Они убивают меня - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Они убивают меня ((Альт.сюж.))
Они убивают меня
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:43 | Сообщение # 1
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Они убивают меня

•ღ•Автор:Melissia (Footbal, Nika)•ღ•

•ღ•Бета: нет•ღ•

•ღ•Дисклеймер: все права на героев Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, на остальных мне!•ღ•

•ღ•Рейтинг:R•ღ•

•ღ•Пейринг:НЖП/ЭК (НЖП (Мелисса Доссен/Эдвард Каллен)•ღ•

•ღ•Жанр:Romance, Drama, Angst•ღ•

•ღ•Саммари:Она всегда была особенной - это приближало ее к смерти, и она не могла это остановить. Поэтому девушка решилась перечеркнуть все, чем когда-то дорожила, забыть тех, кто поддерживал ее на протяжении семнадцать лет, людей, которых любила. И она сбежала… сбежала от прошлого. И вот, казалось, уже в конце пути появился тот, кто поверил. Вампир, доказавший, что она не потеряла душу. В ее руках были тысячи жизней, миллионы судеб, но сможет ли она среди них разглядеть собственную? И главный вопрос: сможет ли ее сердце полюбить второй раз, так глубоко раненное первым?•ღ•

•ღ•Предупреждение:Мелисса по сути все та-же Белла, вот только в связи с кардинальными изменениями, как и в ее характере, так и в жизни, я решила изменить имя главной героини!•ღ•
•ღ•По мотивам:Ян Сигел "Заклинатель драконов"; Скотт Вестерфельд "Полуночники"•ღ•

Навигатор:
Пролог+Глава 1. Ощущения
Глава 2. Шум
Глава 3. Одинокая луна
Глава 4. Сладкое чувство
Глава 5. Его не вернуть
Глава 6. Одиночество вдвоем
Глава 7. Ураган на улице, гроза в душе
Глава 8. Измена
Глава 9. Терзания
Глава 10. Близость
Глава 11. Сохо
Глава 12. Жажда меня.
Глава 13. Ожидание
Глава 14. Несвоевременный снег
Глава 15. Покой ночи беспокоен
Глава 16. Непрерывный контакт

Глава 17. Недостойна счастья
Глава 18. Сердце
Глава 19. Туда, где я все потеряла
Глава 20. Семья
Глава 21. Атлантида
Глава 22. Жить умирая
Глава 23. Сумерки её жизни
Глава 24. Дежа вю
Эпилог


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©


Сообщение отредактировал footbal - Пятница, 19.06.2009, 14:28
 
Ziaba Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
footal, саммари заинтересовало,буду ждать первую главу!



 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:58 | Сообщение # 3
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ziaba, скоро выложу))) biggrin Вот только сначала с BBкодами разберусь...... blink

S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
Deep_Breath) Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:20 | Сообщение # 4
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
footbal, пиши мне в ЛС)

Добавлено (16.06.2009, 16:20)
---------------------------------------------
footbal, не спим и отвечаем)))))))))) tongue


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
vtorall Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 374

Медали:
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААА аааааааааааааааааааа А Аааа аааа!!
Алин это супер!!!! Я хочу читать!!!! Много много!!!


Я блондинка и горжусь этим!

Крах
Если тебя в 33 года бросает невеста, ты считаешь что это крах твоей жизни? А может это всего лишь конец, для того, что бы ты начал что– то новое?

 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:31 | Сообщение # 6
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (vtorall)
Я хочу читать!!!! Много много!!!

А как же я хочу читать Крах с маской!!это посто ппц, как хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) tongue tongue tongue

Добавлено (16.06.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Deep_Breath), да-да))уже смотрю)))отвлеклась немног)))))


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
vtorall Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 374

Медали:
Статус: Offline
footbal, ладно ладно, ты остудила мой пыл)))

Я блондинка и горжусь этим!

Крах
Если тебя в 33 года бросает невеста, ты считаешь что это крах твоей жизни? А может это всего лишь конец, для того, что бы ты начал что– то новое?

 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:33 | Сообщение # 8
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
vtorall, хихи)))))та...я эт умею))))))))))))))))))Блиин, как же здорово снова тута с тобой общаться, как будто того кошмара с сайтом и не было вообще)))))))))) happy

S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
vtorall Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 374

Медали:
Статус: Offline
footbal, ой и не говори))) Так хочется уже туда)))) НО мы теперь никогда не потеряемся. мы в конт. И если что то ты мне туда проду скидывать будещь))) А она кстати есть, или ты как я?

Я блондинка и горжусь этим!

Крах
Если тебя в 33 года бросает невеста, ты считаешь что это крах твоей жизни? А может это всего лишь конец, для того, что бы ты начал что– то новое?

 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:59 | Сообщение # 10
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (vtorall)
НО мы теперь никогда не потеряемся. мы в конт. И если что то ты мне туда проду скидывать будещь))) А она кстати есть, или ты как я?

ахахахаха))))я не такая лентяйка, есть, и еще какая, но...я тя сначала немног помучую...лан???))))))))))))) biggrin wink

Добавлено (16.06.2009, 16:56)
---------------------------------------------

★Пролог★

Мы медленно шли по коридору. С каждым шагом я все сильнее ощущала противный вкус школы. Волнение и неизбежная скука первой школьной недели – это то, что в ближайшее время не покинет мою голову ни на минуту. Но я была готова.

Стояла ранняя осень. Начало этого долбанного, так ненавистного мной нового учебного года. Эх… достать бы сейчас плеер – мое спасение. Без него я бы вряд ли дожила до начала уроков. Все это время я тщетно пыталась отбиться от нескончаемых потоков строчек и имен, заполонивших сознание этого туповатого, повернутого на своей любимой литературе учителя. Наконец он все-таки остановился у двери, за которой буйным потоком вонзился в мою голову оглушающий шквал скуки, тревог, соперничества, злости и обид.

Ненавижу.

Добавлено (16.06.2009, 16:59)
---------------------------------------------

★Глава 1. Ощущения.★

Глубокий вдох. Я уже по привычке стянула рукава, чуть ли не до самых кончиков пальцев. Даже сейчас, когда нас разделяет стены и дверь, кажется, будто кто-то пилит мозги циркулярной пилой.

Я открыла дверь.
Множество лиц слились в неразделимую массу. Мелисса, Мелисса… Мое имя было в голове у каждого, а еще слово «новенькая», вместе с горсткой тупых чувств. Их с каждой минутой растущий интерес ко мне словно прожигал в моей голове большую дыру. Но это было затишье перед бурей. Как только я вошла в класс, со всех сторон нахлынул ревущий гомон. Поток чужих мыслей и чувств нахлынул с такой силой, что мое сознание полностью в нем растворилось. Мелисса, ты сможешь, ты должна! Я потихоньку, опираясь на стену, сделала первый шаг. Второй дался легче. Чувство разочарования постепенно превосходило все остальные. И не удивительно. Все надежды на новую ученицу у парней были у меня как на ладони. Я не оправдала их надежд. Идиоты! Я попыталась придать лицу бесстрастное выражение. Абсурд! Я должна скрывать боль, которую они сами мне причиняют!

Наконец, шаг за шагом, мне удалось дойти до стола учителя.
- Мелисса, - выдохнула я. – Мелисса Доссен.
Я не стала слушать учителя, да и толку нет, его мысли заглушают все вокруг. Миллионы цифр незаметно закрались в мою голову, предвещая начало урока. Я схватила учебник и быстро пошла к одной из свободных парт на заднем ряду, где мне предстояло выдержать часовую пытку.

Весь урок давление не отступало. Мысли учеников просто кипели, заодно воспламеняя мои. Терпеть не могу алгебру! До звонка оставалась пара минут. Пора надевать наушники, иначе я не выдержу. Ровно за минуту до звонка я, наконец, включила музыку и, впервые, за последний час мне удалось нормально вздохнуть. Музыка была моей единственной надеждой на спасение. Но та трескотня, которая раздается в головах у людей, пока они не заснут, в сто раз оглушительнее, чем любая трэш–металлическая группа. Если б только люди могли себя слышать…

И вот этот момент настал. Прозвенел звонок, сообщая об окончании первого урока. Облегчение и радость кружила в воздухе, отдавая запахом горького шоколада: с одной стороны первый час прошел, но с другой впереди еще пять таких же. Я запихнула учебник, к которому даже ни разу не притронулась, в сумку. Увеличила громкость и приготовилась к ужасу, ожидавшему меня в школьных коридорах.

Гул толпы сокрушал меня. Тысячи мыслей вонзались в меня, как кинжалы, оставляя глубокие следы в моем рассудке. Нужно просто пережить этот день, а ночью будет легче. Этим я всегда старалась себя успокоить. Ночь была моим единственным убежищем. Только когда на смену солнцу приходила луна, мой разум полностью принадлежал мне и лишь изредка в него прокрадывались чьи-то сны. Я всегда жила в страхе, что когда-нибудь один из разумов, которые своим криком не дают мне покоя днем, нарушат границы моих собственных мыслей. У меня есть одна заветная мечта. Мечта всей жизни, чтобы хоть на миг, хотя бы на одно мгновение оказаться одной в своих мыслях. Даже ночь не могла мне дать этого, скорее оставляла опустошенность…

В школе находиться я не могла, поэтому решила немножко прогуляться на свежем воздухе. Когда спускалась вниз, мимо проходила компания футболистов из пяти человек (мини школьных знаменитостей). Во черт! Я быстро достала плеер и сделала громкость на максимум, но все равно их противное, вечное соперничество и лютая ненависть друг к другу, приправленная долей зависти и мысли о предстоящей изнурительной тренировке добрались до моей головы.
Как же я ненавижу этих поганых людей с вечными животными инстинктами… Фу! Редко находились те, которые могли меня хоть чем-то заинтересовать. Но если все-таки попадались, то сразу выделялись от остальных. Они появлялись густой, неодолимой волной и входили в мои мысли, захлестывая самые потаенные уголки моего сознания.

Легкий ветерок приятно ударил по лицу, давая возможность сделать глубокий вдох, не чувствуя при этом мерзкий вкус школьной жизни. Была б моя воля никогда бы не появлялась в этом гнусном и убогом месте чужих несбывшихся надежд.

Почему именно я? Зачем кому-то нужно, чтобы я была такой? Чтобы каждый день терпела эти муки? Я часто задавала эти вопросы сама себе, но никогда не находила ответы. Хотела бы я увидеть эту тварь, которая обрекла меня на такое жалкое существование.

Естественно я терпеть не могу большие скопления народа. Стоит мне оказаться посреди более или менее приличной однородной группы, как я сразу теряю контроль. Но настоящий ад меня ждет в столовой, посреди пронзительного непрерывного шума. Но сегодня думаю мне можно сделать поблажку и не пойти туда, а то вряд ли моя голова выдержит очередную атаку чужого бреда.

Прогулка помогла немного привести мысли в порядок, так сказать обрести почву под ногами. Прозвенел звонок, и мне пришлось снова вернуться в это ужасное заведение.


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
Deep_Breath) Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:59 | Сообщение # 11
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
footbal, эм.....можно вопрос?а в какой она класс пошла?

Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:01 | Сообщение # 12
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Deep_Breath), эээ.....я имела в виду кабинет в школе.....могу исправить если не понятно)))нужно?)

S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
Deep_Breath) Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:06 | Сообщение # 13
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
footbal, я поняла,что кабинет,я имею ввиду 11 и 10 класс)) happy

Добавлено (16.06.2009, 17:06)
---------------------------------------------
footbal, классно!!!!!!!!)
ммм....)даже не знаю как прокомментить)))
в общем скажу:мне всё понрав))))


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:10 | Сообщение # 14
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Deep_Breath), та я если чесно не знаю во сколько они там школу заканчивают)Ей 17 лет, как и Эдварду)Наверно в 10...но в фике эт не так важно)))))они вообще в школе редко появлятся будут)))

Добавлено (16.06.2009, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Deep_Breath))
в общем скажу:мне всё понрав))))

о, ну это здорово и прекрасно!)))хих))))))) yahoo victory


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
ArgentumN Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:36 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: VIP
Сообщений: 1209

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О..... Тоже буду читать, оч интересно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мои фанфы: Стоит ли испытывать судьбу
Умереть вчера Стихи Дай мне только возможность Дешевка
Writer'sblock
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Они убивают меня ((Альт.сюж.))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх