//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Стивен МакКуин о Бонни и о том, почему Джереми думает, что ему нечего больше терять

Стивен МакКуин о Бонни и о том, почему Джереми думает, что ему нечего больше терять
17:00
Пока мы ведем обратный отсчет до «Падения», которое состоится 27 января, журналист Zap2It Карина МакКензи поговорила со Стивеном Р. Маккуином.

Пейринг Джереми/Бонни (Кэт Грэехем) для Стивена стал таким же сюрпризом, что и для нас. «Я не ожидал, что Джереми и Бонни сблизятся», - признался актер. «Между нашими персонажами есть некая химия, она просто потрясающая, и весьма интересно, что к этой смеси добавился еще и Лука. Я чувствую, что это похоже на личное соревнование за любовь Бонни. Это поднимает ставки и заставляет Джереми сражаться за Бонни».

Актер признался, что почти поцелуй, состоявшийся между Джереми и Бонни в серии «Жертва» не совсем был прописан в сценарии – просто Стивену показалось, что так должно быть, и в окончательном варианте серии эту сцену оставили.

В Луке, как и в большинстве новоприбывших в Мистик Фоллс, есть больше, чем нам кажется – со своим отцом он работает вместе с нашим злодеем, Элайджей.

Маккуин не рассказал о том, станет ли Джереми совать нос в прошлое Луки, однако он поддразнил: «Джереми всегда пытается выяснить суть вещей, которые происходят».

Однако, Джереми может быть не очень подходящим парнем для Бонни. В конце концов, его последние две девушки умерли до того, как произошло что-то серьезное. «Я больше ни с кем не встречаюсь», - шутит Стивен.

Во втором сезоне Джереми глубже вовлечен во все эти истории с монстрами.

«Джереми участвует во всем этом, нравится это Елене или нет», - говорит он. «Это приводит к небольшим конфликтам между ними, но с другой стороны, они становятся ближе, потому что между ними меньше секретов, они в одной лодке».

Но все же, не стоит отрицать безрассудства Джереми в этом сезоне – его порыв привел к тому, что Стефан оказался заточенным в гробнице вместе с Кэтрин. Маккуин сказал, что его привычка совершать поступок перед тем, как все обдумать, никак не связана с кольцом, которое он носит, которое защищает его от смерти от сверхъестественных сил, и имеет отношение к более глубоким вещам.

«В некоторой степени кольцо дало ему новую меру уверенности, а кроме того, я думаю, что потеряв так много, Джереми кажется, что ему нечего больше терять», - говорит актер. «Он потерял родителей, двух девушек, а сейчас, с Бонни, она рискует своей жизнью со всеми этими заклятиями, и мне кажется, Джереми просто не хочет потерять еще кого-то, поэтому желает пожертвовать собой, чтобы вытащить ее из всего этого. Но это приводит к неожиданным последствиям».

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 704 | Добавил: ridiculous | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх