Они убивают меня - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Они убивают меня ((Альт.сюж.))
Они убивают меня
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:43 | Сообщение # 1
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Они убивают меня

•ღ•Автор:Melissia (Footbal, Nika)•ღ•

•ღ•Бета: нет•ღ•

•ღ•Дисклеймер: все права на героев Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, на остальных мне!•ღ•

•ღ•Рейтинг:R•ღ•

•ღ•Пейринг:НЖП/ЭК (НЖП (Мелисса Доссен/Эдвард Каллен)•ღ•

•ღ•Жанр:Romance, Drama, Angst•ღ•

•ღ•Саммари:Она всегда была особенной - это приближало ее к смерти, и она не могла это остановить. Поэтому девушка решилась перечеркнуть все, чем когда-то дорожила, забыть тех, кто поддерживал ее на протяжении семнадцать лет, людей, которых любила. И она сбежала… сбежала от прошлого. И вот, казалось, уже в конце пути появился тот, кто поверил. Вампир, доказавший, что она не потеряла душу. В ее руках были тысячи жизней, миллионы судеб, но сможет ли она среди них разглядеть собственную? И главный вопрос: сможет ли ее сердце полюбить второй раз, так глубоко раненное первым?•ღ•

•ღ•Предупреждение:Мелисса по сути все та-же Белла, вот только в связи с кардинальными изменениями, как и в ее характере, так и в жизни, я решила изменить имя главной героини!•ღ•
•ღ•По мотивам:Ян Сигел "Заклинатель драконов"; Скотт Вестерфельд "Полуночники"•ღ•

Навигатор:
Пролог+Глава 1. Ощущения
Глава 2. Шум
Глава 3. Одинокая луна
Глава 4. Сладкое чувство
Глава 5. Его не вернуть
Глава 6. Одиночество вдвоем
Глава 7. Ураган на улице, гроза в душе
Глава 8. Измена
Глава 9. Терзания
Глава 10. Близость
Глава 11. Сохо
Глава 12. Жажда меня.
Глава 13. Ожидание
Глава 14. Несвоевременный снег
Глава 15. Покой ночи беспокоен
Глава 16. Непрерывный контакт

Глава 17. Недостойна счастья
Глава 18. Сердце
Глава 19. Туда, где я все потеряла
Глава 20. Семья
Глава 21. Атлантида
Глава 22. Жить умирая
Глава 23. Сумерки её жизни
Глава 24. Дежа вю
Эпилог


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©


Сообщение отредактировал footbal - Пятница, 19.06.2009, 14:28
 
Seli Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Quote (footbal)
Хотела бы я увидеть эту тварь, которая обрекла меня на такое жалкое существование.

Твоя героиня, Мелиса, она вампир или просто человек с неординарными способностями?
Начало понравилось, буду читать дальше! biggrin


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
footbal Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:18 | Сообщение # 17
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ArgentumN)
О..... Тоже буду читать, оч интересно

безумно этому рада))))))))))))))))))))))))) wink

Quote (Seli)
она вампир или просто человек с неординарными способностями?

она просто вот такой человек)))))))))))))))))
Quote (Seli)
буду читать дальше!

класс!класс!класс!)))))))))))))))))))))) happy


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
lena111 Дата: Среда, 17.06.2009, 05:40 | Сообщение # 18
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75

Медали:
Статус: Offline
footbal, Вот я и сюда добролась! Обожаю твой фик и с удовольствием почитаю снова!!!!

Я не мужчина, и вообще мне 16 и по гороскопу я - Дева!!!!!!!!!!!!! А то сделали меня тут дывятнадцатилетним парнем! Ох уж этот юкоз...
 
footbal Дата: Среда, 17.06.2009, 10:12 | Сообщение # 19
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
lena111, ghbdtttn))j[///rfr ;t z hflf nz cyjdf nen dbltnm!!!!!!!))))))))))))))))
чееерт, я снова пишу а инглише....убится об стену ток осталось!!!!короче,я ооч рада тя тут видеть!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) biggrin tongue пойду ка почитаю главку твоего нового фика)))а что там с другим????который на сайте выкладовала?)


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
svecolor Дата: Среда, 17.06.2009, 10:19 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Медали:
Статус: Offline
Я читаю! Начало захватывающе smile
 
footbal Дата: Среда, 17.06.2009, 10:39 | Сообщение # 21
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
svecolor, классно!)))спасибки))))))))) flowers

Добавлено (17.06.2009, 10:39)
---------------------------------------------

★Глава 2. Шум.★

Последний урок. Я знала какого это, я знала, что будет тяжело и специально опоздала на пару минут. Обычно после звонка шум в голове немного стихал, смягчался до приглушенного далекого рокота. В это время моего спокойствия учителя призывали учеников к тишине, а отдельные ученики пытались сосредоточиться на занятиях. В некоторых школах, на протяжении уроков я даже могла нормально думать, но не здесь. Тут явно что-то не так, уж слишком много шума. Я «заставила» родителей, одним из моих любимых способов переехать в Форкс в надежде, что в таком отдаленном и маленьком городишке мне будет легче. Но я ошибалась. Хотя пока рановато торопиться с выводами. Здесь я видела только школу, остальные места мне пока не знакомы. Одно я знаю точно. В окрестностях много лесов, уединенных живописных мест, где можно посидеть в тишине и насладиться прекрасным пейзажем.

Извинившись перед учителем за опоздание, до которого ему вообще не было дела, я огляделась в классе, рассчитывая увидеть свободными последние парты. Но видимо сегодня не мой день. Как назло все задние парты были заняты, поэтому у меня было лишь два варианта: первая парта, либо одно свободное место рядом с каким-то парнем. Я выбрала второе. Оказаться лицом к лицу с чокнутым учителем биологии мне не особо хотелось. В воздухе повсюду парил, окружая меня в тесное кольцо талый противный вкус, как у пепла. Видимо к последнему уроку ученики слишком вымотались, что теперь в каждом были мысли лишь о скорейшем возвращении домой. Я быстро проскользнула мимо учителя, села за парту и только для вида достала учебник, который получила ранее.

Мое появление вызвало интерес лишь у парочки парней, сидевших неподалеку. Мистер Баннер, так по-моему звали учителя, начал лекцию о какой-то противной фигне, от которой я всеми силами пыталась оградить свой мозг, что было нелегко. Это требовало большой концентрации и силы воли. Но за семнадцать лет жизни я этому вроде научилась. Так прошла первая половина урока, пока я, наконец, не обратила внимание на парня сидевшего рядом и не сводившего с меня глаз.
Не оборачиваясь, я попыталась проникнуть в его мысли, но ощутила лишь пустоту. Странно… Обычно даже у спящих людей в голове хоть что-то, но было, а здесь тишина.

Всю вторую половину биологии я пыталась почувствовать хоть что-то. Пыталась зацепиться хоть за какую-нибудь ниточку… тщетно! До звонка оставалось меньше пяти минут. Пора доставать наушники, потому что уже сейчас все вокруг наэлектролизованно от ожидания и нетерпения, а в голове будто бьют молнии. Но пока это слабенькие разряды, скоро будет намного хуже…
Но что-то изменилось. Я почувствовала совершенно другой вкус, напрочь отличавшийся ото всех. Вот только я не могла понять чем. Очень сильный интерес… Я бы даже сказала заинтересованность… во мне…
Но сейчас на это нет времени, подумаю об этом позже. Звонок близится, а вместе с ним голова начинает трещать, словно кто-то подставил к ней дрель и начинает нещадно сверлить. Начало учебного года всегда очень трудное время. Уж слишком много мелодрам на полной громкости. Постепенно меня захлестнули другие чувства: поспешность и нервозность вырвались на первые места, но чье-то волнение прорезало школьную мешанину, словно ясная, чистая нота, не давая мне покоя в этом всеобъемлющем хаосе.

Я включила Mp3-плеер и прибавила громкость, чтобы защититься от наваливающегося нетерпеливого рева школы, инстинктивно натянув вниз рукава, пряча руки. В голове зазвучала громкая музыка. Я откинулась назад и прикрыла глаза. Я чувствовала, как по всей школе ученики собирают книги и ручки, хватаются за края парт, застегивают рюкзаки – и все это под сочувственными взглядами измученных учителей. Мысли вокруг гудели, прикидывая кратчайший путь до шкафчиков, к ближайшей двери и прямо в автобус – самый быстрый путь домой. Наконец раздался звонок, оглушив меня на пару секунд, и все здание вокруг буквально взорвалось. Я еле сдержалась, чтобы не упасть на пол и не закричать от убивавшей меня боли.

В ушах взрывались мощные аккорды «металла», поглощая скрип парт и визги вокруг. Я чувствовала, как в коридорах сталкиваются в давке плечи и локти, а школу заполняет поток вырвавшейся на свободу энергии и болтовни.

Наконец давление, изводившее весь день потихоньку начало отступать. Я глубоко вздохнула и выключив музыку открыла глаза.
- Мелисса? С тобой все в порядке? – этот вопрос принадлежал недалекому уму, который всеми силами пытался взять себя в руки. Я быстро засунула учебник в сумку и направилась к выходу, еле сдерживаясь, чтобы не перейти на бег.
- Да, – прошептала в ответ я.


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
lena111 Дата: Среда, 17.06.2009, 10:40 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75

Медали:
Статус: Offline
Quote (footbal)
а что там с другим????который на сайте выкладовала?)

ну vtoral меня тут подговорила, чтоб я из собственного сделала фик, а с танцами пока тишина....


Я не мужчина, и вообще мне 16 и по гороскопу я - Дева!!!!!!!!!!!!! А то сделали меня тут дывятнадцатилетним парнем! Ох уж этот юкоз...
 
footbal Дата: Среда, 17.06.2009, 10:42 | Сообщение # 23
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
★Глава 3. Одинокая луна.★

Я остановила свой новенький Феррари – подарок родителей на семнадцатилетие, у края тротуара и направилась к дому, по пути послав мерзко пищащую сигнализацию к черту. Родителей не было. Я постаралась на славу, нашла такую работу, которая устраивает и их и меня.
Перекусив хлопьями, я решила прогуляться. Сидеть дома в такую прекрасную погоду, в четырех стенах глупо. Я переоделась в спортивный костюм и кроссовки, взяла плеер и позвонила маме. Я всегда предупреждаю ее, когда куда-то ухожу, а то нет сил, выдерживать ее волнение по возвращению.

Меня окружало молчание и прекрасное ясное дневное солнце. Казалось, что я единственная в мире. Мое внимание привлекло гигантское упавшее дерево. Я осторожно подошла к нему, опасаясь, а не упадет ли вдруг еще одно. Таким тихим и спокойным днем, когда слабый ветерок едва шевелил листья, не верилось, что такая здоровенная колонна может рухнуть, но тем не менее она лежала передо мной…

Могучий ствол был высоко над моей головой: с одной стороны его поддерживали на весу вырванные из земли корни, а с другой густые ветви. Я сделала глубокий вдох и на языке ясно ощутила горечь. В воздухе витало одиночество и грусть вперемешку с огромной силой и страхом. Мне стало не по себе от этой угнетающей картины, и я поспешила уйти из этого жуткого места.

Я сошла с тропинки в высокую траву и побрела по ней, наблюдая, как вокруг мечутся, скачут и порхают насекомые, прислушиваясь к каждому из этих прекрасных и беззаботных созданий, постепенно сливающихся в один миллионоголосый хор.

Солнце забиралось все выше по небосводу и начинало припекать, да так сильно, что хотелось спрятаться в тень. Постепенно я дошла до склона располагавшегося неподалеку от вершины холмистой гряды. Совсем рядом была небольшая полянка, проросшая мягкой травой. На ней повсюду играли золотистые и серебряные блики. Здесь царила манящая и так сильно желанная мной тишина, которую лишь изредка нарушал шелест листвы, потревоженный случайно налетевшим ветерком. Я опустилась на траву. Я не могла понять почему, но сейчас меня до краев переполняло счастье. Настоящий рай посреди ада.

Когда я, наконец, вся мокрая из-за неожиданно выступившего дождя, добралась до дома, было уже около десяти часов вечера. Родители, измотанные первым тяжелым трудовым днем, уже легли спать. Мама оставила для меня ужин на столе, и я сразу же принялась за еду. Прохладный душ окончательно смыл отпечатки ран, нанесенных мне сегодняшним утром в школе. Одев свою любимую теплую розовую пижамку, я посмотрела на часы. 00:00 – это не могло не вызвать у меня довольную улыбку.

Это происходило постепенно, как стихает дождь и его шуршание постепенно сходит на нет. Казалось, только пару мгновений назад весь мир барабанил и шелестел под ливнем, сводя меня с ума, а сейчас наступила успокаивающая своим безмолвием тишина. Всю комнату заливал лунный свет. Лучистое сияние заполоняло помещение и казалось, что воздух за окном был полон бриллиантов. Только я и только ночью могла ощутить всю прелесть мира, со всеми его совершенными, но в тоже время непостижимыми границами.

И тут я вспомнила про странного парня, чьи мысли я не смогла прочитать на последнем уроке. Из мыслей других удалось узнать только то, что все девчонки сходят по нему с ума и что его зовут Эдвард Каллен. В общем информации «куча»! Возможно, я не услышала из-за излишнего давления. Но что бы там, ни было, мне нужно знать точно. С этим парнем явно что-то не так…

Я вылезла через окно на крышу и, смахнув воду со своего наблюдательного поста, постаралась успокоиться и сосредоточиться на поиске, а чарующее безмолвие ночи помогло мне в этом. Только на протяжении этого кусочка суток я ощущала себя целой и невредимой, всякий раз понимала, что у меня есть талант – дар, а не проклятие.

Сконцентрировавшись, я начала мысленно обшаривать Форкс. Я вся обратилась в слух, пробуя на вкус легкий воздух и осторожно прощупывая трепещущие нити тончайшей психологической паутины ночи. У центра города был сладковатый, даже излишне вкус, пульсирующий то в медленном, то в ускоренном ритме снов и присыпанный редкими ночными кошмарами.

Для себя я четко поняла то, что ночью тут, как и везде спокойно. Конечно иногда парочка снов, которые вонзались в мое сознание, тоже раздражали, но не так сильно. Я поглубже раскинула свою экстрасенсорную сеть и со всех сторон на меня нахлынули различные ароматы. Мало кто до сих пор не спал, а почти все бодрствующие опять пялились в телики.

Поиск оказался недолгим. Я ясно ощущала его. Новый силуэт ярко горел на безлюдном фоне ночи. Под его резкими и в то же время четкими эмоциями таился непривычный привкус, уже знакомый мне. Вкус, который я встретила в лесу, тонкий, но в тоже время сильный. Он не просто отличался ото всех остальных, не просто имел свой «почерк». Тут крылось нечто большее…

Добавлено (17.06.2009, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (lena111)
ну vtoral меня тут подговорила, чтоб я из собственного сделала фик

ну вот и правельно!!я в собственные вообще редко заглядываю))))
Quote (lena111)
а с танцами пока тишина....

а что так?((((


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
lena111 Дата: Среда, 17.06.2009, 10:50 | Сообщение # 24
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75

Медали:
Статус: Offline
Quote (footbal)
а что так?((((

не знаю... что-то ничего в голове нет...видимо это все экзамены виноваты(((


Я не мужчина, и вообще мне 16 и по гороскопу я - Дева!!!!!!!!!!!!! А то сделали меня тут дывятнадцатилетним парнем! Ох уж этот юкоз...
 
footbal Дата: Среда, 17.06.2009, 10:52 | Сообщение # 25
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lena111)
видимо это все экзамены виноваты(((

а как сдала то???????????????????????????????Я вот ща похвастаюсь)))две 5 и две 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я крута)))))) tongue


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
vtorall Дата: Среда, 17.06.2009, 11:03 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 374

Медали:
Статус: Offline
Хочу еще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И побольше!!!!!!!!!!!! И с третьего раза все так понятно!

Я блондинка и горжусь этим!

Крах
Если тебя в 33 года бросает невеста, ты считаешь что это крах твоей жизни? А может это всего лишь конец, для того, что бы ты начал что– то новое?

 
lena111 Дата: Среда, 17.06.2009, 11:07 | Сообщение # 27
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75

Медали:
Статус: Offline
Quote (footbal)
а как сдала то???????????????????????????????

ну так нормально русский и алгебру на 70 баллов, а информатику на 56((( ща физика должна придти...


Я не мужчина, и вообще мне 16 и по гороскопу я - Дева!!!!!!!!!!!!! А то сделали меня тут дывятнадцатилетним парнем! Ох уж этот юкоз...
 
footbal Дата: Среда, 17.06.2009, 11:12 | Сообщение # 28
I don't think - I feel you
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (vtorall)
И с третьего раза все так понятно!

я рада за тя)))))))наверно фигово в непонятках сидеть)))

Quote (vtorall)
Хочу еще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И побольше!!!!!!!!!!!!

хм....а давай так: ти мне новую главку маски, а те новую главку........ПЖ!!!!????????????????? tongue

Добавлено (17.06.2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (lena111)
ну так нормально русский и алгебру на 70 баллов, а информатику на 56(((

ХМ...А ЭТО КАКАЯ ОЦЕНКА???ПРОСТО У НАС РУССКИЙ ВЫЩЕ МАКСИМУМ 30 БАЛЛОВ БЫЛ...

блин, теперь большими буквами написала...я тормоз!)))


S.H.I.N.E/Город Ангелов/Они убивают меня

J'ai voulu ce matin te rapporter des roses
Mais j'en avais tant pris dans mes ceintures closes
Que les noeuds trop serres n'ont pu les contenir...©
 
vtorall Дата: Среда, 17.06.2009, 11:14 | Сообщение # 29
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 374

Медали:
Статус: Offline
Quote (footbal)
.ПЖ!!!

ООооо!!! Я прям таю, когда вижу эти 2 буквы!!!


Я блондинка и горжусь этим!

Крах
Если тебя в 33 года бросает невеста, ты считаешь что это крах твоей жизни? А может это всего лишь конец, для того, что бы ты начал что– то новое?

 
lena111 Дата: Среда, 17.06.2009, 11:17 | Сообщение # 30
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75

Медали:
Статус: Offline
ну вроде 5, а вот инфа не знаю(((
А на счет обмена вы с Аленой классно придумали, я то вот и то и другое сразу почитаю))) Уххх как хорошо все складывается!!! biggrin

Добавлено (17.06.2009, 11:17)
---------------------------------------------
не хнаю что с плюсами пишу сюда: vtorall, я тут тему создала в честь тебя радуйся скоро почитаешь С чистого листа)


Я не мужчина, и вообще мне 16 и по гороскопу я - Дева!!!!!!!!!!!!! А то сделали меня тут дывятнадцатилетним парнем! Ох уж этот юкоз...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Они убивают меня ((Альт.сюж.))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх