Прозрение - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Прозрение ((Все люди)PG)
Прозрение
Mary-107 Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:14 | Сообщение # 16
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Может сегодня ближе к 12 напишу продолжение smile . Если не получиться, то только завтра

There is no love here
 
Juliettte Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:21 | Сообщение # 17
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Но не успел Эдвард и рта раскрыть, как вновь зазвонил телефон. Я взяла трубку. Звонила Анжела. Судя по голосу, она звонит, что бы сообщить не очень хорошие новости. Я напряглась и приготовилась к худшему.

Неужели у Джесс что-то выгорело?!


 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:21 | Сообщение # 18
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
уух ты)интересненько!жду проды)

 
Mary-107 Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:00 | Сообщение # 19
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Часть 3
-Белла, - напряженно начала Анжела. – Мне только что звонила Джесс.
Так, кажется, я поняла о чем сейчас пойдет речь. Я оглянулась на Эдварда. Он хмуро сверлил стол взглядом. Теперь я поняла, почему он такой раздраженный. Это все из-за Джесс! Мной овладели нехорошие предчувствия.
-Она чуть ли не в истерике, - продолжала Анжела. – Я много чего не разобрала: она плакала. Но смысл поняла: Эдвард отшил ее, причем достаточно грубо. Джесс сказала, что не ожидала от него такой резкости. Я, признаться, тоже.
И я тоже. Внутри все кипело от ярости. Я давно знаю Эдварда. И я знаю, что он всегда очень вежлив. Он может ответить так, что бы никого не обидеть. Так что же случилось? Что ему такого сказала Джесс? И почему Эдвард повел себя так грубо по отношению к Джесс? Я с силой сжала трубку.
-Я поговорю с ним, - четко проговорила я так, что бы Эдвард услышал.
Я смотрела прямо на него, а он на меня. Его лицо стало еще мрачнее.
-Ой, Белла, вы только не ссориться, хорошо? – испугалась Анжела.
-Постараемся. Пока, Анжела.
Я положила трубку и подошла к Эдварду. Мои руки невольно сжимались в кулаки. И откуда столько ярости? Все-таки Эдвард не сделал ничего такого уж ужасного! Но я терпеть не могу, когда моим подругам причиняют боль!
А еще в голове крутилась мысль, что Джейкоб бы так не сделал. Я была в этом уверена! Ну вот, опять вспоминаю Джейка, да и еще в такой ненужной и никак его не касающейся ситуации! Но это раззадорило мой гнев еще больше! Слишком поздно я поняла, что мне не стоило их сравнивать, потому что Эдвард по сравнению с Джейком тут же упал в моих глазах. Да, Джейк лучше! Но сейчас надо забыть про Джейка.
-Эдвард, - начала я и запнулась.
Слишком уж яростно получилось. В голове толпилось столько мыслей! Столько обвинений в его адрес! Я пыталась отогнать их, мне не хотелось ни в чем обвинять Эдварда, мне хотелось объяснений. Итак, дубль два:
-Эдвард, что произошло?
-Ты знаешь, - хмуро, но спокойно ответил он.
Его отказ объяснить мне всю ситуацию разозлил меня еще больше.
-Почему так произошло? – выкрикнула я. – Неужели нельзя было по-другому?
-Нет, - все так же спокойно ответил Каллен.
-Что значит «нет»? – я уже почти кричала: его спокойствие выводила меня из себя. – Это отвратительно! Как ты мог так поступить? Ты вообще подумал о ней? О ее чувствах?
И тут Эдвард вышел из себя.
-Я подумал о ее чувствах? А ты подумала о моих? Я, понимаю, что, возможно, Джейк тебе нравится, но это не повод, что бы так начать игнорировать меня! Я не придал этому особого значения. Но знаешь, друзей так не бросают! И ты думаешь, мне было так приятно обо всем услышать от Джесс? Да лучше бы ты сама мне сказала! А я теперь даже не знаю, что и думать! Все, это все, что я хотел сказать!
Он развернулся и вышел с кухни, а я так и стояла, не понимая, что происходит. Хлопнула входная дверь, я вздрогнула. Внутри я ощущала опустошенность, в голове не было ни единой мысли. Сердце болело так, словно на нем сделали надрез. Я все еще видела перед собой его гневное лицо, в ушах отдавался его голос: «Друзей так не бросают». Но мы же не виделись всего лишь три дня!
В голове прояснилось, мысли сдвинулись с мертвой точки. Я не понимала, что его так разозлило. Это ведь всего три дня! И утром все было в порядке. Он сказал, что не сердится на меня. Что же произошло? Почему он вдруг так разозлился?
Я бросилась к двери, дернула ее так, что застонало стекло. Я выбежала под дождь. Мне хотелось вернуть Эдварда, потребовать объяснений. Но его уже не было.
Я прокрутила в голове все его слова. И тут внутри все сжалось. Я поняла всю его ярость, поняла откуда взялись его обвинения. Что же сказала Джесс Эдварду?


There is no love here
 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:06 | Сообщение # 20
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
действительно, что)

продууу!))


 
Mary-107 Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:13 | Сообщение # 21
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Evelinn, ох, сегодня точно не получится, ибо завтра экзамен по истории dry Но завтра днем точно будет smile

There is no love here
 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:18 | Сообщение # 22
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
урааааа
ждееемс clap


 
Juliettte Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:28 | Сообщение # 23
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Что же сказала Джесс Эдварду?

Ну и стервозная же у Беллы подружка....


 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:14 | Сообщение # 24
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, супер-пупер)) хехе)) интересно, что же будет дальше? эд ревнууует biggrin



Сообщение отредактировал kri - Вторник, 20.01.2009, 21:14
 
Mary-107 Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:30 | Сообщение # 25
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
в который раз за сегодня забрасываю историю, чтобы написать продолжение smile на сегодня это точно-точно последний кусочек biggrin это отдельная маленькая глава

Глава 4
Я зажгла спичку и молча наблюдала, как она горит. Пламя, так весело плясавшее в начале, становится чуть меньше, но все таким же ярким, а потом – раз – и пропадает. Я отбросила догоревшую спичку и зажгла новую. Вот так же и наша с Эдвардом дружба. Яркая и веселая в начале, потом яркая и спокойная, доверительная, а потом вдруг исчезла. В один момент.
Еще одна спичка, еще и еще. А ведь пламя потом не восстанавливается, спичка сгорела полностью. Я выкинула опустевший коробок и села на сырой траве, обняв колени. Еще совсем не давно я сидела точно так же, но тогда я была счастлива. А теперь я чувствовала, что внутри меня зияет дыра. Она огромная, а края ее пульсируют и болят. Сердце будто в тиски зажато. Воздуха не хватает, ведь ее важная часть утеряна. Странно, что я не плачу. Хотя внутри опустошенность такая, что, кажется, все эмоции замерзли.
В ушах все еще стоит голос Эдварда. И от одного этого звука больно так, словно меня пытают. Я попыталась не думать о нем, не мучить себя, но у меня это не очень хорошо получилось. Я никогда не думала, что ссора может так сильно выбить меня из колеи. Но это была необычная ссора. Все, что было до нее, рухнуло, все, что будет после нее, будет уже не тем. Я чувствовала, что между нами больше не будет тех отношений, какие были раньше. И от этого становилось больно. Два года дружбы! Два. И все рухнуло за одну минуту.
Мое лицо исказила гримаса боли. В голове стучало: так больше не будет, не будет, не будет…
А вот и слезы…


There is no love here
 
vanille Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:54 | Сообщение # 26
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
честно говоря, никогда не читала фанфиков. это первый мной прочитанный фанфик smile
понравилось, очень. хочется продолжения tongue но экзамен важнее конечно biggrin


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:31 | Сообщение # 27
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, хороший кусочек))))
Quote (Mary-107)
в который раз за сегодня забрасываю историю, чтобы написать продолжение на сегодня это точно-точно последний кусочек это отдельная маленькая глава

хаха))как это знакомо! уже 10-ый раз говорю себе, что сяду учить билеты на послезавтрашний экзамен...эх, удачи тебе)))) а я буду ждать проуду! happy
vanille, ой, 2 месяца назад тоже не читала фики, думала, что это что-то не очень интересное...а вот теперь я как наркоман))) столько интересных фиков!..


 
vanille Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:57 | Сообщение # 28
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (kri)
vanille, ой, 2 месяца назад тоже не читала фики, думала, что это что-то не очень интересное...а вот теперь я как наркоман))) столько интересных фиков!..

аааа ещё бы время было , хоть бы лишний часик в сутки, а то я вот вместо того чтобы ужин мужу готовить села фики читать biggrin


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
[Снусмумрик] Дата: Среда, 21.01.2009, 02:10 | Сообщение # 29
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ох...Эдвард в ревности чрезвычайно хорош...обожаю прям...
и все-таки Белле Эдвард не безразличен,мне кажется...ну,всмысле не просто,как друг...
Quote (Mary-107)
Что же сказала Джесс Эдварду?

вот она стерва!!! всех обманула,а потом чет ляпнула про Джейка,наверно?
 
Mary-107 Дата: Среда, 21.01.2009, 12:41 | Сообщение # 30
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
спасибо всем большое! smile сейчас сяду писать продолжение smile и вы узнаете что же Джесс сказала Эдварду

There is no love here
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Прозрение ((Все люди)PG)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх