книга "Влечение" - Страница 9 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
книга "Влечение"
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

На прилавках магазинов появилось продолжение саги под названием "Откровение"



Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защищать своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой..


Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Ваше мнение об этой книге!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Понедельник, 01.03.2010, 08:15 | Сообщение # 121
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, татата говорят она уже в продаже)))))))) Но пока я её ещё не видела((((

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:22 | Сообщение # 122
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да я тоже пока что ее не видела на полках но хочу уже почитать

 
Марсик Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:18 | Сообщение # 123
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я купил купил ))))) уже читаю)))))))))
biggrin


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
rijaya Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:21 | Сообщение # 124
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
ну и как первое впечатление?

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
Марсик Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:40 | Сообщение # 125
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
rijaya, если ты имеешь ввиду третью книгу))) То впечатление даже оч положительное)))) На мой взгляд достаточно хорошо написано, а такие отступления как: "С мимикой у него не очень, но в общем-то он отличный парень", - часто заставляют улыбаться)))) По сюжету пока ничего дельного сказать не могу, так как только начала))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:31 | Сообщение # 126
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
не ожидала я такой прирученности сюжета, оторваться просто не возможно))))
Безумно интересно))))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:59 | Сообщение # 127
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, не трови а потому что я жду когда книга попадет ко мне в руки из-за праздников мой заказ задерживается...

 
Darel Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:37 | Сообщение # 128
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

Медали:
Статус: Offline
хех, книга интересная (№1) легко читается. Она уже есть в нете в электронном виде. Мелочь, а приятно))) Жду следующих)))

У МЕНЯ ГЛАЗА ДОБРЫЕ,А РУБАШКА-СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!
 
Марсик Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:59 | Сообщение # 129
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дочитаааааааал третью книгу, блин мне безумно понравилось...Эко как Усачева из унылого говна сделала конфетку, сумерки по сюжетности.кх......*запикано*.
Жду четвертую)))) biggrin


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:44 | Сообщение # 130
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, у меня итак голова больная дак я теперь еще больше ей доблюсь об стол хочу книгу мне ее еще не прислали

 
rijaya Дата: Понедельник, 08.03.2010, 04:19 | Сообщение # 131
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
книжка очень захватывающая!я начала читать днем и закончила вечером,не оторваться!сюжет с каждой книгой все интересней и закрученней!от ,якобы, похожести на Сумерки не осталось и следа.я даже думаю ,что Стефани до такого никогда не додумалась бы!все таки русский фольклор дает "пищу"для фантазии,это не ИХ комиксы wink очень надеюсь ,что найдется режисер, кот. сможет это воплотить и не испоганить.

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:01 | Сообщение # 132
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну вот наконец то книгу у меня в руках и я ее читаю она действительно клевая и мне все нравится...

 
Ev@ Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:00 | Сообщение # 133
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
привет, всем
может кто-нибудь сканом книги порадует? что же там такого замечательного в третьей книге...
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:42 | Сообщение # 134
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну не знаю просто очень интересно почитать просто очень долга ждали продолжения...Не знаю но мне эта история почему то очень сейчас нравится хотя я бы не сказала что там прямо сюжет ах ти но все равно клева...

 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:23 | Сообщение # 135
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вышла 4 книга превращение

 
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх