Изо всех сил 2 - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Изо всех сил 2
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 1
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

[c]
Название: Изо всех сил 2
Слоган: Боли больше нет, нет ни страха, ни печали...Только чей-то голос в моей голове...
Автор: glennlove
Пейринг: Виктория Морган/Монро Джексон Рэтбоун
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
В процессе: закончен
Жанр: Real people, Angst, Deathfic, Dark, Romance.
Дисклеймер: Все права принадлежат только мне, т.к. данный фанфик всего лишь моё воображение!
Саммари: Существование этой девушки никогда не было похоже на сказку. Всю свою сознательную жизнь она бежала от проблем и находила новые. Однажды встретив его, всё показалось раем и она окунулась в него с головой. Но всё оказалось адом, из которого уже не выбраться. Одной трагедией больше или меньше - никто не считал, но именно из-за этого всё изменилось, да так кардинально и непредсказуемо, что прежней ей уже не быть никогда...И ему тоже! Но вот не задача, друг без друга они не могут.
Навигатор:
Глава № 1
Глава № 2
Глава №3
Глава № 4
Глава № 5
Глава № 6
Глава № 7
Глава № 8
Глава № 9
Глава № 10
Глава № 11
Глава № 12
Глава № 13
Глава № 14
Глава № 15
Глава № 16
Глава № 17
Глава № 18
Глава № 19
Глава № 20
Глава № 21
Глава № 22
Глава № 23
Глава № 24
Глава № 25



____________________________________________________________________________________________
[c]Главные герои:


____________________________________________________________________________________________
[c]Саундтреки:
[c][size=10]Garbage - You Look So Fine
Guano Apes - Break The Line
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To
Richard Durand - No Way Home (Unplugged Bonus Track)
Cold - No One
Yoav - Angel And The Animal
Eskimo Joe - How Does It Feel?
Linkin Park - New Divide
Depeche Mode - Free love
Linkin Park - What I've Done
Eskimo Joe - Setting Sun
Garbage - Push It
Sarah McLachlan - Full Of Grace




Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 28.06.2010, 01:03
 
glennlove Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:44 | Сообщение # 16
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 5

Было утро и в животе уже урчало, ведь я привыкла к питанию по строгому режиму и мой организм требовал калорий. Кажется Джей догадался и вытащил из холодильника пиццу. Поставив её в микроволновую печь, он включил чайник.
Сидя за столом и уплетая горячую пиццу с чаем, мы разговаривали о моем прошлом. Но всё же обстановка казалось весьма натянутой, было очень сложно держать себя в руках, потому что в голове постоянно бегали странные мысли. Я боялась! Не знаю чего....Но глотая чай, я боялась подавиться.
Джей рассказывал мне, как я приехала в штаты, новость о родителях меня почему-то не сильно тронула, наверно, в глубине души я уже знала об этом. Врачи намекали об их утрате, но я не знала наверняка.
Так же он поведал о моей работе, где мы и познакомились, о подруге и как я оказалась у него - глупый предлог с ремонтов квартиры. Наверняка что-то было большее, но если он об этом не говорит, значит, ничего возвращать не хочет. А заставлять его, я не имею права, могу представить, чего он натерпелся со мной.
Сейчас Джея наверняка мучает чувство долга, но я не хочу быть для него обузой. Решив для себя, что поддерживать с ним связь после всего, что я ему причинила – не лучшая из идей.
Он наверняка мечтает от меня избавиться, ведь не у каждого хватит сил, терпеть чокнутую. В общем, я подумала о том, что бы уйти из его жизни не причиняя боли. Сейчас этот человек был для меня просто неизвестное прошлое, от которого нужно бежать и начинать всё заново.
- Слушай, а мы не встречались? – делая глоток горького чая из горячей чашки и невинно хлопая ресницами, как бы невзначай поинтересовалась я, что бы не выдать своих чувств.
Джей поднял на меня глаза и не на долго задумался. Я засомневалась в том, что ничего не было между нами, но тут он рассмеялся и как-то странно воскликнул.
- Что ты, нет! Мы просто друзья. Я же говорил о ремонте в твоей квартире… - быстро проговорил он и отвел взгляд, отпивая понемногу чая.
- Значит, я уже могу вернуться обратно?
- Не думаю, её уже сдали...Тебя слишком долго не было. Все твои вещи здесь, - он кивнул в сторону комнаты в конце коридора.
- А тебя это не затруднит? Как только я найду что-то другое, то уеду, обещаю.
- Тебе вовсе не нужно уезжать, можешь жить здесь сколько захочешь.


 
хитраялиса Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:43 | Сообщение # 17
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 339

Медали:
Статус: Offline
glennlove, спасибо за главы! Ура, наши любимые герои опять пройдут путь от "друзей" к "любимым" !
Quote (glennlove)
Он наверняка мечтает от меня избавиться, ведь не у каждого хватит сил, терпеть чокнутую. В общем, я подумала о том, что бы уйти из его жизни не причиняя боли. Сейчас этот человек был для меня просто неизвестное прошлое, от которого нужно бежать и начинать всё заново.

Короче, история обещает быть долгой и интересной! Запасаюсь кофе, печеньем, огнетушителем (первая часть была та-акой горячей!!!!) и терпением, сажусь у монитора и клянчу проду!


первый фик
Мой личный ангел

 
glennlove Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:30 | Сообщение # 18
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 6

Я встала из-за стола и направилась к балкону, что бы покурить. Холодный ноябрьский воздух тут же остудил мою голову и дал ясности. Мне казалось, что я совершаю ошибку, сжигая все мосты с прошлым, но не хотелось причинять неудобства людям, которые столько для меня сделали. Отплатить мне было не чем, поэтому я должна была проявить максимальное понимание и быть реалисткой.
Выдыхая сигаретный дым тонкой струей, быстро растворяющейся во влажном воздухе, я думала о том, где искать квартиру и на какие деньги её снимать. Возможно, Джексон согласится занять мне денег на первое время, судя по всему у него в этом достаток. Это ещё один из нераскрытых вопросов о моем прошлом, которые не дают покоя.
Снова подумав об этом парне я поняла, что он не пустое место в моей жизни.
Неожиданно, балконная дверь открылась и показался сам Джексон. Его лицо было таким замученным, что придало мне большей уверенности – я должна уйти.
Войдя на балкон, он не сел рядом со мной на кресло, Джей встал у окна и прикурил себе сигарету. Несколько глубоких затяжек и он резко повернулся ко мне лицом, видимо набрался достаточного количества храбрости для серьезного разговора, потому что я видела что-то пугающее в его глазах. Всматриваясь в мои, он пытался что-то разглядеть внутри меня.
- Неужели ты правда ничего не помнишь? – словно с болью в сердце проговорил он.
- Мне жаль...
- Я не могу так, чёрт возьми! Не знаю смогу ли справиться, не в моих это силах… - на мгновение мне показалось, что он говорит сам с собой, но после он снова взглянул на меня и воскликнул. – Мне больно видеть тебя!
- Не волнуйся ты так, я завтра же уеду! – будь я эгоисткой, его речь бы оскорбила меня. Я в ответ бы стала кричать, что он должен проявить понимание и понять какого сейчас мне, но я не была таковой, к сожалению. – Я уеду и больше никогда не появлюсь в твоей жизни.
- Не в моих силах видеть тебя каждый день и понимать, что ты уже не та! – закончив, ранее начатую фразу, Джей бросил сигарету за окно и подошел ближе. – Неужели ты ничего не помнишь?
- Прости… - глотая слезы, выдавила из себя я с большим трудом.
- Мы столько вместе пережили и ты всё забыла? – получив в ответ мой всхлип, он вновь продолжил. – А знаешь, возможно это и к лучшему…
Я закрыла влажные от слез глаза, потому что его слова были словно пощёчина. Просто не было сил сдерживаться, да и зачем? Стараясь успокоиться и не выпустить наружу рвущуюся истерику, я дышала глубже обычного. Но в таком состоянии даже думать было сложно. Я не знала, что делать и как быть дальше.
- Джексон, я бы хотела…
- Прошу, называй меня Джей! – перебив, он сел рядом и уже успокоившись заговорил дальше. – Ты всегда звала меня Джей.
- Хорошо. Джей, я бы хотела пожить одной. Мне нужно привыкнуть к Лос-Анджелесу и самостоятельной жизни…
- Я хочу помочь!
- Нет! Я должна пройти через это одна. Так будет лучше, - сделав глубокий вздох, я приготовилась к тому, что бы разорвать с ним все связи. – Я соберу вещи и завтра же уеду.
- И куда ты поедешь?
- Не знаю. Решу на месте…
- Тори, не делай глупостей. Ты можешь оставаться здесь сколько захочешь.
- Но я не могу…Это сложно!
- Я бы хотела уехать из Лос-Анджелеса, но чуть позже…


 
glennlove Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:23 | Сообщение # 19
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 7

Тот вечер был последним. На утро я спешно собрала вещи, которые по его словам принадлежали мне и уехала. Сложно было решиться на подобный шаг, но другого выхода не было.
Я думала покинуть Лос-Анджелес раз и навсегда, обосноваться в другом городе и начать новую жизнь, но на подобные перемены нужны были деньги, а их у меня не было, да и откуда им было взяться. Пришлось на первое время занять у Джексона, переехать в другой район, найти работу, а после уехать и никогда не возвращаться.

Закрыв за собой дверь, я долго стояла в парадной и не имея сил двинуться с места. За это время я слышала, как в квартире раздался какой-то грохот и сдавленный крик. Отказываясь верить своим ушам, я просто схватила ручку от чемодана и побежала к лифту. Да, это было глупостью – бежать, но я не могла иначе. Без воспоминаний и без близких, всё не имеет смысла, так почему бы не начать всё сначала, что бы он появился.
Вызванное такси не заставило себя долго ждать. Проезжая по длинному подвесному мосту я думала, а правильно ли поступаю. На момент разговора с этим парнем думала, что лучшего выхода быть не может. Но сейчас…Я уже ни в чем не была уверена. Всё казалось таким запутанным и покрытым пеленой тумана – бесконечный лабиринт из которого выхода нет. Возможно, всё это и было ошибкой, но по-другому я не могла.
На одолженные у Джексона деньги, я сняла однокомнатную квартирку в спальном районе. Квартира была маленькая, но вполне уютная. Не далеко от дома находился небольшой рыночек, где я смогла купить необходимые вещи в квартиру. Вполне тихое местечко, именно то, что мне необходимо.
За проведенное время в клинике, в полном одиночестве, мне казалось, что у меня распространиться какая-нибудь фобия или дефицит внимания. Но как не странно, в одиночестве я сейчас нуждалась больше чем в сексе. Нужно было время осмыслить все и проанализировать ситуацию, после чего уже делать дальнейшие выводы и решения.
Несколько дней я не выходила из квартиры. Чуть позже познакомилась с несколькими соседями, и только потом стала осматривать окрестности. Улицы были мне не знакомы, но на них я чувствовала себя комфортно, словно уже была там. Возможно, так оно и было. Долго наблюдая за окружающими, я постепенно привыкала.
Спустя пару недель, когда шок полностью отошел на задний план и вперед встали вопросы по существенней, я начала искать в газетах объявления о приеме на работу. Ничего хорошего не попадалалось, одни официантки и горничные. Решив, что такой работы с меня хватит, ведь последний год перед провалом, именно этим я и занималась, я просто начала искать что-то подходящее для души.
Вспоминая прошлую жизнь, я невольно начинала скучать по своим родным и друзьям. Как они там живут и помнят ли меня… Но позвонить просто не решалась.
Снова и снова случались вещи, которые меня заводили в заблуждения. Первое что потрясло - это документы. Заглянув в паспорт, под своей фотографией, я увидела совершенно другое имя и фамилию, но при этом нигде не значилось, что я выходила замуж. Долго думая, я всё же позвонила Джексону и потребовала объяснений. Он назначил мне встречу на нейтральной территории.
Не знаю почему, но в кафе «Дольче Айрис» я собиралась тщательней обычного, не особенно задумываясь над этой причиной, мне просто хотелось поскорее выяснить, что с документами. Только однажды в мою голову залетела мысль о том, как отреагирует Джексон на мое появление, ведь я обещала исчезнуть из его жизни и не сдержала своего слова, но эта мысль так же быстро исчезла, как и появилась. Мне не хотелось о нем думать, я боялась…


 
Кьяра Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:05 | Сообщение # 20
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
добавлен навигатор

При добавлении последующих глав Прошу отписываться в данной теме: Добавление навигатора

C Ув. модератор форума



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
shape-shifters Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:35 | Сообщение # 21
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (glennlove)
В общем, я подумала о том, что бы уйти из его жизни не причиняя боли.

Я думая, это врятли получится.

Даа...тяжело же ей придется.


Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:09 | Сообщение # 22
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 8

Назначенное кафе находилось на пляже в Санта-Монике. Добираться туда мне пришлось весьма долго, ведь мой новый дом находился в спальном районе Восточного ЛА. Сотни и тысячи людей сбивали меня с толку и я просто не могла ориентироваться в этом сумасшедшем городе, поэтому и взяла такси даже не жалея денег. Когда машина остановилась и водитель назвал мне стоимость поездки, я немного удивилась, к здешним ценам привыкнуть сложно.
Я вышла из такси и направилась в сторону яркой афиши нужного мне кафе, только войдя во внутрь, я поняла, что это совсем не пляжная забегаловка, какой я себе её представляла, а сногсшибательный ресторан, наверняка ещё и безумно дорогой. Повезло, что я тщательно собиралась и продумывала наряд, иначе меня и на порог бы не пустили. Войдя в ресторан, ко мне тут же подлетел услужливый метрдотель и попросил назваться, после чего провел в конец зала к весьма уютному столику, за которым сидел Джексон, а на столе стояла ваза с огромным букетом диких цветов, которых я не заметила на других столиках. Эти цветы мне сразу понравились и показались знакомыми, любуясь ими улыбка невольно расцветала на моем лице, от чего хотелось поскорее учуять их дивный аромат.
Заметив меня, Джексон тут же поднялся на ноги и поприветствовал, после чего отодвинул для меня стул, что скорее всего было лишним. Так делают молодые люди на свиданиях, а у нас вовсе не свидание, хотя по его виду и не скажешь, что он думает об обратном. На нем были темные потертые джинсы с разодранными дырками, красная футболка и сверху накинутая, но не застегнутая белая рубашка, а на ногах я узнала конверсы. А когда он обходил столик, что бы занять свое место, то на стуле я приметила кожаную куртку сливового оттенка – стильно и со вкусом, а главное не дорого. А его волосы… Это что-то с чем-то! Они были тщательно вымыты и причесаны, возможно даже уложены, но казались немного неопрятными, словно хозяину и дела до них нет.
Обо мне можно было сказать тоже самое. В Лос-Анджелесе в ноябре месяце не было таких холодов как в России, поэтому вполне можно было позволить себе приодеться по весеннему. На мне было легкое коктейльное платье из шифона чуть ниже колена, цвета морской волны с восточными орнаментами. Лодочки на невысоком каблучке, белоснежное болеро и марокканские украшения завершили мой наряд. Косметики было по минимуму, более естественный макияж и прическа – просто распущенные по плечам и спине волнистые волосы.
- Я рад, что ты позвонила, - любезно проговорил Джексон, стараясь оттянуть главный вопрос.
- Не было выбора.
- Как ты поживаешь? – спросил он, делая вид, что внимательно изучает меню.
- Лучше старого! – ответила я и тоже принялась за изучение французской кухни.
Некоторое время мы сидели в немой тишине, когда каждый не знает что стоит сказать, но после того, как подошел официант и взял у нас заказ, стало полегче.
- Чем ты сейчас занимаешься?
- Пытаюсь найти подходящую работу, но пока всё мимо. Не знаю, чем бы себя занять, что бы привлекало меня по-настоящему. Мне сложно здесь определиться, так как я не знаю, чем живет этот город.
- А знаешь, Тори, я мог бы помочь…
- Нет! Я хочу сама…Мне нужно быть самостоятельной. Прошу, не вмешивайся.
- Ладно, я просто предложил помощь! – даже не обидевшись на мою резкость, ответил он и улыбнулся мне весьма теплой улыбкой, от которой странным образом по моему телу пробежались мурашки. Не понимая этого чувства, я отвела взгляд, якобы высматривая официанта с нашим заказом.
- Скажи, а чем сейчас живешь ты? Ведь я так ничего о тебе и не знаю.
- Ну, мы с друзьями проводим много времени вместе… Ничего конкретного, просто зависаем у кого-нибудь дома и просто веселимся, - вроде бы и ответил Джексон, но как и всегда ничего существенного не сказал. Завесу тайны над собой он так и не раскрыл.
- А чем ты зарабатываешь на жизнь? – снова решила попытаться я. – Где работаешь?
- Сейчас вернулся к старому занятию, которое приносит мне удовольствие. Учу детей музыке в детском центре. Это так забавно!
- Мне сразу показалось, что музыка это часть тебя, - на его губах заиграла застенчивая улыбка, как только речь зашла о чем-то личном. – На чем ты играешь?
- Да почти на всем, но предпочитаю гитару.
Через пару минут официант подвез нам заказ на столике с колесиками. Увидев это, я просто обомлела, картинка из любимого фильма ожила, но теперь главной героиней была я. Перед нами расставили сервиз и подали обед, который был необычно вкусным и изысканным. В течение всего времени, мы с Джексоном разговаривали без умолку, с этим человеком было не просто приятно поделиться, но и рассказать о своих переживаниях. Он всегда знал, что ответить и как поддержать. С ним я чувствовала себя комфортно, хотя и было какое-то непонятное напряжение, сковывающее мое тело. Иногда казалось, что его взгляд так и скользит по мне.


 
shape-shifters Дата: Вторник, 17.08.2010, 07:50 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (glennlove)
- Ну, мы с друзьями проводим много времени вместе… Ничего конкретного, просто зависаем у кого-нибудь дома и просто веселимся,

Зачем он врет ей? Неужели нельзя сказать правду?
Quote (glennlove)
- Сейчас вернулся к старому занятию, которое приносит мне удовольствие. Учу детей музыке в детском центре. Это так забавно!

Хотела бы я ходить в этот детский центр, где меня бы обучал игре на гитаре, сам Джексон Ретбоун.


Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:17 | Сообщение # 24
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 9

- Какие дальнейшие планы, после обеда? – спросил он, когда официант забирал пустые тарелки. На подъездном столике ожидал нас французский десерт из шоколадных эклеров и фруктового желе.
- Я думала о том, что бы походить по знаменитым улицам СМ. А вообще, - сделав значительную паузу, я продолжила более осторожно подбирая слова. – Я всё ещё жду историю о своем имени в документах, - пробуя на вкус желе, я пришла в полнейший восторг, казалось что ничего вкуснее быть уже не может, но попробовав эклеры я поняла, что ошибалась. Стоит запомнить этот ресторан!
- Есть не плохая идея, что скажешь, если я буду твоим гидом? К тому же, у меня машина, смогу потом отвезти домой, - в его глазах таилась неподдельная надежда и я не нашла причин, что бы отказать. – Так как?
- Я не против! – одобрительно кивнув, я вернулась к десерту.
Мы подчистили все тарелки со сладостями, оставшись очень довольными, после чего официант принес счет. Только я потянулась за сумкой, в которой лежало портмоне, как Джексон остановил меня, взяв за руку.
- Ты не красиво поступаешь! – он встал из-за стола и подозвал метрдотеля, тот тут же подбежал, оставив других клиентов. – Запиши на мой счет Генри, я завтра ещё зайду ближе к вечеру, столик на двоих, - и протянув ему купюру в 100$ Джексон накинул свою куртку и пошел на выход.
Я как сидела немного заторможенная происшедшим, так и осталась наблюдать, как он не спеша покидает зал. Заметив, что идет один, Джей лениво обернулся и вопросительно взглянул на меня.
- Тори, ты идешь?
- А, да, конечно… - промямлила я себе под нос и быстро поднявшись, поспешила за ним. Когда мы подходили к стоянке на которой стояло безумное количество машин, во мне внезапно, что-то щёлкнуло и я резко остановилась. – Джексон, у тебя чёрный Порш? – спросила я, сама ничего не понимая.
- Я же говорил, называй меня Джей, - нехотя напомнил он, но тут уловил суть вопроса и медленно обернувшись, всмотрелся в мои глаза. – Ты вспомнила? – спросил он, словно зомбированный.
- Не знаю… Но я просто уверена, что у тебя именно чёрный Порш! Я права?
- Да, - чуть слышно ответил Джексон и вынул из кармана ключи с брелком. – Что ты ещё вспомнила? – тут же спросил он и провел меня к машине.
- Ничего! Это было просто как наваждение, - отвечала я медленно и тщательно подбирая слова. - Словно что-то мелькнуло и в следующую секунду, этого уже нет, - мы спускались по главной улице прямо к океану, где и находились знаменитые пляжи Санта-Моники. – Если в моей памяти всплывет ещё какая-нибудь деталь, я дам тебе знать! – кокетливо улыбнувшись и стрельнув в его сторону взглядом, я принялась за изучение улиц. В голове метались тысячи безумных мыслей, которые никак не могли найти точку доказательства. Я знала, что переломный момент рано или поздно наступит… Но когда?
Джексон припарковал машину на пляжной стоянке, и решил немного прогуляться со мной по набережной. Ближе к вечеру теплый ветер с моря стал поддувать сильнее, от чего люди начали расходиться, а пляжи опустели. Спускаясь по узкой тропинке выложенной мелкими камушками вниз к воде, Джексон рассказывал мне веселенькую историю о том, как мы с Линдой однажды перебрали с выпивкой и решили сменить имена, ради смеха. Я не верила не единому слову, потому что видела – он импровизирует.
Дорога закончилась и что бы идти дальше, необходимо было снять обувь, что я и сделала. Взяв туфли в руки, ступила на прохладный песок и потянула за руку Джексона. Поначалу он как взрослый дядька сопротивлялся и что-то кричал, но стоило мне взять его за руку и потянуть за собой, как он сдался даже без боя.
Часами гуляя и болтая о разных глупостях, я понимала насколько он мне близок и душевно необходим. Странная получалась ситуация, но складывалось ощущение, что мы знакомы уже много лет. С этим человеком я могла свободно разговаривать и вести себя абсолютно естественно, не боясь быть униженной или обсмеянной. Я начала ему доверять, и его компания была приятна.
Начинало темнеть и солнце медленно опускалось за горизонт, оставляя после себя оранжевую пелену в небе. Мы сидели у воды и наблюдали за тем, как волны бьются о скалы, даже не волнуясь о времени. Я начала замечать за собой, что невольно поглядываю в его сторону и пытаюсь преодолеть жгучее желание прикоснуться. Руки так и тянулись к его лицу, которое уже с неделю не видело лезвия от бритвы. А его глаза были такими глубокими и излучали невероятный свет, что хотелось прижаться к нему и не отпускать. Когда же он говорил, я тщательно следила, как двигаются его губы и пыталась подавить в себе яростное желание до них дотронуться.
То, что со мной происходило, я не знала чем объяснить. Было сложно разобраться в своих желаниях, потому что я знала, что должна оставить его, но не могла даже оторваться.


 
Dzisjak Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:51 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Медали:
Статус: Offline
Блин,я уже в четвертый раз захожу прочитать последние главы и все не могу собрать мысли в кучу чтобы написать комментарии.Этот фик просто уау,коктейль из вселенской печали и очень сильной любви.люблю такие истории,я не просто читаю,я зачитываюсь !!!
 
glennlove Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:41 | Сообщение # 26
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 10

- Джей? – позвала я его, нарушая гармонию и умиротворение, возникшее от слияния двух любящих душ. Пронзенная тишина всплеском волн никак не отреагировала, чего нельзя было сказать обо мне, когда я произнесла его имя.
- Аа? – пробурчал он, лежа на моих коленях и перебирая пальцами песок. Джексон напевал какую-то мелодию, которая мне казалось очень знакомой, но даже слов я вспомнить не могла. Слегка подняв голову, он взглянул в мои глаза и ожидал какого-нибудь банального вопроса.
- Мы встречались! – это было скорее утверждение, ведь я всеми своими чувствами знала, что между нами определенно были какие-то отношения, но никак не могла их доказать, даже самой себе, разве что… - Я кое-что помню! – немного тише добавила я и пошла дальше на обман.
Джексон замер и я почувствовала с какой скоростью заколотилось его сердце и как подскочил пульс, в то время как глаза стали гораздо темнее и проницательней. Значит не всё правда, что он говорит, потому что его реакция на произнесенные мной слова очевидна. Но к чему тогда весь этот обман?
- О чём ты? – настороженно спросил он, садясь напротив. Джексон сильно изменился в лице или мне просто так казалось, но обстановка стала куда более накаленной.
- Ну, я считаю, что между нами что-то было! – глубоко вздохнув и подавив в себе нервозную панику, я продолжила. - Хоть и давно, но я хочу знать, что именно! Ответь, прошу, - мне казалось, что я и так достаточно жалко выглядела, несмотря на то, что сгорала от стыда.
С некоторое время Джексон просто сидел и смотрел на меня, изучал. После чего слегка улыбнулся, но как-то очень странно и заговорил:
- Прости, но мне кажется, ты что-то напутала. Между нами не было никаких отношений, кроме дружеских, - обреченно улыбнувшись, Джексон отвернулся и вытащил из кармана куртки сигареты. – У меня есть девушка, мы собирались пожениться осенью, но потом ты оказалась в больнице и свадьбу пришлось отложить, - он быстро говорил, глотая дым. Его взгляд был устремлен куда-то вдаль по горизонту океана. – Она замечательная, лучше всех, самая понимающая и любящая. Правда сейчас она находится с моей семьей в Техасе, вдали от меня, - я видела, как по его щеке скатилась слезинка, но Джей постарался как можно быстрей её стереть. Видимо он очень сильно скучает по своей возлюбленной, значит, я и правда ошиблась. Но как же интуиция, которая кричала об обратном.
- Я рада за вас и мне жаль, что по моей вине сорвалась ваша свадьба, - хоть и получилось выдавить улыбку, в душе мне было очень больно.
Как не странно, но я уже привыкла к нему, и вот теперь, словно потеряла. Очень странное чувство пронзило меня и осталось внутри. Грусть и отчаяние покорили мое сердце, будто от потери близкого.
Сейчас я сидела на прохладном песке, напротив милого мне парня и любовалась закатом солнца, но то, что творилось внутри, словами не предать. Если же вокруг была спокойная безмятежность, то внутри меня стихийная буря вела битву с грозовым цунами.
Главное то, что я ничего не понимала. Все никак не могла разобраться и это сводило с ума. Находясь рядом с ним, я чувствовала такое умиротворение и знала наверняка, что он испытывает тоже самое. Этот человек единственный козырь в моих руках, который связывает меня с прошлым и он отказывается открыть карты. Разве возможно вообще найти выход из такого положения и не дойти до края? У меня стали появляться сомнения.
- Знаешь, - начала я, смахивая алмазы с рисниц и стараясь сделать голос более ровным. – А я правда, начала думать о прошлом, нашем… Мне казалось, что мы были вместе потому как.., меня к тебе тянет нереальной силой, - заявила я зная, что честность не лучший вариант в нашем случае. Услышав мои слова, Джексон на некоторое время завис, боясь даже взглянуть в мою сторону и тогда, я правда засомневалась в его словах, он врал мне. – Не молчи, прошу!
- Тори…Я не знаю, что сказать! – вскрикнул он, резко встав на ноги и схватив свои туфли рванул прочь, оставив меня ошарашенную сидеть на пляже.
Я пребывала в шоке от его поведения, даже не понимая, что на него нашло. Как вообще можно такое объяснить, да и стоит ли …
Даже не зная что думать, я просто разрыдалась уронив голову на колени. Он думает, ему тяжело. А какого мне, очнуться одной, неизвестно где... Ещё вчера у меня было всё, а сегодня ничего и никого, и вернуть время назад нельзя. Я одна!
Я не была уверена, хватит ли у меня сил идти дальше. Смогу ли начать всё заново, уже в который раз. Получиться ли, снова всё забыть или вычеркнуть из памяти. Этих вещей я не знала, поэтому и находилась в полнейшем отчаянии. Тем более теперь, когда потеряла последнюю ниточку, связывающую меня с прошлым. Я потеряла его, навсегда!


 
shape-shifters Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:34 | Сообщение # 27
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (glennlove)
- Тори…Я не знаю, что сказать! – вскрикнул он, резко встав на ноги и схватив свои туфли рванул прочь, оставив меня ошарашенную сидеть на пляже.

Я не поняла, это что было?!

glennlove, можно тебя попросить об одолжении? Напиши главу от лица Джексона, с момента в ресторане и до этих событий. Очень хочется узнать, что творится в его голове, и что заставляет его врать. Буду очень признательна.


Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:32 | Сообщение # 28
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 11

- Тори…Я не знаю, что сказать! – вскрикнул он, резко встав на ноги и схватив свои туфли рванул прочь, оставив меня ошарашенную сидеть на пляже.
Я пребывала в шоке от его поведения, даже не понимая, что на него нашло. Как вообще можно такое объяснить, да и стоит ли …
Даже не зная что думать, я просто разрыдалась уронив голову на колени. Он думает, ему тяжело. А какого мне, очнуться одной, неизвестно где... Ещё вчера у меня было всё, а сегодня ничего и никого, и вернуть время назад нельзя. Я одна!
Я не была уверена, хватит ли у меня сил идти дальше. Смогу ли начать всё заново, уже в который раз. Получиться ли, снова всё забыть или вычеркнуть из памяти. Этих вещей я не знала, поэтому и находилась в полнейшем отчаянии. Тем более теперь, когда потеряла последнюю ниточку, связывающую меня с прошлым. Я потеряла его, навсегда!
- Несчастный трус! – выкрикнула я в пустоту, вытирая слезы и бросила камень в воду, выплескивая весь гнев наружу.
- Ты ничего не знаешь! Ты вообще меня не знаешь! Как ты можешь судить… Всё сложно! Это не так легко, как кажется!!! – неожиданно раздался его голос позади и я резко обернулась от испуга. Вне себя от злости, Джексон стоял за моей спиной и пытался успокоиться.
- Ты вроде бы бросил меня? – ответила я в той же манере. Поднявшись на ноги с песка, я повернулась к нему лицом, мои глаза метали молнии. Я была зла, на него. От чего у него столько желчи внутри, ведь я ему ничего не сделала. Или же сделала?
- Я больше так не могу! – застонал Джексон и прикрыл лицо руками. - Не могу… - повторил он четче.
- Я тоже! – ответила я с улыбкой и надеждой, ненависти как не бывало. Сделав один шаг в его сторону и протянув к нему руку, я уже хотела было преодолеть оставшееся расстояние, но тут Джексон отшатнулся с таким отдаленным выражением лица, что мне стало больно. – Стой же ты…
- Дело не в тебе, а во мне. Тори, как ты не понимаешь! Нам не быть вместе, мы не созданы друг для друга! – в его глазах было полным полно муки и злобы, я никак не могла понять, за что он так меня ненавидит. - Всё это время я помогал тебе, только лишь потому, что совесть не дает покоя, - мне казалось, что он просто ищет способ убежать от ответов, но тогда откуда это чувство, которое бурлит внутри меня.
Страх в его глазах парализовывал, ведь я не знала, что Джексон чувствует, очи его говорят одно, а уста другое! Я не знала, кому больше верить.
- Что ты такое говоришь? – единственное, что я смогла из себя выдавить, отказываясь верить губам.
- Ты мне безразлична, когда же ты это поймешь?! – с остервенением выплюнул он мне прямо в лицо, после чего полез в карманы за сигаретами.
- Это не правда!!! – заорала я, что было сил. Услышав его речи, в один момент из моих глаз потекли дикие потоки слез, потому что он говорил не правду, он мне лгал против своей же воли.
- Чёрт возьми, я не знаю, как выразиться яснее! – Джексон неистово орал и метался вокруг меня, поднимая вверх песок, не в состоянии стоять на месте. Я видела, что нервы у него явно на пределе, руки трясутся, а голос дрожит - он с трудом сдерживается, что бы ни сорваться, что бы ни натворить глупостей.
- Какой же ты трус! Мне плевать, что ты говоришь, я тебе не верю! – переступив через все преграды и свою гордость, после чего сделав несколько шагов к нему ближе, я уже была готова всё простить, лишь бы правда вспомнить, лишь бы дальше жить…
- Нет!!! – не сумев сдержать внутри весь гнев, Джексон с размаху ударил меня тыльной стороной ладони, разбив при этом губу, из которой тут же потекла тонкая струйка крови. Пощечина был неожиданной, хоть и не сильной, но на ногах я не устояла. Упав на песок и подтерев запястьем кровь с подбородка, я подняла глаза на человека, который стоял передо мной и глубоко дышал, дабы успокоить свой пыл. Его руки были сжаты в кулаки, а по щекам текли слезы, искаженное моральной болью лицо с каждой секундой становилось мягче, осознавая происшедшее. – Я… Мне так жаль! Я не хотел! Тори, пожалуйста, прости…
Стирая с лица кровь и слезы, я поднималась на ноги под аккомпанемент его извинения, но он ещё не знает…
- Прости, пожалуйста. Я не хотел… Тори!
- Ты жалок! – прошипела я, испепеляя его взглядом и пошла прочь. Мне хотелось убраться подальше с этого проклятого пляжа и добраться скорее домой. Внутри меня всё горело адским пламенем, создавающий настоящий шквал эмоций и непонятных мыслей. Я была унижена и разбита, терпения не было.
- Ну, уж нет. Стой! – резко схватив за руку, Джексон потянул меня обратно. Мое тело было расслабленным и без всяких сил, поэтому достойного сопротивления он не встретил. Теперь наши ладони были соединены, и между двух тел пронесся электрический разряд. Его лицо было в дюйме от моего и эти прекрасные глаза в упор прожигали насквозь мой разум, от чего я теряла контроль. Он смеется надо мной и жестоко издевается. Ощущая на себе его дыхание, колени начали слабеть, а ноги подкашиваться. Я не знаю чем, но меня словно магнитом тянуло к этому парню, он был не такой как все.
- Это всё не правильно, - прошептал он и взял в плен мои окровавленные губы. У меня даже не хватало смелости, что бы пошевелиться или вздохнуть, не говоря уже о взаимности.
Я боялась его отпугнуть, в то время пока он бережно ласкал мои губы, слизывая с них причиненные им же увечья. Поцелуй был нежным, поскольку Джексон очень аккуратно, что бы вновь не причинить боли, переступал периметр дружеских отношений.
Наконец осознав, что тоже этого хочу, что обиды уже нет, я бросила сумку на песок и обвила его шею двумя руками, раскрывая губы для более глубокого поцелуя. Джексон в момент отреагировал и взял мое лицо в свои ладони, словно солнце держа в руках. Притягивая его ближе, я начинала чувствовать жар внутри, который рвался на волю.
- Джексон… - вырвался стон из моей груди, который я не смогла сдержать, как предыдущие закусывая его губы.
-Чёрт, нет! - тут же он отстранился и повернулся ко мне спиной, запуская пальцы в свои волосы.
- Что не так? – в недоумении спросила я, обнимая его за талию. Но Джексон тут же сбросил мои руки, вновь воздвигая между нами стену. Он отшатнулся от меня словно от призрака, снова ставя меня в дурацкое положение, в котором я ничего не понимаю.
- Всё не так! Нам нельзя… У меня есть уже любимая женщина, это не ты – прости!
- Хватит лгать, - процедила я сквозь зубы, чувствуя всем своим нутром, что права.
- Да ты слишком высокого о себе мнения! Может к тебе и тянет, но исключительно из-за секса, не иначе! – в ответ Джексон получил молниеносную пощечину, в которую я вложила все силы и гнев, переполнявшие меня.
- Не смей больше ко мне подходить, слышишь?! Никогда! Я тебя до смерти ненавижу!
- Взаимно!!! – прокричал он мне в след, всё ещё потирая подбородок, после встречи с моим кулаком. – Хотя, стой! Я тебя отвезу домой, - услышала я его слова с насмешкой в голосе.
- Да пошел ты…


 
Эвелин Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:08 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Супер!Супер!Супер!Продолжение срочно)))
 
Katiy Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:38 | Сообщение # 30
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
glennlove, прости меня... Только сейчас прочла все и решила отписаться...
Джея я не понимаю, зачем он врет? Что изменится от этой лжи? Она не станет относиться к нему по другому... Вообщем, все вопросы в этом духе и сводятся к одному: "Зачем?".

Тори, с одной стороны могу её понять, а с другой... Она очень изменилась.. Что же с ней сделали там?

Хочу проду... Может тогда узнаю, почему все так...
Проду, пожалуйста))))
Ждум-с


Мой фанфик:
"Осторожно или мечты имеют свойство сбываться"
«Мы чужие... Или ты не мой!»
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх