Книга № 11 "Смертельный расчет" (ПЕРЕВОД) - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Книга № 11 "Смертельный расчет" (ПЕРЕВОД) (автор Шарлин Харрис)
Книга № 11 "Смертельный расчет" (ПЕРЕВОД)
Bria Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пока данная книга не вышла в свет целиком, но отдельными главами Шарлин травит нашу душу до официального выхода)
Ну так вот))))
Здесь я буду выкладывать появившиеся кусочки на английском и русском)



Размещение данного перевода на сторонних ресурсах возможен только с личного разрешения переводчика
(то есть меня - Bria).
Помните: Плагиат - ЗЛО, а зло мы караем нещадно))


Оглавление:
Глава 1:
часть 1
часть 2
часть 3
Глава 2:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
Глава 3:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
Глава 4:
часть 1
часть 2
часть 3
Глава 5:
часть 1
часть 2
часть 3
Глава 6:
часть 1
часть 2
Глава 7:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Таня Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:09 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Bria, огромное вам спасибо. Просто нет слов. Вы умничка, столько удовольствия. Я за второй вариант. Хотя, первую главу в вашем исполнении хотелось бы прочесть.
 
Helga Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:55 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Bria, Ваш перевод долгожданной книги - бальзам для души, спасибо!
 
Bria Дата: Вторник, 03.05.2011, 04:06 | Сообщение # 63
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (alteya)
Вопросов гораздо больше чем ответов.
Это да...ну Шарлин как всегда в своем репертуаре, наплетет вначале, а потом распутывает медленно и мучительно всю книгу
Quote (alteya)
Простите за аналогию, но сейчас вы похожи на супер кондитера, размахивающего перед сладкоежкой вкуснейшим тортиком. Слюнки так и капают от желания прочитать, что же там дальше.
Я не специально XDDD Мне самой жуть как интересно что дальше будет...ан нету пока больше кусочков книги(((
Quote (HoneyBee)
я одного не пойму.. пэм знала, что мириам находится у виктора, т.е. они с эриком все специально подстроили или же для нее стало настоящей неожиданностью, когда она увидела мириам у виктора в клубе??
Я вот так и не поняла, не то она знала, ни то она просто констатирует факт того, что видела...типо вывода, мол "он показывал представление для Мириам"...но тоже не понятно тогда, что могла понимать Мириам в таком состоянии: под наркотой и полуприсмерти..
Quote (HoneyBee)
.есть что-то во что Эрик не хочет посвящать Сью..как-бы они из-за этого не разругались.
чесно, я думаю, что они поругаются не столько из-за этого, сколько потому как Эрик не посвящает ее в свои дела совсем, в то же время над ней то он держать полный контроль пытается, не потерпит такого Сьюки... Ее сейчас уже это выводит, а предел у Сьюк как мы все знаем наступает быстро, она не будет сидеть сопли на кулак мотать и мириться с несправедливым к ней отношением..
Quote (HoneyBee)
Сью уже банально устала от всей этой неразберихи. главное только чтобы не опустились руки и она продолжала бороться за их с Эриком счастье ))
это да, а про руки, она особо никогда не боролась за "них с Эриком" скорее за себя и за Эрика по отдельности, она ни разу не защищала именно их отношения, она их никогда не воспринимала в серьез и не ценила, возможно именно в этой книге она наконец оценит их как нечто чем нужно дорожить
karina2210, спасибо огромное)))
tatka, спасибо, я очень рада что вам нравиться))))))))
Таня, спасибо вам, первую главу я переведу, но позже, раз уж все за 2 вариант)
Helga, спасибо, мне очень приятно слышать такие слова!)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
HoneyBee Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:04 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bria)
она особо никогда не боролась за "них с Эриком" скорее за себя и за Эрика по отдельности

я как-то об этом раньше не думала, но, кажется, ты права ) на мой взгляд она просто боится связываться с ним таким образом еще ближе, зная что она смертная и ее жизнь коротка по сравнению с Эриком.
У сью и так прогресс в новой книге - при встрече, когда Виктор назвал ее женой Эрика, она наконец-то не стала препираться и приняла это.
Мне вообще удивительно, как Виктор согласился с их брачными узами, когда узнал о них. Если видел реакцию Сьюки - как она была сама удивлена, что является женой Эрика..Я бы на месте Виктора, видя все происходящее, посчитала бы брак фиктивным и поставила под сомнение. Хотя наверно вампирские обряды сильнее чьего-либо мнения и похоже Виктор ничего не мог с этим поделать.
 
Кьяра Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:32 | Сообщение # 65
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
ввиду того я читаю данное произведение только с 11 книги с главы 3 biggrin то голосую естественно за данный вариант
Quote (Bria)
3. опустить 2 главу и начать переводить с 4 главы, а в конце перевести 1 главу самой и 2 главу. Последовательность получается: 4, 5....и т.д. до конца, 1, 2.

не буду врать вопросов тысяча.....и очень хочеться получить ответы, но еще больше хочеться узнать чего ждет нас дальше!!!!! прям тащусь от определения жена biggrin и новыми глазами гляжу на Эрика *_*
а перевод в твоем Bria, исполнение, наполненный присущим тебе юмором и собственным стилем написания тем более!!!!!!
спасибо солнце за твои страния, уж кому как не мне знать как отчаенно ты хочешь увеличить в сутках время и посветить больше времени любимому увлечению....но
так что от души говорю тебе спасибо, и жду продолжения!!!!!!!



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Bria Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:40 | Сообщение # 66
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (HoneyBee)
Я бы на месте Виктора, видя все происходящее, посчитала бы брак фиктивным и поставила под сомнение. Хотя наверно вампирские обряды сильнее чьего-либо мнения и похоже Виктор ничего не мог с этим поделать.

ятак понимаю, он не может...у них это такая редкость, все так чинно..
Кьяра, спасибо)))))))))
Quote (Кьяра)
спасибо солнце за твои страния, уж кому как не мне знать как отчаенно ты хочешь увеличить в сутках время и посветить больше времени любимому увлечению....но так что от души говорю тебе спасибо, и жду продолжения!!!!!!!

о дааа....чтоб этак часов 40-50 и мне наверное *в чем я не уверена* хватит XDDDD

Радосная новость для всех! У меня есть книга целиком! Начинаю переводить по желанию большинства 2 главу и дальше по порядку!



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
HoneyBee Дата: Среда, 04.05.2011, 09:19 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bria)
У меня есть книга целиком! Начинаю переводить по желанию большинства 2 главу и дальше по порядку!

самая лучшая новость за последние дни!!! желаю, чтоб перевод давался с легкостью, как по маслу biggrin
 
Jane6 Дата: Среда, 04.05.2011, 14:30 | Сообщение # 68
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24

Медали:
Статус: Offline
Я обееми лапками за вариант номер 2!!
Огромнейшее спасибо тебе, О Богиня моих надежд!! drool flowers
Твоих переводов жду как наркоман новую дозу!!! Столько вопросов, столько интриг... И только в тебе наша надежда!!! respect pray pray pray
Я каждый день захожу сюда в поисках хоть фразы..
СПАСИБО!!


Два узника и две печали...
Безумство роз со вкусом стали...
Заложники чужих границ...
Две души и сотни лиц...
 
HoneyBee Дата: Среда, 04.05.2011, 20:03 | Сообщение # 69
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
а эта книга является последней? или возможно будет продолжение?
 
Bria Дата: Среда, 04.05.2011, 20:19 | Сообщение # 70
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Jane6)
Огромнейшее спасибо тебе, О Богиня моих надежд!!

*покраснела* Спасибооооо))))))))))))))))
Quote (HoneyBee)
а эта книга является последней? или возможно будет продолжение?

еще 2 книги будет. Последняя 13ая))) Ну по словам Харрис



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
HoneyBee Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:03 | Сообщение # 71
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bria)
еще 2 книги будет. Последняя 13ая)))

отлично biggrin , а то я уже испугалась, что это последняя
а то я нашла на английском новую книгу, не удержалась и заглянула в конец..


Сообщение отредактировал HoneyBee - Четверг, 05.05.2011, 13:04
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:03 | Сообщение # 72
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
HoneyBee, цыц, никаких спойлеров! Всё очень серьезно))) Нервно курим в ожидании, переводчик пашет, потом все наслаждаемся))))
 
HoneyBee Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:28 | Сообщение # 73
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
простите засранку, просто эмоции нахлынули oops
переводчик - наше Всё biggrin
 
Armida0973 Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:29 | Сообщение # 74
Caer está permitido! Levantarse es obligatorio!
Группа: VIP
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Я руками и ногами за 2 вариант. Жду с нетерпением продолжения smile

Нам не увидеть райских кущ,
Суровы к нам святые лики.
Зажег в нас душу первый луч
В рассветном крике.
Нет, мы не воспеваем зло,
Но испокон молва нас судит.
Мы знаем, что уже прошло,
И то, что будет.
Что можем людям мы сказать:
Что в нас века не умирают?
Они не могут нас понять
И проклинают.
Горя удушливым огнем,
Сквозь смерть спокойно улыбнемся.
Вы победите - мы уйдем,
Но вновь вернемся.
 
юля07 Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:09 | Сообщение # 75
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
С нетерпением жду перевода....
Прочитала 1-ю и 3-ю главу на одном дыхании....жаль, что где-то кусочков не хватает. sad
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Книга № 11 "Смертельный расчет" (ПЕРЕВОД) (автор Шарлин Харрис)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх