книга "Влечение" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
книга "Влечение"
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

На прилавках магазинов появилось продолжение саги под названием "Откровение"



Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защищать своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой..


Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Ваше мнение об этой книге!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Земляника Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:58 | Сообщение # 2
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, Честно, боюсь читать... даже не знаю стоит ли? Ты же читала - ну и как? biggrin
 
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:03 | Сообщение # 3
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sunnyForever, ммммм знаешь на вкус и цвет как говорится, думаю прочитать стоит а вот понравится тебе или нет это уже другой вопрос)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Земляника Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:04 | Сообщение # 4
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, Да... наверно стоит попробовать*пошла качать*
Джите рецензии biggrin biggrin
 
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:05 | Сообщение # 5
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sunnyForever, сама сижу пишу)))))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Creker Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я читать пока точно не буду, но попробую написать небольшое "а-ля мнение" про саммари biggrin Вообще, по мне, это прочто нечто ужасное... Ну вот честно слово, как можно до того опуститься... Бред, одна корупция и отмывание денег, потому что как бы не плевались поклонники Майер, всё равно ради интереса купят книжонку, сходят на фильм и т.д. Плюс съемки утвердили ещё до того, как первая книга стала хоть "чем-то"... БрЭд, на мой взгляд. Ну, а что поделать - кризис, надо крутиться хоть как-то

Скучаю
 
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:29 | Сообщение # 7
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Creker, солнц вполне могу согласится с твоим "аля-мнением", другого собственно не читая написать трудно! Могу сказать одно)))не всё так плохо, как оно кажется на первый взгляд.

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:30 | Сообщение # 8
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Но плин Вася в роли вампира ыыыыы *распустила слюну по новой*

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Tears♥of♥Angel Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Meliora spero…
Группа: Проверенные
Сообщений: 610

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не читала и читать не собираюсь!! подружка говорила, что если не прочитаю, то много не потеряю!! wacko wacko wacko

Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.[
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собств енников.
Go RobSten!!!
 
Марсик Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:23 | Сообщение # 10
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Aipril, собственно тоже я могу сказать по отношению к сумеркам! Не прочитаешь, много не потеряешь! cool

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
CoffeeGirl Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
даже читать не буду, не то что купить, скачать рука не подымется!Есть тысячи книг которых стоит почитать прежде чем это.Какое то извращение над Сумерками честно))
а ваши sunnyForever, и Марсик, рецензии с интересом почитаю)))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
LeOlga Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Вообще не тянет к этому... но прежде чем делать выводы, надо почитать. Если кто знает, где скачать, поделитесь ссылкой со всеми.

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Марсик Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:05 | Сообщение # 13
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LeOlga, лови)))
http://ifolder.ru/13448336


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Tears♥of♥Angel Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:12 | Сообщение # 14
Meliora spero…
Группа: Проверенные
Сообщений: 610

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, не знаю просто не хочется портить впечетление от сумерок!!! Буду читать и думать, а там было не так, а тут чуть лудше чем там(хотя врятли)!!Не в кайф!! sad Так что наверно читать не буду!!

Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.[
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собств енников.
Go RobSten!!!
 
Elise Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:38 | Сообщение # 15
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
что то мне не хочется читать)) dry
наверно отчасти из - за того, что я не фанатею от Василия Степанова)) и экранизация книги с ним в главной роли не вдохновляет меня на чтение)
по крайней мере Роб мне нрав намного больше))
но я ни в коем случае не говорю, что книга плохая)
нельзя ведь сказать, что это ерунда только из - за того, что сюжет похож на "Сумерки") в любом случае, чтобы это сказать, надо сначала прочитать))
но в данный момент я не буду тратить на это время) может, как - нибудь потом...


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх