[Step into the new life ] - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » [Step into the new life ] ((Все люди)PG-13)
[Step into the new life ]
Cry Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:17 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 193

Медали:
Статус: Offline
Svenny, мне очень интересно!!! что там будет дальше???))) выкладывай проду, буду ждать!)))
 
Svenny Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:09 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто вобще читает мой бред.
И отдельное спасибо Lonely♥, несмотря на все свои проблемы, ты тратишь время на проверку моего фика!
И пожалуйста скажите, стоит ли продолжать или мой фанф полнейшая ерунда? biggrin

Глава четвёртая. Новые знакомые.

Когда я повернулась на голос, который меня позвал, то оказалась нос к носу с высоким, мускулистым парнем. У него была довольно смуглая кожа, а короткие волосы на голове торчали в разные стороны. Когда я взглянула на его лицо, то слегка хихикнула. У него был такой забавный нос, как у пяточка из «Виннипуха» и томные тёмно карие глаза.
-Ты новенькая? Изабелла Свон?- наконец-то спросил он, после двух минут молчания, за которые мы осмотрели друг друга с ног до головы. Его же слова и вывели меня из ступора.
-Да, только называй меня Белла – достаточно вежливо попросила я и лучезарно улыбнулась ему, слегка щурясь от солнца, которое то и дело наровило заглянуть мне в глаза.
Парень понимающе кивнул и ответил мне тёплой, приветливой улыбкой.
-Я Джейкоб Блэк, у нас с тобой сейчас совместный урок – Литература – В ответ ему я кивнула, изображая глубокое понимание на лице, будто я уже знала, что мой первый урок будет литература.
-Ах, да только мне надо зайти в администрацию и взять своё расписание – Мы так и стояли посреди входа, а некоторые ученики с недовольными вздохами обходили нас.
-А так ты об этом? – На моём лице появилось немного недопонимающее выражение, а Джейкоб, сняв с плеча портфель, достал из него белый лист A4 и протянул мне. Взяв в руки лист я стала внимательно изучать его. Так сегодня всего 6 уроков, неплохо.
-А откуда? Ну, откуда у тебя мой лист?- Я вновь обратила на него свой взгляд, на что получила ответный, будто прожигающий меня насквозь и мне стало немного неловко.
-Да, просто Миссис Джордан (завуч) попросила помочь тебе адаптироваться, у нас редко появляются новенькие из других городов.- На моём лице заиграла лёгкая ухмылка. Странно но никогда не могла бы подумать, что в Нью-Йорке будут беспокоится о новенькой из Форкса.
-Ладно, тогда веди меня на урок- Довольно таки уверено проговорила я и Джейкоб, кивнув повёл меня по школьным коридорам.

Когда мы вошли в очень просторный кабинет, с бежевыми стенами и светлой мебелью, то мой взгляд тут же упал на небольшую группу моих будущих одноклассников, которые так же повернулись и внимательно стали разглядывать меня, а Джейкоб по братски им улыбнулся и потянул меня к ним. Учителя ещё не было, а до урока было примерно 7 минут.
Когда мы оказались рядом с ребятами, то Джейкоб начал знакомить меня со всеми.
-Познакомьтесь, это та самая Изабелла Свон- Он повернулся ко мне и поймал мой суровый взгляд.
-Ой прости, тоесть Белла- он снова обратился к друзьям. Затем он указал на девушку среднего роста, с длинными тёмно-русыми, волнистыми волосами. Которая по началу слишком оценивающе рассматривала меня, но всё же улыбнулась.
-Это Джессика- коротко проговорил мой сопровождающий, и я, и она кивнули в знак приветствия.
Затем его запястье указало на невысокого, но довольно тренированного парня. У него были светлые волосы, можно даже было сказать, что он блондин и голубые глаза, но к сожалению меня они не цепляли. Этот паренёк с самого момента, как мы вошли с сильным интересом осматривал меня, а когда Джейкоб представил меня им, заулыбался ещё больше.
-Это Майк- по его интонации было заметно, что он относится к нему достаточно нейтрально.
Следующей с кем мне предстояло познакомиться, была очень скромная девочка с длинными, прямыми, каштановыми волосами и красивыми серыми глазами. Которая с большим пониманием смотрела на меня и сразу же располагала к себе.
-Это Анжела- он мило улыбнулся и ей, и мне видимо не только меня она к себе располагала.
Затем меня познакомили ещё с двумя парнями, которые радостно и приветливо мне улыбнулись. Один был тёмнокожий с заразительной улыбкой, а второй слегка бледноватый, но такой же забавный на внешность как и Джейк.
-Бэн и Тайлер – это были последние ребята которых, мне представил Блэк.
Ещё пару минут которые оставались до звонка, ребята расспрашивали меня о моей жизни в Форксе, о моей семье, увлечениях и тому подобное.

Я очень устала отвечать на примитивные вопросы и была безумно благодарна звонку, который вскоре прозвинел.
Единственное свободное место было с Анжелой, но Джейкоб уговорил Тайлера пересесть к ней и усадил меня рядом с собой.
Наконец в класс зашёл довольно молодой, высокий мужчина в узких, прямоугольных очках и чёрном костюме, пиджак от которого нёс в руках. Я взглянула в свой листочек. Ага, Литература, значит это Мистер Родригес.
-Добрый день класс- он кивнул в знак приветствия и сел за свой стол, открыв журнал он начал перечислять фамилии и имена, отмечая кто отсутствует.
-Изабелла Мари Свон, хм ты новенькая, не так ли? – Я кивнула смотря на него и он слегка ухмыльнулся, будто замышляя в мыслях, какой бы мне вопрос задать, что бы поставить первую двойку.
Неожиданно раздался стук в дверь и в кабинет влетела девушка.
Она была низкого роста, с тёмными короткими волосами, которые торчали забавным ёжиком, очень хрупкой фигурой и достаточно стильно одетая. Так же она была очень бледная, но честно говоря ей, как никому шла эта бледность.
Она сильно запыхалась и отдышавшись, что-то затараторила.
-Мистер Родригес извините нас за опоздание- когда она сказала нас, то я сильно удивилась, но когда учитель коротко кивнул, то в дверях показалась ещё одна девушка. На этот раз высокая, с красивой фигурой и с длинными золотистыми волосами.
Она была тоже бледная, но выглядела шикарно.
Девушки стали двигаться по классу и сели за мной и Джейкобом.
-Эллис, а где Эдвард?- раздался строгий голос учителя и эльф подскочил на месте.
-А …ээээ он, вобщем… придёт сегодня ко второму уроку- девушка коротко но с волнением улыбнулась и учитель с недоверием посмотрел на неё.
-Видимо мистер Каллен не считает нужным посещать мои уроки- будто сам себе пробубнил он, а девушка пожала плечами.
Мистер Родригес начал рассказывать биографию Шекспира, но т.к. в Форксе мы её прошли уже несколько месяцев назад, я не слушала этот материал.
Джейкоб уткнувшись в учебник делал вид, что читает, но на самом деле он то и дело поглядывал на меня. Как-то он, меня немного напрягает. Ну зачем так пялится? Будто никогда девушек не видел.
Я услышала, как за моей спиной шепчутся «опоздашки».
-Эллис и правда, а где Эдвард?- послышался мягкий, будто успокаивающий голосок, а в ответ ему послышался звонкий, словно перезвон колокольчиков.
-Он с Джаспером и Эмметом, вчера немного перепили вот и проспал, а Эммет пришёл?.- еле слышно щебетала как я поняла Эллис.
В ответ ей послышалось тихое «Угу».
Я в свою очередь взяла листочек и свернула его в несколько раз, затем ручкой написала Джейку записку.
«Кто эти девчёнки?»
Джейкоб аккуратно взял записку и посмотрев в неё расплылся в улыбке, будто давно ожидал от меня этого вопроса.
«Это Эллис Каллен и Розали Хейл – они лучшие подруги и тусят только с Эдвардом, братом Эллис, его девушкой Лорен, и своими парнями Эмметом и Джаспером.»
Получив записку, я внимательно вчиталась и скомкав её бросила в сумку.
Звонок наконец-то прозвинел и все стали собираться на следующий урок.
Когда я собралась, то Джейкоб пошёл вперёд с Майком, Беном и Тайлером, а Анжела и Джессика подождали меня. На выходе из класса, я услышала, как меня окликнул учитель.
-Изабелла- я робко повернулась и наткнулась на его строгий взгляд, в этот момент Розали и Эллис, выходящие из класса обернулись на меня и с удивлением, посмотрев вышли.
Я вновь обратила внимание на учителя. Он продолжил:
-Я не позволю на своих уроках, отвлекаться на всякую ерунду, готовься на следующем уроке я тебя опрошу по Шекспиру. – я недовольно хмыкнула, а он расплылся в улыбке. Ну по крайней мере я теперь знаю, что он замышлял в начале урока, хотя лучше бы мне этого не знать.
Наконец мы пошли на следующий урок.
Ещё два урока прошли достаточно быстро, это были биология и физика в которых я неплохо разбираюсь и как ни странно учителя, по этим предметам, ко мне не придирались.
Настало время ленча и мы направились в столовую.
Пока мы стояли за едой, Джейкоб с Майком на перебой рассказывали мне, о том, как классно они поиграли в футбол на физкультуре, Джессика о том, как классно сегодня была одета, некая Лорен, а Анжела расспрашивала меня, о том насколько далеко я ушла вперёд по учебной программе в Форксе.
Когда они все взяли свою еду, то пошли занимать стол, а я стояла с подносом и выбирала что бы мне поесть, сегодня.
В этот раз мой выбор пал, на небольшой кусок пиццы и малиновый сок.
Я уже развернулась с подносом по направлению к друзьям, но тут кто-то сбил меня с ног и я оказалась сидя на полу, с куском пиццы прямо по среди футболки.
Когда я подняла глаза, что бы обругать благим матом, того кто совершил это этот «замечательный поступок», то увидела…


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:19 | Сообщение # 18
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Нет, Svenny я не поняла, что значит стоит ли продолжать! dry
Я понимаешь сижу какой день жду продолжения а она говорит - полнейшая ерунда! dry
не обижай меня! happy
ну вот остановилась на самом интересном cry biggrin



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:23 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Большое спасибо ты меня сильно поддерживаешь! Больше обижать не буду)))
Lonely♥, Спасибо солнце. cool


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:26 | Сообщение # 20
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥ tongue крутая ты что сказать biggrin я тоже так хочу

Svenny да да не обижай больше happy smile



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sovershenstvo Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:55 | Сообщение # 21
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Читается хорошо, но уже пошли "блатные" термины ))))))

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Svenny Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:11 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, спасибо за мнение))) будем исправляться)))

Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:23 | Сообщение # 23
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo Какие "блатные" термины? Что под ними понимаешь?


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:17 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, мне кажется Sovershenstvo, имеет ввиду избитые фразы, которые есть в большинстве фиков (надеюсь так поняла). biggrin
Кстати, думаю прода будет уже завтра)))


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:23 | Сообщение # 25
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я просто подумала какие нибудь современные выражения, раз "блатные". и мне кажется что так наоборот прикольней, это мое личное мнение конечно, хотя я так и не поняла что Sovershenstvo имеет ввиду meeting smile


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:25 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, если чесно, то я как-то сначало подумала как и ты (может так и есть)...
о_О для нас это останется загадкой xD


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:29 | Сообщение # 27
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote
о_О для нас это останется загадкой xD

ага))))))))))



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:06 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава пятая. Она. (От лица Эдварда)

Утро. Начиналось всё просто «потрясающе». Проснулся я от резкой головной боли, которая резво била в виски. Я буквально был готов реветь, от своих ощущений.
Во рту было безумно сухо, я даже языком пошевелить не мог. Вспоминая вчерашний вечер, я лежал смотря в белый потолок, отсчитывая сердечные удары. Всё, что я смог вспомнить, это свою радость по поводу того, что наши с Эллис приёмные родители Карлайл и Эсми уехали на неделю в отпуск и оставили весь дом на нас.
Это была их самая грубейшая ошибка! Нельзя оставлять огромный дом, на двух подростков, особенно если этих подростков зовут Эллис и Эдвард.
Далее то, что я начал припоминать это как Джаспер и Эммет узнав эту новость тут же примчались ко мне и стали отмечать, с немереным количеством выпивки. Всё веселье в целом продолжалось до 5 ночи, а потом я выпроводил друзей и завалился спать.
Естественно сегодня в школу, а я лежу полу мёртвый, полу живой и не могу пошевелить ни одной своей конечностью. И тут этот мерзкий, звонкий и ядовитый вопль….
-Эдвард, ты совсем сума сошёл? Вставай немедленно! – Орала Эллис, бегая по дому в поисках своих вещей.
Тут она вошла в дверь с рассерженным выражением лиц,а вся лохматая и сонная.
-Какая сволочь, из вас троих, перевела все часы в доме на час вперёд?- она стояла такая смешная, ещё более чем обычно похожая на эльфа и смотрела на меня таким яростным взглядом, что я внезапно расхохотался и почувствовав, боль под рёбрами еле остановился.
Тут до меня дошли её слова.
-На час?- я вылупил глаза и смотрел в упор прямо на неё.
Она кивнула и вылетела из комнаты, вновь носясь по дому и, что то там ищя.
Эммет гадёныш! А я то ещё думал, почему когда я их выпроваживал, он постоянно хихикал и говорил, о том, что завтра меня ждёт сюрприз. Я ему сегодня устрою сюрприз.
Не знаю сколько времени я так лежу, но мне жутко хочется пить, а доползти до кухни сил нету. И как я пойду в школу?
Сестра вновь влетела в мою комнату и я кинул в неё подушкой увидев, что она вновь собирается верещать.
-Эдврад Каллен! Ты сегодня не собираешься в школу? – увидев, что её ёжик на голове уже уложен, она накрашена и как всегда одета с иголочки, я понял, что лежу тут уже не меньше 40 минут.
-Да встаю, я встаю. Ты будишь ещё хуже, чем Эсми!- я еле сполз с кровати и посмотрел в зеркало, которое висело напротив постели. Лучше бы я не смотрел. Поверьте, если бы вы с утра увидели такое чудо, то нервный срыв и жуткий испуг вам обеспечены! Интересно, как ещё Элис меня не испугалась. Понимая, что до выхода осталось не больше получаса, а за это время я точно не успею собраться и доехать, я потирая сонное лицо повернулся к сестре.
-Эл, едь без меня, я ко второму подъеду.- хрипло проговорил я и сам испугался, от того насколько хриплым был мой голос.
Эльф кинула на меня осуждающий взгляд и хмыкнула.
-Вы что сговорились? Джаспер ко второму, ты ко второму. Надеюсь Роуз составит мне компанию.- затараторила она, а закончив выскочила из комнаты, через 5 минут послышался мотор порше и визг шин.
Отлично Джаспер тоже проспал, значит будет не так скучно ехать в школу. Я спустился в кухню, сделал себе яичницу, принял душ и позвонил друзьям. Как выяснилось Эммет всё же едет к первому уроку. А с Джаспером, я договорился, что заберу его через пол часа т.к.неделю назад наш Хейл разбил свою тачку
Спустя 30 минут, я всё же собрался и вышел из дома, дабы не опоздать ещё и на второй урок.
Я заехал за Джаспером, а затем когда приехал в школу уже встретил Эллис, Эммета и Роуз.
Джаспер тут же подлетел к сестре и подхватив её на руки, стал яростно целовать. Они просто идеальная и не разлучная пара. Если меня спросят, кто самые счастливые люди, то я без колебаний смогу ответить, что Это Эл и Джас.
Эммет и Роуз, они уже стояли и просто напросто светились от счастья, обнимая друг друга.
Хотел ли я того же, что имели мои друзья? Не знаю сложно ответить. У меня была Лорен – красивая, конечно сложно сказать, что умная и что её внутренний мир привлекает меня, но всё же. Темболее в школе любая девушка готова стать моей, стоит мне только пожелать. Даже не понимаю, что они во мне нашли.
Мы разошлись по кабинетам на уроки.
Наш совместный урок с Эмметом – это трагедия для учителей. Мистер Тёрнер, учитель математики, при одном виде нас вместе готов одеть бронежилет, каску и спрятаться в учительской, лишь бы не проводить с нами урок.
Я прошёл в класс и назло ему очень мило и дружелюбно улыбнулся, от чего тот нервно сглотнул.
Мы с Эмметом сели за парту и начали обсуждать, как проведём выходные. Глупо не так ли? Сегодня только понедельник, а мы уже распланировали наши выходные.
-Эдвард!- Я услышал за собой громкий восклик. Я мог бы узнать этот звонкий голос за милю, от себя. Лори – моя Лори. Так глупо её так называть, от этих мыслей меня даже передёрнуло. Поначалу, мне она нравилась и даже очень, но теперь она начинает меня бесить, хотя иногда мне её сильно не хватает.
Нежные, мягкие руки обхватили моё лицо и я уловил её поцелуй на своих губах. Эммет кашлянул и Лорен, отстранившись показала ему язык.
-Лорен, я надеялся, что хоть сегодня ты потеряла свою карту и не доехала до школы..- Пробубнил Эммет, он явно и открыто не любил Лорен, он считал мои отношения с ней чем-то типо «заключением брака по пьяни», иными словами самой тупой и явной ошибкой. Она же его старалась игнорировать, в ином случае она понимала, что он станет над ней стебаться и выставит, её самой тупой блондинкой в мире.
-О, смотрите кто подал голос - она закатила глаза, будто давая понять Эммету, что он не видит самого очевидного. Тот не сдержавшись заржал, но постарался подавить свой смех. Его реакция на её слова, всегда была только смехом. Он сочувственно посмотрел на меня и похлопал по плечу.
Я так же не сдержавшись хихикнул, но увидев суровый взгляд Лорен заткнулся.
-Лорен, мне кажется, что ты не успеешь за минуту дойти до кабинета биологии.- не спеша, растягивая каждое слово проговорил я и сладко ей улыбнулся. Она, надув губки развернулась и ушла. Я часто её задевал или обижал, но меня это не волновало, она никогда не разорвёт наши отношения сама, и вечно будет крутиться во круг меня. Когда она мне надоедала, я либо прямо и открыто просил её уйти, либо давая тонкий намёк, выпроваживал её. Она же всегда делая, обиженное личико уходила, но при последующей встрече крутилась вокруг меня, как ни в чём не бывало.
-Да брат, повезло тебе со второй половинкой.- Эммет снова начал смеяться, а я толкнул его в плечо.
Тут прозвенел звонок и мистер Трёнер с умным выражением лица осмотрел класс.
-И так… – начал он, поправляя очки на носу.
- Прошу, рассказать коротко материал прошлого урока.- он уткнулся взглядом журнал и стал водить по нему пальцем.
-А ответит нам, Эммет Стендфорд (фамилия была изменена из-за изменения родственных связей) – На лице Эммета появилась сначала гримаса, а затем с наглым выражением лица он встал, со скрипом отодвигая стул и уверенным шагом вышел к доске.
Он показательно откашлялся и изображая поведение и манеру общения мистера Тёрнера, начал повествование:

Добавлено (11.04.2009, 20:06)
---------------------------------------------
-И так, на прошлом уроке мы проходили….- он начал, что-то рассказывать на казалось бы мне, нечеловеческом языке. Я никогда не понимал математических терминов и как у такого оболтуса, как Эм в голове появляются эти слова?
Теперь уже он говорил, как девушка в новостях, которая рассказывает прогноз погоды и точно так же, водил указкой по доске. После каждого утверждении, он обращался к учителю и с улыбкой в пол рожи спрашивал «Не так ли, мистер Тёрнер?». Тот кивал, но с опаской смотрел на улыбку ученика. Только к концу его болтавни, я понял, что он говорил совсем не о математике, а о чём то смешанном с «физикой, биологией и химией», а главное, что учитель ему так и кивал, а под конец даже поставил четвёрку. Эммет с довольным видом сел за парту и посмотрел на меня.
-Ты, что всё это выучил? – я ухмыльнулся и прислонил руку к его лбу, делая вид, что проверяю нормальная ли у него температура.
Тот чуть ли не заржал в полный голос.
-Эд, дружище либо эта твоя Лори выбила весь мозг из тебя, либо это последствия прошлой ночи. Я говорил обо всём, кроме математики.- я приподнял бровь и уставился на друга.
-А 4 за что?- самый мой глупый вопрос. По-моему я и правда торможу после, прошедшей ночи.
Теперь Эммет посмотрел на меня, как на полнейшего идиота. Но, он манерно поставил ручку, как мальчик не традиционной ориентации, слегка улыбнулся и погладил себя по волосам.
-Это всё моё обаяние, милый! – не совсем традиционным голоском, процидил он и весь класс залился смехом.
В общем, весь урок прошёл в атмосфере Эмметовских выходок, так же прошёл и следующий урок – история.
Настало время ленча. Мы объеденились всей нашей компанией и сели за столик. Я с Эмметом и Джасом пошёл за подносами и чем-нибудь съедобным. Хотя в данном заведение, съедобного нет по определению.
Когда я подходил к очереди, Джейкоб Блэк – назойливая блоха, демонстративно прошёл и толкнул меня в плечо я развернулся.
-Блэк, следи за поступками, пока зубы целы.- процедил я сквозь зубы и ядовито улыбнувшись, прошёл дальше, тот что то ещё говорил мне в след, но я в упор этого не слушал.
Мы взяли подносы, я резко повернулся на голосок Лорен и в ту же секунду почувствовал сильный толчок в грудь, затем лёгкость в руках. Когда моё минутное замешательство прошло, я понял, что я с кем-то столкнулся. Опустив глаза вниз я увидел на полу девушку, с хрупкой фигурой, длинными темными локонами, которые струились по её плечам. Она тоже оклемалась и ловко встав с пола, стала вытирать заляпанную футболку салфеткой. Затем глаза, цвета «топлёный шоколад» уставились на меня. Я никогда не видел, столь прекрасного создания. В ней не было модельной внешности, как в Розали или Лорен, в ней было что-то другое. Её собственная, никому не подвластная красота. Её исключительность. Всё это только её. В её глазах, я смог прочесть сначала, злобу потом, растерянность, затем замешательство и вновь злобу. Я никогда не понимал по глазам состояние людей, а её будто говорили за неё саму.
И тут поток слов которые будто волной ударили меня по лицу и вернули в реальность.
-Идиот! Смотри куда идёшь! – она стала возмущённо вопить, но даже в такой ситуации её лицо, её фигура, её голос, всё было прекрасно, я стоял действительно, как идиот и ничего не мог сказать. Она, сорвавшись с места вылетела из столовой, за ней помчался Блэк, Ньютон и Анжела Вебер.
Все разошлись, уборщица стала убирать то, что я натворил, а я пошёл с ребятами за стол. Эммет, открыто смеялся. И что с него взять? Это вечно человек либо смеющийся, либо улыбающийся. Джаспер, дабы не злить меня, тихо давил свои смешки. Роуз и Элис, изредка переглядывались с раздосадованными лицами, а Лорен возмущалась над поведением этой девчонки.
-Что она себе позволяет? Он назвала тебя идиотом, вот нахалка!- Я коротко посмотрел на неё и задумался. А ведь она права, вот ещё одна особенность этой кареглазки. Любая бы летала в облаках, если бы столкнулась со мной и я обратил на неё внимание, а она вскочила с воплями, дала мне сильный отпор и даже не обратила внимание. Ох Эдвард, да что с тобой? Она, самая обычная глупая девчонка. Кстати, я раньше её не видел. Затем я взглянул на Элис и поинтересовался
-Эл, чё ты загрустила?- Она вышла из раздумий и посмотрела на меня. Затем, она кивнула на то место, где всё произошло.
-Да просто как-то получилось не хорошо.- Ох, какая она сентиментальная. Я ухмыльнулся и вновь взглянул на сестру.
-Ты с ней знакома? – задал я свой вопрос, затем взглянул на Лорен которая с интересом нас слушала.
-Нет, но это новенькая из Форкса.- Я кивнул, думаю даже сам себе и невольно взглянул на Лорен, которая тут же заголосила.
-Прекрасно, и эта деревенщина ещё, что-то о себе возомнила.- она скрестила руки на груди и с надутыми губами смотрела в поднос. Будто это её назвали идиоткой.
Джаспер посмотрел на Лорен и невольно усмехнулся.
-Лорен Форкс – это город, пусть и не большой, но никак не деревня… - Проговорил Джаспер и обнял Эллис, жадно вдыхая запах её волос. Джаса всегда бесило то, что возомнила о себе Лорен. Ведь она сама же была из небольшого городка – Айдахо и приехала к нам лет 5 назад, сразу же возомнив, о себе, что она королева школы и всё крутится вокруг неё. Ох, как же она ошибалась.
Блондинка ещё больше надулась и замолкла.
Ленч подходил к концу Эллис, Джаспер и Лорен ушли на свой урок английского, а я Эммет и Розали направились на химию.
У меня из головы, весь урок не выходили эти шоколадные глаза и чувства, которые я там увидел. Её прекрасное лицо, во время злости. То как, она наорала на меня и как прекрасно выглядела, в этот момент. Так стоп, Каллен ты становишься похожим на свою сестру. Ну и что в этой новенькой такое? Лорен права, девчонка из маленького городишки, ничем не выделяющаяся. На остальное время урока, я попытался выкинуть её из головы тем самым углубился в химию, но это было очень сложно, перед глазами постоянно крутили шоколадные глаза…


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

Сообщение отредактировал Svenny - Суббота, 11.04.2009, 20:06
 
Noarel Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:15 | Сообщение # 29
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Аллилуя прода!
Quote
Темболее в школе любая девушка готова стать моей, стоит мне только пожелать. Даже не понимаю, что они во мне нашли.

глупый, а я понимаю brows
Quote
-Лорен, я надеялся, что хоть сегодня ты потеряла свою карту и не доехала до школы..- Пробубнил Эммет

старина Эммет biggrin
Quote
-Прекрасно, и эта деревенщина ещё, что-то о себе возомнила.- она скрестила руки на груди и с надутыми губами смотрела в поднос. Будто это её назвали идиоткой.

она случайно не болндинка - модель? dry

Юмор прет! Так то лучше солнце! Клево! Не зря я долго ждала happy



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:19 | Сообщение # 30
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Спасиб зайка)))
Quote (Noarel)
она случайно не болндинка - модель?

да-да она самая)))) biggrin

Quote (Noarel)
Юмор прет! Так то лучше солнце! Клево! Не зря я долго ждала

Ну так, а кто меня подтолкнул на написание этой главы?
biggrin


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » [Step into the new life ] ((Все люди)PG-13)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх