книга "Влечение" - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
книга "Влечение"
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

На прилавках магазинов появилось продолжение саги под названием "Откровение"



Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защищать своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой..


Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Ваше мнение об этой книге!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
elenoragaranina Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:10 | Сообщение # 61
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Марсик, она уже вторую написала???а в нете есть?

Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
Марсик Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:01 | Сообщение # 62
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
elenoragaranina, та и я её уже прочитала))))) Оч понравилась нестандартность уничтожения вампиров и если первая книга отдовала сумерками, то во второй она учла свои ошибки и от сумерек остался только стержень))))) Для спасения любимого сделаешь всё, даже уйдешь от него) Честно не знаю, есть или нет, я электронные не читаю)))только покупаю)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
СlairDeLune Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:19 | Сообщение # 63
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, вот ты реально книжный червь, не в обиду будет сказано, это скорее восхищение, постоянно покупать книги, молодчинка!
я просто не вижу смысла покупать книги, точнее не всегда есть возможность, в моем городе три больших книжных магазина, но для студента дорого там закупаться))))


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
Марсик Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:22 | Сообщение # 64
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
СlairDeLune, оо для меня "книжный червь" это истенный комплимент))))))
Та книги сейчас удовлльствие не из дешевых! Та и у меня возникает постоянная проблема, куда купленные книги скадировать)))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
elenoragaranina Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:19 | Сообщение # 65
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
во второй она учла свои ошибки и от сумерек остался только стержень))))) Для спасения любимого сделаешь всё,

...интригующе но я наверное все равно читать не буду...влечение то не дочитала... смотрю я на обложку и думаю де они достали эту девушку...ужс...у меня к ней полная антипатия...%)



Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
Марсик Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:57 | Сообщение # 66
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
elenoragaranina, таа согласна, если Васю стилисту сводили, то девушка осталась в плачевном состоянии))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:56 | Сообщение # 67
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, вопрос на засыпку когда ты успеваешь?Я люблю читать но увы не могу вот сейчас хочу прочитать вторую книгу но увы не могу времени не хватает.(жаль я не вампир а то ночами бы читала)

 
Марсик Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:43 | Сообщение # 68
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva,
Quote (Anahi_Akinfeeva)
вопрос на засыпку когда ты успеваешь?
, а я и не успеваю, у меня редко выподает время, чтобы вот так сесть разволиться на диване и почитата, у меня ведь ещё уйма интересных сериалов не смотренно)))) Я читаю исключительно в метро)))))) ну иногда дома))))) Просто у меня сумасшедший образ жизни))) Я дома бываю только в выходные вот тада я позволяю себе побыть овощем)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 14.10.2009, 07:35 | Сообщение # 69
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я тоже поглощаю книги в транспорте...это единственное место где я свободна.а сериалов у меня тоже целая куча, а еще учеба,работа и племянница за которой нужно следить...но книги читаю...все хочу купить эти книги но не как не доходят руки...а вот уже вышла вторая книга...а хочется почитать...у второй книги мне оформление обложки больше нравится...

 
Марсик Дата: Среда, 14.10.2009, 15:03 | Сообщение # 70
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, поверь она и намного интереснее первой и что самое главное там нет этих дурацких треугольников как в сумерках и дневниках, девочка точно знает с кем хочет быть))))))) А ещё оч интересный взгляд на истребление вампиров)))) правда описание местности всё ещё сильно хромает))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Sovershenstvo Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:45 | Сообщение # 71
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (pups555)
"Таню Гротер" не читала и эту книгу читать не буду))
просто "Сумерки" люблю, и не люблю русских писателей))

Присоединяюсь к этому мнению. Может, Таня Гроттер тоже книжка ничего, как и Влечение, но желания читать не возникает.
Знаете, что мне особенно не нравится: нам с первой книги с помощью обложки уже навязывают образ героев, что нет у Майер, у нее на обложке яблоко в ладонях, как вы знаете. Нам не оставили места для воображения, загнав в рамки, не говоря уже о том, что это рамки Сумеречной саги, потому что никто не поспорит, что фотографии главных героев - это полный плагиат промо-фотосессии Кристен и Роберта.


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Sovershenstvo Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:51 | Сообщение # 72
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Та и у меня возникает постоянная проблема, куда купленные книги скадировать)))))

Как ваирант, дай мне прочитать (только не Влечение, к этому я пока не готова), рядышком же живем (я сейчас в Люберцах) ))))))))))
Или продавай со скидкой, правда, мне всегда прочтенное жалко продавать или дарить, а вдруг перечитать захочется...


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:09 | Сообщение # 73
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
начинала сначала читать эту книгу с компа но все как то не удавалась ее прочитать и вот это случилась я начала ее читать. решилась все-таки и купила сразу обе книги. честно иногда смеюсь над некоторыми моментами кое,что нравится и скажу это не сумерки это др конечно есть моменты как в сумерках...но я так не думаю...просто мир охваченные сумерками и все кто берут сейчас книгу о вампирах, почему то кажется это хуже чем любимая сага. но каждая книга очень интересная.

 
Марсик Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:51 | Сообщение # 74
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, золотые слова))) Просто все слишком зациклились на сумерках....(меня ужос как смешат некоторые комментарие про плагиат и похожесть, а особенно сказанные в сторону книг "Дневники вампира") biggrin

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:53 | Сообщение # 75
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я в любом случае скуплю всю серию)))) Кто-то коллекцианирует марки, кто-то женЧин/мужчин, а Аня книгиии))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх