Хрупкое стекло - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Хрупкое стекло ((Продолжение саги))
Хрупкое стекло
Апполинария Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: "Хрупкое стекло"
Автор: Апполинария
Рейтинг: наверно PG
Пейринг: Ренесми и Джейкоб, ренесми и Генри. Эммет и Розали. =)
Жанр: Экшен с примесью юмора и романтизма biggrin tongue
Дисклеймер: как и в первом моём фанфике герои принадлежат Стефани Майер. Это продолжение "Всё совсем не так".
Статус: завершен!
Саммари: после последних событий, происходящий с Эмметом и Розали Ренесми подруджилась с дядей. Но когда она ненароком встречавется в дружественной обстановке с Генри она понимает что влюбилась. И не может выбрать кого-то одного. Джейкоба или Генри?
Прости,
Конечно, в чём-то ты
Была права,
И не найти мне нужные
Слова,
Я всё решил
И кругом голова.
Прости,
Давай негромко,
Чтоб не разбудить,
Я знаю точно,
Будут нас винить
За то, что мы не можем
Вместе быть,
С тобою быть.

Жизнь разбита пополам,
Хрупкое стекло.
Для решения ошибок
Время истекло.
И никто не знает,
Что там будет впереди.
Я надеюсь, будешь старше
Ты меня поймёшь,
Но впиваются слова,
Будто в сердце нож -
«Папа, прошу тебя,
Не уходи.»


Навигатор:
Глава 1. Осознание
Глава 2. «У тебя же скоро день рожденье…»
Глава 3. Встреча
Глава 4. «Не думать!..»
Глава 5. Рекламная пауза
Глава 6. Кольца…
Глава 7. Главное решение
Глава 8. Кукла
Глава 9. «Ты лучший!»
Эпилог


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Четверг, 25.06.2009, 21:25
 
Сушка Дата: Пятница, 26.06.2009, 03:59 | Сообщение # 61
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Несс, мы сейчас уйдём..
-Не уйдём!
-Вали куда подальше!
-Джейкоб ты воняешь, спустись вниз!
-Помолчи Генри!
-Сам молчи!
-ОБА!

xDDDDDDDDDDD
Quote (Апполинария)
Кукла! – и в который раз мир рухнул.

О_о......жестоко.....с чего бы она кукла....с того что не может выбрать??...я не понимать...
Quote (Апполинария)
Вот отгравировано «Лучшему другу Р.К.»

клаааассно....мииило....)
Quote (Апполинария)
Если бы я была куклой, я бы не почувствовала прилив любви к моей семье…
тааа......
грустная в конце глава стала.....


<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:40 | Сообщение # 62
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, этого мну и добивалось biggrin ещё главы 2 и конец sad

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Juliettte Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:39 | Сообщение # 63
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
-Стоп, стоп, стоп! Вы чего здесь делаете? – картина Репина. В окне торчат две головы и обе эти головы улыбаются в тридцать два зуба, что хочется, их шандарахнуть и посмотреть, наконец, на подарок Эммета.

Так и знала, что они вдвоём заявятся)))

Quote (Апполинария)
Маленькие серебряный кулон. Я сразу же одела его на свою цепочку и стала разглядывать её со всех сторон. Вот отгравировано «Лучшему другу Р.К.»

Ммм... как мило... happy

Quote (Апполинария)
Я усею чувствовать!

Очепятка))


 
Апполинария Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:42 | Сообщение # 64
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliettte)
Так и знала, что они вдвоём заявятся)))

biggrin
Quote (Juliettte)
Ммм... как мило...

а то ^^
Quote (Juliettte)
Очепятка))

ща исправимс))спасибо)


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
miss_rain Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:04 | Сообщение # 65
уехала.
Группа: Проверенные
Сообщений: 687

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
божееееее, я над первой частью хорошо посмеялась. xDDD Все-таки Джейкоб миииииил, а Несси... я молчууу xDDD
Но все, что было после ухода Генри так...так трогательно. Лишь бы все обошлось, а. Хотя, почему "а", ведь все обойдется ^^
я проду ждууу ^^
 
Апполинария Дата: Суббота, 27.06.2009, 17:54 | Сообщение # 66
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
miss_rain, как будет время сразу сяду wink

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:55 | Сообщение # 67
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 9. «Ты лучший!»
-Эммет! – я распахнула дверь в их спальню с Розали и засмеялась. Я совсем забыла, что эти двоё влюблённых теряют наедине друг с другом головы и могут…э.ээ.. в общем, я застала этих голубков целующимися.
-Простите, я к вам попозже загляну, - я с хохотом закрыла дверь и в истерике спустила по стеночке. Вы бы видели их лица…
-Несс, - мой смех резко прекращается. Я поднимаю глаза и вижу рядом с собой Эдварда. Глубокий вдох. Я поднимаю и просто молчу. Мы оба молчим.
-Пап, я…
-Я знаю, - он расплылся в лубке и обнял меня. Знаете, странно, но я рада, что этот парень мой папа, и что он умеет читать мысли. Не надо говорить ему, что я дура, что я не люблю Генри… Что это просто краткосрочное помутнение рассудка.
-Я люблю тебя, пап, - прошептала я. В это время, дверь в спальне «голубков» приоткрылась и оттуда выглянул Эммет. Его сзади обняла Розали и уставилась на нас с Эдом.
-Неловко получилось, - прощебетала я, и высвободившись из объятий папочки, бросила взгляд в пол.
-Есть такое дело, - рассмеялся Эммет и ткнул меня бок.
Розали, обнимавшая его сзади, чуть не упала, когда Эммет наклонился, что бы ткнуть меня, но так как его Розали обнимала за спину, чуть не упал вместе с ней Эммет, и в итоге, я могла быть официально раздавлено амбалом и его любимой девушкой…
-Несс, ты такие мысли при себе держи, я запутался, - я прыснула со смеху, когда увидела выражение папочки. Лохматые волосы, сумасшедшие глаза… Папуля у меня что надо!
-Больше не буду…
Я бросила взгляд на недоумевающих Роззи и Эмма и засмеялась. Эдвард взял инициативу в свои руки.
-Она подумала, что-то типа, Эммет толкнул Несс, Роззи цеплялась за Эмма. Роззи чуть не упала вместе с Эмом. И её итог, что-то типа: «Я могла быть раздавлена амбалом и его любимой девочкой!» - перекривляя меня, закончил он. Минутное молчание и новый взрыв хохота. Кто бы мог подумать, что серьёзный Эдвард будет так хохотать???
-Кгхм, - внизу лестницы стояла мама. Её бровь взмыла вверх. И тишина… Она поднимается по лестнице с серьёзным видом. У меня мурашки по коже… Белла будет читать нотации, да???
-Вы тут смеётесь? – гробовая тишина продолжается, - а про меня забыли! – гробовая тишина продолжается. Белла громко вздохнула и пошла дальше, - ржите дальше, я в спальне, - пробурчала она. И скрылась за дверью. Эммет засмеялся, а Эдвард, поцеловав меня в щечку ушел к маме в комнату…
-Я это… туда, - Розали, пробежала мимо нас, вниз по лестнице и я осталась с лучшим другом. Только как-то тихо и неловко… Он прокашлялся…
-Эмм, я тут вообще по серьёзному вопросу, - я отвела глазки и громко вздохнула. Через мгновенье меня обнимали сильные руки.
-Расслабься, Несс, Всё в норме, - я расплылась в улыбке и обняла дядю.
-Знаешь, что я решила, Эм? Раньше всё было хорошо, пусть так и будет, а эти двое, которые стоят под входной дверью, и думают, что я их не чую, стоят там и дальше! – я обняла Эммета с новой силой. Тот изобразив, что я удушу в объятьях закряхтел.
-Ты лучший, Эммет Каллен! – в ответ Эммет мне сделал трёпку. Не дядя, а не знаю кто…ну как так можно?
-Я знаю, - он рассмеялся, и высвободился из моих объятий. Пять секунд и он оказался возле входной двери. Щелк и стоят там двое…


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:23 | Сообщение # 68
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эпилог.
Как вы думаете, чем может закончится эта маленькая история???
В тот вечер, Эммет поговорил с двумя надоедами, в лице, Джейкоба и Генри. Они сказали, что отстанут, хотя мало верится… В общем итог истории таков, что они до сих пор шастаются у меня под окнами, но когда из моего же окна высовывает Эммет они убегают.. Зато подружились…
Знаете, Джейкоба я всё равно люблю, но если он и дальше будет общаться с Генри.. Хотя… Вчера я узнала, что Генри уехал опять к Волтури… Кто знает, может сведёт меня моя судьба с ним… Может нет.. Но я знаю одно… Он останется в моей памяти навечно…


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Juliettte Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:44 | Сообщение # 69
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
-Я знаю, - он расплылся в лубке и обнял меня.

Очепятка! cool

Quote (Апполинария)
-Она подумала, что-то типа, Эммет толкнул Несс, Роззи цеплялась за Эмма. Роззи чуть не упала вместе с Эмом. И её итог, что-то типа: «Я могла быть раздавлена амбалом и его любимой девочкой!» - перекривляя меня, закончил он. Минутное молчание и новый взрыв хохота. Кто бы мог подумать, что серьёзный Эдвард будет так хохотать???

Прикольно))

Quote (Апполинария)
-Знаешь, что я решила, Эм? Раньше всё было хорошо, пусть так и будет, а эти двое, которые стоят под входной дверью, и думают, что я их не чую, стоят там и дальше! – я обняла Эммета с новой силой. Тот изобразив, что я удушу в объятьях закряхтел.

Какие они у тебя всё же милые! Лучшие друзья - дядя Эм и племянница Несс! happy happy happy


 
Апполинария Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:55 | Сообщение # 70
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliettte)
Очепятка!

он терь в лубке буит *стегает* ща исправлю)))
Quote (Juliettte)
Прикольно))

пасипа))
Quote (Juliettte)
Какие они у тебя всё же милые! Лучшие друзья - дядя Эм и племянница Несс!

я их люблю :ю))мпасибо :*


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Хрупкое стекло ((Продолжение саги))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх