Прозрение - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Прозрение ((Все люди)PG)
Прозрение
eclipse♥ Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:01 | Сообщение # 76
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Mary-107, ох ты меня интригуешь...я сейчас лопну!)) biggrin потрясно....
Quote (Mary-107)
eclipse♥, именно это я и хотела показать. Белла боится выбрать, боится совершить ошибку и причинить боль Джейку и Эдварду

ну как я прочла ранее Джейк был готов, значит Белле нечего боятся...надеюсь она будет с Эдом..)))

Quote (Mary-107)
-Я люблю тебя, - прошептала я. Возникла вдруг четкая и ясная мысль, что вся это ситуация до дурного напоминает мыльную оперу. Но мне было не важно. Мысль мелькнула и угасла. -Я тоже, Белла. Тоже люблю тебя. Я слабо улыбнулась, и позволила глазам закрыться.

да про милодраму есть что-то, но мне нравится....это очень романтично...
heart


мои фанфики:
отпуская люби...или жить
вечно.

Обреченные любить

РДД- Роберт (Паттинсон) Джони (Депп) Джерард (Батлер)

 
Mary-107 Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:53 | Сообщение # 77
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Часть 2
Сначала голоса доносились до меня, словно издалека. Но затем они стали четче, и я разобрала слова Карлайла.
-Успокойся, Эдвард. Она просто спит. Здесь на лицо недосыпание, голодание и нервы. Дай ей отдохнуть, а когда придет в себя, покорми ее, заклинаю. Иначе нового обморока не избежать. Удар не сильный. Останутся синяки и все.
Хлопнула дверь. Я слышала легкие шаги по комнате. Чувствовала я себя намного лучше, только от голода меня немного мутило. Но глаза открывать не хотелось, и я продолжала лежать и прислушиваться. Снова хлопнула дверь, и раздался взволнованный голос Элис.
-Как она?
-Нормально.
От голоса Эдварда внутри меня все встрепенулось. Сердце забилось быстрее. Хотелось вскочить и заключить его в объятия. Я подавила этот порыв и тут же вспомнила зачем я здесь. Мне нужно сказать Эдварду, что между нами ничего не может быть. И тут в этот момент во мне проснулся голос. Он буквально вопил и раздирал меня изнутри.
Белла! Ну что за глупость? – орал он. – Ты признаешься ему в любви, а потом заявляешь, что между вами ничего быть не может! Где твоя голова, Белла? О чем ты думаешь? Ты боялась причинить Джейку боль. Да, он расстроен, но он смирился. Достойно смирился. И он хочет, что бы ты была счастлива. И ты этого хочешь. Так что засунь свои принципы подальше и будь счастлива! С Эдвардом!
Не ожидала от себя столь длительной и эмоциональной мысленной тирады. И вообще пора заканчивать говорить сама с собой.
Я открыла глаза и непроизвольно застонала. Тело онемело, видимо во сне я ни разу не повернулась. Элис и Эдвард тут же подбежали ко мне и заговорили наперебой.
-Белла, ты как себя чувствуешь? – спрашивал Эдвард.
-Ну, и напугала ты нас, подруга! – восклицала Элис.
Она покрутилась на месте, словно не зная, куда деваться, а затем выкрикивая: «Бульон! Нужен бульон!», унеслась на кухню.
Эдвард подсел ко мне на кровать. Лицо его было бледным, глаза лихорадочно блестели. Он осторожно провел рукой по моей щеке. От его прикосновения меня бросило в жар, а сердце галопом понеслось по грудной клетке. Дышать стало больно. Но еще больнее меня жгла мысль, что еще несколько минут назад я была готова отказаться от своего счастья. Нет, теперь ни за что! Я обещала себе не повторять свои ошибки, больше я их не повторю!
Я уже хотела сказать об этом Эдварду, но тут в комнату ввалились, по-другому и не скажешь, Джаспер и Эмметт. В руках Джаспер держал бейсбольный мяч – причину моей маленькой автокатастрофы. Эмметт расплылся в широчайшей улыбке и принялся поздравлять с выздоровлением. При этом он так кривлялся, что я невольно рассмеялась. Джаспер сохранял спокойствие и спросил про мое самочувствие. Еле сдерживая улыбку, я ответила, что со мной все в порядке. Эмметт, ураганом пронесшись по всей комнате, вылетел из нее с громкими воплями. Джаспер поспешил за ним. На прощанье он протянул мне мяч и сказал:
-Не изводи так себя больше.
После шумного Эмметта в комнате повисла звенящая тишина. Я сжимала мяч рукой и не могла отвести от него глаз. Я знала, Эдвард смотрит на меня, я это чувствовала. От этого взгляда тепло разливалось по всему телу, согревая меня и успокаивая.
-Белла, - неуверенно позвал Эдвард. – Что с тобой было?
-Это долгая история, - вздохнула я. – И не совсем счастливая. Но конец этой истории, я надеюсь, будет счастливым. А за ней начнется новая счастливая история. С тобой. Ты как, согласен?
Я с надеждой посмотрела на него. Нужна ли я ему теперь, после такой боли, которую причинила ему? Эту боль, которая порой он не мог скрыть, я видела все эти месяцы. Интересно, а он видел мою боль? Но я не хочу про нее вспоминать. Не буду оглядываться на прошлое. Буду жить настоящим. Эдвард молчит, смотрит на меня внимательно, словно в душу заглядывает. А я жду его ответа, затаив дыхание.
-Ты точно этого хочешь? – спрашивает он.
-Очень, - на выдохе отвечаю я.
Он притягивает меня к себе и его поцелуй обжигает мои губы. Внутри меня все ликует и поет. Жар охватывает все тело, кровь приливает к губам. Сердце, кажется, остановилось. Да и черт с ним, с сердцем! Как я жила все эти годы без этих губ? И как же долго я ждала этого поцелуя! Каждая клеточка тела просила прижаться ближе к телу Эдварда. Мои пальцы запутались в его бронзовых волосах. Я чувствовала себя так, словно в пустыне набрела на колодец с водой. От каждого мига этого поцелуя я оживала, волны восторга и безграничного счастья накрывали меня с головой.
А потом, казалось, целую вечность мы сидели и молча смотрели в глаза друг другу. Почти три года идти к своему счастью. Три года на осознание того, что я люблю его. И это осознание – как вспышка. Вспышка как прозрение. Я даже простила себя за всю боль, которую причинила себе. Только свою боль. Боль Эдварда и Джейка не прощу себе никогда. Моя боль стоила этого счастья. Этот миг искупал ее сполна.
Хлопнула дверь. От неожиданности мы с Эдвардом вздрогнули. На пороге комнаты стояла Элис и в руках держала тарелку дымящегося бульона. Где-то с улицы я услышала вопли Эмметта и гневный голос Розали. Я глянула в окно. Джаспер, Карлайл и Эсми стояли на пороге дома и что-то обсуждали. Элис подошла ближе и устроила тарелку на моих коленях. А я все никак не могла снова оторвать взгляда от красивого улыбающегося лица Эдварда. Вот оно мое счастье. И я счастлива. С Эдвардом.


There is no love here
 
Juliettte Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:20 | Сообщение # 78
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
-Белла, послушай. Эдвард - хороший парень. И он любит тебя. А ты его. Зачем ты мучаешь себя, отказываясь от него?

Джейк умничка!

Quote (Mary-107)
Мне отчего-то так важно было сказать ему, что я люблю его. А вдруг я и, правда, умру? И он не узнает об этом. В голове стоял туман. Эдварда я уже почти не видела, только размытое пятно его лица.
-Я люблю тебя, - прошептала я.

Мммммммм...романтИк!))

Quote (Mary-107)
Она покрутилась на месте, словно не зная, куда деваться, а затем выкрикивая: «Бульон! Нужен бульон!», унеслась на кухню.

Заводная Элис!)))))))))))

Quote (Mary-107)
А я все никак не могла снова оторвать взгляда от красивого улыбающегося лица Эдварда. Вот оно мое счастье. И я счастлива. С Эдвардом.

Мммм... какая прелесть! Счастливый финал!


 
Mary-107 Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:24 | Сообщение # 79
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эпилог
Торопясь открыть дверь, я споткнулась в коридоре, но не обратила на это внимания. Распахнув дверь, я радостно заулыбалась. Передо мной, сверкая широкой белоснежной улыбкой, стоял Джейкоб. Я обняла его. Он достал из кармана ключи и потряс ими в воздухе.
-Я починил твой Пикап, но, Белла, пора пожалеть пенсионера и купить новую машину, - весело проговорил он.
Я выхватила ключи из его рук и проворчала:
-Я своим Пикапом довольна.
Джейкоб рассмеялся. Я смотрела на него и не верила, что год назад между нами была боль. Но даже тогда было понимание. Я отогнала мысль о прошлом и вернулась в настоящее, а точнее в ближайшее будущее.
-Эй, Джейк, мы с Эдвардом завтра отмечаем год, как встречаемся. Приезжай ко мне. Чарли обещал шашлык. Будут все Каллены, Анжела, Джесс и Майк. Можешь позвать Квила и Эмбри.
Джейк радостно согласился, но затем смущенно посмотрел на меня.
-А можно я приведу с собой еще и Анну?
-Анну? – обескуражено переспросила я.
Джейк весело улыбнулся и кивком показал на свою машину. Там, за рулем, сидела красивая девушка, с черными, как смоль, волосами. Так… Понятно. Внутри меня поднялась буря чувств, объединившись, они превратились в огромную радость и облегчение.
-Конечно, Джейк. Без вопросов.
Он вновь улыбнулся, махнул рукой на прощание и поспешил к своей машине.
Я закрыла дверь и продолжала стоять, разглядывая ее. Непроизвольно я вновь вернулась в прошлое, внутри все сжалось и тут же затихло. Прошлое меня больше не гложет. Оно послужило мне уроком.
Крепкие руки обвили мою талию. Повернувшись в объятьях, я заглянула в лицо Эдварда. Яркие глаза пронзили меня, заставив дыхание сбиться. Эдвард легко поцеловал меня и головой указал на дверь.
-Ты могла сказать ему и про бейсбол. Эмметт говорит, он достойный соперник, особенно, когда он в команде с Элис.
-Я не думала про бейсбол. Я думала о нас, - ответила я на его невысказанный вопрос.
Эдвард засмеялся, а затем наклонился и прошептал на ухо:
-Я каждую секунду думаю о нас. Думаю о тебе. И всегда буду думать.
Его губы нежно коснулись моих. Я ответила на поцелуй, думая, что вряд ли на всей земле найдется человек счастливее меня.

Добавлено (31.01.2009, 19:24)
---------------------------------------------
мне захотелось показать отношения Беллы и Джейка спустя некоторое время. а так же отношения Джейка и Эда. я позволила себе написать еще и эпилог)))) не знаю, может он покажется и лишним
я с нетерпением жду ваших комментариев и критики, как по последним главам, так и по Прозрению в целом))))))
Всем огромное спасибо за ваше внимание, мне очень приятно))) Люблю вас)))))


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Суббота, 31.01.2009, 19:26
 
Juliettte Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:25 | Сообщение # 80
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
-А можно я приведу с собой еще и Анну?

Гы.... кажется, Джейк тоже обрёл своё счастье!

Mary-107! Спасибо за такую счастливую развязку! Я довольна, как слон! tongue


 
Mary-107 Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:27 | Сообщение # 81
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliettte, это тебе спасибо за внимание и комментарии!!!)))

There is no love here
 
eclipse♥ Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:38 | Сообщение # 82
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Mary-107, Господи я сейчас растаю от умеления!)))) Я в таком ввосторге улыюка не сходила у меня с лица.....аж мышцы заболели......мне безумно паноравилось, спасибо огромное!))))) clap clap clap heart heart lips lips lips lips Тысяча благодарностей........

мои фанфики:
отпуская люби...или жить
вечно.

Обреченные любить

РДД- Роберт (Паттинсон) Джони (Депп) Джерард (Батлер)

 
kri Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:47 | Сообщение # 83
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, такие отличные последние главы!!!!
белле точно не помешало стукнуться и упасть в обморок))))) сразу осознала то, что для неё важно..обморок меняет человека biggrin
я так рада за главных героев!!!!! такой хороший конец ,что даже немного грустно..
эпилог отличный! белла счастлива, эд счастлив, джейк тоже))) что может быть лучше? наверное то, что они остались друзьями)))
огромное приогромное тебе СПАСИБО!!!!!
будем ждать твоих новых творений biggrin lips


 
Сушка Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:08 | Сообщение # 84
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ааааа)))я счастлива)))ждала хеппи энд...и вот он))))очень, очень, и еще раз, очень понравилось))) biggrin

<1> - Eva Summers
 
Lola Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:24 | Сообщение # 85
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Хорошо пишешь.Мне понравилось.Не останавливайся на достигнутом smile

Мне нравится то,что мне нравится
 
Mary-107 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:17 | Сообщение # 86
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
eclipse♥, kri, Imp, Lola, спасибо вам большое)))

There is no love here
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Прозрение ((Все люди)PG)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх