Прозрение - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Прозрение ((Все люди)PG)
Прозрение
kri Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:35 | Сообщение # 46
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, класс)) наконец-то белка образумилась, да и эд походу тоже)))) оч понравилось про "глупых подростков" biggrin
когда прода будет, а??))))


 
Mary-107 Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:43 | Сообщение # 47
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
kri, завтра вечером smile

There is no love here
 
klim Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:51 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Mary-107, это же долго ) думаю со мной согласятся все happy

На самом деле весь мир состоит из придурков
 
Juliettte Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:37 | Сообщение # 49
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
я думала о грабителях, маньяках и прочих представителей криминалитета.

Quote (Mary-107)
Ручка двери показалась невероятно холодной. Мне сразу вспомнились все ужастики, когда глупые подростки, вопреки здравому рассудку, открывали двери и заходили в темные комнаты, в которых царили непонятные шорохи...

))))))))))))))))))))

Quote (Mary-107)
Мокрый от дождя, зябко кутаясь в куртку, передо мной стоял Эдвард.

А вместо маньяков на пороге мокрый Эд! biggrin


 
[Снусмумрик] Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:41 | Сообщение # 50
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
АААА!!!! Интересно, что бы было со мной, если бы Эдвард стоял на моем пороге???
Просто супер!!!:))))
 
Mary-107 Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:43 | Сообщение # 51
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 8
Я не могла поверить своим глазам! Наверное, я сплю! Нет, сон не может быть таким реальным. Эдвард словно прочел мои мысли, словно ждал, когда я решусь помириться с ним. Но это невозможно!
Эта мысль пришла мне в голову не более часа назад, и вот мое желание сейчас исполнится! Нет, заспорил голос внутри меня, ты давно этого хотела. Да, согласилась я с этим голосом, но загоняла это вглубь себя, уверяла себя, что так мне будет лучше. Как же я ошибалась!
-Белла, - бархатный голос звучит чуть хрипловато.
От его голоса дрожь прошла по всему телу. Сердце забилось быстрее.
-Эдвард. – Снова дрожь по телу. Глоток воздуха. – Тебе повезло, что Чарли нет.
О чем я? Причем тут Чарли?
-Я знал. Элис говорила мне.
Я молчу. Не могу сказать ни слова. Внутри буря чувств захлестывает меня волнами. Я жду.
Он словно колеблется. Неуверенно смотрит на меня и покусывает губу. Наконец, делает вдох, чтобы начать разговор. Внутри меня все замерло.
-Я хотел сказать тебе, что я так больше не могу. Не могу без тебя. Я думал, что жизнь без тебя не изменится. Я ошибался, она стала хуже. Я столько раз хотел позвонить, приехать, но не делал этого. Мне казалось, ты не захочешь мириться.
Эдвард замолчал. Я ждала, знала, что это не конец. Вдруг закружилась голова. Кажется, я забыла, как дышать. Втянула воздух, раздался приглушенный всхлип. Неужели я плачу? Я поспешно подставила лицо дождю: не хочу, чтобы Эдвард видел мои слезы.
-Прости меня, - его тихий шепот едва различается сквозь дождь.
Я быстро посмотрела на него. На лице Эдварда еле заметен страх. Он боится, что я не прощу! Какая глупость! Эта я должна просить прощения!
Я забыла про то, что идет дождь. Про то, что я босая, а ступеньки мокрые и скользкие. Я забыла про свою неуклюжесть и бросилась к Эдварду. Вот только неуклюжесть не забыла меня. Я поскользнулась, но Эдвард успел подхватить меня. Я оказалась в его объятиях. Сердце забилось еще быстрее и громче. Наверное, даже Элис слышит, как оно рвется из груди! Жар от рук Эдварда разнесся по всему телу, а внутри меня запылал огонь. Пламя добралось до сердца, и кажется оно остановилось. Дыхание вырывалось из груди с хрипом. Да что же это со мной?
С Джейком во мне не пылает такой огонь, а каждая клеточка тела не проситься прижаться еще ближе! Джейк. Я тут же почувствовала стыд за все свои чувства. Но тут та часть меня, которая, как показала практика, всегда оказывается права, вновь заговорила. Да ты любишь Эдварда, Белла, признайся! Вот без кого твоя жизнь не имеет смысла. Вот, кто способен причинить тебе, как самую большую радость, так и самую сильную боль. А ты, глупая, не понимала. А ведь давно любишь его. Вспомни, ведь тебе всегда хотелось обнять его, хотелось, чтобы он был рядом, чтобы был счастлив. А теперь ты видишь, что Эдвард счастлив, когда он с тобой. Ты догадываешься, да нет, ты почти уверена в этом! Так что тебя останавливает? Джейк, отвечаю я этому голосу.
-Белла, ты в порядке? – спросил Эдвард, заглядывая мне в лицо.
Я заталкиваю мысли о Джейке подальше. Буду счастливой в эту минуту! Буду жить ей! Я улыбаюсь Эдварду сквозь слезы.
-Да, в порядке.
Я не могу оторвать взгляд от его лица. Как же мне не хватало его глаз, ярких и сияющих. Его бархатного голоса, его улыбки. Как мне его не хватало! Больше не повторю такой ошибки! Никогда!
-Может, вы все же зайдете в дом? – послышался веселый голос Элис. – Дождь все-таки.


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Пятница, 23.01.2009, 22:53
 
kri Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:51 | Сообщение # 52
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, мне так нравится!!!!! наконец-то! hands hands

Quote (Mary-107)
Вот только неуклюжесть не забыла меня.

ахахахахаха)))))))))
я как наркоман хочу прооооды))


 
Juliettte Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:51 | Сообщение # 53
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Я не могу оторвать взгляд от его лица. Как же мне не хватало его глаз, ярких и сияющих. Его бархатного голоса, его улыбки. Как мне его не хватало! Больше не повторю такой ошибки! Никогда!

Осознала таки!))


 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 24.01.2009, 07:55 | Сообщение # 54
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
-Я хотел сказать тебе, что я так больше не могу. Не могу без тебя. Я думал, что жизнь без тебя не изменится. Я ошибался, она стала хуже. Я столько раз хотел позвонить, приехать, но не делал этого. Мне казалось, ты не захочешь мириться.

ахахах...ну,наконец-то...
Quote (Mary-107)
Я заталкиваю мысли о Джейке подальше.

у-у-у...вот черт...бедняга Джейк...вечно отворот-поворот....:)Эдвард,черт возьми...:)
 
Mary-107 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:40 | Сообщение # 55
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 9
-Значит, ты завтра опять не приедешь?
Я вглядываюсь в лицо Джейкоба. Он расстроен и зол. Расстроен, что я не приеду, зол, что весь завтрашний день я проведу с Эдвардом.
-Не приеду, - пряча глаза, отвечаю я.
Его рука еще сильнее сжимает мою. Горячая мягкая рука Джейкоба. От нее теплота расходится по всему телу, но в сердце больше не проникает. Там теперь властвует другой человек. Эдвард. Даже от мысленного произношения его имени сердце бьется быстрее.
Джейкоб смотрит на волны, лижущее берег, а я смотрю на него. Мне все так же хорошо с ним, уютно, спокойно. Но он больше не заставляет мое сердце нестись галопом, а дыхание срываться. Мое сердце, мое тело, все рвалось к Эдварду, жаждало его объятий, ощутить вкус его поцелуя. Дрожь пробежала по моему телу.
-Белла, - позвал меня Джейк.
Я оглядываюсь на него. Его глаза грустные, на лице не играет широкая улыбка.
-Почему ты со мной? – спрашивает он, не отрывая взгляда от моего лица.
Я трусливо заерзала на своем месте. Я догадывалась, что когда-нибудь Джейк заметит перемены, произошедшие во мне, когда-нибудь состоится этот разговор. Я даже приготовила речь, но сейчас не могла вспомнить ни слова из нее. Я глубоко вздохнула.
-Потому что хочу, - прошептала я.
И, правда, хочу, только не так, не в таком качестве. А по-дружески. В моем сердце Эдвард и Джейк поменялись местами, но оба остались важны для меня. Нет, не хочу я этого разговора. Не хочу причинять Джейку боль! Но не лучше ли все расставить по своим местам?
Джейк заметил мои колебания и тяжело вздохнул. Я вновь заглянула в его глаза. Сейчас они были непривычно темные и грустные. Я медленно провожу большим пальцем по тыльной стороне его ладони, пытаясь хоть как-то смягчить то, что должна сказать ему. Внутри меня росла и ширилась боль. Опять. Но не такая сильная, как та, которая разъедала меня изнутри два месяца назад.
Я уже приготовилась все рассказать Джейку, но тут же вновь трусливо закрыла рот. Не могу, не сейчас.
-Я просто хочу, чтобы моего времени хватало на всех моих друзей, - лгу я. – Я ведь последние месяцы постоянно с тобой.
Джейкоб пристально смотрит на меня. Конечно, он не поверил мне. Я быстро встала: не могу видеть его печальные глаза.
-Пока, Джейк.
Я от всего сердца нежно поцеловала его, хотя одна часть меня вопила, что я мерзкое чудовище, обманщица и лицемерка. Я не нашла себе оправдания. Я просто хотела, чтобы он был счастлив, хотя бы те мгновения, пока длится этот поцелуй. Он ответил, прижимая меня к себе. Вот мы отстранились друг от друга. Его глаза вновь горят, хоть и не так ярко, легкая улыбка скользит по лицу. Он знает. Мне нет оправданий, никаких.
Ворвавшись в свою комнату, я со всей силы пнула стул, скинула все учебники со стола, разбила о стену вазу. Казалось, моей ярости не будет конца. Я ненавидела себя, ненавидела за то, что причиняю боль Джейку и Эдварду. О себе я не думала. Так мне и надо. Испить мне эту чашу боли до дна. Лицемерка, дрянь, лгунья!
Силы покинули меня внезапно. Я упала на пол и застыла. Боль навалилась на меня, я позволила тьме сомкнуться надо мной.


There is no love here
 
Juliettte Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:09 | Сообщение # 56
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Я ненавидела себя, ненавидела за то, что причиняю боль Джейку и Эдварду. О себе я не думала. Так мне и надо. Испить мне эту чашу боли до дна. Лицемерка, дрянь, лгунья!

Иногда так сложно не причинить боль другим...


 
I♥NY Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:36 | Сообщение # 57
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
аааа, Боже, какая прода!!! 0_о
ччорд!
так хочется, чтобы ее сейчас успокоил Эд...((((


 
kri Дата: Среда, 28.01.2009, 02:43 | Сообщение # 58
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
жалко джейка...жалко беллу, решиться действительно сложно..но надеюсь, всё будет холосо)))) да, чуть не забыла..рада, что она любит эда!!! biggrin

 
Mary-107 Дата: Среда, 28.01.2009, 22:24 | Сообщение # 59
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну вот и еще одна глава готова. не судите строго, кажется у меня кризис smile

Глава 10
Я подставила свое измученное от волн боли тело ласковым лучам солнца и закрыла глаза. У меня в запасе было минут 15, не больше. Нужно воспользоваться одиночеством и подумать. Хорошо подумать, взвесить все и решить. Решить, как поступить. Я долго оттягивала этот момент, причиняя боль нам всем троим. Хватит. Я больше не хочу мучить ни Эдварда, ни Джейка. Сама я буду мучиться от любого своего выбора. Каков бы он не был, я потеряю одного из них.
На поляне было тихо. Я наслаждалась этой тишиной и прохладным ветерком, обвевающим мое лицо. В моей голове возникали образы Джейка и Эдварда. Оба такие красивые, такие добрые, милые, такие… И зачем я им нужна? Зачем? Я не достойна их. Во мне нет ничего привлекательного, исключительного…
Кажется, это неизбежно. Нужно сделать выбор. Как же я это ненавижу! Мне придется вновь причинить им страдания! Мне вновь придется испытывать боль. Боль от пустоты. Боль от сердца, разорванного на части.
Но я не могу себе представить жизнь без кого-то одного из них! Боль снова накрыло мое тело. Пытала, рвала, сжигала. Мои беззвучные рыданья не нарушали тишины безразличного ко всему леса. Тело то изгибалось дугой, то сворачивалось в клубок. Но в любом положении боль продолжала терзать. Сильней, сильней и еще сильней, пока с моих губ не сорвался приглушенный стон.
Тишина, которой я еще мгновение назад наслаждалась, теперь давила на меня. Мне хотелось, чтобы вокруг меня все взрывалось, рушилось, кричало от боли. Это ясно отражало бы то, что сейчас творилось у меня внутри.
Я замерла, уткнувшись лицом в землю, вдыхая запах травы. Раньше приятный, теперь он раздражал меня, разъедал легкие. Слезы вновь беззвучно скатывались по щекам. Боль отступила, но я знала, это ненадолго. Стоит мне опять подумать об этом и все вернется.
В звенящей тишине я услышала шаги. Мои 15 минут истекли.
-Белла. – Эдвард взволнованно подбежал ко мне.
Я постаралась сесть и как можно незаметнее вытереть слезы. Эдвард придерживал меня. Я смотрела на него. Вот он, смысл моей жизни. Рядом со мной. Только отказаться от Джейка и обрести счастье. Но вот только дело в том, что без Джейка моя жизнь уже не будет столь полной. И вновь боль и вновь слезы.
-Белла, Белла! Что случилось?
В его голосе столько боли. Она приплюсовывается к моей и давит, давит. Я покачала головой, вновь утирая слезы.
-Прости, - прохрипела я. – Мне нужно побыть одной.
Я встала и, спотыкаясь, побрела в сторону леса. Перед тем как войти в сень деревьев, я оглянулась и посмотрела на Эдварда. Он стоял, низко опустив голову. Волна нежности пробилась сквозь боль. Секундное желание окрепло во мне.
-Эдвард!
Он посмотрел на меня. Целый долгий миг я наслаждалась его взглядом.
-Я люблю тебя, - прошептала я и быстро направилась прочь.


There is no love here
 
Сушка Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:10 | Сообщение # 60
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
грустно, когда вот так вот выбирать, между двумя людьми которых любишь...пока читала, чуть не разревелась...жду продолжения!)
Quote (Mary-107)
кажется у меня кризис smile
все же лучше, чем мое "жили-были")))) biggrin
biggrin biggrin


<1> - Eva Summers
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Прозрение ((Все люди)PG)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх