишите отзовы понравилось вам или нет
:D biggrin
и спасибо моей Беточки Juli1587
biggrin :D biggrin :D biggrin


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...

Сообщение отредактировал Шэлли - Воскресенье, 20.09.2009, 22:50
 
дада_мисс_печенькО Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:52 | Сообщение # 34
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Ауууууууууууууууу люди где вы? cry

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Juliett Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:56 | Сообщение # 35
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Шэлли, сорри!! Сейчас прочту))

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Juliett Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:02 | Сообщение # 36
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Шэлли, я не могу ничего сказать, т.к.ничего нового я не узнала!! biggrin biggrin Ты пиши дальше, а я буду по ходу смотреть)))
Извини, если что не так...


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:04 | Сообщение # 37
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Quote
я не могу ничего сказать, т.к.ничего нового я не узнала!! biggrin biggrin Ты пиши дальше, а я буду по ходу смотреть)))
Извини, если что не так...

В следующей главе они встретятся обещаю!


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Juliett Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:08 | Сообщение # 38
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Шэлли)
В следующей главе они встретятся обещаю!

Вот это интерестно... biggrin biggrin


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:12 | Сообщение # 39
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Quote
Вот это интерестно..

Да там будет очень интересно,обещаю поинтересней их встречу сделать)


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Juliett Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:14 | Сообщение # 40
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Шэлли)
Да там будет очень интересно,обещаю поинтересней их встречу сделать)

Пасиб)))
Я *жутко стыдно, но я очень наглая* приглашаю прочитать мой фик(по щелчку на изображение в подписи)!! Буду ждать твоих комментариев..


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:37 | Сообщение # 41
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Прошу оставлять комментарии.
Глава 3.
от Эдварда.

Зайдя в столовую мы сели за свободный столик,конечно все пялились на нас,им же делать нечего кроме как любоваться нами.
-Я пойду нам взять еды,пошли со мной Эммет.-Сказала Розали вставая со своего места и беря Эммета под руку.
-Ну как вам школа?-спросила Элис.
-Нормально.-В один голос сказали мы с Джаспером и сразу засмеялись.
-Карлайл звонил и сказал, что сегодня мы идём на охоту.-сказала она  смотря на нас.
-Оооо... сегодня "покушаем нормальной еды",а то я уже соскучился по вкуснятине.-Сказал я облизываясь.
-Не жалуйся Эдвард,а то ничего не получишь.-и она показала мне язык. В это время дверь в столовую открылась и вошла богиня,нет королева,нет ангел,короче всё вместе взятое,а рядом с ней шли какие-то девушки и парни,на фоне с ней они все гасли.  Все без исключения уставились на неё.
Её кожа была как молочный шоколад,если б её сердечко не стучало, можно было подумать, что она вампир. У неё были тёмно-каштановые волосы,на ней было одет пиджак и юбка и высокие туфли, и как она ещё ходить на них может? Весь этот костюм напоминал школьную форму. Она шла и разговаривала со своими подругами, не обращая внимания на нас,а вот в мыслях её друзей был полный кавардак.*О господи какие они идеальные.*какие они красивые.*о какой рыжий красавчик.*блин опять он.-О опять, этот блондин голубоглазка уже надоел, честно. Они сели за столик который находился по середине столовой. В это время уже с едой Розали и Эм подошли и сели к нам. Я уловил мысли Роуз.*Блин и кто это местная принцесса,а я думала что я здесь буду самая самая,а тут уже есть объект обожаний.-Думала Роуз. У Элис вообще мысли походу не в ту сторону летают.*Ура нормальный человек который одевается классно,надо с ней подружится и поехать по бутикам.-Улыбаясь думала она. У Джаспера мысли были про Элис,там вообще полный беспредел,а вот у Эма если бы только слышала Розали она ему бы голову бы оторвала.*Какая она красивая,милая,просто ангел,а я думал, что тут таких как она не будет,таких красивых,жаль только у меня Роуз есть,блин он же слышит мои мысли,Эдвард я те голову оторву если ты Роуз скажешь о чём я думал.-И он зло посмотрел на меня. В это время что-то упало на стол,я посмотрел, это был клочок бумажки,я взял и развернул его на листке красивым почерком было написано.
Хватит пялится на меня это не прилично! Можешь на меня смотреть, только чтобы я этого не замечала!
Скомкав эту бумажку я посмотрел на отправителя,это была  та девушка.Мы встретились взглядом и я утонул в омуте её шоколадных бездонных глаз. В это время она мне улыбнулась и показала мне язык. Да, по-взрослому!
Я отвернулся и начал делать вид, что я ем это г****! Взяв кусок пиццы я откусил его,фу, похоже на землю с червями, бе! Всё не могу это есть,кинув на тарелку остаток пиццы я взял сумку, попрощался с родственниками и сказал, что мы встретимся после урока.Я направился к кабинету биологии. Войдя в класс я увидел, что в нём почти никого нет, я дал документы на подпись учителю . Учитель выдал мне учебники.
-Мистер Каллен сядьте за свободное место.-сказал он отдавая мои документы. Опа как мне повезло свободное место осталось толька за последней партой с права,подойдя к  ней я сел на место рядом с окном,положив учебники на парту я устроился поудобнее, чтобы слушать урок.  Дверь в кабинет открылась и вошла принцесса,какое совпадение у нас с ней одинаковый урок,и только сейчас я заметил, что свободных мест нет,а осталось только рядом со мной,ой как мне повезло,подумал я. Подойдя к парте она наклонилась ко мне и я уловил её вкусный аромат,но мне не захотелось ей голову оторвать и выпить её кровушки.
-Мистер как вас там,это место рядом с окошком моё прошу оторвать вашу задницу и переместится сюда.-Показала она место рядом с проходом. Оторвав свою пятую точку я дал ей сесть к её грёбанному месту,а сам сел там где она сказала,я теперь понял что она не какая принцесса а злая королева. Ну это мы исправим. Она достала свои учебник и положила их на парту,и только сейчас я догадался что что  та не так,вот чёрт я не слышу её мыслей,что за бред. Посмотрев на неё я увидел что она на что то смотрит вниз,и увидел что в руках у неё был iphone? Я отвернулся и стал слушать учителя,вдруг я услышал мелодичное хихиканье я  посмотрел на свою соседку и увидел что это она смеётся смотря на свою мобилу.
-Мисс Свон,я вам не мешаю.-Начал орать учитель,на мою соседку.
-Нет Мистер Баннер можете продолжать.-Улыбаясь сказала она,а учитель только покачал головой и продолжал объяснять тему. *Как же она мне надоела господи помоги что бы этот год прошёл быстро,что бы она быстрей эту школу закончила и ушла из неё.-Это были мысли учителя?да точно его,он её не навидел,но терпел.
Беллин Iphon.


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Juliett Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:59 | Сообщение # 42
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Шэлли)
Это были мысли учителя?

Ахаахахаха.....
Шэлли, супер!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:11 | Сообщение # 43
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Juliett спасип!

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
RealRed Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1874

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне нравится)))Жду новую главу)

Вспомнить все
Найти и не потерять
Капкан судьбы

 
дада_мисс_печенькО Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:03 | Сообщение # 45
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Завтра постараюсь,и спасибо моей бете!

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Красивая стерва ((Альтерн.сюжет))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх