Изо всех сил 2 - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Изо всех сил 2
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 1
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

[c]
Название: Изо всех сил 2
Слоган: Боли больше нет, нет ни страха, ни печали...Только чей-то голос в моей голове...
Автор: glennlove
Пейринг: Виктория Морган/Монро Джексон Рэтбоун
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
В процессе: закончен
Жанр: Real people, Angst, Deathfic, Dark, Romance.
Дисклеймер: Все права принадлежат только мне, т.к. данный фанфик всего лишь моё воображение!
Саммари: Существование этой девушки никогда не было похоже на сказку. Всю свою сознательную жизнь она бежала от проблем и находила новые. Однажды встретив его, всё показалось раем и она окунулась в него с головой. Но всё оказалось адом, из которого уже не выбраться. Одной трагедией больше или меньше - никто не считал, но именно из-за этого всё изменилось, да так кардинально и непредсказуемо, что прежней ей уже не быть никогда...И ему тоже! Но вот не задача, друг без друга они не могут.
Навигатор:
Глава № 1
Глава № 2
Глава №3
Глава № 4
Глава № 5
Глава № 6
Глава № 7
Глава № 8
Глава № 9
Глава № 10
Глава № 11
Глава № 12
Глава № 13
Глава № 14
Глава № 15
Глава № 16
Глава № 17
Глава № 18
Глава № 19
Глава № 20
Глава № 21
Глава № 22
Глава № 23
Глава № 24
Глава № 25



____________________________________________________________________________________________
[c]Главные герои:


____________________________________________________________________________________________
[c]Саундтреки:
[c][size=10]Garbage - You Look So Fine
Guano Apes - Break The Line
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To
Richard Durand - No Way Home (Unplugged Bonus Track)
Cold - No One
Yoav - Angel And The Animal
Eskimo Joe - How Does It Feel?
Linkin Park - New Divide
Depeche Mode - Free love
Linkin Park - What I've Done
Eskimo Joe - Setting Sun
Garbage - Push It
Sarah McLachlan - Full Of Grace




Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 28.06.2010, 01:03
 
glennlove Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:40 | Сообщение # 61
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 19

Открывая глаза, я не увидел её рядом и предпочел вновь их закрыть.

Больше не было сил каждое утро просыпаться в одиночестве, без её щекочущего дыхания у лица. Удивительно то, что даже спустя столько времени, я всё ещё помню её запах и смех. Она всегда рядом, всегда со мной...

Глупо было залеживаться в постели в выходной день, поэтому я нехотя приподнялся и сбросил на пол одеяло, после чего на него и скатился. Когда после 14-ти часового лежания в мягкой постели, резко оказываешься на твердом полу, ощущения складываются не из приятных, словно тебя скинули с воздушных облаков и ты больно ударившись о твердую землю, проваливаешься всё ниже.
Потянувшись как следует, что все кости затрещали, я подавил в себе зевок и раскинул руки. Глядя на белоснежный потолок, мне захотелось оказаться вдалеке от этого тошнотворно-эгоистичного города. Лежать на лугу, с расслабленными мыслями и раскинутыми руками - не это ли залог счастья, когда одинок.

Настроение и так было паршивое, как и последние два месяца, поэтому решив не изводить лишний раз себе нервы, я поднялся на ноги и направился на кухню. Холодильник оказался пуст, наверное Анна-Луиза как всегда, успела выкинуть продукты находящиеся там больше недели. А в животе начинало урчать при виде опустошенных полок.
Глянув на наручные часы, я с ужасом посмотрел за окно, где было уже темно. Такая жизнь не по мне.
Зайдя в ванную комнату, которая была огромных размеров, стало немного одиноко. Подумав о том, что таких пустых комнат в этом доме ещё предостаточно, накатывался дикий ужас. Этот дом не предназначался для меня одного, так не должно было случиться.

Откинув угнетающие мысли как можно дальше, я включил воду в душевой кабинке из которой сразу же повалил пар. Забравшись под струю горячего водопада, я постарался расслабиться, но единственное что помогало мне в этом, так это дорогой виски и девушки.
Остальное больше не имело значения, но я старался сохранить теплые отношения с ребятами из группы. Они всегда рядом, они семья, они не бросят, не забудут...
Не хотелось их подводить, но я и не скрывал, что мне плевать!

Я уже давно обещал парням написать тексты для новых песен, поэтому стоило сегодня отправиться в место, непривычное для моего восприятия и там попробовать собраться с мыслями. Что бы получилось что-то стоящее, нужны новые эмоции. Но сейчас мне очень сложно было чувствовать, я не могу больше думать о простых вещах. Жить для себя оказалось не так легко, как все об этом говорят. Не иметь мечты или планов, просто не иметь цели или того, ради чего стоит жить... Тори была тем, ради кого я хотел жить!

Выбирая одежду из шкафа, половина падала с вешалок на пол, а я не спешил её поднимать. Для этого была Анна-Луиза, которая всё за мной подбирает и убирает. Не спеша потирая глаза, под которыми образовались большие темные мешки, я всё же выудил из гардероба тёмные джинсы и белую майку. На всякий случай накинув сверху пиджак, я подумал о том, что бы отдать ненужные вещи в интернаты. В детском центре, где я когда-то преподавал уроки игры на гитаре, было полно бездомных детишек. Благотворительность - отличный пиар-ход, парни скажут спасибо.

- Куда-нибудь в центр, пожалуйста! - ответил я на вопрос таксиста и мы тронулись от моего дома на Западном Малибу.
После окончательного разрыва с Тори, я понял что не смогу жить в доме, где всё обустроено по её вкусу, поэтому продал дом на окраине Санта-Моники и приобрел отличные апартаменты в центре Западного Малибу.

Малибу представляет собой отрезок тихоокеанского побережья длиной 43 километра, поэтому можно смело утверждать, что город, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, известный своим теплым климатом и песчаными пляжами наилучшим образом подходит для семейной жизни. Так как в этом городе довольна низкое число постоянных жителей, в сравнении с центральным Лос-Анджелесом.
Недалеко от виллы, которую я недавно приобрел стоял особняк Райна Филлиппи, а по другую сторону Стивена Спилберга и Джулии Робертс. Малибу очень популярен среди многочисленных голливудских звезд. И теперь я их понимаю, ведь здесь не так шумно, как в самом LA, хотя и папараций здесь значительно больше.

Проезжая по улице красных фонарей, у меня даже не возникло желания посмотреть за окно. Мысли были далеки от этих ночных переулков, где в тусклом красном свете стояло несколько девушек. Настроение было весьма пагубное, но для работы над строками очень даже подходящее.
- Здесь остановите! - неожиданно для водителя воскликнул я, увидев на другой стороне улицы кофейню. Кинув на переднее сиденье деньги, я вышел из машины.
Людей на улице было не так то уж и много, что было немного необычным в середине лета. Наверно сказалась погода, дождливые дни синоптики обещали не долго, но уже неделя подходит к концу этой слякоти.

Войдя во всемирно известный бренд фирменного кофе, я сразу же учуял пряные запахи элитных сортов, а так же ванили и корицы, которые тут же отрезвили мне голову. Оглядев все углы в помещении, я выбрал самый дальний столик у окна, он мне показался весьма уютным. Освещение было немного приглушенным, поэтому отлично было видно проходящих мимо людей на темных бульварах. Заказав у бариста малиновый чизкейк и фраппучино, я вернулся к своему столику. Достав из сумки ноутбук, я подумал что было бы не плохо немного полазить в сетях для вдохновения.
Но словно на подсознании, я вбил в адресную строку адрес сайта, куда так старательно пытался не заглядывать последние месяцы. Через пару минут я освоился в его навигации и зашел в нужный мне раздел. Только страница открылась, как мгновенный порыв ярости окинул меня и захотелось бросить компьютер в противоположную стену. На моем мониторе улыбалась она.
Не долго думая, мне пришлось опустить крышку монитора, дабы избежать падения нервной системы. Но её образ ещё долго стоял перед глазами.
В это время, как раз поднесли мой заказ, что позволило отвлечься.

Так же из сумки я вытащил записную книжку и отточенный карандаш, что бы вернуться к изначальной цели.

Заглавная строчка гласила: "Да здравствует горесть, к чёрту любовь!"

С тех пор как мы расстались
Меня не волнует мой внешний вид...

Мои близкие за меня боятся,
Друзья в тревоге за меня,
Ведь я заставил их всех сомневаться,
Что я не наркоман из-за тебя.

Последний раз, когда я спал с тобой
Был тем последним разом, когда я спал.
Лежу с открытыми глазами с любой другой девочкой
Ты бросила меня и мне странно осознавать,
Что из-за тебя таким я стал.

Мои близкие за меня боятся,
Друзья в тревоге за меня,
Ведь я заставил их всех сомневаться,
Что я не наркоман из-за тебя. (Junkie)

Подняв голову, я увидел что за окном снова льет дождь. Было забавно наблюдать за бегущими людьми старающимися прикрыть свои модные прически. А на слегка запотевшем стекле от моего фраппучино, очень живописно отображались капли дождя слабо освещаемые уличным фонарем.
Время было уже под полночь и посетителей заметно поубавилось, вскоре я и вовсе остался один.

Телефон в моем кармане зазвонил, я лениво нажал на кнопу принятия вызова даже не глянув на дисплей.
- Извините, но в городском морге больше не осталось места... - но услышав женский смех на другом проводе, остановился.
- Ты такой забавный! Что делаешь?
- Разговариваю с тобой. Зачем звонишь? - без особого энтузиазма спросил я.
- Как на счет небольшой вечеринки, - слегка обиженным тоном ответила девушка.
- Знаешь, я сегодня что-то не в настроении. Давай в другой раз... - у меня совершенно не было желания видеться с Мариссой, которая была такой навязчивой в последнее время.
- Нет, Джей послушай! Ты говорил, что сегодня мы встретимся, так почему ты снова меня динамишь? - начинала истерить девушка, а у меня при этом снова болеть голова.
- Я сегодня не в настроении и уже возле своего дома...
- Ах, ты дома? Ну, а что ж молчал?! - успокоившись выдохнула она. - Я то думала что видела тебя в @Starbucks десять минут назад.
- Нет, ты ошиблась. До встречи, - и поспешно прервав разговор я успел пожалеть, что когда-то связался с этой, до занудности банальной девчонкой.
Тут двери в кафе с грохотом раскрылись и в помещение вошла девушка, одной рукой прикрывая волосы газетой The LA Times, а дугой держа у уха блэкберри. Подойдя к стойке, она быстро сделала заказ, даже не разглядывая меню и кинула сумочку на ближайший столик. Присев на диван, девушка скинула с себя легкое пальто и достала из сумочки лэптоп. Пока загружалось программное обеспечение, она поправляла макияж глядя в маленькое зеркальце пудреницы.
Её смартфон снова завибрировал.
- Да! - резко ответила она. - Мне плевать что они говорят, если потребуется, то свяжись с её агентами! К понедельнику экземпляр этой статьи должен лежать у неё на столе. А кто у нас интервьюер? Вот Фрейзер пусть и решает эти вопросы, - потерев переносицу, она продолжила, но уже более спокойно. - Ладно, передай Лори, что я сама достану эту статью о Гаге, всё! - она бросила телефон на стол и тут же уткнулась в экран монитора.
Вся в работе, девушка даже не обратила внимание на сидящих в кафе помимо неё. Официантка поднесла на подносе заказ и удалилась в подсобное помещение, оставив нас буквально наедине.
Почему я обратил на неё такое внимание? Потому что именно она была с Тори на всех светских приемах, по крайней мере так меня осведомлял @PerezHilton.

Чем дольше я наблюдал за ней, тем ярче становился образ Тори в моей голове. Порой я начинал задумывать, а правильный ли выбор сделал, оградив её от своего общества. Понимая, что со временем чувства угаснут, но любовь не умрет никогда, я всерьез задумывался о своем будущем. Что меня ждет, без неё?
Так больше не может продолжаться...

Собравшись с духом, я поднялся из-за стола и направился к девушке.
- Не помешаю? - лениво послав этой красотке улыбку, я небрежно присел рядом на диван и заглянул в монитор. Проверяя последние твитты от @LaineyGossip, девушка значительно напряглась, не найдя там необходимой информации.
- Не сильно! - ответила она, далеко за рамками вежливости, но подняв глаза тут же нацепила улыбку. - Нет, на самом деле. Я уже закончила, - и убрав компьютер, она полностью развернулась ко мне лицом.
- Джексон! - протянув ей руку, я старался не сводить взгляда, зная как это работает на девиц. Охмурить её, было моим планом и выведать нужную информацию.
- Оу, я знаю тебя, Mr. Monkeys. Я Стелла Пэтмен, - и пожав мою руку в ответ, она сладко улыбнулась. - Светская хроника "Vogue".
- Вот как, журналистка значит. Не дурно, - засыпая девушек комплиментами, они готовы рассказать многое, даже того и не подозревая. - Я был на том приеме, что устраивался во втором квартале. Отличная была вечеринка!
- О, да! Мы все были в восторге, - восхищенно начала она щебетать, отходя от нужной темы. - Такой ажиотаж.
- Моя бывшая девушка каждый номер читала... - делая акцент на первую часть фразы, я слегка наклонился к Стелле и почувствовал запах дорого парфюма.
- А знаешь, раз ты такой фанат нашего журнала, может согласишься на маленькое интервью? Просто у нас музыкальный номер, а интервью от певичек не хватает, - когда цель так близка, не останавливайся не перед чем, тем более когда она важна для карьерного роста. У нас обоих была взаимная выгода друг от друга.
- Возможно, я подумаю над этим, - невинно улыбнувшись, я сел ровно, что застало девушку врасплох. Чары развеялись и настало время для правды. - Тебе нужно встретиться со Стефани Гагой?
- Да, мы должны были встретиться ещё утром в одном из салонов, но... - рефлекторно начала объясняться Стелла, но меня не это волновало.
- Давай так, я даю тебе её номер телефона, - глаза у девушки тут же расширились в предвкушении. - А ты взамен...
- Что ты хочешь?! - тут же раздраженно отозвалась она, понимая истинную цель моего флирта.
- Всего лишь адрес Айвори и твое молчание об этом, - невинно хлопнув глазками и кокетливо улыбнувшись, я понял по её реакции, что Стелла свергнута. Будь она в этих играх новичком, уверен что у неё бы слюнки потекли.
- Идёт! - скорчив забавную гримасу и махнув рукой, она тут же полезла в свой блэкберри за адресом сотрудницы.


 
Akyla Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:18 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Медали:
Статус: Offline
Спасибо за проду )))
 
glennlove Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:33 | Сообщение # 63
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 20

Солнце ещё стояло довольно высоко, пляжи были вплоть забиты туристами и местными жителями. Но то место, где меня должен ждать Джексон всегда пустовало, я это знаю наверняка, потому что после нашего расставания приходила туда каждый вечер в надежде встретить его снова. Но надежда осталась несбыточным желанием...

Я спустилась по плиточному тротуару и вышла к берегу моря. В окрестностях не было ни одной живой души, сомнения снова забрались в мою голову. Подходя к скалистому ущелью, я слышала только звук прибоя. Солнце медленно начинало опускаться и небо стало приобретать багровые оттенки. Я села на большой камень возле скалы и поджала под себя колени, после чего прикурила сигарету.

Дуновения ветра быстро разносили табачный дым не оставляя и следа, и я поддалась этому горячему ветру теряя часть себя. Начиная жалеть о решении прийти на эту встречу, где меня никто не ждет, я хотела убежать. Полная идиотка живущая своими иллюзиями.

Но тут я услышала шорох приближающихся шагов и сразу за ним, последовал до боли в сердце знакомый голос.
- Привет, Тори, - я резко обернулась и увидела легко шагающего Джексона со спрятанными в карманы руками.
Он совсем не изменился, всё в таких же потертых джинсах, поношенных ботинках и темной рубашке, из переднего кармана которой выглядывал бумажник и смятая пачка сигарет.
Когда Джексон подошел ближе, я заметила что на нем недельная щетина и спутанные волосы. Судя по всему, он не сильно то и старался произвести на меня впечатление.
- Здравствуй, - на всякий случай, я поздоровалась с ним на официальной основе.

Сильнее всего меня волновал повод, по которому он решил снова со мной увидеться.
Но какие бы причины у него не возникли, я собиралась придерживаться своего плана и обдать его холодом, хоть сердце уже и сжималось от отчаяния.
- Спасибо, что пришла, - не спеша преодолевая между нами расстояние, Джексон казался таким свободным и непринужденным, что моё любопытство увеличилось вдвое.
- Я не могла игнорировать твое появление. Не стану отрицать, что была удивлена, - наполнив полные легкие воздухом, что бы неожиданно не задохнуться, я продолжила. – Рада, что ты снова появился в моей жизни, только надеюсь объяснишь, зачем?
- О, да...Конечно! - немного замявшись, Джексон нервно переступил с ноги на ногу и продолжил более низким голосом. - Не хочешь прогуляться?

Мы долго шли не имея направления, обычная прогулка без точных координат и места прибытия, но в итоге оказались возле причала, на котором стояла небольшая праздничная ярмарка в честь закрытия сезона.
Множество детей веселились и играли, пока их родители переводили дух за столиками в кофейнях, где играла веселая музыка.
Здесь запах морского бриза путался с легким ароматом сахарной ваты, попкорна и лакрицы. Лица пробегающих детишек были разрисованы яркими красками, некоторые даже были одеты в костюмы своих любимых супер-героев.

В длину всего причала стояли развлекательные аттракционы, в основном это были разнообразные тиры, где парень мог выиграть мягкую игрушку для своей девушки. Но так же там стояли батуты с горками и чёртово колесо, которое было увешено светящимися фонариками. Джексон купил мне мороженое и мы пошли в конец причала, где было наименьшее скопление людей.
Разговоры на нейтральные темы начинали раздражать, я уже рассказала ему о своей новой жизни и карьере в редакции "Vogue", и была готова выслушать его. Но он почему то медлил, а я и не торопила, мне было приятно находиться в его компании.
Я чувствовала себя очень комфортно, ведь на мне не было открытого платья и высоченных шпилек, но дело было не во внешнем виде - мне было комфортно рядом с Джексоном.

Дойдя до конца причала и облокотившись о поручень, Джексон некоторое время молчал, вдыхая дым своей, только что прикуренной сигареты и постоянно поглядывая на наручные часы. Только приглядевшись я смогла разобрать модель Montblanc.
- Зачем ты меня позвал? - не выдержав, я первая нарушила тишину.
- Поговорить.
- Ну так говори! Мы уже наверно милю прошли, - с легким смешком заметила я.
- Всё не так легко, - еле слышно начал он, посмотрев мне в глаза. - Знаешь, я понимаю, что уже слишком поздно...
- Для чего? - его слова тут же меня заинтересовали.
- Вернуться назад!
- Что? Но для чего? - такого поворота события я никак не ожидала. То есть, я могла позволить себе помечтать о подобном развитии наших отношений, но будучи реалисткой, я запрещала себе спутывать свои мечты и желания с реальностью, что бы меньше огорчаться.
- Я не могу больше просыпаться каждое утро и знать наверняка, что сегодня снова тебя не увижу.
- Я не понимаю! – стараясь не поддаться своим желаниям, я смотрела на всю ситуацию объективным взглядом и прекрасно понимала, что речь идет не о личном. Но каждое мгновение, проведенное рядом с ним, порождало во мне все новые ощущения.
- А что тут понимать? Я скучаю ... – спокойно выдохнул он.
Есть границы, переступив через которые, человек уже никогда не станет прежним и кажется Джексон только что перешагнул через неё.

- Но почему? Ты ведь прогнал...- мой голос уже не был так спокоен, как 2 минуты назад. Не хотелось оставлять тайны неразгаданными, поэтому я пыталась разобраться хоть с чем-нибудь, что приведет меня в прошлое. – Ты оставил меня, когда так был нужен.
- Ты сама приняла решение уйти! – хотел было он защищаться.
- Ты прекрасно понимаешь, о чем именно я говорю! – отрезала я, и меня обдало жаром, но это было всего лишь поверхностным чувством, то что внутри было гораздо сильнее.
Не смотря на ту обиду, что я ставила поверх своих чувств, меня влекло к нему и это уже был факт.
- Послушай, всё это было только ради тебя…
- Бросить меня одну на испытания этого города? Это было ради меня? – но начав однажды, остановится уже невозможно. Я старалась оставаться ненавистницей, что бы не нарушать собственного обещания. – Ещё скажи, что ты хотел меня защитить!
Увидев изумление на его лице, я поняла, что именно это он и собирался говорить в свою защиту.

- Какого чёрта ты надо мной издеваешься? Я совершенно не понимаю тебя, то ты весь горишь, то холоден как лёд, - стараясь снизить тон, что бы люди перестали оборачиваться, я прикурила сигарету. – Определись уж пожалуйста, потому что..., - я запнулась и перевела дыхание с закрытыми глазами, что бы не сболтнуть случайно лишнего. - Ты эгоистичен и думаешь только о себе!
- Всё не так…
- Хотя бы один раз подумай, как сложно было мне!
- Я только о тебе и думаю. Постоянно! - и мне хотелось верить его словам.
- А мне кажется, что ты просто соскучился по своей игрушке.
- Тори, ты не права… Ведь ты ничего не знаешь!
- А ты ничего и не объясняешь. Я для тебя всего лишь игрушка! Этого мне знать достаточно… - я кинула через бортик в воду не погасшую сигарету и буркнула себе под нос "Shit happens", когда поворачивалась что бы уйти! Больше не было сил выносить его издевательства.

Заметив, то что я собралась уходить, Джексон быстро сориентировался и схватив мою руку развернул к себе лицом. Сковав мои запястья своими, он словно уничтожал меня взглядом, пытаясь понять собственные чувства. Я была ошарашена, совершенно не понимая его логики.
Злость притаилась на его лице. Я думала, что сейчас он снова ударит меня и непроизвольно зажмурилась. Но удара не последовало, вместо этого, я почувствовала приближение горячего дыхания. Поняв, что опасность миновала, я подняла веки и наткнулась на его леденящий душу взгляд, который в нескольких сантиметрах от моего старался усмирить зверя внутри себя.
Он излучал темное, таинственное, но несомненно сексуальное очарование, которое действовало на меня соответствующим образом и которое было мучительно сложно подавлять в себе. Столько различных эмоций возникли во мне в этот момент.

И экстаз накрыл меня, когда он медленно, едва касаясь, провел пальцами по моим скулам. Как только Джексон прикоснулся к моим губам, я словно почувствовала, как во мне разгорается вулкан.
Ну, что же нас связывало в прошлом?!

Об этом моменте я мечтала очень долго и вот, когда он всё же наступил, меня поразило странное чувство. Я не хотела этого, меня пугали последствия. Поэтому я снова включила в себе "ненавистницу".
- Какого чёрта?! – наиграно возмущаясь я, отпихнула его в сторону. – Ты что себе позволяешь? - я боялась, что если сейчас не потушу разгоравшиеся искры в своей душе, они могут перерасти в неистовый пожар.
- Успокойся! - тихо проговорил Джексон, хватая мои руки бьющие его в грудь.
- Да кто ты такой, что бы меня успокаивать?! Ты никто...
- Тори…
- С чего ты решил, что имеешь право ко мне прикасаться?! – процедила я, пытаясь вырваться, но хватка была слишком сильна.
Под дикой злобой, я скрывала яростное желание и все ещё не могла себе признаться в этом.
- Остановись... – едва слышно прошептал он.
Отступив, я уже не смогу вернуться и забыть... Но сил сопротивляться желаемому больше не было.
Как только опустились мои ресницы, Джексон наклонился к моему лицу и ласково коснулся губ, руками обхватывая талию, что бы я не сбежала наверняка.
- Пожалуйста, нет… - последняя попытка была вымолвлена слабым стоном, после чего я дала свободу эмоциям и полностью потеряла контроль над собой.
Обхватив его шею руками и прижимая к себе, я не давала возможности прервать сладкий вкус поцелуя.
В его объятиях я таяла, а ноги становились ватными - он управлял моим телом.

Мне было так хорошо, но если у меня отнять это, как я буду жить дальше зная, что лучшего уже не будет.
Неожиданно меня пронзил страх, который не имеет оболочки и с которым бесполезно бороться.
- Что ты делаешь?! – наконец набравшись храбрости, я медленно отстранилась от него и вопросительно посмотрела. – Тебе нравится играть на моих чувствах?

- Я всё решил для себя, хоть на это понадобилось не мало времени. Я готов бороться за тебя, - держа в своих руках мои ладони, он уверенно говорил. - Ведь я понимаю, что после всего, ты никогда не захочешь быть со мной, но я смогу тебе доказать обратное. И мне кажется, что я уже на финишной прямой, - облизнув губы, он снова начал раздевать меня, мысленно. – Я готов за тебя бороться, но если ты действительно этого хочешь – я уйду!
- Я ничего не понимаю!
- Доказать тебе, что мы существуем друг для друга и друг друга дополняем - я могу это!
- Ты врал мне? – его уверенность сменилась непониманием. – Говоря о том, что мы просто друзья и что есть другая… Ты врал?
- Нет! Другая девушка была, но она забыла... - отступая в сторону, Джексон тяжело задышал, он отвернул лицо, что бы скрыть от меня свои чувства. - Ты всё забыла!
- О чем ты говоришь? – с каждым его словом, рушился весь тот мир, в котором я жила около года. Он заново создавал мои воспоминания, пока у меня внутри всё содрогалось от причиненной боли.
- Я сумею объяснить тебе всё! Но сначала ответь мне, - в глазах Джексона искрилась надежда, словно он ждал этого очень давно и вот он, момент истины. – Ты что-нибудь помнишь о нас?
- Что?! – и как только он мог говорить об этом сейчас.
- Ты! Именно сейчас! Без воспоминаний и в данную секунду, ты испытываешь ко мне что-нибудь? – и его слова не были заготовленной речью. - Придя сюда, на что ты надеялась, чего ты ждала? - запустив руку в свои волнистые волосы, он задал последний и решающий вопрос. - Чего ты хочешь?
- Тебя...- сквозь слезы шепнула я.

Мне показалось, что Джексон тоже боялся. Но и понимал, что если мы не сделаем этот шаг вместе, то дальше придётся идти в одиночестве. До конца жизни, потому что ничего подобного с нами уже никогда не произойдёт, а на меньшее ни один из нас не согласится..

- А ты согласна быть со мной и не знать прошлого? - я видела и чувствовала на себе его боль. До меня медленно начал доходить смысл его поведения. Как же он мог спать всё это время... - Построить всё заново и не вспоминать того, что уже когда-то было? – читая в моих глазах неподдельное удивление, Джексон ждал ответа, короткого и очевидного. – Ты меня любишь? – совершенно его не понимая, я забыла себя и выдохнула одно единственное...
- Да!


 
_paradise_ Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:57 | Сообщение # 64
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Навигатор обновлён! При добавлении новых глав просьба отписываться в соответствующей теме.

c ув. _paradise_


Aliis inserviendo consumor
 
glennlove Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:22 | Сообщение # 65
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, Хорошо! Спасибо большое ))))) biggrin biggrin

 
shape-shifters Дата: Среда, 22.12.2010, 11:01 | Сообщение # 66
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрим, что будет дальше.... biggrin

Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Среда, 22.12.2010, 22:45 | Сообщение # 67
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
shape-shifters, постараюсь не затягивать =)

 
glennlove Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:26 | Сообщение # 68
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 21

Окунуться во что-то с головой — это способ оставить прошлое позади…

Слезы откровенно стекали по моим щекам и не боялись быть замеченными.
- Ты не знаешь, через что мне пришлось пройти…
- И мне жаль, что я был так слаб, - мы шли вдоль набережной, боясь даже соприкоснуться руками. - Я хотел подарить тебе свободу, но прожив эти дни в одиночестве я понял, что без тебя мне труднее дышать. Прости...

Солнце давно село за линию и уже проступили бы первые звезды, если бы не огни города, которые не позволяли выйти им в свет ночи.
- Я думаю, нам стоит решить, что делать дальше? - после долгой и изнурительной тишины спросила я.
- А что тут решать? Всё неважно, лишь бы вместе... - уверенно ответил он, зажав губами сигарету.
Возможно мне показалось, но температура опустилась на несколько градусов и влажность повысилась.

- Я не уверена! То есть, я не знаю, хочу ли быть с тобой! - боясь даже взглянуть в его сторону, у меня ужасно тряслись руки, они были такими холодными. - Я стала другой, я справилась с болью от твоего ухода, но ты опять здесь. И когда ты снова покинешь меня…
- Этого никогда больше не произойдет. Я обещаю тебе!
- Теперь я должна впустить тебя в свою жизнь, или войти в твою?
- А у тебя с этим проблемы? Может кто-то уже есть? - спросил Джексон встревоженным голосом.
- Нет, не в этом дело... - поспешила ответить я, не беря в расчет Фрейзера.
По моей щеке скатилась холодная капля, и сразу за ней упали ещё две. Лёгкий дождь набирал обороты.

Этот день стал для меня настоящим.
Если же прошлое казалось мне ужасным кошмаром, то настоящее я видела в сказочном розовом цвете.
Но я не была готова к таким переменам. Я хотела их, но была не готова.
Целый год я приспосабливалась к жизни в чужом городе, без знакомых и с пустым сердцем.

- Знаешь, я правда хочу быть с тобой! Но это всё так сложно... - моё дыхание было таким прерывистым. Я боялась, что совершаю самую большую ошибку в своей жизни, но другого выхода не было. - Я не могу окунуться с головой в этот омут, мне просто нужно время.
- И я готов тебе его дать, лишь бы знать, что когда-нибудь ты всё-таки вернешься!
- Хорошо...

Сложно было свыкнуться с мыслью, что всё то, чего так хотела - я получила!
Продолжая и дальше работать у Винтур, я искала возможность уйти. Этот мир не был для меня.
За всё то время, что мне пришлось проработать в журнале "Vogue" я открыла в себе другую сторону. Узнала много новых вещей, слишком много, что бы отпускать их на вольное плаванье.

Но всё происходящее со мной было похоже на сказку, на историю Золушки. Однако, жизнь не сказка и я знала, что скоро произойдёт то, чего стоит опасаться.

Оставив всё позади, я старалась идти вперед. Не думать больше о прошлом - это оказалось куда проще, мне хотелось мечтать о нашем будущем, совместном....

Несколько раз Джексон присылал мне цветы на работу, что заставило Фрейзора ревновать, а остальных сотрудников завидовать.
- Когда ты нам уже расскажешь, что это за таинственный поклонник? - любуясь цветами спросила Стелла, когда в очередной раз посыльный доставил цветы в офис.
- Скоро!

Мы неоднократно сталкивались на премьерах и модных показах. Я долгое время не могла понять, откуда у него билет в этот мир, пока меня не просветили мои же коллеги. Джексон не упоминал о своей музыкальной карьере, но я словно знала это.
Только узнав наверняка, я поняла, почему от некоторых песен услышанных по радио, мне хотелось плакать - это были его песни, его голос...

Прошло несколько недель, а я так и не могла ничего решить. Сложно было представить какой теперь станет наша жизнь. Всё бросить и уйти с ним не зная, что ждёт впереди - не каждая примет такое решение.
Но я была готова!
Я поняла, что всё в этой жизни зависит только от меня, от моего решения. Всё будет так, как я захочу! И если же я хочу его - он будет моим!

Хотя, возможно я и боялась сделать новый шаг, потому что он положит конец настоящему. То есть, я знала что рано или поздно это когда-нибудь случится, просто ещё не была готова.
Мне хотелось привыкнуть к такому исходу событий, где мы вместе! Джексон это понимал и поэтому не торопил меня.
Всё изменится!

Иногда он звонил мне на мобильный, писал tweets или случайно встречал в деловой части города. Со временем эти встречи стали всё чаще и уже не столь невинны, когда в его руках оказывались цветы и подарки.
Он не позволял мне думать о том, что в его голове есть место для кого-то ещё.
Каждый день я возвращалась домой с улыбкой на лице.
Если даже сегодня взгляда не было, то было сообщение или звонок.

Когда он предложил вместе провести обеденный перерыв, я не задумываясь согласилась. Хотелось вновь его увидеть, потому что всё казалось мне таким безоблачным. Перед встречей я ходила по редакции, словно окрыленная. Этого не могли не заметить мои коллеги. Каждая из сотрудниц посчитала долгом для себя обеспечить мне удачное свидание. Им просто не терпелось узнать о моем ухажере.
Доминик подобрала идеальное платье для подобной встречи. Стелла обеспечила меня всеми необходимыми аксессуарами, что бы произвести впечатление деловой женщины. А Трейси взялась за прическу и макияж, сунув мне в сумочку флакончик с элитным парфюмом.
Они так радовались тому, что я не связалась с Корвином, который предпринимал такие отчаянные шаги, что бы извиниться.
Это немного настораживало, с чего бы столько радости. Как позже мне удалось выяснить в отделе кадров, каждая из них когда-то уже гуляла с Фрейзером и долгими отношениями назвать их связь нельзя было. А пронюхав о том, что Фрейзер слишком часто ошивается в приемной Винтур, где моё место работы, девушки не могли не пустить в ход планы мести.

Обед проходил весьма удачно, пока мы не были засняты папарацци. Казалось, что Джексона это даже и не тревожит вовсе.
- Чёрт! - воскликнула я. - Это же Терри Бэйнорд, он сотрудник JustJared.
- И что? - преспокойно спросил Джей попивая свой мате.
- Тебя не волнует, что наши фотки будут летать в сети под ужасными заголовками?
- Да как-то не особо! Пусть пишут что хотят... - взглянув на меня таким чистым взглядом, он добавил. - Нам нечего скрывать, ведь ты моя!
- Но я работаю в этой сфере... - меня начинало раздражать, что он не понимает таких элементарностей. И тут я испугалась, вот и начались разногласия. - Для меня это важно, я не хочу что бы обо мне пускали грязные сплетни.
Кивнув головой, Джексон тут же вынул из сумки какие-то документы.
- Возьми ручку и поменьше улыбайся, будет выглядеть как деловая встреча, - улыбнувшись он вернулся к своему стейку.
- Спасибо! - поблагодарила я его за понимание и поддержку.
Хоть это и было мелочью, это всё же показало его отношение к моим проблемам, что было очень важно.
И снова я дивилась тому, насколько Джей хорошо меня знает. Всё казалось таким нереальным.

Когда я вернулась с перерыва в офис, Анна интересовалась с кем я встречалась за обедом. Пришлось нагло врать, что я не любила, но работая в редакции такого журнала, порой делать было необходимо.
- С каких пор ты ведешь переговоры без моего поручения?
- Впереди праздники, один из них Хеллоуин, а группа Рэтбоуна готовит что-то интересное, - стараясь быстро сообразить правдоподобное объяснение, я теребила на руке браслет Cartier, который Джексон вручил мне на прошлой неделе. - Небольшая запись в блоге не повредит. К тому же, мне нечем было заняться во время перерыва.
- Лори, ты знаешь, что я ценю таких сотрудников как ты... - дело было сделано!

Но с каждым днем я начала ловить на себе обеспокоенные взгляды от начальницы. Она понимала, что я отдаляюсь от неё и всё больше углубляюсь в своим проблемы и личную жизнь. Это начинало её тревожить, так как успех в работе начинается только тогда, когда личная жизнь летит прахом. В моём случае всё наоборот.
Возможно из-за своих переживаний она и поставила мне в пару Корвина для сопровождения на благотворительный ужин в честь памяти дизайнера Александра Маккуина, который состоялся 9 сентября, организованный шотландским виски Chivas Regal 18 при участии журнала Vogue.
На этом вечере нам пришлось изображать пару, но всё оказалось куда проще, чем я представляла. Весь вечер позируя фотографам на красной дорожке и задавая вопросы Голливудским старлеткам, мы даже и парой слов не обмолвились. Я старалась как можно больше общаться с Алексой Чанг по поручению Винтур. Анна пыталась переманить её в свою команду, так как девушка имела за плечами большой опыт в качестве интервьюера.

К середине торжества у меня якобы разболелась голова и я сбежала с вечера. Ведь вполне достаточно было только засветиться!

Но только когда направлялась в сторону дома я подумала о том, что бы позвонить Джексону.
- Привет! - тяжело дыша поприветствовала я его.
- Тори? Всё в порядке? Что-то случилось? - обеспокоенно он начал.
- Эмн... Нет, я в порядке! Чем ты сейчас занят?
- Ты звонишь среди ночи и интересуешься такими вещами... Это странно!
- Будет не настолько, если ответишь, - подшутила я над ним.
- Ничего особенного, готовился ко сну.
- Какая жалость, а я то думала что ты не откажешься провести со мной этот вечер, - мне показалось, что его молчание связанно с ожиданием объяснений. - Я была на деловой встрече, но там оказалось жутко скучно. Жаль пропадать такому прекрасному вечеру.
- К тому же завтра ещё и выходной, - закончил он за меня и я словно услышала в его голосе улыбку.
- Да! - ответила я в уже явно приподнятом настроении - дорогое виски начинало говорить за себя и меня. - Я уже в такси. Скажи адрес, сейчас подъеду! - возможно меня окрылило смелостью из-за алкоголя, а возможно и то, что проведя вечер в компании другого мужчины я поняла, кого именно хочу.

На том вечере с которого я бежала, большинство приглашенных были в нарядах погибшего дизайнера, и я не исключение.
На мне было красное платье Alexander McQueen из последней созданной им коллекции, туфли Vivienne Westwood с высоким устойчивым каблуком, и сумочка от Marc Jacobs, в которой лежала бутылка виски Chivas Regal 18.
Джексон встретил меня у главного входа своей, недавно приобретенной виллы. На его лице было явно выраженное удивление, но увидев меня, выходящей из машины - довольная улыбка растянулась на его губах.
Он расплатился с водителем и пригласил войти. Меня поразили размеры его дома.
- И как только ты можешь жить здесь один?! - вопрос был риторический, с ноткой восхищения. - Такая уникальная архитектура... Мне очень нравится.
- Спасибо, - поблагодарил он, провожая меня в гостиную, где горел тусклый свет.
- Чья это работа? Я имею ввиду, кто из дизайнеров так потрудился?
- Понятия не имею, - улыбнулся он, не сводя с меня зачарованного взгляда. - Да и какая разница.
- Да... - вздохнула я и поняла, что Джексона мало заботят кутюрье и брэнды. Видимо я слишком долго общалась в компании людей одержимых торговыми марками, что и сама стала такой. Но Джексон лишь улыбался, наблюдая за моими восхищенными взглядами.
- Ты изменилась! - вдруг сказал он, пока разливал по бокалам виски, которое я подарила несколько минут назад.
- Что? В каком смысле? - я отвлеклась от изучения архитектурного строения и присела в кресло стоящее возле окна.
- Ты стала уверенной в себе, раньше... Ты была более робкой. Сейчас кажешься такой сильной!
Протянув мне бокал со льдом и жгучим напитком, Джексон сел на пол, облокотившись на кресло в котором сидела я. Меня это немного удивило. Я привыкла держаться высоко и гордо, что бы произвести впечатление девушки из высшего общества - так учила Винтур. И вот теперь...
Я была поражена насколько с Джеем легко и просто. Больше не нужно притворятся.
- Забудь о правилах! - словно читая мои мысли произнес он и потянул за подол моего платья.
Буквально на секунду я задумалась: "Как я могу сесть на пол, пусть и выложенный коллекционной живой плиткой, ведь я в платье от McQueen?!" - но услышав свои мысли со стороны я поняла, что превратилась в заурядную личность, такую над которыми я всегда смеялась.
"Это всего лишь платье! Обычная вещь" - пронеслось в моей голове и я сбросив туфли, спустилась к Джексону на пол.
- Я уже было подумал, что ты боишься своё платье испортить... - сострил он и слегка рассмеялся.
- Это всего лишь платье! Подумаешь... - мне было жаль, что Джексон увидел ту часть меня, которой я была для остальных.
- Значит у вас "так" одеваются на деловые встречи? Интересно...
- Ну это был банкет в память того дизайнера, который повесился. Слышал о нём?
- Да, у меня были приглашения на этот вечер...
- А что же ты не пошел? Наверняка это было бы хорошо для продвижения твоей группы.
- Да, но я как-то не очень... Не люблю всю эту показуху и пафос. Не моё это. Да и популярность мне не к чему, ведь у меня есть ты... - медленно опустив свою руку на моё обнаженное плече, Джексон слегка наклонился и зашептал мне на ухо. - Знаешь, я безумно рад, что сегодня ты предпочла меня Донателле.
- Ну..., - всё внутри затрепещало от его дыхания и я слегка прикусила губу. - Выбор был не простой, но ответ оказался куда проще.

Долгого разговора с Джексоном не получилось, я была слишком пьяна.
Выпив пару бокалов крепкого изделия, мне стало "море по калено" и не у сумев сдержать себя в руках, я наглым образом соблазнила парня. План был жесток и коварен, спастись никому не удалось!
Хотя, кто кого там ещё и соблазнил можно было поспорить.
Я помню лишь его горячие руки и страстные губы. Меня всю разрывало на кусочки когда он ласкал моё тело. Дышать не хотелось...
Я вся горела, когда он каждый раз касался меня губами. Ничего и говорить не стоило, Джексон и так всё знал наперед. Он знал что я хочу и как, словно уже проделывал это миллионы раз.
Когда он завел меня в спальню, я была поражена размерам кровати. Осторожно, в темноте, усадив меня на край кровати, Джей поднял выше коленей подол моего платья и стал стягивать с меня чулки.

Я долго думала, как себя вести, ведь он уже знает какая я в пастели, а я нет... И что мне тогда делать?! Ублажать его или же наслаждаться самой, только лишь бы его не разочаровать.
- Что мне делать? - неожиданно вырвалось из моих уст и без моего ведома.
- Что? Ты про что? - тяжело дыша, прервался он.
- Я... Мне не ловко от того что я не знаю... Что мне делать? Я не хочу тебя разочаровать, но и боюсь показаться...
- Тори, расслабься! Ты моя и я твой раб, но сейчас... - не договорив, он устремил свои руки прямо под платье.
Стянув с меня с особой жестокостью это алое совершенство от великого дизайнера, которое сегодня привело меня в этот дом, Джексон старался терпеливее отнестись к корсету, находящемуся под платьем. Но увидев меня обнаженной, он довольно улыбнулся и произнес:
- Словно годы прошли, но я верил что ты снова будешь моей!
- Если бы ты только знал...


 
glennlove Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:56 | Сообщение # 69
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всех с Наступающим Новым Годом! )))))


 
shape-shifters Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:04 | Сообщение # 70
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (glennlove)
- Если бы ты только знал...

Если бы он только знал ЧТО?


Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Среда, 05.01.2011, 03:46 | Сообщение # 71
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Проснувшись утром в постели, я почувствовала такое облегчение от его теплых рук, обнимающих меня. Он рядом - этого мне было достаточно. Собираясь в ванную, я услышала позади шуршание:
- Куда-то собралась? - Джей приподнялся в постели, хватая меня за руку и потянув обратно под одеяло.
- Стой! Мне умыться надо, - ответила я возмущенно отталкиваясь и не поворачивая к нему лица.
- Нет, не надо.
- У меня макияж по всему лицу, его бы смыть надо! - упиралась я и вовсе не хотела, что бы он видел меня такой.
- Перестань, ты в любом облике прекрасна! И поверь, я видел тебя в образе похуже, - улыбаясь ответил он и нежно повернув мою голову к себе продолжил. - Не так всё и страшно, хотя душ нам не помешает. Что скажешь? У меня есть джакузи...
- Эй, а как на счёт завтрака? - спросила я вставая с кровати в поисках собственного белья.
- Ты ничуть не изменилась!
- О чём это речь? - с заинтересованной улыбкой спросила я.
- Ты всегда была жутко голодна после секса.
- Мило, хотя...
- Его наверняка уже приготовили, - спокойно проговорил он, довольно раскинувшись на постели.
- Что? Кто?
- Ну, ты же не думала, что я один живу?
- Я надеюсь не с мамой? - меня ужаснула одна мысль о том, что кто-то мог слышать нас ночью.
- Нет, Анна-Луиза моя домоправительница. Она ведет хозяйство в моём доме и здесь же живет.
- Оу, она испанка?
- Пуэрториканка! Не волнуйся ты, ей далеко за сорок.
- Ясно! Тогда пошли в душ? - улыбаясь, я подошла к кровати и потянула его за руку.

С той ночи мы начали открыто встречаться и намного чаще видеться, что Винтур явно не одобряла. И это естественно, у меня осталось меньше времени на работу.
Своё недовольство она проявила, когда отказалась брать меня с собой на Неделю Моды в Париж, которая проходила в первых числах октября. Только вот меня это не сильно то и расстроило, я могла больше времени провести с Джексоном.

Ещё через пару недель Анна попросила меня провести просмотр кандидатур на мою замену. Не показывая окружающим, как она расстроена от потери такого сотрудника, Винтур и дальше продолжала посещать модные показы и конференции. Её жизнь никак не изменилась, чего нельзя сказать о моей.
Я переступила грань и вошла в новую дверь.

Сообщив Джексону о своём уходе из редакции, он несказанно обрадовался и незамедлительно предложил мне переехать на его виллу, которая находится в западном Малибу.

- О чём ты думаешь? – задала я вопрос, присаживаясь рядом с Джексоном на шезлонг.
- Разве ответ не очевиден? О тебе, конечно же! – спокойно ответил он и взяв в руки солнцезащитный крем, начал нежно наносить его на мои плечи, что бы избежать обгорания кожи.
- А что именно? - смотря на огромный бассейн, который находится на заднем дворике, мне захотелось окунуться, ведь солнце было таким жарким.
- Ты пытаешься разгадать что у меня в голове, а я хочу знать, что у тебя!
- Это и есть ответ? – уточнила я.
- И вопрос, одновременно.
- Меня волнует только одна вещь: не жалеешь ли ты?
- И как только тебе такие мысли в голову приходят! – слегка рассмеявшись ответил он и словно читая мысли, подхватил меня на руки и направился к бассейну.
- Ааа... Джей! Отпусти меня... - визжала я и смеялась одновременно, когда он скидывал меня в воду. - Ну а теперь может присоединишься! - меня прервала мелодия звонка его мобильного.
- Сейчас, только отвечу, - сказал он и вернулся к шезлонгу на котором лежал его телефон, пока я осталась снимать с себя мокрую майку, в которой и была скинута в воду.
- Да? Я слушаю! Оу, привет, чего надо? Что? Нет, нет... Не сегодня, да и завтра не получится. Знаешь, наверно хватит уже звонить... Послушай меня, Марисса, ничего не выйдет! Всё, мне пора! - до меня долетали только обрывки фраз, но я поняла, что Джей разговаривал с девушкой.
- Милый иди уже ко мне! - позвала я и обрызгала его водой.
- Секунду! - ответил он мне и тут же повесил трубку. - Приготовься к ошеломляющему фонтану! - крикнул он и прыгнул с бортика в бассейн создавая целый шквал брызгов.
- Только не топи меня! - мы долго ещё купались и смеялись.

За ужином Джексон спросил меня, не хотела бы я провести День Благодарения в кругу его семьи.
- Мы поедем в Техас? Сейчас? Но у тебя же запись нового сингла, - я бы хотела познакомиться с его семьей, но мне почему-то казалось выбранное им время не самым удачным.
- Не обязательно нам ехать, мы можем пригласить их.
- Ты только не подумай, что я против! Я бы очень хотела познакомиться с твоими родителями...
- Уже знакома! - поджав губы, сказал Джей. - Мы ездили с тобой в Техас на прошлое Рождество.
- Оу... И как быть теперь?
- Мы что-нибудь придумаем! - улыбнулся он и отпил немного вина из высокого бокала.

С каждым днем всё менялось. Мы менялись.
Узнавая новые о себе факты, я и представить не могла о страсти наших отношений в прошлом.
- И что могло с нами случиться? Почему всё так закончилось? - спросила я его однажды.
- Ничего не кончено и не говори так больше! Ведь мы вместе и всегда будем, тогда к чему все эти разговоры?
Он отказывался мне отвечать, но я видела его грусть в глазах...

Джексон не понимал, что я потеряла частичку себя. Возможно ему достаточно одного моего присутствия, но мне хотелось бы знать, что сподвигло меня на тот центр.


 
shape-shifters Дата: Среда, 05.01.2011, 16:33 | Сообщение # 72
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (glennlove)
Он отказывался мне отвечать,

Я бы на его месте, вообще эту тему не затрагивала....ну, нафиг...бросит еще, из-за того, что было когда-то...он тогда не мало с ней намучился...но ведь ей об этом никто не скажет...она если узнает, то только причину попадения в реабилитационный центр...взбунтуется и бросит его...
- Джей, молчи! ничего не говори!!!


Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Среда, 05.01.2011, 22:39 | Сообщение # 73
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 22

Октябрь, был последним месяцем из разряда моей свободы, но не той о которой все могли подумать. Просто в следующем месяце я собиралась снова устраиваться на работу. Хотелось как-то занять свободное время.
Постоянно сидеть дома, в то время пока Джексон занимается делами - было не по мне.
Чувствуя себя отстраненной от общества, я нуждалась в обычном общении.

В один из таких дней, пока Джей пропадал на интервью для журнала Troix, я позвонила девчонкам из издательства, что бы прошвырнуться по магазинам. Для них это и была работа...

- Стэлла привет, это Лори. Как неоновая жизнь? Слушай, я тут по магазинам собралась, слышала открылся новый
Торговый Центр в районе Мелроуз - составишь компанию? - пока я говорила по телефону, было идеальное время, что бы подобрать модный коктейль из шкафа.

В некотором роде, поход по магазинам по такому бульвару как Мелроуз плейс это нечто иное, чем покупка новых вещей в гардеробную, это скорее всего выход в свет, что бы засветиться и быть заснятыми папарацции. Вот только мы относились скорее к разряду тех самых папарацций от которых обычно и бегают Голливудские старлетки. Так что отказать мне они не смогли бы под любым предлогом.

Выходя из недавно подаренного Джексоном автомобиля Кадиллак Convert и увидев пару красоток у парадной в торговый комплекс, я поспешила к ним. Быстро написав сообщение Джею, я пообещала себе, что забуду про телефон на ближайшие пару часов. Щелкнув пультом управления, я активировала сигнализацию и побежала ко входу.

- У тебя должно быть веское оправдание для такого опоздания?! - процедила Доминик, постукивая наманикюренным пальчиком по часам.
- Простите, мои часы немного отстают... - я кинула взгляд из под очков-авиаторов на наручные часы и слегка прижала губы в качестве извинения.
- Ого, да это Tiffany, они же из новой коллекции! Откуда...? - припав к моему запястью, начала бормотать Стэлла. - Упс, простите. Не так легко отключить профессиональный взгляд, - улыбнувшись, она выпрямилась и нацепила на нос очки в толстой оправе.

Долго катаясь по эскалаторам вверх и вниз в поисках интересных магазинов, мы смеялись, фотографировались и кокетничали с прохожими парнями.

Моля о помощи у "самых стильных" я купила всем кофе с соевым молоком, в качестве подкупа. После чего обновила статус на twitter-е, сообщив любимому о дальнейших планах.

- Сколько можно обмениваться сообщениями? - заметили мои стилисты на сегодня.
- Итак, через пару недель нас пригласили в Голливуд на ежегодный традиционный Бал Carousel Of Hope Gala. Мне хотелось бы выглядеть стильно... Что посоветуете?
- Ты бы хорошо смотрелась в шелковом платье Diane von Furstenberg и ботильонах Pierre Hardy, - тут же отточила свои предположения Стэлла, которая была зависима от своей работы и торговых марок.
- Оу, я слышала об этом вечере, там соберутся многие голливудские селебрети, - подхватила Доминик, эксперт светских сейшенов. - Не думаю, что это лучшее сочетание для Благотворительного Бала.
- Что же мне тогда делать? Я совсем отстала от моды... - подумав о том, с кем придется общаться на этой вечеринке, я пришла в ужас. - Не могу пойти, как пигалица! Быстренько за работу! - и бросив в мусорный контейнер за углом пластиковый стаканчик с воротничком, я отправилась в бой.

Посетив более 5-ти отделов вечерних туалетов и перемерив около 20-ти платьев, мы так и не нашли ничего стоящего. Выходя из бутика Vera Wang я была сбита с толку.

- Куда же подевались все стоящие моего внимания платья?! Где же искать? - присев на скамью для отдыха, которая стояла возле фонтана с искусственными звуками природы, я старалась расслабиться и выбросить из головы все образы увиденные ранее.
- Эй, а как на счёт Christian-ов? - опомнилась Стэлла.
- Уж не имеешь ли ты в виду Dior и Lacroix? Это из прошлого сезона.., - тут же отозвалась Доминник. - Смешивать их в этом квартале - дурной тон. Я лично подбрасывала материл Трейси для этой статьи.

Но пока девушки обсуждали между собой тенденции осени, я увидела кое-что действительно стоящее. Поднимаясь на ноги и подходя к витрине магазина, я приметила на манекене идеальное платье для благотворительного бала.

- Эй, а вы слышали, бурлеск снова на волне! Прием вроде бы в стиле Moulin Rouge, - задорно подхватив мою идею, воскликнула Стэлла и одобрила выбор, открыв передо мной дверь бутика Nina Ricci. - В таком платье ты переплюнешь саму королеву бурлеска Диту фон Тиз, да и канкан запросто отточишь.

- Даа... - мечтательно протянула я, подходя ближе к платью висящему на манекене. - Оно идеально, оно моё!
- Могу я вам чем-нибудь помочь? - тут же к нам подбежала услужливый консультант по продаже. - Отличный выбор! - приступила она к обольщению, дальше бы последовали льстивые комплименты, лишь бы наряд в целое состояние был продан. - Это платье только вчера к нам поступило, оно из новой коллекции и...

- Только что сошедшее с подиума и бла-бла-бла!!! - недовольна фыркнула Доминик и добавила. - Мы лично присутствовали на официальной презентации в парижском отеле Hotel de la Monnaie, где Жиль Фуш представлял новую коллекцию. Так что милочка, не вам нам рассказывать, когда оно было создано и чьими руками! - отрезала девушка и наигранно махнула рукой, таким жестом она просила удалиться подхалимку.
- Дом, ты чего? Зачем так грубо-то? - но её реакция даже меня оскорбила. - Кто нам теперь будет с размером помогать?
- Справимся! Ты главное не забывай кто мы! - с довольной улыбкой кивнула она.
- А кто?
- Ангелы Чарли! Только у нас вместо непонятного мужика...
- Анна Винтур! - пропели мы в три голоса и бросились к вешалкам, как в старые и добрые времена.
Спустя 20 минут, я вышла из примерочной и подошла к зеркалу в полный рост.

- Кажется, это сидит лучше предыдущих! - с деловитым видом произнесла Стэлла, стоя у стеллажа с обувью.
- Не знаю, оно так давит... Что-то я сомневаюсь! Тесновато, знаете ли! - вздохнув с улыбкой, я не могла поверить в то, что набрала лишний вес. - Но ничего, поголодаю пару дней, - но сдаваться так просто я не собиралась, потому что это шикарное, белое, атласное платье было создано именно для меня.
- Тогда отлично! Закругляйся и пошли на кассу, нам ещё туфли подбирать. Я слышала, скоро войдут в моду замшевые ботильоны, и тогда ты будешь первопроходцем в Yves Saint Laurent.

- Заверните нам это! - бросив на стол рядом с кассой платье на вешалке, я всмотрелась в лицо продавщицы, которую обидела Доминик. - А мы не встречались?
- Да, на New York Fashion Week, это был показ Джона Гальяно, - с застенчивой, но гордой улыбкой произнесла девушка пряча взгляд от моих сопровождающих.
- Надо же, и как же тебя туда занесло?! - не упустили они возможности поиздеваться.
- Я живу на против Ким Кардашян, она частенько берет меня с собой на...
- Когда все достойные кандидаты предпочитают модные показы рейвам, она всегда тащит с собой подруг, но что бы сожительниц... Я слышу об этом впервые, - посмеялись девушки.
- Сам факт того, что у Ким сожительница... - разразилась ещё громче Стелла. - Вот и главная находка для завтрашней записи в блогге...
- Эй! В самом деле, хватит уже! - уже и моё терпение подходило к концу, можно было представить сколько эта красотка сдерет с нас за чаевые.
- Наличными или кредиткой? - но девушку определенно задели их слова и в глазах уже мелькали искры мести.
- Кредитной картой, - доставая из бумажника кредитную карточку, которая предназначалась для шопинга, я подумала о том, что неплохо было бы закругляться на сегодня. Но только после покупки идеальных туфель.
- Эээ... Стойте! - снова вступила в разговор Стэлла. - Запишите платье на счёт Анны Винтур.
- А могу я узнать, по какому поводу? - ухмыльнулась девушка.
- Да будет вам известно, мы из издательства "Vogue". А это, - указывая на меня пальцем продолжила она. - Личный ассистент главного редактора, чьё имя вам наверняка известно.
Я стояла в шоке и не смогла вымолвить и слова. Ещё находясь в штате, я не могла позволить себе такой наглости. А теперь уж и подавно...

- Эй, ты чего такая бледная? - услышала я вопрос со стороны, когда мы спускались в стеклянном лифте.
- Оно стоит пятнадцать тысяч. Вряд ли Анна пропустит такую сумму... - мысленно, я уже готовила речь с извинениями продавщице, почему возвращаю платье.
- Забудь! - махнула рукой Доминник. - Мы порой так делаем и вся редакция тоже.
- Но если...
- Ладно, за туфли сама заплатишь! - засмеялись девушки и схватив меня под руки повели дальше.
Моему удивлению сегодня не было предела. Но думать о том, что со мной станет узнай об этой выходке Винтур, я ужасно боялась.

Спустя пару часов, мы подыскали идеальные туфли и пару аксессуаров. После чего отправились в кафетерий, что бы перекусить. Сделав заказ, мы припарковались за свободный столик и извлекли из сумочек свои смартфоны, что бы проверить новости.

Но внезапно меня пробрало странное чувство и я словно увидела себя со стороны. В общении с ними, я снова становилась такой, какую так старательно прятала от Джексона. Превращаясь в заурядную материалистку, меня начинало подташнивать.

- Эй, а что если нам заказать на десерт ванильное мороженное? - вдруг вспомнила я о сладком, которое так жаждала ночью.
- Мороженное?!
- Ванильное?!
- Ты чего?! Нет уж, спасибо! Я не стану травить свою фигуру, - неловко бросив мне улыбку, Стэлла вынула из сумочки пудру.
- Ладно, я поняла! Лишнего вы себе не позволяете, - буркнув себе под нос, я принялась строчить tweet's Джексону, который в данный момент был с журналистами.

Внутри себя, я готова была поклясться, что это будет последняя встречами с этими куклами.
Хватит с меня...

По приходу домой, я показала приобретенный наряд любимому, что бы тот оценил.

И он сделал свою оценку.

- Платье конечно же шикарное, и я уверен ты в нём отлично смотришься...
- Да ты на туфли посмотри...
- Но, Тори, это же брэнд. Ты на прошлой неделе потратила несколько тысяч долларов на обувь, а сегодня вот это...
- Но ведь это же особенный вечер. Нас пригласили туда вместе, как пару... - для Джексона это видимо не имело большого значения. Но я то знала, если в прессе нас окрестили парой, то очень скоро к музыкальной группе Джея проявят повышенное внимание. Пиар, вот что имеет значение в мире шоубизнеса.
- Этот вечер стал для тебя особенным, когда о "Локсон" (Лори+Джексон) написали в Showbiz Spy, - укоризненно глядя на меня и покачивая головой, парень встал с дивана и хотел было направиться вон, но остановился. - Знаешь, я тебя не узнаю.
- О чём речь?
- Когда тебе грустно, я дарю тебе часы Tiffany, ожерелье Bvlgari, браслеты от Carier, кольца Chanel, сумки Hermes, но тебе этого мало и ты покупаешь себе платья, - он глянул в чек, который только что вытащил из кармана брюк. - За пятнадцать тысяч долларов!
- Вот именно! Ты даришь мне подарки только когда мне грустно. А ты не думал, от чего мне грустно?!
- Говори...
- Тебя никогда нет рядом! Ты всё время проводишь в студии и на концертах... - обычный спор начинал перерастать во что-то большее.
- Ну, не правда. Не всё время!
- Ты словно подкупаешь мою любовь... Меня! Лишь бы я не ушла!
- Ты что такое говоришь? - возмутился он.
- А для чего же ты Кадиллак мне подарил? - это была уже самая настоящая ссора с криками и усиленной жестикуляцией.
- Хотел сделать тебя приятное... - тихо ответил Джексон, понимая в глубине души, что я права.
- Знаешь, раньше... Ты готов был убить того, кто на меня взглянет! А сейчас же что? Ты и пару часов для меня найти не можешь! - я стояла в светлой гостиной и кричала так, что по лицу начинали стекать слезы от избытка эмоций. Сердце бешено колотилось и я ужасно боялась, что вот сейчас Джей сорвется и ударит меня по лицу. - У меня порой складывается ощущение, что @GossipCop знает о тебе больше меня.

Я готова была взорваться, внутри меня всё так и кипело, но Джексон казался на редкость спокойным для такого скандала.

- Чёрт возьми, Джексон! Не молчи... - глубоко вздохнув после взрывного крика, вырвавшегося из моей гортани, я старалась взять себя в руки, что бы не наговорить лишнего, но было поздно. Слова полились своим ходом. - Раньше, я любила твою любовь ко мне... То как ты на меня смотрел, целовал и обнимал, какие слова мне говорил. А что ты думаешь сейчас со мной твориться? Мне больно видеть сны, где у нас все хорошо… И больно просыпаться и понимать, что все не так!
- Тори...
- Я не знаю, что думать! Возможно ты жалеешь, и тебе лучше без меня. А может... Я не знаю, - спускаясь по стенке на колени, я в полной истерике обхватила свои ноги руками и прижалась ближе. Было неловко, стыдно и больно. Хотелось провалиться во тьму, лишь бы не показывать свою слабость ему. - Мне одиноко, я чувствую себя ненужной и бесполезной, а шопинг позволяет отключить разум на пару часов.
- Тори! Ты вспомнила... - Джей сел со мной рядом и обнял, стараясь прижать к себе как можно больше. - Слышишь? Ты вспомнила о нас!
- Что?
- Говоря о том, как раньше я на тебя смотрел и как любил... Ты это не придумала же, ты вспомнила, потому что это правда! - поднимая моё лицо за подбородок, он провел пальцем по щеке и вытер с неё размазанную тушь и слезы.
- Ты правда считаешь, что...
- Да, эмоции помогают тебе!
- Я хотела сказать тебе это раньше, но подумала, если скажу вслух, этого не случится.
- О чём ты? - тут же всполошился Джей. В его глазах заблистала надежда.
- Ну, в эти моменты... Во время оргазмов у меня словно вспышки в голове от фотокамер и появляются какие-то лица. Я считаю что это образы из прошлого, которого я не помню... - Джексон только рывком поднял меня на ноги и крепко обнял, но не слова не сказал. Он держал меня в своих объятьях несколько минут и не разу не ослабил хватку.
- Завтра идешь со мной на фотосессию для какого-то журнала. С шопингом покончено, а то у тебя уже зависимость вырабатывается, - рассмеялся он слегка.
- Ну, что я могу поделать, за то время пока работала в модном издательстве, из меня сделали материалистку, - я развела руками и пожала плечами.
- Я слышал, что девушки больны магазинами только в тех случаях, когда не получают удовлетворения в постели! - Джексон произнес это не как вопрос, он поставил меня перед фактом.
- Так может пойдем наверх и исправим это?!


 
glennlove Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:08 | Сообщение # 74
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
=1



Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 24.01.2011, 04:09
 
glennlove Дата: Вторник, 01.02.2011, 05:37 | Сообщение # 75
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 23

- Может мы с тобой отправимся на недельку в отпуск?
- Куда ты хочешь? - переспросил меня Джексон, подтягивая одеяло чуть выше.
- Не знаю. Не пункт назначения имеет значение... - я прильнула к его груди и обняла покрепче.
Мы лежали в постели, в субботу утром и даже не думали что-либо менять.
- Как на счёт следующего месяца? Мы можем отправиться на День благодарения к моей семье, - чмокнув меня в щёку, Джексон прижался ещё ближе.
- И как ты себе это представляешь? - поразилась я его находчивости. - Ты не забывай о...
- Такое сложно забыть, по крайней мере для меня! - рассмеялся он. - Мы что-нибудь придумаем, не переживай.
- Я знала, что рано или поздно нам придется с ними встретиться, просто... Я думала, что смогу со временем всё вспомнить и не придется создавать такую неловкую ситуацию.
- О чём ты говоришь? Всё в порядке! Ты и в первый раз покорила моих родителей и в этот раз не промахнешься.
- Будем надеется!
- Знаешь, я постараюсь вырваться в следующем месяце. Съездим куда-нибудь отдохнуть...
- Куда?! - тут же спросила я, приподнимаясь на колени.
- Сама выберешь.
- Не стану, поедем без карты!
- Как скажешь! - и поцеловав его в щеку, я встала с постели и направилась в душ.

Прошлой ночью мы вернулись довольна поздно и своим шумным появлением разбудили Анну-Луизу, из-за чего она и взяла на сегодня выходной, что бы отдохнуть и выспаться. Хотя я считаю, что она отправилась в Торговый Центр, что бы наконец-то потратить заработанные у нас деньги, ведь Джексон никогда не отличался жадностью.

Вчера мы были на потрясающей вечеринке, которая была организованна не для отдыха вовсе. Уже с утра мой блэкберри разрывался от сообщений. Поэтому, как только Джей направился в только что освободившийся душ, а я привела себя в порядок, то тут же вытащила из под груды брошенной ночью одежды свой лэптоп и поставив его на кровать, открыла любимый сайт Hollywood Life. И видимо напрасно.

Вся колонка новостей гласила о "Carousel Of Hope Gala".

Сегодня на всех сайтах о светской жизни будут обсуждают это мероприятие. На ком что было одето и кто с кем появился, кто сколько выпил и кто на чем уехал.

"Минувшей ночью в Голливудском отеле Beverly Hilton состоялся 32 ежегодный традиционный благотворительный бал Carousel Of Hope Gala ("Карусель Надежды"), почетными гостями которого стали многие голливудские селебрети. От Элтона Джона и Патрика Демпси до Тейлор Свифт и Джастина Бибера.
Гала-вечер Carousel Of Hope был посвящен людям, страдающим диабетом. Все пожертвованные средства будут направленны в реабилитационный центр фонда Барбары Дэвис, в котором в данный момент проходит лечение от наркозависимости Дэми Ловато.
Все пришедшие гости продемонстрировали настоящий голливудский шик. Попозировав фотографам в роскошных нарядах они прошли в большой зал где на сцене выступала Дженнифер Лопес вместе с супругом Марком Энтони. Кстати, на вечер явились не только давно горевшие звезды, вроде Перис Хилтон, которая пришла на мероприятия вместе со своей семьей. В этот вечер она выглядела не менее роскошно обычного. «В кутюрном платье Chagoury и украшениях Chopard я чувствовала себя золушкой», – откровенничала она на Twitter.
Но так же на балу присутствовали менее известные прессе пары Шенай Граймс с новым кавалером, коллегой по сериалу 90210 и Лори Айвори с музыкантом Джексоном Рэтбоуном. Последний является участником блюзовой рок-группы 100 Monkeys, которая в этом месяце начинает большой тур по стране. Кстати говоря об Айвори, вы не поверите, но как сообщает наш источник, эта девушка добровольно покинула редакцию Vogue и отказалась от должности личной ассистентки самой Анны Винтур. Если она не умалишенная, то... Я не знаю других причин. Но если же этой причиной является зеленоглазый красавчик со сногсшибательной улыбкой, то я становлюсь в очередь за билетом на его концерт, который проходит сегодня вечером в клубе The Roxy Theatre находящемся в Западном Голливуде. Остерегайся Айвори, многие Ангелы Victoria Secret пропустят показы в Йорке и бросятся на покорение сердца твоего бойфренда."

После прочтения этой статьи, которая стояла самой верхней в блоге сайта, я долго не могла прийти в себя. Только когда вода в ванной перестала шуметь, я поспешно хлопнула крышкой ноута и с диким раздражением отдернув одеяло, направилась на террасу.
Меня задело не наглое предупреждение журналиста, а то что Джексон не посвящает меня в свои планы и в итоге я всё узнаю из сети.
- Тори?! Ты где? - послышался мне крик из нашей спальни. - Что ты тут делаешь? - спросил он меня через пару минут, когда его голова просунулась в приоткрытую дверь.
- А ты не видишь? - ответила я, демонстративно показывая дымящуюся сигарету между пальцев.
- А почему так грубо? - не понимая моего поведения, снова задал он вопрос и открыв полностью дверь, прошел на середину террасы. Отодвинув от круглого столика стул, он сел напротив меня.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать?
- Например? - и снова его ответ является вопросом на мой. Это начинало раздражать.
- Например... Когда у вас начинается тур по стране? Или какие планы на вечер? - Джексон замялся и не знал как объяснить мои слова. - Когда я спрашивала тебя о планах на сегодня, это было не любопытство. Я хотела сходить с тобой в центр и немного прогуляться.
- Засветиться! Называй вещи своими именами, - тут же добавил он.
- А почему бы и нет? Сегодня на ваш концерт придет толпа народу, только потому что в Hollywood Life написали про вчерашний прием. Разве это плохо?
- Плохо, когда тебя заносит, как например вчера. Зачем было столько болтать о моей группе с этой блондинкой.
- Эй, полегче! Это была Энн Лейбовиц, она один из лучших фотографов в стране. Я подумала, что она согласится провести для вас фотосет. Мы были знакомы по работе.
- Не стоило... Я не хочу, что бы ты занималась рекламой нашей группы.
- А почему? Из меня вышел бы отличный пиар-агент, - улыбнулась я и моё раздражение начинало спадать.
- Кстати, на счёт тура... Точных дат пока нет, поэтому я тебе и не сказал - это ещё не точно.
- У вас какие-то проблемы?
- Ну, организаторы некоторых клубом выделываются и требуют дополнительные разрешения на собственные инструменты. Просто, мы всегда возили свою аппаратуру с собой на гастроли...
- Я могу помочь! Хочешь я помогу?! Я буду очень рада помочь! - тут же почувствовав, что могу оказаться полезной, я подскочила и начала тараторить. Но Джексон только рассмеялся.
- И как же ты поможешь?
- Ну, я могу поговорить с Оливией Палермо, у неё полно связей в этой облости. Просто, она моя должница с давних времен...
- А кто это? - с усмешкой прервал меня Джей.
- Мило! При ней так только не говори.
- Ладно, об этом потом поговорим, а сейчас мне и правда требуется твоя помощь. Через неделю у нас концерт в Grove Area, устраиваем настоящее шоу на Хеллоуин. В общем, нужен отличный дизайнер...
- Патриция Филд, - тут же ответила я даже не обдумывая выбор. - Меня пригласишь?
- Тебе билет или пропуск за кулисы? - улыбнулся он и уже собирался войти в дом, как телефон загудел в моих руках. - Что-то не так? - спросил он, увидев моё удивленное лицо. Не говоря не слова, я встала со стула и подойдя к парню, протянула ему свой телефон на котором были изображены мы, в данный момент. - Это что... Это мы! Но, это же...
- Судя по всему, они вон за той оградой! - покачав головой я подтолкнула Джексона в дом. - Заходи быстрее, а то на тебе одно полотенце.

Концерт по случаю Хеллоуина, проходящий в европейском центре Города Ангелов, наделал столько шума, что репортеры с канала Мтв пустили его в прямом эфире на своём сайте. Сцена была оборудована прямо напротив уникального фонтана, который можно сравнить лишь с фонтаном отеля Беладжио в Лас-Вегасе, от чего освещение было удивительным, ведь тот фонтан танцевал под музыку.
Делая пометки в собственном блоге о прошедшем месяце, я не забыла упомянуть о том, что поклонников у 100 Monkeys значительно возросло.

В первых числах ноября Джексон уехал в тур по стране со своей группой.
Теперь набирая в поисковике Googl-a имя моего возлюбленного появлялись такие запросы как "Джексон и его девушка", "Джексон целуется со своей девушкой", " Джексон на концерте со своей девушкой" и т.д. Таким темпом мы скоро обгоним Джонаса и Грин.

Хотя меня начинало раздражать то, что репортеры всюду шастают за ним. Каждодневные обновления фотографий от JustJared у входов в такие заведения как Burger King и Costa Coffee, позволяли мне наблюдать за Джексоном и знать, где он находится в данный момент.

Возвращаясь домой после тяжелого дня, который я провела в поисках новой работы, кто-то вырвал из моих рук сумочку. В ней находился мой бумажник и BlackBerry, но меня расстроила только утрата телефона, поскольку в кошельке я носила кредитки и визитки, а в смартфоне были личные фото и расписание дел на месяц вперед.
Было жаль проститься с сумочкой, ведь мне её когда-то подарила Винутр, она от Prada.
И вот, я без денег и телефона, стою посередине бульвара Даунтауна и не знаю куда податься. Было бы не так страшно, будь освещение не только от ветрин и афиш.

К хорошему привыкаешь быстро. И для меня было диким стоять на автобусной остановке в ожидании своего рейса. В добавок ко всему начался сильный ветер. Поднявшись по ступенькам транспорта, я порывшись по карманам, всё же смогла собрать пару долларов, что бы оплатить билет. Это было унизительным, хотя и высокомерной меня назвать нельзя было. Но согласитесь, когда одна только юбка на мне стоит несколько сотен...
Водитель, странно на меня посмотрев, протянул билет. Было уже темно за окнами и я мысленно пыталась подсчитать через сколько часов доберусь до дома в Малибу.
Проходя в конец автобуса, что бы сесть на сиденье, я и не заметила, как за мной следила какая-то девушка, но после она окликнула моё имя.

- Тори? - восклицания в её голосе было достаточно, что бы заставить меня встревожится и обернуться.
- Эмн... Да, - я была удивлена тому, как она меня назвала, ведь в моих документах значится "Лори" и только Джексон знал моё настоящее имя. Видимо я ошибалась.
- Я глазам своим не верю! Это ты, - вскочив со своего места, девушка рванула ко мне и принялась обнимать. Я стояла как вкопанная и не понимала ситуации.
- Прости... - я вежливо оттолкнула девушку от себя. - Ээ... Ты наверно обозналась.
- Ну да, у тебя другая прическа и тряпки отпадные, но это ты! - девушка посадила меня рядом с собой. - Я всё ещё не могу поверить... Я о тебе столько времени ничего не слышала! Джей сказал, что ты сразу переехала, как только вернулась из больницы.
- Стой! Ты знакома с Джексоном? - это уже не могло быть простым совпадением. Эта девушка знала меня!
- А-лё, - она игриво постучало по моей голове. - Тебе память отшибло что-ли? Уже и старых подруг не узнаешь.
- Подруг? - это меня удивило ещё больше, потому что Джей не говорил мне о них.
- Минутку, ты же Виктория Морган, которая три года назад прилетела в Эл-Эй из России?
- Да, но откуда...
- Ты что, и правда меня не узнаешь? Я Линда.
- Линда! - повторила я, но это имя ничего мне не говорило.
- Фигаа... У тебя и правда с головой проблемы? Уж не сбежала ли ты досрочно? - шутила она всё, вот только мне было не до шуток.
Я хотела узнать всё о том времени, которое стерто из моей головы, но Джексон отказывался мне что-либо рассказывать. Теперь вот появилась она.
- Послушай, я тебя не помню, правда
- Офигеть... В смысле я фигею! - она встряхнула головой и поправив волосы заявила с серьезным видом. - Едем ко мне! Ты должна рассказать мне всё, абсолютно!
- Ну уж нет! Джексон на гастролях и дом пустой, так что едем ко мне!
- А далеко?
- Эээ...Вест Малибу, - произнесла я с неловкой улыбкой. По одежде этой девушки я поняла, что она не слишком уж богата.
- А чего ж тогда на автобусе катаешься? Острых ощущений не хватает?
- А как же, у меня сегодня сумку украли, так что я решила подсластить жизнь грабителей и проехаться в туфлях от Vera Wang в дешевом автобусе. Куда уж экстремальный?! - рассмеялись мы.
- Тогда, устроим сегодня вечеринку воспоминаний? - пропела девушка.


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх