[Step into the new life ] - Страница 19 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » [Step into the new life ] ((Все люди)PG-13)
[Step into the new life ]
Svenny Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:12 | Сообщение # 271
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥, ммм когда? smile

Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
starduck Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:20 | Сообщение # 272
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svenny, когда ты писала эту проду... sad

Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Svenny Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:27 | Сообщение # 273
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥, ты растроилась? sad

Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
starduck Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:29 | Сообщение # 274
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svenny, немного...

Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Svenny Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:33 | Сообщение # 275
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥, Да перестань, мы же гвоорили по поводу этого)))) Выше нос!)))) biggrin

Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
starduck Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:34 | Сообщение # 276
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svenny, просто то я онлайн, а ты про мя не вспоминаешь, то я оффлайн... короче: я тупое бето...

Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Svenny Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:35 | Сообщение # 277
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥, Ну, хватит, а то я обижусь! Нормальная ты Бетта, будет времени больше и будет всё ок))))

Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
starduck Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:48 | Сообщение # 278
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svenny)
Lonely♥, Ну, хватит, а то я обижусь! Нормальная ты Бетта, будет времени больше и будет всё ок))))

Ага.....................................................................


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
eclipse♥ Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:25 | Сообщение # 279
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Svenny, ААА как класно!)) мне очень понравилось читать, хочу продолжение!)))

мои фанфики:
отпуская люби...или жить
вечно.

Обреченные любить

РДД- Роберт (Паттинсон) Джони (Депп) Джерард (Батлер)

 
Svenny Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:27 | Сообщение # 280
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
eclipse♥,
Большое спасибо, продолжение постараюсь вложить к вечеру)))) smile


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
starduck Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:29 | Сообщение # 281
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svenny, меня вечером не будет... опять.... может сейчас?

Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Svenny Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:34 | Сообщение # 282
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зайки мои, простите, что так долго не выкладывала проду. Вот она, последняя глава. Надеюсь, что мне удалось пеердать все чувства, так как надо. Спасибо огромное всем, кто читал мой бред и меня поддерживал. Если я всётаки решусь, то напишу вторую часть (и если найдуться желающие читать дальше). heart heart heart lips lips lips

Глава шестнадцата. Предательство. (Заключение)

P.O.V. Bella.

30 мая. Выпускной. 20:00.

С пяти вечера я пытаюсь привести себя в порядок. А знаете, подготовка к выпускному вечеру это не так уж и просто. Я перепробовала примерно 12 причёсок, 20 видов макияжа и наконец-то определилась. Да-да, я определилась.

Я выпрямила волосы, теперь они стали ещё длинней и чуть ли не доставали до пояса. Пару прядей убрала назад и заколола заколкой. Нанесла лёгкий макияж, хотя выделила глаза, чтобы они выглядели ярче. Одела своё вечернее платье и туфли, на огромной шпильке.
Платье, признаюсь, у меня самое обычное: Из чёрного гипюра, почти по колено, без бретелек и с коричневым, атласным поясом под грудью. Оно откровенно и прекрасно подчеркивает фигуру.
Собиралась я долго, точнее ещё больше, восхищённая крутилась перед зеркалом. Как никак, это вечер в который я распрощаюсь со школой, тем более, что-то важное, что обещал Эдвард должно сегодня произойти. Конечно, мне хотелось выглядеть идеально и восхищать, радовать людей, а особенно одного самого важного для меня.
Уже через 10 минут после моих сборов в дверь позвонил Эдвард.
Я открыла дверь и обомлела. Вы видели когда-нибудь богов? Нет? Тогда вам не повезло, потому что бог – мой парень. Самый прекрасный, самый замечательный и великолепный. Мой, только мой!
Он так же шокировано смотрел на меня, а затем его прекрасное лицо озарила улыбка восхищения.
-Ты великолепна, любимая - Его слова дёрнули за сердечко и заставили его колотиться, я лишь примкнула к его губам. Мне не надо было слов, что бы описать, что я к нему чувствую, т.к. таких слов бы просто не нашлось. Мы стояли минут пять просто примкнув друг к другу и растворившись в любви и ласки. Мне так не хватало этого уже 2 месяца, я так давно его не чувствовала. Неужели этот кошмар прошёл и мой Эдвард вернулся ко мне? Я так надеюсь на это. Любимый не уходи, больше не покидай меня.
Он отстранился от меня, затем крепко обнял. Но что-то в этих объятиях было не то. Нет, конечно же вся та любовь, но что-то кололо в сердце и заставляло беспокоиться.
-Нам пора, милая, пошли – тихо пролепетал он и я, закрыв дверь направилась в его машину.
Всю дорогу мы держались за руку. Он заметно нервничал, а мне было страшно.
Между нами повисла тишина, лишь из редка он поворачивался ко мне и с какой-то лаской, но в то же время беспокойством и тревогой смотрел на меня. Я лишь пялилась в лобовое стекло, боясь произнести хоть слово и узнать то, что меня тревожит.

Мы уже подъезжали к парку, где всё и должно было происходить. Там был огромный шатёр, украшенный огоньками, воздушными шарами и плакатами, деревья вокруг тоже были украшены гирляндами.
На входе в парк стояла арка из цветов, был постелен красный ковёр и стоял фотограф, который запечатлел на камеру всех, кто заходил в парк.
Эдвард открыл дверь, взял меня за руку и мы направились к входу, перед этим встретившись с ребятами. Эллис была подавлена, но так же как и Эдвард прятала это под маcкой радости. Джаспер и я настороженно посмотрели друг на друга.
-Белла, пошли потанцуем? – тихо спросил меня Эдвард и я, улыбнувшись ему кивнула.

Заиграла медленная музыка и мы принялись танцевать.
Это был самый прекрасный танец. Он нежно прижимал меня к себе, но в то же время трепетал. Его сердце бешено билось, а дыхание было учащённое. На минуту мне показалось, что вот-вот он зарыдает, я посмотрела ему в глаза, но он наклонился, избегая моего взгляда и впился в губы. Мой голос дрогнул.
-Эдвард…. – он приложил палец к моим губам и наклонился к моему уху.
-Белла, что бы не случилось, помни, я безумно тебя люблю, я не вижу жизни без тебя, ты единственная кто мне нужен, слышишь? – Я подняла на него глаза и мёртвой хваткой в него впилась. Нет, я не понимаю что происходит. Господи Эдвард, скажи мне хоть что-нибудь успокаивающее!.

Он взял меня за руку и увёл с танцпола в небольшой садик у озера, который образовался во дворе шатра.
Там никого не было, но горело много огней и играла тихая музыка.
Он посадил меня на скамейку и сел передо мной на колени. Затем взял мою руку и надел на него браслет. На браслете было хрустальное сердце, на котором было выбито «Самая нежная, самая жгучая связь….» Этой фразой Эдвард всегда называл наши отношения. В моих глазах заплясали чертенята, он приподнялся и поцеловал меня в губы, а я крепко его обняла.
Он так и сидел передо мной и положил руки мне на колени, о чём-то долго думал в тишине, а затем поднял свои изумрудные глаза, полные боли и страдания на меня, я дрогнула.
-Белла, я сегодня уезжаю…- тихо промолвил он, я нервно сглотнула, но натянуто улыбнулась.
-На сколько, на день, на два? Куда? Зачем? – сразу начала я, не веря его словам, мой голос срывался.
Он вновь замолчал и прислонился губами к моим рукам, мои руки намокли.
Я приподняла его лицо за подбородок, по его щекам шли мокрые дорожки. Такого я никогда не видел, он был самым сильным и стойким человеком из всех кого я знала, слёзы значили одно, что-то действительно ужасное сейчас должно произойти, я начала дрожать . Он не сдержался, что то произошло! Белла, держи себя в руках!.
-В Прагу, на всегда… - Эти слава эхом отдались у меня в голове и только чрез две минуты до мне дошёл их смысл. Я открыла рот схватила губами воздух, но поняла что задыхаюсь.
-Как? Ты пошутил? – но судя по его боли он говорил правду, на меня накатила волна жжения.
Я вскочила со скамейки и не знала куда себя деть, затем повернулась к нему он уже стоял позади меня и смотрел в мои шоколадные глаза.
-Ты не можешь этого сделать! Ты не имеешь права - заорала я, а он дрогнул от слов которые болью отдавались и в его, и в моём сердце.
-Белла, у меня нет выбора! – так же неожиданно крикнул он, но затем на меня накатила истерика, я поняла что не могу без него. Мне стало страшно, я почувствовала боль в животе, в ногах, в руках, в груди, в голове. Пульсирующая боль нахлынула на всё тело, я упала на колени, на траву и из моих глаз ручьями потекли слёзы, руки стали дрожать, а сердце уже вырывалось из груди.
-Не смеешь, ты не можешь так со мной поступить! – кричала я, он сел на колени рядом со мной и гладил по волосам.
-Не бросай меня Эдвард, я тебя умоляю, не бросай, я сделаю всё что угодно, только останься! Я не выдержу! Я умру без тебя! – орала я, он приподнял меня, взял моё лицо в руки и поцелуями убирал слёзы с моих глаз.
-Нет, Эдвард, я тебя умоляю, только не бросай! – Он не мог ничего сказать, его сердце бешено колотилось и он успевал только собирать мои слёзы, на минуту мне показалось, что слёзы нас обоих слились во едино.
-Я люблю тебя Белла, прости-прости, родная. Умоляю тебя прости… – тихо шептал он, но я больше не могла, я уткнулась в его плечо и зарыдала ещё сильней, при это слабо била кулачками по его груди. Это уже больше походило на внутреннее рычание.

Добавлено (14.05.2009, 20:33)
---------------------------------------------
-Ты не имеешь права! Ты слишком много боли причинил мне! Я слишком сильно тебя люблю! Так нельзя, ты слышишь? Нельзя. Моё сердце не выдержит, я уже умираю, разве ты не видишь этого? – я всё ещё надрывалась, как почувствовала на своих губах страстный поцелуй с привкусом солоноватости слёз – это был последний поцелуй и я это чувствовала, я впилась руками в него и сломала несколько ногтей. Через пару минут (хотя это только мне так показалось, т.к. боль была настолько сильной, что я не ориентировалась во времени) я уже лежала на траве и что-то кричала, но его уже не было. Вместо него по голове меня поглаживали женские руки. Всё моё тело билось в судорогах, а из горла вырывались рыдания.
-Тише Белла, тише - шептала Розали, а я уткнулась в её платье и рыдала.
-Где он? –душераздирающий крик сквозь слёзы раздался от меня.
-Где мой Эдвард, Роуз, где он? Он не мог меня бросить!- Роуз вся дрожал,а но прижимая меня к себе, шептала.
-Я не знаю Белла, я не знаю.- Я открыла глаза, но видела всё только лишь через мокрую пелену слёз. Вот Джаспер, который сидит у пруда и нервно курит, вот Эммет, который хлопает его по плечу. Джаспер осторожно поворачивается ко мне, мы смотрим друг на друга. Я читаю в его глазах боль, боль и страдания он так же, как и я готов рыдать биться в истерике, но держится. Я вижу как Эммет, что-то говорит, но Джаспер психует. Он вскакивает и мчится ко мне. Я слышу как Роуз и Эммет в два голоса ему что-то кричат, но в ту же минуту я понимаю, что уже не лежу, что Джаспер несёт меня на руках.
Я уже рыдаю в его рубашку. Я вижу, как на свете от фонарей сверкают мокрые дорожки на его щеках. Нет! Только не это! И Эллис тоже!.
-Где они?- сквозь рыдания прокричала я.
-Я не знаю! – закричал уже на меня он. Я вздрогнула. У него тоже нервы уже были на пределе.

Джаспер положил меня в свою машину и убрал с моего мокрого от слёз лица волосы.
Дальше я помню, как мы катались по улицам, долго, может часа два. Он гонял, как на гонках, ему было наплевать на все правила, он просто гнал.
О чём я думала? О том, что я больше не хочу жить! Я не могу жить без него. Он меня предал. О чём думал Джаспер. О том же. Я чуть-чуть привстала, когда поняла, что от моих рыданий нет толка, я только злю и накручиваю себя и Джаса. Да и к чему теперь плакать? Если через пару часов, я покончу с собой. Да-да именно покончу! Я не хочу жить без моего Эдварда. Без того, кто меня предал и бросил.
-Где мы, Джаспер?- я тихо спросила и мы резко затормозили.
Он повернулся ко мне, его глаза были красные и опухшие, наверное такие же, как и у меня. Светлые волосы растрёпаны.
-Нью-Йоркский мост.- сухо ответил он. Главный мост города, самый огромный и самый высокий.
Джаспер вышел из машины и я вылезла следом. Он подошел к перилам и долго смотрел вниз. Было, примерно, 3 часа ночи. Вокруг не души. Только изредка проезжали машины.
Я сняла туфли и перелезла через перила, становясь на маленький кусочек бетона. Я резко отпустила руки. Я ненавижу тебя Кален! Ты не имел права, так поступать! Я ненавижу, но без тебя жить не буду.
Мне казалось, что я лечу, но я почувствовала у себя на талии чьи-то руки. Ну да чьи-то, это был Джаспер.
-Дурааааааа! О чём ты думаешь, идиотка? – взорвался он, перетаскивая меня обратно.
-Не смей! Слышишь меня? Не думай даже. Только сделай это. – он давал мне пощечины, пока я вновь не зарыдала, затем он крепко прижал меня к себе и гладил по волосам.
-Прости-прости-прости - тихо шептал он. Мне казалось, что меня обнимает Эдвард, но это был не он.
-Джаспер, я не хочу больше жить, без него мне не надо ничего- уже тихо пробормотала я. Он ещё сильней прижал меня и поцеловал в макушку.
-Я знаю Белла, я знаю, но нельзя так. Они вернуться, я знаю, они вернуться. Они любят нас и они не могли просто так нас бросить.- успокаивал он меня. Я знала, он больше успокаивает себя, чем меня, но мне было спокойней, когда он рядом. Он напоминал мне Эдварда, но он не был им. Я люблю только своего Эдварда и никто не сможет его заменить. Но сейчас мне был необходим Джаспер, только он мог меня понять.
Мы долго сидели по среди моста в обнимку и он успокаивал мои рыдания.
Я всё ещё дрожала и пыталась восстановить дыхание.
На улице холодало, а затем и вовсе пошёл дождь.
Джаспер накинул на меня свой пиджак, я встала ногами на паребрик и держась за его плечо пошла куда-то по мосту.
Может Джаспер и был прав, может он просто пытался успокоить нас обоих. Но что лучше, верить в то, что никогда не случиться или за ранее потерять веру и начать жизнь заново?. Но я не хочу жить без него, я давно знаю, что жизнь без него мне не нужна.
Джаспер чувствовал тоже самое, что и я, но он не был настолько плаксив и истеричен. Каково это ему держать всё в себе? Не знаю, но мне было бы тяжело. Мы шли-шли –шли. Затем паребрик закончился и Джаспер посадил меня к себе на спину, т.к. я просто не могла больше идти. Бедный Джаспер вытерпеть такое, а потом ещё и возиться со мной. Я прислонилась к его уху губами и тяжело дышала.
-Почему они нас бросили? почему ушли? – он молча шёл дальше и тяжело дышал, затем поднял голову на темное небо и тяжело вздохнул.
-Я не знаю, но у них на то были веские причины. Они никогда бы не бросили нас. Белла, Это любовь, это настоящая любовь, они не смогли бы на сбросить, слышишь? Нам надо жить, надо продолжать жить. Они вернуться, я клянусь, вернуться. Эллис обещала….- тихо проговорил он. Эллис обещала, а Эдвард нет. Он поставил точку, а она дала продолжения. Она верит в будущее вместе с Джаспером, а Эдвард в будущее со мной нет. Он отпустил меня, оторвал от себя и пустил в одиночное плавание. Он знал, что Я не смогу жить без него и даже не дал надежды. Он предал меня. Использовал и бросил, как игрушку. Враньё всё, что он говорил, враньё всё, что было между нами. Наша сказка – ложь.
-Он меня бросил, он предал- закричала я и уткнулась в плечо Джаса, он опустил меня на землю и сел на против.
-Не говори так, не говори. Ты всё это выдумала, он любит тебя, он любил и всегда будет любить. Белла, ты единственная, кто прожгла в нём этот огонь, он твой на веке. Просто что-то произошло, что-то пошло не так и пришлось уехать. – он говорил, а я уже не могла слушать его успокаивающих слов я cнова рыдала. Моё тело била дрожь, горло болело от рыданий, сердце готово было вот-вот вырваться наружу. Джаспер вновь взял меня на руки, но я уже потеряла сознание. Надеюсь, я наконец-то умерла!
***

Я разлепила свои глаза, которые жутко болели, а веки так и норовили снов аза крыться. За окном шёл дождь, я взглянула на часы. 8:00. уже утро. Где я? Я не у себя дома, я лежу не в своей кровати. Я еле поднялась с мягкой, круглой постели и опустилась ногами на холодный пол. Слегка потерев глаза, я посмотрела на противоположную стену. Там висели фотографии маленького Джаспера. Вероятно, я у него дома.
Я стала прокручивать события вчерашней ночи назад, но лучше бы я этого не делала. Я до последнего старалась верить, что это страшный сон. Что всё это не правда и я случайно оказалась здесь.

Повернувшись к стеклянной стене я увидела на балконе Джаспера. Он стоял в одних джинсах, с голым торсом, облокачивался на перила балкона и курил.

Добавлено (14.05.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Осторожно подойдя к двери на балкон, я встала в дверном проёме и облокотилась на него.
-Это правда?- мой голос был хрип, как никогда. Мне было больно, да и это было понятно. Вас когда-нибудь предавали? Да? А любимые люди? Нет? Так вот это в миллионы раз хуже, чем когда вас предаст не пойми кто.
Джаспер осторожно повернулся и тут же подлетел ко мне, держа за талию, т.к. я вот-вот готова была упасть. Он лишь кивнул и этого было достаточно, чтобы новая ещё более сильная волна боли вновь накатила меня. Слёз, чтобы плакать у меня уже не было, видимо за вчерашнюю ночь я всё выплакала.
Эдвард – мой Эдвард, меня бросил! Он меня предал. Я так боролась за него, я так мечтала о нём, а он бросил. Ненавижу и люблю. Я не хочу без него жить. Но в памяти ещё были вчерашние слова Джаспера, о том, что мои любимые Калены вернуться.
Джаспер приподнял меня и посадил обратно на кровать, затем взял моё лицо в руки и смотрел прямо в глаза.
-Белла, я знаю тебе тяжело, но пойми мне не легче. Они уехали, две наши половинки были вынуждены уехать. Я не знаю по какой причине, но обязательно узнаю. Пообщей мне только одно: ты никогда не посмеешь ничего с собой сделать. Слышишь? Никогда! Я лучший друг Эдварда и я буду тебя оберегать до тех пор, пока он не вернётся. Обещаешь?- спросил Джаспер, заглядывая своими голубыми глазами в мои. Я снова стала плакать, но он гладил меня по голове и успокаивающе, что-то шептал.
Как бы мне не хотелось жить, Джаспер просил. Он почти умолял и внушал мне надежду. Я верила ему, если он сказал, значит они вернуться. По крайней мере я буду верить в это, пока не научусь жить без Эдварда.
Несколько месяцев назад началась история Эдварда и Беллы, с сегодняшнего дня началась история Беллы. Я буду сильной! Я смогу! Ради друзей и ради него.
Пусть, ты меня бросил и предал, но я буду тебя любить и ждать до тех пор, пока не услышу из твоих уст те самые слова: «я не люблю тебя больше, Белла Свон!». От этого у меня кольнуло в сердце ещё больше чем прежде, но я тяжело вздохнула, обняла Джаспера в ответ и тихо проговорила.
-Я обещаю…- Он одобряюще кивнул и похлопал меня по спине.
Это будет сложно - но я буду стараться. Ради тебя Эдвард Кален!

Эпилог.
Спустя пол года:
Я стала учиться жить без моего Эдварда. Потихоньку мысль о том, что он ещё вернётся исчезала, но я всеми путями старалась её удержать у себя. Джаспер не выдержал, он уехал за Эллис в Прагу, хотя и понятия не имел, где она находиться. Почем у я не поехала за Эдвардом? Ответ прост. Эллис дала Джасперу шанс и надежду на продолжение, а Эдвард мне нет. Я не решилась его тревожить. В конце концов, за пол года он мог уже и забыть кто такая Белла Свон.
Спустя три месяца, как Джаспер уехал мы с ним списались в Интернете.
Он сообщил мне, что у них с Эллис всё наладилось, но он до сих пор не знает причину их уезда. Эдвард, спустя три дня как приехал в Прагу, сразу же смотался в Канаду, объяснив это тем, что не может выдержать расставания со мной. Я не верю в это, т.к. он с таким же успехом мог вернуться обратно ко мне в Нью-Йорк и помочь мне забыть этот жуткий сон.
Джаспре и Эл так и не вернулись в Нью-Йорк, по какой причине они решили умолчать, но Эллис пообещала, что обязательно ко мне приедет и попытается объяснить причину, по которой меня предал мой любимый, фак точнее просто Кален.
Я учусь жить заново, но это достаточно сложно учитывая, что примерно 4 месяца из 6 у меня была депрессия, я жутко похудела и мне чуть ли не ставили диагноз аннорексия. За эти 4 месяца я 16 раз пыталась покончить с собой, вскрыть вены, повеситься, наглотаться таблеток, сброситься из окна и тому подобное, но меня останавливали мои друзья. В итоге Роуз удалось вбить в мою голову, что Кален не заслуживает моей жизни. Тем более теперь в моей жизни вновь появился Джейк, нет, конечно же он не заменит Эдварда, но он замечательный друг (хотя кто знает, как повернётся жизнь?)
Родители подарили мне квартиру в центре Нью-Йорка и я попросила Рози пожить пока, что со мной. Сейчас я сижу в кафе и жду Джейка, он позвонил мне с утра и сказал, что у него для меня сюрприз. Я искренне надеюсь, что у Калена в жизни всё сложиться хорошо, хоть он этого и не заслуживает за то, что сделал со мной.
А что касается меня? Я уверена, меня ждёт хорошее будущее. Я научусь жить без него! Ради себя, ради самого него, ради друзей и семьи, я начну новую жизнь, которая никоем образом не будет касаться этого подонка.
Эдвард Кален, ты простое ещё не знаешь, что ты потерял! =)

The end.


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
S@li Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:47 | Сообщение # 283
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svenny, weep так грустно...

Quote (Svenny)
Если я всётаки решусь, то напишу вторую часть (и если найдуться желающие читать дальше)

конечно напишешь!!! не смей так заканчивать рассказ weep
мне жутко интересно куда же уехали эд и эл cry

Quote (Svenny)
Спасибо огромное всем, кто читал мой бред и меня поддерживал.

никакой это не бред,солнце heart
heart

Спасибо за чудесный фиК!
Но этого мало)) требую продолжения банкета! :v: Хочу чтобы они вновь были вместе...
Эхх..что-то все на белле отигрываются...и твой эд её бросил,и мой... shutup


Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
starduck Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:49 | Сообщение # 284
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svenny)
(и если найдуться желающие читать дальше).

Ты сомневаешься?!

И опять я ни чего не сделала........

Так, Svenny, во второй части ни ОДНА глава не пройдет мимо меня! И ты тоже не забывай про меня! Хорошо? Мне уже надоело быть плохим... бееее.... жду, очень жду!

Ну а концовка... это нечто! Мне очень понравилось!!!!!


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Noarel Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:52 | Сообщение # 285
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
weep weep weep weep weep weep weep weep
Svenny, ты меня убила! Слышишь УБИЛА! killed killed killed
Так нельзя!!!!! ВТОРУЮ ЧАСТЬ! megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone
И конечно не обошлось без Джейкоба angry
Солнце мое! Я поздравляю тебя с окончанием потрясного Фика! Ты молодец! :kiss: :kiss: :kiss: heart heart heart heart



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » [Step into the new life ] ((Все люди)PG-13)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх