//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » "Дневники вампира": Пол Уэсли раскрывает другую сторону Стефана

"Дневники вампира": Пол Уэсли раскрывает другую сторону Стефана
11:51
Дэймон не единственный, кто умеет веселиться.

Zap2it встретился со звездой "Дневников вампира" Полом Уэсли во время недавней рекламной фотосессии в Лос-Анджелесе, и до того как улететь на съемки в Атланту, он рассказал нам о другой стороне Стефана.

В одном из новых эпизодов, мы снова вернемся в 1864 год - но на этот раз мы увидим как после превращения Дэймон (Иен Сомерхолдер) и Стефан приспосабливаются к своим новым вампирским инстинктам.

"Я так взволнован", - сказал нам Уэсли с горящими глазами. "У нас есть флэшбек, в котором Стефан похож на Дэймона. Он потерян, не знает что делать. Он живет с чувством вины, он грешный и похотливый. Это своего рода фантастика".

В настоящем Стефан нашел временное решение своей проблемы одержимости кровью, так как Елена (Нина Добрев) поила его своей, чтобы выработать его терпимость и подавить тягу. Однако в 1864 году Стефан не обладал тем контролем, который управляет его жизнью сейчас.

Улыбаясь, как он всегда делает, кода рассказывает о темном прошлом Стефана, Уэсли говорит: "Мы увидим его тягу к крови, вернувшись в 1860-е. Это потрясающе. Это наркотик. Он наркоман. Я играю наркомана, что мне нравится. Возвращаться к тем дням, когда я был неуправляем и пил кровь». Он смеется. "Находиться в таком состоянии весело. Я чувствую, что играю роль, которую никогда не играл прежде. Я чувствую, что делаю что-то другое. Мне это нравится, и я надеюсь, что на экране все выглядит именно так, как я себе и представляю".

Не только у Стефана есть тайны в прошлом. Когда Стефан и Елена, вновь возобновив отношения, решат выбраться из Мистик Фоллс, они получат намного больше, чем рассчитывали. "Мы хотим провести романтические выходные, но кое-что пойдет не по плану", - говорит Уэсли. "Разве может быть иначе? Им нужно отдохнуть от всего этого хаоса, они просто хотят быть нормальной парой, которая устроила себе маленький отпуск. И конечно, опасность преследует их".

Серьезно… когда опасность не преследовала Елену?

"Есть несколько неожиданных сюрпризов в этом доме у озера", - говорит он. Дом принадлежит погибшим приемным родителям Елены, Грейсону и Миранде Гилберт - в нем скрывается много истории.

"Это немного похоже на… Мне нравится фильм «Незнакомцы», где они отправляются в тот домик", - смеется Уэсли, ссылаясь на фильм ужасов 2008 года, в котором счастливая пара отправляется в отпуск, который превращается в кровавый фестиваль. "Я был так напуган, я смотрел его в гостиничном номере, и я бы ни за что не пошел в ванную. Это было похоже на: "Мне нужно в туалет. Мне все равно, ничего не случится".

Прежде, чем все станет настолько плохо, поклонники пары Елены и Стефана смогут увидеть несколько счастливых моментов, включая эмоциональную сцену, в которой они обсуждают смертность Елены. В конце концов, если Елена останется человеком, она состарится и когда-нибудь умрет, в то время как Стефану всегда будет 17 лет. "Есть прекрасная сцена, когда мы ведем этот разговор в доме у озера", - говорит актер. "Слегка касаясь этого вопроса, а не набрасываясь. Вы понимаете, что я имею ввиду? Это действительно красиво".

Но это не значит, что их отношения не пострадают от нескольких серьезных ударов. "Меня будет расстраивать то, что она пытается пожертвовать собой. А что бы вы чувствовали? Очевидно, были бы в ярости", - говорит Уэсли. "Отношения разрушаются из-за сложившихся обстоятельств", - он качает головой, ухмыляясь. "Они оба такие благородные. Все время строят из себя мучеников. Что за сладкая парочка! Что за самоотверженные личности! Я говорю это с сарказмом".

Наряду с сексуальными кровавыми воспоминаниями, романтическими признаниями и героическими поступками, мы ждем возвращения всеми ненавистного Джона Гилберта (Дэвид Андерс). Когда в последний раз Джон и Стефан находились в одной комнате, последний был настроен недружелюбно.

"Он вывел меня из себя. Я решил показать, кто здесь главный!" - смеется актер. В этот раз Стефан понимает, что нуждается в помощи Джона. Стефан - тот, кто убеждает Джона вернуться в Мистик Фоллс. "Я думаю, на этот раз он применяет к нему другую тактику. Он пытается защитить Елену от Клауса, поэтому нам нужно покопаться в истории. Что мы сможем найти? Что мы сможем сделать? Поэтому мы возвращаемся к ее корням и начинаем: "Эй, дядя Джон, что ты знаешь?" Это ведет нас дальше, мы начинаем раскрывать все эти секреты дневников Джонатана Гилберта".

Конечно, они действуют с осторожностью. "У него есть некая информация, которую мы должны выведать у него, но мы также не знаем, можем ли доверять ему".
Уэсли говорит, что ему, также как и поклонникам, интересно узнать как все, что происходит в Мистик Фоллс с Древними, с оборотнями, с Кэтрин, запертой в склепе, подойдет к кульминации. "Удачи, Кевин и Джули," - смеется он.

Он говорит, что нам нужно ждать непредсказуемых союзов, но они могут и не продлиться долго.

"Каждый раз, когда я читаю сценарий серии, я думаю: "Да он хороший парень!". А последняя строчка такова: "Он смотрит вверх, и мы понимаем, что он здесь по другой причине", все мы думаем: "Вот негодяй!"

Он вздыхает. "Каждый раз, как я начинаю во что-то верить, меня ждет какой-нибудь поворот. Насколько мне известно, Клаус и Кэтрин могут сотворить все, что угодно".

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 616 | Добавил: Sirena-77 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх