книга "Влечение" - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
книга "Влечение"
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

На прилавках магазинов появилось продолжение саги под названием "Откровение"



Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защищать своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой..


Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Ваше мнение об этой книге!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:52 | Сообщение # 106
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lessa, согласна с тобой полностью))) А вторая книга мало чем на сумерки похожа, честно сказать, она меня даже оч заинтересовала. Очень уж лихо закручены действия при убийстве вампира)))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 20.11.2009, 08:52 | Сообщение # 107
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дай первая книга я бы не сказала что она чем-то похожа на Сумерки,может и есть моменты увы но они не такие...Что же до второй книги то да я несколько раз перечитывала этот момент убийство вампира и честно не фига не поняла и мне интересно,а сейчас вообще просто хочется прочитать и узнать что же там дальше будет.

 
Марсик Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:54 | Сообщение # 108
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, не я все поняла))))))))))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:44 | Сообщение # 109
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну, да я просто все размышляла над тем что произошла в мастерской,просто как то скомкано все вышло или это только для меня...и хотелось побольше все-таки была Марина...мне она очень интересна

 
Lessa Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:28 | Сообщение # 110
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
ну вот я и прочитала половину книжку, ну что сказать, вообщем довольно интересно, но Марсик, как выяснилось для меня сходства есть, опять же, подчёркиваю, вполне возможно что я бы не заметила этого, не знай я так досконально сумерки...
но всё же мне очень много бросается в глаза, например
1. фраза - Как ты здесь оказался?
-Давай я совру, что следил за тобой ( уж больно знакомо)
2. Пристегнись с улыбкой на лице)))
3."Ты можешь хотя бы в ближайшее время быть осторожной ( ну прям как Эд Белле говорил что она магнит для неприятностей)
4. Кэтрин обняла Машу и сказала "Как ты вкусно пахнешь" - и если бы не дальнейшие действия, показывающие на то, что Катрин стервочка, я бы провела аналогию с Элис
5. Не могла не обратить внимание на фразу "Кровь для нас как наркотик"))
6. вопрос машы "А где же гробы?"
7. а на середине книге Маша жалуется на то, что приходится выбирать между любовью и другом))
Вот что я отрыла для себя, но опять же это очень субъективно, и тем не менее книжка мне даже наверное понравилась. Короче наверняка многие мной сходства не стоят внимания, потому что это могло быть написано в любой книжке, но как бы там не было я это заметила.
пошла дальше читать))


Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
Марсик Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:34 | Сообщение # 111
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lessa, ты права, многие сходства не стоят внемания.
Там помоему была фраза не "кровь для нас как наркотик", а "Ты для меня как наркотик". Но одинаковость фраз не означает их похожесть, где-то здесь я выкладывала рецензию, там как раз сравнение этих фраз было))))) По своей смысловой нагрузке они совершенно разные)))

Вторая книга нам с Anahi_Akinfeeva, понравилась куда больше)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Lessa Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:34 | Сообщение # 112
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
Марсик, ну у меня в книжке "Кровь для нас своего рода наркотик"))

Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
Свет Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:07 | Сообщение # 113
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Мне абсолютно бесцветно до всей этой истеричной ситуации. Читать я не собираюсь, даже ради спортивного интереса. Объясню, почему. Когда разит плагиатом - сразу автоматически перестает существовать уважение к произведению, а это страшно само по себе, потому что теряется объективность. Но все же есть момент,который меня возмущает! Книги Усачевой в магазине на 50!!! рублей дороже саги Сумерки dry biggrin

 
Lessa Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:02 | Сообщение # 114
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
Quote (Свет)
Книги Усачевой в магазине на 50!!! рублей дороже саги Сумерки

а у нас за 149 рублей продавалось, а сумерки за 300)))
вот и ещё фотосессии похожи что к сумеркам, что к влечению)


Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:16 | Сообщение # 115
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да конечно когда читаешь про мелькает что-то такое ох так похоже на Эдварда и Беллу.Да в первой книги есть такие моменты но увы они не такие как моменты в Сумерках вторая книга она вообще не похожа на сумеречную сагу и он мне больше понравилась чем первая,посмотрим что нас ждет в третьей книги...

 
Россия Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:19 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Я прочитала, мне оч понравилось!!!! Сегодня купила 2-ю часть. Думаю тоже понравится... Это ,наверное, моя любимая книга будет..........
 
Кьяра Дата: Среда, 03.02.2010, 12:37 | Сообщение # 117
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Мне книгу подарили, если честно очень люблю читать, но ее бросила на половине. Плевалась долго, было ощущение, что книгу пишет маленькая девочка, абсолютное отсутствие слога, диалоги не в тему. Но это то ладно, как говориться на любителя, но поражает и убивает маркетинговый ход автора, ведь знала что книгу, под впечатлением Сумерек побегут покупать.


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
rijaya Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:03 | Сообщение # 118
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
ну слог может и слабоват,но Усачева и не позиционируется как Пушкин или Булгаков.но мне понравилось,читаеся легко и сюжет интересный(особенно вторая книга).жду третью

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:08 | Сообщение # 119
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
скоро должна появится уже 3 книга очень ее жду.

 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:36 | Сообщение # 120
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

вот обложка 3 книги


 
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх