Heaven is where the heart is - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Penelope  
Heaven is where the heart is
Snoopy Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:36 | Сообщение # 1
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название:Heaven is where the heart is.
Автор:Snoopy
Рейтинг:R
Пейринг: Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон/Тейлор Лотнер и немного других героев.
Жанр:Angst,Het,Real people fiction,Romance.
Дисклеймер:Самим реальным героям.
Статус: завершен!
Саммари: Кристен всегда считала и считает Роберта и Тейлора просто друзьями.Но после неприятных происшествий в её личной жизни,она начинает нуждаться в своих друзьях.И в свете некоторых событий она меняет своё мнение о них....кто же для неё просто друг,а кто нечто большее?Кто? Любимчик тинейджеров или Мечта миллионов женщин?

Пожалуйста не судите строго...но пишите что думайте,буду стараться если что лучше писать.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3.1; 3.2
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог




Star dust
 
skyey_elly Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
о, как я люблю фики про реальных героев! Интересный Треугольник!!! surprised Прикольно, что же будет происходить с ним в жизни! cool
И когда же ждать первую главу?)


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
Snoopy Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:47 | Сообщение # 3
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Первая глава.
Шикарная Ferrari Enzo, под визг тормозов, остановилась около сверкающего неоновой вывеской модного лос-анжелевского ресторана «Квейк». Галантный швейцар мигом подскочил к машине и подал руку юной девушке, выходящей из нее.
- Добрый вечер, мисс Стюарт!
Но девушка, казалось, совсем не обратила внимания на дружелюбное приветствие.

(Кристен Стюарт)
Ну вот я здесь...уф мои ноги подкашиваются.Я всё таки решилась на встречу с Майклом.После нашей последней ссоры прошло 2 недели,и вчера он позвонил мне и предложил встретиться в моём любимом ресторане.Всю ночь я не могла уснуть,думала о том как мы пришли к такому,почему мы стали ссориться,ведь не смотря ни на что я всё ещё люблю его....Я шла по красной ковровой дорожке к распахнутым дверям ресторана. Возле входа взволнованно суетился администратор.
-Мисс Стюарт-улыбнулся он-вас уже ждут.
-Прекрасно,проводите меня...
-Мисс Стюарт, ваш именитый друг привел в невиданный ажиотаж наших клиентов – он поправил очки в золотой оправе, мельком бросая взгляд на моё бесстрастное лицо – Он хотел сесть в общем зале, но я подумал, что вы будете недовольны и его проводили в VIP-зону.
-Да спасибо Жорж,вы очень любезны...-вздохнула я,лучше бы мой именитый друг вообще не приходил...было бы ещё время для раздумий.
Затем мы поднялись на второй этаж,стараясь не привлекать внимание посетителей.
-Спасибо Жорж,вы свободны-я повернулась к администратору,около небольшого балкончика,скрытого от глаз обычных посетителей.
-Конечно,мисс Стюарт -и,понимающе кивнув,Жорж растворился в полумраке ресторана.
Я повернулась в сторону зала и увидела столик который меня ожидал...за ним сидел человек ради которого я была сегодня здесь.На нем был тёмный костюм,который гармонировал с его волосами.Несколько верхних пуговиц на рубашке были расстёгнуты.При виде меня его взгляд вспыхнул,а затем погас...так происходило всегда когда он меня видел.
-Ну,здравствуй, Крис-он поднялся мне на встречу и крепко обнял.
-Привет Майк- присаживаясь ответила я.
-Как ты?
-В порядке,спасибо...я так рада что ты вчера позвонил.Где ты был всё это время?- мне хотелось узнать всё.
-Летал в Нью-Йорк,там у меня были кое какие дела...да я хочу извениться что не звонил....если честно ожидал что ты первая мне позвонишь...-признался Майкл,он был прав обычно я первая ему звонила.
-Прости я была занята....-ну да соврала,чего уж там я эти две недели себе просто места не находила,но сейчас я не хотела чтобы он видел мою слабость.
-Мммм ясно-протянул Майкл.
-Ты позвал меня сюда для разговора верно?-мне не нравилось как он себя вёл.
-Да,Крис нам пора серьёзно поговорить-раздражённо поморщился он.
-Хорошо, я пришла сюда и готова тебя выслушать-я выпрямилась и внимательно на него посмотрела.
-Нам нужно что то решать с нашими отношениями,я больше не могу так...-фальшиво сокрушился он.
-Что конкретно тебя не устраивает?-я не могла понять.
-Не устраивает?Ты меня удивляешь...ты хочешь сказать,что тебе нравятся наши отношения?!-в его голос вернулась уверенность.
-Нет я не хочу так сказать...между прочем это ты от меня тогда уехал...-ох и зачем же я это сказала,больше всего на свете Майкл не любил, когда ему напоминали о его недостатках.Он с минуту молчал,затем снова продолжил.
-Да я уехал,но вспомни как ты себя вела тогда....-он прикрыл глаза и откинулся на спинку стула.Я залпом выпила бокал розового шампанского, и стала мучительно вспоминать как же я себя вела в тот вечер.Кроме упреков и ругани я ничего не могла вспомнить,видимо из-за того что после залила своё горе бутылкой тыкилы.Майкл внимательно наблюдал за мной,а затем усмехнувшись сказал:
-Вот именно поэтому мы и расстались Крис....ты просто не слышишь меня....-подытожил Майк.
-Что???Расстались????О чем ты????Это ты со мной расстался.....я всё ещё с тобой -я просто ошеломлена.
-Со мной во снах....это иллюзия Крис.Мы давно уже не вместе....моя мама была права насчёт тебя.-он опустил голову.
-И что же сказала твоя мама?- я была крайне удивлена,потому что искренне счетала что мама Майкла любит меня,но похоже это было не так.
-Она сказала что такие девушки ,как ты не способны на серьёзные отношения....я убеждал её в обратном,но теперь я понял что она права.-он поднял глаза и посмотрел на меня.У меня просто отвисла челюсть,как он может так думать обо мне...
-Чтож я вижу причина всему твоя мама....ты слушаешь её больше чем меня -не выдержала я.
-Моя мама здесь не причем...дело не в этом.
-Тогда в чём???В наших отношениях????-я не знала что думать.
-Нет.
-В нас???Объясни...-пусть скажет.
-Может быть дело в нем???-отрезал Майкл и многозначительно на меня посмотрел.После этих слов всё внутри меня опустилось.
-О чём ты?-у меня появился ком в горле...я начала догадываться что он имел в виду.
-Будет уместней сказать о ком я....О не прикидывайся дурой!Будто ты не знаешь о чём я говорю- его лицо исказилось от гнева.Я опустила глаза в пустую тарелку и мой голос вдруг задрожал.
-Я люблю тебя Майк-прошептала я.Он посмотрел на меня, а затем пододвинулся ближе и взял меня за руку.
-Я тоже люблю тебя медвежонок-сказал он тихим,дрожащим от волнения голосом.Я подняла голову и по моей щеке потекла слеза.
-Думаю самым лучшим для нас сейчас это расстаться -я почувствовала с какой болью он сказал это.
-Нет Майкл!Я не смогу без тебя....- я сжала его руку.
-Сможешь, ты у меня сильная! Малышка я знаю это трудно,но это единственный выход на данный момент-прошептпл он и ему сделалось ещё больнее,каждое слово ранило его сердце.Я заплакала.
-Не плачь...Завтра ты проснешься и ничего не вспомнишь,я ведь знаю тебя-он улыбнулся,господи как же я буду жить без этой улыбки....нет не делай этого.
-Мне пора Крис....я позвоню когда смогу- он встал отпустив мою руку.
-Пожалуйста, Майкл не делай этого- прошептала я,вытирая мокрое лицо.
-Я должен....Это жизнь Крис.Я люблю тебя -он подошёл и наклонившись поцеловал меня в лоб.Затем направился к выходу.Он сбежал по ступенькам,и буквально через пару секунд исчез.Я проводила его взглядом, и без сил уронила голову на сложенные руки.Слёзы ручьём текли по моим щекам.....мне никогда не было так больно....немного успокоившись я закурила....Что ж, в этой жизни за все приходится расплачиваться…




Star dust


Сообщение отредактировал Snoopy - Понедельник, 22.06.2009, 13:41
 
The_sun_of_midnight Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Э!!! В лоб ее может целовать только Робик!!! biggrin
А в общем мне оч нравится!!! Когда ждать проду?


 
Snoopy Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:58 | Сообщение # 5
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (The_sun_of_midnight)
А в общем мне оч нравится!!! Когда ждать проду?

Думаю завтра,у меня много мыслей....рада что нравится=)




Star dust
 
skyey_elly Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:00 | Сообщение # 6
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Блииин, я же не люблю Ангара, а тут, даже пожалеть захотелось!промываешь мозги!)))
Хорошо написано, умничка,но критики от меня не жди - я не умею конструктивно анализировать! dry
С нетерпением и ёрзаньем на стуле жду проду!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
Snoopy Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:03 | Сообщение # 7
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
С нетерпением и ёрзаньем на стуле жду проду!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Вы даже не представляете что вас ждет....да мне кстати тоже его жалко=(




Star dust
 
ksena Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 499

Медали:
Статус: Offline
неплохое начало... интересно!
пиши дальше... cool


Предначертанное судьбой… (мой труд)

Завтра будет вечность (фанфик)
 
Snoopy Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:15 | Сообщение # 9
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ksena)
пиши дальше... cool

Обязательно=)




Star dust
 
Харита Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:53 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Snoopy, ну что ж... В целом довольно мило, вот только есть небольшие ошибки. Например:
Quote (Snoopy)
извениться

извИниться, от слова вина.
Во-вторых, не нужно столько многоточий. Их ставят лишь в том случае, когда мысль не закончена, а у вас они буквально повсюду. Сама через это проходила, но моя бета быстро меня от этого отучила)))
Quote (Snoopy)
-Я люблю тебя Майк-прошептала я.

В-третьих, неправильное оформление. Между знаками и словами должны быть пробелы, иначе читать неудобно. И после прямой речи должна стоять запятая.
В остальном вроде бы все хорошо))))


РобСтен

Некоторые мужчины любят брюнеток, другие-блондинок, а Роб любит Кристен Стюарт! (с) Ищу автора этого высказывания, что бы лично пожать его руку))))

 
Creker Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:57 | Сообщение # 11
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Был добавлен Навигатор!
Убедительная просьба:
1. Сообщить в случае обнаружения ошибки в тему «вопросы по разделу» со ссылкой на ошибочное сообщение
2. При написании продолжения сообщать в тему «вопросы по разделу» указав ссылку на продолжение.
3. При изменении статуса произведения (в процессе-завершено) отписаться в теме список по соответствующему шаблону.
С уважением, модератор.


Скучаю
 
Snoopy Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:55 | Сообщение # 12
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Харита)
В остальном вроде бы все хорошо))))

Спасибо за замечания буду стараться!

Добавлено (13.06.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Вторая глава

(Кристен Стюарт)
Если бы в тот день меня спросили, что я ненавижу больше всего на свете, я не задумываясь ответила бы: «Утро». Хотя, это Утро я ненавидела на протяжении уже 4 дней.К сожалению,того что говорил Майкл не произошло. Несколько дней,просыпаясь, я помнила что произошло в тот вечер.И даже купленая тогда бутылка портвейна, не смогла помочь мне.Я только помнила что пришла и сразу завалилась в кровать,облеваясь слезами,затем немного выпила,курила.Вставала с кровати я только за тем, чтобы подойти к холодильнику и взять немного еды,после снова возвращалась в постель и начинала рыдать.Голова раскалывалась и шла кругом от излишеств.Я начала замечать,что в последнее время слишком много себе позволяла...и это не только курение,без спиртного не могла обойтись ни одна моя дипрессия.Майкл бывало шутил,что я когда нибудь сопьюсь таким образом.Я огляделась вокруг:вещи были разбросаны вокруг кровати,под ногами валялась пустая бутылка портвейна,и ещё какая то бутылка,на тумбочке лежали две пустые пачки от сигарет.Даааа,умница Кристен такого ещё не было.Я открыла тумбочку, и достала оттуда мой сотовый,который прийдя домой я тут же отключила.Может мне звонил Майкл?Ох,ну и дура!Он не позвонит тебе...хотя надежда умерает последней.Я посмотрела на дисплей,тут же высветились пропущенные звонки от мамы,менеджера,Тейлора...Стоп!Тейлор звонил мне!?Ах,ну да он всегда звонит не вовремя.Вдруг я заметила смс,которое было от него:- Привет чувиха!Чего на звонки не отвечаешь???Перезвони мне!
О ну да это в духе Тейлора,я посмотрела на число..смс пришло 2 дня назад,да он там наверно себе места не находит.От Майкла не было ничего,я встала с кровати и направилась в ванну,я приняла душ и почистила зубы.Тут я услышала звонок мобильника..может это Майкл!?Подбежав и схватив его,я даже не удосужилась посмотреть кто звонил:
-Алло!
-Привет! -послышался знакомый голос.
-Оооо Роберт?Это ты? -я была в шоке.
-Да я.Почему ты удивлена??? -он усмехнулся.
-Просто я думала что это...эээ в общем,что это не ты, -тут интонация моего голоса поменялась.
-Прости что не опровдал твоих надежд,с тобой всё в порядке? -он уловил эту интонацию.
-Как сказать...я неважно себя чувствую, -пожаловалась я Робу.
-Что то случилось?Ты заболела? -я почувствовала волнение в его голосе.
-Нет и да.Это трудно сказать, -я думала сказать ему или нет.
-Но за тобой ведь есть кому присмотреть???Майкл рядом? -как он заботлив.
-Нет его нет и больше не будет, -ну да не выдержала.
-Подожди, не понял, -похоже он в ауте.
-Майкл меня бросил! -выпалила я,но на самом деле мы расстались,но в этот момент мне нужно было чтобы меня пожалели.
-Что? Подожди я не...упс -похоже он выронил трубку.Я улыбнулась.
-Роб, ты там???
-Да извени, я тут просто...постой как он тебя бросил?Ты серьёзно? -в его голосе чувствовалось недоверие.
-Да никаких шуток! Мне очень плохо, -посмотрим как он отреагирует.
-Крис! Я сейчас приеду, -я хотела сказать ему нет,но он уже бросил трубку.Ладно, пусть приезжает я не против.Надо переодеться.Я подошла к шкафу, и достала оттуда первые попавшиеся джинсы и голубую футболку.Одевшись,я вдруг вспомнила..О боже!Тейлор!Я бросилась к телефону и набрала его номер.Он тут же ответил,будто ждал моего звонка ха ха смешно:
-Слушаю!
-Привет Тей!! -улыбнулась я.
-Крис???Не могу поверить!Где ты была???Я звонил, -он очень обрадовался моему звонку.
-Да извени.Кое что случилось,поэтому я не могла перезвонить.
-Что то серьёзное?
-Да вобщем меня бросил Майкл! -мне уже было нечего скрывать.
-Как это?Как бросил? -похоже Тейлор не мог в это поверить,так же как Роб.
-Да вот бросил, -ответила я.
-Уф Крис,такие новости!Я просто в шоке.Как ты? -поинтересовался он.
-Всё в порядке.Мне уже немного лучше. -я немного замялась.
-Может мне заехать к тебе сегодня? -ещё один.
-Нет не стоит.Ко мне уже Роберт едит, -да который возможно уже поднимается.
-Роберт?Ааа ну ладно.Не буду вам мешать. -похоже он немного расстроился.
-Если хочешь мы можем увидеться завтра,как ты? -не хотелось обижать его.
-Отлично.Я заеду за тобой,ок? -я почувствовала улыбку на другом конце.
-Конечно!
-Тогда я позвоню тебе завтра!
-Хорошо,я буду ждать, -прошипела я в трубку.
-Ну тогда до завтра!
-Пока.
Чудесно,теперь у меня всё расписанно на несколько дней вперед.Я вспомнила,что хотела позвонить маме,но тут меня прервал звонок в дверь...О Роберт пришёл,быстро он.Я вскочив с дивана,быстро оглядела комнату,сегодня она выглядела помойкой,но всё же получше чем спальная.Мне крайне не хотелось,чтобы Роб видел мою квартиру такой,но пути назад не было.Я распахнула входную дверь,и на меня тут же уставилось лицо,которое я не видела почти месяц.На пороге стоял высокий одетый в белую майку,зелёный спортивный пиджак и потёртые джинсы парень с завораживающими серо-голубыми глазами.Он улыбнулся:
-Ты меня впустишь? -я тут же пришла в себя.
-Конечно,проходи, -Роб вошёл и оценивающим взглядом измерил мою квартиру.
-Знаешь,мне всегда казалось,что твоя квартира больше моей, -усмехнувшись он побрел к дивану,по дороге задержавшись у зеркала,чтобы поправить растрёпанные волосы,сегодня он был гладко выбрит.Я последовав его примеру,тоже посмотрела на себя...О боже!Кто это?Алкоголь явно не способствует красоте.Синяки под глазами,стали ярко фиолетовыми,а похудевшее лицо стало ещё более бледным.Фу,уродка не могу на себя смотреть...это уже не актриса Кристен Стюарт,а скорее сестричка Кристи-завсегдатая баров.Я повернулась на идеального Роба,который рухнул на диван и расправил плечи:
-Нет,всё таки твоя квартира больше, -подытожил он.
-Кто бы сомневался! -улыбнулась я,и снова посмотрела в зеркало.
-Слушай может хватит себя разглядывать, -не выдержал Роберт.Я резко обернулась.Он аж в лице поменялся.
-Нет, я не то чтобы против....у тебя есть кофе? -вдруг спросил он.
-Да, оно там на кухне, -показала я в сторону кухни.Роберт тут же вскочил и направился туда.Я присела на диван.Вдруг я услышала какой то грохот, и звук льющейся воды.Неужели он готовит мне кофе.Это было бы мило с его стороны.В этот момент в гостинной показался Роберт с подносом,на котором были две чашки кофе.Мои глаза округлились.
-Это мне?? -да нелепый вопрос.
-Да,думаешь зачем я здесь!?Для того чтобы ухаживать за тобой! -пояснил Роб.
-Я не больна, -я поднесла чашечку ко рту.
-Но вид у тебя очень болезненный.Ты снова похудела? -пробубнил Роб,разглядывая меня с ног до головы.
-Да есть немного, -я посмотрела на него,он поймал мой взгляд и тут же отвел глаза.
-Я вижу ты развлекаешься -посмеялся Роб,и глядя на моё непонимающее лицо,подмигнул в сторону бутылки,которая валялась под столом.Я тут же подлетела к бутылке,и схватив её унесла на кухню,по дороге вспоминая, сколько всё таки бутылок я выдула за это время.Вернувшись в комнату я посмотрела на Роберта,он чуть заметно усмехнулся,изогнув уголки рта.
-Я думал ты бросила, -пробормотал он.
-С сегодняшнего дня.Ну ладно,расскажи что нибудь.Я думала ты в Лондоне.
-Я был там,вернулся примерно неделю назад.Много дел было,поэтому я не мог позвонить, -внезапно охрипнувшим голосом сказал Роб.
-Ясно,значит ты бросил все дела и примчался сюда? -надеюсь что это не так.
-Ну насчёт сегодня,то да.И я нисколько не жалею об этом,я очень рад тебя увидеть Крис, -в наступившей тишине произнёс он.
-Я тоже рада тебя видеть,это так неожиданно.Но знаешь не ты один хотел сегодня приехать.Тейлор также хотел заехать,но я сказала чтобы он не приезжал, -я вспомнила сегодняшний разговор с Тейлором.
-Тейлор,хотел к тебе приехать? -он сел на край дивана.
-Да,а что? -а ему какое дело.
-Ну да отлично.Для тебя у него время есть, -он улыбнулся и посмотрел на меня.
-А что у тебя были какие то планы на него? -меня стало забавлять это.
-Я вчера позвонил ему,хотел договориться насчёт сегодня,думал прогуляться.Но он сказал,что готовится к какой то демонстрации,и сегодня будет весь день занят, -объяснил Роб.Меня позабавила эта ситуация,я повернула голову в сторону Роба,он сидел смотря на свои руки.Затем он поднял голову и посмотрел мне в глаза,я тоже смотрела на него,я заметила что он немного подрумянился,а затем посмотрел в окно.
-Да ладно не злись на него,он просто тоже хотел помочь.
-Я и не злюсь.Могла бы пригласить его, -предложил Роберт.
-Нет мне хотелось побыть с тобой, -я заметила,как при этом его глаза сверкнули.
-Правда?
-Да, -он улыбнулся и покраснел.
-Я хотел сказать,что ты всегда можешь на меня рассчитывать,мы ведь друзья, -мне показалось,что последнее слово он произнёс с явной неохотой.В этот момент зазвонил его мобильник.Он ответил....Да?...А привет Том!....Я у Кристен.....Что значит,что я там делаю?!....Не твоё дело.....Куда?.....Прям сейчас?....Ладно,буду.
-Извени Крис,появилось срочное дело,я должен идти, -растроенным голосом сказал Роберт.
-Ничего страшного!Ещё увидемся, -я поднялась с дивана.Мы подошли к двери.Роберт остановился и повернувшись положил руку мне на плечо.
-Надеюсь тебе лучше,мне бы хотелось побыть ещё с тобой, -он беспокойно ёрзал на месте.
-Да,мне бы тоже, -это была правда.
-Береги себя.Я позвоню тебе, -сказал Роб,и с тяжестью убрал свою руку с моего плеча.
-Хорошо, -ответила я,но он уже выскользнул из двери и направился к лифту.Я закрыла дверь и погрузилась в мысли.




Star dust


Сообщение отредактировал Snoopy - Понедельник, 22.06.2009, 13:43
 
Renecmee Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Классный фик! happy
Мне оч понравилось=)))
Жду проду cool


Go RobSten!!!
 
Snoopy Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:10 | Сообщение # 14
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Renecmee)
Классный фик! happy
Мне оч понравилось=)))
Жду проду cool

Я рада=)




Star dust
 
The_sun_of_midnight Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:23 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Все классно! Надеюсь. Крис выберет Роба... У меня лично неприязни ни к Тейлору, ни у паре Крис/Тейлор. Просто не люблю, когда девушка старше)
Когда продка?


 
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх