книга "Влечение" - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
книга "Влечение"
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

На прилавках магазинов появилось продолжение саги под названием "Откровение"



Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защищать своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой..


Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Ваше мнение об этой книге!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Creker Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:54 | Сообщение # 16
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне вот одно интересно: Майер по идеи должна быть в курсе, но как она могла продать права на это? Брррр.

Скучаю
 
Justine Дата: Среда, 12.08.2009, 00:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Сегодня ездила в книжный и увидело ЭТО. Комок в горле только от одной обложки.
Честно говоря, пусть книгу и не почитаю, но фильм посмотрю обязательно. уж поржать над Васей-суперменом никто не помешает.
 
Марсик Дата: Среда, 12.08.2009, 10:08 | Сообщение # 18
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сколько можно к книгам употреблять слово "ЭТО"!
Отныне слово "ЭТО" по отношению к произведению в этой теме запрещено!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Земляника Дата: Среда, 12.08.2009, 10:23 | Сообщение # 19
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Начала читать, прочитала несколько глав и хочу сказать, что вы действительно зря так с книгой.
Надо сказать и Маейр не гениальный писать - спасибо за оригинальную идею, хотя её же никто не осуждал в диком, ужасном плагиате, хотя я насколько знаю у неё он тоже есть!
Стиль у Усачевой свой, не такой же как у Маейр.
*вставила свои 5 копеек и дальше пошла читать*
 
car_crash_heart Дата: Среда, 12.08.2009, 10:59 | Сообщение # 20
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
собственно тоже я могу сказать по отношению к сумеркам! Не прочитаешь, много не потеряешь! cool

ахаха Дай пять!)))) я по этому и эту не буду читать, мне "Сумерек" хватило я больше такое не смогу читать)
 
Марсик Дата: Среда, 12.08.2009, 11:15 | Сообщение # 21
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, *даёт пять* я просто книжный червь, и ещё мне стало жутко интересно где же там они плагиат нашли))))) А Сумерки согласна весьма посредственны)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Elise Дата: Среда, 12.08.2009, 11:23 | Сообщение # 22
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Creker)
Мне вот одно интересно: Майер по идеи должна быть в курсе, но как она могла продать права на это? Брррр.

Ну...Майер ведь не имеет к Влечению никакого отношения))
просто во "Влечении" описывается очередная история того, как девушка влюбилась в вампира)
насколько я знаю, в "Дневниках вампира" вроде та же история) почему же Майер никто не обвинял в плагиате? happy
Просто в этих книгах одна и та же идея)) но описывается ведь по разному)))

Тогда то же самое можно сказать про книги описывающие, например, как девушку насильно выдавали ради денег замуж за нелюбимого человека, в то время как любимый был беден))
таких книг пруд пруди, но никто никого не обвиняет в плагиате, потому что события во всех книгах разные!)) только одинаковая идея) smile
я просто привела пример, чтобы было понятней))

Тем более, насколько я поняла из описания книги, сюжетная линия в ней точно другая!)))
Девочки, я попыталась вам объяснить своё отношение к этому) надеюсь, вы поймёте))
обвинять всегда легче, чем защищать)
и хотя я не читала книги, думаю автор всё таки не заслуживает, такой резкой критики почти ни за что))) smile хотя бы за тот труд, который она вложила в написание)

с другой стороны, все мы знаем идею "девушка влюбилась в вампира") а попробуйте сами по новому описать это))) одна идея ещё ерунда))
ЗЫ; надеюсь, вы меня поняли) happy


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Марсик Дата: Среда, 12.08.2009, 11:27 | Сообщение # 23
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elise, я с тобой согласна на все сто)))
Однако есть предприимчивые личности, которые нашли "типо" похожие предложения, диалоги и некоторые события, такие как ужин в ресторане и поездка в автомобиле! однако все их обвинения весьма подтянуты за уши! а похожие диалоги и события есть во многих книгах на одну и туже тему, особенно, когда из нё выжато по полной программе)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Elise Дата: Среда, 12.08.2009, 11:35 | Сообщение # 24
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Однако есть предприимчивые личности, которые нашли "типо" похожие предложения, диалоги и некоторые события, такие как ужин в ресторане и поездка в автомобиле! однако все их обвинения весьма подтянуты за уши! а похожие диалоги и события есть во многих книгах на одну и туже тему, особенно, когда из нё выжато по полной программе)

тогда я могу найти плагиат во всех книгах
например, фраза
"Привет, как дела!"!!! angry
на автомобиле они ездили, блин!!))) им что, теперь, в электричке ездить!!)) biggrin
хотя...что то я тоже разошлась...
в любом случае, надо почитать) happy
просто мне обложка не оч нравится...
хотя...
обложки Новолуния, Затмения и Рассвета тоже вообще бред!))) особенно старой версии)
если бы увидела в книжном, не захотела бы читать smile


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Creker Дата: Среда, 12.08.2009, 12:16 | Сообщение # 25
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, вах, Марсик, так нечестно - запрещать говорить слова) Ок, может быть я прочитаю даже и тогда скажу. Про плагиат - почитайте в чем Майер обвиняют - типа в 4 книге рождение ребенка и что-то ещё содрала. Если то плагиат, так что насчет книги "Влечения"? У него даже Саммари похож...) Меня убило даже другое - надпись над названием "пленные сумерками".


Скучаю
 
Elise Дата: Среда, 12.08.2009, 12:29 | Сообщение # 26
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Creker)
Меня убило даже другое - надпись над названием "пленные сумерками".

я даже не заметила сначала)))xDD biggrin
но здесь ведь совершенно в другом смысле) в этом случае "сумерки" именно время суток)) ну.. не книга же))
в саммари ведь что - то упоминается про то, что эта девушка чувствует темноту) или что то в этом роде happy


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Creker Дата: Среда, 12.08.2009, 12:40 | Сообщение # 27
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elise, ага, папа электриком работает, вот девочка и может легко вычислить, когда в комнате темно и не горит лампочка)
Про надпись - ясен пень, но смахивает на стеб biggrin


Скучаю
 
Elise Дата: Среда, 12.08.2009, 12:46 | Сообщение # 28
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Creker)
папа электриком работает

ладно хоть не копом))) biggrin


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Creker Дата: Среда, 12.08.2009, 12:47 | Сообщение # 29
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elise, ну, я точно не уверена biggrin

Скучаю
 
Марсик Дата: Среда, 12.08.2009, 12:58 | Сообщение # 30
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Creker, это к автору не имеет никого отношение, обложку разрабатывает издательство! похожая обложка лиш старый рекламный трюк)
Запретит слово имею право, ненавижу когда к книгам даже если она "Не война и мир" относятся не уважительно))Я книжный червь и на книги у меня пунктик)))можете считать сумасшедшой))))
И пожалуйста ненужно съезжать темы!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх