[Step into the new life ] - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » [Step into the new life ] ((Все люди)PG-13)
[Step into the new life ]
Svenny Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тут новенькая и это мой первый фанфик! Прошу строго не судить и тапками не кидать.....
Мне очень важно любое мнение, в том числе и здравая критика.
И очень хотелось бы знать, стоит продолжать писать или нет?

Название: Step into the new life
Автор: Svenny
Статус:: завершён!
Бета: Нет, но если найдут желающие не откажусь)))
Рейтинг: PG 13 - возможно изменения!
Жанр: drama, romance.
Диклеймер: Основные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые будут дополняться.... ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ЛЮДИ!
Саммари: После смерти отца, 17-ти летняя Белла вместе с матерью и отчимом переезжает из маленького городка Форкс в Нью-Йорк.... Там она попадает в новую школу, знакомится с новыми людьми и старается научиться жить, без самого дорого ей человека - отца. Кто знает как изменится теперь её жизнь?

Навигатор:
Глава первая. Переезд (в данном сообщении)
Глава вторая. Первое впечатление
Глава третья. Начало нового
Глава четвертая. Новые знакомые
Глава пятая. Она
Глава шестая. Неожиданный поворот
Глава седьмая. Подстать ему
Глава восьмая. Я ненавижу Блэка!
Глава девятая. Пора смириться и признаться
Глава одиннадцатая. Невольное признание
Глава двенадцатая. Муки Беллы
Глава тринадцатая. Всё по своим местам.
Глава четырнадцатая. Школьные разборки.
Глава пятнадцатая. Стал чужим.
Глава шестнадцата. Предательство.

Глава первая. Переезд.

Как сказал один очень умный человек: «Жить по определённости очень сложно и глупо…» стоп, а кто это сказал? Вобщем это неважно факт в том, что раньше я никак не могла понять, что это значит, а главное что в этом глупого. Смысл этих слов стал до меня постепенно доходить после смерти моего отца….

Сейчас же я сижу здесь, на старых качелях перед домом и смотрю на своё отражение в луже… Ровно через десять минут из дома вылетит моя счастливая мама… Почему счастливая? Пару лет назад, я задалась бы тем же вопросом, но сейчас это неуместно….
Дело в том, что через пол года после смерти отца, мать нашла себе второго мужа. Да, он неплохой парень и мы с ним отлично ладим, а главное и мама от него тает, но именно из-за этого брака сегодня мы переезжаем в Нью-Йорк, из небольшого городка Форкс….

Любой бы радовался, а вот я нет. Мне пришлось бросить школу, друзей и оставить всё, что я так люблю и к чему привыкла, здесь…… Ради огромного дома и работы моего отчима в Нью-Йорке…..
-Белла садись в машину, Фил уже перенёс все твои вещи …- прокричала белокурая женщина, а точнее моя мать садясь в нашу новую машину…
Я встала с качелей, последний раз осмотрела наш старенький дом, окно на втором этаже на котором до сих пор висел цветочек из картона, приклеянный мною ещё в пять лет…
Затем я пробежалась глазами по веранде, на которой с подругой в летние тёплые дни пускала мыльные пузыри и по моим стареньким качелям, именно на них я каталась да и просто сидела, когда мне было так плохо….

-Белла долго мы ещё будем тебя ждать? Нас ждёт трудный путь 7 часов в машине, а ты нас задерживаешь…..- высунувшись в окно продолжала кричать мама, а Фил нетерпеливо уставился на меня как на сумасшедшую…. А что бы подумали вы, глядя на человека который уже минут 8 стоит посреди двора и просто смотрит на пустой дом….. Ему не понять….

Я кинула последний взгляд на дом, пытаясь глазами ухватится за каждую его чёрточку и направилась к чёрному Мерседесу, который был доверху забит нашими чемоданами….

Дорога предстояла долгая, поэтому я взяла с собой свою любимую книгу «Гордость и предубеждение». Почему любимая? Просто после смерти отца, я не знала куда себя деть…. С друзьями почти не общалась, мама постоянно пропадала на работе, а за окном не переставая шёл дождь… Я залезла на чердак и нашла коробку с мамиными книгами, которые она читала ещё в своей молодости…… На глаза попалась только «Гордость и предубеждение», её и стала читать….. Она меня настолько забрала из жизни, что я и не заметила как целыми днями просто сидела за её чтением….. А главное, что я и в суть-то не вникала, просто читала набор букв… Когда стали налаживаться отношения с друзьями книжку я забросила и возвращалась к ней только, когда было одиноко или грустно, а т.к. такое случалось со мной редко, то в книге закладка всегда лежала ровно на 60 странице…

Сегодня же такой день, что хуже и быть не может, да и тем более ехать долго, чем мне остаётся заниматься? К тому же я решила всё таки вникнуть в суть книжки и начну с самой первой страницы……

Я открыла книгу и воткнула в уши наушники айпода, лишь бы не слушать скучные разговоры мамы и Фила…
В наушниках заиграла довольно старая песня, но именно она полностью отображала моё состояние сейчас… (Sting - Shape of my heart) Я слегка прикрыла книгу, оставив палец на нужной странице и повернулась к окну…… Мы как раз ехали по улице, где прошло всё моё детство…. Вот дом моей подруги, вот кинотеатр, а сейчас через пару кварталов мы будем проезжать мою школу, а чуть дальше от школы кафе в котором работала официанткой моя мама…. Да, так жаль, что теперь я этого никогда не увижу, Рене и меня здесь ничего не держит…. В Нью-Йорке мать будет работать секретарём, в компании моего отчима, по продаже машин….. А я пойду в Нью-Йоркскую школу……

Вот и ещё один факт, который меня тревожит, это новая школа…. Кто обрадуется в этой самой школе мне? Простой девчонке из богом забытого городишки Форкс? Я как представлю свой первый день в новой школе, так мне аж дурно становится….

Ладно не хочу сегодня себе портить настроение ещё больше….. хотя, что там портить то? И так ничего не осталось….

Я посмотрела в окно и вокруг были одни поля и леса…. Тучи на небе всё ещё скрывали солнце… Хотя знаете, один плюс я в этом переезде нашла…. В Нью-Йорке много солнцa, по крайней мере раза в 4 солнца там будет больше…

-Белла? Белла? Белла? – очнувшись, я услышала, как отчаянно зовёт меня мама и трясёт за плечи….
-Да, мам что? –я смотрела на мать рассеянным взглядом… если не закончилась песня я бы низачто не услышала, что она меня зовёт…. Но каждому счастливому покою, приходит конец….
-Фил уже устроил тебя в школу, поэтому в понедельник ты уже сможешь сразу приступить к занятиям… - она, что думает, что меня обрадовала? И как можно такое подумать…. Я кивнула в ответ и уже хотела одеть наушники, но тут она продолжила тараторить….
-Но школа находится не близко, поэтому Фил купил тебе поддержанную машину….- я никогда не любила машины и мне не нужна была дорогая машина …. Но всё таки с его-то финансами, я надеялась на большее…

Я вновь кивнула и мама озадаченно посмотрела на мен,я она приложила руку мне ко лбу и усмехнулась…
- Всё хорошо? Ты что-то очень бледная….- я зло посмотрела на неё. Что? Что-то я бледная? А она думала я прыгать от радости буду? В последний год школы выдернула меня из города, от друзей с которыми у меня было много планов после окончания школы, а теперь ещё и спрашивает? Ладно Рене никогда не отличалась проницательностью, но хотя бы знает когда от меня отстать…
-Мам всё хорошо….- как можно мягче ответила я и заткнув уши наушниками, отвернулась к окну…… Там за окном так быстро мелькали картинки, что я и сама не заметила как стала убоюкиваться, уже через пару минут прислонившись лбом к стеклу и закрыв глаза, я провалилась куда-то в темноту…..Надеюсь когда я проснусь, мы уже доберёмся….


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:46 | Сообщение # 2
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Привет! Я тоже новенькая! smile
Мне понравилось как ты пишешь! Особенно описание внутреннего состояния героя. И сама идея хорошая!
Ты только продолжай! smile
Жду ПРОДУ biggrin cool



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Rayne Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
начало хорошее))
а писать продолжать, лично мне понравилось))


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
Svenny Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, robot9, Rayne,
Большое спасибо, не думала что вобще кто-нибудь будет читать)))
вторую главу почти дописала, возможно сегодня выставлю)))


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:16 | Сообщение # 5
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня! clap
biggrin biggrin biggrin ждем happy



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
незнаю стоит, но всё же выложу вторую главу))))
Глава вторая. Первое впечатление.
Я шла по какому-то длинному и тёмному коридору, еле перебирая ногами и водя руками по стене, что бы не упасть… На несколько минут у меня создалось впечатление, что я ослепла и внутри меня, начинала рости паника… Но тут в конце этого огромного коридора, наконец-то появился свет, я ускорила шаг и тут же споткнулась, упав на мокрый пол….
Что же это такое? Куда я попала? Почему здесь так холодно и мокро? И вновь у меня в голове мелькнула мысль, что там впереди был свет и надо идти именно туда. Я резко поднялась и уже более уверенным шагом пошла вперёд. Чем ближе я была к своей цели, тем ярче становился свет, я открыла дверь, заглядывая внутрь. Столько страха меня никогда не наполняло, но когда я оказалась внутри всё улетучилось. Я попала в просторный кабинет, с большими окнами и огромным столом в углу…. Где-то позади меня стоял кожаный диван. Когда я обернулась я увидела, что на том самом диване сидит какой-то человек и я стала всматриваться в силуэт… Сначала я не поверила своим глазам, за пару секунд во мне сменилось столько чувств: сначала растерянность, потом настороженность, затем радость и вновь растерянность….. Передо мной сидел мой отец.

Неожиданно меня всю начало трясти, ноги подкашиваться и казалось, что я прилипла к полу потому, что я не могла сделать ни шагу…..
Внезапно с моих губ слетело короткое слово, но именно в него, было вложено столько горечи, любви и тепла…
-Папа… - мужчина положил на диван книгу и повернулся….
Я до сих пор помнила каждую чёрточку его лица, то как он улыбается, сердится или радуется…
-Белла…- ответил он мне, и я поняла как красиво моё имя звучит именно тогда, когда это говорит Он.
Тут я почувствовала такую лёгкость и свободу. Меня будто нахлынули волной силы и я сорвалась с места, подлетев к отцу. Он же встретил меня крепкими объятиями и доброй улыбкой.
-Папочка как же я скучала… мне так тебя не хватало…- из меня будто ручьём полились слова, а на глазах наворачивались слёзы радости… Но всё что вымолвил он это:
-Белла, Белла милая проснись, Белла .. мы приехали….- Я поняла, что это совсем ни голос отца, это говорил Фил и при этом, он очень энергично меня тряс…
Я открыла глаза и почувствовала как солнце ослепляет меня… Наконец-то до меня стало доходить, что мой папочка это был всего лишь сон, что я всё так же полу лежу в машине, а моя мать и Фил носятся, разгружая вещи из машины….
Теперь я встала и провела рукой по волосам, сейчас я готова была разрыдаться от того, что проснулась и, что Чарли больше нету рядом….
-Белла! Может ты поможешь нам?- спросила мать, смотря на меня и держа в руках несколько больших коробок….
-Да конечно…- я еле вылезла из машины и взяла у матери одну из коробок…
Но когда я повернулась к дому, я буквально потеряла дар речи….
Это была большая двухэтажная постройка, с бежевыми кирпичными стенами и чёрной крышей…
Перед домом расстилалась небольшая полянка, с зелёной, ровно подстриженной травой, а перед самым входом в дом стояло две клумбы, из роз и маргариток….
К самому зданию, вела мощёная плитами ровная дорожка.
-Белс – тихо сказал Фил проходя мимо и тут я вернулась в реальность….
Осторожно наступив на дорожку, я неуверенным шагом пошла к дому неся коробку…
Когда я попала внутрь, то поставила свою ношу на пол и стала осматриваться…
Из-за вещей нагромождённых в прихожей, мне было сложно точно понять какая она, но во мне играло чувство, что мне здесь уже нравится.
-Ну как тебе дом милая?- спросила мама, занося последнюю коробку и закрывая за собой дверь….
-Знаешь…- я на секунду задумалась и заметила боковым зрением, что Рене нервничает.- А мне нравится. – наконец-то вымолвила я и её лицо озарила счастливая улыбка…
- Ты ещё не видела свою комнату- мечтательно произнесла мама и я слегка ухмлынулась её словам….
Меня посетила мысль, что действительно, надо поскорей попасть в мою комнату и осмотреть её….
-Мам а…- начала я, но она тут же поняв, что я имею ввиду взяла меня за руку и потащила наверх по лестнице….
Дело в том, что меня жутко пугала мысль о том, что интерьер моей комнаты, да и всего дома в целом придумала Рене, она слишком любит всё яркое и пёстрое….
Я нерешительно толкнула белую дверь и застыла на пороге….
Моя комната тут же напомнила мне мой сон, в машине…. Тот же нежно голубой цвет стен, большое окно, кожаный диван в углу, только не хватало огромного стола, но его заменял небольшой столик возле окна, а чуть левее стояла моя кровать….
Когда я повернулась, то наткнулась на большой угловой шкаф, а рядом с ним стоял светлый камод, на котором красовался плоский чёрный телевизор….
Знаете я ожидала худшего, но моя комната была очень даже милой. Ничего броского и яркого, но в тоже время она была очень светлой и просторной…..
-Я знаю, что ты не очень любишь яркое и…..- она не успела закончить, как я её обняла и тихо пробормотала искреннее «спасибо»….
Рене лишь украдкой кивнула и оставила меня наедине с моей новой комнатой….
Но это ещё было не всё, слева от окна стоял мальберт с огромным холстом и кистями.
Я радостно вдохнула и уселась на диван…
Начну новую жизнь! Твёрдо решила я и прошлась взглядом по моему новому миру….
Хотя всё же, кое чего мне не хватало…


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Cry Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 193

Медали:
Статус: Offline
здорово!!! продолжай писать в том же духе!!! а вот Чарили мне очень жалко!(((
 
Noarel Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:22 | Сообщение # 8
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Что значит "не знаю стоит" wink
Конечно стоит! cry smile А Чарли и правда жалко sad



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Cry,
спасибо девчёнки)) скоро выложу проду)))


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:42 | Сообщение # 10
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ждемс smile


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Большое спасибо, тем кто читает.
Огромнейшее спасибо моей бетте Lonely♥, ты мне очень сильно помагаешь!!! smile
Глава третья. Начало нового

Утро понедельника началось достаточно необычно. Проснулась я от того, что сквозь окно пробивались яркие лучи солнца и светили прямо в глаза. Спустившись с кровати, я почувствовала ногами мягкий ковёр, на лице появилась блаженная улыбка. Мое тело буквально таяла от того, что было так тепло, за окном светило солнышко, а Рене не бегала по дому с воплем «Белла, подъём!!!» Хм кстати, а почему не слышно криков?
Когда я посмотрела на часы, то всё поняла до школы ещё 3 часа, а Фил должно быть уже ушёл, значит мама ещё спит. Нехотя встав с постели, я направилась к двери и слегка приоткрыла её. Странно, но в гостиной тихо работал телевизор, а на кухне гремела посуда. Я подошла к стулу и сняла с него лёгкий халат, надев на себя, затем одела тапки и направилась вниз. В гостиной никого не было, а по телевизору играла музыка.
Тогда я пошла в кухню, там моему взору открылась такая картина: Рене в фартуке носится по кухне, со стола то и дело слетают ножи, вилки, ложки, на плите подгорает яичница, а из кофеварки переливается кофе. Когда Рене выронила из рук пакет с молоком, которое тут же разлилось по полу, я засмеялась и влетела в кухню.
-Доброе утро, Белла- немного виновато проговорила мать и я ухмыльнулась, убирая подгорелую еду с плиты, собирая все столовые приборы с пола, тем временем, как Рене вытирала жидкость с пола.
-Мам не надо было, ведь я могла и просто хлопьев поесть- услышав как она тяжело вздохнула и заканчивая убирать, я открыла окно, что бы проветрить помещение.
-Я хотела, что бы твой первый день в Нью-Йорке прошёл хорошо, но всё испортила –мама тоже уже справилась с уборкой и села за стол, смотря на меня будто ожидая того, что я сейчас закачу истерику.
-Ничего ты не испортила, наоборот было весело за тобой наблюдать, тем более мне совсем не хочется есть – ободряюще приобняв ее за плечи, я поцеловала ее в щёку. Таких моментов в нашей жизни было не очень много, поэтому как во мне, так я уверена и в ней было необычное чувство, которое не описать словами.
Затем я отправила её отдыхать, а сама позавтракав отправилась в свою комнату, что бы собраться в школу. Во мне играло жуткое чувство страха, руки заметно дрожали, а с лица не сходило волнение.
Достав из шкафа чёрные узкие джинсы и тёмно сиреневую футболку, с каким то абстрактным рисунком, я оделась.
Пока времени было ещё предостаточно, я собрала сумку и привела постель в порядок.
В скором времени запищал телефон, а это значило, что пора выходить. Для меня это было как проклятие. Пока я шла по лестнице, то чуть не рухнула с неё раза три, затем не могла найти ключи и в конце меня добило то, что когда я нервно копалась в сумке, из за моей спины появилась рука, я в шоке обернулась и конечно же увидела свою маму. Она держала, что то в руках, а затем с радостным выражением лица протянула мне ключи от машины. Я вопросительно взглянула на мать.
-Это от машины, ну помнишь я тебе говорила?- Я кивнула, поцеловала её в щёку и вышла из дома.
Гараж – место где я ещё не успела побывать. Подойдя к небольшой белой пристройке я, нажала на красную кнопку сбоку и дверь стала подниматься.
Оказавшись в самом гараже, я была готова с криками, воплями, слезами и вопросом «Я что буду ездить на этом металлоломе?» влететь в дом. Передо мной стоял доисторический, облезлый, бледно красный пикап.
Пересилив себя я залезла в машину и заведя мотор, выехала в школу.
От моих переживаний, дорога показалась слишком короткой и уже через 15 минут я припарковалась на школьной стоянке.
Большое здание из красного кирпича и нескольких блоков уже наводило ужас, а ученики суетящиеся, как муравьи пугали ещё больше.
Ноги в тут же момент стали ватные и я направилась в администрацию, дабы взять своё расписание уроков и попасть в этот ад под названием "школа".
Я уже открывала дверь здания, как неожиданно позади себя услышала как меня окликнули.
-Изабелла? Изабелла Свон?- До этого момента я и не замечала, как меня провожали взглядами учащиеся, но к сожалению пройти не замеченной мне не удалось.


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

Сообщение отредактировал Svenny - Пятница, 03.04.2009, 22:11
 
Noarel Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:30 | Сообщение # 12
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
А в фильме на свою машину отреагировала по другому: "я просто тащусь!" wink wacko
у тебя мне понравилось больше т.к. извините, но у меня это пикап вызывает только смех happy
А кто же это ее позвал там такой wink biggrin
прикольно, когда прода cool smile



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:44 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel,
Большое спасибо.
У меня о пикапи впечатления тоже не очень сложилось)))
А прода, возможно, завтра будет. smile


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Ansada Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:58 | Сообщение # 14
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
в первых двух главах немного напрягало то что очень много многоточий, но в последней такого вроде бы уже нет
нравится) как и все жду проду)


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Svenny Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ansada, Спасибо, что читаешь.
А про многоточие ты права, самой глаза режет, буду исправляться. biggrin


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » [Step into the new life ] ((Все люди)PG-13)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх