Изо всех сил 2 - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Изо всех сил 2
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 1
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

[c]
Название: Изо всех сил 2
Слоган: Боли больше нет, нет ни страха, ни печали...Только чей-то голос в моей голове...
Автор: glennlove
Пейринг: Виктория Морган/Монро Джексон Рэтбоун
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
В процессе: закончен
Жанр: Real people, Angst, Deathfic, Dark, Romance.
Дисклеймер: Все права принадлежат только мне, т.к. данный фанфик всего лишь моё воображение!
Саммари: Существование этой девушки никогда не было похоже на сказку. Всю свою сознательную жизнь она бежала от проблем и находила новые. Однажды встретив его, всё показалось раем и она окунулась в него с головой. Но всё оказалось адом, из которого уже не выбраться. Одной трагедией больше или меньше - никто не считал, но именно из-за этого всё изменилось, да так кардинально и непредсказуемо, что прежней ей уже не быть никогда...И ему тоже! Но вот не задача, друг без друга они не могут.
Навигатор:
Глава № 1
Глава № 2
Глава №3
Глава № 4
Глава № 5
Глава № 6
Глава № 7
Глава № 8
Глава № 9
Глава № 10
Глава № 11
Глава № 12
Глава № 13
Глава № 14
Глава № 15
Глава № 16
Глава № 17
Глава № 18
Глава № 19
Глава № 20
Глава № 21
Глава № 22
Глава № 23
Глава № 24
Глава № 25



____________________________________________________________________________________________
[c]Главные герои:


____________________________________________________________________________________________
[c]Саундтреки:
[c][size=10]Garbage - You Look So Fine
Guano Apes - Break The Line
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To
Richard Durand - No Way Home (Unplugged Bonus Track)
Cold - No One
Yoav - Angel And The Animal
Eskimo Joe - How Does It Feel?
Linkin Park - New Divide
Depeche Mode - Free love
Linkin Park - What I've Done
Eskimo Joe - Setting Sun
Garbage - Push It
Sarah McLachlan - Full Of Grace




Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 28.06.2010, 01:03
 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:44 | Сообщение # 91
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 36


Придя в себя, Торри поспешно открыла машину и трясущими пальцами завела мотор, повернув ключ зажигания. На её коже были мурашки, а на лице застывшее выражение ужаса. Она с трудом управляла машиной и не замечала ничего вокруг.
Вырулив на трассу, она вжала педаль газа в пол и машина рванула вперед со страшным визгом. Мимо проехало три полицейских патруля с включенными сиренами. Но это не заставило Торри сбавить скорость, ведь она знала, что за ней они не поедут.

Проехав более 100км, Торри наконец-то покинула Долину Сан-Фернандо и съехав на обочину, выключила зверский двигатель. Обессилено девушка упала на руль и слезы снова начали струиться из её глаз. Истерика приближалась и она набрала номер телефона, который смогла первым вспомнить.
- Торри! Ты где? Торри, ты в порядке? - взволнованный голос Себастьяна раздался на том конце провода.
- Она...Ты... - громогласные рыдания так и вырывались из её уст, несмотря на приложенные усилия, что бы сдержать их.
- Что произошло? - едва слышно спросил парень.
- Как ты мог? Я не понимаю... Но я сделаю всё, что бы отомстить!
- О чём ты говоришь? Что случилось? Марисса в порядке?
- Да ты издеваешься надо мной?
- Торри, объясни мне... - пытаясь разобраться в ситуации, у Себастьяна заметно задрожал голос.
- Пошел к чёрту!!! - и выбросив телефон из окна, девушка резко повернула руль.

Машина с бешеной скоростью летела по магистрали - спидометр зашкаливал, но Торри ничего не чувствовала. Только Джей мог заставить её что-то почувствовать...

Но когда блестящий кабриолет Себастьяна перевернулся, после того как его занесло на повороте, Торри чувствовала как ломаются её кости.
И эта физическая боль была не сравнима с той болью, которую она почувствовала после его утраты ...

- Джей! Нет...- постоянно повторяя его имя, девушка очень надеялась что парень отзовется. - Джей.
"Без него ничего не имеет значения, - только одна мысль крутилась в голове Торри. - Авария... И что? Если я могу говорить, значит я жива. Но без него всё не имеет значения..."

Она лежала на шоссе лицом вниз, неподалёку от недавно загоревшегося кабриолета и наблюдала за тем, как скапливаются люди вокруг неё. Человека, который помог ей выбраться из машины Торри не видела. Кто-то проверял её пульс, кто-то вызывал скорую, а кто-то просто стоял и мотал головой...
Но вдруг, резкая боль пронзила всё её тело и девушка вздрогнула. В голове помутнело, а в глазах потемнело. Она уже не ощущала жгучую боль, только пустоту...

Открыв глаза, Торри увидела перед собой светлые стены оливкового цвета. Её голова ужасно болела, словно невидимые существа сдавливали виски и прокалывали кожу иголками. Говорить она не могла, но не по физическим причинам... Девушка была в полнейшем замешательстве. Ничего не понимая, она старалась вспомнить последние события, но в голове был только глухой шум. Паника начала медленно наступать.
Неторопливо и как можно тише, словно боясь, что кто-то может услышать, Торри откинула одеяло и встала с постели на холодную плитку. Комната была ей не знакома, определенно. Осмотрев помещение, она направилась к окну и чуть было не упала в обморок, увидев там песчаные пляжи и дикие пальмы у лазурного берега.
Находясь в состоянии шока, девушка ничего не понимала. Всё казалось таким бессмысленным. Жуткое смятение и дикий страх полностью охватили её разум.
- Что вообще происходит? - вслух проговорила она и тут же услышала за дверью какой-то шум.
Подбежав к двери с небольшим окошкам, Торри начала всматриваться в лица.
- Выпустите меня! - стучала она кулаками по железной двери.
Узнав в мужчинах за дверью врачей, она замолчала.
- Где я? - не без истерики в голосе спросила она.

После звонка доктора Харви, Джексон незамедлительно вылетел на Карибские острова и на ближайшем пароме прибыл в реабилитационный медицинский центр на Антигуа. Его ждал нелегкий разговор с лечащим врачом Торри и принятие серьезного решения.
Он уже оставил надежду, но тут раздался звонок телефона и в его глазах снова загорелся огонек. Он спешил со всех ног надеясь, что за годы лечения Торри сможет вернуться домой. Купив пышный букет её любимых цветов, Джексон надеялся, что когда-нибудь девушка сможет простить его.

Все мысли Джексона были только о Торри...
Они снова будут вместе, и годы разлуки ничего не изменят!

- То что с лучилось с Торри весьма серьезно, - с этих слов и начал доктор Харви. - Всё не так просто объяснить! - говорил мужчина, сидя в большом кресле в своем кабинете. Джексон смотрел прямо в его глаза и пытался понять, чего ждать в завершение разговора. - В течении последних трех лет у неё наблюдался редкий тип шизофрении.
- Что? Вы говорили... У неё же биполярное расстройство... - вдруг, поняв к чему клонит врач, на глаза Джексона навернулись слезы, а голос задрожал.
- Видение Торри многослойное! Даже несмотря на то, что мы регулярно выписываем ей оланзапин, она верит во что-то, чему не суждено сбыться! И иногда это радует - её психиатр настаивает, что бы она каждый день делала записи в дневнике...
- И сколько же их накопилось за эти годы?
- Множество! Огромное количество... - во время разговора, доктор пролистывал книгу наблюдений. - Торри искренне верит в какой-то иной мир, где она узнаваема и значима. Но это только один её вид, а их наблюдается немалое количество и это целая запутанная сеть иллюзий, которая и поддерживает её.
- Что вы хотите сказать?
- Она живет в собственном воображении!
- И как часто она приходит в сознание? Может я смогу...
- Вы не поняли! В своём воображении она по ту сторону фантазий... И ей там нравится! - сделав вздох, доктор перешел к самому тяжелому. - Она окружила себя друзьями, которые верны ей и которые так же реальны для неё, как вы или я.
- И что...- вытирая рукавом от фланелевой рубашки слезы с лица, Джексон давно уже всё понял, но хотел услышать это вслух от врача. - Она меня не узнает?
- Не думаю, что Торри к нам когда-нибудь вернется!
ФИНАЛ




Сообщение отредактировал glennlove - Четверг, 01.11.2012, 00:45
 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:21 | Сообщение # 92
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Плейлист


Depeche Mode – A Pain That I'm Used To
Evanescence – My Heart is Broken
Royksopp – You Don't Have A Clue
Celine Dion – I Surrender
Rihanna – Russian roulette
Garbage – I'm Only Happy When It Rains
Jace Everett – I Wanna Do Bad Things With You
Garbage – I Think I'm Paranoid
Linkin Park – Lost In The Echo
Taylor Swift feat. The Civil Wars – Safe & Sou
Megan and Liz – Runaway
Lesley Roy – Come Back
Ellie Goulding – Lights
Florence And The Machine – Heavy In Your
Apple Trees and Tangerines – Can you save me
Fiona Apple – Criminal
Unkle – With You In My Head
The Cranberries – Zombie
[c]




Сообщение отредактировал glennlove - Четверг, 01.11.2012, 01:30
 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:29 | Сообщение # 93
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline



 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх