Красивая стерва - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Красивая стерва ((Альтерн.сюжет))
Красивая стерва
дада_мисс_печенькО Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:19 | Сообщение # 16
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Гуляли мы с Бикси не долго,подходя к дому я взяла его на ручки и сняла с него ошейник. Зайдя в дом я ощутила приятный запах кофе,значит родители уже встали. Отпустив Бикси на пол и повесив ошейник на крючок я прошла на кухню,на кухни сидел Чарли уже в костюме и с чашкой кофе,когда он меня увидел он улыбнулся и сказал.
-Привет милая,как спалось.-произнёс он твёрдым голосом.
-Замечательно папочка,ладно мне пора собираться в школу.-произнесла я,и поднялась по лестнице к своей комнате. Войдя в комнату я подошла ещё к одной двери открыв её я очутилась в моей ванной ,она была светлой и очень красивой. Подойдя к душу я включила прохладную воду сняла с себя одежду и зашла в душ,помывшись я взяла полотенце и закутавшись в него прошла к зеркалу и посушила волосы феном. Высушив их я прошла в гардеробную,гардеробная сделана в стили модерн с сбоку колонки посередине стоят кресла. Сегодня я хотела одеть юбку и пиджак,ага а вот то что нужно.
Выбор я остановила на бежевой юбки,розовой блузки и розовый пиджак, гольфы белого цвета туфли на высоком каблуке под цвет юбки с крокодиловый кожи и сумка под цвет туфель,быстро одев одежду и надев каблуки я провальсировала к зеркалу чтобы сделать себе причёску и не много макияжа. Волосы я просто причесала,теперь макияж. Губы я накрасила блеском,накрасила ресницы ну и всё,мне не нужна не какая там штукатурка у меня и так идеальное лицо. Ещё 5 минут постояв у зеркала я взяла сумку и спустилась вниз,в гостиной сидела мама и читала новый журнал чмокнув её в щёчку и сказав пока,я прошла за своим пальто оно было белого цвета,на нём ещё были кружева,взяв ключи со столика я направилась в горожу за своей машинкой. Зайдя в гараж я увидела свой ламборджини серебряного цвета именно на нём я хотела сегодня поехать. Сев в неё я выехала из гаража и поехала к школе.
Беллина ванна
Гардеробная

Беллин наряд в школу

Машина


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Патиссон_Жареный Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:32 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Шэлли)
Сегодня новый учебный год,лежа в тёплый кровати я размышляла о том что мне сегодня надеть. Сегодня к нам в школу должны приехать новенькие вроде их пятеро или четверо точно не знаю.

От слова "сегодня" рябит в глазах. Срочно нужна бета, или сами уделяйте побольше времени вычитке текста. А то, создается впечатление, что автор не совсем серьезно относится к своему творению)) не ждите большего и от читателя))
Я не злая, я просто люблю читать красивые сказки))
А так, удачи)


Меня тут больше нет)))

Сообщение отредактировал Патиссон_Жареный - Пятница, 18.09.2009, 14:34
 
Juliett Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Нууу... Хочу проду!! Что еще сказать))

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
лили2720 Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:48 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Класс! Жду проду! biggrin

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
дада_мисс_печенькО Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:54 | Сообщение # 20
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Патиссон_Жареный
Quote
От слова "сегодня" рябит в глазах. Срочно нужна бета, или сами уделяйте побольше времени вычитке текста. А то, создается впечатление, что автор не совсем серьезно относится к своему творению)) не ждите большего и от читателя))
Я не злая, я просто люблю читать красивые сказки))
А так, удачи)

Я постараюсь сделать рассказ получше,это моё первое творение.

Juliett,лили2720 постараюсь к вечеру выложить.


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Sяdow Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:51 | Сообщение # 21
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Шэлли фик понравился, прочитай ЛС))))


Go RobSten!!!
 
дада_мисс_печенькО Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:46 | Сообщение # 22
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Juli1587 я рада что тебе понравилось)

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
ЭсмеКаллен Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:11 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне тож нрава!

http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Karmela-LKL Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:44 | Сообщение # 24
Готическая Лолита - стиль аниме
Группа: Проверенные
Сообщений: 123

Медали:
Статус: Offline
Шэлли, не могу сказать, что мне нравится dry . Но ведь вы только начинаете верно? happy когда читала мне больше представлялась Розали, Элис, Таня...Да кто угодно,но не Белла. Легче сказать представлялся оброз блондинки (конечно цвет волос не зависет от человека,но так и представлялось) такой расфуфыренной и такой гламурной. Это конечно не плохо,но немножко (ладно вру) короче у меня такое чувство. что у Беллы нет мозгов!
Quote
Выбор я остановила на бежевой юбки,розовой блузки и розовый пиджак, гольфы белого цвета туфли на высоком каблуке под цвет юбки с крокодиловый кожи и сумка под цвет туфель,быстро одев одежду и надев каблуки я провальсировала к зеркалу чтобы сделать себе причёску и не много макияжа. Волосы я просто причесала,теперь макияж. Губы я накрасила блеском,накрасила ресницы ну и всё,мне не нужна не какая там штукатурка у меня и так идеальное лицо. Ещё 5 минут постояв у зеркала я взяла сумку и спустилась вниз,в гостиной сидела мама и читала новый журнал чмокнув её в щёчку и сказав пока,я прошла за своим пальто оно было белого цвета,на нём ещё были кружева,взяв ключи со столика я направилась в горожу за своей машинкой. Зайдя в гараж я увидела свой ламборджини серебряного цвета именно на нём я хотела сегодня поехать

Слишком много ярких цветов испльзуется это я тебе говорю как художник wink . если Беллы яркая одежда ну там белый и тому подобное то хоть ОДНА вещь должна быть темной. А когда пришла речь про машину то я чуть со стула не грохнулась. Опять светлый! ну ладно если тебе нужны какие нибудь вещи для фанфика пиши в мне в ЛС. ну, так ничего точно сказать не могу,но интересно будет прочитать продолжение.
P.S. надеюсь вы на меня не обиделись sad .




 
дада_мисс_печенькО Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:58 | Сообщение # 25
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Karmela-LKL нет конечно не обижаюсь,от этого и название (красивая стерва)Я специально так сделала что бы она соответствовала красивой стерве.

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:39 | Сообщение # 26
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Глава 2 часть 1.

Приехав на школьную стоянку я обнаружила что на моём месте, где я поркуюсь стоит Вольво. Я жутко взбесилась,хорошо хоть есть свободное место где можно припарковать мою малышку. На стоянке никого не было,странно, я что опоздала. Взяв свой мобильный я посмотрела на время. Чёрт,и ещё раз чёрт, я опоздала на 5 минут. Вылезая из машины и взяв сумку,я быстро пошла к администрации, чтобы взять своё новое расписание на этот учебный год. Войдя в администрацию я увидела Бэку,ей лет 50 наверное, выглядела она ещё хуже чем в прошлом году,в прошлом году она хотя бы не одевалась как ведьма,а сейчас она покрасила свои светло каштановые волосы в чёрный цвет. Брррррр даже как то не посебе. Прокашлявшись я сказала.
-Здравствуйте Я Изабелла Мари Свон мне нужно расписание на этот год.-Она посмотрела на меня,и начала рыться в каких то бумагах. Через минуты 3 она протянула мне расписание и сказала мне не приятным голосом.
-Не хорошо опаздывать мисс,в новый учебный год.
-Этого больше не повториться,честно.-Сделала я огорчённый вид.
Выйдя из этого склепа я посмотрела на своё расписания,итак сейчас у меня урок Английского. Зайдя в класс я извинилась за то что опаздала.
-Больше никаких опозданий Свон.-Мистер Тонк ответил на это.
Пройдя к своему месту я села за парту.
-Итак класс сегодня вводный урок,сейчас я вам расскажу что я вам приготовил на следующию неделю. Наш Директор сказал мне что мы всем классом должны поехать в Лондон.
И весь класс взорвался воплями,и чего они так радуются?Ах да,они же никогда никуда не ездили дальше Форкса.
-Мистер Тонкс,а можно тем кто не хочет не ехать.-спросила я.
-Мисс Свон,я же сказал весь класс должен поехать,вам ясно?
-Да, ясно мне.-Блин как же не хочу туда ехать,я раз сто там была. Ну ладно зато куплю себе новые вещички,у меня сразу поднялось настроение от этой мысли.
-А на сколько мы туда едем.-Мне было интересно скока времени я смогу походить по бутикам.
-На 3 дня. И ещё вам нужно завтра принести 200 долларов на билеты,мы полетим на самолёте, за всё остальное, отель и экскурсии заплатит наша школа.
(спасибо моей бете Juli1587)


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...

Сообщение отредактировал Шэлли - Суббота, 19.09.2009, 15:41
 
Juliett Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:04 | Сообщение # 27
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Давай еще))) Маленькие у тебя главки, но это только подогревает интерес))

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
дада_мисс_печенькО Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:13 | Сообщение # 28
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Juliett я постараюсь большую главу сделать завтра biggrin

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Alise777 Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:24 | Сообщение # 29
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Шэлли, приимай в ПЧ!!!!!!!!! жду продку!!! smile wink

мои фанфы:
Жених напрокат
 
Сандаль Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:25 | Сообщение # 30
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
И мне тоже нравится, принимай в читатели


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Красивая стерва ((Альтерн.сюжет))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх